Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 777

Тема: Перчатки

  1. #1
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию Перчатки

    Вот настал долгожданный момент! Я угробил свои перчатки для спарринга и настал момент заказать новые. Может кто подскажет какую нибудь фирму где товар покачественее! В смысле марка Everlast, Paffen Sport, или еще что-то?

    Заранее благодарен
    Удача смелым верна!

  2. #2

    По умолчанию

    .........Ramtl.........качественные и удобные........

  3. #3
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Боксерские перчатки от Славы Зайцева.... :) на заказ. Модные и удобные :).

    А если серьезно, то незнаю...... :( Мы в зале довольствуемся "русский бокс". А на спарингах обычный булз берем.

  4. #4

    По умолчанию

    Green Hill на скидке в Спортмастере, получится 1900р.
    Цвет черный, 10-12 унц, на липучке.
    Отличние, я брал пару масяцев назад.
    Рей спорт на Павелецкой, 10 унц, хорошие, напоминают Топ Тэн и дешевле ГринХила, кожа тоже
    Самое то для тренировок.
    Для соревновании можно разразится и на Twins (мне больше всех нравятся)

  5. #5

    По умолчанию

    Green hill horoshie , nadeznie .
    Leko eto lutshie dermontinovie perchatki
    . I poradokom deshiovie no, dermontinovie hota i dolgo derzatsa.

  6. #6
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Может кто подскажет где Green Hill заказать можно?Может сайт какой? Чья фирма вообще никто не знает?
    Удача смелым верна!

  7. #7
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Для соревновании можно разразится и на Twins (мне больше всех нравятся) [/B][/QUOTE]

    У нас на соревнования с своими перчатками нельзя. Сколько Twins в долларах стоят не подскажешь?
    Удача смелым верна!

  8. #8

    По умолчанию

    [У нас на соревнования с своими перчатками нельзя. Сколько Twins в долларах стоят не подскажешь? [/B][/QUOTE]

    это где у вас? вытупать можно, главное чтоб они соотв весу твоему
    Twins в районе 100уе
    GreenHill есть в Спортмастере. Большой выбор на Ленинском

  9. #9
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Германия, у нас все клубы в котором проводятся соревнования должны предоставить перчатки! И не важно даже еслы у тебя классные перчатки будешь боксировать общими.

    Может кто знает оффициальный сайт Green Hill? Давно случайно нашел как то, а теперь не могу.
    Удача смелым верна!

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE]Первоначальное сообщение от P3KC
    [B]Германия, у нас все клубы в котором проводятся соревнования должны предоставить перчатки! И не важно даже еслы у тебя классные перчатки будешь боксировать общими.

    на сколько помню в Германии делаются Топ Тэн.
    не заморачивайся с GreenHill, топ тэн ничем не уступает, может даже лучше
    Хвастаюсь :)) - у меня были ТопТэн привезенные с чемпионата Европы 98-го Энергодарскимы боксерамы (украина)

  11. #11
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Ну спасибо огромное
    Удача смелым верна!

  12. #12

    По умолчанию

    А чем вам "Leco" не нравятся? 2 года назад купил и до сих пор не развалились, хотя и не из кожи.
    Бей !

  13. #13

    По умолчанию

    :D :D :D Топ -хилл отличная фирма эл.магазин даж есть дак типа ты покупай там!сам брал от тудава!:super:
    ЕСЛИ ТЫ НЕ БЬЁШЬ, ТО ТЫ ДАЁШЬ СЕБЯ БИТЬ!

  14. #14
    Опытный Аватар для P3KC
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Как на адресс магазина попасть не скажешь?
    Удача смелым верна!

  15. #15

    По умолчанию

    :super: :super: :super: TophillSport.ru
    или пред этим SHOP и дальше что вверху! (y)
    ЕСЛИ ТЫ НЕ БЬЁШЬ, ТО ТЫ ДАЁШЬ СЕБЯ БИТЬ!

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    А что вы скажете о перчатках Everlast? Понравились, вот думаю -- стоит или не стоит их брать? Спасибо!

  17. #17
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Если денежка позволяет - бери Everlast. И вообще - еверласт рулит.
    Хотя у меня, например, Феникс (кожа) и пару лет уже держаться и намёка нет на разрыв.
    Главное - заниматься, а перчатки, от известных фирм, в принципе, все хорошие +-
    Например Твинс 50 у.е. - вполне проиемлимо.
    http://www.souz.co.il/clubs/categori..._ID=21&cat=303

  18. #18
    Ветеран Аватар для Nort
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Денежка, не денежка, тебе не на показ мод идти, а боксировать. Я пользуюсь нашими "Леко", и от фирмы перчаток мастерство не зависит, кстати.
    :mad2: Mike 'Iron' Tyson :mad2:
    Undisputed Heavyweight champ : 1987-1990

  19. #19
    Опытный Аватар для al1ne
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nort
    Я пользуюсь нашими "Леко", и от фирмы перчаток мастерство не зависит, кстати.
    Чего-то у нас в городе их не наблюдается... :(
    А цена какая у них?

  20. #20
    Ветеран Аватар для Nort
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al1ne
    А цена какая у них?
    Они около 500 р. стоят, нормальное качество, недорого, наше производство. (y) Вот когда дорасту до профессионала (надеюсь), тогда и об имидже можно будет думать, тогда и Еверласт, и т.д. и т.п., всем закуплюсь, и черными трусами и боксерками на босу ногу..
    :mad2: Mike 'Iron' Tyson :mad2:
    Undisputed Heavyweight champ : 1987-1990

  21. #21
    Опытный Аватар для Air
    Регистрация
    01.10.2004
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Nort, а где ты их купил?

  22. #22
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    http://leco.msk.ru/index.htm
    но 500 р здесь и не пахнет. :-S
    Кстати - для живущих в Израиле - Леко продаётся теперь и у нас (y)

  23. #23
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Фирменный магазин ЛЕКО:

    127549, Москва, ул. Пришвина, 3
    тел./факс (095) 407-19-01 Схема проезда

    Фабрика спортивных изделий ЛЕКО:

    141830, Московская область, Дмитровский район, с. Синьково
    тел.: (095) 746-92-87,
    факс: (095) 746-91-47 Схема проезда
    К кому обращаться:

    - для оптовых покупателей:
    отдел сбыта - тел.: (095) 746-92-87, 746-91-47
    e-mail: lecosport@mtu-net.ru
    - розничные продажи:
    фирменный магазин - тел.: (095) 407-19-01
    - служба технической поддержки и рекламаций::
    тел: (095) 746-53-06

  24. #24
    Ветеран Аватар для Nort
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air
    Nort, а где ты их купил?
    ОНИ В "Зените" в Сокольниках продаются, стоят 565 р. (10 унций), вчера ходил смотрел.
    :mad2: Mike 'Iron' Tyson :mad2:
    Undisputed Heavyweight champ : 1987-1990

  25. #25
    Опытный Аватар для al1ne
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Nort, спасибо, буду искать у нас

  26. #26
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3kc
    У нас на соревнования с своими перчатками нельзя.
    Это не только у вас нельзя; согласно правилам Aiba боксеры не имеют права носить собственные перчатки, кроме того, соревнующиеся должны носить красные или синие перчатки (в соответствии с углом боксера), которые организаторы соревнований предоставили в их распоряжение, и которые были одобрены Исполнительным комитетом Aiba.

    Вообще, было бы здорово, если бы кто-нибудь взялся в данном топике грамотно и конструктивно написать о том, какими должны быть перчатки у любителей/профессионалов. Вес, тип. Какие для тренировок на снарядах, какие для спаррингов. Фирмы порекомендовать и т.д.
    [Follow me]

  27. #27
    Ветеран Аватар для Nort
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legna
    какими должны быть перчатки у любителей/профессионалов. Вес, тип. Какие для тренировок на снарядах, какие для спаррингов. Фирмы порекомендовать и т.д.
    Могу сказать что в проф. боксе до полусреднего веса перчатки - 8 унций, после - 10 унций. Есть отдельные для спаррингов, есть отдельные - снарядные, они меньше, чем для боев и легче.
    Из фирм - конечно. первое место - это Еверласт (натуральная кожа, натуральный наполнитель из конского волоса), но очень кусачая по цене.
    У меня только одна пара перчаток "Леко", 14 унций (более тяжелые, любительские) ими я пользуюсь в спаррингах. Мешок я бью голыми руками, а с лапами работаю в бинтах. Фирмы можно выбирать, когда деньги есть и когда что-то из себя представляешь. Просто во время одной тренировки пришел какой-то фраер с перчатками Еверласт, сам из себя крутой (тяжелее меня, кг под 70), поспарринговались. Так я своими "Леко" его печень так пощупал (благо левша) и после этого я его не видел. Вот так вот..
    :mad2: Mike 'Iron' Tyson :mad2:
    Undisputed Heavyweight champ : 1987-1990

  28. #28

    По умолчанию

    Грин Хилл везде идёт он выкупил лицензию, а лучше еверласт или рейвел по деньгам

  29. #29
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nort
    .....Просто во время одной тренировки пришел какой-то фраер с перчатками Еверласт, сам из себя крутой (тяжелее меня, кг под 70), поспарринговались. Так я своими "Леко" его печень так пощупал (благо левша) и после этого я его не видел. Вот так вот..
    И это значит, что все у кого нет разряда должны одевать Леко, кто кмс - тот топ-тен/топ-хилл, а кто мс - тот еверласт?
    Да норт, чё темнить, были бы у тебя еверласт - ты бы так не говорил, с другой стороны, никто не говорил, что если у тебя Леко то ты лох. Всё в конце концов упирается в бабки, и было бы у меня их больше - я с первой же тренировки пришёл бы в еверлесте за 100 баксов и пусть все счтают меня фраером :super:

  30. #30

    По умолчанию

    EVERLAST отличные перчатки. ;) Есть еще TITLE, которые при соответствующем качестве стоят примерно на 20-40% дешевле (за исключением TITLE Platinum). Хорошая и весьма старая марка TUF-WEAR, стоит... Недешево. Отличная марка Cleto Reyes (MEXICO), тоже... Весьма недешевые. Если выбирать по цене, качеству и престижу, то наверное TITLE.

    Вот примерные расценки на продукцию в США (перчатки для треннинга/Training Gloves):

    EVERLAST - 100$ (10-20 ounces)


    TITLE - 50$ (14-18 ounces)


    TITLE Platinum - 70$ (14-18 ounces)


    TUF-WEAR - 110$ (12-20 ounces)


    Cleto Reyes (MEXICO) - 120$ (12-18 ounces)



    В Москве они стоят (оригинальные!) примерно в 2 раза дороже.
    #боксингнаш

  31. #31

    По умолчанию

    Титов спасибо за инф

  32. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nort
    Могу сказать что в проф. боксе до полусреднего веса перчатки - 8 унций, после - 10 унций.
    Это не так Норт. :) Вес перчаток обговаривается в контракте на поединок, так же, как и время взвешивания и размер/площадь ринга.
    #боксингнаш

  33. #33

    По умолчанию

    Вообще модификаций перчаток для бокса очень много. :)

    Снарядные перчатки (Bag Gloves) или в простонародье "блинчики" и нетолько они (могут быть обычными (полноразмерными), на липах или с грузиками).







    Перчатки для треннинга (спарринг, лапы). См. выше (Training Gloves). От 10 до 20 унций. На шнурках и липучках - кому, что нравится и удобнее.

    Перчатки для про-боя в ринге (Pro Fight Gloves). От 8 до 12 унций (EVERLAST выпускает такие перчатки весом и в 12 унций). Только на шнуровке.

    Перчатки для любительких соревнований (Amateur Competition Gloves). Маркировка AIBA [Association Internationale de Boxe Amateur]. Как и сказала выше Легна :): красные и синие. 10-12 унций. Более обьемные и мягкие, при одинаковом весе с про-перчатками. В последних моделях кулак до конца сжать нельзя. На шнуровке, или на спецленте.





    Есть еще так называемые Aerobic Gloves, но чем они отличаются от снарядных и тренировочных я понятия не имею. Тот же хрен, только вид сбоку. ;)
    #боксингнаш

  34. #34
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Ого!!!Вижу Титов ты спец в этом!;) *cool*

  35. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Ого!!!Вижу Титов ты спец в этом!;) *cool*
    Да Риск :), хорошая экипировка это мой "пунктик". В моем возрасте необходим дополнительный стимул для посещения зала. ;) Мне ребята присылают всю эту хрень из Штатов прямо по каталогу "TITLE". А первые перчатки EVERLAST я сам оттуда когда-то привез.
    #боксингнаш

  36. #36
    Ветеран Аватар для Nort
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titov
    Вес перчаток обговаривается в контракте на поединок, так же, как и время взвешивания и размер/площадь ринга.
    Не понял, то есть ты хочешь сказать, что супертяжи могут выступать в перчатках 8 унций, а полутяжи в 16 унцовых? Вроде по правилам всех боксрерских организаций есть четкое деление на вес перчаток, или я не прав?
    :mad2: Mike 'Iron' Tyson :mad2:
    Undisputed Heavyweight champ : 1987-1990

  37. #37
    Ветеран Аватар для Nort
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zfima
    И это значит, что все у кого нет разряда должны одевать Леко, кто кмс - тот топ-тен/топ-хилл, а кто мс - тот еверласт?
    Да норт, чё темнить, были бы у тебя еверласт - ты бы так не говорил, с другой стороны, никто не говорил, что если у тебя Леко то ты лох.
    Если ты не понял, то я имел ввиду, что марка перчаток не самое главное, от этого мастерство не появится и не уменьшится.
    :mad2: Mike 'Iron' Tyson :mad2:
    Undisputed Heavyweight champ : 1987-1990

  38. #38
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    to Titov: А не подскажешь, какую конкретно модель Everlast стоит взять? Мне для тренировок и спаррингов.

  39. #39
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nort
    Если ты не понял, то я имел ввиду, что марка перчаток не самое главное, от этого мастерство не появится и не уменьшится.

  40. #40
    Ветеран Аватар для Nort
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zfima
    ОК! Договорились.
    :mad2: Mike 'Iron' Tyson :mad2:
    Undisputed Heavyweight champ : 1987-1990

  41. #41

    По умолчанию

    фима ты прав от перчаток нечего не зависит

  42. #42
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Да не зависит, не зависит... Но только при чем тут одно к другому? Речь же не о том, в каких перчатках удар лучше или что-то подобное? Просто если есть возможность купить качественные перчатки, то почему бы и нет? У меня до этого 3 года были Leco -- и ничего. Просто хочется чего-нибудь нового и хорошего.

  43. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xedin
    to Titov: А не подскажешь, какую конкретно модель Everlast стоит взять? Мне для тренировок и спаррингов.
    В настоящий момент EVERLAST выпускает четыре модификации перчаток для треннинга.

    Professional Velcro Training Gloves ($99.99). Кожа. На липучках.
    Цвет: Черный, белый, желтый, красный, синий, зеленый.
    Вес: от 14 до 18 унций.




    Professional Lace Style Training Gloves ($99.99). Кожа. На шнуровке.
    Тоже самое, что и выше. Есть и 20 унций, но только в черном и красном цвете.




    Semi-Pro Velocro® Training Gloves ( $39.99). Не кожа. На липучках.
    Цвет: крачный и синий.
    Вес: от 12 до 16 унций.




    Semi-Pro Style Lace-Up Training Gloves ( $39.99). Не кожа. На шнуровке.
    Цвет: красный.
    Вес: от 12 до 16 унций.




    В Москве чаще всего продают старые вышедшие из производства модели и еще чаще пакистанский аналог с желтыми нашивками-лейблами из неэверластовской кожи и с хреновой, тоненькой, сатиновой подкладкой. Неоригинальные перчатки стоят примерно в два раза дешевле (около 100$), а "родные" будут стоить 200$.
    Например спорт-магазин в Динамо завален пакистанским эверластом.
    Оригинальные я помню видел в спорт-магазине "Цезарь" на Аэропорт и в "Гвозде" на МКАД. Еще кто-то мне говорил, что на Тверской открыли фирменый магазин EVERLAST, но там я не был.

    Вот, примерно, такая ситуэйшн в Москве. Хотя может что-то и поменялось. :)

    Хотя ты можешь взять и перчатки для про-боя (непринципиально :)).

    Everlast Pro Boxing Glove ($79.99). На шнуровке.
    Цвет: Черный, белый, желтый, красный, синий, зеленый.
    Вес: от 8 до 12 унций (если взять 12 унций, то вполне подойдут для треннинга)



    Еще раз хочу повторить, что цена оригинального EVERLAST в Москве - это вышеприведеная цена (USA) помноженая минимум на 2.
    #боксингнаш

  44. #44
    Опытный Аватар для zfima
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Да в принципе можно и с еверласт.ком заказать, не помешло бы только перед этим письмецо им черкануть - кто, как и откуда.
    После сообщения Германа о том, что куча "палённого" еверласта на рынке ИМХО вывод - заказать из за бугра у дяди Сэма - по любому дешевле и скорее всего качественнее будет

  45. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nort
    Не понял, то есть ты хочешь сказать, что супертяжи могут выступать в перчатках 8 унций, а полутяжи в 16 унцовых?
    Ни 16-ти, ни 14-унцовых перчаток в про-ринге нет, Норт. :) 8, 10, 12 унций.
    #боксингнаш

  46. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zfima
    ...вывод - заказать из за бугра у дяди Сэма - по любому дешевле и скорее всего качественнее будет
    "Качественнее" не знаю - original он и в Москве original, но дешевле в 2 раза это точно. ;)
    #боксингнаш

  47. #47
    Ветеран Аватар для Nort
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titov
    Ни 16-ти, ни 14-унцовых перчаток в про-ринге нет, Норт. :) 8, 10, 12 унций.
    Ну это я и хотел от тебя добиться, но по-моему, супертяжи выступают в 10-унцовых перчатках, нет? :read:
    :mad2: Mike 'Iron' Tyson :mad2:
    Undisputed Heavyweight champ : 1987-1990

  48. #48

    По умолчанию

    Норт. :) Я же ответил на твой вопрос ранее - вес перчаток обговаривается в котракте на бой во всех Divisions. 8, 10, 12 унций. Как договорились, в таких и дерутся. Эти пункты: вес перчаток, время взвешивания, размер ринга - очень важные моменты для победы. И профессионалы прекрасно знают об этом, выдвигая встречные условия и подолгу препираясь в обсуждении этих нюансов. Контракт на про-бой - вещь очень серьезная и уже только от него многое зависит непосредственно в бою. Бывает так, что уступив какой-то из этих пунктов, боксер уже проиграл бой, еще даже не выходя в ринг.
    #боксингнаш

  49. #49

    По умолчанию

    Господа.
    Вот это перчатки

    Фирма Алиал
    Цена 240-руб
    Масса нормальная
    Цвет на выбор (красный, синий)
    Застежка липучки
    Модный дизайн
    Место продажи обычные спорт товары.
    Срок годности у меня 1 год.
    ;)
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  50. #50

    По умолчанию

    Че-то за 500 Leco нигде не видел. Свои 14 oz за 780 брал. Может в магазе только у них. А они, кстати, боксерки делают?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Про перчатки
    от Olegator в разделе Экипировка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 23:42
  2. Перчатки
    от Kraus в разделе Экипировка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 02:52
  3. !!!Перчатки!!!
    от TheEnd в разделе Экипировка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 08:36
  4. Перчатки...
    от tapia в разделе Экипировка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 01:08
  5. Перчатки 6 OZ
    от Magnum в разделе Экипировка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •