Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Таксисты

  1. #1

    По умолчанию Таксисты

    Я часто езию на такси, и временами попадаются ТАКИЕ люди что ваще...

    Совсем недавно буквально в среду, лавлю такси, останавливается девятка, сматрю на таксиста вроде нармальный чел, договариваемся о цене и едем.

    Тут я замечаю что-то странное. Чувак не смотрит на дорогу. ТО есть ваще не смотрит. Смотрит в окошко свое и каждые триста метров спрашивает правильно ли мы едем. Я сматрю в зеркальце на лоболвом стекле и вижу его один глаз, который касится на дорогу. Он ОЧЕНЬ ГРОМКО врубил какую-то жесткую электронщину и его постоянно вело влева. Когда мы повернули куда надо он спросил что это было за шоссе , я ему сказал что это был кутузовский проспект.:d :d :d
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  2. #2
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Похоже, что парень был под коксом)))) Однако водители маршруток - это вообще что-то запредельное. Один раз я ехал - так водитель реально заснул за рулём, хорошо, что пассажиры разбудили)))))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  3. #3
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДжонниДинамоМашина Посмотреть сообщение
    Я часто езию на такси, и временами попадаются ТАКИЕ люди что ваще...

    Совсем недавно буквально в среду, лавлю такси, останавливается девятка, сматрю на таксиста вроде нармальный чел, договариваемся о цене и едем.

    Тут я замечаю что-то странное. Чувак не смотрит на дорогу. ТО есть ваще не смотрит. Смотрит в окошко свое и каждые триста метров спрашивает правильно ли мы едем. Я сматрю в зеркальце на лоболвом стекле и вижу его один глаз, который касится на дорогу. Он ОЧЕНЬ ГРОМКО врубил какую-то жесткую электронщину и его постоянно вело влева. Когда мы повернули куда надо он спросил что это было за шоссе , я ему сказал что это был кутузовский проспект.:d :d :d

    - мотив короткометражного фильма.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  4. #4
    Ветеран Аватар для saa
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Похоже, что парень был под коксом)))) Однако водители маршруток - это вообще что-то запредельное. Один раз я ехал - так водитель реально заснул за рулём, хорошо, что пассажиры разбудили)))))
    Ехал с вднха в бескудниково водила маршрутки спрашивал у пассажиров куда ехать.... но ехал быстро...


    Пешком я люблю ходить... пешком _)
    Кто сказал, что мы плохо жили ?!!!!!

  5. #5

    По умолчанию

    После Нового года в 6 часу утра пытались уехать из сауны, по вызову чего-то не получилось заказать, пришлось ловить. Договаривался мой брат. Сели, едем сами пьяные, но уже более менее оклемавшиеся, хоть и не спали, но как бы более-менее. Сидим, я как обычно пытаюсь с таксистом завязать разговор, но тут наша машина почему -то выезжает на встречку (хорошо дорога пустынная была). Потом ее назад кидает, смотрю, таксист прикрнул, на руле. Поднимаю его, а он -никакой. Абсолютный ноль. Пьянее всех пяных. Глаза стеклянные в дорогу вперились. Я ему, тормози на... Он не реагирует, и мы по инерции еще метров сто едем. Я руки ему боюсь вырвать, ноги от педалей оттянул. остановились, мы вышли от греха подальше. Брату говорю, как мол договаривался? А тот, мол кивнул вроде таксист, когда по цене договаривались. Ну да, думаю я, он так всю дорогу кивал, туда, сюда..... В общем на автопилоте парень таксовал. Видать под праздник решил подзаработать, но не удержался и тоже квакнул, да переборщил малехо. Уж на что мы были пьяные, ему не чета.

  6. #6

    По умолчанию

    Так же было, еще в институте, остановил я машину (желтая лянча дедра) сажусь с пареньком, он веселый такой, разговорчивый, и минут через пять поездки я замечаю, что он периодически отхлебывает из бутылки, стоящей у него между ног, Балтику 9...
    Хватит говорить слова - давай делай!

  7. #7
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Ехал с вднха в бескудниково водила маршрутки спрашивал у пассажиров куда ехать.... но ехал быстро...


    Пешком я люблю ходить... пешком _)
    :d :d :d Пешком само собой лучше. Но дольше)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прибалт Посмотреть сообщение
    Так же было, еще в институте, остановил я машину (желтая лянча дедра) сажусь с пареньком, он веселый такой, разговорчивый, и минут через пять поездки я замечаю, что он периодически отхлебывает из бутылки, стоящей у него между ног, Балтику 9...
    :d :d :d :d :d вот это трэшшшш!!1
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  9. #9

    По умолчанию

    Лавлю машину около своего дома часа в два ночи))

    То что я сейчас расскажу это АБСОЛЮТНО без ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ. Все так и было.

    Короче едит копейка киллометров 40 в час, ее так тресет и она так пердит, что становится понятно - скорость предельная.) Она ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.
    Я открываю дверь, и она ОТВАЛИВАЕТСЯ, остается висеть на какой-то сопле, я ее придерживаю рукой. Заглядываю в салон. Сзади сидит две девчонки, а спреди два чувака, которые в полном НЕВМЕНОЗЕ. Чувак за рулем спрашивает меня "КУДА" . Его глаза никуда не смотрят. Они знаете..ну просто открыты. Я сматрю на него и гаварю "На улицу Кедрова", он меня спрашивает "Волоколамское?" Я говорю НЕТ. Хлопаю дверью и немая сцена:
    она не закрывается и они отъежают на той же минискорости и не закрытая дверь постоянно хлопает туда сюда туда сюда, машина страшно ревет и ресется, потом они исчезли за поворотом.:d :d
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wilson91 Посмотреть сообщение
    А чё ты к ним не под сел?Они бы тебе подняли бы настроение!
    Они мне и так подняли)))

    больше не надо))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wilson91 Посмотреть сообщение
    ДжонниДинамоМашина так ты другую машину поймал?
    ессно)))))))

    я ваще после нескольких экстримаьных поездок, решил делать так. Машина останавливается, я сматрю на водилу, если мне чем-то не нравится, говорю какую-нибудь смехотворную цену типа 100 рублей из Марьина на Кутузовскую. А они сцуки иногда соглашаются, и неудобно становится. Короче я все равно не еду, уже 3 раза так было))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wilson91 Посмотреть сообщение
    А сколько по километражу от Марьина до Кутузовской?
    не знаю скока по километражу но реальная стоимость, поездки, рублей 400)
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  13. #13
    в нокауте Аватар для Атаман
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wilson91 Посмотреть сообщение
    Нефига себе!Чё то многовато!
    А ты думал!? Это ж Москва... Да и расстояние приличное...

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wilson91 Посмотреть сообщение
    Нефига себе!Чё то многовато!
    ну да немало, но на самом деле, В городе Москва при желании можно из любой точки в пределах Москвы доехать за 100 рублей. Если у тебя нету денег и тебе нужно доехать из одного конца москвы в другой конец, то если
    у тебя есть 100 рублей, будь уверен, на дороге ты простоишь не больше получаса:)
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  15. #15
    Опытный Аватар для INNA
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Похоже, что парень был под коксом)))) Однако водители маршруток - это вообще что-то запредельное. Один раз я ехал - так водитель реально заснул за рулём, хорошо, что пассажиры разбудили)))))
    Не похоже, а наверное та к и было, в Киеве проценто 15 таксистов наркош!
    Некоторых даже знаю, так что не удивительно!
    УЖАССС!:ups:
    ;)

  16. #16

    По умолчанию

    С братаном работали друг от друга метров 800 и обычно, чтобы не гонять две машины, ездили на одной, неделю на его, неделю на моей.

    А тут так случилось, что оба без машин дня на три остались. Я говорю, типа не парься, выйдем утром поднимем руку и уедем с бомбилой. Братан говорит, что лучше заказать какое-нибудь нормальное, проверенное такси.

    Позвонили в Такси - Ситроен. Приехал чувак, (да-да, именно чувак!), который, как только мы к нему сели, объявил нам, что он МАСТЕР ТАКСИ и мы сможем сегодня утром проехать так, как ни ездили до этого ни разу в жизни.

    Одет он был странно, в кепке, а-ля "пацанка", с банданой на руке, и весь в феньках хипповских.

    Как он ехал! Так быстро от Митино до Бауманской нельзя доехать даже с мигалкой! Бедный ситроен-такси... А каждый свой выезд на встречку или на бордюр, он комментировал из серии: "А сейчас, уважаемые пассажиры, мы исполним обманный маневр!" или "Атакую!", "Или держимся крепче!".

    Доехали мы быстро, но руки тряслись потом еще долго. И на следующий день мы вышли, подняли руку и поехали на "шестерке" на работу.
    Хватит говорить слова - давай делай!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •