Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 523

Тема: Вопрос - ответ

  1. #51
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex385 Посмотреть сообщение
    Можно ,конечно,подраться на улице,но я че-то трусливый на эту тему,хотя в ринге злющий как собака.Не могу понять ,как это во мне )))совмещается
    Улица - она коварная, чего удивляться что там себя чувствуешь не так уверенно, как на ринге, где все просто и знакомо)))

    А бывают соревнования для всяких великовозрастных лузеров, которые поздно начали тренироваться, но не прочь пощекотать себе нервы и покрасоваться перед публикой на соревнованиях?))
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  2. #52

    По умолчанию

    У нас на первенстве школы могут выступать почти кто хочет.С этого и надо начинать.Я вот 5 лет назад с этого и начал.Случайно Лузером КМС-противник оказался.Пару лет я потом не выступал.Но это исключение больше.Ну ладно.Я на тренировку,а то за весь день,рассуждая о революции с тобой ничего на работе не успел,может там наверствю))
    ...Другие придут ,сменив уют,
    На риск и непомерный труд,
    Пройдут тобой непройденный маршрут...
    В.С.Высоцкий

  3. #53
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex385 Посмотреть сообщение
    У нас на первенстве школы могут выступать почти кто хочет.С этого и надо начинать.Я вот 5 лет назад с этого и начал.Случайно Лузером КМС-противник оказался.Пару лет я потом не выступал.Но это исключение больше.Ну ладно.Я на тренировку,а то за весь день,рассуждая о революции с тобой ничего на работе не успел,может там наверствю))
    Гуд лак))
    А я на тренировку не иду не потому что я лох, а потому что болею....
    Это так, для повышения самооценки :d
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  4. #54
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    бла бла что значит для себя?
    если ты не выступаешь и ничего не умеешь, а бокс это ринг
    то тренеруешься фо фанЮ для удовольствия но никак не для себя.
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  5. #55
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    бла бла что значит для себя?
    если ты не выступаешь и ничего не умеешь, а бокс это ринг
    то тренеруешься фо фанЮ для удовольствия но никак не для себя.
    вопрос кому задан?

  6. #56
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Все! Болтал сегодня с тренером! Задал сакральный вопрос, хоть и страшно было. Спросил, можно ли в 26 лет на соревнованиях биться. Он сказал, что даже КМС можно сделать. Я сказал что намерен серьезно заниматься и видел как он это отметил. А он сказал, что есть один человек моего возраста и моей категории, с хорошими данными, бьет как кувалдой, сейчас с травмой руки пока. Правда я не понял, это к тому, что тот чувак - пример того, как можно в 26 лет соревноваться или он намерен нас вместе тренить.
    В общем поставил себе цель пройти путь до КМС, тем более что все получается и заниматься все интереснее. Осталось только теперь не сдаться, отступать от таких решений - себе дороже по жизни
    УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А, еще сказал что мой настоящий вес - 71 кг, хотя это - новый мой тренер, я у него всего пару месяцев занимаюсь, откуда он знает? Я ж ему сказал что 75 полгода уже вешу, хотя до этого был 69.
    А в какой категории лучше оставаться? Лучше меньше или больше? (нихера какие профессиональные вопросы задаю уже, это ж надо! Всегда завидовал чувакам, которые про категории спрашивали, я себя то уже давно исключил из истории великих спортивных достижений. А все это "для себя", если честно, в депрессию вгоняет. Заниматься боксом чтобы морды бить - я уже понял, это сюрреал. Не будет битых морд, если не будет соревнований)))))
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  7. #57
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    KeeN, дружище дерзай!!!! Я УВЕРЕН у тебя все получится и КМС у тебя уже в кармане.

  8. #58
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Выступай до 69, голова целее будет.

  9. #59
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    Выступай до 69, голова целее будет.
    А если OneROFL со мной разговаривать перестанет при таких раскладах? :d :d :d
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  10. #60
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что 69 тебе лучше подойдет или вобще 64

  11. #61
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    64 не надо, в если он будет в 64 выступать, то я его там нокаутирую :d.
    Шучу, просто если н будет до 64 выступать, вес гонять будет очень тяжело и рост слишком высоки для 64

  12. #62
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Это что же, получается, уже пора гнать вес? А чем чревата сгонка веса?
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  13. #63
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
    Это что же, получается, уже пора гнать вес? А чем чревата сгонка веса?
    смотря скока и за какой периуд времени.
    Главное помнить, что сгонка веса это не только усердные тренировки, но и ПРАВИЛЬНОЕ питание.
    Кстати если начнешь гонять, то о тобой так любимых бананах придеться забыть.

  14. #64
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
    Кстати если начнешь гонять, то о тобой так любимых бананах придеться забыть.
    КМС в опасности :d :d
    Да ладно, не так уж это и страшно)
    Но неужели разница в несколько кг так ощутима? То есть надо стремиться попасть в более легкий вес, чтобы по голове не так сильно получать?
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  15. #65
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    конечно, больше вес, сильнее удар.
    Да и те, которые в 64 выступают примерное такие
    150/64, т.е. плотные, тебе лучше в 69 выступать, там будут примерно 172/69.
    А то ты 180 почти

  16. #66
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
    КМС в опасности :d :d
    Да ладно, не так уж это и страшно)
    Но неужели разница в несколько кг так ощутима? То есть надо стремиться попасть в более легкий вес, чтобы по голове не так сильно получать?
    Удар он и есть удар, кто бы тебе его не наносил одинаково не приятно.

    Цитата Сообщение от Айбек
    конечно, больше вес, сильнее удар.
    Да и те, которые в 64 выступают примерное такие
    150/64, т.е. плотные
    , тебе лучше в 69 выступать, там будут примерно 172/69.
    А то ты 180 почти
    Тоже мне скажешь, Артаев 181, Саитов и Сарсекбаев тоже вроде за метр 80.
    Серик Сапиев плотный? Нургожин Женис? (второй номер после Сапиева)

    P.S. а вобще не стоит заморачиваться со схемой рост- вес, Дэвид Туа взял медаль ОИ в тяжелом весе, а рост у него 175 или 177.

  17. #67
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
    Все! Болтал сегодня с тренером! Задал сакральный вопрос, хоть и страшно было. Спросил, можно ли в 26 лет на соревнованиях биться. Он сказал, что даже КМС можно сделать. Я сказал что намерен серьезно заниматься и видел как он это отметил. А он сказал, что есть один человек моего возраста и моей категории, с хорошими данными, бьет как кувалдой, сейчас с травмой руки пока. Правда я не понял, это к тому, что тот чувак - пример того, как можно в 26 лет соревноваться или он намерен нас вместе тренить.
    В общем поставил себе цель пройти путь до КМС, тем более что все получается и заниматься все интереснее. Осталось только теперь не сдаться, отступать от таких решений - себе дороже по жизни
    УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А, еще сказал что мой настоящий вес - 71 кг, хотя это - новый мой тренер, я у него всего пару месяцев занимаюсь, откуда он знает? Я ж ему сказал что 75 полгода уже вешу, хотя до этого был 69.
    А в какой категории лучше оставаться? Лучше меньше или больше? (нихера какие профессиональные вопросы задаю уже, это ж надо! Всегда завидовал чувакам, которые про категории спрашивали, я себя то уже давно исключил из истории великих спортивных достижений. А все это "для себя", если честно, в депрессию вгоняет. Заниматься боксом чтобы морды бить - я уже понял, это сюрреал. Не будет битых морд, если не будет соревнований)))))
    Вопрос у тебя интересный, как можно спрашивать у людей в каком весе тебе выступать? Кроме тебя никто не сможет ответить. Я раньше всё думал в каком весе выступать, 75, 81, 91, +91 кг и понял, что самое это 81 кг.
    Про силу удара ты не слушай, ты видел Кубок города на 69 кг и на 75 кг.
    Видел какой удар у узбека на 69 кг? и видел какой удар на 75 кг у Шитова и какой удар на 81 кг у Московского?
    Есть боксёры которые выступают в меньшей весовой, но имеют сильнее удар чем кто в большой.
    Ты должен смотреть в какой весовой подходит твой рост, а какой темп для тебя подходящий, одним словом проанализировать самостоятельно.
    Насчёт КМС можно получить, есть пахать и МС можно получить

  18. #68
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Всем спасибо!
    Вчера тренер осудил мои походы в зал 6 раз в неделю. Сказал 3 раза, при том, что выкладываешься по полной, будет достаточно. Что сейчас он будет повышать нагрузки и я не буду успевать восстанавливаться

    А по поводу веса со временем само все определится
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  19. #69
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Все, в декабре будут соревнования! Не знаю какого уровня, тренер сказал что под замес все попадут, там и студенты будут и все, кто хочет)) Первые соревнования, урааааа)))))) Решил в до 75 выступать, в 69 муторно влезать
    Такое ощущение, как будто сам влез в какую то передрягу)))) Я думал таких ощущений уже не получишь)) Я перед публикой только в музыкальной школе выступал, в младших классах)))) А тут в 26 лет, на боксерских соревнованиях, после полутора лет обучения))) Такой адренал)))) ААААААААААААААААА))))))))))))
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  20. #70
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
    Все, в декабре будут соревнования! Не знаю какого уровня, тренер сказал что под замес все попадут, там и студенты будут и все, кто хочет)) Первые соревнования, урааааа)))))) Решил в до 75 выступать, в 69 муторно влезать
    Такое ощущение, как будто сам влез в какую то передрягу)))) Я думал таких ощущений уже не получишь)) Я перед публикой только в музыкальной школе выступал, в младших классах)))) А тут в 26 лет, на боксерских соревнованиях, после полутора лет обучения))) Такой адренал)))) ААААААААААААААААА))))))))))))
    ДАВАЙ, РВИ ВСЕХ!!!!! :box: :super:

  21. #71
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
    ДАВАЙ, РВИ ВСЕХ!!!!! :box: :super:
    ))))
    А если видишь, что противник пасует, то принято его щадить? Или в любом случае надо со всей силы лупить, чтобы не обмануться и не налететь на шальной удар? Я еще не разу не начинал бой сразу со всей дури, только после того как увижу что противник меня лупит изо всех сил. А на соревнованиях, наверное, можно и стормозить с таким подходом и выхватить как следует
    Хром, дай пару уроков соревновательной этики)))) Как вообще следует выходить на бой, с какими соображениями?)))
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  22. #72
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
    Хром, дай пару уроков соревновательной этики)))) Как вообще следует выходить на бой, с какими соображениями?)))
    Соображение #1,2,3,4,5 ....
    выходишь, что бы победить
    если попался на Коробова то в теории конечно надо настраиваться на победу, но на практике надо просто не пасовать

    А если видишь, что противник пасует, то принято его щадить? Или в любом случае надо со всей силы лупить, чтобы не обмануться и не налететь на шальной удар?
    иногда если противник "пасует"- это может значит, что он ведет по очкам и сейчас включает велосипед
    ну а самое главное между раундами слушай указания тренера :)

  23. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
    ну а самое главное между раундами слушай указания тренера :)
    жаль не всегда он в углу и есть там тот человек,который не просто советует :"иди - рубись" ,что я впринципе не умею(не раз я видел после советов таких неквалифицированных секундантов люди сами оказывались на полу). Секундант должен очень четко видеть картину боя, чтобы правильно советовать что-то,пусть даже это решение будет ввиде выброшенного полотенца
    ...Другие придут ,сменив уют,
    На риск и непомерный труд,
    Пройдут тобой непройденный маршрут...
    В.С.Высоцкий

  24. #74
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeeN Посмотреть сообщение
    Все, в декабре будут соревнования! Не знаю какого уровня, тренер сказал что под замес все попадут, там и студенты будут и все, кто хочет)) Первые соревнования, урааааа)))))) Решил в до 75 выступать, в 69 муторно влезать
    Такое ощущение, как будто сам влез в какую то передрягу)))) Я думал таких ощущений уже не получишь)) Я перед публикой только в музыкальной школе выступал, в младших классах)))) А тут в 26 лет, на боксерских соревнованиях, после полутора лет обучения))) Такой адренал)))) ААААААААААААААААА))))))))))))
    о, 6 раза в неделю ходи на треньки, а в инте не заходи, в это время отдыхай ))

  25. #75

    По умолчанию

    Как вы считаете, реально ли, начав занятия боксом с 16 лет, добиться высокихрезультатов? Наш тренер говорит что только поставив себе цель стать чемпионом мира можно добиться многого в боксе, и к 24 годам все, и те, кто с 8 лет занимаеццо, и те,кто с 18, приравниваютсяв мастерстве, ну, конечно, если трудятся усердно.... Как вы относитесь к мнению моего тренера( он МСМК, призер СССР)?

  26. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Sugar_ Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, реально ли, начав занятия боксом с 16 лет, добиться высокихрезультатов? Наш тренер говорит что только поставив себе цель стать чемпионом мира можно добиться многого в боксе, и к 24 годам все, и те, кто с 8 лет занимаеццо, и те,кто с 18, приравниваютсяв мастерстве, ну, конечно, если трудятся усердно.... Как вы относитесь к мнению моего тренера( он МСМК, призер СССР)?
    Правильно тренер говорит все зависит от тебя самого, а не от возраста
    есть люди которые с 8 лет боксом занимаются и толком ничего не добиваются в боксе, есть такие которые с 20 лет(Валуев) начинают и добиваются высоких результатов.

  27. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Правильно тренер говорит все зависит от тебя самого, а не от возраста
    есть люди которые с 8 лет боксом занимаются и толком ничего не добиваются в боксе, есть такие которые с 20 лет(Валуев) начинают и добиваются высоких результатов.
    Ты наверное обнадежил парнягу когда про валуева написал))

  28. #78

    По умолчанию

    Валуев не в счет... его в профики взяли тока из за внешних данных.. У него нет за плечами любительской карьеры, поэтому он так вяло дерется. Современный любительский бокс заставляет или быстро думать или на автомате бить множество ударов, а этого ничего Валуев не умеет... Ему бы провести парочку боев с любителями, хоть с нашего зала, я думаю и те б ему наваляли.....

  29. #79

    По умолчанию

    Еслиб дотянулись)))

  30. #80
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Sugar_ Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, реально ли, начав занятия боксом с 16 лет, добиться высокихрезультатов? Наш тренер говорит что только поставив себе цель стать чемпионом мира можно добиться многого в боксе, и к 24 годам все, и те, кто с 8 лет занимаеццо, и те,кто с 18, приравниваютсяв мастерстве, ну, конечно, если трудятся усердно.... Как вы относитесь к мнению моего тренера( он МСМК, призер СССР)?
    А почему нет?
    О Валуеве уже говорили, Глен Джонсон тоже в 20 лет пришел в боксерский зал, да еще наберется пара-тройка таких примеров.
    О, например, Джон Салливан ему уже шел 22-й год, когда он впервые вышел на импровизированный ринг - сцену театра. Джек Демпси (который супертяж Вильям Гаррисон) где-то лет с 17-18 стал заниматься.
    Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться

  31. #81

    По умолчанию

    Отрывок из Интервью Султана Ибрагимова.
    Правда, что вы пришли в бокс в 17-летнем возрасте?

    – Да, мне было 16 или 17 лет, когда я увлекся боксом. В школе занимался немного борьбой, немного бегом. Так, исключительно для себя. В классе был далеко не самым сильным. И в секцию бокса я пришел, не мечтая о каких-то спортивных вершинах. Но когда кое-что стало получаться, то подумал: а почему бы не стать разрядником, затем кандидатом в мастера спорта, потом мастером? И не заметил, как дорос до сборной. Иногда мне кажется, что все это произошло не со мной.

  32. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Отрывок из Интервью Султана Ибрагимова.
    Правда, что вы пришли в бокс в 17-летнем возрасте?

    – Да, мне было 16 или 17 лет, когда я увлекся боксом. В школе занимался немного борьбой, немного бегом. Так, исключительно для себя. В классе был далеко не самым сильным. И в секцию бокса я пришел, не мечтая о каких-то спортивных вершинах. Но когда кое-что стало получаться, то подумал: а почему бы не стать разрядником, затем кандидатом в мастера спорта, потом мастером? И не заметил, как дорос до сборной. Иногда мне кажется, что все это произошло не со мной.
    Да можно и в 30 лет начать, в 35 стать чемпионом мира.

    А кстати знакомый рассказывал его друг в 30 начал заниматься боксом в 40 лет получил мастера спорта, вот так!!!

  33. #83
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Валуев не в счет... его в профики взяли тока из за внешних данных.. У него нет за плечами любительской карьеры, поэтому он так вяло дерется. Современный любительский бокс заставляет или быстро думать или на автомате бить множество ударов, а этого ничего Валуев не умеет... Ему бы провести парочку боев с любителями, хоть с нашего зала, я думаю и те б ему наваляли.....
    ты чушь не пори, профессиональный бокс намного тяжелее чем любительский, ваших бы пацанов в лучшем случае на носилках бы унесли, если бы они в фул контакте постояли с Валуевым

  34. #84
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Да можно и в 30 лет начать, в 35 стать чемпионом мира.

    А кстати знакомый рассказывал его друг в 30 начал заниматься боксом в 40 лет получил мастера спорта, вот так!!!
    не верю, по правилам любительского бокса выступать после 32 или 34 нельзя.

  35. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    ты чушь не пори, профессиональный бокс намного тяжелее чем любительский, ваших бы пацанов в лучшем случае на носилках бы унесли, если бы они в фул контакте постояли с Валуевым
    Насчет того, что любительский легче профессионального, никто и не спорит, это само собой разумеется.Только тем кто выступал в любителях, намного легче в профиках. А про Валуева в любителях, к сожалению, я не слышал. А в нашем клубе есть и бывшие профики, и довольно неплохие супертяжи-любители, которые не знают что такое расчет, распределение сил на 12 раундов и все такое. К слову такой...хм..профессионал как Валуев об этом тоже не знает, он просто спит первые раундов 5, а потом послушает матюки своего тренера, и к раунду десятому понимает что надо чото делать, и если раскочегарится то выигрывает нокаутом, а если нет - победу ему дарят судьи. Так было до Руслана Чагаева..А какая разница между Чагаевым и Валуевым? А? То то же.....Любительская карьера...

  36. #86
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    не верю, по правилам любительского бокса выступать после 32 или 34 нельзя.
    вроде как после 35 нельзя выступать, да и подделывать год рождения можно ;).

  37. #87
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    _Sugar_, ну то что валуев неподвижный, обьясняется тем, что у негоо вес то 150кг

  38. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    _Sugar_, ну то что валуев неподвижный, обьясняется тем, что у негоо вес то 150кг
    Здрасте, приехали...Я не говорю про неподвижность я говорю про эффективность в ринге.Влад Кличко тоже не особо подвижный, но он имеет филигранную технику и большой опыт,знает чо делать в ринге и не задумывается чтоб ударить, не то что этот Валуев, который иногда просто стоит, без ударов, без работы ног - просто мешок.

  39. #89

    По умолчанию

    всем здрасте я хотел коечто спросить...как можно натренеровать себя чтоб уходить от ударов??Мне один из тренеров говорил что надо стоять с партнёром в вольном бою и тогда только можно развить эту технику а вот подругому можно ещё какнить просто там редко найдеш себе партнёра...

  40. #90
    Старожил Аватар для ditonator
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    3,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-rus Посмотреть сообщение
    всем здрасте я хотел коечто спросить...как можно натренеровать себя чтоб уходить от ударов??Мне один из тренеров говорил что надо стоять с партнёром в вольном бою и тогда только можно развить эту технику а вот подругому можно ещё какнить просто там редко найдеш себе партнёра...
    полезная штука http://www.boxing.ru/forum/showthrea...E7%E8%ED%EA%E5
    Yeah, well, ya know, that's like, just your opinion, man.

  41. #91

    По умолчанию

    Кстати еще Антонио Тарвер начал заниматься боксом в 20 лет.
    Вот его краткая биография.

    Итак, как и было обещано вчера, краткая история второго главного героя фильма Рокки Бальбоа - профессионального боксера Антонио Тарвера. У Тарвера не совсем характерная биография для чернокожего боксера - в отличии от большинства своих коллег, он родился в обеспеченой семье в Орландо, штат Флорида. Это случилось 21 ноября 1968 года. В 10 лет он заинтересовался боксом и пару лет занимался в зале. Именно в то время в том самом зале состоялся его первый бой с Роем Джонсом-младшим, который тоже занимался в этом зале. Но так как я и говорил у Антонио была довольно обеспеченая семья и он бросил бокс, он учился в нормальной школе и играл в футбол и занимался прочей херней как нормальный ученик. Так продолжалось до 1988 года, когда на экране телевизора, который транслировал Олимпиаду в Сеуле, Тарвер углядел старого "товарища" того самого Роя Джонса-младшего. И Тарвер решил вернуться к профессии боксера - в течении 8 лет он штурмует любительский бокс и попадает в заявку американской команды на Олимпиаду в Атланте 96. Вообще в 96 году Антонио вошел в историю как единственный американский боксер-любитель, который выиграл в один год внутренний чемпионат, Пан-американские Игры и чемпионат Мира (на котором кстати в полуфинале он побил Василия Жирова). Но на Олимпиаде Жиров взял реванш и Тарверу досталась всего лишь бронза. Антонио был разочарован и в возврасте 28 лет перешел в профессиональный бокс. 18 февраля 1997 года Тарвер провел свой дебютный поединок и во 2 раунде победил Джоакина Гарсию техническим нокаутом. Сейчас на счету "Волшебника" 23 победы, из них 18 нокаутом и 4 поражения. Одно из них старому "другану" Рою Джонсу-младшему. Как по мне хоть Тарвер и входит в первую обоёму бойцов полутяжелого веса, но боец он слабый. Положение в этой категории настолько плачевно, что там войти в первую кагорту может буквально любой. В этом весе был лишь один экзамен на уровень - это бой с великим и могучим "Палачом" Хопкинсом и летом 2006 Тарвер этот экзамен провалил. Последние годы Тарвер делает громкие заявления о том, что он хочет перейти в супертяжи. Думаю, что лучше ему не пробовать. Фильм "Рокки Бальбоа" показал что Антонио пока к этому не готов:)

  42. #92

    По умолчанию

    bitonator
    Понятно...спс

  43. #93
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    вроде как после 35 нельзя выступать, да и подделывать год рождения можно ;).
    ПРАВИЛО XXV
    А: Минимальный возраст:
    Боксеры моложе 17 лет не должны принимать участие в Олимпийских Играх, Чемптонатах Мира, Континентов или Международных матчей.
    B: Максимальный возраст:
    Верхний возрастной предел для боксеров принимающих участина на Олимпийских Играх, Чкмпионатах Мира, Континентов и Международных матчей составляет 34 года.


    С правилами АИБА можно ознакомитсяЗДЕСЬ

  44. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛО XXV
    А: Минимальный возраст:
    Боксеры моложе 17 лет не должны принимать участие в Олимпийских Играх, Чемптонатах Мира, Континентов или Международных матчей.
    B: Максимальный возраст:
    Верхний возрастной предел для боксеров принимающих участина на Олимпийских Играх, Чкмпионатах Мира, Континентов и Международных матчей составляет 34 года.


    С правилами АИБА можно ознакомитсяЗДЕСЬ
    Оскар Де Ла Хойя стал олимпийским чемпионом в 16 лет.

  45. #95
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Оскар Де Ла Хойя стал олимпийским чемпионом в 16 лет.
    Василий, хорош врать :)
    Какого года Де ла Хойя? 1973. В каком году он выйграл ОИ? Правильно в 1992 году в Барселоне, сколько тогда ему было лет? Правильно, НЕ 16!!!!!

  46. #96
    Старожил Аватар для Айбек
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Кстати еще Антонио Тарвер начал заниматься боксом в 20 лет.
    Вот его краткая биография.

    Итак, как и было обещано вчера, краткая история второго главного героя фильма Рокки Бальбоа - профессионального боксера Антонио Тарвера. У Тарвера не совсем характерная биография для чернокожего боксера - в отличии от большинства своих коллег, он родился в обеспеченой семье в Орландо, штат Флорида. Это случилось 21 ноября 1968 года. В 10 лет он заинтересовался боксом и пару лет занимался в зале. Именно в то время в том самом зале состоялся его первый бой с Роем Джонсом-младшим, который тоже занимался в этом зале. Но так как я и говорил у Антонио была довольно обеспеченая семья и он бросил бокс, он учился в нормальной школе и играл в футбол и занимался прочей херней как нормальный ученик. Так продолжалось до 1988 года, когда на экране телевизора, который транслировал Олимпиаду в Сеуле, Тарвер углядел старого "товарища" того самого Роя Джонса-младшего. И Тарвер решил вернуться к профессии боксера - в течении 8 лет он штурмует любительский бокс и попадает в заявку американской команды на Олимпиаду в Атланте 96. Вообще в 96 году Антонио вошел в историю как единственный американский боксер-любитель, который выиграл в один год внутренний чемпионат, Пан-американские Игры и чемпионат Мира (на котором кстати в полуфинале он побил Василия Жирова). Но на Олимпиаде Жиров взял реванш и Тарверу досталась всего лишь бронза. Антонио был разочарован и в возврасте 28 лет перешел в профессиональный бокс. 18 февраля 1997 года Тарвер провел свой дебютный поединок и во 2 раунде победил Джоакина Гарсию техническим нокаутом. Сейчас на счету "Волшебника" 23 победы, из них 18 нокаутом и 4 поражения. Одно из них старому "другану" Рою Джонсу-младшему. Как по мне хоть Тарвер и входит в первую обоёму бойцов полутяжелого веса, но боец он слабый. Положение в этой категории настолько плачевно, что там войти в первую кагорту может буквально любой. В этом весе был лишь один экзамен на уровень - это бой с великим и могучим "Палачом" Хопкинсом и летом 2006 Тарвер этот экзамен провалил. Последние годы Тарвер делает громкие заявления о том, что он хочет перейти в супертяжи. Думаю, что лучше ему не пробовать. Фильм "Рокки Бальбоа" показал что Антонио пока к этому не готов:)

    это правильно, но не каждый сможет стать хорошим боксером в зрелом возрасте, лучше уже с детства боксировать

  47. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
    Василий, хорош врать :)
    Какого года Де ла Хойя? 1973. В каком году он выйграл ОИ? Правильно в 1992 году в Барселоне, сколько тогда ему было лет? Правильно, НЕ 16!!!!!
    Я не вру пишу то что услышал. Это значит меня мой учитель на...ал.

  48. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айбек Посмотреть сообщение
    это правильно, но не каждый сможет стать хорошим боксером в зрелом возрасте, лучше уже с детства боксировать
    Если хороше постараться.

  49. #99
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Everlast] Посмотреть сообщение
    Я не вру пишу то что услышал. Это значит меня мой учитель на...ал.
    надо проверять сведенья. Тебе еще повезло, я был. Был бы Локо, он бы на 2 страницы изошелся тут. Хотя он и не заглядывает в разделы о треньках ;)

  50. #100

    По умолчанию

    Савва...о каком возрасте идет речь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопрос
    от Найк в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 14:11
  2. Ответ на Послание Президента от жителей деревни Непутеево
    от Лорд БАЙРОН в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.06.2004, 00:08
  3. Новость... Ответ
    от Совесть в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.02.2004, 12:54
  4. В ответ Мэси, который хочет Тайсона
    от МАЧо в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2003, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •