Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 150 из 523

Тема: Вопрос - ответ

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bizon Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Появился вопрос купил капу. Седня попробывал одеть.
    Варил ее 12 секунд. Потом засунул в рот поставил по себе... кароче запорол там угол прикусил когда мягкую вставлял.
    Так вот вопрос НАДО ЛИ СЖИМАТЬ ЗУБЫ когда ты ее одеваешь сразу после варки. Тоесть чтоб она принела форму твоих зубов (СНИЗУ тот рисунок зубов) или только поставить чтоб форму челюсти?
    И еще один вопрос я понять не могу у меня очень сильный рвотный процес когда ставлю себе. Как это исправить?

    Заранее спасибо.
    Samiy optimal'niy variant - sdelat' kapu u dantista. Eto ne deshevoe udovol'stvie, no ono togo stoit. Moya u menya 2 goda uzche, udobnaya, i ne razboltalas' do sih por. Nikakih varok-parok i rvotnih reflexov. "Everlast" kotoriy zdes' vse berut - tozche der'mo. :box:

  2. #102
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Вопрос имеется суть такова:
    Боксом занимаюсь год, всё идёт хорошо прогресс есть, желание тоже, тренер говорит что пора дратся уже, но вот одно но сейчас крайний год 89, а я 88, с 19 лет тоесть уже на сколько я знаю универсальный возраст 19 - 35, тоесть бойцы там опытные с большим количеством бойев, получается мне с моим 0 количеством боев за плечами, про соревнования можно забыть?))

  3. #103
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    ну иди и дерись на соревнованиях, если позволяет здоровье и есть большое желание, конечно как тайсон сразу не будешь боксировать, но преобретешь опыт

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apple Посмотреть сообщение
    Вопрос имеется суть такова:
    Боксом занимаюсь год, всё идёт хорошо прогресс есть, желание тоже, тренер говорит что пора дратся уже, но вот одно но сейчас крайний год 89, а я 88, с 19 лет тоесть уже на сколько я знаю универсальный возраст 19 - 35, тоесть бойцы там опытные с большим количеством бойев, получается мне с моим 0 количеством боев за плечами, про соревнования можно забыть?))
    тут еще вес имеет значение...я вот сам сразу по мужикам начал выступать..до 54 кг когда освоился,набирать начал...просто если в супертяжах выдешь,там опасней намного)))хотя я в первом своем бою первый и последний раз,но на жопу и приземлился(хоть и до 54 начал)...опасно конечно,но у кого какое везение и на кого попасть...а выступать надо,так стимул на порядок возрастает...лучше сделать и жалеть,чемжалеть,что не сделал))Удачи
    ...Другие придут ,сменив уют,
    На риск и непомерный труд,
    Пройдут тобой непройденный маршрут...
    В.С.Высоцкий

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    вес 76-77,рост 185

  6. #106

    По умолчанию

    оооо...все шансы на пятую точку присесть...но как говорится
    ...Если мясо с ножа ты не ел ни куска....выступай обязательно))Ради чего тогда заниматься боксом,если не выходить...на тренеровках порой еще жесче хлещут
    ...Другие придут ,сменив уют,
    На риск и непомерный труд,
    Пройдут тобой непройденный маршрут...
    В.С.Высоцкий

  7. #107

    По умолчанию

    Есть вопрос , даже 2 !?
    Я вообще драться не умею и никогда не дрался , хотел спросить , а за какое время тренер может поставить технику удара ? Чтобы , если придется драться , с уметь постоять за себя .
    росте 190 см и 73-75 кг , нормальные данные для бокса ?

  8. #108
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    хм, нокаут не умеет драться?
    И как вообще определить нормальный вес или нет?
    При росте 182 я был 60кг.
    Нагнал до 75. И мне показалось что я очень тяжелый.
    Сейчас вешу 69.
    Удар, именно поставленный мощный удар при грамотном тренере ставится года 3.
    Если хочешь уметь круто драться 1 на 1, иди на борьбу.
    Тебя там научат втыкать бошкой в пол так, что у всех остальных отпадет желание до тебя докапываться.
    Заодно и вес там наберешь

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    хм, нокаут не умеет драться?
    И как вообще определить нормальный вес или нет?
    При росте 182 я был 60кг.
    Нагнал до 75. И мне показалось что я очень тяжелый.
    Сейчас вешу 69.
    Удар, именно поставленный мощный удар при грамотном тренере ставится года 3.
    Если хочешь уметь круто драться 1 на 1, иди на борьбу.
    Тебя там научат втыкать бошкой в пол так, что у всех остальных отпадет желание до тебя докапываться.
    Заодно и вес там наберешь
    Нокаут не умеет драться )))
    Мне не надо уметь круто драться , просто уметь нормально ударить )) , правильно , четко =) , чтобы потом у самого ничо не болело ))
    В МГТУ им.Баумана , есть зал бокса , никто не знает хорошие там тренеры и хорошо-ли обучают !?

  10. #110
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nokaut Посмотреть сообщение
    Нокаут не умеет драться )))
    Мне не надо уметь круто драться , просто уметь нормально ударить )) , правильно , четко =) , чтобы потом у самого ничо не болело ))
    В МГТУ им.Баумана , есть зал бокса , никто не знает хорошие там тренеры и хорошо-ли обучают !?
    да, там тренеры неплохие.
    четко бить, тогда в бокс, только в ноги не пропусти проход

  11. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    да, там тренеры неплохие.
    четко бить, тогда в бокс, только в ноги не пропусти проход
    Спасибо Айбек :agree:

  12. #112

    По умолчанию

    У меня удар как у девчонки ... как сделать так чтобы удар был жоще ... сильнее ... ? А то в спаринге работаю и партнер прост стоит и сам мне говорит что бы я бил сильнее , я не могу ))) я - лох !!!

  13. #113
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    просто занимайся, с лёгкими гантельками отрабатывай удары, на снаряде, главно по началу не молоти мешок, бей лучше одиночные, двойки смотри, следи за собой всё время, современем прийдёт удар....
    Лучше медленно но грамотно выполнять , как поставиш технику так потом и пойдёт твой дальнейший бокс...

  14. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nokaut Посмотреть сообщение
    Есть вопрос , даже 2 !?
    Я вообще драться не умею и никогда не дрался , хотел спросить , а за какое время тренер может поставить технику удара ? Чтобы , если придется драться , с уметь постоять за себя .
    росте 190 см и 73-75 кг , нормальные данные для бокса ?
    Иди на Муай Тай , тогда точно станишь богом улиц.

  15. #115
    Бывалый Аватар для kokc
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Муай ТАй - это и борьба и ведение боя на дистанции??

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Иди на Муай Тай , тогда точно станишь богом улиц.
    Уже хожу на бокс , все устраивает :box::gr::box2:,тренер говорит прогресс пошел )))

  17. #117

    По умолчанию

    У меня вот такой вопрос. Мне 17 лет рост где-то 167-170 (давно не мерял), вес 75 кг, до этого никогда боксом не занимался, возьмут ли меня в секцию?

  18. #118
    Старожил Аватар для Quater
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    1,172

    По умолчанию

    Запросто, но только если туда придёшь :)
    17 лет - прекрасный возраст.
    С уважением, Юрий.

  19. #119

    По умолчанию

    мне вот 18 лет вешу 60кг,при росте в 182см.В боксе можно сказать вот-вот прям токачто))) начал почтим есяц назад,ну вот так вот получилось,до того как заняться боксов занимался пауэрлифтингом,получил КМС в весе до 60кг.Тренер говорит нормально всё получается уже в пары поставил,удар с право говорит сильный ,а вот с левой плюшевый.что сделать чтоб удар наработать с левой?вроде тока над левой щя работаюи по груше ив парах,тренировки 5 раз в неделю.....как лошадь выкладываюсь....=)

  20. #120
    Старожил Аватар для Quater
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    1,172

    По умолчанию

    Romik, сила удара в технике выполнения.
    Разберись, что не так.
    С уважением, Юрий.

  21. #121

    По умолчанию

    Идиотский канеш вопрос
    Вот хотелось бы узнать как определить есть ли способность к боксу и узнать стоит ли ваще идти в секцию ?

  22. #122
    вот были люди, в наше время... Аватар для Грустный
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    1,236

    По умолчанию

    По крайней мере, даже если чемпионом Европы не станешь, подтянешь физуху, что полезно для организма всяко )) Так что - вперёд и с песней )))

  23. #123

    По умолчанию

    окей тогда наверн надо пояснить в чем проблема моего сомнения
    возраст 15 лет рост 180 см и огромный вес под сотню понятно вес лишний сгоню но все же ...

  24. #124
    вот были люди, в наше время... Аватар для Грустный
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    1,236

    По умолчанию

    Нормально всё будет, не переживай )) Если вес лишний есть, упорные тренировки заставят его вниз пойти.

    Не все приходят в зал в идеальной спортивной форме, но сделать первый шаг на пути к поддержанию тела в тонусе - очень полезно )

  25. #125
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarBear Посмотреть сообщение
    окей тогда наверн надо пояснить в чем проблема моего сомнения
    возраст 15 лет рост 180 см и огромный вес под сотню понятно вес лишний сгоню но все же ...
    У тебя есть отличный резерв. Вес уже есть, рост еще будет.
    Даж не сумлевайси - иди, перегоняй толстые булки в мышечную массу.
    Мы — русские! Какой восторг!

  26. #126

    По умолчанию

    После тренировки трясутся руки ? Это хорошо или плохо ? В чем причина ? Может стоит отдельно тренировать кисти для жесткости?

  27. #127

    По умолчанию

    Трясутся руки наверно от усталости думаю.

  28. #128

    По умолчанию

    Здраствуйте,у меня вопросик:)
    С каким весом штанги мне лучше всего работать?Максимальный вес который могу поднять-85 кг.
    Просто боюсь,что если буду таскать максимальный вес сильно упадет скорость.Или нет разницы?

  29. #129
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hook n Swing Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,у меня вопросик:)
    С каким весом штанги мне лучше всего работать?Максимальный вес который могу поднять-85 кг.
    Просто боюсь,что если буду таскать максимальный вес сильно упадет скорость.Или нет разницы?
    если будешь работать с большим весом дай организму востонавится, если мышечные волокна не совсем востановились, то может быть и потеря скорости, а вобще думаю, что лучше брать вес который можешь поднять 8-12 раз...

  30. #130

    По умолчанию

    Мне в другой теме не ответили, может тут ответят?
    "Здравствуйте! Мой рост 182 при весе 95кг. Боксом не занимался, занимался немного рукопашным боем и греко-римской борьбой.
    Собираюсь занятся боксом, поэтому возникли вопросы:
    1) Какие упражнение и в каком количестве я должен выполнять в качестве нормы?
    2) Какими упражнениями лучше разивавать корпус с целью повышения подвижности?
    3) Несколько месяцев назад на спарринге вылетела рука(такое у меня впервые так-что буду объяснять своими словами). После удара рука как будто бы вылетела, я ее вправил с хрустом(где-то в районе плечевого сустава). Рука дико болела минуты 3, затем перестала, но с тех пор при резких движениях она могла вылететь(как раз при спарринге). Любые физические упражнения могу делать(спустя несколько месяцев), но делая растяжку рук-чувствуется боль в суставе. К врачу обращался и он сказал, мол, заживет, а прошло уже месяца 3, конечно, уже проблем с рукой нет, кроме той, что боюсь делать резкие удары(не сколкьо резкие, сколько неожиданные) и вот, например, тот же мости делаешь-чувствуется боль в том месте где вылетал сустав. Восстановится ли рука или нужно наезжать на врача?"
    После тренировки трясутся руки ? Это хорошо или плохо ? В чем причина ? Может стоит отдельно тренировать кисти для жесткости?
    Просто с непривычки такое. У меня такое тоже было когда-то.

  31. #131
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
    Мне в другой теме не ответили, может тут ответят?
    "Здравствуйте! Мой рост 182 при весе 95кг.
    Почему первым делом пишут о своих габаритах, юудто это имеет значение?
    1) Какие упражнение и в каком количестве я должен выполнять в качестве нормы?
    что еще за норма? Это ведь не требования по физре :)
    2) Какими упражнениями лучше разивавать корпус с целью повышения подвижности?
    на тренировке все объяснят. Главное не стесняйся спросить у тренера

    3) Несколько месяцев назад на спарринге вылетела рука(такое у меня впервые так-что буду объяснять своими словами). После удара рука как будто бы вылетела, я ее вправил с хрустом(где-то в районе плечевого сустава). Рука дико болела минуты 3, затем перестала, но с тех пор при резких движениях она могла вылететь(как раз при спарринге). Любые физические упражнения могу делать(спустя несколько месяцев), но делая растяжку рук-чувствуется боль в суставе. К врачу обращался и он сказал, мол, заживет, а прошло уже месяца 3, конечно, уже проблем с рукой нет, кроме той, что боюсь делать резкие удары(не сколкьо резкие, сколько неожиданные) и вот, например, тот же мости делаешь-чувствуется боль в том месте где вылетал сустав. Восстановится ли рука или нужно наезжать на врача?"
    на врача наезжать не надо. лучше сходить к другому.
    В конце концев какуюнибудь мазь пропишет...

  32. #132

    По умолчанию

    Почему первым делом пишут о своих габаритах, юудто это имеет значение?
    Фиг знает. Я зашел на форум, посмотрел как пишут письма люди и так же написал:)
    что еще за норма? Это ведь не требования по физре
    Ну разве не спрашивают, перед тем как брать на тренировку по боксу-какие упражнения и в каком количестве умеешь выполнять? Просто перед тем как туда пойти-нужно как следует набрать форму, а-то за лето совсем разболтался:)
    В конце концев какуюнибудь мазь пропишет...
    Мази, кстати прописывали прогревающие всякие. Тюбиков 5 уже использовал

  33. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russia Посмотреть сообщение
    Мне в другой теме не ответили, может тут ответят?
    "Здравствуйте! Мой рост 182 при весе 95кг. Боксом не занимался, занимался немного рукопашным боем и греко-римской борьбой.
    Собираюсь занятся боксом, поэтому возникли вопросы:
    1) Какие упражнение и в каком количестве я должен выполнять в качестве нормы?
    2) Какими упражнениями лучше разивавать корпус с целью повышения подвижности?
    3) Несколько месяцев назад на спарринге вылетела рука(такое у меня впервые так-что буду объяснять своими словами). После удара рука как будто бы вылетела, я ее вправил с хрустом(где-то в районе плечевого сустава). Рука дико болела минуты 3, затем перестала, но с тех пор при резких движениях она могла вылететь(как раз при спарринге). Любые физические упражнения могу делать(спустя несколько месяцев), но делая растяжку рук-чувствуется боль в суставе. К врачу обращался и он сказал, мол, заживет, а прошло уже месяца 3, конечно, уже проблем с рукой нет, кроме той, что боюсь делать резкие удары(не сколкьо резкие, сколько неожиданные) и вот, например, тот же мости делаешь-чувствуется боль в том месте где вылетал сустав. Восстановится ли рука или нужно наезжать на врача?"
    К вопросу о нормативах. Посмотри пост№1068 в "Советах от Experta". Это для сборников, но у тебя будут хоть какие-то ориентиры.
    Вылетела рука. Не хочу тебя расстраивать, но это может быть очень серьёзно. Чаще всего бывает при промахе. Приводит к привычному вывиху. Мази тебе не помогут, если это он. Т.е., по каким-то причинам "разбита" суставная сумка удерживающая сустав. Нужна консультация опытного врача, т.к. выявить это весьма трудно. Мне, по этой причине, пришлось завязать с выступлениями на ринге.
    Единственное спасение, операция и обязательно всё время прокачивать плечи (дельты). Возможно, если это единственный случай, поможет прокачка и прекратить на пару месецев движения, которые могут привести к повтору вывиха.
    Удачи. Ex.

  34. #134
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
    ...
    Вылетела рука. Не хочу тебя расстраивать, но это может быть очень серьёзно. Чаще всего бывает при промахе. Приводит к привычному вывиху. Мази тебе не помогут, если это он. Т.е., по каким-то причинам "разбита" суставная сумка удерживающая сустав....
    Удачи. Ex.
    Expert скажите пл. Что на ваш взгляд стоит предпринимать для предотвращения конкретно обсуждаемого вывиха и вывихов вообще.

  35. #135

    По умолчанию

    К вопросу о нормативах. Посмотри пост№1068 в "Советах от Experta". Это для сборников, но у тебя будут хоть какие-то ориентиры.
    Спасибо. Надо работать над подтягиванием и отжиманием серьезно:)
    Вылетела рука. Не хочу тебя расстраивать, но это может быть очень серьёзно. Чаще всего бывает при промахе. Приводит к привычному вывиху.
    Дело было так: опоздал на тренировку, плохо размялся(пробежал всего несколько кругов, чуток руками пом
    ахал и все) сразу на спаринг. все шло ништяк. Противник был слабый тем, что в него всегда проходил удар(курпус немного влево, локоть заносишь вверх и дугообразно сверху-вниз пробиваешь в висок) и раз он так часто проходил, я увлекся и после очередного такого удара что-то случиласьс рукой, как-будто она вылетела из того места, где должна была быть. Я ее вправил с хрустом смачным. Вт так вот. К врачу вчера еще раз сходил, она потрогала, спросила болит или нет-у меня ничего не болела. Любые физические упражнения делаю без ущерба(кроме мостика-там может при сильном сгинании)что бы рукой коснуться ноги-чувствоваться не то, чо бы боль, а просто напоминание. Снимок мне не сделали(у них типа нечем делать) и направили в другую больницу в понедельник:). Врач, кстати, тоже чсказал, что у ее сына такая проблема была и ему операцию сделали. Это плохо, хотя у меня при физических упражнениях проблем вообще нет.

    Что на ваш взгляд стоит предпринимать для предотвращения конкретно обсуждаемого вывиха и вывихов вообще.
    Самое главное-это разминка. У профессиональных боксеров она занимает порядком 40 мину(если яне ошибаюсь), а так-разминаться нужно минут 10, если на спарринг идешь. Хорошо разомнешься и проблем быть не должно(если ты, конечно, не первый раз занимаешься такими видами спорта. ут тебе нужны еще и упражнения на суставы)

  36. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxuD Посмотреть сообщение
    Expert скажите пл. Что на ваш взгляд стоит предпринимать для предотвращения конкретно обсуждаемого вывиха и вывихов вообще.
    В своё время, во время учёбы в институте, я консультировался у профессора на кафедре спортивной медицины о причинах явления. Ничего конкретного в ответ не получил, что-то с индивидуальными особенностями. Что, возможно, была какая-то травма, которая привела к растяжению суставной сумки. Кстати, на снимке ничего не выявляется, т.к. связано с мягкими тканями.
    Правда, была одна особенность, я мог выворачивать прямые руки за спину взявшись за верёвку и кисти сомкнуть вместе.
    Как я понимаю, профилактика может быть только связана с тщательной разминкой и постоянная прокачка плечевого пояса ( особенно дельты). Кроме этого, вывихи возможны при техническом браке. И очень важно, возникающие травмы вылечивать полностью. Т.к. недолеченная травма приводит к хроническим явлениям и концу спортивной деятельности, по этой причине.
    Ex.

  37. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarBear Посмотреть сообщение
    Идиотский канеш вопрос
    Вот хотелось бы узнать как определить есть ли способность к боксу и узнать стоит ли ваще идти в секцию ?
    Это может сделать специалист, т.е. тренер. Но сколько угодно случаев, когда один ничего не видел в боксёре, а другой делал из него чемпиона.
    Конечно, у тебя есть определённые проблемы, они связаны с весом, а это преодолимо, но труда и пота уйдёт очень много.
    А вообще, на мой взгляд, спортсмен проходит тройной отбор.
    Первоначальный, когда он только пришёл, много желания и радужных надежд. Но тяжёлые и регулярные тренировки, первые пропущенные удары, первые соревнования... Толпы приходят, толпы и уходят.
    Следующий отбор, когда он имеет разряд, уже достаточно опытный боксёр, но ещё не мастер. И вот здесь он должен для себя решить, стоит ли идти дальше, до мастера. А выкладываться приходится много, а на улице хорошая погода, а девочки, а столько рядом удовольствий... И уже ясно представляешь, что и сколько нужно заплатить за звание "Мастер спорта по боксу". На этом ломаются очень много хороших бойцов...
    И вот ты Мастер!!! Ты, один из многих сотен ушедших, сделал это!!! Но первая радость проходит, начинаешь задумываться о дальнейших перспективах - перспективах высшего спортивного мастерства. И сколько тут должно совпасть, чтобы пойти дальше!!! И умение тренера, и талант боксёра, и их желание, и удача, и много чего ещё...
    Так что, все идущим по этому пути, хочется пожелать удачи и терпения.
    Ex.

  38. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыкер Посмотреть сообщение
    а чё за тренировки? литрбол? а вообще отлично - пойдёшь поссать, заодно и кончишь
    Да-а, такие ещё и тренируют!!! Юморист, однако...*pomidor*

  39. #139

    По умолчанию

    У меня возник вопрос: если в субботу спарринги, нужно ли отдыхать в пятницу? Или же в пятницу лучше еще потренироваться?

  40. #140

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуйста секцию по субботам и воскресеньям, желательно в юго-западной части красной ветки (сокольнической) метро, или в центре

  41. #141

    По умолчанию

    Привет всем,мне 15 лет,вес 65 и рост 190.Я хочу заняться боксом (раньше не занимался)
    Все говорят что бокс не для меня и т.д.
    Стоит ли начать заниматься?
    И еще можете подсказать хорошую секцию на м университет

  42. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rahim Посмотреть сообщение
    Привет всем,мне 15 лет,вес 65 и рост 190.Я хочу заняться боксом (раньше не занимался)
    Все говорят что бокс не для меня и т.д.
    Стоит ли начать заниматься?
    И еще можете подсказать хорошую секцию на м университет
    Занимайтесь, не слушайте ни кого.
    Вес немного прибавить, при помощи качалки желательно. Удачи!

  43. #143
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rahim Посмотреть сообщение
    Привет всем,мне 15 лет,вес 65 и рост 190.Я хочу заняться боксом (раньше не занимался)
    Все говорят что бокс не для меня и т.д.
    Стоит ли начать заниматься?
    И еще можете подсказать хорошую секцию на м университет
    хорошие даные и совсем не обязательно прибавлять вес (с возрастом по любому придет)
    иди занимайся, удачи!

  44. #144

    По умолчанию

    Город Москва)
    на м университет знаю только секцию в мгу,есть еще что нибудь рядом с метро?

  45. #145
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    хорошие даные и совсем не обязательно прибавлять вес (с возрастом по любому придет)
    иди занимайся, удачи!
    да даже наверное здаров слишком, худеть нада, а потом заниматься.
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  46. #146
    Бывалый Аватар для kokc
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    прибавь килограмм 15 хотябы))) на боксе еще усохнешь ппц воще

  47. #147
    Старожил Аватар для Quater
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    1,172

    По умолчанию

    Слушать в первую очередь надо тренера.
    Сколько форумчан, столько и мнений будет.
    Я рекомендую идти и начинать заниматься.
    С уважением, Юрий.

  48. #148
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    интересуют 2 вещи:
    1. всегда привлекал бокс, но вообще нету времени на него. может кто посоветовать упражнения по отработке ударов дома перед зеркалом, на груше? может видио уроки какие посоветуете? или теоретическую часть?
    как показывает практика, удар у меня более-менее поставлен, но все же хотелось бы более технически боксерские удары.
    знаю, что это как-то бредово звучит, но вот так.

    2. бывает с другом встречаемся, и спарингуемся. так вот, когда я думаю, я не могу работать руками. я не могу пробивать в голову, не могу контратаковать, не могу всякие отработанные комбинации проводить. я могу нормально отбиваться, работать ногами, но вот с руками какая-то проблема.
    когда выключаю голову, руки работают хорошо.
    подскажите, как мне научится работать руками и думать одновременно?
    раньше такой проблемы не было, поэтому я мягко говоря в паникею

  49. #149
    Бывалый Аватар для kokc
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    на 2-й вопрос имхо: бой с тенью тебе товарищем будет.

  50. #150
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kokc Посмотреть сообщение
    на 2-й вопрос имхо: бой с тенью тебе товарищем будет.
    большое спасибо, будем пробовать.

    ну для боя с тенью, нужна техника, а у меня ее как таковой нету. :<
    поэтому все еще интересует ответ на первый вопрос.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопрос
    от Найк в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 14:11
  2. Ответ на Послание Президента от жителей деревни Непутеево
    от Лорд БАЙРОН в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.06.2004, 00:08
  3. Новость... Ответ
    от Совесть в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.02.2004, 12:54
  4. В ответ Мэси, который хочет Тайсона
    от МАЧо в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2003, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •