Показано с 1 по 34 из 34

Тема: Новые подробности о сюжете «Рокки-6»

  1. #1

    По умолчанию Новые подробности о сюжете «Рокки-6»

    Как сообщает сайт Contactmusic.com, представителям которого удалось «подсмотреть» отснятый материал для фильма «Рокки-6», главного героя сериала про легендарного боксера ожидает большая личная трагедия — умирает Эдриан, верная жена Рокки Бальбоа. 59-летний Сильвестр Сталлоне, исполнитель главной роли, в настоящее время проводит серию тренировок для подготовки к съемке боевых сцен фильма. Первой сценой картины станет церемония скорбного погребения Эдриан Бальбоа, после чего Рокки в последний раз зашнурует на своих руках перчатки и выйдет в ринг в последнем, прощальном бою своей карьеры.

    Валерий Калмык

    С Оллбокса

  2. #2
    Старожил Аватар для Шура
    Регистрация
    13.12.2004
    Сообщений
    3,783

    По умолчанию

    Нда...этот фильм опоздал появиться лет, наверное, на 15...

  3. #3

    По умолчанию

    Представляю сморщенного Сталлоне...

  4. #4

    По умолчанию

    На мой взгляд Слай выглядит еще нормально, несмотря на то что ему почти седьмой десяток идет... фото этого года

  5. #5

    По умолчанию

    не,Слай молодец.
    ждем фильм!
    только на днях скачал из нета 2 и 4ю часть. *cool*
    Эй,чемпионы,тренируйте нырки и уклоны :mad2:

  6. #6

    По умолчанию

    Мне он вообще не нравился, но после просмотра всех частей Рокки у меня изменилось о нем мнение... красава... да и выглядит в своем возрасте очень хорошо, чего не скажешь о Арни...

  7. #7

    По умолчанию

    для него набрать необходимую форму для сьемок не проблема опять же грим и спецэффекты сделают дело но зря он это снова затеял
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  8. #8

    По умолчанию

    Почему зря? Все пять частей Рокки по мере их появления пользовались все большим успехом. Я где то читал что после выхода Рокки, боксерские залы увеличились в численности в 2 раза. А хорошая реклама и крупный бюджет сделают свое дело... думаю что фильм будет круче чем все пять частей вместе взятых...

  9. #9

    По умолчанию

    Рокки 1 - с самый толковый фильм. В принципе на нём вся карьера Слая и построилась ;)

  10. #10

    По умолчанию

    Да ладно Рокки - 1. Я тоже думал сначала, посмотрев первую часть что она крутая. Потом посмотрел вторую и подумал что первые две наверное самые лучшие... оказалось что все пять частей смотрятся на одном дыхании...

  11. #11
    Старожил Аватар для Smirnoff
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Кстати, интересную инфу с полгода назад по радио слышал, про Сталоне, ака Рокки Бальбоа, типа воспоминания.
    В "Рокки 4" он предложил молодому быку Дольфу Лундгрену, который играл россиянина Ивана Драго, побоксировать по настоящему, в полную силу, для более реалистичных сьемок. И типа, великодушно предложил, чтобы было без обид, что бы не случилось (наверное предвкушая легкую расправу над Дольфом). Следующее, говорит, что я помню, после начала боя, это когда он очнулся на больничной койке, в реанимационном отделении, с трубками в носу.
    "Продаю рекламную площадь, на подошвах кедов. Обращаться к Николаю Валуеву"

  12. #12

    По умолчанию

    Скорее всего очередная выдумка журналистов... я также слышал что Слай приглашал на съемки Рокки шестого братьев Кличко...

  13. #13
    Старожил Аватар для Smirnoff
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    "...Hollywood hardman SYLVESTER STALLONE dodged death when former love BRIGITTE NIELSEN rushed him to hospital with seconds to spare.
    Fears were sparked when the action star turned grey after a fight scene with DOLPH LUNDGREN during filming for ROCKY IV in 1984 - the Swede had inadvertently caused genuine damage with his punches
    Stallone recalls, "I told (Nielsen) I was just exhausted but she said, 'No, now you're turning blue...
    "She talked me into going into hospital. She saved my life, though I've never said it to anyone.... "

    Значит, все же что-то было. Я правда нашел всего два слова, но думаю, есть и более подробное описание.
    "Продаю рекламную площадь, на подошвах кедов. Обращаться к Николаю Валуеву"

  14. #14

    По умолчанию

    У меня есть друг который фанатеет от Слая, так вот увижу его в асе, спрошу. Он то наверняка знает. Не верится что то мне что великого Бальбоа отправил в больничку какой то советский Драго )))

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smirnoff
    Кстати, интересную инфу с полгода назад по радио слышал, про Сталоне, ака Рокки Бальбоа, типа воспоминания.
    В "Рокки 4" он предложил молодому быку Дольфу Лундгрену, который играл россиянина Ивана Драго, побоксировать по настоящему, в полную силу, для более реалистичных сьемок. И типа, великодушно предложил, чтобы было без обид, что бы не случилось (наверное предвкушая легкую расправу над Дольфом). Следующее, говорит, что я помню, после начала боя, это когда он очнулся на больничной койке, в реанимационном отделении, с трубками в носу.
    дольф к вашему сведению чемпион мира по карате и вряд ли слай стал бы ему делать такое опрометчивое предложение
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  16. #16
    Старожил Аватар для Smirnoff
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superprise
    дольф к вашему сведению чемпион мира по карате и вряд ли слай стал бы ему делать такое опрометчивое предложение
    superprise, я за что продал, за то и купил.
    Впервые я об этом услышал по радио, где то в мае. Там была передача, типа говорят три факта, и один из них лажа. И позвонившему надо угадать лажу, чтобы выиграть приз.
    Так вот я подумал как раз на этот, точно также, как и позвонивший. А оказалось, что нет, лажа была в другой истории, про К. Зета-Джонс что-то там.

    А насчет опрометчивости Слая - то кто знает, чем он там думал. Возможно, Слай себя считал тогда уже намаханым, а Лунгрен для него был не более, чем бывший телохранитель Грейс Джонс.
    "Продаю рекламную площадь, на подошвах кедов. Обращаться к Николаю Валуеву"

  17. #17

    По умолчанию

    да я понимаю но мне кажется они сами там эти "факты" выдумывают
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  18. #18
    Старожил Аватар для Smirnoff
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superprise
    да я понимаю но мне кажется они сами там эти "факты" выдумывают
    Ну как видишь, кое-какое подтверждение я поиском нашел, что ему от ударов поплохело, и что забрали в больницу. Причем новость там относительно даты фильма была довольно свежая, 2005 года.
    "Продаю рекламную площадь, на подошвах кедов. Обращаться к Николаю Валуеву"

  19. #19

    По умолчанию

    Кстати спросил я у друга, ярого фаната Слая. Говорит это действительно было... так что Смирнофф прими извинения )))

  20. #20

    По умолчанию

    Сильвестр Сталлоне, исполнитель главной роли и режиссер фильмов о Рокки Бальбоа, планирует вскоре начать съемки шестого фильма данной серии. В этой части одинокий (согласно сценарию, его жена Эдриан умирает в начале фильма) и уже ушедший на покой Рокки, решает вернуться на ринг намереваясь провести несколько малозначительных боев местного значения только лишь для поддержания формы. Но когда ему предлагают провести поединок против действующего чемпиона мира в супертяжелом весе Мейсона Диксона, скромное возвращение Рокки оказывается в центре внимания средств массовой информации. Планируется, что съемки "Рокки-6" начнутся в декабре в Лос-Анджелесе.

    Спорт-Экспресс
    Хватит говорить слова - давай делай!

  21. #21
    Опытный
    Регистрация
    24.09.2004
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Интересно 6 часть будет такая же бредовая по отношению к боксу как и все остальные или же они одумаются :-s .

  22. #22
    Старожил Аватар для ditonator
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    3,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron
    Интересно 6 часть будет такая же бредовая по отношению к боксу как и все остальные или же они одумаются :-s .

    ААААААААААААААААААААхахахаха...... знаток,ценитель :d :d :d
    ИМХО
    1 оскаров за бред не дают
    2 после первых частей бокс залы разрывало
    3 что там бредового еси не секрет ?
    Yeah, well, ya know, that's like, just your opinion, man.

  23. #23
    Опытный
    Регистрация
    24.09.2004
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    что, что сцены боев, что ж еще

  24. #24
    Старожил Аватар для MATADOR
    Регистрация
    25.02.2004
    Сообщений
    1,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    Рокки 1 - с самый толковый фильм. В принципе на нём вся карьера Слая и построилась ;)
    Не, на экраны он шагнул с другим фильмом - "Вечеринка у Китти и Жеребца". Слай был тем самым Итальянским Жеребцом. :)

  25. #25

    По умолчанию

    я в выходные взял в прокате диск со всем рокки и но скольку настроения куда либо идти не было стал смотреть все подряд может из продолжения и выйдит что то не плохое.
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  26. #26
    Старожил Аватар для Arnold
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    2,755

    По умолчанию

    Рой Джонс и Антонио Тарвер сражаются за место на большом экране
    Известный американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне недавно провел ряд спаррингов с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим в рамках своей подготовки к съемкам в шестой части фильма о боксере Рокки Бальбоа. Не исключено, что сам Джонс также сыграет в этой картине: ему прочат роль главного отрицательного персонажа — действующего чемпиона мира в тяжелом весе Мейсона Диксона. Интересно, что переговоры о съемках в этой роли ведутся также с Антонио Тарвером, представители которого утверждают, что соглашение о его участии в фильме уже почти достигнуто. Не исключено, впрочем, что Сталлоне ведет переговоры сразу с обоими боксерами намеренно, чтобы сыграть на соперничестве между ними и вынудить либо Джонса, либо Тарвера умерить свои финансовые аппетиты.

    Сталлоне также подтвердил, что в «Рокки-6» появятся многие персонажи, действовавшие в предыдущих частях. В частности, уже подтверждено участие в фильме Дольфа Лундгрена и Мистера Ти, игравших антагонистов Рокки Бальбоа в третьем и четвертом фильмах. «Персонажи, которых вы видели в первых сериях, и о которых уже забыли, возвращаются, и превращаются из второстепенных действующих лиц в главные», — говорит об этом сам Сталлоне. Известно также, что хотя в новом фильме действие, как и в предыдущих сериях, будет построено вокруг событий, происходящих на боксерском ринге, основное внимание в нем будет уделяться не спорту, а психологическим и личностным аспектам.


    allboks
    "Ловите удачу за яйца, чтобы она приносила вам бабки!" (c) 63 регион

    Нижний и верхний брейк в исполнении Заба Джуды. DJ: Костя Цзю :d :eek: :super:

  27. #27
    Старожил Аватар для ditonator
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    3,599

    По умолчанию

    ДА, ДА, ДА,
    блин, я верю, что слай сделает всё как в лудшие времена ато, чтото всякие Гонщики в его режесуре страдают !
    Слай, верю в тя мЭн !
    но если нагадишь...........................................
    Yeah, well, ya know, that's like, just your opinion, man.

  28. #28

    По умолчанию

    Провел с Джонсом спарринг? Звучит странно, интересно Сталлоне в него хоть раз попал?

    Ну то, что Драго будет это хорошо...
    Хватит говорить слова - давай делай!

  29. #29
    Старожил Аватар для Arnold
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    2,755

    По умолчанию

    Рой Джонс не снимется в «Рокки-6»
    Представители известного американского актера и режиссера Сильвестра Сталлоне опровергли появившиеся недавно слухи о том, что экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший может исполнить одну из главных ролей в шестой части фильма «Рокки», съемки которой начнутся в январе будущего года. Как заявила в интервью газете Philadelphia Daily News пресс-секретарь Сталлоне, серьезные переговоры об участии в фильме ведутся с Антонио Тарвером, и именно он планируется на роль чемпиона мира Мейсона Диксона. Впрочем, как отметил промоутер Джо Дегардиа, никакого соглашения пока не достигнуто и сейчас еще нельзя сказать ничего определенного об участии Тарвера в съемках.
    "Ловите удачу за яйца, чтобы она приносила вам бабки!" (c) 63 регион

    Нижний и верхний брейк в исполнении Заба Джуды. DJ: Костя Цзю :d :eek: :super:

  30. #30

    По умолчанию

    "Рокки" мой любимый фильм. И музыка в нем тоже одна из моих любимых. Ну, я имею ввиду из первых 2-х частей. Вообще первые 2 "Рокки" сильно отличаются от остальных 3-х.
    Первый раз "Рокки" я посмотрел в 87-88 году. И с тех пор посмотрел 20-30 раз, особенно первые 3 части. И даже после этого не могу сдержать слез иногда. :'(
    Думаю, 6-й будет обычный америкосский фильм, даже хуже "Cinderella Man".
    Но все равно жду с нетерпением. :hi:
    Всем

  31. #31

    По умолчанию

    "даже хуже "Cinderella Man"

    Ты считешь "Нокаут" плохим фильмом?

  32. #32
    Старожил Аватар для Chaterr
    Регистрация
    19.06.2004
    Сообщений
    2,471

    По умолчанию

    Худ. фильмы про бокс мне вообще не нравятся, лучше документалку, а еще лучше бой живьем.
    "Нокдаун" начал смотреть но так и не досмотрел.

  33. #33

    По умолчанию



    Ты лучший *cool*

  34. #34

    По умолчанию

    Согласен, что постановка боев в фильмах Рокки не выдерживает критики (как, впрочем, в бол-ве худ фильмах), но мне Рокки все равно в общем нравяца (по крайней мере, 3-я и 5-я части).
    ЗЫ Кстати, кто-нить знает, кто такой Мистер Т, а то кроме его роли Клаббера Лэнга мне о нем ниче не известно((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неожиданная находка в фильме Рокки II
    от ditonator в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 09:16
  2. Новые весовые
    от ankiran в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 18:58
  3. Рокки 6 - да не шучу!
    от CSHA в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 10:24
  4. Новые Черемушки
    от Zayac в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2005, 13:04
  5. Песня из Рокки
    от Илюха в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •