Показано с 1 по 35 из 35

Тема: Это просто ужас какой то!!!

  1. #1

    По умолчанию Это просто ужас какой то!!!

    Короче во какая ситуация.
    Я 2 года сидел на маломальской диете:
    Нет маслу, жеренному, мороженному (Ice cream), майонезу и т.д.
    Были соревнования три недели назад. (до75)
    Решил перед взвешиванием веса скинуть.
    За три дня до взвешивания сьел вечером 2 банана и 2 яблока
    За два дня до взв. 1 банан, грушу и 4 яблока
    За один день до взв. 2 банана и 6 яблок.
    Воды за три дня выпил два стакана чаю
    Притом что трен. каждый день.
    Дал себе обещание: Ни ешь ты эти три дня, потом после сор. купишь себе всего чего захочешь.
    И что вы думаете? На меня напал Тааакой голод это УЖАС.
    Я ем все подряд и в любых количествах, с самого утра и до темной ночи.
    Все чего раньше запрещал. Я думал, что организм войдет в прежний ритм за 2,3 дня, ничего подобного.
    За интервал 30 дек.-8 янв. съел 8 тортов.
    И човершенно не могу наестся.
    Братва помогайте, кто чем может, а то я из кухни скоро не пролезу!!!

    P.S. Даже сейчас сижу и ем!!! сделал себе две порции риса и бутерброды!
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  2. #2
    Старожил Аватар для Heavyweight
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    1,704

    По умолчанию

    Это пройдет, real niggga Pit Bull Mike через пару-тройку месяцев :d

    У меня точно также было - летом я весил 79 кг при росте 188 и бегал марафон за 2.50 Тренировался 2 раза в день (кроме того, что еще и работал)

    Внезапно пришла мысль (крамольная) - а нах мне это надо :d и я как-то с диеты и тренировочного процесса сошел, может потому, что зима еще то да се... И стал я нажимать на хлеб с маслом и шоколад

    Сейчас снова back to school - бассейн помогает + пить надо соки, сделанные соковыжимателем - ананас, морковка, капуста, редька и тд...

  3. #3

    По умолчанию

    Да, и заодно мне подскажите, но с точностью до наоборот. А то даже летом у бабушки на юге, где лопаю все в три горла, вес больше 75 ну никак не повышается. (а зимой моментально слезает до 70 - 72...) :(
    А сейчас вообще есть не хоцца, во всяком случае столько, сколько надо бы...

  4. #4
    Опытный
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    торты это ты зря. ими не наешься но получишь миллион не нужных калорий которые перейдут в не нужный вес. и бутеры тоже зря. хотя не, бутеры мона только хлеб потоньше реж. а чтоб сбить голдуху схавай что нить такое от чего тебя воротить начинает. мне пачки чипсов на пустое брюхо до вечера хватает, тошнит болит и есть не охота. тока вредно ето наверное:) вообще в таком случае мясо+овощи самое нужное. мяса побольше. курицу грилль возьми себе в ларьке и задави в одну харю.

    зы растительное масло и сахар при любой диете лучше не вырезать. сокращать но полностью вырезать ни в коем.

  5. #5

    По умолчанию

    Попробуй готовить иногда вот что:

    Филе семги (или любое другое филе вкусной рыбы, можно филе курицы) чуть-чуть сбрызнуть лимонным соком, добавить соль и перец черный молотый. Помидор нарезать кольцами, кладешь их по одному (можно по два) на каждый кусок филе. И все это в духовку. Предварительно протвинь смазать маслом (лучше оливковым). Примерно через 20 минут все вытащить и добавить (просто положить сверху) нарезанный сыр (годится любой), а сверху на сыр майонез или можно соус для рыбы (Calve, например), и опять все в духовку на 10 минут.
    Салат сделать обязательно. Можно самый простой : листья салата, помидор, перец сладкий. Заправить майонезом или оливковым маслом.
    На тарелку выложить обалденно пахнущее филе, рядышком консервированный зеленый горошек, немного салата и ....Приятного аппетита!

    P.S По-моемому лучше тортов, чипсов и кур гриль.:)

  6. #6

    По умолчанию

    Ну И рецептик Вы Барышня дали я почти такое недавно на море ел,палчики облизывал,а тут такой сюрприз.Так Пит не перестанет есть вообще.Попробую приготовить.Отпишу как вышло.
    Boxing helps you overcome fear. It doesn't mean that boxing will take away fear completely, but will teach you to live and function well within that fear.

    Cus D'Amato

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktoria
    Ну И рецептик Вы Барышня дали я почти такое недавно на море ел,палчики облизывал,а тут такой сюрприз.Так Пит не перестанет есть вообще.Попробую приготовить.Отпишу как вышло.

    Конечно попробуйте! :) Очень вкусно и быстро. Я с работы прибегаю - часто готовлю так. Пока оно все в духовке делаю салат - за 30 минут шикарный ужин. Главное в духовке , а не в микроволновке. Чудо техники, конечно - это хорошо, но вкус не тот, испортите короче све.
    Я еще могу кое-что написать, рецепты вкусностей всяких. Все просто и быстро готовить, потому как времени всегда нет. Ну это,если интересно кому-то.:rolleyes:

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pit Bull
    Короче во какая ситуация.
    Я 2 года сидел на маломальской диете:
    Нет маслу, жеренному, мороженному (Ice cream), майонезу и т.д.
    Были соревнования три недели назад. (до75)
    Решил перед взвешиванием веса скинуть.
    За три дня до взвешивания сьел вечером 2 банана и 2 яблока
    За два дня до взв. 1 банан, грушу и 4 яблока
    За один день до взв. 2 банана и 6 яблок.
    Воды за три дня выпил два стакана чаю
    Притом что трен. каждый день.
    Дал себе обещание: Ни ешь ты эти три дня, потом после сор. купишь себе всего чего захочешь.
    И что вы думаете? На меня напал Тааакой голод это УЖАС.
    Я ем все подряд и в любых количествах, с самого утра и до темной ночи.
    Все чего раньше запрещал. Я думал, что организм войдет в прежний ритм за 2,3 дня, ничего подобного.
    За интервал 30 дек.-8 янв. съел 8 тортов.
    И човершенно не могу наестся.
    Братва помогайте, кто чем может, а то я из кухни скоро не пролезу!!!

    P.S. Даже сейчас сижу и ем!!! сделал себе две порции риса и бутерброды!
    бывает!
    можт у тебя диета хреновая.. не факт что если ты выкинул масло и жареное все будет ок.
    смотри, не истощайся диетами.
    если ты молодой и растешь, тогда все ок. значица, просто переходи до 81-го и не терзай тело :))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pit Bull
    За три дня до взвешивания сьел вечером 2 банана и 2 яблока
    За два дня до взв. 1 банан, грушу и 4 яблока
    За один день до взв. 2 банана и 6 яблок.
    Воды за три дня выпил два стакана чаю
    и еще!
    как ты с таким рационом дратся собирался? еще и обезвожен?

  10. #10
    Опытный
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    2 стакана чая в день??? с тренеровками!!! я стаканов 10 в день. после трени 2 стакана минимум. иначе невозможно жажда душит.

  11. #11

    По умолчанию

    Ужасная картина ! :ups: Тебе 19 ? Вообще завал ! У меня такой зверский аппетит был в 15-16 лет, когда за один год на 20 см. вырос :) Я вот, что ем, что голодаю, вес стабильный.
    А почему вы все так рвётесь сбрасывать вес ? Мой вес около 72, я мог бы спокойно сбросить до 69, что бы попасть в полусреднюю категорию. Но зачем ? В средневесах интереснее ! Кто через двадцать лет будет помнить о моих победах и поражениях кроме меня ? Приятнее же вспоминать честные бои, верно ?
    А если по сабжу. То может быть дело в том, что ты мало спишь ? Когда человек бодрствует, у него выделяется гормон стимулирующий аппетит, если ничего не путаю, называется герлин. Соответственно, чем больше спишь, тем меньше ешь. Я это ощутил на собственном опыте во время службы в армии, особенно по "духанке", когда частенько бывало не спали по двое суток, а если и ложились то не больше 4 часов спали. Так жрать (другого слова и не подобрать :)) хотелось невыносимо, хотя дело было на севере и кормили не плохо. Я по крайней мере набрать 5 кило за 2 года.... которые после дембеля скинул уже через пол-года :d

  12. #12

    По умолчанию

    Внезапно пришла мысль (крамольная) - а нах мне это надо и я как-то с диеты и тренировочного процесса сошел, может потому, что зима еще то да се... И стал я нажимать на хлеб с маслом и шоколад
    Heavyweight, во во, почти такие мысли...

    зачарованная, Я такой вкуснятины никогда в жизни ни ел... Эххх попробовать бы...

    классная девушка у кого то будет... а то сеичас многие в 18 лет яицо сварить не могут.в буквальном смысле.
    Ага, у меня подруга есть, мы у нее в гостях были, спросили: готовить умеешь? Она: ну да.
    Мы: Ты хотя бы чайник умеешь кипятить? Она: Ну, да воду в чайник ставишь, когда дым из него пойдет готово. :) :) :)


    бывает!
    можт у тебя диета хреновая.. не факт что если ты выкинул масло и жареное все будет ок.
    смотри, не истощайся диетами.
    если ты молодой и растешь, тогда все ок. значица, просто переходи до 81-го и не терзай тело )
    Серб, может быть.
    Наверно растууууу.... :)

    и еще!
    как ты с таким рационом дратся собирался? еще и обезвожен?
    Ну смотри только взвешивание проходишь, идешь домой и ешь что нибудь вроде Риса с мясом, можно супа, вечером, утром че нибудь послаще ешь, а вечером на соревнования, энергии хоть отбавляй.

    2 стакана чая в день??? с тренеровками!!! я стаканов 10 в день. после трени 2 стакана минимум. иначе невозможно жажда душит.
    Zana, я приучил себя вообще после треньки не пить, только после 1.5 часа можно стаканчик чего нибудь и все.


    SinTao, вот бы мне на 20см. вырости... :)
    Насчет веса. Почему ты считаешь что такие бои нечестные.
    Я могу спокойно скинуть до 69.
    В 75 у нас много хороших бойцов, хороший опыт.
    А насчет сна, у меня после Нового года режим вообще сбился, ложусь в 3-4, просыпаюсь в 1-2 часа. А ночью так есть хочу.


    Думаю в режим надо входить плавно, без резких исключений из рациона.
    Попробую.
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  13. #13

    По умолчанию

    Ну не то что бы не честные, просто я не понимаю, зачем ? В спорте больших достижений, это ещё допустимо, а так, здоровье то важнее ? Режим надо соблюдать всегда, всю жизнь. А такие скачки, то 8 тортов, то два яблока - это конечно приведет к ненормальному обмену веществ и когда бросишь тренировки действительно в дверь не влезешь. У меня вот торт с Нового Года стоит, все не доесть никак... ну а фули ! Говорю, купите шоколадный ! Нет же купили эти сливки дурацкие ! Вот и стоит сохнет !

  14. #14

    По умолчанию

    Года стоит, все не доесть никак... ну а фули ! Говорю, купите шоколадный ! Нет же купили эти сливки дурацкие ! Вот и стоит сохнет !
    Гдеее??? Адрес какой. Сейчас приеду.
    ?:%?:Я сегодня еще 2 торта съел...
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  15. #15

    По умолчанию

    ты же лопнешь деточка...
    Или оденешь капу или снимешь челюсть....

  16. #16
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di'onis
    Утром, днем - рис, картофель, макароны без мяса, рыбы, масла, майонеза + овощи, фрукты+сок (все это-лучше в малых количествах)
    ... а вечером на ужин - все что угодно...
    Насчет "вечером все что угодно"сильно сомневаюсь.Вечером плотно есть вообще не рекомендуется.

  17. #17

    По умолчанию

    Дак все дело в том что вес скидываю не ради соревнований, ради них только неделю перед соревн.
    А так для формы.
    Дело в том что когда питаюсь как все: Майонезик, маслицо и т.д. и т.п.
    То за пол месяца набирается 10 кг. как нех.
    Это даже видно невооруж взглядом.
    Просто я раньше толстым был, потом два года худел, причем не просто на диете а ежедневным бегом и питанием калорий так 1500.
    Это была моя мечта и она сбылась.
    Боюсь что все вернется.
    Я с едой борюсь уже 2 года, каждый день, каждый вечер, каждую гулянку с друзьями, всегда, так я могу хотя бы не набирать вес.
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  18. #18
    Старожил Аватар для wal
    Регистрация
    21.04.2004
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    бедняга. у меня такая же проблема. Че нить более мене жирное съем и физически ощущаю как там все внутри превращается в жир). Я тоже с сентября пяток кг набрал и это при том что я никогда не ем торты пироженые и прочую хрень, счас чай без сахара, мучное\жирное тож нельзя гадство полное.
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

  19. #19
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Слышь, дружище, витамины есть не пробовал? не задумывался, что организму просто не хватает тех или иных витаминов? На обжиралово прет после сгонки веса, по себе знаю. Но это чревато все. Во-первых, вес у тебя будет ненужный (вспомни О. Де Ла Хойю и Эрика в последних боях); во-вторых, гонять его перед следущии соревнованиями зае...колебешься. Тебе такой расклад нужен? И верно было сказано, что торты - это не еда. Короче, отвыкай быть угрозой самому себе. Купи себе витаминный комплекс, содержащий витамины и минералы (Ундевит, Дуовит, Витрум...), принимай ежеутренне и заметишь, как жор потихонечку нормализируется. Организм получает все необходимое и кушать становится не так уж и нужно в таких количествах (если, конечно, ты из этого спорт не сделал).
    Не хочу навязывать свое мнение, но, знаешь как я после праздников делаю? Пару дней после Нового Года, Дня Рождения, Дня взятия Бастилии и Дня Рождения лошади Чапая я тренируюсь в теплом костюме, чтобы поглощенные ненужные калории (которые я успешно, как я думаю, контролирую) безжалостно погибали. Вот и все. А если тебя тянет уж что-нибудь жевать, даже когда посты пишешь, то возьми жевачку.
    Удачи!
    #охуеть

  20. #20

    По умолчанию

    Кайл , жевачку? мдя. :-/
    Пить больше воды, причем то холодной, то теплой. По-другому пост-праздничную активность не тормознуть.

  21. #21

    По умолчанию Спасибо всем за советы.

    бедняга. у меня такая же проблема. Че нить более мене жирное съем и физически ощущаю как там все внутри превращается в жир).
    wal братан по несчастью:agree:

    Кайл витамины, хаваю уже 3 месяца.Те которые ты сказал.
    А в таком костюмчике я перед НГ начинал один раз в неделю гнать, сейчас каждую тренировку в таком, через неделю соревнования, с завтрашняго дня начинаю сгонять серьезно.
    Это будет *****ц!:gr:
    :agree:

    Зайка, в ближайшую неделю никакой воды, после если это продолжиться обяз. попробую.

    Спасибо.
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  22. #22
    Старожил Аватар для Natali
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    2,373

    По умолчанию

    Для тех, кто любит вкусно поесть и не боится поправится или в последствии готов сбросить издержки вкусного ужина.
    Ребят, рецепт своим девушкам на заметку - пусть на праздники вас балуют. Все равно много не съедите, сытно очень.
    Берете курицу, лучше филе. Варите до готовности (еще одна польза - бульон опосля выходит)
    На достаточно мелкой терке трете сыр "Пармезан" (девушка, трущая этот сыр должна быть натренерована, т.к. он слегка похож на пластик и требует немалых усилий, но зато не слипается в салате куском и очень вкусный).
    Открываете банку консервированных ананасов (кусочками), кидаете в натертый сыр
    Добавляете кедровых орешков
    Режете мелко вареную курицу и добавляете ее туда же
    Заправляете майонезом, заранее, за полчасика до еды, а то орешки будут жесткие

  23. #23
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali
    Для тех, кто любит вкусно поесть и не боится поправится или в последствии готов сбросить издержки вкусного ужина.
    Ребят, рецепт своим девушкам на заметку - пусть на праздники вас балуют. Все равно много не съедите, сытно очень.
    Берете курицу, лучше филе. Варите до готовности (еще одна польза - бульон опосля выходит)
    На достаточно мелкой терке трете сыр "Пармезан" (девушка, трущая этот сыр должна быть натренерована, т.к. он слегка похож на пластик и требует немалых усилий, но зато не слипается в салате куском и очень вкусный).
    Открываете банку консервированных ананасов (кусочками), кидаете в натертый сыр
    Добавляете кедровых орешков
    Режете мелко вареную курицу и добавляете ее туда же
    Заправляете майонезом, заранее, за полчасика до еды, а то орешки будут жесткие
    Меня интересует, где брать кедровые орешки?????Я блин уже лет пять не могу их достать.Раньше папа высылал,а в Германию продуктовые посылки зарпрещены.СОС

  24. #24
    Старожил Аватар для Artos
    Регистрация
    05.02.2004
    Сообщений
    4,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heavyweight
    Это пройдет, real niggga Pit Bull Mike через пару-тройку месяцев :d

    У меня точно также было - летом я весил 79 кг при росте 188 и бегал марафон за 2.50 Тренировался 2 раза в день (кроме того, что еще и работал)

    Внезапно пришла мысль (крамольная) - а нах мне это надо :d и я как-то с диеты и тренировочного процесса сошел, может потому, что зима еще то да се... И стал я нажимать на хлеб с маслом и шоколад

    Сейчас снова back to school - бассейн помогает + пить надо соки, сделанные соковыжимателем - ананас, морковка, капуста, редька и тд...
    Heavy, ты аццки крут с марафоном. Да и разница рост/вес -9 тоже внушает.:mol:
    Сам могу похвастаться только 10000 за 42 с копейками

  25. #25
    Старожил Аватар для Natali
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    2,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran
    Меня интересует, где брать кедровые орешки?????Я блин уже лет пять не могу их достать.Раньше папа высылал,а в Германию продуктовые посылки зарпрещены.СОС
    У нас с этим проблем нет:rolleyes: Орешки в каждом магазине. Также могут подойти соленые, которыми завалены все палатки

  26. #26

    По умолчанию

    Natali, я не понял, это был вкусный рецепт или средство против запора ? Да после такого так пронесет, что и думать забудешь о еде дня два-три ! Да и очистка кишечника нефиговая ! :d :d :d

    Меня интересует, где брать кедровые орешки?????Я блин уже лет пять не могу их достать.Раньше папа высылал,а в Германию продуктовые посылки зарпрещены.СОС
    Ну надо же... вот уж не думал что в Европе можно чего-то не достать. У нас так они действительно везде продаются. Но они легко заменяются грецкими орешками, бразильскими или кешью. Правда говорят, что в кедровых содержатся весь набор аминокислот и ударная доза белка, а так же используются как антигельминтные вроде (против глистов то бишь). И ещё экологические чистые...вот

  27. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran
    Меня интересует, где брать кедровые орешки?????Я блин уже лет пять не могу их достать.Раньше папа высылал,а в Германию продуктовые посылки зарпрещены.СОС
    Неужели Seedberger не выпускает? Быть того не может...
    Хватит говорить слова - давай делай!

  28. #28
    Старожил Аватар для Natali
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    2,373

    По умолчанию

    [QUOTE=SinTao]Natali, я не понял, это был вкусный рецепт или средство против запора ? Да после такого так пронесет, что и думать забудешь о еде дня два-три ! Да и очистка кишечника нефиговая ! :d :d :d

    Вот еще ни разу никого не носило. Скорее можно сравнить с наркотиком - народ на данный салат подсаживается только в путь. У всех моих знакомых он стал коронным блюдом на любой праздник.

  29. #29
    Опытный
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    с курицей интересная вещь. похоже на утку с ананасом, что может показаться противным, а на деле мега вкусно.

  30. #30

    По умолчанию

    Мой телефон (на всякий....) 8-903-745-91-95 - звонить можно с любого, включая городские номера. Натали
    Хотелось бы отведать это блюдо из рук профессионала.
    ;) :) ;)
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  31. #31
    Опытный
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    прямо из ложечки?)

  32. #32

    По умолчанию

    Не буди фантазию. :p
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  33. #33

    По умолчанию

    у меня есть корешь он готовился на россию по фитнессу просушился с 124 до 88 !! короче выступил стал вторым а потом стал есть 2дня кряду в общем наел за них больше 20кг.так что ты не переживай а если по делу то поешь отрубей они в желудке набирают в себя воду и разбухают вызывая чувство сытости
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  34. #34
    Опытный Аватар для MuXa
    Регистрация
    16.10.2005
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superprise
    у меня есть корешь он готовился на россию по фитнессу просушился с 124 до 88 !! короче выступил стал вторым а потом стал есть 2дня кряду в общем наел за них больше 20кг.так что ты не переживай а если по делу то поешь отрубей они в желудке набирают в себя воду и разбухают вызывая чувство сытости
    За 2 дня 20кг???Может ты чето попутал?

  35. #35

    По умолчанию

    это для такого вида не придел
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амир Хан: Надежда Британии или просто случайная звезда?!
    от Right Hook в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 08:12
  2. Чем вызван ужас Абрамяна перед чемпионами?
    от Шкотина в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 16:23
  3. СССР или просто ностальгия ...
    от Shnur в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 20:46
  4. Для тех кто на нервах сегодня и просто для всех чуваки :))
    от $.Джонни Пьянство.$ в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •