Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Как сбросить вес перед соревнованиями

  1. #1

    По умолчанию Как сбросить вес перед соревнованиями

    Наверняка многие из нас неоднократно оказывались перед проблемой сгонки лишнего веса перед соревнованиями. Это касается тех кто предрасположен к полноте, те кто принадлежат к счастливчикам употребляющим огромное количество кошерной пищи и при этом не набирают лишнего жирка по бокам, я могу только позавидовать. Остальные меня поймут, особенно представив когда приходишь домой, а там на кухне уже приготовлено что-нибудь вкусненькое или наоборот когда целый день мотаешься а потом с голодухи наедаешься до отвала всякой бурды и сразу рубит спать. Проблема данной ситуации в том, что времени на сгон веса мало. Обычно необходимо за короткое время согнать вес и при этом остаться способным не упасть от изнеможения и потери сил. Лично мне тренер во время сушки рекомендовал побольше бегать, пить меньше воды, максимально для себя снизить потребление пищи и вечером незадолго до сна съедать большой лимон без сахара. Помогло за 6 дней согнал 4кг 700гр, но чувствовал себя при этом мягко говоря паршиво и вяло. Жду ваших Ноу-хау.

  2. #2

    По умолчанию

    еш вареное мясо от него не попровляются,смотри лимон не хорошо влияет на печень у меня лично после него пару дней печень болит.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
    Наверняка многие из нас неоднократно оказывались перед проблемой сгонки лишнего веса перед соревнованиями. Это касается тех кто предрасположен к полноте, те кто принадлежат к счастливчикам употребляющим огромное количество кошерной пищи и при этом не набирают лишнего жирка по бокам, я могу только позавидовать. Остальные меня поймут, особенно представив когда приходишь домой, а там на кухне уже приготовлено что-нибудь вкусненькое или наоборот когда целый день мотаешься а потом с голодухи наедаешься до отвала всякой бурды и сразу рубит спать. Проблема данной ситуации в том, что времени на сгон веса мало. Обычно необходимо за короткое время согнать вес и при этом остаться способным не упасть от изнеможения и потери сил. Лично мне тренер во время сушки рекомендовал побольше бегать, пить меньше воды, максимально для себя снизить потребление пищи и вечером незадолго до сна съедать большой лимон без сахара. Помогло за 6 дней согнал 4кг 700гр, но чувствовал себя при этом мягко говоря паршиво и вяло. Жду ваших Ноу-хау.
    А нах ваще гонять? я с весом 76 кг. выступал в полутяжах, с весом 85 кг победил в тяжелом весе и получил МС... забудь про сгонку-лучше сконцентрируйся на совершенствовании мастерства...
    МС - звучит гордо:)

  4. #4
    Старожил Аватар для teacher 2
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    2,004

    По умолчанию

    Согласен:agree:

    rusboxer, что ты решил по дальнейшей карьере, если не секрет?:rolleyes:

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher 2 Посмотреть сообщение
    Согласен:agree:

    rusboxer, что ты решил по дальнейшей карьере, если не секрет?:rolleyes:
    заканчиваю МГУ в следующем году - вот моя карьера:) Сейчас буду просто держать себя в боевой форме...с выступлениями скорее всего покончено.
    МС - звучит гордо:)

  6. #6

    По умолчанию

    В баньку можешь сходить...После неё пей как можно меньше
    (.) (.)

  7. #7

    По умолчанию

    только в баньку лутче ходить дня три до боя..

  8. #8
    JuMPeR
    Guest

    По умолчанию

    да, банька сильно расслабляет ))
    а насчет сгонки по моему 2-3 кг это максимум... естественно если ты в хорошей боевой форме, без жира... и нефик с весом баловаться, особенно если с помощью мочегонки и прочей шняги

  9. #9

    По умолчанию

    мачегонка тож сильно раслабляет,я еле до весов дошел после нее.

  10. #10

    По умолчанию

    пацаны,не парьтесь,я гонял 10 кг,все дело в последовательности действий-бег утром 5 км в сгонке,завтрак стакан чая,одно яйцо,таблетки-супрадин(витамины),панангин(соли калия и магния),и кальцемин,обед-200г первого,200 г второго,стакан чая,таблетки-панангин,ужин-кефир-500г,таблетки-панангин,10 дней и полный порядок,вечерняя тренировка-бег 5 км,час работы в парах,и лапы,всем привет!

  11. #11

    По умолчанию

    Не советую слишком сильно напрягать организм. Он спасибо не скажет)

  12. #12

    По умолчанию

    В Новосибирске откроется первая в России сверчковая ферма. Насекомых будут использовать в качестве белковой еды для культуристов и домашних животных



    Первую в России ферму по выращиванию сверчков создали в Новосибирске при поддержке Фонда содействия инновациям. Оказалось, что сверчок - это не только красивый стрёкот по ночам, но и несколько граммов протеина.

    Появившийся в Новосибирске стартап сейчас работает над созданием первой в стране сверчковой фермы. Для насекомых созданы специальные боксы-инкубаторы, снабженные поилками, специальным освещением и микроклиматом.

    По словам руководителя стартапа Евгения Демидова, сверчки очень богаты натуральным белком – в одном насекомом протеина содержится примерно 75 процентов, тогда как в говядине его не более 25 процентов.

    Поэтому в ряде стран сверчков выращивают не только в качестве белковых добавок к кормам для животных, а также для производства спортивного питания для спортсменов-бодибилдеров и всех тех, кто хочет нарастить мышечную массу.

    Для производства одного килограмма белковой муки из сверчков необходимо порядка трех килограммов этих насекомых, при этом себестоимость составляет 150 рублей, сообщают «Вести Новосибирск». Новосибирский стартап-ферма станет первой в России, кто запустит автоматизированное производство протеиновой муки из сверчков.

    Источник: https://nsk.bfm.ru/news/8892

  13. #13
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Подобных насекомых уплетают в Африке и ЮВА, насколько я знаю. Хотя для нашей культуры, пища необычная, не уверен, что приживётся.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  14. #14

    По умолчанию

    Ну в Азии их едят целиком, как на фото, а тут будет в виде добавок из порошка. В Европе вроде есть такие продукты

  15. #15
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну в Азии их едят целиком, как на фото, а тут будет в виде добавок из порошка. В Европе вроде есть такие продукты
    Ну в виде порошка или целиком, имхо, не принципиально. Посмотрим, как пойдёт.)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сбросить вес...
    от Pride в разделе Питание
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 01:58
  2. Подготовка перед соревнованиями
    от P.I.T. в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 22:53
  3. Как сбросить вес????
    от VIKING48 в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 22:55
  4. Страх перед соревнованиями
    от Dj Loader в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.05.2004, 07:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •