Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 181

Тема: KLitschko KO2 Johnson

  1. #1
    Бывалый Аватар для CSHA
    Регистрация
    16.08.2003
    Сообщений
    411

    По умолчанию KLitschko KO2 Johnson

    SENSATZIONAYE VISTUPLENIYA DOCTORA "JELEZNOVA KULAKA"



    ON PROSTO JOHNSONA SILAY RAZARVAL V DREBEZGI

    BEDNI KANADETZ KAJETSA DAJE NE ODIN RAZ NE POPAL CHISTA I MOCHNA.


    POSLI BOYA

    VITALI OBRATILSA V KAMERU POSMATREL V IKRAN

    I SKOZAL "LENNOX YA ZNAYU TI SMOTREL DAVAY"
    Просто помню когда мне сказали что есть такая возможность, я предупредил менеджера что если Тайсон начнёт кусаться, то я ему откушу нос, ухо и всё остальное.(В. Жиров):super:

  2. #2
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию Re: KLitschko KO2 JOHNSON

    Первоначальное сообщение от CSHA
    SENSATZIONAYE VISTUPLENIYA DOCTORA "JELEZNOVA KULAKA"



    ON PROSTO JOHNSONA SILAY RAZARVAL V DREBEZGI

    BEDNI KANADETZ KAJETSA DAJE NE ODIN RAZ NE POPAL CHISTA I MOCHNA.


    POSLI BOYA

    VITALI OBRATILSA V KAMERU POSMATREL V IKRAN

    I SKOZAL "LENNOX YA ZNAYU TI SMOTREL DAVAY"
    Клико не оставил никаких шансов Джонсону... он его просто замочил!!! УРА!!!:super:

  3. #3

    По умолчанию

    Отличный бой, именно то что нужно было Виталию. Вобщем встреча была жесткой и зрелищной, но, к сожалению, не интерестной - явное превосходство Кличко. Леннокс теперь подумает выступать ему или нет..

  4. #4
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от organizm
    Отличный бой, именно то что нужно было Виталию. Вобщем встреча была жесткой и зрелищной, но, к сожалению, не интерестной - явное превосходство Кличко. Леннокс теперь подумает выступать ему или нет..
    Как это не зрелищно...первые 20 секунд я даже боялся за Вита... такими мощными ударами Керк рассекал воздух...ууу...Блин стока андреналина после боя было, что тока счас алкоголь действовать начинает...:D :super:

  5. #5
    Бывалый Аватар для CSHA
    Регистрация
    16.08.2003
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Konstantin
    Как это не зрелищно...первые 20 секунд я даже боялся за Вита... такими мощными ударами Керк рассекал воздух...ууу...Блин стока андреналина после боя было, что тока счас алкоголь действовать начинает...:D :super:
    Soglasen


    "Zrelishe" eta bilo tochna

    Mojet ne "BOY GODA" NO DRAK BILA INTERESNA

    NA PODOBIYE drak gde "Tyson razpravlayetsa s kakoyta Jertvoy za 2-3 rounda"




    A YA NE PIL Udachi s Pohmelkay Zaftro :D
    Просто помню когда мне сказали что есть такая возможность, я предупредил менеджера что если Тайсон начнёт кусаться, то я ему откушу нос, ухо и всё остальное.(В. Жиров):super:

  6. #6
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от CSHA
    Soglasen


    "Zrelishe" eta bilo tochna

    Mojet ne "BOY GODA" NO DRAK BILA INTERESNA

    NA PODOBIYE drak gde "Tyson razpravlayetsa s kakoyta Jertvoy za 2-3 rounda"




    A YA NE PIL Udachi s Pohmelkay Zaftro :D
    Да.. в одни ворота бой...:D Приятно...:D :super:

  7. #7

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от CSHA
    Soglasen


    "Zrelishe" eta bilo tochna

    Mojet ne "BOY GODA" NO DRAK BILA INTERESNA

    NA PODOBIYE drak gde "Tyson razpravlayetsa s kakoyta Jertvoy za 2-3 rounda"




    A YA NE PIL Udachi s Pohmelkay Zaftro :D

    Ужас. Здесь разрешен такой чудовищный транслит? Есть же перекодировщики..

  8. #8
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от organizm
    Ужас. Здесь разрешен такой чудовищный транслит? Есть же перекодировщики..
    Да ладно... бывает хуже...:D

  9. #9
    mk222
    Guest

    По умолчанию

    А вот скажите любителю-дилетанту!
    Тот бокс, который показывает Кличко - разве это не разочарование? Я понимаю, все он делает по правилам, ногами не бьет, зубами не кусается - но какая скукотища в действиях, какой ограниченный набор приемов...
    Нет, я не требую именно зрелищности - победителей не судят, мало ли как человек друого послал в нокаут-нокдаун... Но хочется видеть бокс, игру умов, а не тупое, извините, выбрасывание кулаков...
    Не НРАВИТСЯ МНЕ ТАКОЙ БОКС!

  10. #10

    По умолчанию

    Согласен на все 100.

    Такой бокс нам не нужен и не интерсен. Никакой игры, интриги. Вышел, выбросил джеб, попал - соперник на полу. Победил. Суперчемп. :kill:

    С учетом неясной ситуации с дейстсвующим чемпионом ( я думаю Люис все же уйдет не дав реванша) - бой Кличко-Джонсон по сути ЧЕМПИОНСКИЙ?????

    Мы наблюдаем явную деградацию супертяжей сейчас. Вспомните как добывались пояса раньше...бои, затяжные, сложные для обоих соперников бои. Настоящее испытание сулы духа, подготовки и техники.

    И этот, с позволения сказать чемпионский(если Люся сольет) бой. Я лично ничего кроме того что Виталик бьет длинно и сильно не увидел.

    Таким образом господа, мы можем докататиться до боев, когда один из соперников вообще не будет двигаться...и второму останется расстреливать его издалека.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2003
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Давно читаю этот форум. Все никак не доходили руки написать. Сейчас не выдержал. Бой был отличный. Кличко - на голову выше соперника, поэтому быстро победил. А как вы хотели? Игру в кошки-мышки? Множество серий? зачем, если достаточно джеба!
    Меня угнетает российский шовинизм. Будь то отношение к острову Тузла, или украинскому боксеру. Этот мелкий шовинизм говорит исключительно о мелочности людей. Страна большая, а вот люди встречаются мелкие. Мне смешно читать, как тов. Кир в ранге рефери здесь на форуме поет дифирамбы бездарю Маскаеву. Лишь потому, что тот - россиянин. Ему никак не смириться с тем фактом, что на данный момент сильнейшие боксеры мира - украинцы.
    Я уважаю Россию. Хотя бы потому, что сам родился в ней.
    Но все меньше и меньше уважаю россиян. Таких, как Кир и иже с ним. Так и будете задирать носы, пока нефть не закончится, или пока америкосы не уронят цены на нее. Зависимые, слабые... но с понтами...
    Блин, как досадно...

  12. #12

    По умолчанию

    Сильнейшие?

    Виталик - согласен.

    Вова - сильнейший? Как же быстро забылось поражение от старого австралийского полицейского.
    Кто там еще из украинцев сильнейший? а.... наверное Вирчис?


    Олег Маскаев - бездарь? Этот бездарь уронил товарища Рахманинова (с которым ни Вова ни Вит пока не встречались даже).... при чем уронил не на ринге (как Вову Сандерс или Вова - Моли) а за него....

    Если честно я не вижу большой принципиальной разницы между братьями и тем же Маскаевым. Ударные ребята(ну так в этом весе тока один безударный боец), которые на озадачиваются вопросами движения по рингу или защитой.

    Да. И еще - не вижу связи между длинными руками Кличко и российской нефтью или американскими далларами.

  13. #13

    По умолчанию

    И еще.

    У Кличко (если такие бои будут продолжаться) нет будующего.

    Публика платит деньги ни за то, чтобы Вит или Вова доказали что они на голову сильне победив в 1-2 раунде нокаутом у соперника который их откровенно боится.

    Представьте разочарование публики заплатившей за билет в первом ряду, или с пивом расположившейся у экрана телевизора ( pay per view) - а тут на тебе.. опять никакого зрелища... А ведь проф. бокс -это вам не Олимпийские игры.. это зрелище для публики.

    Если такой бокс будет продолжаться, то боюсь очень скоро его перестанут показывать по ТВ.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2003
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я думаю, что люди, которые организовывают бои такого уровня умеют зарабатывать деньги получше, чем мы с тобой, Кир. Поэтому они сделают все, чтобы зрителям было интересно. По рейтингам boxrec Джонсон был повыше того же Рахмана.
    Насчет движения в ринге и защиты... это вес... не прыгают тут боксеры как РДМ. Бирд прыгает, но он мелкий. Техника хороша та, которая приносит результат. И Виталий Кличко - единственный из постосоветского пространства, который достиг таких вершин в боксе. Я не говорю про Цзю - он себя не ассоциирует с бывшим СССР. Кто он там? Гражданин Австралии?
    Насчет Маскаева - может быть я не прав. Да, он показывал хорошие бои... а сейчас - очень плохие... и с теми же мешками... Хотя я все равно за него болею, потому, что он наш...
    Насчет нефти и бокса... это к корням шовинизма...
    Вообще, Кир, я был резок и приношу извинения... просто обидно, когда читаешь необъективные высказывания россиян.

  15. #15
    ukraine/usa
    Guest

    По умолчанию

    Олег Маскаев - бездарь? Этот бездарь уронил товарища Рахманинова (с которым ни Вова ни Вит пока не встречались даже).... при чем уронил не на ринге (как Вову Сандерс или Вова - Моли) а за него....

    Кстати ОЛЕГА уронил етот Jonson . Ето показывали вчера несколько раз.

  16. #16
    Бывалый Аватар для CSHA
    Регистрация
    16.08.2003
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Кир
    И еще.

    У Кличко (если такие бои будут продолжаться) нет будующего.

    Публика платит деньги ни за то, чтобы Вит или Вова доказали что они на голову сильне победив в 1-2 раунде нокаутом у соперника который их откровенно боится.

    Представьте разочарование публики заплатившей за билет в первом ряду, или с пивом расположившейся у экрана телевизора ( pay per view) - а тут на тебе.. опять никакого зрелища... А ведь проф. бокс -это вам не Олимпийские игры.. это зрелище для публики.

    Если такой бокс будет продолжаться, то боюсь очень скоро его перестанут показывать по ТВ.
    VSE s kem ya gavoril katoriye zaplotili shtob smotret boy v Jivuyu

    NE CHEM NE RAZACHIROVANI A NAOBAROT

    SHASLIVI SHTO YEST HOT ODIN "DOMINIRUYSHI" CHAMPION V BOXE


    I ETA "DOMINIROVANYE" NE BILA NAD KAKIM TA TAM
    BEZDOMNIM MILLITZIONERAM

    A NAD SERYOZNIM SOPERNIKAM

    Kak Ya skazal Napominayutsa dni "TYSONA"




    IGOR

    Kostya Tsyzu mojet tebe kajetsa ne kak ne svazivayet seba s soyuzam no ti ne prav.

    1. YEDIT v MOSVKU Provodit BOY

    GDE NAVERNIKI ZARABOTAYET MENSHE CHEM V LAS VEGASE, ATLANTIC CITY, ili tom je NEW YORKE.

    2. Edinstvini boxor katoriy hot kogdato na mirovoy stzene vistupal pod pesni RUSKAY ESTRADNAY PEVITZI (LARRISA DOLINA)


    3. Vso Vrema starayetsa po Ruski Paru slov skazat posli srajeniy (ne kogda ne dayut gadi :mad: )

    4. Tolko po ruski i gavorit Doma


    vot i vot
    Просто помню когда мне сказали что есть такая возможность, я предупредил менеджера что если Тайсон начнёт кусаться, то я ему откушу нос, ухо и всё остальное.(В. Жиров):super:

  17. #17

    По умолчанию

    Этот бой еще раз показал - Кличко (и старший и младший) опасен своими
    джебами. И в первую очередь он опасен для боксера ниже ростом, имеющего более короткие руки.
    И тот кто хочет одолеть одного должен найти противоядие против
    этого. На мой памяти такое противоядие нашли только Крис Берд, мастер
    защиты, и Ленокс Льюис с его "стеклянным подбородком", который вполне
    успешно принимал практически все джебы на себя без какого либо вреда.
    Ну и плюс Корри Сандерс.
    Нейтрализация джеба и подход на ближнюю дистанцию для хука или апперкота - вот задача боксера, у которого ниже рост и короче руки в бою с братьями. А задача братьев - не допустить этого :). В чем я и желаю им удачи.
    Говорят менеджер Олега Маскаева предложил Витале 2 млн. долл. за бой. Не думаю что Витале нужен этот бой до проведения чемпионского боя - а то ведь всякое может случиться, у Олега хук тяжелый. А идти битым на бой за звание чемпиона мира как то не с руки. А вот потом - почему бы и нет? И тогда все что было сказано выше о тактике могло бы Олегу пригодиться.

  18. #18
    бест
    Guest

    По умолчанию

    По поводу боя Кличко - К. Джонсон - это класика бокса, у Кирка не было ни единого шанса. Виталий Кличко и Москаев боксеры совершенно разного уровня, поэтому он и дает 2 млн. дол., потому что песня Маскаева быстротечна и давно спета. Сравнивая Владимира Кличко и Маскаева это сравнение случайно проигравшего со случайно выигравшим (в бою с Рахманом).

  19. #19

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от бест
    По поводу боя Кличко - К. Джонсон - это класика бокса, у Кирка не было ни единого шанса. Виталий Кличко и Москаев боксеры совершенно разного уровня, поэтому он и дает 2 млн. дол., потому что песня Маскаева быстротечна и давно спета. Сравнивая Владимира Кличко и Маскаева это сравнение случайно проигравшего со случайно выигравшим (в бою с Рахманом).
    Всякая случайность - частный случай закономерности. Читай предыдущий пост.

    Всякий, кто сможет перевести бой с Кличко в ближнюю дистанцию при наличии сильного удара - принципиально имеет шанс повторить судьбу Сандерса.

    Вякий пропустивший удар Маскаева (а бьет он ох как сильно, Рахман улетел далеко) - принципиально имеет шанс повторить судьбу Рахмана.

    Поэтому я бы на вашем мест е не говорил бы так безаппеляционно о случайностях.

  20. #20
    бест
    Guest

    По умолчанию

    Если Ленокс Льюис на ринг больше не выйдет то следующий бой будет не менее интересным, потому что соперник будет с элиты супертяжелого дивизиона, и это будет далеко не Маскаев, увы ничего личного.

  21. #21
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от бест
    Если Ленокс Льюис на ринг больше не выйдет то следующий бой будет не менее интересным, потому что соперник будет с элиты супертяжелого дивизиона, и это будет далеко не Маскаев, увы ничего личного.
    Абсолютно точно!

  22. #22
    Опытный Аватар для kuber
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Виталик молодец:super: стал грамотнее ,точнее. Так держать еще бы научиться нормально уклоняться от ударов будет супер

  23. #23

    По умолчанию

    Я бы хотел сказать Игорю что ты допустив такие безосновательные и оскорбительные высказывания задел не только рефери но и многих в этом чате, и думаю, что извеняться надо перед всеми. Никто не делит боксеров на москалей и хохлов, все они наши, просто у братьев как и у других боксеров, есть недостатки, о которых говорят на форуме.

    Константин, а почему ты ничего не говоришь о победе Джо Мези в андеркарте (Надежда всего Бафало и надежда всей белой Америки). Говорят она была не очень убедительна, как подобало бы победе Большой Белой Надежды?

  24. #24
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Ну вот даст Бог встретятся Маскаев и Кличко на ринге, тогда и посмотрим. Хотя, если Маскаев будет в хорошей форме - Кличко я не завидую. Кстати, где-то читал, что Маскаев уже дрался с Кличко на любительском ринге и дело окончилось для Кличко плохо...
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  25. #25
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Якудза
    Я бы хотел сказать Игорю что ты допустив такие безосновательные и оскорбительные высказывания задел не только рефери но и многих в этом чате, и думаю, что извеняться надо перед всеми. Никто не делит боксеров на москалей и хохлов, все они наши, просто у братьев как и у других боксеров, есть недостатки, о которых говорят на форуме.

    Константин, а почему ты ничего не говоришь о победе Джо Мези в андеркарте (Надежда всего Бафало и надежда всей белой Америки). Говорят она была не очень убедительна, как подобало бы победе Большой Белой Надежды?
    А зачем в каждом форуме и в каждой теме об этом писать? Яуже высказался... и не один раз...:super:

  26. #26
    MaestroASK
    Guest

    По умолчанию

    Джонсон - явно дутая величина. Посмотрел бой по ТВ, когда Кирк наносил удары (чуть ли не из-за спины) - я подумал, что показывают замедленную сьемку. Пока эти удары дошли бы до цели, Кличко мог пробежаться на другой конец зала и вернуться обратно... :)
    Я не поклонник Кличко (скорее наоборот), но надо отдать Виталию должное: разобрался он с разжиревшим Джонсоном быстро и уверенно. Джонсон даже не успел провести свой любимый nut shot... :D

  27. #27
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2003
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Для Якудза. Я упомянул Кира и перед ним извинился за публичное высказывание, отнюдь не за свою точку зрения. Никого больше не упоминал, так что, если вдруг кто-то почувствовал себя оскорбленным - к психоаналитику. С просьбой полечить от шовинизма.
    Я никогда не меняю свои суждения.
    Далее, как раз на этом форуме очень мало лестных высказываний о братьях Кличко. Я очень много общаюсь с россиянами по долгу службы и очень давно замечаю великоросские нотки в общении. В общении обо всем практически, что не российское. Вот правда перед америкосами пасуют. Боятся, видимо... ну да ладно, это тема отдельного общения.
    Кстати, в прошедшем бою я заметил, что Виталий поработал над техникой защиты. Не было его "любительских" отскоков назад. Он уходил в сторону и вниз. Удары Джонсона были быстрыми - посмотрите повторы. Может быть это и деморализовало Кирка - он готовился к отскокам назад, а их не было.
    Далее, посмотрел еще раз внимательно бой. Виталий вел себя классически. Были не только джебы, но и серии, и апперкоты..
    В отличие от последнего боя РДМ, когда тот выхватывал, стоя в глухой защите....
    Всем салют.

  28. #28
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Я знаю за кого болел наш уважаемый рефери - за Джонсона, и ничто не заставит меня поверить в обратное. Но, как это и должно было быть, Виталий утёр нос всем скептикам и недоброжелателям, показав лучший результат, чем от него ожидали.

    Только давайте не будем кричать, что Джонсон был мешком! Надоело!

    Удары Джонсона свистели как пули у виска и были дейсвительно быстры и опасны. И то, что свистели они мимо - заслуга Виталия, который обладает лучшим чувством дистанции во всём супертяжелом. Это боксёр, в которого одним ударом не попадёшь. И сколько б не говорили, что единственное его оружие - правый джеб, пользуется он им бесподобно. И пусть соперники триста раз об этом знают - всё одно попадаются: попадался Люис, попался и Джонсон. Вот и всё.
    Люблю женщин! :d

  29. #29

    По умолчанию

    Что ж, пожалуй и я выскажусь, хотя многие мысле уже имели место в той или иной форме.

    Сам по себе бой разочаровал, здесь ничего не скажешь. В принципе, неплохо, что Вита Кличко таперича ждут как прочел где-то мегаденьги и мегафайты, но абсолютно согласен с Киром - не с таким боксом. Не главное просто победить - важно победить красиво. Именно те бойцы, которые об этом помнят становятся любимцами публики...
    Может быть такая реакция от того, что ожидания были гораздо гораздо выше увиденного, а в принципе если подумать с чего бы :/ Когда это Виталий с его действительно "корявой техникой" (правда как заявляют братья, не важно как главное победить :/, а вот это в проф боксе однозначно не так !!!) или малоподвижный К. Джонсон были зрелищными? Поддался на рекламу :)
    Для меня в принципе ожидание чуда закончилось с того момента когда на ринге во всей красе своего жирного, лишенного даже отдаленных признаков атлетизма телеса появился К Дж. ... Вполне допускаю, что оба этих ребят явл. переоцененными, но Кирк явно на порядок больше Кличко-ст.
    Опять соглашусь с Киром - этот маловыразительный бой прямой показатель деградации высшего дивизиона и просто НЕ ДОСТОИН являться главным событием даже недели (а прочили его чуть ли не событием года :/ ) не с точки зрения перспектив братьев, а сточки зрения проф бокса как зрелищного вида спорта, который мы все любим...

    to _Igor
    В отношении ваших многочисленных и многословных постов не в тему. Пока что я увидел лишь одного шовиниста на этом форуме, и этот шовинист - ты. Если так грызет чувство ущемленной нац гордости - предлагаю переместиться с этим на другие соответствующие сайты и перестать засорять специализированный форум подобным мусором.

  30. #30
    Опытный
    Регистрация
    13.10.2003
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Джонсон оказался гораздо хуже чем я ожидал, хотя по тому что о нем было известно это не было неожиданно.
    Я хочу высказаться по поводу, только по которому мне лично этот бой и запомнится, а именно издевательской работе телевидения (1канал). В кои то веки решили показать чуть ли не в прямой трансляции (для того чтобы не узнать результат до воскресной ночи надо быть отшельником). Вроде можно даже поболеть.. И вот начинается репортаж с показа фрагментов боя Льюис-Кличко и становится ясно, что бой длинным не будет, а оптимистический тон Гендлина не оставляет сомнений, кто победил. Мрак.

  31. #31
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Да, да, да... "Джонсон оказался хуже, чем я ожидал". О чём я и говорил - был "подающий надежды", а превратился в "очередной мешок" едва его нокаутировал это "выскочка", который, кстати выскочил, но ни разу не падал.

    Про красиво - давайте не нада. Уж ладно не трогаю Тайсона с падающими носорогами. Но Туа то от чего не порочим с его разнообразной техникой, красивыми боями и, между прочим - с его атлетизмом... Или у нас Джонсон - толстый, а Туа просто мощный?
    Люблю женщин! :d

  32. #32

    По умолчанию

    Кстати ешо маленький пост насчет обсуждаемых боксеров и их перспектив:
    Вит Кличко: однако после этой "грандиозной" победы :box: старшего надеюсь ждут таки серьезные соперники (кандидатуры - Тайсон, Рахман, тот же Льюис, тот же Сандерс, тот же Маскаев наконец).
    Ведь давайте положа руку на сердце признаемся (не в обиду братьям _Игор, а токмо справедливости ради), что у Кличек по сути не было серьезных боев, исключение - с Льюисом, но однако этот бой проигран, и однако (опять предчуствую _Игор возразит) по делу, несмотря на всяческие пальцекидания Клички после боя.
    Ведь согласитесь раздуть можно любую фигуру, даже Моль (см. сайт Кличек перед этим мега файтом :)), но повторюсь лишь успехи в серьезных боях - показатель класса и если хотите величия боксера. А вот когда и если эти победы произойдут, а я искренне желаю хлопцам побольше побед (и главное еще интересных зрелищных боев), вот тогда Кличко можно будет воспринимать всерьез и уважать. Пока имхо они продолжают подавать надежды..

  33. #33
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    По поводу боя - реакция неоднозначная.
    Ждал боя,а получилось...вы видели что.Вот Mr.Plant говорил,что для него ожидание боя закончилось с выходом Кирка,а для меня оно закончилось,когда я увидел его взгляд.Может,я фиговый физиономист,но с такими глазами не выходят ПОБЕЖДАТЬ.Имхо.
    По результатам - Кличко использовал свои данные на 100%.За что честь ему и хвала,за что и получил победу.И вроде как действительно,подобрал часть своих огрехов.И форма у него сейчас супер,это видно.
    Так что в моих глазах он вырос сильно.Не знаю уж,помого ему новый тренер или еще что.
    Джонсон же свои данные не испоьзовал вообще.Может,Кличко не дал,но впечатление,что он сам не сильно хотел.Не знаю,что он там за это получил.
    То,что тут кто-то говорил,мол Джонсон в рейтинге выше рахмана, - у меня все больше складывается мнение,что проф.бокс приближается к рестлингу.Все больше чемпионов,все меньше бокса.
    Вот.
    А по поводу постов _Igor - ты знаешь,меня радует,что такие как ты живут на очень малой части хорошей страны Украины.И там их не сильно много.
    Если мне не нравится боксер - будь он русский,хохол,мордвин - ну не буду я за него болеть.Как не болел за романцевскую и газзаевскую сборную.
    Вот за Кличко никогда не болел,а теперь,наверно буду.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  34. #34
    Опытный
    Регистрация
    13.10.2003
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Да, да, да... "Джонсон оказался хуже, чем я ожидал". О чём я и говорил - был "подающий надежды", а превратился в "очередной мешок" едва его нокаутировал это "выскочка", который, кстати выскочил, но ни разу не падал

    Да вы батенька гендлиновец.. То что в адрес Виталика на форуме встречаются и необъективные высказывания (так ведь сам заслужил)- не повод чтобы вводить для него (и побежденных соперников) другие стандарты.

  35. #35
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Mr.Plant
    В том что Рахман дерётся с Руисом (не есть почётно), в том что Туа судится-рядится-травмируется, в том, что Люис темнит, а Тайсон то в дипрессии то на скамье подсудимых - нет вины братьев.

    Маскаев и Сандерс... Нда, затесался Кори в сильнейшие, хотя в его активе - победа над всего лишь "подающем надежды" Владимиром, победа, которую большинство специалистов считают случайной.
    Ну а Маскаев - где он? Зачем он Кличкам? Ну уж если он сильнейший, побивший Рахмана, то тогда Джонсон, побивший Маскаева - почему считается боксёром слабым?
    И Джонсон не трусил, он атаковал, пытался, но не смог - Виталик просто выше классом.

    Bill
    "Встречаются необъективные высказывания"?
    Да я найду кучу, где Кир и иже с ним прямо называют братьев выскочками и придурками, тут уж не о объективности речь, а об элементарном агрессивно-отрицательном настрое к братьям. И те же люди поют диферамбы Маскаеву, Инкину и т.д. (я, кстати, тоже за них болею) когда они побеждают соперников рангом явно ниже, чем те, что достаются Кличко.
    Отчего?
    Странное наблюдение: Клично украинцы, а эти - русские...
    Люблю женщин! :d

  36. #36
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2003
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Давайте проведем нехитрые расчеты. Априори полагаю, что большинство читателей на форуме имеют базовое образование и считать умеют.
    Итак, Девид Туа, номер 6 в табели о рангах. На данном форуме считается хорошим бойцом с хорошей техникой. Смотрим с кем из серьезных имел бои.
    1.Hasim Rahman
    2.Michael Moorer
    3.Fres Oquendo
    4.Chris Byrd
    5. Danell Nicholson
    6. Lennox Lewis
    7. Oleg Maskaev (?)
    8. Ike Ibeabuchi

    Так. Неплохо. Далее - Хасим Рахман, номер 13 (!), не менее уважаемый на этом форуме боец. С немеряно разнообразной техникой (в том числе и нокдаунов :-)))

    1.Evander Holyfield
    2. Lennox Lewis
    3. Corrie Sanders
    4. Oleg Maskaev (?)
    5. David Tua

    Упс, как немного... ну ладно... кто там у нас далее?
    Олег Маскаев! Номер 1 на этом форуме. Номер40... в табели о рангах... ох, куда его зафутболили... Ну-ка, ну-ка...

    1.Lance Whitaker
    2. Kirk Johnson
    3. Hasim Rahman
    4. David Tua

    Ну, надеюсь понятно, почему я после фамилии этого СИЛЬНОГО бойца ставил знак вопроса. Может вычеркнем его из списка остальных? Впрочем ладно, пусть будет, для весу.

    А что же слабые братье Кличко? Так неуважаемые на этом форуме. Так часто "бьющие мешков", "не имеющие серьезных соперников..."

    Виталий Кличко. Номер 4. (Ноу коментс)

    1.Kirk Johnson
    2.Lennox Lewis
    3. Larry Donald
    4. Ross Puritty
    5. Chris Byrd
    6. Timo Hoffmann

    Интересно... А почему вдруг он хуже Рахмана? Или Маскаева? Я имею в виду по количеству боев с серьезными соперниками. Может трудности с арифметикой у многих на этом форуме? Так ведь нет, мы же априори предположили, что нет.

    Владимир Кличко. Номер 11.

    1.Corrie Sanders
    2. Jameel McCline
    3. Ray Mercer
    4. Francois Botha
    5.Chris Byrd

    Упс, опять нестыковочка... снова ведь не меньше Рахмана... я молчу про Маскаева...

    Мы рассмотрели просто количество боев с серьезными, известными боксерами... не обращая внимания на качество этих боев... но это отдельная тема...

    Может быть я в чем-то не прав?

  37. #37
    I-333
    Guest

    По умолчанию

    Извините господа, насколько я помню легендарный бой с Рахманом Маскаев совсем не выигрывал до того момента пока рискуя не ударил в разрез, честь ему и хвала. А Рахман не вылетел за ринг, а выпал через промежуток в канатах, потеряв сознание, на столик с телемониторами. У Кличко же действительно есть достоинства и недостатки, то что он выиграл здорово, но Льюис был гораздо техничней и сильнее, если он уйдет у Виталя будет большой шанс. Владимир же проиграл по своей вине, кстати Сандерс сильный боксер я видел его предыдущие бои удар в разрез его коронка, и хорошая статистика у него. А насчет шовинизма блин была когда-то Киевская Русь оттуда все и пошло, чего делиться-то?

  38. #38
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    2_Igor
    Имхо,ты не прав в зацикливании. :)
    Ну,в списке боев Кличков,который ты привел,в качестве сильнейших может фигурировать едва ли половина,ну не суть.
    Мне кажется,что есть боксеры,которых приятно смотреть,и есть те,кого смотреть неприятно.Вот для меня к последним относятся оба брата.Не потому,что украинцы,или еще что.Не красиво.Не зрелищно.Скучно.Джеб-джеб-пр.прав.И так 40 раз.Попал - добить.С паузой,расстановкой.Чуть не с перекурами.
    Да,есть боксеры,тоже не блещущие разнообразием,как Туа.Потерявщие скорость,как Маскаев.И т.п.
    Но их смотреть интересно,есть азарт,изюминка,назови как хочешь.А у братьев нет этого.Во всяком случае я не вижу.
    Имхо
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  39. #39
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    _Igor



    Понимаешь, они все были не в форме, когда дрались с Кличками...

  40. #40

    По умолчанию

    не могу не согласиться. проф. бокс- все-тки шоу бизнесс. и оценки зрителя этого шоу являются самыми обьективными показателями. поэтому можно сотнями писать посты про соперников Кличков и Макскаева, о их технике и скорости. Но в конечном итоге остается сухой остаток - зрелищность.

    Мне бокс в исполнении Кличко не нравится (мне все равно есть у него защита или нет или кто вообще вышел против него, какой он национальности, роста, веса, половой ориентации) но тот бокс который он показывает, мне не нравится.

    Мне понятен фанатизм украинцев, я отлично понимаю вас ребята(и девченки)... это очень притяно когда у страны есть таке герои. Вы вполне вправе гордится ими и их достижениями.

    Но мне не нравится их бокс. И я не буду за них болеть(покупать их книгу, видео) потому, что они показывают плохой бокс.

  41. #41
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Что ж, это другое дело. О вкусах не спорят - не нравится - не надо.

    Но "выскочки", "слабоумные" и "мешочная диета" - об этом пора забыть.

    Всё.
    Люблю женщин! :d

  42. #42

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от KondratSE
    Что ж, это другое дело. О вкусах не спорят - не нравится - не надо.

    Но "выскочки", "слабоумные" и "мешочная диета" - об этом пора забыть.

    Всё.
    О том, что пора забыть о мешочной диете, скажите Колю.
    Для Владимира она еще ох как актуальна.

  43. #43
    Опытный
    Регистрация
    13.10.2003
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Да я найду кучу, где Кир и иже с ним прямо называют братьев выскочками и придурками, тут уж не о объективности речь, а об элементарном агрессивно-отрицательном настрое к братьям. И те же люди поют диферамбы Маскаеву, Инкину и т.д. (я, кстати, тоже за них болею) когда они побеждают соперников рангом явно ниже, чем те, что достаются Кличко.
    Отчего?
    Странное наблюдение: Клично украинцы, а эти - русские...


    Думаю что наибольшее раздражение вызывают бойцы переоцененные, т.е. представляемые лучше чем реальные боксерские качества. Раньше скажем абсолютным лидером в этом списке был Михалчевски, но стоило ему наконец проиграть как его сразу многие простили. Маскаев тот боец хоть и не лучше Кличко но он недооценен да еще поставлен в плохое положение предыдущими промоутерами и вызывает естественное сочуствие, Инкин тот какой есть так и выглядит. И Виталику бы многое простили если бы он действительно достойно проиграл Ленноксу- так он неделю после этого говорил что чуть ли не выиграл а злой Льюис ему специально башкой бровь расквасил, как будто зрители слепые.
    А национальные вопросы приплетать тут не стоит, хотя обилие флагов с руховской символикой вокруг Виталика его не красит, но в этом то он, я уверен, не виноват.

  44. #44
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Bill
    Кличко - не переоценённые боксёры. А младший - так сильно недооценённый.

    Кличко-Люис:
    А мы один и тот же бой смотрели? Для рассечения достаточно одного удара. И, между прочим, на шнобиле у Люиса тоже была трещина. Кличко выигрывал по очкам и доминировал в большинстве раундов.
    Вы забываете - Люис живая легенда, не Кличко. Виталику б поменьше уважения к этой величине и он бы добил Люсю во 2-м раунде. Да, бой он в результате не выиграл, но показал, что не слабее: это факт.

    И почему вас раздражает переоценённый Кличко, а не зажравшийся, надменный, заносчивый переоценённый Люис, а?
    Люблю женщин! :d

  45. #45
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    17

    По умолчанию 2 Den_ga

    Может ты слышал выражение, что "tastes differ". Если тебе не нравяться бои Кличко или кажуться не зрелищними, это не говорит о том, что они остальным не нравяться. Что значит джеб, джеб, правой, попал. Есть порядка пяти основнях комбинаций в боксе, который используються чаще всего. Тот же джеб джеб и правый использует и Льюис и Холлифилд (в лучшие годы) и это нужно делать, что бы победить.
    Объясняю более популярно. В боксе, что самое главное. Первое это достижения и победы. Второе это признание публики, признание тебя как бойца, как чемпиона. Первое и второе у Кличка есть. Зачем говорит, что бокс его не зрелищеш, и спорить и доказывать это друг другу, если можно просто посмотреть на реакцию публики в зале. Если весь зал скандировал Кличко, значит его бокс нравиться. Значит ему желают победы, и значит еще прийдут его смотреть. Да, можно лискутировать, на счет его стиля. Но у каждого боксера свой стиль. И любят боксера не за стиль, а за его храброе сердце и за его стремление к победе. Вы можете опять возражать и доказывать обратное, но для меня важнее (повторюсь еще раз), и более значимее не мнение российских болельщтков (согласен с _Igor) а мнение американских болельщиков, которые в боксе разбираются уж немного получше чем сидящие здесь обозреватели. Во многом кстати согласен с Igor. ЧТо бы не говорили, что он один здесь такой.
    Yuriy

  46. #46
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    2YuriyИменно про то место,откуда ты(т.е. Киев),я и говорил.
    Я не говорил об остальных,не имею такой привычки.Я говорил свое мнение,и нарочно для таких придирчивых подчеркивал,что оно чисто субъективное.
    Я не спорю против очевидного.Пусть Клички в первых номерах рейтинга.Пусть они становятся чемпионами.Честь им и слава.Им,их родной стране,Германии той же,да тому же Молю.
    Просто они ...ну как бы сказать... не заводят,что ли.Как Валуев.
    З.Ы.И я почему-то не делю болельщиков (как и спортсменов)на российских,украинских и т.п.Это болельщики.И их дело,размахивать чизбургерами на рестлинге,кричать "Кличко форева" (извини,не силен в инглише),или "Маскаев - чемпион".
    А форум именно для высказывания мнений.И обсуждений.
    И твое - ваше (твое и _Igor) - плевать мне на всех,все равно наши поезда самые поездатые,тоже имеет право на существование.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  47. #47
    Опытный
    Регистрация
    13.10.2003
    Сообщений
    272

    По умолчанию


    А мы один и тот же бой смотрели? Для рассечения достаточно одного удара. И, между прочим, на шнобиле у Люиса тоже была трещина. Кличко выигрывал по очкам и доминировал в большинстве раундов.


    Думаю, один и тот же потому что они дрались только однажды. Разница лишь в том что вам нравится Кличко а мне бокс. Картина боя слишком очевидна чтобы объяснять ее человеку, который этого не хочет. Но большинство экспертов как и я уверены, Кличко не продержался бы седьмого раунда.


    И почему вас раздражает переоценённый Кличко, а не зажравшийся, надменный, заносчивый переоценённый Люис, а?


    Мне не нравится Льюис, хотя и не раздражает - все таки по делу он никому не проигрывал. А из всех хвастунов прощаю только Р.Джонса, ему можно.

  48. #48
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Bill
    Нда, Люис и Рахману проиграл не по делу?

    А кому по делу проиграл Кличко? Два проигрыша и оба из-за травм... Он хоть в нокуауте не валялся аля Люся.

    А кто бы там продержался седьмой - это вопрос. Вторая половина говорит, что упал бы Люис, он тоже не был весел и свеж.

    Я не говорю про несостоявшиеся раунды, я говорю про те, которые состоялись.

    И не люби я бокс - я бы и Кличко не любил и на форуме этом не висел, т.ч. безосновательное утверждение.
    Люблю женщин! :d

  49. #49
    Почитатель таланта Майки Аватар для Тай
    Регистрация
    17.07.2003
    Сообщений
    7,089

    По умолчанию

    Много высказываний.Соглашусь с каждым понемногу наверное:
    1)братья действительно не виноваты в том что они сейчас близки к мечте своей жизни(разделить чемпионство по разным версиям между собой) и что у них это получается(акцент ставлю на Виталии,Володе отдаю лишь авансы на будущее)...как они это делают-это уже отдельный разговор.
    2)люди имеют право болеть,ценить/не ценить,уважать/не уважать любого боксера в независимости от национальности и рассы этого самого боксера.Я например ценю и уважаю Тайсона в любой форме,и мне наплевать на то что он не украинец и даже не белый.Мне нравится Девид Туа,нравится своей мощью,своим характером,и мне совершенно наплевать кем там были его потомки,я считаю Рахмана сильным,хорошим боксером.Я хорошо отношусь к братьям,причем с каждым боем Виталия я уважаю его все больше,несмотря на то,что год назад все симпатии были на стороне другого брата,но при этом я не являюсь поклонником его стиля,как говорят "корявой техники" Виталия не заметит только лишь слепой...но если ему эта техника приносит хороший результат...то почему бы и нет.Посмотрим что будет дальше...Мне абсолютно неважно Маскаев русский ,белорус или армянин .Он хороший,сильный,волевой боксер,но к сожалению пробит.При возможной встрече Виталия-Маскаева поставила бы все же на Виталия,особенно на тот психологический подъем,в котором Виталий сейчас пребывает.Но Виталию в этом бою пришлось бы не сладко,особенно если учесть стойкость и силу духа Маскаева.Не нужно умалять его и личных и боевых качеств,только лишь потому что у него определенная национальность.
    По поводу "украинец...россиянин...нигер".Это господа ваши проблеммы,что вы смотрите не на технику,не на достижения боксера а на его национальность.
    3)от Кирка я ожидала большего(только не надо кидать в мой адресс,типа:"ну вот до боя он был ого-го,а сейчас-мешок"),почему ожидала большего? да потому что у Кирка есть все данные показать хороший бокс:он быстрый супертяж,он хитрый,умеет просчитать соперника,он не пробит...был...для меня загадка зачем он набрал лишний вес и почему он так быстро здался психологически,что было явно видно даже по его глазам.
    4)Насчет перспектив братьев:тут некоторые говорят о том что якобы на этом форуме не ценятся братья,а на первом месте стоит Маскаев,вот уж я и вправду удивлена.Во первых тут нет злосных нападок на братьев(чего я встречала очень много на других форумах,и вправду на братьев выливается куча грязи только из-за их национальности,это и вправду встречается,но мне кажется на эти злосные нападки просто не нжно обращать внимание,и списать это только на зависть людскую,потому как Виталий и вправду победил чисто и победил хорошего боксера,к Виталию никаких претензий не должно быть ибо он не виноват что его противник проиграл еще до начала боя).Потом Маскаев не стоит тут на первом месте.Он-хороший боксер,но неправильно ставить его выше братьев...Что касается Рахмана,Туа...извините,но в пример как соперники Кличкам приводятся достаточно сильные и перспективные боксеры.Рахман при всей своей безолаберности и я бы даже сказала недистиплинированности,вполне может принести массу неприятностей любому,я подчеркиваю любому сопернику...Для меня было бы очень интересно противостояние любого из братьев именно этому боксеру.Насчет Туа,при всей моей симпатии к этому боксеру,я могу предположить что он более опасен для Володи нежели для Виталия,так как извесно что победить этого боксера возможно лишь пройдя всю дистанцию боя,при этом нужно рассчитать свои силы и не нарваться на коронный удар Туа.Я больше уверена в победе Виталия над Туа.А вот Володе Девид и вправду может приподнести сюрприз...хотя не обязательно.
    Думаю не стоит так рано списывать и Майка Тайсона,этот боксер всегда опасен,и Ленокса Льюиса,по крайней мере до тех пор пока он окончательно не заявит ОФИЦИАЛЬНО о своем уходе.
    Удачи всем!
    "Сейчас я скажу что-нибудь и через 25 минут, в зависимости от серьезности того, что я сказал, это будет известно на другой стороне мира"(с) Тайсон

  50. #50
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Алена,сказала просто супер!
    Кстати бой Туа с любым из братьев посмотрел бы с ааббалденным интересом.
    Если предположить бой Маскаев-кто-то-из-братьев - ставил бы на Кличко,болел бы за Маскаева.
    ЗЫ.Тайсона тоже оччень уважаю,кассеты с ним всегда на верху в стопочке кассет :) И тоже любого.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Wladimir Klitschko vs ???
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 23:50
  2. Klitschko Johnson (kak vigledit Johnson vi Sprashevayti?)
    от CSHA в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2003, 01:22
  3. Wladimir Klitschko - Fabio Moli
    от Alexey_K в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.08.2003, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •