Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 250 из 777

Тема: Перчатки

  1. #201

    По умолчанию

    Ребята подскажите какие лучше перчатки покупать. В этом не очень разбираюсь,у приятеля примерял грин хилл тайгер,понравились очень,но я других не мерил. Посоветуйте какие бы лучше взять,на тренировках в парах работать и на спарингах.
    И ещё вопрос сколько унций брать,раньше думал что от унций размер зависит,а оказывается это вес,так вот какой смысл брать 12 или 14 унцовые если можно взять 10? Ну вобще я тяжеловес наверное лучше 12 ? брать,хотя хз??????,ну посоветуйте плиз кто что думает. Спасибо!

  2. #202

    По умолчанию

    Для тяжей, помоему 12 унций это только для того, что бы на ринге боксировать. Хотя в прошлом году на Чемпионате России (в финале) по тайскому я видел тяжей в 10oz, ох...ел если честно... но это так, лирика, а для спаррингов как минимум, для тяжа, нужны 14 oz, зачем калечить своих оппонентов и свои руки?

  3. #203

    По умолчанию

    А по марке что посоветуете? И где в питере взять можно подешевле. Грин хилл смотрел цена заряжена,стоит ли брать эти перчатки? Вобще где большой выбор перчаток ? Спасибо

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niochom Посмотреть сообщение
    А по марке что посоветуете? И где в питере взять можно подешевле. Грин хилл смотрел цена заряжена,стоит ли брать эти перчатки? Вобще где большой выбор перчаток ? Спасибо
    Съезди в экстрим на речном. Хороший выбор, нормальные цены.

  5. #205

    По умолчанию

    Twins, Windy;) правда незнаю что там по ценам в Питере;)

    Цитата Сообщение от Maksim_C Посмотреть сообщение
    Съезди в экстрим на речном. Хороший выбор, нормальные цены.
    Это ведь в Москве:), а он кажется про Питер говорил;)

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niochom Посмотреть сообщение
    А по марке что посоветуете? И где в питере взять можно подешевле. Грин хилл смотрел цена заряжена,стоит ли брать эти перчатки? Вобще где большой выбор перчаток ? Спасибо
    К сожалению В Питере нет таких мест! реально с выбором да ещё и нормальных марок в Питере магазинов нет!
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niochom Посмотреть сообщение

    А по марке что посоветуете? И где в питере взять можно подешевле. Грин хилл смотрел цена заряжена,стоит ли брать эти перчатки? Вобще где большой выбор перчаток ? Спасибо

    Попробуй связаться с этим человеком: strike2006

    Он, как я понимаю, из Питера, и он, вроде бы, продает профессиональную экипировку по нормальным ценам.
    #боксингнаш

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Twins, Windy;) правда незнаю что там по ценам в Питере;)

    Это ведь в Москве:), а он кажется про Питер говорил;)
    Точно-точно ашибся я. Gross еще ничего так. Из гринхила понравился только суперстар. Вообще слышал большие нарекания по качеству гриновских перчаток

  9. #209

    По умолчанию

    Интересно, почему большинство выбирает именно гртн хилл? Чем хуже тот же Топ Тэн? И, если я не ошибаюсь, на любительских турнирах по боксу используют экипировку именно этой фирмы;-)

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Интересно, почему большинство выбирает именно гртн хилл? Чем хуже тот же Топ Тэн? И, если я не ошибаюсь, на любительских турнирах по боксу используют экипировку именно этой фирмы;-)
    Инерция, раньше то официальным был гринхил. Кстати, шлем мне гриновский нравится. Перемерил очень много шлемов, в результате купил файфстар гринхиловский.

  11. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Интересно, почему большинство выбирает именно гртн хилл? Чем хуже тот же Топ Тэн? И, если я не ошибаюсь, на любительских турнирах по боксу используют экипировку именно этой фирмы;-)
    Весьма долгий период Российским боксёрам навязывали перчатки и экипировку производства именно Грин Хил, т.к. президент AIBA имел непосредственное отношение к этой марке. Кроме того, в плане прогиба Россияне впереди планеты всей, перчатки просто заставляли покупать не пуская на соревнования в других, зачастую более качественных перчатках.
    Хотя мне лично довелось смотреть на ПРо бои в Грин Хилле и даже прости господи Рамтле. Но это скорее от бедности промоутеров, и их желания при минимуме затрат снят максимум ловэ, пренебрегая зрелищностью! Большинство тренеров рекомендуют грин хил, а причина весьма удручает - не знание ничего другого! А если и знают то например тот же пакистанский Эверласт, с которым даже ГХ поспорит в качестве и удобстве. Конечно не все, но ооочень многие, и это в Москве где есть хоть какой-то выбор, не стоит говорить о регионах. А то что перешли на Топ Тен, то это, как правильно сказали, пока по инерции дойдёт, да и дороже он, и не видели его многие.
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  12. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    Хотя мне лично довелось смотреть на ПРо бои в Грин Хилле и даже прости господи Рамтле. Но это скорее от бедности промоутеров, и их желания при минимуме затрат снят максимум ловэ, пренебрегая зрелищностью!
    В Рамтле очень часто проходят проф. тай боксерские и еще будут проходить. Только вот насчет минимума затрат я сомневаюсь, цены на Ramtl в магазинах просто зверские. (достаточно глянуть прайс на ramtl.ru) Интересно их хоть кто нибудь покупает;-) ... Перчатки на шнуровке, для проф. боев по 6000 руб. Как у нас в магазинах Reyes! Но меня терзают смутные сомнения, что Ramtl это далеко не Cleto Reyes. Хоть никогда и не одевал рамтл. Но вот довелось блинчиками ихними пользоваться, мне непонравились;-) качество какое-то очень посредственное, а цена кусается!
    г. Москва, СК "Лион" Muay Thai --- Brazilian Jiu-Jitsu --- Aikido

  13. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    В Рамтле очень часто проходят проф. тай боксерские и еще будут проходить. Только вот насчет минимума затрат я сомневаюсь, цены на Ramtl в магазинах просто зверские. (достаточно глянуть прайс на ramtl.ru) Интересно их хоть кто нибудь покупает;-) ... Перчатки на шнуровке, для проф. боев по 6000 руб. Как у нас в магазинах Reyes! Но меня терзают смутные сомнения, что Ramtl это далеко не Cleto Reyes. Хоть никогда и не одевал рамтл. Но вот довелось блинчиками ихними пользоваться, мне непонравились;-) качество какое-то очень посредственное, а цена кусается!
    Я говорю про бокс классический. Я не сомневаюсь что будут, эт нормально ;)))) То что Рамтл стоит по 12 косарей за пару - это 100% цирк, и то что есть люди которые ведутся на дешёвую агитацию это конечно печально. Сравнивать Cleto Reyes и Рамтле просто не корректно, это разный принцип, разное назначение и главное разный класс! Cleto Reyes, Grant - признанные всемирно известные бренды, производимые в мексике,качество,традиции и т.д. и т.п. дорогие в исходнике ну и плюс накрутки наши и магазинные, отсюда и цена. НО Эксклюзивный цветной Грант в Олимп Про можно купить за 10 тыс. перчатки великолепны и исполнены всего в нескольких экземплярах. А рамтл российский массовый бренд производимый в лучшем случае у тайцев, привезённый и продаваемый самим изготовителем напрямую!!!!! Откуда такие цены??????? мы увидев эту клоунаду долго смеялись! И самое забавное что на рынке есть точный аналог рамтла с названием грозз, который стоит в 4 раза меньше! ;)))
    А что касаемо Про бокса, то в росии просто нет культуры про. бокса. В америке и даже в европе это индустрия, это не столько кулачный бой, это бизнес, не столько спорт разрушения сколько спорт-шоу высоких гонораров. Их боксёры стремятся туда, стараются быть лучше, и используют для этого всё необходимое, включая специальную высококачественную экипировку, которая способствует результативности и зрелищности. Ведь только за это люди платят деньги, некому не интересен обмен щелчками и набор очков, который предлагают часто российские промоутеры, проводя бои, отсюда и низкие сборы, низкие гонорары. По сему использование в про боксе практически антинакаутных перчаток ГХ - бред!

    Тех кто реально имеет отношение к Армии и ВМФ поздравляю с праздником! Всех благ мужики!:bud:
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  14. #214

    По умолчанию

    Нафига спарринговать в тяжелых перчатках(20,18,16,14) в них очень тяжелые удары из за веса. Вам что дороже мозг или лицо. А чтоб лицо не покалечить нужно боксировать в шлеме и в 10OZ мое личное мнение.

  15. #215

    По умолчанию

    а что значит антинакаутные? т.е. в грин хиллах не реально накаутировать,мерил гх достаточно жёсткие...

  16. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niochom Посмотреть сообщение
    а что значит антинакаутные? т.е. в грин хиллах не реально накаутировать,мерил гх достаточно жёсткие...
    В антинакаунтных перчатках вроде бы нельзя сжать руку в кулак.

  17. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение

    Нафига спарринговать в тяжелых перчатках(20,18,16,14) в них очень тяжелые удары из за веса. Вам что дороже мозг или лицо. А чтоб лицо не покалечить нужно боксировать в шлеме и в 10OZ мое личное мнение.

    А я вообще считаю, что боксировать нужно в только в одних бинтах - он совсем легкие и удар поэтому тоже совсем легким будет.
    #боксингнаш

  18. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    А я вообще считаю, что боксировать нужно в только в одних бинтах - он совсем легкие и удар поэтому тоже совсем легким будет.
    Ага! ДА И БИНТЫ СИЛЬНО УТЯЖЕЛЯЮТ, К ЧЁРТУ БИНТЫ! ;)))
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  19. #219

    По умолчанию

    Мне Danata Star понравились, держались 2 года я в них и на спарингах и по мешкам бывало молотил! Нормальные! А вообще бери чтобы удобные были в руке хорошо лежали и не гоняй!!!

  20. #220

    По умолчанию

    Кто нибудь знает в таких перчатках разрешают спаринговать и выступать на любительских соревнованиях?

    Grant Professional Pro Fight Gloves

  21. #221

    По умолчанию

    Или в любителях разрешают только такие
    http://www.ringside.com/boxinggloves...ategoryID=2372

  22. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает в таких перчатках разрешают спаринговать и выступать на любительских соревнованиях?

    Grant Professional Pro Fight Gloves
    Про спаринговать это от тренера зависит, а про выступать от уровня соревнований. Но думаю что даже самые пофигисты организаторы не выпустят любителей в Профессиональных перчатках. Есть же любительские! ;))) Специально придумали, сертифицировали, одобрили и назвали Любительскими. ;)
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  23. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Или в любителях разрешают только такие
    http://www.ringside.com/boxinggloves...ategoryID=2372
    Тут надо уточнять, т.к. вообще Любительским брендом у нас считается Top Ten они являются официальной экипировкой AIBA, у ГХ эту тему отобрали, низвергли так сказать!
    Так что если допустят на конкретные соревнования то советую Ringside любительский, отличные перчатки, Top Contender эт точная копия Ringside, различий в качестве не особо видно, а цена ниже, а что касается Grant то в руках ещё не держал, сказать пока ничего не могу. в апреле придут, посмотрю, скажу.
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  24. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    Тут надо уточнять, т.к. вообще Любительским брендом у нас считается Top Ten они являются официальной экипировкой AIBA, у ГХ эту тему отобрали, низвергли так сказать!
    Так что если допустят на конкретные соревнования то советую Ringside любительский, отличные перчатки, Top Contender эт точная копия Ringside, различий в качестве не особо видно, а цена ниже, а что касается Grant то в руках ещё не держал, сказать пока ничего не могу. в апреле придут, посмотрю, скажу.
    El Terrible вы не знаете чем pro от любительских отличаются?

  25. #225
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    El Terrible вы не знаете чем pro от любительских отличаются?
    жесткостью и в любительских кулак не сжимается до конца

  26. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    El Terrible вы не знаете чем pro от любительских отличаются?
    Там наполнитель внутри по другому разложен, с акцентом на ударную часть, ударная часть утолщена. Внутреннее строение такое, чтобы кисть до конца в кулак не сжималась. Ну и белое выделение ударной части.
    А у про перчаточек всё наоборот!
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  27. #227

    По умолчанию

    Конструкцией: в любительских перчатках большой палец пришивается по возможности параллельно всей кисти руки. При сильном ударе большой палец ломается или выскакивает из сустава. Это и останавливает боксёров-любителей бить сильно. В профессиональных перчатках большой палец шьётся по анатомии кулака. Тоесть убирается на вторые фаланги указательного и среднего пальцев, и защищается небольшой подушкой во избежании травм. В профессиональных перчатках можно лупить со всей дури: ничего не сломается и не выскочет. Ещё в любительских перчатках контролируют, что бы вес кожи перчатки был равен половине самой перчатки: тоесть 4, 5 OZ. Есть ли такое правило в пошиве профессиональных перчаток - не знаю.

  28. #228

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Студент 18 лет. С друзьями решил заняться боксом. Бюджет весьма ограничен. Как считаете, можно ли взять такие?

    http://www.kupisport.ru/showGoods/gdsID/2731

    Или что посоветуете из бюджетных моделей?

  29. #229
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    бери любые, только тайсон вправе брать себе крутые перчи

  30. #230
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    а нахрена тебе 14 унции?Бери 10

  31. #231

    По умолчанию

    Не бери 10 унцовки, возьми 12 - 14 унций, и руки не покалечишь и физуху поднимешь.
    Думаю 12 оптимал, не меньше. (10 унций это блинчики д.б. но никак не для спарринга)
    * - конечно тут есть зависимость от веса!
    Сколько весишь?
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  32. #232

    По умолчанию

    Я вообще то борьбой занимаюсь(до 68кг),сейчас 72, но появилась возможность боксерскую технику поучить. Пошел я на первую тренировку, попросил в спаринг встать, думал как нибудь порублюсь, вроде бы физуха позволяет, но очень быстро наловил левых прямых по фейсу, я вроде бы видел удар, начинал уклоняться, но по какой то причине удар шел именно туда куда и мое лицо... В общем, секунд через 15 это действо было рекомендовано остановить. Мне сказали атаковать, а противнику чисто обороняться, но так я в него походу и не попал толком. Ловил в 10 унцевых, показалось больно жестко. Планирую начинать заниматься с друзьями - небоксерами, думаю может брать тежелее, ибо мозг нам не давит пока и глядишь, пригодится.

  33. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от secretbred Посмотреть сообщение
    думаю может брать тежелее, ибо мозг нам не давит пока и глядишь, пригодится.
    Дак чем тяжелее перчатка тем вреднее для мозга.

  34. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Дак чем тяжелее перчатка тем вреднее для мозга.
    Так пусть в бинтах боксируют, они ведь легкие совсем
    г. Москва, СК "Лион" Muay Thai --- Brazilian Jiu-Jitsu --- Aikido

  35. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от secretbred Посмотреть сообщение
    ...Ловил в 10 унцевых, показалось больно жестко. .
    Очень мудро.
    Если дороги мозги и руки,если не рвёшься в профи, а если рвёшься - тем более, бери минимум 12 унций и шлем, да и капу не забудь.
    А про "...чем тяжелее перчатка...." и про суммарное сотрясение пока не слушай, к тебе это никак не относится, в разрезе твоей ситуации это полнейшая чушь,это вообще в разрезе тренировочного процесса - чушь!
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  36. #236
    Опытный
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Дак чем тяжелее перчатка тем вреднее для мозга.
    Ты хоть сам понял что сказал?
    Тебя оскорбили - забудь...тебя унизили - прости...тебя ударили - вспомни всё и убей!!!

  37. #237

    По умолчанию перчатки

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Дак чем тяжелее перчатка тем вреднее для мозга.
    Ну да: а лёгкие перчатки полезны для мозга:ups:
    От тяжёлых перчаток руки быстро устают. Поэтому удары становятся не такими сильными. К тому же: если перчатка сшита правильно, то с увеличением веса увеличивается ударная площадь.
    В большинство нормальных залов в США, на спаринг в перчатках, легче 16 OZ и не пускают. Причём перчатки должны быть на липучке, а не на шнуровке, так как кулак не фиксируется максимально

  38. #238

    По умолчанию

    Гы, по поводу веса перчатки и его пользы для мозга. При ударе(считаем его упругим), ударяемая часть тела, голова в частности, должна "погасить" кинетическую энергию перчатки, руки,... Как известно из школьного курса физики, кинетическая энергия тела определяется mv^2/2, т.е скорость во второй степени, а масса в первой -> что приращение скорости вносит больший вклад в абсолютную величину кинетической энергии, нежели приращение массы. А вспомнив второй закон Ньютона, записанный через изменение импульса, легко убедиться, что более тяжелая перчатка будет разгонятся до меньшей скорости, т.е и при ударах тело будет "поглощать" меньшие энергии.-> более тяжелые перчатки безопаснее.

  39. #239

    По умолчанию

    Я так понимаю, что Виннинга еще в Москве нет? Никто не возит? Хотелось бы попробовать, что это за перчатки такие, которые для тренировок выбирают известнейшие боксеры :-)
    г. Москва, СК "Лион" Muay Thai --- Brazilian Jiu-Jitsu --- Aikido

  40. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Виннинга еще в Москве нет? Никто не возит? Хотелось бы попробовать, что это за перчатки такие, которые для тренировок выбирают известнейшие боксеры :-)
    С виннингом всё грустно Его нет, и видимо не будет, Его коммерческая перспектива близка к 0, слишком дорого стоят там, а тут получится воообще атас!. В июне привезу себе, попробовать,поюзать, и друзьям, потом напишем стоит ли эта штука таких денег!
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  41. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    С виннингом всё грустно Его нет, и видимо не будет, Его коммерческая перспектива близка к 0, слишком дорого стоят там, а тут получится воообще атас!.
    Значительно дороже Грант?


    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    В июне привезу себе, попробовать,поюзать, и друзьям, потом напишем стоит ли эта штука таких денег!
    Слушай, а может и мне за одно пару привезешь? Насчет финансового вопроса, я думаю договоримся, у меня как раз 14 июня день рождения :-) я бы себе подарок сделал ;-)
    г. Москва, СК "Лион" Muay Thai --- Brazilian Jiu-Jitsu --- Aikido

  42. #242

    По умолчанию

    Слушай, а может и мне за одно пару привезешь? Насчет финансового вопроса, я думаю договоримся, у меня как раз 14 июня день рождения :-) я бы себе подарок сделал ;-)[/QUOTE]

    Ну Grant Professional Training Gloves 14 oz 134,99usd дороже у них перчаток нет (цена в США) а Winning Training Velcro Gloves 14 oz 215 usd (цена в США)
    Вот и разница.
    Обещать и адресно везти не буду, челночная тема не прёт, таскать их... Возьму пару тройку, если будут свободные то сообщу.
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  43. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    Ну Grant Professional Training Gloves 14 oz 134,99usd дороже у них перчаток нет (цена в США) а Winning Training Velcro Gloves 14 oz 215 usd (цена в США)
    Вот и разница.
    Обещать и адресно везти не буду, челночная тема не прёт, таскать их... Возьму пару тройку, если будут свободные то сообщу.
    Ты, наверное не понял. Мне это нужно в первую очередь, и я под Тебя подстроюсь - подъеду куда нужно, помогу как смогу (помимо оплаты услуг). Дело тут совсем не в челночной теме это лишь моя просьба помочь по желанию и возможности. Но я боксирую в легком весе, по этому 14 oz будут мне велики, максимум 12 oz. Так что если будет желание и возможность, я буду очень благодарен. Я считаю, что 250-300$ за потенциальную сохранность рук это не такая уж и большая цена.
    г. Москва, СК "Лион" Muay Thai --- Brazilian Jiu-Jitsu --- Aikido

  44. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Ты, наверное не понял. Мне это нужно в первую очередь, и я под Тебя подстроюсь - подъеду куда нужно, помогу как смогу (помимо оплаты услуг). Дело тут совсем не в челночной теме это лишь моя просьба помочь по желанию и возможности. Но я боксирую в легком весе, по этому 14 oz будут мне велики, максимум 12 oz. Так что если будет желание и возможность, я буду очень благодарен. Я считаю, что 250-300$ за потенциальную сохранность рук это не такая уж и большая цена.
    Подъезжай в Лос Анжелес к числу 15 июня, поможешь! ;))))
    Я тебя понял.
    При всём уважении, очередность у меня своя, и если всё не разберут мои друзья-товарищи, как я уже и говорил, я тебе обязательно сообщу. Много я не повезу.
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  45. #245

    По умолчанию Перчатки

    Цитата Сообщение от chelentano Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Виннинга еще в Москве нет? Никто не возит? Хотелось бы попробовать, что это за перчатки такие, которые для тренировок выбирают известнейшие боксеры :-)
    Зачем тебе Winning ? :)
    Смотри какие Cleto Reyes появились.
    Ограниченная партия. И каждая цветная деталь пришита отдельно, а не покрашена на месте. :)

  46. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamdennis Посмотреть сообщение
    Зачем тебе Winning ? :)
    Смотри какие Cleto Reyes появились.
    Ограниченная партия. И каждая цветная деталь пришита отдельно, а не покрашена на месте. :)
    По национальности я Украинец (Хмельницкая область), а не Мексиканец :-) Так что у меня немного другие цвета. Я хочу тренировочные перчатки Winning, потому что они считаются самыми безопастными перчатками в мире, хочу проверить это утверждение что называется на "своих кулаках". А Cleto Reyes у меня уже есть:-)
    г. Москва, СК "Лион" Muay Thai --- Brazilian Jiu-Jitsu --- Aikido

  47. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamdennis Посмотреть сообщение
    Смотри какие Cleto Reyes появились.
    Ограниченная партия. И каждая цветная деталь пришита отдельно, а не покрашена на месте. :)
    Кстати в конце апреля в магазинах Москвы! ;))) Только вот цвета будут не мексиканские а российские, бело-сине-красные. Кстати они действительно лимитированная партия!
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  48. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение

    Кстати в конце апреля в магазинах Москвы! ;)))

    Озвучьте, пожалуйста, цену за комплект.

    Ну, что бы мы в полной мере смогли насладиться ожидающими нас перспективами.
    #боксингнаш

  49. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение

    Только вот цвета будут не мексиканские а российские, бело-сине-красные.

    Да-а?

    А может американские?
    #боксингнаш

  50. #250

    По умолчанию Перчатки

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    Кстати в конце апреля в магазинах Москвы! ;))) Только вот цвета будут не мексиканские а российские, бело-сине-красные. Кстати они действительно лимитированная партия!
    Вопрос: есть ли тренировочные шлема с шнуровкой на затылке?
    На сайте Cleto Reyes есть образцы. Может они старые ? И их больше не шьют ?
    http://www.cletoreyes.com.mx/ing/con.../historif.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про перчатки
    от Olegator в разделе Экипировка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 23:42
  2. Перчатки
    от Kraus в разделе Экипировка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 02:52
  3. !!!Перчатки!!!
    от TheEnd в разделе Экипировка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 08:36
  4. Перчатки...
    от tapia в разделе Экипировка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 01:08
  5. Перчатки 6 OZ
    от Magnum в разделе Экипировка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •