Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Новая утка на Рамблере?

  1. #1

    По умолчанию Новая утка на Рамблере?

    Кличко подсыпали транквилизаторы?
    15.04.2004 12:14 | lenta.ru


    Cайт BoxingScene опубликовал информацию, согласно которой украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко перед боем с американцем Ламоном Брюстером мог принять неизвестный транквилизатор. По информации сайта, в раздевалке боксера непосредственно несколько человек суетились вокруг бутылки с неизвестной жидкостью, которую Владимир пил перед началом поединка.
    "После боя Владимир совершенно не мог общаться, потому что был абсолютно невменяемым. У меня сложилось такое чувство, что он на какое то время был просто парализован", - сказал в интервью сайту пожелавший остаться неназванным источник. "Очевидно, что причины поражения нужно искать в том, что именно было в бутылке, из которой Владимир затем пил", - отметил другой источник.

    Представитель атлетической комиссии штата Невада Марк Ратнер заявил, что пока со стороны лагеря Владимира Кличко не было сделано никакого официального протеста на результат боя, хотя повторный анализ крови, на котором настаивал старший брат Владимира Виталий, уже был сделан, и результаты его скорее всего уже известны.

    "Пока мы не получали никаких заявлений от Кличко. Но если последует протест, он будет рассмотрен в установленно порядке", - сказал представитель WBO Марио Ривера.

    Источники BoxingScene в лагере Кличко сообщили, что протест будет подан в течение ближайших нескольких дней, поскольку у них есть доказательства того, что Владимир был отравлен перед или в процессе боя. Пока имена предполагаемых виновников отравления Кличко-младшего не называются. Именно действием неизвестного транквилизатора объясняется то, что к концу пятого раунда украинский боксер был не в силах даже держаться на ногах.

    На официальном сайте братьев Кличко появилась информация, что официальные результаты повторных анализов будут обнародованы в начале следующей недели. Напомним, что в воскресенье в Лас-Вегасе на ринге комплекса "Мандалай Бей" Владимир Кличко в бою за звание чемпиона мира по версии WBO потерпел поражение техническим нокаутом от американца Ламона Брюстера. После боя Кличко попал в больницу, причем анализ крови показал наличие в его крови содержание сахара, в четыре раза превышающее норму.

    http://www.rambler.ru/db/sport/msg.h...4503996&head=1



    lenta.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Какая же она новая, он уже с утра эту неизвестную жидкость пьет из бутылочки, а вокруг все люди какие то суетятся.
    Посмотри в других темах, нас Джипер давно уже просветил по этому вопросу.

  3. #3

    По умолчанию

    Но самое забавное даже не это...
    А то, что все, что здесь написано начисто опровергает сам Владимир... То есть, как бы это помягче сказать, НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ!
    А именно: результаты экспертизы не готовы, переговоры о матче-реванше не ведутся, а бутылочка с незивестной жидкостью - вообще туфта полная... Да и насчет протеста впервые слышу...
    Веселуха, одним словом!
    Меня сегодня муза посетила. Посетила, так, немного посидела и ушла. (с). В. С. Высоцкий.

  4. #4

    По умолчанию

    Была ли бутылочка?


    А был ли мальчик!

    ТАК! (изображая из себя Кашпировского)ДАЮ УСТАНОВКУ:

    ВСЕМ сообщениям о БРАТЬЯХ КЛИЧКО до наступления начала следующей недели и сообщения на их официальном сайте о результатах исследований - НЕ ВЕРИМ. НА ФОРУМЕ НЕ ПУБЛИКУЕМ!

  5. #5

    По умолчанию

    Бутылочка была... Тока жидкость в ней была известного свойства... Самого обыкновенного, прям скажем... ;)
    Кир...
    Хорошая устновка! Тока непонятно - почему сообщениям о результатах, опубликованным на официальном сайте не надо верить? >:(
    Меня сегодня муза посетила. Посетила, так, немного посидела и ушла. (с). В. С. Высоцкий.

  6. #6
    Старожил Аватар для MIKA
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    4,144

    По умолчанию

    Татьяна, не верить сообщениям ДО ОПУБЛИКОВАНИЯ на оф. сайте Кличко, а не "не верить сообщениям официального сайта", таков смысл поста Кира, если я правильно понимаю русскую грамматику
    Mika

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tat'yana
    Бутылочка была... Тока жидкость в ней была известного свойства... Самого обыкновенного, прям скажем... ;)
    Кир...
    Хорошая устновка! Тока непонятно - почему сообщениям о результатах, опубликованным на официальном сайте не надо верить? >:(
    Танюююююша.... упрощу фразу:
    до начала след недели и сообщения офиц результатов на офиц. сайте (klitchko.com) ...

  8. #8

    По умолчанию

    О, теперь поняла... :)
    Не обращайте внимания... У меня чегой-то температура с утра прыгает... :(
    Меня сегодня муза посетила. Посетила, так, немного посидела и ушла. (с). В. С. Высоцкий.

  9. #9
    Опытный
    Регистрация
    13.10.2003
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Была жидкость, была! Это была любимая всеми Кличками "Сало-Кола" (прохладительный напиток на основе газированного жидкого сала). Возможно, это из-за нее в анализах Вовы обнаружили концентрацию сала в 15 раз выше опасной для обычного человека нормы.

  10. #10

    По умолчанию

    Прыгалки отнять не пробовала?

  11. #11

    По умолчанию

    Тебе бы все поиздеваться... "Злоооой мааальчииик!" (с) Алладин. :)
    Меня сегодня муза посетила. Посетила, так, немного посидела и ушла. (с). В. С. Высоцкий.

  12. #12
    Бывалый Аватар для Nata
    Регистрация
    05.03.2004
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Bill
    Тут ещё осталась пара веток без вашей "шутки про сало"?

  13. #13

    По умолчанию

    Какой то особо извращенный цинизм.

  14. #14

    По умолчанию

    Кир...
    Извини, я сеня торможу жутко... Это ты по отношению ко мне?
    или к себе? ;)
    Меня сегодня муза посетила. Посетила, так, немного посидела и ушла. (с). В. С. Высоцкий.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tat'yana
    Кир...
    Извини, я сеня торможу жутко... Это ты по отношению ко мне?
    или к себе? ;)
    это я про сало...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменения в правила любительского бокса это не утка?
    от OneROFL в разделе Любительский бокс
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 17:19
  2. Новая обувка для бойца
    от Ток в разделе Экипировка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 17:30
  3. Новая жизнь
    от floymay в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 23:34
  4. Умер Дан Позняк. Утка или?...
    от СерегаМастер в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2005, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •