Страница 3 из 73 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 150 из 3645

Тема: Обсуждение старых боёв

  1. #101
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шувало Посмотреть сообщение
    Челюсть у него была хорошая - он никогда не был в нокауте. Падал часто - Логан, Де Витте, Маклеллан, Уотсон... но быстро восстанавливался после падений. В этом компоненте на него похож Тито. Тож часто падал, но быстро восстанавливался.
    Это кстати отдельная тема, принято считать, что Тито - хрустальный, а многие бы встали не шатаясь от "левого на левый" в самое яблочко от Варгаса?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  2. #102
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Я вот тоже, как его бои смотрю, даже со всякими отстоями видно - Джонс мог лечь.
    От кого?От Макклелана?В своё время ИМХО Джонс обыграл бы его непринуждённо,Макклелан ничем не лучше того же Хопкинса.Хотя мне сложно судить,я смотрел мало боёв с ним,точнее 2:super: всего-в одном нокаут на первых секундах,другой закончился реанимацией.

  3. #103

    По умолчанию

    ПРосмотрел вот бой Гатти-Паттерсон 2.

    Этот бой был после рубки Гатти с Родригесом, которую он чуть не проиграл и после боя с Руеласом, все помнят этот замечательный бой.

    Так вот после этих боев, рубака Гатти провел бой против офигенного бойца Трэйси Патерсона, который бой не только сильнейшим накаутером дивизиона, но и очень техничным бойцом.

    Бой был очень интересный и рубка там была и смена тактики, и переход инициативы. Очень технически красивый бой. Куда эта техника делась у Гатти потом не понятно. Боксером был очень умелым.

    Всем советую этот бой кто не видел.

  4. #104
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Нифигасе, Маклеллан побеждал Джонса в любителях - и вдруг "удобный соперник". Такой же, как Лайлз, надо думать. :)

    И это, с Хопом Ройка "расправился легко и непринужденно"? Хы-хы, скорее нужно ставить вопрос, расправился ли вообще.

  5. #105
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Знаешь, Шувало - мне как-то смешно читать о том, что "Джонс знал до боя как побеждать Маклеллана". :) Пиковых Фрезера или Туа абсолютно все знали, как побеждать, но удалось это очень немногим. Рида я в ринге не видел, не могу ничего сказать. Маклеллана видел достаточно, чтобы сделать вывод о его всецелой способности вытереть Ройкой канвас.

  6. #106
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    "Маклеллана видел достаточно, чтобы сделать вывод о его всецелой способности вытереть Ройкой канвас."

    Есть аргументы или опять брехня пустопорожняя?Чем именно Макклелан победил бы Джонса,какие преимущества он имел?

  7. #107
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    "И это, с Хопом Ройка "расправился легко и непринужденно"? "

    Конечно,конечно.Так и надо ставить вопрос:Напрягался ли Рой Джонс в бою с Хопкинсом или не очень?

  8. #108
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Я видал штук 10 не считая спарингов поединков МакКлеллана.
    Могу сказать - это крупный, умелый, панчер. Опаснейший. Одно попадание и все.
    Представляющий угрозу для любого. Поэтому удивляться, когда кто-то говорит о том, что видит его возможным победителем Джонса не стоит ваще.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  9. #109
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    "И это, с Хопом Ройка "расправился легко и непринужденно"? "

    Конечно,конечно.Так и надо ставить вопрос:Напрягался ли Рой Джонс в бою с Хопкинсом или не очень?

    Хорошо.

    А с кем Рой Джонс напрягался?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  10. #110
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Я видал штук 10 не считая спарингов поединков МакКлеллана.
    Могу сказать - это крупный, умелый, панчер. Опаснейший. Одно попадание и все.
    Представляющий угрозу для любого. Поэтому удивляться, когда кто-то говорит о том, что видит его возможным победителем Джонса не стоит ваще.
    Конечно,таких боксёров как Макклелан в то время было пруд пруди-умелых,опасных,техничных панчеров.Те же Бенн,Юбэнк,Нанн,Хопкинс,Тони имели схожие возможности на победу в бою с Джонсом.Последние двое попытались.Именно катосторфическое превосходство в скорости давало Джонсу гораздо более предпочтительные шансы на победу,к тому же задумай Джонс нокаутировать соперника мог повториться поединок Джонс-Гриффин2.

  11. #111
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Хорошо.

    А с кем Рой Джонс напрягался?
    Думаю,что первый бой с Тарвером стал самым напряжным в карьере Роя,хотя не отрицаю,что с Тони и Хопом он как минимум был более осторожен,чем обычно.Разница в стилях между двумя этими соперниками Роя очевидна,именно по этому ИМХО бой с Хопом стал более ровным.Хопкинс-грязный,вязкий боксёр и все его бои это мучение для любого соперника,Рой же разобрался с ним увереннее всех,и даже сам Бернард ни разу не отрицал это поражение.

  12. #112
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Вся фишка в том, что проведя равный бой с Хопкинсом и выиграв у растренированного Тони, более Джонс не выходил на элиту: в лице тех же Нанна, Лайлза, Бенна, Маклеллана, Юбэнка, Баркли, Коллинза, каждому из которых мастерство и опыт вполне позволяли его вырубить. С Маккалумом и Джонсоном он встретился, когда от тех уже ничего не осталось - и даже тогда у них были отдельные удачные моменты.

  13. #113
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Ко всему прочему уже было сказано, что в любителях Ройка Маклеллану продувал. Бывает, что это не играет существенной роли - а случается и как у Мозли с Форрестом.

  14. #114
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Вся фишка в том, что проведя равный бой с Хопкинсом и выиграв у растренированного Тони....
    Фишка?Растренированный Джеймс Тони?хыхыхы
    Есть доказательства?
    Тебе бы сказки писать Дерфлингер...:)
    Читал твою писанину на файтньюс,забавно ты с каким то диким постоянством и несмотря на любые доводы оппонентов повторяешь эти заученные слова.

  15. #115
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ко всему прочему уже было сказано, что в любителях Ройка Маклеллану продувал. Бывает, что это не играет существенной роли - а случается и как у Мозли с Форрестом.
    Ещё раз нуно привести ссылку на это "продувал"?:confused:

  16. #116
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    с Тони и Хопом он как минимум был более осторожен
    Так значит он был более осторожен чем обычно или все же более расслаблен чем обычно?

    Ты выбери, worm. :d
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  17. #117
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Конечно,таких боксёров как Макклелан в то время было пруд пруди

    ?????????????????????????

    Те же Бенн,Юбэнк,Нанн,Хопкинс,Тони
    ???????????????????????????????
    НИКТО из этих боксеров ДАЖЕ БЛИЗКО не обладал такой ударной мощью как Джералд.
    Если удары в голову Джонс вполне вероятно, что избежал бы, то удары в корпус от МакКлеллана опять таки очень может быть не смог бы.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  18. #118
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Кстати сказать Хоп и Тони - это наиболее подходящие для Джонса противники стилистически. Я уже не говорю о том, что они явно небыли в лучшем своем виде.

    А мне очень интересно как бы закончились противостояния Джонса с МакКлелланом и Бенном.
    Да, и с Лайлзом. Видал их противостояние в любителях. В профи это было бы более интересно.

    К слову - с пиковым Хопом думаю ситуация не изменилась бы. Джонс выигрывал бы всегда. С минимальным отрывом
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  19. #119
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Читал твою писанину на файтньюс

    Если бы только читал, волчара, если бы только читал...:)

  20. #120
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    ?????????????????????????



    ???????????????????????????????
    НИКТО из этих боксеров ДАЖЕ БЛИЗКО не обладал такой ударной мощью как Джералд.
    Если удары в голову Джонс вполне вероятно, что избежал бы, то удары в корпус от МакКлеллана опять таки очень может быть не смог бы.
    Локо ты сам то понимаешь что сказал?Все те кого я перечислил были панчерами,в смысле имели аццкий удар и могли при чистом попадании свалить любого в своих весах.Нет никакой разницы в том кто из них чисто попал бы по Джонсу-исход был бы одинаковым,именно по этому я и говорю,что они все имели примерно равные шансы.

  21. #121
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Кстати сказать Хоп и Тони - это наиболее подходящие для Джонса противники стилистически. Я уже не говорю о том, что они явно небыли в лучшем своем виде.
    Все говорят о том,что они при встрече с Джонсом были не в лучшем виде.Вон Дерфлингер постоянно твердит об этом не приводя конкретных данных.А может кто-нибудь дать подтверждение тому,что Тони имел проблемы с весом перед боем с Джонсом или этот слушок только повторять все могут друг за другом?А может кто-нибудь внятно объяснить чем отличался Хопкинс в бою с Джонсом и Хопкинс после боя с Джонсом?На мой взгляд Бернард был в великолепной форме и после этого не приобрёл больше ничего,кроме естессно опыта.Может к тому времени он не вывел на должный уровень свои грязные приёмчики?
    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    А мне очень интересно как бы закончились противостояния Джонса с МакКлелланом и Бенном.
    Да, и с Лайлзом. Видал их противостояние в любителях. В профи это было бы более интересно.
    Я вообще думаю,что Лайлзу Джонс в профи имел возможность слить больше чем кому-либо другому,а вот у Макклелана шансов в профи небыло.

  22. #122
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Читал твою писанину на файтньюс

    Если бы только читал, волчара, если бы только читал...:)
    А что ещё?

  23. #123
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Локо ты сам то понимаешь что сказал?Все те кого я перечислил были панчерами,в смысле имели аццкий удар и могли при чистом попадании свалить любого в своих весах.Нет никакой разницы в том кто из них чисто попал бы по Джонсу-исход был бы одинаковым,именно по этому я и говорю,что они все имели примерно равные шансы.
    Что-что?
    Бенн, Юбенк, Тони, Хоп - это все одноударные панчер аки МакКлеллан?

    Я вот кучу раз видал что бы люди держали чистые удары от Тони, Хопа, Бенна......
    А вот от МаКлеллана очень редко. Фокус в том, что МакКлеллан мог срубить и не идеалным попаданием.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  24. #124
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Я вообще думаю,что Лайлзу Джонс в профи имел возможность слить больше чем кому-либо другому,а вот у Макклелана шансов в профи небыло.
    А на основании чего ты делаешь данный вывод?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  25. #125
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Что-что?
    Бенн, Юбенк, Тони, Хоп - это все одноударные панчер аки МакКлеллан?

    Я вот кучу раз видал что бы люди держали чистые удары от Тони, Хопа, Бенна......
    А вот от МаКлеллана очень редко. Фокус в том, что МакКлеллан мог срубить и не идеалным попаданием.
    Угу.Ты учитываешь "способность" Роя держать удар?Я вчера скачал 2 боя Макклелана-с Мугаби и Беллом.В одном нокаут в печень,а с Мугаби и в помине небыло одноударного нокаута.А что Джеральд делал с Бенном,так это вообще долгая сказка.

    А вообще почему должен быть именно одноударный нокаут?Помнишь Тарвер-Джонс 3?Будь на месте Тарвера любой из этих и я думаю исход боя был бы предрешён,другое дело,что зацепить Джонса каждый из них имел одинаковые шансы.

  26. #126
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    А на основании чего ты делаешь данный вывод?
    На основании просмотра 3-х его боёв с Джонсом в любителях на ютубе.Действительно видно,что высокий,здоровый левша ему очень неудобен.Не будь скорости,он проиграл бы эти бои.

  27. #127
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Вся фишка в том, что проведя равный бой с Хопкинсом и выиграв у растренированного Тони,
    :) "Да что ты, что ты..." (c)

    Кто это такие сказки тебе рассказал?
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  28. #128

    По умолчанию

    Господа, подскажите пожалуйста ссылочки, кто где бои качает. Не могу ни чего путного найти. То клипы какие-то, то недоделанные куски боев.

  29. #129
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    На основании просмотра 3-х его боёв с Джонсом в любителях на ютубе.Действительно видно,что высокий,здоровый левша ему очень неудобен.Не будь скорости,он проиграл бы эти бои.
    Я спрашивал об отсутствии шансов у МакКлеллана.

    Еще раз те грю, шанс МакКлеллана не в верхнем этаже, он мог сломать Джонса ударами именно по нижнему этажу.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  30. #130
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    А вообще почему должен быть именно одноударный нокаут?Помнишь Тарвер-Джонс 3?Будь на месте Тарвера любой из этих и я думаю исход боя был бы предрешён,другое дело,что зацепить Джонса каждый из них имел одинаковые шансы.
    Тоесть ты считаешь, что Тони, Юбенк, Бенн и Хоп жеще панчеры чем Тарвер???

    Иногда worm ты выдаешь странные вещи.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  31. #131
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    А у кого сильнее удар может сказать только статистика
    Статистика - ЭТО Х-НЯ.

    Шувало, ярчайший пример - Юбенк. Панчер ли Юбенк? Статистика говорит, что нет. Но посмотрев его бои можно убедиться, что если Крис чисто попал то противнику очень не сладко. У Юбенка удар жеще чем у Бенна, хотя статистика утверждает обратное. Так что статистика - это ПОЛНАЯ ХУ-НЯ.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  32. #132
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Так что только просмотр боев! Только просмотр боев!
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  33. #133
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Да, насчёт Юбенка правда. Я так до сих пор не понял, что там у него с ударом было. А статистика....внатуре х-ня.)))))))

  34. #134
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Еще раз те грю, шанс МакКлеллана не в верхнем этаже, он мог сломать Джонса ударами именно по нижнему этажу.
    Приведи пример боёв Макклелана,где соперник ломался от удара в корпус?Када смотришь Бенн-Макклелан,даже в голову не может прийти,что Джеральд смог бы достать сверхбыстрого Джонса таким ударом.10% из 100.

  35. #135
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    "Тоесть ты считаешь, что Тони, Юбенк, Бенн и Хоп жеще панчеры чем Тарвер???"

    Ты не понял Локо!Зацепить Джонса Бенн,Юбенк,Макклелан,Хоп,Тони имели равные шансы,а добили бы они лучше чем Тарвер т.к. много техничнее его и быстрее.Учитывая что челюсть у Джонса хрустальная никакой разницы в эффекте удара,будь то Макклелан или Тони или Тарвер,не было бы.Но попасть по Джонсу,как Тарвер, было тогда большой проблемой!

  36. #136
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2005
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Тони - Маккалум I Прекрасный бой . На мой взгляд Тони выйграл его 116-112. В конце чуть не прибив Маккалума. Скорости просто сумасшедшие. Интересней чем бои Роя Джонса, всё таки в боях Джонса был театр одного актера. Джонс и его потерявшийся соперник, как будто попавший в пчелиный рой ( пардон за тафтологию). А в этом бою дрались два мастера, два гроссмейстера.

  37. #137
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    "Тоесть ты считаешь, что Тони, Юбенк, Бенн и Хоп жеще панчеры чем Тарвер???"

    Ты не понял Локо!Зацепить Джонса Бенн,Юбенк,Макклелан,Хоп,Тони имели равные шансы,а добили бы они лучше чем Тарвер т.к. много техничнее его и быстрее.Учитывая что челюсть у Джонса хрустальная никакой разницы в эффекте удара,будь то Макклелан или Тони или Тарвер,не было бы.Но попасть по Джонсу,как Тарвер, было тогда большой проблемой!
    МакКлеллану добивать бы не пришлось при таком поподании в отличии от остальных.

    Что касаеться МакКлеллана и ударов в корпус, пересмотрю бои и отпишу.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  38. #138
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    По общему проценту досрочных побед и по отношению ко/тко. Общий процент сильно зависит от степени агрессивности стиля.
    Да и кроме уровня агресси есть еще херова туча ньюансов превращающих статистику (даже по двум критериям) в х-ню.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  39. #139
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joiner Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста ссылочки, кто где бои качает. Не могу ни чего путного найти. То клипы какие-то, то недоделанные куски боев.
    У нас на форуме в разделе видео полно ссылок на разные бои. В основном с мегааплоада, но и другие сайты встречаются. Есть тема про видео Роя Джонса - много ссылок. Найк И Жук в темах качайте все и недавние бои тоже напостили много всего.
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  40. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Что касаеться МакКлеллана и ударов в корпус, пересмотрю бои и отпишу.
    Джулиана Джексона по корпусу завалил во втором бою. Джей Белла (якобы самый быстрый нокаут в чемпионских боях этом весе, хотя там на деле было больше 20 секунд, Хопкинс Стива Фрэнка завалил быстрее) первый же удар, легонький левый крюк в район солнечного сплетения.
    Проблема в том, что Джонсу было всегда пох на удары по корпусу, он на них никак не реагировал вообще.

  41. #141

    По умолчанию

    Кстати, Сеня, можешь добавить в BoxRec, что МакКлиллан завалил Сандерлайна Уилльямса в нокдаун хорошим правым кроссом во II-ом раунде.
    #боксингнаш

  42. #142

    По умолчанию

    Скриншот, газетная заметка, что-либо помимо слов в подтверждение?

  43. #143

    По умолчанию

    Да пожалуйста.
    #боксингнаш

  44. #144

    По умолчанию

    А еще я знаю, что в бою Коллинс-Джонсон с обоих было снято по 1 очку (не помню за что и в каких раундах - надо смотреть).

    Мне тебе скриншоты чего давать в этом случае?
    #боксингнаш

  45. #145

    По умолчанию

    А судью нельзя увидеть, отсчитывающего нокдаун? А то тут всякие шувало шныряют, опять крик поднимут, что судья ничего не считал...

    Рефери знаками показывал боковым судьям, что снимает очки?

  46. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senya13 Посмотреть сообщение

    А судью нельзя увидеть, отсчитывающего нокдаун?

    Мда, Сеня... Как все сложно.

    Конечно я предоставлю и скриншот с отсчетом, но! Но, если уж на то пошло, то откуда ты, Сеня, знаешь, что это именно Сандерлайн Уилльямс и что это именно его бой с МакКлилланом?
    #боксингнаш

  47. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senya13 Посмотреть сообщение

    Рефери знаками показывал боковым судьям, что снимает очки?

    Cеня, если честно, то мне обидны такие вопросы. :)
    #боксингнаш

  48. #148

    По умолчанию

    Я предпочитаю перестраховаться, когда есть возможность. На случай, если меня спросят, а откуда такая инфа.

  49. #149

    По умолчанию

    Так, Сеня...

    В 5-ом раунде Коллинс-Джонсон рефери Мерканте снимает сначала 1 очко с Джонсона за удар ниже пояса и в этом же раунде снимает 1 очко с Коллинса за то же самое нарушение.

    К боковым судьям Мерканте не обращается, но очки снимает ОДНОЗНАЧНО.
    #боксингнаш

  50. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k.. Посмотреть сообщение
    У нас на форуме в разделе видео полно ссылок на разные бои. В основном с мегааплоада, но и другие сайты встречаются. Есть тема про видео Роя Джонса - много ссылок. Найк И Жук в темах качайте все и недавние бои тоже напостили много всего.
    К..., спасибо огромное!!! Я видимо в трех соснах заблудился :)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТОП 5 боёв за последние 30 лет
    от Lestat в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 11:34
  2. Качество старых боев
    от $.Джонни Пьянство.$ в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:06
  3. Последние 5 боев Рахмана
    от МАЧо в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •