Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 450 из 523

Тема: Вопрос - ответ

  1. #401

    По умолчанию

    Дааа, в Питере, черт возьми, красиво. Архитектура, небо,
    затянутое облаками, мне дождь, к примеру, нравится. Вот что осталось прочувствовать - это бары на Думской, утро на набережной и телечьи щечки в Рубенштейне. А насчет Бродского, да, на любителя.

  2. #402

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Начал заниматься боксом и вот что мне не нравится. Постоянно по пол тренировки одиночная работа. Бой с тенью. Работа по мешку. Вообщем работа без взаимодействия. Без обратной связи. Психически тяжело. Прямо ломает. Все сопротивляется этому. Что делать? Бокс не мое? Или как то по-другому поменять методику?

  3. #403
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Начал заниматься боксом и вот что мне не нравится. Постоянно по пол тренировки одиночная работа. Бой с тенью. Работа по мешку. Вообщем работа без взаимодействия. Без обратной связи. Психически тяжело. Прямо ломает. Все сопротивляется этому. Что делать? Бокс не мое? Или как то по-другому поменять методику?
    Приветствую!
    Это базы, основы так сказать. Без этого никак! Надо перетерпеть этот период, пока хоть немного мышечной памяти и техники не наберётся. Поверь, отгребать в парах тебе ещё надоест. И это более серьёзная психологическая проблема, чем мешок и бой с тенью. Тренер для того и Тренер, чтоб не дать сломаться начинающему.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  4. #404

    По умолчанию

    Значит не мое видимо. Психика не вывозит эту монотонную работу

  5. #405
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    Значит не мое видимо. Психика не вывозит эту монотонную работу
    Так любое единоборство это наработка навыков:) навыки и нарабатываются монотоной отработкой.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Так любое единоборство это наработка навыков:) навыки и нарабатываются монотоной отработкой.
    в борьбе мне проще и интереснее. там постоянно живой человек практически. есть обратная связь

  7. #407
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    в борьбе мне проще и интереснее. там постоянно живой человек практически. есть обратная связь
    Хз помница на грекоримской манекен кидали мостили и кувыркались месяц:) потом когда групироватся научились стали в парах броски кратить:) есть тренера по боксу где тя сразу в ринг на спаринг выкидывают повезет если с новичком, а может выйти опытный и епнутый в пробитых перчах, сразу и отобьет желание вместе с головой:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Хз помница на грекоримской манекен кидали мостили и кувыркались месяц:) потом когда групироватся научились стали в парах броски кратить:) есть тренера по боксу где тя сразу в ринг на спаринг выкидывают повезет если с новичком, а может выйти опытный и епнутый в пробитых перчах, сразу и отобьет желание вместе с головой:)
    манекенов на всех не найдется.во-вторых манекен это уже определенные навыки. а не пустое молотилово по воздуху. в борьбе всегда с человеком работаешь

  9. #409
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    манекенов на всех не найдется.во-вторых манекен это уже определенные навыки. а не пустое молотилово по воздуху. в борьбе всегда с человеком работаешь
    Что значит пустое молотилово?:) если ты умеешь бить так тренеру скажи шоп перевели в группу для более опытных, а если не умеешь так учись, значит для манекена навыки нужны а для работы в паре нет?:)
    Либо нафик бокс если не нравится?:) и понимания процесса нет так же как и желания учица:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  10. #410
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Пятнашки кстати и новичкам дают на боксе:) если фитнесбокс в фитнес центре так это не бокс:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  11. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Пятнашки кстати и новичкам дают на боксе:) если фитнесбокс в фитнес центре так это не бокс:)
    нет ДЮСШ просто мне лично методика не нравится или просто не мое. не говорю что бокс это плохо. вот и все я думаю что бой с тенью. что ката в карате или тао-лу в кун-фу все это примерно одинаково.

  12. #412
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    нет ДЮСШ просто мне лично методика не нравится или просто не мое. не говорю что бокс это плохо. вот и все я думаю что бой с тенью. что ката в карате или тао-лу в кун-фу все это примерно одинаково.
    Вообще разное если с ката сравнивать там заучиваешь одни и те же движения по схеме:) бой с тенью это имтация боя, например он кинул левый жеб ты уклон левый корпус правый голова и сместился:) или противник типа вторым номером а ты его поджимаешь режешь углы и бьешь:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  13. #413
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Кстати странно что бой с тенью дают новичкам без задания:) и не обьясняют что к чему)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  14. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Кстати странно что бой с тенью дают новичкам без задания:) и не обьясняют что к чему)
    ну вообще то бой с тенью - он же по сути произвольный. или как?

  15. #415
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    ну вообще то бой с тенью - он же по сути произвольный. или как?
    Можно и по заданию особенно в самом начале, а так да произвольный имитация же:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  16. #416
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Просто что новички могут отрабатывать в бою с тенью? Они же не знают как противник двигаеца, реагирует бьет:) и сами еще ни одного удара толком не знают, хз что там можно наработать стоять тупо кидать переднюю руку не понимая нафига:) лучше уже удары в воздух в стойке и в движении по заданию:) мы детьми так и ходили :)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  17. #417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Просто что новички могут отрабатывать в бою с тенью? Они же не знают как противник двигаеца, реагирует бьет:) и сами еще ни одного удара толком не знают, хз что там можно наработать стоять тупо кидать переднюю руку не понимая нафига:) лучше уже удары в воздух в стойке и в движении по заданию:) мы детьми так и ходили :)
    вот и я тоже так думаю

  18. #418
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    вот и я тоже так думаю
    Секцию поменяй:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  19. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Секцию поменяй:)
    маленький провинциальный городишко в Сибири. не на что менять

  20. #420
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    маленький провинциальный городишко в Сибири. не на что менять
    А возраст у тебя какой? Группа здоровья?)

  21. #421
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wergeld Посмотреть сообщение
    маленький провинциальный городишко в Сибири. не на что менять
    Давай помогу советом, в личку пиши что да как. Плохого не пожелаю, земляк.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  22. #422
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Телефон напиши, позвоню.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  23. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radioactive Посмотреть сообщение
    Хех, заманчиво)
    А если серьезно парни?
    Что-то видишь молчат все, может у Кайла кто-то есть?
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  24. #424

    По умолчанию

    Будет ли развит бицепс хоть чуть-чуть если ходить на бокс?

  25. #425

    По умолчанию

    Бицепс в жизни самое главное?

    #боксингнаш

  26. #426
    Опытный Аватар для sober
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Будет ли развит бицепс хоть чуть-чуть если ходить на бокс?
    если ходить на руках - то да
    Why can't we not be sober?
    I just want to start this over
    Why can't we drink forever?
    I just want to start this over

  27. #427

    По умолчанию

    Всем привет. Занимаюсь недавно, и когда начал пробивать левый боковой (не по груше, а просто работаю с напарником и лапами) в момент прикосновения при ударе возникает острая боль. Сначала боялся, что это старая травма дает о себе знать (ломал кисть), однако спустя какое то время начало болеть и правое запястье. Может я неправильно бью? Решил посмотреть, как правильно, и немного запутался. Кто-то говорит, что при ударе, кулак должен быть на одной прямой с предплечьем, чтобы снизить травмоопасность для запястья. А другие, наоборот, говорят, что кулак стоит подворачивать немного. Так как правильно?

    Или дело не в технике? У меня кисти тонкие и слабые, только только начал заниматься.. А парень, с которым меня поставили, здоровый такой, и вкладывался лапой на встречу кулаку моему сильнее, чем я в удар.. Понятно, что надо укреплять кисть и предпечье с пальцами, поэтому купил эспандер и делаю отжимания на кулаках. На тренировках постараюсь отрабатывать точность и правильность удара, а не силу пока что..

    И все же, что насчет техники?

  28. #428
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Кистевой эспандер.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  29. #429

    По умолчанию

    Его уже приобрел и использую. Так что насчет положения кисти при длинном боковом ударе? Кулак на прямой с преплечьем или подвернутый?

  30. #430

    По умолчанию

    Неизвестно что вы там вытворяете с теми лапами.
    Укрепляй руки.
    У нас было принято - длинный сбоку-пальцы вниз;короткий сбоку-пальцы на себя, "кружкой"
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  31. #431

    По умолчанию

    Так сама рука от предпечья до кулака всегда должна быть прямой или в области кисти рука чутка сгинается?

  32. #432
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем привет
    записался на бокс, хожу 4 месяца, но стал сомневаться в нашей секции
    подскажите стоит ли уйти в другую
    короче у нас- бегаем прыгаем 30-40 минут и на лапах работа каждый человек по 3-4 минуты потом пресс ,скакалка и по домам
    спарринги так чисто поп плечам в пятнашки. тренер не дает школу и не поправляет, только когда на лапах , а это 2-4 мин за треню
    еще грушу бью , но уверен, что не правильно.
    Жду Ваши мнения

  33. #433

    По умолчанию

    Можно узнать, зачем нужно было удалять предыдущее сообщение, что бы разместить под ним такое же?
    #боксингнаш

  34. #434
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Можно узнать, зачем нужно было удалять предыдущее сообщение, что бы разместить под ним такое же?
    Сообщение продублировалось, одно удалил. в чем проблема?
    Лучше по теме подскажите пожалуйста

  35. #435

    По умолчанию

    Первое сообщение перенес сюда я и оно ничего не дублировало.


    Мало инфы о тренировках.

    Не очень понятно, что именно вы делаете, когда "бегаете/прыгаете" 30-40 минут и когда работаете в спаррингах "по плечам в пятнашки".

    Если у всей вашей группы нулевой уровень и тренер дает вам много подводящих упражнений, то возможно он прав.

    А гонять всю группу (опять же непонятно сколько вас в ней) на лапах даже и по 3-4 минуты - это вообще роскошь с его стороны.
    #боксингнаш

  36. #436
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    бегаем прямо, спиной, на одной ноге прыгаем,гусиный шаг и т.д потом лапы ,затем по выбору пресс, скакалка или спарринг но только по корпусу, в голову только опытные. В группе человек 20 от нулевых до разрядников и кмс но они в основном приходят для поддержания формы
    и так 3 раза в неделю. единственное ,что на лапах задания со временем усложняются.
    спарринги тоже чисто сами машемся , я просто стараюсь у более опытных их технику перенять, но если честно кроме джеба с подшагом ничего не умею . тренер смотрит что бы по голове не били друг друга и все.

  37. #437

    По умолчанию

    Понятнее не стало.

    "бегаем прямо, спиной, на одной ноге прыгаем, гусиный шаг и т.д "

    "и т.д " это что?

    Я просто не очень верю, что вы по 30-40 минут только бегаете и прыгаете. Что еще делаете?

    По спаррингам тоже остаются вопросы: спарринги "чисто по плечам в пятнашки" или "только по корпусу"?

    На лапах что-то кроме "джеба с подшагом" делаете?

    На снарядах, как я понял, работаете.


    Сопсно, если, как у вас в профиле написано, вам 32 года, то тренеру с вами серьезно работать, ессно, не очень интересно. При условии, что в зале кроме вас есть действительно перспективные, подготовленные боксеры. Любому тренеру. Кроме индивидуалки за отдельную плату.

    Поэтому в любом зале в вашем случае все будет зависеть только от вашего желания и старания чему-то научиться. Где-то подсмотреть, где-то самому понять.
    #боксингнаш

  38. #438
    Старожил Аватар для dantte
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Я просто не очень верю, что вы по 30-40 минут только бегаете и прыгаете. Что еще делаете?
    Да ладно, вполне реально.
    Вон у Олега Чехова тренировки так и проходят - 40 - 60 минут круговая разминка
    с различными упражнениями.
    Ты зловешая луна в мои муки влюблена, отобрав души покой, что ты делаешь со мной!!!
    Может ты мне дашь ответ,
    Почему весь белый свет,
    Обозлился на меня.
    Для чего родился я...

  39. #439
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    Да ладно, вполне реально.
    Вон у Олега Чехова тренировки так и проходят - 40 - 60 минут круговая разминка
    с различными упражнениями.
    Херасе........Иван
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  40. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение

    Да ладно, вполне реально.
    Вон у Олега Чехова тренировки так и проходят - 40 - 60 минут круговая разминка
    с различными упражнениями.

    Конечно реально.

    Вопрос в том:

    Что, кроме прыжков и бега, включает в себя такая разминка.

    Человек пишет, что сомневается в эффективности своих тренировок, я и спрашиваю: что именно они делают 30-40 мин, кроме бега и прыжков.
    #боксингнаш

  41. #441
    Старожил Аватар для dantte
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Конечно реально.

    Вопрос в том:

    Что, кроме прыжков и бега, включает в себя такая разминка.

    Человек пишет, что сомневается в эффективности своих тренировок, я и спрашиваю: что именно они делают 30-40 мин, кроме бега и прыжков.
    Вопрос в том, какой уровень пульса, интенсивность упражнений и какой режим энерго - обеспечения и спортивные качества он тренирует в течение этих 40 минут.

    И что там будет в результате этого, митохондрии появятся, скоростно - силовая разовьется или еще что - то. Или, будет дистрофия миокарда, так любимая кроссфитерами.

    Без документации не разобраться, согласен.
    Поэтому, здесь явно не хватает пульсометра и документации упражнений выполняемых на разминке, с привязкой ко времени.
    Последний раз редактировалось dantte; 15.03.2018 в 01:39.
    Ты зловешая луна в мои муки влюблена, отобрав души покой, что ты делаешь со мной!!!
    Может ты мне дашь ответ,
    Почему весь белый свет,
    Обозлился на меня.
    Для чего родился я...

  42. #442
    Старожил Аватар для dantte
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Херасе........Иван
    И вам не хворать)))
    100 лет, 100 зим...
    Ты зловешая луна в мои муки влюблена, отобрав души покой, что ты делаешь со мной!!!
    Может ты мне дашь ответ,
    Почему весь белый свет,
    Обозлился на меня.
    Для чего родился я...

  43. #443
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    В общем я понял ,я ходил на фитбокс
    это где беготней надо заниматься 30 -40 мин потом лапы и по желанию в пятнашки или по корпусу
    ощущение как-будто на легкую атлетику ходил
    там нет перспективных это зал для себя, единственное, что на лапах задания усложняются по мере.

    сейчас ушел в спорт секцию
    сразу разницу увидел на второй трени уже бланш под глазом, работа в парах , бой с тенью, в пятнашки тут редкость, сразу по мордасу работаем, тренер просит чтобы пожестче махались. и каждый день разная треня, а там одно и тоже.
    да жесть ваще. от зала зависит оказывается. пока не походишь не узнаешь

  44. #444
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Есть еще вопрос
    Очень меня интересует мнения
    насколько сильно техника бокса отличается от техники тайского бокса именно ударка руками (не локти)
    стойка и передвижения, есть ли у них сайстепы там и все такое
    кто в теме отпишитесь пожалуйста

  45. #445
    Старожил Аватар для dantte
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
    Есть еще вопрос
    Очень меня интересует мнения
    насколько сильно техника бокса отличается от техники тайского бокса именно ударка руками (не локти)
    стойка и передвижения, есть ли у них сайстепы там и все такое
    кто в теме отпишитесь пожалуйста
    Берешь учебник по тайскому боксу, берешь учебник по боксу.
    Читаешь, сравниваешь, делаешь выводы = профит.

    Сам как думаешь то?
    Ты зловешая луна в мои муки влюблена, отобрав души покой, что ты делаешь со мной!!!
    Может ты мне дашь ответ,
    Почему весь белый свет,
    Обозлился на меня.
    Для чего родился я...

  46. #446
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    чем такой ответ
    лучше написать - не знаю . не проходили

    без обид

  47. #447
    Старожил Аватар для dantte
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    Не знаю, не проходили что такое бокс.
    Занимался в школе фигурного катания Ирины Винер.
    Последний раз редактировалось dantte; 17.03.2018 в 11:57.
    Ты зловешая луна в мои муки влюблена, отобрав души покой, что ты делаешь со мной!!!
    Может ты мне дашь ответ,
    Почему весь белый свет,
    Обозлился на меня.
    Для чего родился я...

  48. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
    Есть еще вопрос
    Очень меня интересует мнения
    насколько сильно техника бокса отличается от техники тайского бокса именно ударка руками (не локти)
    стойка и передвижения, есть ли у них сайстепы там и все такое
    кто в теме отпишитесь пожалуйста
    Она отличается координально. Принцип ведения поединка абсолютно другой. Нет обманных движений финтов и много чего отсюда стоячие в ногах и всё хавающие от КМС по боксу в руках
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  49. #449
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantte Посмотреть сообщение
    Не знаю, не проходили что такое бокс.
    Занимался в школе фигурного катания Ирины Винер.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  50. #450
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Скажите мэтры:) а еси я вешу 130 кг мне мона на бокс пайти?:) и там миня па галаве бить не будут?:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Вопрос
    от Найк в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 14:11
  2. Ответ на Послание Президента от жителей деревни Непутеево
    от Лорд БАЙРОН в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.06.2004, 00:08
  3. Новость... Ответ
    от Совесть в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.02.2004, 12:54
  4. В ответ Мэси, который хочет Тайсона
    от МАЧо в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2003, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •