Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 501 по 523 из 523

Тема: Вопрос - ответ

  1. #501

    По умолчанию

    А как бы найти его? ))

  2. #502
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Для наработки нужен тренер)) по другому не получится) ошибки не видишь, по ощущениям работаешь идеально посмотришь запись и думаешь ну иго нах какой стыд)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  3. #503
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Дядя Зак меня послал... на форум. Здрасьте. Не так я часто здесь.
    По вопросу. Суть в чем? Набивать удары на мешке? А они есть? в плане, они поставлены? Инфы мало для вопроса.
    "Подтянуть функционалку"... простите, не пойму. это как? еще сбросить вес? увеличить выносливость? поставить себе один удар? уметь работать комбинационно? просто долбить по груше или работать в спаррингах на будущее? или может, попробовать себя в местечковых турнирах для своего возраста и стажа?
    с чего начать? с постановки ударов, для начала, перед зеркалом, если есть база, дабы разбудить мышечные рефлексы, если была большая пауза. если нет - начать с тренировок в зале. необязательно групповых. если найдете тренера нормального, возьмите персоналки. хотя бы для постановки базы. потом уже эти вопросы будете задавать своему наставнику в оффлайне. он и подкорректирует что и как.
    #охуеть

  4. #504

    По умолчанию

    ))) Ну вот и первый результат ... Турник повесил, грушу вешать за.....ся и как итог завтра заменят на полегче.... 55 кг и 150 см, что то вообще караул, или они ошиблись или я хз она как 70-80 весит. и дубовая, явно не для новичка, руки ушатаю на раз об такую )))

  5. #505
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Можно еще без перчаток и бинтов по тяжелому мешку раундов 10-15 отработать, чтобы сразу забыть про самообучение)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  6. #506
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Можно еще без перчаток и бинтов по тяжелому мешку раундов 10-15 отработать, чтобы сразу забыть про самообучение)
    И не забывать в удар вкладываться!
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  7. #507
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    И не забывать в удар вкладываться!
    Ну а как не вкладываца надо же силу богатырскую проверить) а если серьезно то от зеркала пользы больше будет чем от мешка в начале))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Ну а как не вкладываца надо же силу богатырскую проверить) а если серьезно то от зеркала пользы больше будет чем от мешка в начале))
    ))) А у меня мешок прямо сбоку от зеркала ))) И убивать то мешок я и не думал... здоровье важнее ))) Уже ищу "тренера" в Зебре. Так как других вариантов пока нет (( Да и мне же не выступать... так для общего развития )))

    Кстати опять же вопрос... бинты хб есть... метра 3.5 наверное )) Но морока их мотать пипец особенно новичку. Что лучше взять для работы с мешком, что удобнее и практичнее, а то хз глаза разбегаются от изобилия на рынке всякого )
    Последний раз редактировалось Alex300376; 15.09.2020 в 16:06.

  9. #509
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex300376 Посмотреть сообщение
    ))) А у меня мешок прямо сбоку от зеркала ))) И убивать то мешок я и не думал... здоровье важнее ))) Уже ищу "тренера" в Зебре. Так как других вариантов пока нет (( Да и мне же не выступать... так для общего развития )))

    Кстати опять же вопрос... бинты хб есть... метра 3.5 наверное )) Но морока их мотать пипец особенно новичку. Что лучше взять для работы с мешком, что удобнее и практичнее, а то хз глаза разбегаются от изобилия на рынке всякого )
    Бинты 3,5 норм но я 4 метровыми мотаюсь) в зебре на фитнесе тренера сразу озадачить чтобы школу ставил, а не взяли лапы и погнали )
    А чего их мотать их сматывать дольше чем мотать) Перчатки 16 унций норм можно снарядки каких нибудь эверластов за глаза) если попрет то можно и винингами себя побаловать)
    Последний раз редактировалось Sakhalinets; 15.09.2020 в 16:44.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Бинты 3,5 норм но я 4 метровыми мотаюсь) в зебре на фитнесе тренера сразу озадачить чтобы школу ставил, а не взяли лапы и погнали )
    А чего их мотать их сматывать дольше чем мотать) Перчатки 16 унций норм можно снарядки каких нибудь эверластов за глаза) если попрет то можно и винингами себя побаловать)
    Спасибо за советы, обязательно возьму на заметку.

    Ммм.. а вининги это Веном? ))

  11. #511
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex300376 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, обязательно возьму на заметку.

    Ммм.. а вининги это Веном? ))
    Нет это wining :))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  12. #512
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Бить надо сильно и беспощадно!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  13. #513

    По умолчанию

    Народ подскажите кто имел опыт.Нужно повесить боксерский мешок.Но живу в съемной квартире и нет возможности повесить кронштейн -хозяева против сверления.Есть ли вариант сделать это без сверления?Например если повесить мешок на подвесной турник для подтягиваний в дверной проём ,будет держаться или нет другой вопрос.

  14. #514
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Думаю все будет зависеть от того какой мешок, сколько кг, насколько хорошо смонтирован турник, насколько он прочен. Ну и от тебя - смотря какой вес, как сильно будешь по нему лупить... Только вот непонятно как ты будешь вокруг него двигаться, учитывая что он в дверном проеме висит.

  15. #515
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,154

    По умолчанию

    Лучше напольный снаряд поставить.

  16. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wrx Посмотреть сообщение
    Думаю все будет зависеть от того какой мешок, сколько кг, насколько хорошо смонтирован турник, насколько он прочен. Ну и от тебя - смотря какой вес, как сильно будешь по нему лупить... Только вот непонятно как ты будешь вокруг него двигаться, учитывая что он в дверном проеме висит.
    я думаю что есть риск что на выдержит Мешок 50 кг.Мой вес 92.В принципе даже если крепить болтами то тоже думаю могут места крепления расшататься со временем.
    Последний раз редактировалось dim23; 13.08.2021 в 16:17.

  17. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Лучше напольный снаряд поставить.
    Тоже думал.Но на нем вроде не отработаешь силу удара в полной мере?В оснвном для техники .Как считаете?

  18. #518
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim23 Посмотреть сообщение
    Тоже думал.Но на нем вроде не отработаешь силу удара в полной мере?В оснвном для техники .Как считаете?
    Разные есть. Те которые силу удара позволяют отработать довольно дорогие.

  19. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Разные есть. Те которые силу удара позволяют отработать довольно дорогие.
    Согласен,дороговато выходит от 20 к прмиерно такие установки

  20. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Разные есть. Те которые силу удара позволяют отработать довольно дорогие.
    как вам вариант купить турник стойку и повесить на него мешок?Читал такой вариант в одной из статей.Но есть сомнения что турник не прикрепленный анкерами в стену завалится

  21. #521
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim23 Посмотреть сообщение
    как вам вариант купить турник стойку и повесить на него мешок?Читал такой вариант в одной из статей.Но есть сомнения что турник не прикрепленный анкерами в стену завалится
    Да, это для деток и барышень. Все что предпологает вложение силы нужно основательно крепить или хотя бы ставить на пол.

  22. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Да, это для деток и барышень. Все что предпологает вложение силы нужно основательно крепить или хотя бы ставить на пол.
    Тоже так думаю.Правда мне посоветовали турник с длинным основанием и на основание положить тяжелые мешки с песком для противовеса ну кг 200 песка.Понятно что неэстетично будет смотреться в квартире но как вариант.

    турник.jpg
    Вот например такой.С правой стороны мешки с песком, с левой повесить мешок боксерский.Боковые балки диагональные справа турниика можно снять чтобы туда потяжелее мешок с песком положить ну или может найти турник вообще без них.Думаете выживет такая конструкция?
    Последний раз редактировалось dim23; 13.08.2021 в 21:17.

  23. #523
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,154

    По умолчанию

    Ну если 200 может и выживет. В наливных напольных манекенах 50-70 литров воды. Особенно если мешки скотчем или как-то иначе зафиксировать. Турник стоит поставить на листовую резину или поролон, что б полу не стучал, а мешок лучше вешать на пружину, всеж амортизация.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопрос
    от Найк в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 14:11
  2. Ответ на Послание Президента от жителей деревни Непутеево
    от Лорд БАЙРОН в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.06.2004, 00:08
  3. Новость... Ответ
    от Совесть в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.02.2004, 12:54
  4. В ответ Мэси, который хочет Тайсона
    от МАЧо в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2003, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •