Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 777

Тема: Перчатки

  1. #51

    По умолчанию

    Коллеги. :) Вот вам яркий пример того, как продают ФУФЛО под уважаемой маркой EVERLAST, которая производит в Штатах экипировку для бокса с 1910 года (!) и некоторые позиции ее продукции, так и позиционируются: Old School.

    Если кто-то скажет вам, что вот на этом сайте www.everlast.ru продают оригинальный EVERLAST, то просто улыбнитесь ему в ответ. ;)

    Особенно меня позабавили названия моделей фуфло-перчаток:

    "Файтер".
    "Лерой".
    "Тайгер".
    "Мелвин".
    И т.д. :d

    Какая "предприимчивость"... :)
    #боксингнаш

  2. #52

    По умолчанию

    Знаю где можно прикупмть ЭВЕРЛАСТ оригинальный кожа 800-1200 р.
    Оптовый склад .Если интересно адрес уточню .
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  3. #53
    Опытный Аватар для Air
    Регистрация
    01.10.2004
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Оригинальный за 800-1200??? Учитывая вышесказанное глубоко сомневаюсь...
    Склад в Е-бурге?

  4. #54

    По умолчанию

    Оригинальный за 800-1200??? Учитывая вышесказанное глубоко сомневаюсь...
    Склад в Е-бурге?
    Слад в МОСКВЕ , видно недавно ты здесь . У тебя нет оснований сомневаться в моих словах .
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  5. #55

    По умолчанию

    Приезжай в 16.00 в крылья , я дам адрес и покажу сам товар .
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  6. #56
    Опытный Аватар для Air
    Регистрация
    01.10.2004
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Titov пишет от 100$ оригинальные в Америке... Поэтому и сомневаюсь. Не в твоих словах, в ценах... Как приобрести можно?

  7. #57

    По умолчанию

    Титов всё верно пишет , но он пишет о проф . экиперовке с печатью Аиба в которых ты можеш выйти на международные ринг .(сертефецированные) и их цена выростает в разы . А здесь речь идёт вобщем позвони 1391761
    или пямо сейча 315 38 86
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  8. #58
    Опытный Аватар для Air
    Регистрация
    01.10.2004
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ
    Титов всё верно пишет , но он пишет о проф . экиперовке с печатью Аиба в которых ты можеш выйти на международные ринг .(сертефецированные) и их цена выростает в разы . А здесь речь идёт вобщем позвони 1391761
    или пямо сейча 315 38 86
    Понятно. У меня зарплата после 10, давай я тогда и подъеду. Я кстати тоже в Крыльях занимаюсь.

  9. #59

    По умолчанию

    Понятно. У меня зарплата после 10, давай я тогда и подъеду. Я кстати тоже в Крыльях занимаюсь.
    Ну дак вовсе нет вопросов , подойди в клуб ЛАГУТИНА , тренер есть Алексей Львович он всё обьяснит . Перчатки суппер кстати , наши все затарились . приятно в ринг выходить . А то раньше лупили по морде пробитыми ЛЕКО , вся морда в синяках .А я старенький уже .хахаха .
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    to Air: Слушай, если возьмешь там, напиши как впечатления от ассортимента, цен, качества и вообще. Спасибо!
    to Titov: Слушай, а по каким признакам отличить оригинальный Everlast от фуфла? Вот как ты узнал, что на www.everlast.ru фуфло?

  11. #61
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titov
    Да Риск :), хорошая экипировка это мой "пунктик". В моем возрасте необходим дополнительный стимул для посещения зала. ;) Мне ребята присылают всю эту хрень из Штатов прямо по каталогу "TITLE". А первые перчатки EVERLAST я сам оттуда когда-то привез.
    Да уж - видел я твою экипировку!;)СУПЕР!!!Да и денег стоит...

  12. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xedin
    to Titov: Слушай, а по каким признакам отличить оригинальный Everlast от фуфла? Вот как ты узнал, что на www.everlast.ru фуфло?
    Я интересуюсь про-экипировками, и EVERLAST в частности, уже давно и ни разу не встречал подобных оригинальных моделей. Ни перчаток, ни шлемов, ни бандажей. Там есть оригинальные товары - например прыгалки, и мячи для гимнастики. Может и еще что-то. Но, перчатки, шлемы, лапы, бандажи, в лучшем случае, сделаны где-нибудь в Пакистане и в обход оригинальных технологий.

    Если ты хочешь детально ознакомиться с "пакистансим эверластом", то можешь заехать в спорт-магазин, который находится в здании стадиона Динамо - так этого "добра" навалом. Если бы у меня стоял вопрос: что купить - "пакистанский эверласт" или оригинальный Green Hill, за те же деньги, то я бы выбрал Грин Хилл.

    Ознакомиться с экипировкой EVERLAST, которая выпускается сегодня, ты можешь здесь: www.everlast.com или www.titleboxing.com, а расписывать "отличия" оригинала от фуфла мне лень. :)
    #боксингнаш

  13. #63

    По умолчанию

    Titov пишет от 100$ оригинальные в Америке... Поэтому и сомневаюсь. Не в твоих словах, в ценах... Как приобрести можно?
    В продолжение темы , внимательно рассмотрев пост Германа - вот же они 29 баксов . что и составляет 863 рубля , именно такими перчатками все и притарились . КОЖА (лайк) очень удобно правильно сшиты особенно радует палец , кулак дожимается без проблем .
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  14. #64

    По умолчанию

    Привет всем!коротко опишу ситуацию с перчатками в Америке.Всего несколько групп:боевые,тренировочные,снарядные,для аэробики.Боевые перчатки сертифицированны для соревнований,(разные для любителей и профессионалов)разного веса,который у проффесионалов оговаривается на каждый бой.Задача- обеспечение максимальной защиты для бойца.тренировочные-для спарринга и работы на снарядах-одинакого хорошо обеспечивают защиту рук и защиту ударяемого.Легче 12 унций не делают, а вообще здесь спарринговать в перчатках легче 16 унций никто не хочет,больных нет.Кстати,в качестве наполнителя волос уже давно не успользуют.есть 2 технологии послойная типа поролона и пенонаполнители.Пенонаполнители позволяют сохранить размер при разных весах,т.е. 12 и 16 у. абсолютно одинаковы по габаритам.Снарядные-цель максимально защитить руки.Могут быть чуть жестче боевых снаружи.блинчики используют для работы с пневмо грушей,на мешки и на лапы вес 12-18 унций. Чем тяжелее,тем выше защита и нагрузка по функционалке.Аэробными вообще ни во что бить нельзя, они для аэробных классов.

  15. #65
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Спасибо, интересная инфа. А вот насчет "меньше 16 унций, больных нет" -- я просто в шоке! Что, правда? Но это же, простите,... Блин, просто слов нет.
    То есть, как я понял, если я не профессионал у которого огромные контракты, то мне нужны тренировочные перчатки?

  16. #66

    По умолчанию

    Top Hill ----у мня дак держутса уж долго...да и сами по себе неплохие!
    ЕСЛИ ТЫ НЕ БЬЁШЬ, ТО ТЫ ДАЁШЬ СЕБЯ БИТЬ!

  17. #67

    По умолчанию

    А вот насчет "меньше 16 унций, больных нет" -- я просто в шоке! Что, правда? Но это же, простите,... Блин, просто слов нет.
    Совершенно верно , не имеет смысла колечить друг друга на тренировках . Только в РОССИИ наверно на тренировках спарингуют в 10-12 унциях . Но это не от хорошей жизни , скорее от бедности . Да и от тренеров много зависит , видел я тренера который обязал всех приобрести перчатки 16 у.
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  18. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ
    ...скорее от бедности.
    Или от глупости... ;)
    #боксингнаш

  19. #69
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Мангол, а у вас продаются перчатки на шнуровке или на липучке?

  20. #70

    По умолчанию

    Мангол, а у вас продаются перчатки на шнуровке или на липучке?
    И те и другие есть , на вкус и цвет как говорится. Вот ЭВЕРЛАСТОВСКИЕ 16 унций дороговаты для среднего человека надо признать , они что то около 200 грина . Но я видел другие болие или мение достойные варианты , я тоже хочу в клубе сгоношить всех на 16 ун.
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  21. #71

    По умолчанию

    Или от глупости...
    Эт точно . Я походил пару недель с 16ю унц. а чё толку меня то бьют 10-12 .
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  22. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ
    Вот ЭВЕРЛАСТОВСКИЕ 16 унций дороговаты для среднего человека надо признать , они что то около 200 грина.
    Согласен Мангол :) - дорого. Если человек не интересуется тем, что такое EVERLAST и что такое Old School про-бокса в Америке, то бишь всякими историческими примочками, а использует перчатки просто, как экипировку, которая у него изнашивается раз в полгода, то абсолютно верно - ему незачем тратить деньги на перчатки за 200$.
    Когда я серьезно боксировал, то и мне было вобщем-то насрать на то, какие у меня на кулаках перчатки - вопрос абсолютно второстепенный,хотя большие пальцы о локти выбивал часто. Ты помнишь перчатки, которые у нас продавали повсеместно в 80-ых и первой половине 90-ых гг? ;)
    А сейчас другое дело - это для меня уже хобби и немного другой взгляд на треннинг. ;)

    Сам я сейчас работаю в парах в 14 унциях для training и мой оппонент в таких же + хорошие, удобные шлемы с закрытым подбородком и скулами. Но, на всякий случай (для слишком ретивых оппонентов ;)), у меня в сумке всегда лежат 12-унций для pro-fight - это совсем другой "color". :)

    На прошлой неделе посещал "открытый ринг" в одном зале, так там из около 30 поединков с носовыми кровотечениями были сняты человек 5-6. Я предложил одному из теренеров купить специальные кровоостанавливающие средства для таких случаев (около 60-70$ за мелкий опт, но хватает одной упаковки надолго). Он мне ответил: "Я посоветую ребятам, у которых проблемы с носом". Ну, то есть - ПОМОГИ СЕБЕ САМ. ;) И такие вещи сплошь и рядом... О каком развити ПРО-бокса можно говорить, когда у тренеров не хватает средств даже на такие необходимые вещи - весь наш начальный бокс построен на чистом энтузиазме. Нет ЭЛЕМЕНТАРНОГО.

    Ты во многих залах, Мангол, видел такие мешки для апперкотов?



    А почему их там нет? ;) Вот так вот...
    #боксингнаш

  23. #73

    По умолчанию

    Согласен Мангол - дорого. Если человек не интересуется тем, что такое EVERLAST и что такое Old School про-бокса в Америке, то бишь всякими историческими примочками, а использует перчатки просто, как экипировку, которая у него изнашивается раз в полгода, то абсолютно верно - ему незачем тратить деньги на перчатки за 200$.
    Когда я серьезно боксировал, то и мне было вобщем-то насрать на то, какие у меня на кулаках перчатки - вопрос абсолютно второстепенный,хотя большие пальцы о локти выбивал часто. Ты помнишь перчатки, которые у нас продавали повсеместно в 80-ых и первой половине 90-ых гг?
    А сейчас другое дело - это для меня уже хобби и немного другой взгляд на треннинг.

    Сам я сейчас работаю в парах в 14 унциях для training и мой оппонент в таких же + хорошие, удобные шлемы с закрытым подбородком и скулами. Но, на всякий случай (для слишком ретивых оппонентов ), у меня в сумке всегда лежат 12-унций для pro-fight - это совсем другой "color".

    На прошлой неделе посещал "открытый ринг" в одном зале, так там из около 30 поединков с носовыми кровотечениями были сняты человек 5-6. Я предложил одному из теренеров купить специальные кровоостанавливающие средства для таких случаев (около 60-70$ за мелкий опт, но хватает одной упаковки надолго). Он мне ответил: "Я посоветую ребятам, у которых проблемы с носом". Ну, то есть - ПОМОГИ СЕБЕ САМ. И такие вещи сплошь и рядом... О каком развити ПРО-бокса можно говорить, когда у тренеров не хватает средств даже на такие необходимые вещи - весь наш начальный бокс построен на чистом энтузиазме. Нет ЭЛЕМЕНТАРНОГО.

    Ты во многих залах, Мангол, видел такие мешки для апперкотов?



    А почему их там нет? Вот так вот...
    __________________
    Дак так оно всё . Я вовсе удевляюсь как у нас ещё появляются ПОВЕТКИНЫ , ТИЩЕНКО .
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  24. #74
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Титов - мой тебе РЕСПЕКТ!!!:)
    Теперь я точно знаю к кому кроме Мангола ;) буду обращатся когда возоб...начну боксом заниматься чтобы найти нужную экипировку!:)

  25. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titov
    Я интересуюсь про-экипировками, и EVERLAST в частности, уже давно и ни разу не встречал подобных оригинальных моделей. Ни перчаток, ни шлемов, ни бандажей. Там есть оригинальные товары - например прыгалки, и мячи для гимнастики. Может и еще что-то. Но, перчатки, шлемы, лапы, бандажи, в лучшем случае, сделаны где-нибудь в Пакистане и в обход оригинальных технологий.

    Если ты хочешь детально ознакомиться с "пакистансим эверластом", то можешь заехать в спорт-магазин, который находится в здании стадиона Динамо - так этого "добра" навалом. Если бы у меня стоял вопрос: что купить - "пакистанский эверласт" или оригинальный Green Hill, за те же деньги, то я бы выбрал Грин Хилл.

    Ознакомиться с экипировкой EVERLAST, которая выпускается сегодня, ты можешь здесь: www.everlast.com или www.titleboxing.com, а расписывать "отличия" оригинала от фуфла мне лень. :)
    Не все так плохо, господа!!!!!!!!!!!!!!!
    Пакистанского дерь!ма действительно навалом, но помимо американского сайта компании EVERLAST, есть и русский!
    для тех, кто еще не знает даю ценный совет-загляните-www.everlastrus.ru. :super:
    Берем все там... брали и бум брать! :box:

  26. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС
    ...для тех, кто еще не знает даю ценный совет-загляните-www.everlastrus.ru.
    Ну что же... :) Готов подписаться - на этом сайте: www.everlastrus.ru, действительно предлагают ОРИГИНАЛЬНЫЙ EVERLAST.
    #боксингнаш

  27. #77
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Герман, определись !

  28. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zfima
    Герман, определись !
    Я что-то не понял, zfima :) - в чем я должен "определиться"?
    #боксингнаш

  29. #79
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию


    Герман, ты на Идише не говоришь ? ;)

  30. #80

    По умолчанию

    Нет, zfima - не говорю :), а это как-то относится к опомянутому, тобою, моему "определению"? Я так и не понял, о чем ты там говорил...
    #боксингнаш

  31. #81
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    .....Если кто-то скажет вам, что вот на этом сайте www.everlast.ru продают оригинальный EVERLAST, то просто улыбнитесь ему в ответ......
    .....Ну что же... Готов подписаться - на этом сайте: www.everlastrus.ru, действительно предлагают ОРИГИНАЛЬНЫЙ EVERLAST.........

  32. #82

    По умолчанию

    Ты разве не видишь разницы в этих сайтах, если ты ее не заметил в адресах, то надеюсь, что на сами ресурсы ты заходил? ;) Внимательнее zfima. :)
    #боксингнаш

  33. #83
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Оп-па!!
    Лопухнулся, исправлюсь. :mol:
    Респект Титову за здержанность (y)

  34. #84
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2004
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Отличные перчатки Charli,но они профессиональные не на каждые соревнования допустят любительские,зато кулак довернут.Еще отличные перчатки BERG рекомндую не один бой провел.Пробывал боксировать в Top Ten да качество хорошее но кулак не довернут.А вообше нормальные перчатки стоят от 100 баксов до 150.

  35. #85
    Опытный Аватар для kiop
    Регистрация
    02.10.2004
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeb
    Отличные перчатки Charli,но они профессиональные не на каждые соревнования допустят любительские,зато кулак довернут.Еще отличные перчатки BERG рекомндую не один бой провел.Пробывал боксировать в Top Ten да качество хорошее но кулак не довернут.А вообше нормальные перчатки стоят от 100 баксов до 150.
    Я тут на сайтик топхил зашел , самые дорогие перчатки 1200р (конский волос) =) ( опт цена =(((
    У меня перчатки грин хил(12у) , за 3300 купил =(((

    Сейчас мечтаю купить перчатки для соревнований 10у т.е =)

    Кто-нить , посоветуйте "как выбрать перчатки ?"
    Какой наполнитель лучше ( вроде бы конина ? , почему ? )
    Какая фирма и почему ?
    На липучках или шнурки и почему ?

    P.s пришел я недавно в магазин
    "Хочу купить ремень" чето типо
    "Ну вот у нас тут подешевле есть"
    "Мне не нужен дешовый , мне нужен качественный"

    Приходит мужик в магазин
    "Я могу купить все , что угодно"
    "Вот у нас тут есть писк моды за 5 штук баксов"
    (всунули дядиньке брак , сьел )

  36. #86
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Действительно, какой наполнитель лучше? Конский волос или пена?

  37. #87
    Опытный Аватар для kiop
    Регистрация
    02.10.2004
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zfima
    Действительно, какой наполнитель лучше? Конский волос или пена?
    Свинцовый однозначно лучше .

  38. #88
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Сам сказал сам посмеялся

  39. #89

    По умолчанию

    Привет всем!Я даже удивился-по американскому опыту думал,что перчатки с волосяным наполнителем уже не выпускают.Пенонаполнитель лучше-выше амортизация,т.е. лучше защита,и они не сбиваются,т.е. живут дольше.Плюс здесь например в перчатках со шнуровками не то что на соревнования-спаринговать не пустят.

  40. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P3KC
    Может кто подскажет где Green Hill заказать можно?Может сайт какой? Чья фирма вообще никто не знает?
    Ну так вот: www.greenhill.com.pk У меня самого ГХ, скажу, самые удобные и практичные. Плюс официальный поставщик АИБА

  41. #91
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Ничё так перчатки. 80 $ 8o|

  42. #92

    По умолчанию

    Конструкция перчатки.
    #боксингнаш

  43. #93

    По умолчанию

    Ляпота... ;)
    #боксингнаш

  44. #94

    По умолчанию

    Титов ты в этой теме рубишь! Респект тебе!!!

    Объясни незнайкам, а зачем нужны снарядные. Они руку защищают? Помогают удар ставить?
    И объясни какую фору даешь спаринг партнеру когда 16 унций против 10 унций.
    ЧТо он слабее бить будет в 16 тоже???
    И по каким снарядам работать с макси силой вкладываясь нужно в снарядных?
    А по каким опасно в простых и чем опасно?
    Желательно ещё дать характеристику жесткости перчаток на 16-18 унций(спарр), на 10-12(то что проф), и снарядные их жесткость.


    P.s. Не люблю с сильными спарринговать - бьют больно и попадают часто! ;)

    Вообщем поделись всем что знаешь о перчатках.. (у американцев наверняка с амуницией точно что-то серьезное связано)

    МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ПЕРЧАТКИ ? Характеристики?

  45. #95
    Опытный Аватар для kiop
    Регистрация
    02.10.2004
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Самый сильный удар , наврено - голой рукой
    2й по мощьности снарядными перчатками ( вроде )
    и потом идут унции

    самый сильный 8 унцовый ( если нету меньше )
    самый слабый 18 ( вроде больше нету ) 18 унцый самые мягкие , 8 самые жесткие .

    вроде так .

  46. #96
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiop
    Самый сильный удар , наврено - голой рукой
    2й по мощьности снарядными перчатками ( вроде )
    и потом идут унции

    самый сильный 8 унцовый ( если нету меньше )
    самый слабый 18 ( вроде больше нету ) 18 унцый самые мягкие , 8 самые жесткие .

    вроде так .

    Насколько я знаю униции это вес.
    Удача смелым верна!

  47. #97
    Опытный Аватар для kiop
    Регистрация
    02.10.2004
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    А я вроде бы обратного и не заявлял ...
    Дело не в этом , а в том , что чем больше унцый , тем мягче перчатки ...

  48. #98
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiop
    А я вроде бы обратного и не заявлял ...
    Дело не в этом , а в том , что чем больше унцый , тем мягче перчатки ...
    Значит я неправильно понял.
    Удача смелым верна!

  49. #99
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    kiop, есть 20 тоже. У эверлэста

  50. #100
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zfima
    kiop, есть 20 тоже. У эверлэста
    Прикольно, сколько же они весят? Я знаю что 18, примерно 500 гр весит.
    Удача смелым верна!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про перчатки
    от Olegator в разделе Экипировка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 23:42
  2. Перчатки
    от Kraus в разделе Экипировка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 02:52
  3. !!!Перчатки!!!
    от TheEnd в разделе Экипировка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 08:36
  4. Перчатки...
    от tapia в разделе Экипировка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 01:08
  5. Перчатки 6 OZ
    от Magnum в разделе Экипировка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •