Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 96 из 96

Тема: Шлем, защищающий нос

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
    Ну и красивый у тебя шлем!!!Поздравляю.А я жду свой из Тайланда.twins.
    Уж твинс то не дорогая кантора вроде, что его то в россии не купить.;)))

  2. #52

    По умолчанию

    Титофф эти шлема тяжелые в частности Title или как пушинка?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение

    Титофф эти шлема тяжелые в частности Title или как пушинка?

    Именно эта модель не шибко легкая - думаю, что грамм 500.
    #боксингнаш

  4. #54

    По умолчанию

    Ясно, у знакомого такой (фирма) шлем, легкий, как пушинка, когда бьют, как будто шлема нет, ни фига не защищает... По мне так обычный Грин Хилл самый лучший

  5. #55

    По умолчанию

    Не понял я...
    Ты считаешь, что чем тяжелее шлем, тем лучше он защищает?

    Грин Хилл какой - открытый, для любительский соревнований?
    #боксингнаш

  6. #56

    По умолчанию

    Нет, я считаю что Шлем должен хоть сколько то весит, а этот вообще пушинка, видно что губки и паралона, там оооочень мало. Шлем должен где - то 250 - 500 грамм это нормальный. А ГринХилл, не любительский, а с "щечками", ну как эти, что на фотках

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    Уж твинс то не дорогая кантора вроде, что его то в россии не купить.;)))
    Так я же из солнечной Белоруссии....У нас не видела,но что из TWINS и есть-на 40% дороже....чем в Тайланде.Я в нём боксировала-больше всех понравился.Ну ещё гриинхилл очень достойный.Наверно,многие фирмы выпускают хорошие модели-но так как они дороже обычных-везут их единицы.

  8. #58

    По умолчанию

    Спасибо.

    У меня есть еще "красивее": EVERLAST "Old School
    этот шлем типо в старом виде? в нем вроде запрещяется боксировать.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от street-fighter Посмотреть сообщение
    этот шлем типо в старом виде? в нем вроде запрещяется боксировать.
    ...:d :d :d

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Нет, я считаю что Шлем должен хоть сколько то весит, а этот вообще пушинка, видно что губки и паралона, там оооочень мало. Шлем должен где - то 250 - 500 грамм это нормальный. А ГринХилл, не любительский, а с "щечками", ну как эти, что на фотках
    Абсолютно согласен с одной поправочкой, там не должно быть в нём ни "губки" ни "паралона", там робяты дожна быть современная формованная пена, с высокими рассеивающими характеристиками. А иначе проще в шапочку "пидорку" напихать паралона ;))) особенно эта тема будет похожа на любительский шлем ;)))

  11. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от street-fighter Посмотреть сообщение
    этот шлем типо в старом виде? в нем вроде запрещяется боксировать.
    Боксировать можно хоть в шапке-ушанке, а на выступления тебя пустят в строго перечисленых шлемах (любительских) от "мировых супер кутюр" Зелёного Холма или Высокой ("лучшей") десятки.

  12. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
    Так я же из солнечной Белоруссии....У нас не видела,но что из TWINS и есть-на 40% дороже....чем в Тайланде.Я в нём боксировала-больше всех понравился.Ну ещё гриинхилл очень достойный.Наверно,многие фирмы выпускают хорошие модели-но так как они дороже обычных-везут их единицы.
    Ой ну дочего мне нравяться женсчины из Беларуссии! ;))) Ну как там Ваш Батькин рай? Я недавно был в Минске, хорошо! Русским газом везде так и пахнет! ;))) :figu:
    Да TWINS хорошая фирма, достойная, из недорогих я думаю единственная которая действительно стоит внимания! Пакман великий и ужасный в них тренеруется ну и в Вининге конечно.

  13. #63

    По умолчанию

    Ну,будеш у нас в солнечной Белоруссии-звони,пересечёмся!;) Расскажу тебе про рай...:meet:
    Снег растаял-и в воздухе носятся ароматы похлеще российского газа...:ups:
    Грусть охватывает при взгляде на прилавки наших магазинов-куча такого фуфла-и это люди купят и пойдут "горда на тренироуки".А мы тут о TWINS и Гринхиле разговариваем...Ура!!!Качество в массы!!!

  14. #64
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
    Ну,будеш у нас в солнечной Белоруссии-звони,пересечёмся!;) Расскажу тебе про рай...:meet:
    Снег растаял-и в воздухе носятся ароматы похлеще российского газа...:ups:
    Грусть охватывает при взгляде на прилавки наших магазинов-куча такого фуфла-и это люди купят и пойдут "горда на тренироуки".А мы тут о TWINS и Гринхиле разговариваем...Ура!!!Качество в массы!!!
    Ну ты уж про Беларусию вещаешь как про деревню какую то. Не все ж так плохо у вас, наверное. Или все именно так плохо?:)
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  15. #65

    По умолчанию

    [QUOTE=Зелёная;280657]Ну,будеш у нас в солнечной Белоруссии-звони,пересечёмся!;) Расскажу тебе про рай...:meet:
    Снег растаял-и в воздухе носятся ароматы похлеще российского газа...:ups:

    Замётано! А не обманишь? Женсчины - народ коварный!
    А вообще всегда мечтал "послушать" про рай от девушки серьёзно занимающейся боксом. ;) Это что-то на грани! ;)))

  16. #66

    По умолчанию

    Могу даже показать местные шалаши.Наверное,не всё так плохо,но ввиду политики замалчивания сложно плохое исправлять-его же не видно.

  17. #67

    По умолчанию

    2Titoff: вот купил себе Everlast Traditional Style Headgear и сомневаюсь в правильности своего выбора. Может лучше было взять Old School? Как Вы думаете?

  18. #68

    По умолчанию

    Уже поменял :) В Old School обзор существенно лучше, почти без ограничений, т. е. шлема практически вообще не видно, не говоря уже о том, чтобы что-то мешало. Но в Traditional IMHO лучше набивка, присутствует защита затылка (чего нет в Old School). Однако для меня обзор важнее, ибо лучше не пропускать, чем испытывать ударопоглощающие св-ва шлема :fingal:

    Еще Traditional тяжелее.

  19. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chronic Посмотреть сообщение
    El Terrible, так пишут же, что в таких шлемах, с бамперами, накауты обеспечены даже не от сильных ударов, за счёт тряски при ударе головы...(((
    Абсолютная правда. Проверил на себе :box2: :(
    Ребята, никогда, подчеркиваю - НИКОГДА - не покупайте и не одевайте шлемы с подбородком. Это реальное зло! Лучше вообще без ничего.

  20. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ageorge Посмотреть сообщение
    Абсолютная правда. Проверил на себе :box2: :(
    Ребята, никогда, подчеркиваю - НИКОГДА - не покупайте и не одевайте шлемы с подбородком. Это реальное зло! Лучше вообще без ничего.
    А причём тут шлемы с подбородком????? Мы тогда говорили о шлеме с защитным бампером см. картинку, а не про защиту подбородка!
    Читайте внимательнее! А совет все усвоили!

  21. #71

    По умолчанию

    На счет бамперов хз. Просто во время примерки неплохо бы легонько постучать себя по башке.
    Еще, как по мне, обзорность - основная характеристика шлема. Потомушо, если не увидел, то никакая каска не поможет.

  22. #72

    По умолчанию

    Кстати, никак не пойму систему крепления к голове шлемов с бамперами. Ведь нада ж при сильном ударе не ушибиться об этот бампер литсом.

  23. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ageorge Посмотреть сообщение
    На счет бамперов хз. Просто во время примерки неплохо бы легонько постучать себя по башке.
    Еще, как по мне, обзорность - основная характеристика шлема. Потомушо, если не увидел, то никакая каска не поможет.
    никто и не спорит. лично видел примерки при которых гарны хлопци просили приложиться в перчаточке, после этого всегда покупали! ;)))) Тут знаешь в чём фишка, если ты скажем не пацан 18 летний, а постарше, работаешь там где-то, в костюмчике например, манагер там или ещё кто, то после спаринга с побитой рожей на работу никак, не поймут, так вот лучше нет шлема с бампером для этого!!!

  24. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    Titoff зачем тебе шлем))))))?перестань))

  25. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    ... если ты скажем не пацан 18 летний, а постарше, работаешь там где-то, в костюмчике например, манагер там или ещё кто, то после спаринга с побитой рожей на работу никак, не поймут, так вот лучше нет шлема с бампером для этого!!!
    Я не то что бы спорю, но можно просто аккуратнее работать на тренировках :spor:, тем более, если мордобой не основной вид деятельности и нет необходимости участвовать в соревнованиях.

  26. #76
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ageorge Посмотреть сообщение
    Я не то что бы спорю, но можно просто аккуратнее работать на тренировках :spor:, тем более, если мордобой не основной вид деятельности и нет необходимости участвовать в соревнованиях.
    Если для себя, то что на улице скажешь не бейте сильно или дайте передохнуть тем кто тя убивать будет?

  27. #77

    По умолчанию

    Щас уйду в оффтоп.
    2Cortez: если ты думаешь, что бокс тебе сильно поможет на улице, то жестоко ошибаешься. На улице правят неожиданных удар сзади, нож, толпа и милицейский патруль. В остальных случаях всегда можно договориться.
    А сколько гладиаторов ринга полегло в подворотнях, кабаках и перестрелках так и не сосчитать.
    IMHO бокс - это скорее жизненная философия, чем реальное средство самозащиты (разве что от хамства).
    А от того, что тебе разобьют нос или отшибут мозги, ты лучше боксировать не станешь.

  28. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ageorge Посмотреть сообщение

    Уже поменял :)
    Прально.

    Хотя бы потому, что там где есть выбор я всегда выбираю шнурки, а не "липучки".

    А вообще, сейчас, наверное, вот этот шлем имеет самое лучшее соотношение цена/качество:



    Pro Mex Professional Training Headgear $59.99
    #боксингнаш

  29. #79
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ageorge Посмотреть сообщение
    Щас уйду в оффтоп.
    2Cortez: если ты думаешь, что бокс тебе сильно поможет на улице, то жестоко ошибаешься. На улице правят неожиданных удар сзади, нож, толпа и милицейский патруль. В остальных случаях всегда можно договориться.
    А сколько гладиаторов ринга полегло в подворотнях, кабаках и перестрелках так и не сосчитать.
    IMHO бокс - это скорее жизненная философия, чем реальное средство самозащиты (разве что от хамства).
    А от того, что тебе разобьют нос или отшибут мозги, ты лучше боксировать не станешь.
    Э нет , не скажи . Бокс- он прежде всего тактическое мышление развивает и адекватную оценку ситуации учит делать .
    А кулаками\ногами само собой противу коллектива не намашеш много . тут и ствол не всегда панацея .
    С уважением Игорь

  30. #80
    Опытный
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ageorge Посмотреть сообщение
    Щас уйду в оффтоп.
    2Cortez: если ты думаешь, что бокс тебе сильно поможет на улице, то жестоко ошибаешься. На улице правят неожиданных удар сзади, нож, толпа и милицейский патруль. В остальных случаях всегда можно договориться.
    А сколько гладиаторов ринга полегло в подворотнях, кабаках и перестрелках так и не сосчитать.
    IMHO бокс - это скорее жизненная философия, чем реальное средство самозащиты (разве что от хамства).
    А от того, что тебе разобьют нос или отшибут мозги, ты лучше боксировать не станешь.
    Вот только не надо пропаганды землячок ...хорошо...если ты не заметил, то сайт этот посвящен боксу, а не каким-то там саньдо каратэ (или че там у тебя в профиле написано:box2: )...а так как ты не занимаешься боксом, то откуда тебе знать о его пользе:box: ...ты обижаешь всех присутсвующих здесь людей:razbor: !!!
    Тебя оскорбили - забудь...тебя унизили - прости...тебя ударили - вспомни всё и убей!!!

  31. #81

    По умолчанию

    M@I{C, дружище, если я тебя обидел - прости. Бокс - признанная штука. Я просто хотел донести до Cortez'а свое IMHO о том, что не надо слишком надеяться на кулаки, а на тренировках работать аккуратнее.

  32. #82

    По умолчанию Питерские боксеры


  33. #83
    Опытный
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ageorge Посмотреть сообщение
    M@I{C, дружище, если я тебя обидел - прости. Бокс - признанная штука. Я просто хотел донести до Cortez'а свое IMHO о том, что не надо слишком надеяться на кулаки, а на тренировках работать аккуратнее.
    Принято:) ...вэлком ту зе бокс ворлд!!!:d
    Тебя оскорбили - забудь...тебя унизили - прости...тебя ударили - вспомни всё и убей!!!

  34. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M@I{C Посмотреть сообщение
    Принято:) ...вэлком ту зе бокс ворлд!!!:d
    Самые лучшие шлемы это TOPTEN и TWINS!!!А остальное для лохов!!!!!! :gr: :gr: :gr:

  35. #85
    Опытный
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Убийца Посмотреть сообщение
    Самые лучшие шлемы это TOPTEN и TWINS!!!А остальное для лохов!!!!!! :gr: :gr: :gr:
    И чем же лучше твои ТОПТЕН и ТВИНС??? То что ты занимаешься Муай-Тай не означает, что ТВИНС, в который вы все одеты лучше всех...а лох, это надо еще посмотреть кто из нас лох!!!
    Тебя оскорбили - забудь...тебя унизили - прости...тебя ударили - вспомни всё и убей!!!

  36. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pridebody Посмотреть сообщение
    БОКСЕРСКИЕ ШЛЕМА (ЗАЩИТА ГОЛОВЫ):

    http://www.gaponez.com/index.php?categoryID=143

    (различные модели)
    Коммунизьм в картинках! ;)))
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  37. #87

    По умолчанию

    http://www.gaponez.com/index.php?pro...picture_id=180

    Если бы против меня в таком вышли, я бы испугался... )))
    Хватит говорить слова - давай делай!

  38. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ageorge Посмотреть сообщение
    Щас уйду в оффтоп.
    2Cortez: если ты думаешь, что бокс тебе сильно поможет на улице, то жестоко ошибаешься. На улице правят неожиданных удар сзади, нож, толпа и милицейский патруль. В остальных случаях всегда можно договориться.
    А сколько гладиаторов ринга полегло в подворотнях, кабаках и перестрелках так и не сосчитать.
    IMHO бокс - это скорее жизненная философия, чем реальное средство самозащиты (разве что от хамства).
    А от того, что тебе разобьют нос или отшибут мозги, ты лучше боксировать не станешь.
    Дружок расказываешь?
    Думаешь твоя саньда поможет против бокса, для примера могу тебе сказать у меня друг близкий чемпион казахстана по ушу саньда, призер чемпионата мира, и ноль просто ноль руками, а своих всех драл на боях за счет рук а не ног и бросков.

    Каратэ, ноги и больше ничего там нет, нифига, и многие бьют даже ногами не правильно, есть приятель тоже казах всю жизнь занимался каратэ, призер чемпионата мира,
    саньдист его дерет как тузик грелку, и тоже за счет рук.

    Я на россии выступал по тхэквондо.
    Потренируюсь счас если годик опять три удара ногами в прыжке смогу делать.

    А ты не работай в контакт на тренировках,ь не работай, потом на соревнованиях получишь мама не горюй, сьезди в цска и скажи что рабогтаем не в контакт, тебя там засмеют, работать надо жестко, в максимальный контакт, но только с противником твоего уровня или выше.

    А со спины все герои, и в принципе пятерых смогу положить если со спины подойду, причем так что больше они не встатнут - не смогут просто!
    мое имхо вот так вот агордж.

  39. #89

    По умолчанию

    На одном сайте реальное гауно ,на другом всё прилично...только ничего нет.Пора товарищи вам рекламу делать.

    П.С. Шлем прикольный,теперь обязательно свяжусь Эверластом и поинтересуюсь,купили у них хоть один такой.Маркетинг рулез!!!

  40. #90

    По умолчанию

    41A5F748-2799-4643-9092-4D6E04AF6F1B.jpg
    Отличный шлем Leaders с тотальной защитой носа!
    Идеальная посадка, очень хорошее качество и защита на высоте!
    Цена супер! Нет аналогов!
    https://realboxing.ru/catalogue/shlemy/leaders/
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  41. #91
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    У меня шлем с бампером, он такой здоровый, пипец, нереально.
    Бампер не позволяет плече для защиты поднять, я фиг его знает, как вообще в таком работать.
    Обзор оч маленький, да, защита супер, как в танке, тока обзор такой же ))))))))))

  42. #92
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    У меня шлем с бампером, он такой здоровый, пипец, нереально.
    Бампер не позволяет плече для защиты поднять, я фиг его знает, как вообще в таком работать.
    Обзор оч маленький, да, защита супер, как в танке, тока обзор такой же ))))))))))
    Обзор да затрудняет, а при выполнении защитных действий вообще на мгновение становится не видно противника. Если не стоять постоянно перед противником поднятым плечом а использовать филишел для защиты, то бампер не такая уж и помеха -удар будет уходить мимо так же как и без шлема с бампером.

  43. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
    41A5F748-2799-4643-9092-4D6E04AF6F1B.jpg
    Отличный шлем Leaders с тотальной защитой носа!
    Идеальная посадка, очень хорошее качество и защита на высоте!
    Цена супер! Нет аналогов!
    Аналоги как раз есть. И их великое множество

  44. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    У меня шлем с бампером, он такой здоровый, пипец, нереально.
    Бампер не позволяет плече для защиты поднять, я фиг его знает, как вообще в таком работать.
    Обзор оч маленький, да, защита супер, как в танке, тока обзор такой же ))))))))))
    В предыдущем сообщении я написал: сейчас шлемов с бампером великое множество!
    Смотря какой имеете в виду...
    По мне так японский приятнее: обзор лучший из всех существующих шлемов.
    Это свойство вне конкуренции.
    Полностью дерматиновый: можно прополаскивать под струёй воды. И ничего ему не будет.
    И, главное, жидкость не напитает. То есть вес остаётся постоянным: до и после тренировки.

  45. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamalex Посмотреть сообщение
    Аналоги как раз есть. И их великое множество
    Тут имелся в виду не совсем аналог, в широком смысле слова.
    Аналогов визуальных действительно очень много, НО если вы имели возможность примерить их, а может даже постучаться в них, то, наверняка заметили, что подавляющее большинство сделаны без понимания смысла и вообще того, как это должно работать.
    Большинству производителей достаточно визуального сходства.
    С этой же каской, все немного иначе. Она действительно хорошо и продуманно сделана.
    У нее из того что есть на рынке РФ есть всего два, так скажем, конкурента. Их всего в топе три.
    Виннинг, Leaders и Ultimatum
    Winning не из кожи, дорогой как крыло от санкционного боинга, убог пошивом и шнуровкой задней (исполнением) НО имея металлическую рамку - потрясающе легок, настолько что это вызывает восторг! НЕВЕСОМ! +понты, а они, как известно, дороже денег.
    Лидерс потяжелее, но уже из натуральной кожи. Внутри навороченная искусственная замша, очень хорошо пошит, металлическая рамка СВОЯ! не такая как у двух других, не слизана :) за счет этого, удобство в шлеме на порядок выше и попутно, благодаря форме, идет снижение "тоннажа" на тренировке.
    Ультиматум тоже хорош, стал дорог ( не дают покоя лавры виннинга), вес аналогичен Лидерс, материал внутри аналогичен, но ворс короче, чуть менее приятен, рамка пластик, похожа на виннинг, из-за плоской морды, люто давит на лоб. По остальным параметрам очень похож на лидерс.
    Вот я и говорю, что аналогов по качеству, свойствам и цене у Leaders - не имеется.
    С того моего поста прошло 2 года, и сейчас я говорю это с еще большей уверенностью. Каска настоящий ТОП, однозначно достойная.
    Настало время узел разрубить,
    Я всё оттягивал но больше нету мОчи,
    Короче, друг, я с вашей сплю женой,
    И отзывается она о вас не очень!

    RUSSIAN People are worthy the best. All the best here!
    www.REALBOXING.RU is waiting for You!

  46. #96

    По умолчанию

    Хороший боксерский бамперный шлем:
    Защита головы: Защищает голову от ударов и падений, что особенно важно для боксеров.
    Комфорт: Шлем должен быть удобным и не вызывать дискомфорта во время тренировок и боев.
    Регулировка размера: Шлем должен иметь регулировку размера, чтобы соответствовать размеру головы спортсмена.
    Безопасность: Шлем должен соответствовать стандартам безопасности.
    Вентиляция: Шлем должен обеспечивать хорошую вентиляцию, чтобы спортсмен не перегревался во время тренировок.
    Дизайн: Шлем может иметь различные дизайны и цвета.

    Вот интересная новинка: бамперный шлем 5-го поколения от Ultimatum Boxing, уже успел кто-то оценить?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про шлем
    от Денис в разделе Экипировка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 14:35
  2. Шлем - помогает ли?
    от Zebr в разделе Экипировка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 11:35
  3. Шлем Формана
    от BoxX в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 18:49
  4. Шлем ?!
    от EverlesT в разделе Экипировка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 00:11
  5. Шлем
    от zfima в разделе Экипировка
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •