Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 150 из 182

Тема: Бросаем курить

  1. #101

    По умолчанию

    У меня с курением проблем нет. Курю, когда выпью. Не могу сказать почему, но стоит потянуть "соточку", как рука сама тянется к сигаретам. Могу месяцами не вспоминать о табаке.... Но проблема в том, что выпивать приходиться часто........

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джеймс Хокинс Посмотреть сообщение
    У меня с курением проблем нет. Курю, когда выпью. Не могу сказать почему, но стоит потянуть "соточку", как рука сама тянется к сигаретам. Могу месяцами не вспоминать о табаке.... Но проблема в том, что выпивать приходиться часто........
    значит не бросил еще до конца..

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SibGer Посмотреть сообщение
    значит не бросил еще до конца..
    Я себя не считаю курильщиком. Так баловство одно. Мой товарищ даже ночью (!) встаёт на перекур. В сутки до трёх пачек улетает. Вот это да...

  4. #104

    По умолчанию

    Курить, когда выпьешь или 1 сигарету в неделю всё одно, ты куришь. Тут 2 варианта либо куришь, либо нет и не при каких обстоятельствах, третьего не дано.

    Вчера перед сном выкурил последнюю сигарету, посмотрю сколько продержусь...
    You're free to do what you want to do.

  5. #105

    По умолчанию

    День второй, приключения продолжаются+)
    Внимание, вопрос! Что делать, когда ппц как ломает закурить, обычно это длится недолго, но цуко очень жёстко. Советы бывалых?
    You're free to do what you want to do.

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    1,772

    По умолчанию

    ну я ж те написал про сахар)

    сладкое чо-нить сожри, тортика кусок какой-нить.

    Или вон щас пластыри никотиновые - может, помогают

  7. #107

    По умолчанию

    ну со сладким это понятно, я уж все запасы шоколада сожрал+)
    ещё варианты?
    You're free to do what you want to do.

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    1,772

    По умолчанию

    купи ещё шоколада

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvo555 Посмотреть сообщение
    ну со сладким это понятно, я уж все запасы шоколада сожрал+)
    ещё варианты?
    лично мне помимо сигаретного дыма чисто не хватало пачки или сигареты в руках...руки были свободны и это ломало....
    возьми/купи себе какой нибудь шарик-попрыгунчик/брилок/нун-чаки...на худой конец ручку носи с собой...мне помагало..я ручкой даже между пальцев жанглировать научился....а самое главное не поддавайся на всякого рода провокации...и помни что если даже через месяц будущи нетрезвым ты выкуришь хоть одну сигарету то вся работа коту под хвост...как кто то подметил выше:ты либо куришь,либо нет

  10. #110
    Старожил Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Ребята, не надо одну зависимость менять на другую. Психология зависимости одна и таже. Лопать шоколад вместо курения, или жвачку жевать... Внутри надо измениться, понять, что курение ничего не дает, кроме вреда. Поверьте, я скуривал до двух пачек в день. А вообще - лучший способ это аэробные нагрузки. Когда тебе лет 18-20, здоровья конечно хватает и покурить и позаниматься спортом. Но с годами совмещать физкультуру и курение становится просто невозможным. Приходиться выбирать.
    Vivere militare est!

  11. #111
    Banned
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    1,772

    По умолчанию

    дак речь про шоколад - о том, как пережить период ломки, а не о замене на фсю жизнь)

  12. #112
    в нокауте Аватар для Атаман
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvo555 Посмотреть сообщение
    День второй, приключения продолжаются+)
    Внимание, вопрос! Что делать, когда ппц как ломает закурить, обычно это длится недолго, но цуко очень жёстко. Советы бывалых?
    В этом случае занимай голову мыслями, а руки делом... Когда чем-то занят или думаешь о чем-то, тогда ломка исчезает...

  13. #113
    Старожил Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_Andrew1 Посмотреть сообщение
    дак речь про шоколад - о том, как пережить период ломки, а не о замене на фсю жизнь)
    Да ломки и нету никакой.. Там больше психологическая привязанность, ритуал :)
    Vivere militare est!

  14. #114
    Banned
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    1,772

    По умолчанию

    ща вот сходил на пати, кальяну покурил...

    Сижу и думаю, вот у кого-то проблемы - курить бросить.. :d

    А у меня, бл.., зрение не позволяет медкомиссию пройти... :(

  15. #115

    По умолчанию

    пройти медкомиссию одно....а сохранить здоровье это другое.....а если здоровье неважно комиссия состоит из людей, а значит они подвержены "нокауту"

  16. #116

    По умолчанию

    курил 10 лет. курить- зло, от курения нет никакого удовольствия, только вонь изо рта и слабая дыхалка. курить надо бросать сразу и навсегда, нельзя покуривать раз- два в неделю. кто бросал и срывался знает, что если сделаешь сегодня одну затяжку, через какое- то время начнешь покупать сигареты пачками и блоками. эта зависимость, а сильный человек должен быть НЕЗАВИСИМЫМ)))
    я бросил, дыхалка работает как машина, долго не устаю и очень этим доволен ...а как довольна моя девушка))) ей ксати тоже удалось бросить, следуя моему примеру)
    многие говорят, когда бросишь будет тянуть...будет. главное различать в себе эту тягу. она может выражаться и в раздражительности, и в дипрессии, и даже в сексуальном возбуждении. типа так хочется курить, что аж дух свело. не ведитесь на это. внутри голос будет уговаривать "одну затяжечку и все"))) про одну затяжку читай выше.
    еще говорят, типа наберу вес. может и наберешь, только надо пользоваться ситуацией и атаковать по всем фронтам. если уж бросил курить, то почему бы не заняться спортом, тем же боксом к примеру))
    всем хорошего настроения))

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvo555 Посмотреть сообщение
    День второй, приключения продолжаются+)
    Внимание, вопрос! Что делать, когда ппц как ломает закурить, обычно это длится недолго, но цуко очень жёстко. Советы бывалых?
    физическое влечение, этот ппц, когда уши пухнут длится у всех по разному. но у здорового молодого мужчины около 15 минут. возьми часы и замерь у себя. потом, когда припрет, просто спокойно засеки время и пережди. если неподалеку есть какая- то школа со стадионом или еще что типа того, лучше повисеть на турнике- дать какую- то физ нагрузку, тогда в разы легче перенести эту хрень.

  18. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvo555 Посмотреть сообщение
    самое сложное-это когда ты не куришь месяц, вроде бы всё Ок, и тут пьянка и ты знаешь что всё пошло по п***е, понятно сила воли слабая, но всё же как удержатся, как вообще забыть про привычку!?
    так ты себя и настраиваешь перед пьянкой. типа все, ппц, сегодня буду курить. я как бросил, наоборот на пьянках всех в шутку обзывал самоубийцами и наркоманами. говорил, типа завидуйте мне. в конце поставил так, что еще один чел из моей компании не курит и теперь если даже в бар идем толпой мы остальных приручили или в зал для некурящих (что реже) или не оч накуренное место, или кури всторону..
    попробуй понять свою уникальность и показать ее своим друзьям- наркоманам. пусть привыкают к новому тебе)))

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CodeName33 Посмотреть сообщение
    Моё курение началось, как раз с того, что как-то раз, вечером, я вышел на даче в лес, сделал глубокий вдох, и неожиданно мне захотелось втянуть дым вместе в этим воздухом и в этот момент никого не было рядом, с кого бы я мог брать пример, на следующий день я купил себе сигареты и начал курить (хотя все всё жизнь говорили мне о том, как это плохо и я это знал). Через 4 года в день пачку выкуривал спокойно и меня это уже настораживало. Решил остановиться, и остановился. Поэтому поё мнение остаётся простым - никакой проблемы нет. Захотел - начал, захотел - бросил.
    нет такого: захотел начал, захотел бросил. курит на планете неск миллиардов человек и 99 проц из них хоть раз, но пытались бросить. то, что ты говоришь- самый большой самообман курильщиков со средним стажем (которые еще думают, что они диктуют, а не им). теперь сравни: захотел- закурил, захотел- бросил и ЗАХОТЕЛ И НЕ ЗАКУРИЛ!!! ведь наркоманы колят героин не всегда, типа вот есть сейчас и весь уколю про запас, как верблюд в горбы. они колят его только, когда припрет, иначе- передоз. так и сигареты, тебе же не постоянно организм ноет, дай мне никотина, а переодически. вот тебе и все мое разумение)
    суть- отказаться от сигареты не смотря на желание, не закурить когда захочется..

  20. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Не бросайте курить, не упоодобляйтесь наркетам, которые вынуждены вообще не колоться, чтьо бы оставаться людьми. Помните-курево, это НЕ наркоитик!!!!
    Любой может не курить повседневно, но на пьянках, гулянках, покуривать.И это очень, очень вкусно.
    Доказано мной.
    Бред наркомана...жалко, что ты так думаешь.

  21. #121

    По умолчанию

    Давно извесный факт в одной сигарете содержится 196 ядов из них 15 наркотики.
    Давать сылку на эту информацию я не буду т.к кому надо тот найдёт.Скажу одно курящий мужчина - слабак,курящая женщина - б л я т ь.(без доказательств)
    Если облепите себя никотиновыми пластырями умрёте от передоза.Никотин — это страшный наркотик. Алкалоид растительного происхождения, точно так же, как героин и кокаин, — они одного поля ягоды.
    Избавиться от зависимости не просто, да и не нужно,если вы не видите в этом смысла.В психологии есть понятие (самосаботаж).Вроде Конфуций сказал,что: самое ужасное, что человеку можно пожелать это раздвоение в желаниях и мыслях,когда вы служите и богу и дьяволу.Поэтому в жизни всегда есть вызов и выбор ,чтобы понять, кто ты есть на самом деле.

  22. #122
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    Ты не только по нику - хаос. В посте у тебя тот же самый хаос :):)

  23. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_Andrew Посмотреть сообщение
    Ты не только по нику - хаос. В посте у тебя тот же самый хаос :):)
    Кому хаос ,а кому информация к размышлению.Вроде ты давал совет использовать никотиновые наклейки.
    Или вон щас пластыри никотиновые - может, помогают
    я написал
    Если облепите себя никотиновыми пластырями умрёте от передоза
    Анкиран написал
    Помните-курево, это НЕ наркоитик!!!!
    Я написал
    Никотин — это страшный наркотик. Алкалоид растительного происхождения, точно так же, как героин и кокаин, — они одного поля ягоды.
    и это факт.
    А на счет остального поймут те, кому приходилось сталкиваться с искушением и как то решать эту проблему.
    Так что ,если хочешь увидеть смысл или логику любой тематики нужно не суетиться(читать и не сопоставлять информацию в твоём случае),а мыслить и анализировать.

    И ещё- хаос -имеет несколько определений.Одни считают что это беспорядок(это по проще),другие ,что наоборот высокоорганизованный порядок.Я отношусь к последним.

  24. #124
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haos Посмотреть сообщение
    А на счет остального поймут те, кому приходилось сталкиваться с искушением и как то решать эту проблему.
    Так что ,если хочешь увидеть смысл или логику любой тематики нужно не суетиться(читать и не сопоставлять информацию в твоём случае)
    Ты будь попроще как-нибудь? Я курил 7 лет, бросил сразу, как захотел. Не курю уже шестой год.

    Причём это написано в этой же теме чуть выше. Чё ты мне ещё будешь рассказывать про то, кто как темы читает?

  25. #125
    Старожил Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Курил несколько лет, по многу. Минимум по пачке в день. Бросил, не курю почти год :) Доволен :)
    Vivere militare est!

  26. #126
    Старожил Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Да и при цене за пачку... гммм, в 2.5 евро - дороговато
    Vivere militare est!

  27. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_Andrew Посмотреть сообщение
    Ты будь попроще как-нибудь?
    Зачем попроще?
    Мне к примеру, интересно было бы узнать, в чем смысл здорового образа жизни?Многие тут писали бросил,бросаю,никогда не брошу и тд.Но никто не обосновал для чего это всё(хотя бы чисто субьективное мнение).Поэтому я и написал про самосаботаж,когда человек себя ломает не осознано и при первой стрессовой ситуации вернётся к этому снова.
    Я никогда не курил и не выпивал,хотя работал и на спирт комбинате и в сельском хозяйстве.В общем всегда был "белой вороной" и если бы не кулаки, сожрали бы соотечествиники.Многие думали закончу школу, начну пить курить.После с.х университет, были два однокурсника,постарше ,после армии,которые спецом поили парней,чтобы поприкалываться над ними,если девушки то трахнуть.Я с ними на ножах был до четвёртого курса, пока они не поняли,что я не изменюсь.После с.хозяйство работа гл.зоотехником,где от тупости происходящего можно курить и пить без остановки,но нет.После сибирь спирт.комбинат. Спирт носил вёдрами из цеха в цех и никогда небыло мысли выпить.После америка, куча разных работ, опять же остался верен себе.Сейчас снова Россия, пришел к частичной независимости,работаю сам на себя, на валютных рынках.И если бы не самодисциплина и спорт,нихрена бы в жизни не добился.
    Подведу итог :для меня смысл здорового образа жизни состоит не только в здоровом и сильном теле,но и внутреней свободе от пороков,чужих мнений,реклам и пропоганд.Обретая свободу внутри,постепенно становишься свободным и снаружи,что делает жизнь реальней и интересней,не зависимо от того, где находишься.
    И ещё, детям достаються все недостатки и слабости родителей.Если кто хочет иметь слабый и больной род с кривым мировозрением,то флаг им в руки.

  28. #128
    Старожил Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Молодец, Хаос, что еще добавить. Так держать!
    Vivere militare est!

  29. #129
    Старожил Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Да только большинство людей таковы, что им все надо испробовать на собственной шкуре. Научиться на чужих ошибках невозможно, как это ни прискорбно. А если ребенку с детства с телевизора, рекламных плакатов твердят, что пиво пить - это круто и правильно, если пиво не считается алкогольным напитком, то единственное, что может этого ребенка спасти, это его родители. И исключительно собственным примером. (пиво, сигареты.. все связано).
    Vivere militare est!

  30. #130

    По умолчанию

    И исключительно собственным примером. (пиво, сигареты.. все связано).
    Полностью согласен.Именно родители закладывают тот стержень,который не даёт сломаться под натиском обстоятельств,а осознание приходит с возрастом и жизненым опытом.Поэтому я своих родителей уважаю искренне.Страшно представить себе,куда бы повернулась жизнь, если бы я бухал,курил и верил телику.

  31. #131
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    никто не обосновал для чего это всё(хотя бы чисто субьективное мнение).Поэтому я и написал про самосаботаж,когда человек себя ломает не осознано и при первой стрессовой ситуации вернётся к этому снова.
    Самосаботаж?.. А как же здоровье?

    Мне к примеру, интересно было бы узнать, в чем смысл здорового образа жизни?
    Как ты думаешь, есть ли разница, каким ты умрёшь?

  32. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_Andrew Посмотреть сообщение
    Самосаботаж?.. А как же здоровье?


    Как ты думаешь, есть ли разница, каким ты умрёшь?
    Читай тот пост полностью и избавь меня от твоих вопросов?
    НЕ поймёшь с первого раза ,прочитай ещё раз.

  33. #133
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    Тип в натуре доставляет ))))

  34. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_Andrew Посмотреть сообщение
    Тип в натуре доставляет ))))
    Я за тобой заметил двойные стандарты. С одной стороны ты выражаешься по блатному,совершенно не разбираясь в фене,с другой бежишь к ментам, если что.И для тебя ничего не стоит оскорбить человека,совершенно его не зная и без обоснования.Походу ты крыса -St_Andrew.

  35. #135
    Ветеран
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Масква и лес
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Хотел бы коротко рассказать о своем опыте бросания курения табака.

    Отсчёт регулярному курению - в 7 летнем возрасте (помню первую папиросу и как её курил). Не курю уже 14+ лет. Думаю, что проще бросить курить, когда вы здраво осмыслите этот предмет. Ведь курение - это акт извращения. Ведь курильщик использует свой рот, губы и лёгкие совсем не по назначению. У лёгких вообще нет потребности дышать этим дымом, а человек пичкает его в себя. А почему курильщик это делает? Потому что подражает другим, попугайничает - это свойственно людям делать. Сначала решает просто попробовать из любопытства (или других причин), а потом это становится привычкой.

    Блин, подумал я, кто-то это придумал (курить табак), а я просто иду на поводу у того человека. А если кто-то придумает палец в задницу себе всунуть и ходить по улице Тверской, ведь найдутся те, кто начнёт ему подражать, а потом и я должен подражать им!? Когда я чётко и ясно всё понял, то бросить курить мне стало гораздо проще. Потому что я не хочу быть марионеткой и заложником в руках какого-то человека и его личных идей, которые наносят ущерб моему здоровью и разрушающе воздействуют на моё Я.

    :)
    Артур, Москва

  36. #136

    По умолчанию

    Не курю.

    Не готов один раз начать то, что буду бросать всю оставшуюся жизнь.

  37. #137
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haos Посмотреть сообщение
    С одной стороны ты выражаешься по блатному
    с другой бежишь к ментам, если что.
    А чё, блатные с ментами не общаются? По ходу, ты в розовых мечтах, как мальчик, который слушает блатняк и курит потом в подъезде с пацанами.

  38. #138
    Ветеран Аватар для saa
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    лет в 7 украл у деда сигарету - скурил ее.... собсно все...
    Щас изредка есть настроение выкурить кубинскую сигару, бывает курю кольян, но это насколько я понимаю не отностится к теме курения _)
    Кто сказал, что мы плохо жили ?!!!!!

  39. #139
    Старожил Аватар для SVAT
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    13,181

    По умолчанию

    Сегодня чуть больше месяца как бросил...во сне затягивался сигаретой и получал огроооомное удовольствие, думал все... и не тянуло, однако...сегодня опять потянуло....оказывается Гитлер был явным противником курения

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...BD%D0%B8%D0%B8
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

  40. #140
    Старожил Аватар для SVAT
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    13,181

    По умолчанию

    Помимо заботы о здоровье народа, большую роль в программе играла идеология нацизма[22], а именно, концепции расовой гигиены и телесного здоровья[36]. Нацистские лидеры полагали, что представители «расы господ» не должны курить[22] и что курение табака равнозначно «расовой дегенерации»[37]. Нацисты считали табак «генетическим ядом»[36]. Специалисты по расовой гигиене также возражали против потребления табака, опасаясь, что это отрицательно скажется на «немецкой наследственности»[38]. Активисты борьбы с табаком часто изображали курение как порок, присущий «дегенеративным» африканцам[36].


    Нацисты утверждали, что в распространении табака виновны евреи. Церковь «адвентистов седьмого дня» в Германии заявляла, что курение — порок, распространяемый евреями[38]. Редактор журнала «Нордический мир» (Nordische Welt) Йоган фон Леерс на церемонии открытия НИИ рисков табакокурения в 1941 году возложил ответственность за распространение табака в Европе на «еврейский капитализм». Он заявил, что табак был впервые завезен в Германию евреями и что евреи контролируют табачную промышленность в Амстердаме — главном центре поступления табака в Европу[39].
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

  41. #141
    Старожил Аватар для SVAT
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    13,181

    По умолчанию

    а кто знает что такое бульбулятор? Ведро с дырками? а хрен...
    вот что такое бульбулятор http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%B3
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

  42. #142
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    Давно извесный факт в одной сигарете содержится 196 ядов из них 15 наркотики.
    Давать сылку на эту информацию я не буду т.к кому надо тот найдёт.Скажу одно курящий мужчина - слабак,курящая женщина - б л я т ь.(без доказательств)
    Если облепите себя никотиновыми пластырями умрёте от передоза.Никотин — это страшный наркотик. Алкалоид растительного происхождения, точно так же, как героин и кокаин, — они одного поля ягоды.
    Избавиться от зависимости не просто, да и не нужно,если вы не видите в этом смысла.В психологии есть понятие (самосаботаж).Вроде Конфуций сказал,что: самое ужасное, что человеку можно пожелать это раздвоение в желаниях и мыслях,когда вы служите и богу и дьяволу.Поэтому в жизни всегда есть вызов и выбор ,чтобы понять, кто ты есть на самом деле.
    где берешь то?
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  43. #143
    Ветеран
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Масква и лес
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Да фигли мозг пудрить!

    Обращаюсь к тем, кто хочет бросить курить: ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ КУРИТЬ!

    Я сам с большим стажем курения, но уже 14 лет не курю. И мне противен дым табака. Этоже каким слабаком, извращенцем и придурком нужно быть, чтобы добровольно всасывать в себя этот дым!
    Артур, Москва

  44. #144
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    Этоже каким слабаком, извращенцем и придурком нужно быть, чтобы добровольно всасывать в себя этот дым!
    ну зря зря, тот кто курит убивает себя, этож сколько
    силы воли нада для этого?
    предлагаю увеличить эффективность курения для более
    мощной прокачки силы воли: курить по 2 сигареты за раз:pro:, потом по 3
    и тп, нет предела самосовершенствования!
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  45. #145
    Старожил Аватар для dantte
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    НА 20 откинутся)))
    Ты зловешая луна в мои муки влюблена, отобрав души покой, что ты делаешь со мной!!!
    Может ты мне дашь ответ,
    Почему весь белый свет,
    Обозлился на меня.
    Для чего родился я...

  46. #146
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    НА 20 откинутся)))
    ну хз хз, главное резко в такие нагрузки не входить,
    постепенно и все получиццо
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  47. #147
    Ветеран
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Масква и лес
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneROFL Посмотреть сообщение
    ну хз хз, главное резко в такие нагрузки не входить,
    постепенно и все получиццо
    Спасибо. Посмеялся :)
    Артур, Москва

  48. #148

    По умолчанию

    Курить время от времени надо обязательно, ты же человек, и не верь в "здоровый образ жизни".


    Колоться тоже надо,ширяйтесь хотя бы раз в день и будет счастье.))))))))))

  49. #149
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    Курить время от времени надо обязательно
    строго рекомендованно мировым лидером "Айбунго",
    но не менее 3х пачек в день.
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  50. #150

    По умолчанию

    В этом деле главное систематизация и подходы. Нужно работать на результат, тоесть постепенно увеличивать нагрузку! И главное не прерывать, не пропускать, не бросать. Четкая регулярность и контроль, залог успеха.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как бросить курить?
    от RAV в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •