Показано с 1 по 38 из 38

Тема: Важнейшим из искусств… Кино. Настоящее. О Боксёрах

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию Важнейшим из искусств… Кино. Настоящее. О Боксёрах

    Эта тема, где надобно выкладывать фильмы – документальные и художественные, те, которые действительно о Боксе.

    Кино, оно не фуфло. Выбирать надо :) ;) :)

  2. #2
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Бешеный Бык / Raging Bull



    Год выпуска: 1980
    Страна: США
    Жанр: драма
    Продолжительность: 02:03:44

    Режиссер: Мартин Скорсезе / Martin Scorsese

    В ролях: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Кэти Мориарти /Cathy Moriarty/, Джо Пеши /Joe Pesci/, Фрэнк Винсент /Frank Vincent/, Фрэнк Адонис /Frank Adonis/, Марио Галло /Mario Gallo/, Николас Коласанто /Nicholas Colasanto/, Лори Энн Флэкс /Lori Anne Flax/, Тереза Салдана /Theresa Saldana/, Фрэнк Топхэм /Frank Topham/

    Описание: Черно-белый фильм, один из лучших в современном кино США по книге Джейка Ла Мотта при участии Джозефа Картера и Питера Сэвиджа. История знаменитого профессионального боксера Джейка Ла Мотта - и на ринге и в быту. Феноменальная работа Де Ниро ("Оскар" за лучшую мужскую роль), сумевшего убедительно показать все возрастные и психологические трансформации своего сложного героя, чей главный противник вне ранга - всегда он сам. Монтажер Тельма Скунмэйкер заслуженно получила "Оскара". Номинацию на "Оскара": за лучший фильм, режиссуру, мужскую роль второго плана (Пеши), женскую роль второго плана (Кэти Мориарти), операторскую работу (Майкл Чэпмэн) и звук.

    Премии и награды:

    1981 - ОСКАР
    Победитель в категориях:
    1 - Лучший актер
    Роберт Де Ниро /Robert De Niro/
    2 - Лучший монтаж
    Телма Скунмэйкер /Thelma Schoonmaker/

    1981 - ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС
    Победитель в категориях:
    1 - Лучший актер (драма)
    Роберт Де Ниро /Robert De Niro/

    Два видеофайла:
    1 http://narod.ru/disk/2325568000/Besh...or.ru.avi.html
    2 http://narod.ru/disk/2326361000/Besh...or.ru.avi.html
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию



    part1.rar -
    part2.rar -


    P.S. эта, типа ДыВыДы, так что зазыривайте соответствующими плеерами –
    красившее будет.

  4. #4
    Ветеран Аватар для KAA
    Регистрация
    07.10.2004
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Надо докинуть "Бей в кость", тока я не знаю как...
    Думаю и побеждаю!!!

  5. #5
    Старожил Аватар для жук
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    3,103

    По умолчанию

    Свой парень (Домосед) / Homeboy
    Год выпуска: 1988
    Страна: США
    Жанр: драма
    Продолжительность: 1:50:38
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
    Режиссер: Майкл Сересин
    В ролях: Мики Рурк, Кристофер Уокен, Дебра Фойер, Томас Куинн, Кевин Конуэй, Энтони Олда, Джон Полито, Билл Слэйтон

    Описание: Стареющий боксер слишком много пьет, но, когда представляется такая возможность, не хочет упустить свой последний шанс подняться и преуспеть.
    "Неприкаянный" так можно охарактеризовать главного героя фильма — боксера с прогрессирующей профессиональной болезнью, который ради любимого человека рискует своей жизнью на ринге, но не встает на преступный путь.

    Качество: TVRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: DivX
    Аудио кодек: MP3
    Видео: DivX 5.2.1; 528x364; 25.000 fps; 795 kbs
    Аудио: MPEG Layer-3; 32 kHz; 80 kbs; 2 ch (псевдо-стерео)

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=334610

  6. #6
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Спасибо, жук! Сейчас скачиваю - на народ выложу на всякий... Тут по телеку в 3 ночи показывали "Реквием по тяжеловесу" - там Али и Демпси играют - не могу нигде его найти...
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  7. #7

    По умолчанию

    Если кому надо, могу залить:

    Бей в кость

    Малышка на миллион долларов

    Нокдаун

    Ярость и дисциплина

    Обсуждению не подлежит

    И Али с Уиллом Смитом

    Качество в основном довольно паршивое ((

  8. #8
    Старожил Аватар для ditonator
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    3,599

    По умолчанию

    "Кто-то там наверху любит меня" (1956)
    Somebody Up There Likes Me

    Продолжительность: 113 мин.
    драма
    Режиссёр: Роберт Уайз
    Сценарий: Эрнест Леман, Рокки Грациано (произведение), Роулэнд Барбер (произведение)
    Продюсер: Чарлз Шни
    Оператор: Джозеф Раттенберг
    Художники: Седрик Гиббонс, Малколм Браун, Кеог Глисон, Эдвин Б. Уиллис
    Композитор: Бронислау Капер
    Монтаж: Альберт Экст
    В ролях: Пол Ньюман, Пир Энджели, Эверетт Слоун, Айлин Хекарт, Сэл Минео, Хэролд Дж. Стоун, Джозеф Булофф, Сэмми Уайт, Арч Джонсон, Роберт Либ, Корлэнд Шепард, Стив МакКуин

    После гениального и жесткого отражения темных сторон профессионального бокса в "Подставке", режиссер Роберт Уайз снял о боксе гораздо более светлую картину о чемпионе в среднем весе Рокки Грациано. Роль выросшего в нью-йоркских трущобах бойца, сына боксера, погубившего свою карьеру на дне бутылки, исполняет Пол Ньюмэн. Вся юность Рокки прошла в сплошных неприятностях — от мелких преступлений до исправительной школы, от позорного увольнения из армии до Ливенвортской тюрьмы. Там, однако, Рокки нашел самую лучшую среду для занятий боксом — а таланта ему было не занимать. Когда его выпускают на свободу, его берет под свое крыло менеджер Ирвинг Коэн (Слоун). Под его руководством Рокки начинает выигрывать бои, но серьезный успех приходит к нему только после того, как он встречает Норму (Энджели), которая со временем станет его женой...
    Ньюмэн специально проводил много времени в обществе Грациано, изучая его манеру говорить, поведение, движения, стиль боксирования; физически он привел себя в изумительную форму для этой роли, качаясь в зале и занимаясь с лучшими профессионалами. Он создал образ несуразного, косноязычного, но приятного и обаятельного боксера. Первоначально на роль хотели пригласить Джеймса Дина, но Ньюмэн "отвоевал" ее.
    Премии "Оскар" (1957г.) за лучшую черно-белую операторскую работу (Джозеф Раттенберг) и лучшую работу художников (Седрик Гиббонс, Мэлколм Браун, Эдвин Б. Уиллис, Кеог Глисон). Номинация на "Оскар" за лучший монтаж (Элберт Экст).
    P. S. Дебют в кино Стива МакКуина.
    pps как и многое другое кино о боксе, оскароносец фильм, просто очень крут.
    Yeah, well, ya know, that's like, just your opinion, man.

  9. #9
    Старожил Аватар для ditonator
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    3,599

    По умолчанию

    Рокки 1 - Рокки Бальбоа все знают, Малышку на миллон, Нокдаун и т.д. не перечисляю, хотя не в коей мере и не считаю их плохими.
    Yeah, well, ya know, that's like, just your opinion, man.

  10. #10
    Старожил Аватар для жук
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    3,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найк Посмотреть сообщение
    Спасибо, жук! Сейчас скачиваю - на народ выложу на всякий... Тут по телеку в 3 ночи показывали "Реквием по тяжеловесу" - там Али и Демпси играют - не могу нигде его найти...
    как фильм, не понравился?
    это, кстати, не Баркли в этом фильме снимался?

  11. #11
    Старожил Аватар для жук
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    3,103

    По умолчанию

    таки да, Баркли....

  12. #12
    вот были люди, в наше время... Аватар для Грустный
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    1,236

    По умолчанию

    Нашёл на rutube, где взять в обычном виде, не знаю.

    Мистер Нокаут. Загадка Валерия Попенченко.
    Фильм о знаменитом советском спортсмене Валерие Попенченко. Он начал заниматься боксом ещё в Суворовском училище, которое окончил с отличием в 1955 году, и добился очень высоких результатов: чемпион Олимпийских игр, неоднократный чемпион Европы и СССР.

    Таким был офицер Вооружённых сил СССР, кандидат технических наук, заведующий кафедрой физического воспитания МВТУ им. Баумана Валерий Попенченко, неожиданно погибший в 1975 году.

    Следствию так и не удалось объяснить причины трагедии...

    http://rutube.ru/tracks/732442.html?...e1fcf26dd6bc41

  13. #13
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грустный Посмотреть сообщение
    Нашёл на rutube, где взять в обычном виде, не знаю.

    Мистер Нокаут. Загадка Валерия Попенченко.
    На торрентс ру есть

    http://torrents.ru/forum/tracker.php
    Мы — русские! Какой восторг!

  14. #14
    вот были люди, в наше время... Аватар для Грустный
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    1,236

    По умолчанию

    Посмотрю, спасиб )

  15. #15
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию



    Название: Ураган
    Оригинальное название: The Hurricane
    Год выхода: 1999
    Жанр: Спортивная Драма / Биография
    Режиссер: Норман Джуисон
    В ролях: Дензел Вашингтон, Виселос Реон Шеннон, Дебора Кара Ангер, Лив Шрайбер, Джон Ханна, Дэн Хедайя, Дебби Морган, Клэнси Браун, Дэвид Пэймер

    О фильме:
    Эта не совсем о боксе, но уж точно о настоящем боксёре - фильм основан на реальной истории жизни Рубина «Урагана» Картера. Герой картины был главным претендентом на чемпионский титул в среднем весе в июне 1966 года. Однако судьба распорядилась так, что чемпионом он стал лишь четверть века спустя…

    Выпущено: США
    Продолжительность: 02:05:17
    Перевод: Закадровый (Многоголосый)


    У меня этот фильм в mkv.
    Поразмыслив, что семь гигабайт это многовато будет, решил я сделать визуально соответствующий по качеству avi, считаю - получилось:



    Container: AVI
    Video: XVID / Bitrate: 1784Kbps / Resolution: 720x388 / Frame Rate: 25.00fps
    Audio: MP3 / Bitrate: 32Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 2
    File Size: 1979MB
    Upload: Megaupload:
    part1.rar -
    part2.rar -
    part3.rar -
    part4.rar -
    part5.rar -

  16. #16
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию



    Название: Нокдаун
    Оригинальное название: Cinderella Man
    Год выхода: 2005
    Жанр: Драма
    Режиссер: Рон Ховард (Ron Howard)
    В ролях: Расселл Кроу (Russell Crowe), Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), Крейг Бьерко (Craig Bierko), Брюс МакГилл (Bruce McGill), Эриель Уоллер (Ariel Waller), Пэдди Консидин (Paddy Considine), Патрик Луис (Patrick Louis), Арт Бинковски (Art Binkowski), Коннор Прайс (Connor Price), Пол Джиаматти (Paul Giamatti)
    О фильме:
    В начале 30-х годов XX века Америка пребывала в коме Великой Депрессии и остро нуждалась в героях, способных вдохновить людей на борьбу за лучшую жизнь. Одним из них суждено было стать боксеру Джиму Брэддоку. В 1935 году этому бойцу удалось считавшееся невозможным - в 15 раундах эпической по накалу страстей битвы на ринге он сокрушил считавшегося непобедимым супертяжеловеса Макса Баэра! В одночасье не очень известный спортсмен из Золушки бокса превратился в кумира миллионов и символ народной воли к победе. Истории его удивительной жизни и посвящен этот фильм...

    Выпущено: США
    Продолжительность: 138мин.
    Перевод: Многоголосый без оригинального звучания


    Фильм, с которого я хотел начать эту тему. Но не смог. Потому что подарил :). И давно.
    Подарить «Просто так» коллекционный, лицензионный DVD (считай оригинал) с одним из любимых фильмов, мог только я. Люблю делать подарки. От души и когда никто не ждёт. Особенно когда нетрезв :).
    Но вчерась, мне таки дали им попользоваться. Вот что получилось:



    Container: AVI
    Video: XVID / Bitrate: 1050Kbps / Resolution: 720x304 / Frame Rate: 25.00fps
    Audio: AC-3 / Bitrate: 384Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 6
    File Size: 1428MB
    Upload: Megaupload:
    part1.rar -
    part2.rar -
    part3.rar -
    part4.rar -


    P.S. могу ещё залить удалённые сцены с комментариями режиссера

  17. #17
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Классика жанра



    Название: Джентльмен Джим
    Оригинальное название: Gentleman Jim
    Год выхода: 1942
    Жанр: Комедия, Спортивная драма, биография
    Режиссер: Рауль Уолш
    В ролях: Эррол Флинн, Алексис Смит, Джек Карсон, Алан Хейл, Джон Лодер, Уильям Фроули, Майнор Уотсон, Уорд Бонд, Мадлен ЛеБо, Риз Уильямс

    О фильме:
    Эта картина рассказывает о начале спортивной карьеры первого чемпиона мира по боксу в перчатках американца Джеймса Корбетта по прозвищу Джентльмен Джим. Это он в двадцать первом раунде нокаутировал многократного чемпиона Джона Салливана, Корбетт внес много нового в методику тренировок боксеров: изобрел и применил "грушу", ввел прыжки со скакалкой, стал использовать для подготовки к бою другие виды спорта, в частности легкую атлетику.
    Он стал первым приверженцем жесткого режима, категорически выступал против употребления спортсменами алкоголя и табака, без чего в ту пору обходился редкий боксер. Чтобы заинтересовывать зрителей и разжигать страсти на трибунах, он был сторонником больших денежных призов, которые сам и выигрывал.
    Завоевав мировое первенство, Джеймс Корбетт заботливо оберегал свой титул, избегая рискованных матчей. Только 17 марта 1897 года он потерпел поражение в бою с Робертом Фитцсиммонсом. Это был первый бой, снятый на кинопленку...

    Выпущено: USA
    Продолжительность: 1:25:13
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)


    Container: AVI
    Video: XVID / Bitrate: 1599Kbps / Resolution: 640x480 / Frame Rate: 25.00fps
    Audio: МР3 / Bitrate: 192Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 2
    File Size: 1100MB
    Upload: Megaupload:
    part1.rar -
    part2.rar -
    part3.rar -

  18. #18
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Спасибо, Kaw!!
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  19. #19
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Ай да KaW!
    Ай да...маладетс!!!
    Ты, где такой раритет нарыл?
    Я фильмы с Эрролом Флинном собираю, но этого у меня не было.
    Теперь будет!:super:
    Спасибо огромное!:agree:
    Мы — русские! Какой восторг!

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грустный Посмотреть сообщение
    Нашёл на rutube, где взять в обычном виде, не знаю.

    Мистер Нокаут. Загадка Валерия Попенченко.
    Вот, в нормальном качестве, спасибо товарищу Burmistrovу, оффициальному монстру оллбоксинга:

    Мистер Нокаут. Загадка Валерия Попенченко

    Хотя сам фильм мне не понравился, так, домыслы..

  21. #21
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Ищё классика, зазыривать внимательно – вот так:





    Название: Реквием по тяжеловесу
    Оригинальное название: Requiem for a Heavyweight / Blood Money
    Год выхода: 1962
    Жанр: Драма, Спорт
    Режиссер: Ральф Нельсон /Ralph Nelson/
    В ролях: Энтони Куинн (Anthony Quinn), Джеки Глисон (Jackie Gleason), Микки Руни (Mickey Rooney), Джули Харрис (Julie Harris), Махаммед Али (Muhammad Ali), Стэнли Адамс (Stanley Adams), Мэдам Спайви (Madame Spivy), Вэл Эвери (Val Avery), Херби Фэй (Herbie Faye), Джек Демпси (Jack Dempsey), Барни Росс (Barney Ross), Алекс Митефф (Alex Miteff), Рори Кэлхун (Rory Calhoun), Гас Лешневич (Gus Lesnevich), Уилли Пеп (Willie Pep)

    О фильме:
    Известный боксер, ветеран ринга Луис Ривера после седьмого раунда проигрывает бой молодому и более ловкому сопернику Кассиусу Клэю. После этого врачи настоятельно советуют Ривере бросить бокс, в противном случае следующий бой может навсегда лишить его зрения. Однако Луис решительно настроен на матч-реванш. Его постоянный менеджер Мейш Ренник, пообещавший людям мафии, что Луис не продержится и четырех раундов, теперь должен большую сумму денег. Чтобы не поплатится жизнью, Реннику нужно любым способом заставить Луиса отказаться от боя...

    Выпущено: USA
    Продолжительность: 01:21:49
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

    Container: AVI
    Video: XVID / Bitrate: 1034Kbps / Resolution: 640x352 / Frame Rate: 25.00fps
    Audio: МР3 / Bitrate: 112Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 2
    File Size: 744MB
    Upload: Megaupload:

    part1.rar -
    part2.rar -

  22. #22
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найк Посмотреть сообщение
    Тут по телеку в 3 ночи показывали "Реквием по тяжеловесу" - там Али и Демпси играют - не могу нигде его найти...
    О, я как раз его везде искал! Спасибо, снова!!!!!!
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  23. #23
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от жук Посмотреть сообщение
    Свой парень (Домосед) / Homeboy
    Год выпуска: 1988
    Страна: США
    Жанр: драма
    Продолжительность: 1:50:38
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
    Режиссер: Майкл Сересин
    В ролях: Мики Рурк, Кристофер Уокен, Дебра Фойер, Томас Куинн, Кевин Конуэй, Энтони Олда, Джон Полито, Билл Слэйтон

    Описание: Стареющий боксер слишком много пьет, но, когда представляется такая возможность, не хочет упустить свой последний шанс подняться и преуспеть.
    "Неприкаянный" так можно охарактеризовать главного героя фильма — боксера с прогрессирующей профессиональной болезнью, который ради любимого человека рискует своей жизнью на ринге, но не встает на преступный путь.

    Качество: TVRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: DivX
    Аудио кодек: MP3
    Видео: DivX 5.2.1; 528x364; 25.000 fps; 795 kbs
    Аудио: MPEG Layer-3; 32 kHz; 80 kbs; 2 ch (псевдо-стерео)

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=334610
    http://narod.ru/disk/3405607000/Home...V.XXI.avi.html
    Вот, наконец-то выложил, осталось только посмотреть :)
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  24. #24
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Мёртвому Джонсу Посвящается:



    Название: Рой Джонс Мл. Лучшие нокауты.
    Оригинальное название: Roy Jones Jr’s. Greatest Knockouts
    Год выхода: 2005
    Жанр: Спортивная документальная программа

    О фильме:
    Довольно известный фильм, в узких кругах. Во всяком случае, ещё Беруби с Шувало изучали по нему особенности строения почек ;)
    Перевод особенно ярок.

    Выпущено: США, Razor Digital Entertainment
    Продолжительность: 01:21:49
    Перевод: Профессиональный, закадровый

    Container: AVI
    Video: XVID / Bitrate: 1505Kbps / Resolution: 368x272 / Frame Rate: 29.97fps
    Audio: МР3 / Bitrate: 128Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 2
    File Size: 699MB

    Upload: Megaupload:
    part1.rar -
    part2.rar -


    P.S. спи спокойно, Рой Джонс.

  25. #25

    По умолчанию

    Еще есть такой добрый наш фильм "Ты у меня одна":) При чем тут бокс? Просто там есть эпизод, где герой Збруева в молодости, будучи 1-рзрядником, выносит за явным ЗМСа. Всем смотреть еще раз:)
    МС - звучит гордо:)

  26. #26

    По умолчанию

    эх замучала меня совесть, все качаю и качаю- пора и поделиться..
    Итак фильм "Гладиатор" ( не путать с другим любимым фильмом с Расселом Кроу 8-)



    Гладиатор / Gladiator (1992)
    Размер: 624.16 Мб

    Молодой парень переезжает со своим отцом в новый район. Он первый раз приходит в новую школу и тут же сталкивается с местными братками. Но здесь же находит пару друзей и девушку, которая явно к нему неравнодушна. Узнав, что его отец задолжал круглую сумму бандюганам, Томми соглашается на сомнительный боксерский бой за деньги. Проявив себя в этом деле, как отличный боец, он привлекает внимание хозяина спортзала, где проводятся поединки и под его давлением и шантажом, продолжает участвовать в схватках, параллельно с этим общаясь со своими новыми друзьями, которые, к слову, тоже зарабатывают на жизнь подобным образом. Все это продолжается до тех пор, пока перед Томми не ставят невыполнимое условие.

    http://narod.ru/disk/3834140000/Glad...oxing.avi.html
    "Дай бог нам силы изменить то, что мы в силах изменить,терпения-перенести то,что мы изменить не в силах, и мудрости - вовремя отличить одно от другого"

  27. #27

    По умолчанию

    Первая перчатка

    Режиссер: Андрей Фролов

    Сценарист: Александр Филимонов

    Оператор: Федор Фирсов

    Композитор: Василий Соловьев-Седой

    Художники: Владимир Камский, Семен Мандель, Иван Степанов

    Производство: МОСФИЛЬМ

    Год выпуска: 1946

    Актеры: Иван Переверзев, Владимир Володин, Надежда Чередниченко, Анастасия Зуева, Сергей Блинников, Владимир Грибков, Александр Степанов, Татьяна Говоркова (Любимова), Афанасий Белов, Павел Оленев

    Тренер по боксу находит новичка с большущими кулаками, отменным здоровьем и добрым лицом. "Накачивает" его и все идет, как задумано. Новичок одерживает одну победу за другой. Появляются поклонники, поклонницы и любимая девушка. Любовь делает свое дело - и главной цели, похоже, не достичь...

    pervaia.perchatka.avi

    697 Мб.

  28. #28
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Ещё один шедевр. Последний фильм Хэмфри Богарта.





    Название: Тем тяжелее падение
    Оригинальное название: The Harder They Fall
    Год выхода: 1956
    Жанр: Спортивная драма.
    Режиссер: Марк Робсон / Mark Robson
    В ролях: Хэмфри Богарт / Humphrey Bogart, Род Стайгер / Rod Steiger, Иэн Стерлинг / Jan Sterling, Майк Лэйн / Mike Lane

    О фильме:
    Эта про спортивного журналиста Эдди Виллиса, вращающегося в мире профессионального бокса, и ставшего, как сейчас говорят, "пиарщиком" начинающего боксера. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на "черный" день, он соглашается вести грязную "раскрутку" бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста. "Бокс - это балет, шоу, на котором делают деньги", - так говорит ему полукриминальный промоутер Род Стайгер, - но ведь в балете не убивают в раздевалке танцоров, отказывающихся танцевать. Только сейчас Эдди понимает всю подноготную этого безжалостного мира, где менеджеры жестоко и без всяких сантиментов манипулируют своими боксерами. Хватит ли у него силы воли восстать против хорошо отлаженной машины криминального бизнеса... Мощная, захватывающая драма по произведению Бадда Шульберга.

    Выпущено: США, Columbia Pictures Corporation
    Продолжительность: 1:48
    Перевод: Русский профессиональный перевод + оригинальная звуковая дорожка

    Container: AVI
    Video: XVID / Bitrate: 1489Kbps / Resolution: 656x368 / Frame Rate: 23.98fps
    Audio: 1- AC-3 / Bitrate: 192Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 2
    2- МР3 / Bitrate: 128Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 2
    File Size: 1400MB

    Upload: Megaupload:
    part1.rar -
    part2.rar -
    part3.rar -

  29. #29

    По умолчанию

    Отлично! Давно хотел посмотреть.
    Все это уже было в Симпсонах

  30. #30
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик(Игорь) Посмотреть сообщение
    эх замучала меня совесть, все качаю и качаю- пора и поделиться..

    Гладиатор / Gladiator (1992)
    Я вспомнил этот фильм. Скачал, посмотрел и вспомнил.
    Что-то в нём есть запоминающееся. Хотя бы вот эта фраза:

    Лобовая кость – самая твёрдая часть человека.

    Спасибо, Гарик!

  31. #31

    По умолчанию

    АГА Классный фильмец!!! сам долго искал. у меня видиокассета была вся заезжанная ужо..
    "Дай бог нам силы изменить то, что мы в силах изменить,терпения-перенести то,что мы изменить не в силах, и мудрости - вовремя отличить одно от другого"

  32. #32
    Старожил Аватар для Veyron
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    2,804

    По умолчанию

    Вот, че нашел

    На вершине мира: История Мохаммеда Али / King of the World (2000) SATRip

    Жанр: Драма, Биографический,
    Режиссер: Джон Сэкрет Янг
    В ролях: Гэри Дурдэн, Стив Харрис, Терренс Дэшон Ховард, Бойс Роджер, Кокс Дэррил, Дэвис Винс, Денцлингер Джереми, Джерри Хэйнс

    Юный талантливый боксер Кассиус Клэй с необычной манерой ведения боя, "порхавший как бабочка, и жаливший, как пчела", начал свою блистательную карьеру с победы в молодежном турнире "Золотые перчатки". После триумфа на Олимпийских играх Клэй перешел в профессионалы. Мало кто верил, что этот хрупкий на вид молодой человек сможет победить знаменитого чемпиона мира в тяжелом весе Сонни Листона по кличке Медведь. Но их поединок в Майами-Бич, когда Клэй отправил до тех пор непобедимого соперника в нокаут и занял его чемпионский "трон", был назван "матчем века". А Кассиус Клэй стал Мохаммедом Али, культовой фигурой, почитаемой во всем мире, и величайшим боксером всех времен и народов…
    Выпущено: США
    Продолжительность: 01:24:41
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
    Формат: AVI
    Качество: SATRip
    Видео: XVID 688x512 25.00fps 1096Kbps
    Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 128Kbps
    Размер: 746 MB
    http://rapidshare.com/files/21406440..._Ali.part1.rar
    http://rapidshare.com/files/21406484..._Ali.part2.rar
    http://rapidshare.com/files/21406519..._Ali.part3.rar
    http://rapidshare.com/files/21406560..._Ali.part4.rar
    http://rapidshare.com/files/21406600..._Ali.part5.rar
    http://rapidshare.com/files/21406639..._Ali.part6.rar
    http://rapidshare.com/files/21406676..._Ali.part7.rar
    http://rapidshare.com/files/21406711..._Ali.part8.rar
    http://rapidshare.com/files/21406714..._Ali.part9.rar

  33. #33
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Название: Ураган
    Оригинальное название: The Hurricane
    Год выхода: 1999
    Жанр: Спортивная Драма / Биография
    Режиссер: Норман Джуисон
    В ролях: Дензел Вашингтон, Виселос Реон Шеннон, Дебора Кара Ангер, Лив Шрайбер, Джон Ханна, Дэн Хедайя, Дебби Морган, Клэнси Браун, Дэвид Пэймер
    Спасибо, только что посмотрел! Отличный фильм, поставил на кинопоиске 10 из 10.
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  34. #34
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Ищё классика, зазыривать внимательно – вот так:

    Название: Реквием по тяжеловесу
    Оригинальное название: Requiem for a Heavyweight / Blood Money
    Год выхода: 1962
    Жанр: Драма, Спорт
    Режиссер: Ральф Нельсон /Ralph Nelson
    ...
    Спасибо огромное еще раз! Хороший фильм, а Куинн - отличный актер!
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  35. #35
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Товарищи, может кто-нибудь подскажет, как найти эти два фильма:
    Боксер и Леди http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13041/
    Dempsey (ТВ) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/326753/
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  36. #36
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Название: Тем тяжелее падение
    Оригинальное название: The Harder They Fall
    Год выхода: 1956
    Жанр: Спортивная драма.
    Режиссер: Марк Робсон / Mark Robson
    В ролях: Хэмфри Богарт / Humphrey Bogart, Род Стайгер / Rod Steiger, Иэн Стерлинг / Jan Sterling, Майк Лэйн / Mike Lane
    Спасибо, Кав! Отличный фильм... А гигант и его история чем-то на Николая нашего походил:), надеюсь, у Валуя все лучше сложится
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  37. #37
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию




    Название: Ринг
    Оригинальное название: The Ring
    Год выхода: 1927
    Жанр: Спортивная мелодрама, немое кино
    Режиссер: Альфред Хичкок
    В ролях: Карл Бриссон, Лилиан Холл-Девис, Ян Хантер, Форестер Харви, Гари Тери, Гордон Харкер
    О фильме:
    Любовный треугольник в квадратном кольце.
    Джек Сандерс по прозвищю "Один Раунд" (Карл Бриссон), боксер выступающий в балаганах на ярмарках, помолвлен с Мейбл (Лилиан Холл-Девис). Чемпион Австралии Боб Корби (Ян Хантер) тоже влюбляется в Мейбл, не раскрывая своей личности, он выходит на ринг и побеждает Джека. Чтобы быть поближе к Мейбл, Боб предлагает Джеку стать его спаринг партнером. Мейбл выходит замуж за Джека, но принимает и ухаживания Боба ...
    Выпущено: British International Pictures (BIP)
    Продолжительность: 01:25:39
    Перевод: немое кино (сказали жеж) субтитры есть, русские тож.

    Container: AVI
    Video: XVID / Bitrate: 991Kbps / Resolution: 688x512 / Frame Rate: 25.00fps
    Audio: МР3 / Bitrate: 128Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 2
    File Size: 720MB
    Upload: narod.ru
    The_Ring.avi

  38. #38
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Шедевр Отечественной Мультипликации!

    Название: Брэк!
    Оригинальное название: Брэк!
    Год выхода: 1985
    Жанр: Короткометражный мультфильм
    Режиссер: Гарри Бардин
    О фильме:
    Музыкальная пародия, в которой высмеиваются недостойные приёмы и средства, применяемые профессиональными боксёрами ради достижения победы.
    Награды:
    - первый приз за оригинальность замысла и экранную выразительность 10-го Всесоюзного Фестиваля спортивных фильмов, приз за лучший сценарий, приз зрительских симпатий, 1985 г.;
    - "Золотой голубь" МКФ короткометражных фильмов в Лейпциге (Германия) 1986 г.;
    - специальный приз жюри, приз ТВ МФ спортивных фильмов в Ренне (Франция) 1986 г.;
    - приз жюри и приз зрителей МКФ в Штуттгарте (Германия) 1988 г.;
    - диплом МКФ в Загребе (Югославия) 1988 г.;
    - золотая медаль Всесоюзного фестиваля в Риге, 1986 г.;
    - приз в Лос-Анжелесе 1986 г. на МКФ анимационных фильмов.

    Выпущено: СССР, "Союзмультфильм"
    Продолжительность: 00:09:57

    Container: AVI
    Video: DX50 / Bitrate: 1619Kbps / Resolution: 640x480 / Frame Rate: 25.00fps
    Audio: AC-3 / Bitrate: 192Kbps / Sample Rate: 48000Hz / Channel: 2
    File Size: 129MB
    Upload: narod.ru
    Brek.avi

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тяжелый вес в настоящее время - кто лучший?
    от Ghost_Stalker в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 12:03
  2. Первый легкий вес в настоящее время - кто лучший?
    от Ghost_Stalker в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 18:14
  3. Второй средний вес в настоящее время - кто лучший?
    от Ghost_Stalker в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •