Показано с 1 по 5 из 5

Тема: О режиме и нагрузках

  1. #1

    По умолчанию О режиме и нагрузках

    Занимаюсь борьбой. По единогласным советам всех ресурсов, в качалку хожу 3 раза в неделю. Вопрос- можно ли в перерыве между качалкой делать дома отжимания и подтягивания (т.е. не повлияет ли это на востановление мышц после качалки и не приостановит ли это набор мышечного веса?)

  2. #2

    По умолчанию

    Раньше я ходил качаться и у трера свого это спрашивал. Если вместо отжиманий ты делаешь Жим лежа , то зачем тебе тожимания? А вот насчет подтягиваний делай их просто в качалке .

  3. #3

    По умолчанию

    А разве тебе не хватает тех нагрузок,что ты получаеш на борьбе?3 раза в неделю качаться, а остальные дни бороться, где и так я думаю вас заставляют не мало отжиматься, по моему вполне достаточно.Лучше побегай для дыхалки,раслабления.

  4. #4
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Не, не самый лучший вариант. Насчет набора мышечной массы, то, конечно вляет. Объясняю : мышцы растут не на тренировке, а между ними, во время отдыха. Тренинг лишь стимулирует их.
    Ну вот прикинь сам: на тренировке ты боролся, потом качался, потом душ, потом едьба после тренировки. Угу, мышцам нужно отдохнуть, а ты их пичкаешь еще отжиманиями и подтягиваниями. Организм должен восстановиться после нагрузки в зале борьбы, потом после качалки, помимо этого организм еще должен набрать мышечную массу (ты ведь этого хочешь?), а ты еще их грузишь нагрузками.
    Вот и делай выводы...
    #охуеть

  5. #5
    Опытный
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Lisicin
    Я тоже хожу на греко-римскую борьбу,качаюсь 2 раза в неделю,3 раза в неделю тренеровки+после каждой тренеровки делаю 20 подтягиваний,по мойму больше не чего не стоит делать..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Школа бокса Фрезе
    от МАНГОЛ в разделе Тренинг
    Ответов: 734
    Последнее сообщение: 06.09.2021, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •