Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблемы с торрентами

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию Проблемы с торрентами

    Проблемы с торрентами.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Описываю. Допустим вы скачали крупную коллекцию чего то, гигогов надцать, то есть папку с боями. Скачали на хорошей скорости. Пока скачивали, с вас тоже кто то качал, соответственно вы что то отдавали. Вы закончили скачивать. И при том, что желающие скачать есть, с вас не происходит отдача. Обычно пишет "ошибка торрента". Такое было у меня и на Ворлд боксинге и на ТР (ещё один бокс торрент). И честно говоря пррооисходит постоянно, особенно с крупными файлами. Что это может быть? И вообще, что посоветуете.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Такая же фигня.
    В чем физическим смысл этого явления не в курсе. Думаю более продвинутые юзеры объяснят в чем дело.

    А насчет советов....

    Я поступаю следующим образом.
    Ты прав, что во время закачки файла раздача идет шустро. Поэтому я специально в своем торрент-клиенте ограничиваю скорость закачки (качаю на небольшой скорости), а раздачу не лимитирую.
    В оконцовке, файл я получаю конечно же не так быстро, зато за это время очень хорошая раздача с меня получается и Ratio реально вырастает.
    После того как файл закачан до конца продолжаю сидировать его дальше, раздача при этом резко падает. Хоть неделю потом сиди на нем, толку мало.

    Вот такие у меня наблюдения.
    "И ведь Джонса не любят не только многие боксеры, но и многие болельщики. Ты болеешь обычно за того, с кем можешь себя отождествить. А как отождествить себя с этим виртуозом, который выставляет своего соперника беспомощным идиотом?"

    "..многие из них против собственной воли как раз с этими-то самыми беспомощными идиотами себя и отождествляют. По той простой причине, что у болельщиков гораздо больше общего именно с ними, чем с Роем Джонсом."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы с головой
    от Red Line в разделе Медицина
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:51
  2. Проблемы в спарринге
    от liam в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 18:24
  3. Проблемы с позвоночником
    от Kir в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 19:41
  4. Проблемы со здоровьем
    от e-S в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.12.2004, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •