Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 74 из 74

Тема: Новый дизайн boxing.ru

  1. #51
    Старожил Аватар для KondratSE
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    2,872

    По умолчанию

    Слышь, Джипер, а ты ссылку в избранном сделай другую, не сразу в основной, а в список форумов... ;)
    Люблю женщин! :d

  2. #52
    Старожил
    Регистрация
    05.02.2004
    Сообщений
    1,723

    По умолчанию

    А по каким критериям тема отправляется в эту ЗК?
    Я че-то думал, что туда отправляются отжившие свое темы, но насыщенные инетными баталиями и качеством споров.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKA
    Мое субъективное мнение - наверняка удобнее, чтоб "Золотая коллекция" была в ввиде ссылок на главной странице форума, вверху слева над панельками "Новые" и "Горячие", а сами темы размещались бы в соответсвующих разделах.
    я тут уже распространялся на тему ссылок.
    значит так, уважаемые фантазеры!

    Или золотые темы существуют так, как они существуют или не существуют никак.

  4. #54
    Старожил Аватар для Heavyweight
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    1,704

    По умолчанию

    Brat'ja, a kak vse-taki naschet muzykal'nogo soprovozhdenija na saite?

  5. #55
    Старожил Аватар для MIKA
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    4,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    я тут уже распространялся на тему ссылок.
    значит так, уважаемые фантазеры!

    Или золотые темы существуют так, как они существуют или не существуют никак.

    Нууу оччччень конструктивная позиция :d
    Mika

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexxx
    А по каким критериям тема отправляется в эту ЗК?
    Я че-то думал, что туда отправляются отжившие свое темы, но насыщенные инетными баталиями и качеством споров.
    Вот-вот, именно поэтому я и начал эту тему.
    Мне непонятно, почему активно обсуждаемые свежие-живые темы "Возвращение Льюиса", "новый соперник Кличко", "Дж. Тони" отправлены в "особый" раздел. Странно, но тема "Рой Джонс порвёт Кличко", которая давно не только не актуальна на сегодня, а просто абсурдна - до сих пор в "основном форуме".
    Кажется МИКА предложил создать подобный раздел для тем, которые "ушли в прошлое", но содержат много интересного для новых форумчан и любителей перечитывать по-нескольку раз.

    Просто мне кажеться, что под этим хорошим начинанием Кир реализовал свою давнюю мечту отправить темы с участием Кличко в отдельную резервацию, но однажды подобная попытка провалилась ввиду бойкота многих форумчан...

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKA
    Нууу оччччень конструктивная позиция :d
    Мика, нуууу.... давай продолжим ооооочень конструктивно фантазировать.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джипер
    Вот-вот, именно поэтому я и начал эту тему.
    Мне непонятно, почему активно обсуждаемые свежие-живые темы "Возвращение Льюиса", "новый соперник Кличко", "Дж. Тони" отправлены в "особый" раздел. Странно, но тема "Рой Джонс порвёт Кличко", которая давно не только не актуальна на сегодня, а просто абсурдна - до сих пор в "основном форуме".
    Кажется МИКА предложил создать подобный раздел для тем, которые "ушли в прошлое", но содержат много интересного для новых форумчан и любителей перечитывать по-нескольку раз.

    Просто мне кажеться, что под этим хорошим начинанием Кир реализовал свою давнюю мечту отправить темы с участием Кличко в отдельную резервацию, но однажды подобная попытка провалилась ввиду бойкота многих форумчан...
    фух.... я уж было засомневался в тебе, плумал неужто сам Жипер о развитии ресурса задумывается.... а ты все о своем, о больном...

    Как там в поговорке -то?
    Кажется: "Кто о чем, а вшивый о бане".

    Если бы ты наконец отвлекся от своей безграничной любви к браткам, то мог бы заметить что в золотом вофнде очень много тем НЕ о БК. И медицинские и на тему экипиовки и т.д. и т.п.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    фух.... я уж было засомневался в тебе, плумал неужто сам Жипер о развитии ресурса задумывается.... а ты все о своем, о больном: "Кто о чем, а вшивый о бане".
    Если ты хотел меня обидеть, то у тебя получилось!
    Я тоже думал, что ты повзрослел...
    Кажется я старался спорить корректно, но ты по-хорошему не понимаеш.
    Интересно, а можно добавлять админов в "чёрный список" :confused:

  10. #60

    По умолчанию

    да можно конечно.

    а можно отвлечься от БК и посмотреть внимательней.

  11. #61

    По умолчанию

    тезка, давай по делу? А то все эти "м***к!", "сам м***к!" несколько утомили.

  12. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    тезка, давай по делу? А то все эти "м***к!", "сам м***к!" несколько утомили.
    Согласен.
    Больше не хочеться повторяться и в чём-то переубеждать, пусть будет как есть, только прошу по возможности не переносить "живые" темы в раздел "золотые". Пусть туда попадают только временно забытые (несколько недель не обновлявшиеся), но всегда актуальные.

  13. #63
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    КИР-Супер!!!:)
    Я о добавлении голосования на главной!Отличная идея,давно пора!:)Это и удобнее и темы лишние не будут создаваться!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  14. #64

    По умолчанию

    голосование общее с одним дружественным проектом. =) результаты вашего выбора будут публиковаться в журнале "Ринг".

  15. #65
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    голосование общее с одним дружественным проектом. =) результаты вашего выбора будут публиковаться в журнале "Ринг".
    Я уже понял по ссылке!:)Два зайца одним выстрелом,молодчага!;) А насчет РИНГА ты меня приятно удивил!Кстати у меня сегодня сестра приехала с Украины,привезла целую пачку энтих самых РИНГов!!!:) *cool*
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  16. #66

    По умолчанию

    Почемуто не могу ставить оценки другим учасникам форума, и ещё никак не соображу какую кнопку давить чтоб с цитатой коментить( в связи слабого опыта общения в инете)

  17. #67
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Может с браузером чё?Сначала жди полной загрузки страницы а потом только голосуй,что касается кнопки,называется она - "Quote". Юзай!:)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  18. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Может с браузером чё?Сначала жди полной загрузки страницы а потом только голосуй,что касается кнопки,называется она - "Quote". Юзай!:)
    Спасибо, сейчас и с оценкой на тебе потренируюсь-)

  19. #69
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стажёр
    Спасибо, сейчас и с оценкой на тебе потренируюсь-)
    Какая хорошая тренировка получилась!;):d
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  20. #70
    Опытный Аватар для al1ne
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    ВАУ!!! На форуме глобальные изменения - (я имею в виду новый раздел с видео)
    КИРУ - МЕГАРЕСПЕКТ!!!
    Кир, слухай, надо тебе премию какую - нибудь выбить у начальства, ты уж там свистни если ч0, ну а уж народ, я думаю, поддержит (подписи соберет там, открытое письмо можно организовать) :)
    Еще раз СПАСИБО, стало намного удобнее!

  21. #71

    По умолчанию

    мы не за деньги работаем.. нет, не за деньги.

  22. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    голосование общее с одним дружественным проектом. =) результаты вашего выбора будут публиковаться в журнале "Ринг".
    Может даже и в следующем (мартовском) номере! Если успеем...

  23. #73

    По умолчанию

    По дизайну:
    Стало гораздо лучше.

    На мой взгляд только целых две колонки под ссылки это слишком жирно. Можно было бы вынести все в одну колонку, (или вверх -вниз) больше было бы места для новостей - и не рябило бы так в глазах.

    Количество используемых цветов тоже надо сократить. Отказаться от кислотных цветов и сочетаний типа желтый- черный -красный-синий. Тогда дизайн будет меньше раздражать.

    С уважением, и просьба не воспринимать как наезд :)
    (Сам грешен)
    Пропускать нельзя.

  24. #74
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Techno Fan
    Количество используемых цветов тоже надо сократить. Отказаться от кислотных цветов и сочетаний типа желтый- черный -красный-синий. Тогда дизайн будет меньше раздражать.
    Согласен!Как то слишком отличия видны!Немного бы подкорректировать цветовую гамму не мешало бы.:)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый дизайн и новые правила
    от admin в разделе Предложения и замечания по сайту
    Ответов: 1676
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 21:54
  2. Рейтинг boxing.ru
    от Пупсончик в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 16:46
  3. Чат сайта boxing.ru в IRC
    от Flowthgin в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 19:55
  4. Новый дизайн форума ...
    от Korjga в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2004, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •