Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопросы по поводу подготовки...

  1. #1

    По умолчанию Вопросы по поводу подготовки...

    Вопросы по поводу подготовки к соревнованиям я разделю их по номеркам!
    1) Через две недели бой, нужно сбросить около 2 кг,какое питание посоветуите? И как его лучше принимать,сколько раз в день?
    2) Как вы настраиваитесь на бой?Однажды я выходил на бой так. я говорил что проиграю но побеждал,я не говорил " Я щас выиграю его" так как боялся сглазить. Теперь понимаю что делал совсем не так...Как вы относитесь к этому?чем можите по советовать?
    Кажеться ето все....хотя среди вас есть люди которые выступали и выступают. Как вы себя настраиваите.просто хотелось бы услышать ваши варианты.
    Возможно тема уже есть такая но если не затруднит повторите ваши ответу здесь.
    Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Вот меня тоже скоро на соревнования припрут, так что мне тоже интересно:0

  3. #3

    По умолчанию

    1. Насчет веса, думаю что я сидел на правильной диете т.е. есть одни фрукты, после 6 стараться не есть вообще, не тока 2 сгонишь...
    2. А я наоборот даже когда выхожу на ринг не думаю о бое, так и мандража нет, и вообще не волнуешься а так спокойней работать

  4. #4

    По умолчанию

    вот еще 3 вопрос!))) Слышал даже читал на форуме, что воду перед соровнованиями вредно пить? не могли бы обьяснить почему? и с какго времени перед соревнованиями ее лучше всего не использовать?

  5. #5
    Ветеран Аватар для SUGAR
    Регистрация
    20.03.2005
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Наоборот,когда мандража нет - это плохо! Я был спокоен как питон,на соревнованиях по боевому самбо,сам не знаю почему,не волновался и все,и проиграл,не было взрыва,мозги не работали,как автомат просто махался и все. А за 2 недели раньше тех соревнований,были соревнования по спортивному самбо - был мандраж,и я их выиграл. Моя физическая форма была такой же. Вот и вывод. По поводу мандража были отличные посты DoctorX'a в топике под названием - Страх драки.Почитайте - интересно будет. :read:

  6. #6

    По умолчанию

    так что там насчет воды?:)))

  7. #7

    По умолчанию

    Народ после завтра бой, не могли бы вы сказать с какого времени лучше не кушать? и как вода влияет на организм если ее перепить или не до пить??
    заранее благадарю!

  8. #8

    По умолчанию

    Совсем не думать о бое не стоит. Я так делал одно время. И выходил какой-то расслабленный. Иногда платился за это. Да и гореть слишком не стоит, ибо будешь очень закован и не покажешь всего, что можешь показать. Проведёшь хотя бы десяточек боёв - сам поймёшь как настраиваться.
    No one like us, and we don't care :fool:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ликбез по поводу микротравм головы
    от Taty в разделе Медицина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 06:56
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 03:29
  3. Вопрос по поводу спаринга
    от Pride в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 09:05
  4. План подготовки к соревнованиям!
    от Norton в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2004, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •