Показано с 1 по 33 из 33

Тема: Новый дизайн форума ...

  1. #1

    По умолчанию Новый дизайн форума ...

    Новый дизайн форума супер ... :super:

    светлее, легче и быстрее. Новые возможности!


    Спа-си-бо!!! :D
    Коряга
    ----------
    "Дьявол играет нами, когда мы не мыслим точно". (Эссе "Эскизы")

  2. #2

    По умолчанию

    Мы работаем для ВАС.

  3. #3

    По умолчанию

    Да, глаз радуется и шустрее вроде работает, хотя старый тоже ничего был...

    Ps сейчас видимо какая то эпидемия пошла - очень многие форумы(на которых я бываю) меняют свой внешний вид:)

  4. #4
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Отличный дизайн, я даже растерялся!

    Спасибо!!! :super: Кир, а новые смайлы будут :confused:

  5. #5

    По умолчанию

    будут, будут...

  6. #6

    По умолчанию

    Сильно (y) оценил. А главное - быстрее грузится. Дизайн отличный. Спасибо Кир!
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  7. #7

    По умолчанию

    Интересно, - сегодня рекорд посещаемости форума побит трижды. До сотни посетителей дойдём за сегодня? ;)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  8. #8
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Только почему то пропали мои горячо любимые звездочки!
    Удача смелым верна!

  9. #9
    Опытный Аватар для all
    Регистрация
    24.10.2003
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    по-моему значительно лучше стало.. не знаю правда насчет надежности..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3kc
    Только почему то пропали мои горячо любимые звездочки!
    А ты их на мониторе нарисуй! :d ;)
    Смысл этих звёздочек мне не особо понятен, но в принцыпе можно было и оставить. Особенно тем, кто их "горячо любит" :d ;)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  11. #11

    По умолчанию

    Будет вам пузомерка. Только другая. Где рейтинг участника будет измеряться не количтсвом его сообщений, а средним баллом оценивших его пользователй.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    Будет вам пузомерка...

    "пузомерка" - смеялси ... (y) :d :d
    Коряга
    ----------
    "Дьявол играет нами, когда мы не мыслим точно". (Эссе "Эскизы")

  13. #13

    По умолчанию Кир

    Кир, в профайле у меня (и у других тоже) указано, что я не состою ни в каких группах пользователей. Это что означает? Что это за группы?
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    Кир, в профайле у меня (и у других тоже) указано, что я не состою ни в каких группах пользователей. Это что означает? Что это за группы?
    Короме основных групп: гости, юзеры, модераторы, администраторы на форуме могут существовать и другие - дополнительные. Например "Любители Кличко". Таковых на нашем форуме пока нет о чем соответственно и повествует надпись в твоем профайле.

  15. #15
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    1.Кир, почему темы с братанами снова в основном форуме, они вроде выделялись отдельно. Или это из-за Вовкиного боя?
    2.А кто, сколько за тебя проголосовалал не высвечивается что-ли. Я вот например Комару "4" поставил, хотя ругался с ним можно сказать. Он увидит меня в списке и подумает, что я его самый заклятый враг и наверняка кол поставил. Несправедливо немного! :(

  16. #16

    По умолчанию

    Аспид, действительно некоторое время назад я сделал попытку отделить темы посвященные братьям Кличко в отдельный раздел форума. КАкни странно, активные участники этих дискуссий например Джипер, серега и некоторые другие восприняли эту инициативу в штыки и заявили,что это унижает их, дескать подвинули куда подальше. Соотвественно мне пришлось вернуть все как было.

    Изначально система рейтингов вообще была полностью анонимна, т.е. известно было только сколько юзеров проголосовало...я несколько модифицировал его позволяя смотреть КТО голосовал. По поводу СКОЛЬКО есть вопросы и сомнения...

  17. #17
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    Изначально система рейтингов вообще была полностью анонимна, т.е. известно было только сколько юзеров проголосовало...я несколько модифицировал его позволяя смотреть КТО голосовал. По поводу СКОЛЬКО есть вопросы и сомнения...
    все правильно! если пропадет анонимность, многие голосовать вообще не будут...
    Так что я :-# и соглашусь с текущим положением дел...

  18. #18
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Что касается нового форума---СУПЕР!!!
    Что касается голосования-то лучше бы была возможность голосовать один единственный раз,а не несколько как это некоторые делают,я и сам попробовал-получилось!!!Просто кому-то один не понравится-и начнет его "опускать" что называется!!!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    лучше бы была возможность голосовать один единственный раз,а не несколько как это некоторые делают,я и сам попробовал-получилось!!!!
    хе-хе-хе... ;) я даже знаю кто был у тебя подопытным кроликом... ;) :d

    Оценка пользователю может менятся со временем. Допустим вначале форумчанин высказывает дельные мысли, что то предлагает, - в таком случае форумчане оценивают его за это соответствующим высоким баллом. Но вот через некоторое время допустим тот же форумчанин начнёт нести "пургу" на кого то другого, поливать грязью, хамить, - форум своими оценками должен давать понять пользователю, что о нём думают. Так что вполне нормально, когда оценки меняются.
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  20. #20

    По умолчанию

    Влад, абсолютно согласен.

  21. #21
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Кир :hi: я тоже с Владом согласен, вот только когда я рейтинг у другого форумчанина меняю, у него и предыдущий мой глас тоже учитывается.(меняю я совершенно случайно).
    Получается, что можно одному форумчанину 10 пятерок поставить, другому 10 колов. хе-хе :)

  22. #22

    По умолчанию

    Как дизайнер могу смело сказать, что новый дизайн хорош, и удобно пользоваться стало!!! Молодцы ребята!!! Я рад :super:

  23. #23
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Вот пожалуй единственная неудобность---при просмотре страницы есть возиожность зайти на любую страницу листая,вверху есть для этого кнопка,но нет такой внизу,особенно это неудобно когда прочитав объемную страницу возвращаться назад наверх!!!
    Вот пожалуй все!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  24. #24

    По умолчанию

    Риск, странное дело... я вижу навигацию по страницам как вверху темы, так и внизу... ты присмотрись...

  25. #25

    По умолчанию

    Да, новый интерсфейс форума - на уровне, класс, здорово!
    И было вроде неплохо, но сейчас - гораздо лучше)
    Много наработок, все продуманно, просто на пути к образцовому форуму) Приятно и удобно с ним работать
    Пушка? Они заряжают пушку! Зачем?! А! Они будут стрелять!!! (с)

  26. #26
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Слушай Кир-а у меня что-то часто при чтении сообщений буквы не влазят на строчку(справа),как бы заходят дальше-в итоге от 2 до4 букв не видно!
    А с навигацией разобрался-спасибо!Сразу не заметил!!!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  27. #27

    По умолчанию

    Риск, не помещаются как правило цитаты, знаю... исправим.

    UPD:
    Готово.

  28. #28
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    Риск, не помещаются как правило цитаты, знаю... исправим.

    Upd:
    Готово.
    ВСЕ!!Класс Кир!!! Заработало!!!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  29. #29
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    И вот пожалуй последнее-
    Когда тема разрастается то появляется возможность заходить сразу на нужную страницу, но когда тема слишком большая то такая возможность начинает ограничиваться пятью листами(в настройках по 40 сообщений на страницу) ну и еще есть возможность зайти сразу на последнюю!!!
    Это несколько неудобно!Нельзя ли как нибудь расширить "кругозор"?!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  30. #30

    По умолчанию

    Теперь видно 10 страниц

  31. #31
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    Теперь видно 10 страниц
    Спасибо Кир,я заметил,уже чуть удобнее стало!!!
    только я не совсем только про это!
    В основном меню я вижу 12345...последняя страница,
    то есть приходится сначала какую то из них открывать а потом уже нужную!!!Это не принципиально,итак все просто СУПЕР,но было бы немного удобнее!!!
    Еще раз спасибо!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  32. #32
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Джонса свергли. Это ШОК!!! ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница )

    Вот что я имею ввиду!!!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  33. #33
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Уважаемая Администрация:)-очень бы хотелось бы иметь возможность отправлять через персоналку фото или небольшие файлы если можно!!!Это реально сделать?!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый дизайн и новые правила
    от admin в разделе Предложения и замечания по сайту
    Ответов: 1676
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 21:54
  2. Новый дизайн boxing.ru
    от Влад в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 12:34
  3. Предложение по структуре форума :-)
    от korotay в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.05.2004, 08:50
  4. Новый логотип форума!
    от Max3 в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.10.2003, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •