Страница 1 из 73 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 3645

Тема: Обсуждение старых боёв

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию Обсуждение старых боёв

    Предлагаю поговорить, или обговорить старые бои. Например Дюран-Баркли. Кстати всем советую, очень интерестно. Блин, визуально это вообще разные веса. Баркли такое впечатление на голову выше чемм Дюран. При этом, у Баркли практически не было преумущества дистанйционного боя. Я не смотрел, сколько лет было Дюрану при проведении этого боя. Баркли. Корпусная работа по невысокому противнику , Дюран, кроссы правой через левую по высокому противнику. Там типа сплит десижн , не понимаю почему. Вроде победа Дюрана, на мой взгляд безоговорочна . Вообще отдельную тему возможно сделать бы по Баркли. Я так понял, отдельные люди равняют достижения (перечислить) по тому, кто как и в каком раунде уложил Баркли. Могу сказать, в бою с Баркли из двух : Тони, Дюран, Тони выглядел лучше. Сразу говорю, что я НЕ СЧИТАЛ КАКОЙ ЭТО ВЕС ДЛЯ ДЮРАНА ПО СЧЁТУ.

  2. #2
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran
    Предлагаю поговорить, или обговорить старые бои. Например Дюран-Баркли. Кстати всем советую, очень интерестно. Блин, визуально это вообще разные веса. Баркли такое впечатление на голову выше чемм Дюран. При этом, у Баркли практически не было преумущества дистанйционного боя. Я не смотрел, сколько лет было Дюрану при проведении этого боя. Баркли. Корпусная работа по невысокому противнику , Дюран, кроссы правой через левую по высокому противнику. Там типа сплит десижн , не понимаю почему. Вроде победа Дюрана, на мой взгляд безоговорочна . Вообще отдельную тему возможно сделать бы по Баркли. Я так понял, отдельные люди равняют достижения (перечислить) по тому, кто как и в каком раунде уложил Баркли. Могу сказать, в бою с Баркли из двух : Тони, Дюран, Тони выглядел лучше. Сразу говорю, что я НЕ СЧИТАЛ КАКОЙ ЭТО ВЕС ДЛЯ ДЮРАНА ПО СЧЁТУ.
    Дюран начинал в легком.
    Мне нравиться этот Баркли, два моих любимца уделали этого чувака по полной программе. хе-хе...
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  3. #3
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Я, если честно бой этот не помню, но пересмотрю - и выскажусь! А если кто не видел, то в разделе "видео"-"бои года" я ссылку кинул!

  4. #4

    По умолчанию

    Почему big2fat не удостоил своим вниманием Баркли-Хернс 2?

  5. #5
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от big2fat
    Патаму чта уснул!
    Ну счас ты уже не спишь.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  6. #6

    По умолчанию

    Да Роберто Дюран - Великий боксер.
    ЯмАл

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Молодец толстый, хорошо написано, спасибо.
    Напиши про Чавес-Тэйлор, 1,2. Классные бои.

  8. #8
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran
    Баркли такое впечатление на голову выше чемм Дюран. При этом, у Баркли практически не было преумущества дистанйционного боя.
    А это не только с Айроном. И с Леонардом (третий бой опустим), и с Бенитезом, и с Хаглером - с любым из них - Дюран вел в принципе на равных бой с дистанции.
    Смотришь, в роде невысокий, руки недлинные, но...
    Универсальная техника, хорошее чувство ринга, чутье на цель, дистанция, тайминг.

    Так же и Цзю, например. Заметно выше противник?
    Никаких проблем.

    Джеймс Тони тоже запросто может хлестаться с дистанции с теми кто заметно выше. Правда у него и руки довольно длинные, в отличие от двух ранее приведенных.

  9. #9
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Пардон канеша..
    А нах описывать бои которые все видели?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  10. #10
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    А что интересно очень , потому , как , каждый может по разному трактовать один и тот же бой.
    Толстый , очень содержательно , мне понравилось. А теперь опиши также объективно Моралес - Пакмен 1 бой .
    Сдюжишь ?
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  11. #11
    big2fat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико
    Толстый , очень содержательно , мне понравилось. А теперь опиши также объективно Моралес - Пакмен 1 бой .
    Сдюжишь ?
    Смеялсо! :super:

  12. #12
    Старожил Аватар для wal
    Регистрация
    21.04.2004
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Биг, карашо пишешь. исчо пиши.
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

  13. #13
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    У меня получилось, что Дюран в бою с Баркли перед 10м раундом проигрывал одно очко. И за счет победы в 10 и нокдауна в 11 Дюран победил Айрон.

  14. #14
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    А про бой Хаглер-Леонард напишите! У кого-нибудь получилась победа Хаглера? У меня (только что пересматривал) - Леонард 117-114

  15. #15
    big2fat
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Найк
    А про бой Хаглер-Леонард напишите! У кого-нибудь получилась победа Хаглера? У меня (только что пересматривал) - Леонард 117-114
    Победа Хаглера не получается никак.
    Первые две трети боя Леонард над ним просто издевался ... как может издеваться слабый человек над железным дровосеком. Скорость ...

  16. #16
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Опишите плиз кто-то бой Уитакер - Чавез и Уитакер - Х.Л. Рамирез

  17. #17
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I
    Опишите плиз кто-то бой Уитакер - Чавез и Уитакер - Х.Л. Рамирез

    А че там рассказывать.
    Чувак деклассировал обоих в своей обычной манере.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  18. #18
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    2 Loko, таки деклассировал? Значит судьи снова обокрали?

  19. #19
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Посмотрел я Юбенк-Рокиджани. Лично у меня непонятные ощущения, невнятность какая то. Непонятно для меня кто там победил. Да, первые раунды однозначно Юбенк, Рокки ходит со своим блоком, всё принимает на блок не смягчая. И ничего не делает. Дальше начинает вылазить за пределы стенки. Попадает по Юбенку, но фиксированных акцентированных ударов я не заметил. С другой стороны сам Юбенк лупит в основном блок, или на отходах лёгкими по Рокки. Что то естественно проходит, но я вных успехов, что бы можно было сказать: " Вот это да,...!!!!ВОт это работа!!!!!" Я не увидел ни с одной ни с другой стороны. Сказать, что бокс интерестный, не могу. Рокки постоянно делают замечание, за п...доватую привычку налегать на шею, даже тогда, когда противник не нагибается.
    Вот такие ошушэния. А вы что скажете?

  20. #20
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran
    Посмотрел я Юбенк-Рокиджани. Лично у меня непонятные ощущения, невнятность какая то. Непонятно для меня кто там победил. Да, первые раунды однозначно Юбенк, Рокки ходит со своим блоком, всё принимает на блок не смягчая. И ничего не делает. Дальше начинает вылазить за пределы стенки. Попадает по Юбенку, но фиксированных акцентированных ударов я не заметил. С другой стороны сам Юбенк лупит в основном блок, или на отходах лёгкими по Рокки. Что то естественно проходит, но я вных успехов, что бы можно было сказать: " Вот это да,...!!!!ВОт это работа!!!!!" Я не увидел ни с одной ни с другой стороны. Сказать, что бокс интерестный, не могу. Рокки постоянно делают замечание, за п...доватую привычку налегать на шею, даже тогда, когда противник не нагибается.
    Вот такие ошушэния. А вы что скажете?
    А я скажу шо выиграл Рокаджани. При чем отрыв по моим подсчетам не меньше 3-х очков.

    Кстити, посмотрев 7 раундов боя Грациано-Нанн, я создал тему, где задал вопрос Титову - где в этом бою он увидел победу Нанна, в ответ получил - пасмари сначала бой полностью. Сейчас я имею полную запись этого боя и мое мнение не изменилось - победы Нанна там и близко нет. ТОчно так и Юбенк проиграл неудобному Грациано.
    Манера Грациано многим напоминает Винки Райта.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  21. #21
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шувало
    Юбенк победил, конечно, но в вязком со стороны Рокиджиани стиле. В таких туманных боях часто судят по последнему раунду. Последний раунд за Юбенком, он явно больше стремиться к победе. Нуно сказать, что Рокиджани был тогда небитым проспектом 35 боёв - 35 побед, имел на счету победы над Малингой УД, Хамшо 1ТКО ,Грациано имел за плечами пояс ИБФ в суперсреднем весе. а таких амбициозных противников,как Грациано, да ещё в Германии, остановить не просто.
    А хто такой Молинга?
    Этот тот полный отстой, который проигрывал полнейшим отстоям, которому проиграл кокретно сдавший Бенн и которому умудрился проиграть бой молодой Криска Юбеньк?
    Ясен пень, шо Грациано не такой отстой как Юбенк, шоб проиграть такому отстою как Молинга.
    Об этом вовсе не "нуно говорить".
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  22. #22
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loko
    Манера Грациано многим напоминает Винки Райта.
    По-этому он многим и не нравится. :) ;) :)

  23. #23
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I
    2 Loko, таки деклассировал? Значит судьи снова обокрали?
    При чем очень жестоко.

    Как сказал один чувак с соседнего форума:

    "Асоциация Слепых Дебилов снова одержала победу"
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  24. #24
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    А я тут пересмотрел Али-Шувало 1. Как и после некоторых боев Роя Джонса никак не могу понять, зачем стоять у канатов и позволять сопернику наносить сильные удары по корпусу (своему!)?

  25. #25
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Советую всем посмотреть бой Али-Эллис!( http://files.filefront.com/Muhammad_.../fileinfo.html ) Я этот бой не помнил, а сейчас смотрю и восхищаюсь. Что творит Али в 3ем раунде! Это и называется ИСКУССТВО ЗАЩИТЫ!

  26. #26
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Тони-Гриффин 2.
    Это просто пис...ец. По результату. Про первый говорить особо нечего, после того , как обьявили победителя, Форман офигел. От несовпадения увиденного на ринге, и обьявленного судьями. Про второй бой. Гриффин ган...дон редкий. В принципе, что то вроде Руиса, но более резкий и скоростной. Но. В этом бою у Гриффина раунда 3можно дать, один ничейный, остальное Тони. Как судьи смотрели, чем думали, для меня загадка. Дело в том, что в этом бою у Гриффина по сути, кроме работы джебом , при этом практически ни один удар плотно не приходился, вообще НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Серьёзно. Я вот когда такое вижу, не понимаю, то ли судьи слепые, то ли что.

  27. #27
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran
    Тони-Гриффин 2.
    Это просто пис...ец. По результату. Про первый говорить особо нечего, после того , как обьявили победителя, Форман офигел. От несовпадения увиденного на ринге, и обьявленного судьями. Про второй бой. Гриффин ган...дон редкий. В принципе, что то вроде Руиса, но более резкий и скоростной. Но. В этом бою у Гриффина раунда 3можно дать, один ничейный, остальное Тони. Как судьи смотрели, чем думали, для меня загадка. Дело в том, что в этом бою у Гриффина по сути, кроме работы джебом , при этом практически ни один удар плотно не приходился, вообще НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Серьёзно. Я вот когда такое вижу, не понимаю, то ли судьи слепые, то ли что.
    Да, ну...
    У меня Граффин взял больше трех раундов. Но Тони все же выиграл тот бой.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  28. #28
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loko
    Да, ну...
    У меня Граффин взял больше трех раундов. Но Тони все же выиграл тот бой.
    Больше, это сколько? 4? Для меня оценка боксёра, который попадает в основном джебом и смазанно, всегда затруднительна.

  29. #29
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Смотрю Формана. До чего же грязен дядя.Открытай перчатка, без проблем, локтём, не вопрос. Он бы и по яйцам наверное бил бы, да рост не позволяет.

  30. #30
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    ИМХО в первом бою Тони выиграл у Гриффина минимально, во втором - более, чем убедительно.

  31. #31
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    У меня вопрос: не мог ли кто-нибудь рассказать вкратце, что происходило на ринге в бою Уитакера с Нельсоном?

    Единственный значимый бой "Сливы", который достать оказалось крайне затруднительно.

    Кстати, когда говорили о том, что Тони досталось в одном из эпизодов в бою с Баркли, с этим можно спорить. А вот в девятом раунде Тони - Маккалум 1 Джеймс действительно отхватил весьма солидно. В двенадцатом, правда, вернул в троекратном размере.

  32. #32

    По умолчанию

    Ни хрена сейчас по телевидению не показывают, да и показывать может нечего, вот и приходится читать описания прошлых боев и смотреть старые записи. Бокс умирает чтоли?
    Пересматривал на днях Коралеса, Котто с Абдулаевым, Арсе, Али с Фрезером и тд.... Вот это бои. Последний год ни чего подобного не видел. Может по кабелю или спутнику что показывают, но их нет у меня. Грустно. Последнее время какая-то чухня. Приходится смотреть бои без правил по НТВ.

  33. #33
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger
    У меня вопрос: не мог ли кто-нибудь рассказать вкратце, что происходило на ринге в бою Уитакера с Нельсоном?

    Единственный значимый бой "Сливы", который достать оказалось крайне затруднительно.

    Кстати, когда говорили о том, что Тони досталось в одном из эпизодов в бою с Баркли, с этим можно спорить. А вот в девятом раунде Тони - Маккалум 1 Джеймс действительно отхватил весьма солидно. В двенадцатом, правда, вернул в троекратном размере.
    Вкратце, Витакер победил, при этом чистенько. Это если вкратце. Очень зрелищный бой изза так сказать, как грицца противоположных стилей. В общем ещё до боя было понятно, что победа Нельсону грозит только вслучае Ко-Тко. Но так как Пернелл в принципе не предрасположен к пропускам , то Азума пролетал как фанера. При этом пару раз, несмотря на твердолобость, Витакер на всречном неплохо потряс Нельсона. Точно не помню в каком раунде именно. Темп боя высокий. Короче загляденье. Обязательно посмотри .

  34. #34
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Нельсон-Витакер. Это очередной местеркласс Пернелла. Витакер как обычно идеально пристраиваеться к противнику и обыгрывает его весь бой, наращивая преимущество. Что кассаеться очков. Я, если память не изменяет, ни одного раунда Азуме не отдал.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  35. #35
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Благодарю :) Теперь можно садицца за пространную биографию "Сливы".

  36. #36
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Если интересно, появилась на торрентах вся карьера "Сливы" - сам только только обнаружил и буду качать.
    Почти 22 ГБ, неделька наверно понадобиться, однако.

    http://fights.worldboxingvideoarchiv...ls.php?id=4577

  37. #37
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler
    Если интересно, появилась на торрентах вся карьера "Сливы" - сам только только обнаружил и буду качать.
    Почти 22 ГБ, неделька наверно понадобиться, однако.

    http://fights.worldboxingvideoarchiv...ls.php?id=4577
    Ага,прикольно.
    Еще бы знгать какие бои действительно зрелищные,а какие нет...

  38. #38

    По умолчанию

    Не знаю как вам форумчане, а мне нравится смотреть старые бои потому что там атмосфера другая. Там гладиаторская арена...

    Кстати кто замечал отличия в организации старых боев в сравнении с современными?
    Я вот например смотрел Дюран-Леонард 1 и удивился, что перчатки одевали и заматывали прямо на ринге.
    А еще прикольно что в зале прямо с рингом сидят зрители и курят!

  39. #39

    По умолчанию

    А еще у бойцы выходили на бой просто в трусах без бандажей. Это наверное жесть как больно, когда тебя 15 раундов лупят в низ живота, а ты просто в трусах.
    У нас даже на обычные спарринги бандаж одевают, о животе можно не беспокоиться, а тут блин... Ну не знаю я как они так могли.

  40. #40
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Я вот например смотрел Дюран-Леонард 1 и удивился, что перчатки одевали и заматывали прямо на ринге.

    Насколько я знаю, регулярно такая практика не применялась.

  41. #41
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Да, недавно бой Робинсон-Максим посмотрел, вот были БОГАТЫРИ. Из-за курящей публики прямо смог был, жара в Нью-Йорке была - 40 градусов. Судья после 10 раунда НЕ СМОГ ПРОДОЛЖАТЬ БОЙ, после 13-го - Шугар Рей не смог. Надо заметить, что Робинсон поднялся в Light Heavy для этого чемпионского боя!
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  42. #42
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger
    У меня вопрос: не мог ли кто-нибудь рассказать вкратце, что происходило на ринге в бою Уитакера с Нельсоном?

    Единственный значимый бой "Сливы", который достать оказалось крайне затруднительно.
    Зачем рассказывать, скачай его здесь - http://up-file.com/download/6a3fdf85...kid--.avi.html (778MB AVI )
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  43. #43
    big2fat
    Guest

    По умолчанию

    Найк, а что это написано у тебя в подписи?

    Риск, звиняй за офф-топ.

  44. #44
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от big2fat
    Найк, а что это написано у тебя в подписи?

    Риск, звиняй за офф-топ.
    Я все ничего не придумаю, так что написал, что взбрело в голову. Я эти две латинские фразы помню:
    "Calvitium non est vitium, sed prudentiae indicium" - "Лысина не порок, а свидетельство мудрости"; "Descende, calve, ut ne amplius decalveris" - "Спускайся, плешивец, пока совсем не оплешивел"
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  45. #45
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Зачем рассказывать, скачай его здесь

    Спасибо.

  46. #46
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Еще один вопрос интересует довольно давно: почему-то нигде не видел ни ссылок, ни записей в коллекциях на бои Сандерлина Уильямса.

    Человек по-своему уникален: В возрасте 30 лет проводит свой первый бой с известным оппонентом (Баркли), проигрывает Sd с самой минимальной разницей в 10 раундах.

    А затем в течение одного года (!) имеет бои с Сосой (проигрыш по очкам), Бенном (опять поражение Sd), Реджи Джонсоном (проигрыш по очкам), Тони (ничья), Маклелланом (проигрыш по очкам) и проигрыш Тони в реванше (на сей раз уже с большим разрывом по очкам).

    А еще в одном своем бою он имел ничью после 12 раундов, в результате чего был назначен...еще один, дополнительный.

    Видел ли кто-нибудь этого чувака на ринге? Какой он имел стиль и уровень? Иными словами - твердолобый долбак или жертва менеджмента?

    Очень любопытно.

  47. #47

    По умолчанию

    У меня точно есть Уилльямс с Тони (i-ый бой с D), с Баркли и с Бенном.
    С Тони и с Баркли лежат и я все не могу их никак посмотреть, а с Бенном смотрел давно и уже забыл в чем там была суть.

  48. #48

    По умолчанию

    Посмотрел сейчас Нанн-Тэйт '88, когда Майкл отобрал пояс ИБФ в своем первом титульном бою. Блин, каким Нанн был боксером! Просто пипец! Вышел и с опущенными весь бой руками в одну калитку уделал чемпиона, заставляя того месить воздух вокруг себя. Сломал его коротким бодипанчем в 8-ом раунде и в начале 9-го утопил в ливне своих ударов. Баланс, рефлексы, техника, защита, скорость, пластика - все на высочайшем уровне. Только увидев все это, понимаешь истинную значимость таких противостояний, как Нанн-Тони '91, и накал интриги в них.

  49. #49
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    А что, Рей выдумал какие-то особенные удары по корпусу в боях Хернсом?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  50. #50
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Или ты, Локо, будешь утверждать, что ударная техника нанесения ударов по корпусу Леонарда, Фрезера и Формена одинаковая? Видно, парниша, что ты боксом то не занимался. Только смотришь диски, смотришь, смотришь.....
    Ну ты даешь, шувало, сам что-то придумад, и сделал из этого вывовод о Локо. Ты думаешь что меня затрагивает мнение о том, что я не занимался боксом? Я те от души скажу - мне нас.рать.
    Мне вот не нас.рать на другое, в бою Леонарда с Бенитесом было предостаточно ударов по корпусу от Рея, а ты пишешь, что это не так, почему?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОП 5 боёв за последние 30 лет
    от Lestat в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 11:34
  2. Качество старых боев
    от $.Джонни Пьянство.$ в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:06
  3. Последние 5 боев Рахмана
    от МАЧо в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •