Результаты опроса: Джошуа - Кличко. Кто каво?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Джошуа

    4 57.14%
  • Кличко

    1 14.29%
  • Ничья

    0 0%
  • Боя не будет

    2 28.57%
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 1,000 из 1013

Тема: Джошуа - Кличко

  1. #951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Мастерство приходит только в боях.
    В каких боях должно прийти это пресловутое мастерство, если чувак уже разменял пятый десяток, а из трёх последних поединков - два проиграл и третий еле вытянул против соперника раза в полтора меньше его габаритами?
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    В каких боях должно прийти это пресловутое мастерство, если чувак уже разменял пятый десяток, а из трёх последних поединков - два проиграл и третий еле вытянул против соперника раза в полтора меньше его габаритами?
    Так я же сказал в предыдущем посте "Но, увы, уже поздно".

  3. #953

    По умолчанию

    Vladimir, признайся честно, ты засланный казачок!! Ты не просто какой-нибудь там Воффка, а тот самый Воффка Клечог, который не выдержал и таки зарегался на боксинг.ру с целью пропагандистской (а то и диверсионной) деятельности. Ибо закат великой карьеры близко, а злосчастные еретики с боксинг.ру так и не уверовали в величие Вовега и Педалека. Миссия Шрека и упругого Сереги с треском провалилась(( ты последний оплот!!!!!!!

  4. #954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noothgrush Посмотреть сообщение
    Vladimir, признайся честно, ты засланный казачок!! Ты не просто какой-нибудь там Воффка, а тот самый Воффка Клечог, который не выдержал и таки зарегался на боксинг.ру с целью пропагандистской (а то и диверсионной) деятельности. Ибо закат великой карьеры близко, а злосчастные еретики с боксинг.ру так и не уверовали в величие Вовега и Педалека. Миссия Шрека и упругого Сереги с треском провалилась(( ты последний оплот!!!!!!!
    Ну что Вы, мой род деятельности никак не связан с боксом. Просто, я раньше занимался спортом, как все, борьба, восточные, кикбоксинг и т.п., потом поумнел, повзрослел и полюбил бокс. И сейчас считаю, что лучше бокса (для самозащиты) плюс немного элементов борьбы нет ничего на свете. И еще, в своем кругу немного раньше занимался боксом и кое-кого тренировал, но это в прошлом (так, для себя, в принципе без надобности, просто от любви к боксу).

    А по теме, вот появилась информация, что реванш Кличко-Джошуа будет "Ожидается, что повторный поединок состоится уже в октябре 2017 года. Причем бой пройдет вне территории Европы, отметил менеджер английского боксера Эдди Хирн."
    https://politeka.net/445208-revansh-...data-poedinka/
    И да, все-таки я думаю, что Владимир наваляет Джошуа по самое нехочу...

    P.S. У боксеров (да и не только), которые заработали миллионы и стали чемпионами (или известными людьми) развивается своеобразная мания, что они как минимум Нео, в этой матрице (они скромные все только тогда, когда дают интервью), и поверьте, большинству из них фиолетово, что о них говорят на форумах (все они "избранные" и "бессмертные").
    Последний раз редактировалось Vladimir; 05.06.2017 в 19:11.

  5. #955

    По умолчанию

    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  6. #956
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    ...
    И да, все-таки я думаю, что Владимир наваляет Джошуа по самое нехочу...
    ....


    "Мальчик, ты романтик?" (с, киноклассика)

  7. #957
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Нельзя выходить Вовею на реванш. Однозначно. Будет сметён молодым, могучим, и уже смелым Джошом в первых же раундах. Не сможет Кличко ещё раз поймать кураж, настроиться
    ментально на победу - ну, это же очевидно...
    Как бы я не топил за Вову.

  8. #958
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Нельзя выходить Вовею на реванш. Однозначно. Будет сметён молодым, могучим, и уже смелым Джошом в первых же раундах. Не сможет Кличко ещё раз поймать кураж, настроиться
    ментально на победу - ну, это же очевидно...
    Как бы я не топил за Вову.
    Может мэр пусть вернется ради одного боя? ))
    Понятно что проиграет, но хоть на ногах достоит до конца.

  9. #959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Может мэр пусть вернется ради одного боя? ))
    Понятно что проиграет, но хоть на ногах достоит до конца.
    Виталий в принципе не проиграл (Льюис все-таки ушел от боя, а Берд убегал на ринге так, что Виталий руку повредил, Берд все-таки хорош в защите, но в рубке Виталий никогда не проигрывал, даже с Льюисом).

    И да, я хотел бы видеть как Виталя наваляет Джошуа, даже в таком возрасте. Вспомните, что говорил Сандерс перед боем с Виталием, что Владимир боксер, а Виталий боец, и это все меняет...
    А теперь расскажите мне какой боец Джошуа, внимательно послушаю...
    По бойцовским качествам ему до Виталия как до Луны пешком: по нему один раз попали плотно, так он три раунда "на автопилоте", а теперь вспомним бой Виталия с Льюисом (вспомнишь апперкот от Льюиса по Виталию - и вздрогнешь) или Сандерсом, какие удары держал Виталий?
    От таких ударов Джошуа сам бы закопался в ринге...

    P.S. Что у Виталия не отнять, так это бойцовскую честь. Он в бою рубится до конца. И заметьте, у него была мечта - побить М. Тайсона, но когда Виталий вышел на него, Майк уже был "не в тонусе" и Виталий сказал, что мне такая победа не нужна (а теперь вспомним когда Льюис встретился с Тайсоном..., а они практически одногодки, не помню, но там плюс минус 1-2 года, где был Льюис когда Майк был королем...). Вот за это я его уважаю, не захотел поставить галочку после боя с Легендой (думаю и Майк потому к ним очень хорошо относится, и еще, что меня поражает, сколько видел прогнозов Тайсона все "в десятку", он вообще ошибается? Кстати да, он сказал до боя, что Кличку очень тяжело будет победить Джошуа, практически невозможно, и объяснил это возрастом).
    Последний раз редактировалось Vladimir; 17.06.2017 в 04:11.

  10. #960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение


    "Мальчик, ты романтик?" (с, киноклассика)
    Посмотрим бой и увидим...

    Я все-таки думаю, что Владимир его сознательно отпустил, решил деньжат подзаработать (ну не хотел он по нему попадать, специально мазал). А теперь, смотрите - второй бой, какой ажиотаж будет. Прикиньте, например, жесткий нокаут для Джошуа от Кличко...

    И вопрос, а кто сильней (все проигрывают,бывает), тут и третий бой может нарисоваться. Трилогия-с...
    Последний раз редактировалось Vladimir; 17.06.2017 в 03:43.

  11. #961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Нельзя выходить Вовею на реванш. Однозначно. Будет сметён молодым, могучим, и уже смелым Джошом в первых же раундах. Не сможет Кличко ещё раз поймать кураж, настроиться
    ментально на победу - ну, это же очевидно...
    Как бы я не топил за Вову.
    Если Владимир сразу "включит" свои удары а не будет раскачиваться как всегда, то я реально боюсь за здоровье Джошуа...

    О чем Вы говорите, по Джошуа раз плотно младший попал так тот танцевал (точнее все же ноги "свинцовые-свинцовые...") чуть-ли не так как Джуда после Цзю.
    Кстати читал, что даже сам Джошуа говорил, что он после попадания сказал Кличку, что если меня отпустишь в этом раунде, то в конце боя я тебя нокаутирую. Младший Кличко похоже экспериментатор...

    Да во втором бою Джошуа будет шугаться каждого движения Кличко, так как ясно, что тот ждать не будет, а калибр у них разный...(все-таки Володю победил возраст, точнее "возрастная Невыносливость", но 5-6 раундов у него точно есть).
    Последний раз редактировалось Vladimir; 17.06.2017 в 04:15.

  12. #962
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Посмотрим бой и увидим...

    Я все-таки думаю, что Владимир его сознательно отпустил, решил деньжат подзаработать (ну не хотел он по нему попадать, специально мазал). А теперь, смотрите - второй бой, какой ажиотаж будет. Прикиньте, например, жесткий нокаут для Джошуа от Кличко...

    И вопрос, а кто сильней (все проигрывают,бывает), тут и третий бой может нарисоваться. Трилогия-с...
    Оптимизм хорошая вещь.
    Разумеется, Вован постарается заработать на своем гарантированном повторном поражении.
    Но "жесткий нокаут" Вованом Джошуа слишком сильное допушение.
    Вован - прочитанная книга для штаба Джошуа.
    Первый бой это показал в полной мере.
    А учитывая, что тактических гениев-тренеров в штабе Вована нетути, а сам он роботопродобный и предсказуемый боксер, то ожидать что он сможет предложить для Джошуа что-то новое во втором бою, было бы крайне наивно.
    А насчет трилогии... Это жесткач... Вы хотите тройного нокаута Вована? :eek:
    Мне кажется что Вовану достаточно будет и двух нокаутов.

  13. #963
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Виталий в принципе не проиграл (Льюис все-таки ушел от боя, а Берд убегал на ринге так, что Виталий руку повредил, Берд все-таки хорош в защите, но в рубке Виталий никогда не проигрывал, даже с Льюисом).

    И да, я хотел бы видеть как Виталя наваляет Джошуа, даже в таком возрасте. Вспомните, что говорил Сандерс перед боем с Виталием, что Владимир боксер, а Виталий боец, и это все меняет...
    А теперь расскажите мне какой боец Джошуа, внимательно послушаю...
    По бойцовским качествам ему до Виталия как до Луны пешком: по нему один раз попали плотно, так он три раунда "на автопилоте", а теперь вспомним бой Виталия с Льюисом (вспомнишь апперкот от Льюиса по Виталию - и вздрогнешь) или Сандерсом, какие удары держал Виталий?
    От таких ударов Джошуа сам бы закопался в ринге...

    P.S. Что у Виталия не отнять, так это бойцовскую честь. Он в бою рубится до конца. И заметьте, у него была мечта - побить М. Тайсона, но когда Виталий вышел на него, Майк уже был "не в тонусе" и Виталий сказал, что мне такая победа не нужна (а теперь вспомним когда Льюис встретился с Тайсоном..., а они практически одногодки, не помню, но там плюс минус 1-2 года, где был Льюис когда Майк был королем...). Вот за это я его уважаю, не захотел поставить галочку после боя с Легендой (думаю и Майк потому к ним очень хорошо относится, и еще, что меня поражает, сколько видел прогнозов Тайсона все "в десятку", он вообще ошибается? Кстати да, он сказал до боя, что Кличку очень тяжело будет победить Джошуа, практически невозможно, и объяснил это возрастом).

    Коллега, мне нравится ваш позитивный троллинг.
    Но эра Кличко закончилась. Пора их отпустить. :rolleyes:

  14. #964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Оптимизм хорошая вещь.
    Разумеется, Вован постарается заработать на своем гарантированном повторном поражении.
    Но "жесткий нокаут" Вованом Джошуа слишком сильное допушение.
    Вован - прочитанная книга для штаба Джошуа.
    Первый бой это показал в полной мере.
    А учитывая, что тактических гениев-тренеров в штабе Вована нетути, а сам он роботопродобный и предсказуемый боксер, то ожидать что он сможет предложить для Джошуа что-то новое во втором бою, было бы крайне наивно.
    А насчет трилогии... Это жесткач... Вы хотите тройного нокаута Вована? :eek:
    Мне кажется что Вовану достаточно будет и двух нокаутов.

    Если Кличко снова проиграет, то смысла в трилогии нет, но если выиграет, то да, думаю трилогия будет.
    Будем ждать.

  15. #965
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Оптимизм хорошая вещь.
    Разумеется, Вован постарается заработать на своем гарантированном повторном поражении.
    Но "жесткий нокаут" Вованом Джошуа слишком сильное допушение.
    Вован - прочитанная книга для штаба Джошуа.
    Первый бой это показал в полной мере.
    А учитывая, что тактических гениев-тренеров в штабе Вована нетути, а сам он роботопродобный и предсказуемый боксер, то ожидать что он сможет предложить для Джошуа что-то новое во втором бою, было бы крайне наивно.
    А насчет трилогии... Это жесткач... Вы хотите тройного нокаута Вована? :eek:
    Мне кажется что Вовану достаточно будет и двух нокаутов.
    Коллега, ну что что ж Вы так жестко о своем бывшем кумире?? ))
    Я немного выскажу свое мнение по поводу этого поединка, без палева так, если уж на форму заглянул ))

    Просто старый стал Вова для таких здоровых чуваков, как Джошуа и цыган, как там его зовут, не помню. Да еще после простоя в полтора года...
    Не, у Вовы большие проблемы с указанными товарищами были БЫ и раньше, потому как он привык всю карьеру мелочь побивать, но сейчас, в его то возрасте, это стало очевидно и для него самого.

    Так что вопрос, мыслю, стоит следующим образом - заработать еще или вовремя остановиться. Тут уж каждый для себя решает.
    Виталя вот вовремя свинтил и сейчас не жалеет
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  16. #966
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.. Посмотреть сообщение
    Коллега, ну что что ж Вы так жестко о своем бывшем кумире?? ))
    Я немного выскажу свое мнение по поводу этого поединка, без палева так, если уж на форму заглянул ))

    Просто старый стал Вова для таких здоровых чуваков, как Джошуа и цыган, как там его зовут, не помню. Да еще после простоя в полтора года...
    Не, у Вовы большие проблемы с указанными товарищами были БЫ и раньше, потому как он привык всю карьеру мелочь побивать, но сейчас, в его то возрасте, это стало очевидно и для него самого.

    Так что вопрос, мыслю, стоит следующим образом - заработать еще или вовремя остановиться. Тут уж каждый для себя решает.
    Виталя вот вовремя свинтил и сейчас не жалеет
    Коллега, от тока трындеть то не надо. про то что Вован якобы мой "кумиир"... :rolleyes:
    Может он ваш кумир?
    Мне ведь в принципе глубоко пох продолжит он карьеру или "остановится".
    А вы чегой-то надеетесь на продолжение... ))

  17. #967
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Нельзя выходить Вовею на реванш. Однозначно. Будет сметён молодым, могучим, и уже смелым Джошом в первых же раундах...
    Приветствую тебя, Крымский!
    Так он и в первый раз сцыкуном не выглядел. Твой прогноз не одобряю, возражаю и требую аргументации.
    А тем временем Джошуа УЖЕ пытается заинтересовать Вову на реванш. Ориентировочная дата 28 октября (Лас-Вегас). Правда, не пойму, что он с боем против Пулева делать намерен.
    Последний раз редактировалось DEW; 03.07.2017 в 13:02.

  18. #968
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dew Посмотреть сообщение
    а тем временем джошуа уже пытается заинтересовать вову на реванш. ориентировочная дата 28 октября (лас-вегас). правда, не пойму, что он с боем против пулева делать намерен.
    приветствую!

    пулев джошуа определенно не нужен. по крайней мере сейчас. с ним будет совсем другое бабло и другой ажиотаж.

    думаю, в крайнем случае он просто сбросит пояс ibf, но скорее всего этот вопрос решат. т.е. эта контора санкционировала прошлый бой с вово - и они были изначально в курсе деталей контракта.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  19. #969
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Почему-то в сообщении все большие буквы стали маленькими - чудеса в решете...
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  20. #970
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    приветствую!

    пулев джошуа определенно не нужен. по крайней мере сейчас. с ним будет совсем другое бабло и другой ажиотаж.

    думаю, в крайнем случае он просто сбросит пояс ibf, но скорее всего этот вопрос решат. т.е. эта контора санкционировала прошлый бой с вово - и они были изначально в курсе деталей контракта.
    Естественно, не нужен. Кому нужен Пулев с его болгарскими тугриками в спортзале против Вовы с нормальным баблом на стадионе!

  21. #971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Почему-то в сообщении все большие буквы стали маленькими - чудеса в решете...
    Это Матрица - её почерк.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  22. #972
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Это Матрица - её почерк.
    Дерф просто пишет одним пальцем, не глядя на монитор.

  23. #973
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    приветствую!

    пулев джошуа определенно не нужен. по крайней мере сейчас. с ним будет совсем другое бабло и другой ажиотаж.

    думаю, в крайнем случае он просто сбросит пояс ibf, но скорее всего этот вопрос решат. т.е. эта контора санкционировала прошлый бой с вово - и они были изначально в курсе деталей контракта.
    Да дают же Джошуа отсрочку, кто ещё не дал, явно даст - дальше даже такого бабла в супертяжах может и не быть! )))

  24. #974
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    ...дальше даже такого бабла в супертяжах может и не быть! )))
    Почему? А Фьюри!? Этот клоун даже Мэя может возбудить.

  25. #975
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Я вообще на Фьюри ставлю, если чё! )))
    Тока соперники нужны с баблом, а де их взять?! )))))

    И да, Мей не вариант, я лучше в цирк схожу. Вообще не помню когда был.

  26. #976
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Зачем цирк? Пересмотри бой Фьюри-Вова.

  27. #977
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    А чё там? Вова выиграл что ли?
    Товааарищь Полковник! ))))))))

    Каким бы опездолом Фьюри не был, он полностью нивелировал все преимущества Вована
    И чистенько выиграл, совершенно без проблем.

  28. #978
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Нет, Вова проиграл.
    КаВ, не падъёбуй!

    Но Фьюри - это конченный клоун в отрицательном смысле слова. Это не только моё мнение.
    Повторный бой сам Фьюри проипал, потому что понял, что Вова очухался и ему, Фьюри, нужно будет ведро у жопы носить. Чтобы было куда позвоночнику осыпаться.

  29. #979
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    ...Повторный бой сам Фьюри проипал, потому что понял, что Вова очухался и ему, Фьюри, нужно будет ведро у жопы носить. Чтобы было куда позвоночнику осыпаться.
    Да возможно, и наверное хватает людей, которые именно так думают...
    Тока мы, скорее всего, никогда этого не увидим, патамучта этого не будет! )))

  30. #980
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    ...никогда этого не увидим, патамучта этого не будет! )))
    Верно. По причине отсутствия позвоночного ведра. Фьюри знает о своем амплуа клоуна в боксерском мире. И знает, что Вова чпокнет его при повторной встрече, вот и вертится, как ужаленный.

  31. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Дерф просто пишет одним пальцем, не глядя на монитор.
    Творческие личности они такие, да.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  32. #982
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Верно. По причине отсутствия позвоночного ведра. Фьюри знает о своем амплуа клоуна в боксерском мире. И знает, что Вова чпокнет его при повторной встрече, вот и вертится, как ужаленный.
    Да Вова сам щас вертится, а скорее всего его пытаются вертеть на - драццо или хватит.
    И это совсем не о Фьюри.

  33. #983
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Да Вова сам щас вертится, а скорее всего его пытаются вертеть на - драццо или хватит.
    И это совсем не о Фьюри.
    О Фьюри, о Фьюри. Потому что этот бой принесет большое количество рублей, а Вову после Фьюри больше никто не купит.

  34. #984
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Да Вову ж на Джошуа щас крутят!
    Или ты думаешь, что Вован его отиздит (что даже может быть, но я этого не говорил))),
    а потом дождётся пока Фьюри оклемается, тоже кого-то того этого, и таки будет реванш?

    Не слишком ли много ты ждёшь от Вована? )))

  35. #985
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Да Вову ж на Джошуа щас крутят!
    Или ты думаешь, что Вован его отиздит (что даже может быть, но я этого не говорил))),
    а потом дождётся пока Фьюри оклемается, тоже кого-то того этого, и таки будет реванш?

    Не слишком ли много ты ждёшь от Вована? )))
    Нет, многого от Вовы ждать уже не приходится, но то, что к Джошуа он пристроится в первой половине боя и кокнет - это, в принципе, вполне возможно. Зря он тогда Джоша отпустил после нокдауна. Это Виталику "спасибо".
    В принципе, второй бой Вовы с Джошуа может напомнить сценарий Ворд-Ковалёв.

  36. #986
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Ну, вот. Главное чётко доложить! )))
    И решение будет верным! )))))))))))

  37. #987
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Почему? А Фьюри!? Этот клоун даже Мэя может возбудить.
    Фьюри пускай сначала с кокса слезет.:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  38. #988
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Нет, Вова проиграл.
    КаВ, не падъёбуй!

    Но Фьюри - это конченный клоун в отрицательном смысле слова. Это не только моё мнение.
    Повторный бой сам Фьюри проипал, потому что понял, что Вова очухался и ему, Фьюри, нужно будет ведро у жопы носить. Чтобы было куда позвоночнику осыпаться.
    Вова влетит Фьюри в 10 боях из 10.:)
    Потому что:
    - антропометрия
    - молодость
    - здоровье
    - наглость
    - полное отсутствие боязни
    - и рич, позволяющий нивелировать двойку Вовы.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  39. #989
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Прикиньте,

    Владимир Кличко проводит два безоговорочных реванша и завершает карьеру!

    Вова твой ход! Весь мир у твоих ног! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  40. #990
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Вова влетит Фьюри в 10 боях из 10.:)
    Потому что:
    - антропометрия
    - молодость
    - здоровье
    - наглость
    - полное отсутствие боязни
    - и рич, позволяющий нивелировать двойку Вовы.
    Самоубица об свой апер цыган могет))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  41. #991
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Прикиньте,

    Владимир Кличко проводит два безоговорочных реванша и завершает карьеру!

    Вова твой ход! Весь мир у твоих ног! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Если тока на бесконтакт запишется))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  42. #992
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Фьюри пускай сначала с кокса слезет.:)
    Хм... А он с него и не слазил.

  43. #993
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Вова влетит Фьюри в 10 боях из 10.:)
    Потому что:
    - антропометрия
    - молодость
    - здоровье
    - наглость
    - полное отсутствие боязни
    - и рич, позволяющий нивелировать двойку Вовы.
    Не согласен по пунктам 1-6. С остальным, пожалуй, соглашусь.

  44. #994
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Самое главное, как правильно Сахалинец написал, это апер себе в морду!
    Это никто не сможет побороть.
    А для Вовы просто крах всего, что он знает о боксе! )))

  45. #995
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Кстати как может Зак фанатеть от урфинджусовского дуболома фьюри и не любить ригондо))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  46. #996
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Самоубица об свой апер цыган могет))
    Такой риск есть.:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  47. #997
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Кстати как может Зак фанатеть от урфинджусовского дуболома фьюри и не любить ригондо))
    Потому что Фьюри - смешной и отпиздил Вову.
    А Ригондо - отстой и Вову не отпиздмл.
    :read:
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  48. #998
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Но Фьюри - это конченный клоун в отрицательном смысле слова. Это не только моё мнение.
    Ошибаетесь!

    http://www.sovsport.ru/news/text-item/989242
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  49. #999
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Потому что Фьюри - смешной и отпиздил Вову.
    А Ригондо - отстой и Вову не отпиздмл.
    :read:
    За десяток лямов Ригондяй отпистит и Вову и Джоша и Фьюри одновременно))
    Засухарили пендосы Ригу имхо он один мог Лому наломать)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  50. #1000
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Потому что Фьюри - смешной и отпиздил Вову.
    А Ригондо - отстой и Вову не отпиздмл.
    :read:
    Так вот что Риго нужно сделать.

    Увы...

    Даже Ломаченка съехал в очередной раз.

    541faa284914.jpg
    bf16beb25929.jpg

    Вово точно не согласиццо.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •