Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Секции бокса в ЮАО

  1. #1

    По умолчанию Секции бокса в ЮАО

    Здравствуйте, извинете если уже задавали такой вопрос, но я в поиске толком не нашел ничего.
    Хочу пойти в секцию бокса. Хотелось бы конечно поближе к дому, в пределах 4-5 станций метро. Сам живу недалеко от м.Домодедовская.
    Интересуют секции именно по этой ветке метро. То есть красногвардейская, домодедовская, орехово, царицыно, кантемировская, каширская.
    Слышал что недалеко от м.Домодедовская на каширке есть филиал бойцовского клуба Романа Кима, поделитесь пожалуйста впечатлениями если кто там занимался или занимается.
    Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borbun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, извинете если уже задавали такой вопрос, но я в поиске толком не нашел ничего.
    Хочу пойти в секцию бокса. Хотелось бы конечно поближе к дому, в пределах 4-5 станций метро. Сам живу недалеко от м.Домодедовская.
    Интересуют секции именно по этой ветке метро. То есть красногвардейская, домодедовская, орехово, царицыно, кантемировская, каширская.
    Слышал что недалеко от м.Домодедовская на каширке есть филиал бойцовского клуба Романа Кима, поделитесь пожалуйста впечатлениями если кто там занимался или занимается.
    Заранее спасибо за ответ.
    так отчего сам туда не сходишь, не поглядишь? http://www.boxing.ru/forum/showthrea...552#post362552

  3. #3

    По умолчанию

    Дык схожу обязательно, в пятницу вот пойду.
    Просто думал может кто занимается или занимался, отзывы какие нибудь имеются. Хотелось бы добротную секцию найти, без заморочек, но чтобы был хороший добротный бокс. А не группа здоровья для тех кому фитнесом скучно заниматься. Вот собственно потому и спрашиваю, секции ведь везде разные, есть хорошие, есть нормальные, а есть группы здоровья.
    Сорри если что не так.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borbun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, извинете если уже задавали такой вопрос, но я в поиске толком не нашел ничего.
    Хочу пойти в секцию бокса. Хотелось бы конечно поближе к дому, в пределах 4-5 станций метро. Сам живу недалеко от м.Домодедовская.
    Интересуют секции именно по этой ветке метро. То есть красногвардейская, домодедовская, орехово, царицыно, кантемировская, каширская.
    Слышал что недалеко от м.Домодедовская на каширке есть филиал бойцовского клуба Романа Кима, поделитесь пожалуйста впечатлениями если кто там занимался или занимается.
    Заранее спасибо за ответ.
    Сколько тебе заплатили?:)
    МС - звучит гордо:)

  5. #5

    По умолчанию

    За что, простите, заплатили??
    Мне хочется пойти заниматься боксом.
    С ударкой не густо. 6 лет дзю-до за плечами да 1.5 года рукопашки. Чувствую нехватку именно работы на ногах + качественной техники ударов.
    Хочу найти секцию поближе к дому. На форуме у вас нашел ссылку на этот самый ким-клуб, с адресом. Отзывов не нашел. Адресов других секций не нашел. Потому и спрашиваю.

  6. #6

    По умолчанию

    на данный момент сильнейший боксерский клуб ЮАО - это Торпедо на м. Автозаводская. Клуб с традициями, имеет представительство в сборных России всех возрастов. Он в лидерах не только в округе, но и по Москве в целом. Также неплохой клуб на м. Тульская, на ул. Лестева, куда я захаживаю.
    МС - звучит гордо:)

  7. #7

    По умолчанию

    Тульская далековато, хотя в принципе тоже можно успевать если там тренировки вечером.
    Автозаводская тоже вобщем не самая близкая, но тоже ездить можно.
    Спасибо.
    А сайтики есть или адреса этих секций??
    Ну и если кто нибудь что нибудь поближе знает - говорите пожалуйста, схожу посмотрю.

  8. #8
    Опытный Аватар для Kurt
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    на данный момент сильнейший боксерский клуб ЮАО - это Торпедо на м. Автозаводская. Клуб с традициями, имеет представительство в сборных России всех возрастов. Он в лидерах не только в округе, но и по Москве в целом. Также неплохой клуб на м. Тульская, на ул. Лестева, куда я захаживаю.

    Странно такое слышать,был там смотрел как тренируеться взрослая группа,там полный дурдом человек 30-35 стоят в парах,отрабатывают,тренер Фролов А.А на них внимания 0 стоит какомуто мужику лапы держит,объясниет как бить правильно,я посмотрел на них большинство работает "грязно",такое ощущение лишь бы денег с народа звять,собрать толпу и делов то,про других тренеров не знаб тк не видел,говорят там хороший тренер был раньше Червоненко,но щас его уже нет с нами.

  9. #9

    По умолчанию

    Вот те на!! Это вы про Торпедо или про тот что на метро Тульская??
    Куда ж мне бедному податься то??
    В ким-клубе тоже плохо??
    В дюсш я так понимаю не пустють уже в мои 25. =((

  10. #10
    Опытный Аватар для Kurt
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    про "Торпедо" не знаю может молодых там по другому тренеруют с вниманием,которого я не увидел у Фролова и стоимость там дороговато выходит 3000р

  11. #11

    По умолчанию

    Здавствуйте!
    На этой ветке прозвучали следующие клубы:
    1. Аксон, на Дубровке
    2. Торпедо на Автозаводской
    3. Клуб на Тульской
    Так удачно получилось, что в любой из этих клубов мне ехать 5-15 минут после работы. С удовольствием буду ходить, если понравятся условия (сейчас езжу на динамо, очень неудобно).
    Собственно, прошу всех кто упомянул эти клубы, а так же остальных, кто в теме, рассказать о них. Как минимум контакты залов, как максимум - все что знаете). При желании можно в личку klimenkoav@gmail.com.
    Спасибо!

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    на данный момент сильнейший боксерский клуб ЮАО - это Торпедо на м. Автозаводская. Клуб с традициями, имеет представительство в сборных России всех возрастов. Он в лидерах не только в округе, но и по Москве в целом. Также неплохой клуб на м. Тульская, на ул. Лестева, куда я захаживаю.
    адресса и телефоны не подскажите?

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Дык, я пойду к Григорьевым хотя тоже живу в ЮАО...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секции бокса г.москва
    от Волчица в разделе Тренинг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 00:49
  2. Секции бокса в СПБ
    от Bes25 в разделе Тренинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 13:01
  3. Одесса - секции бокса
    от improver в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2006, 18:41
  4. Секции бокса в Киеве
    от СОВЕСТь в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 13:35
  5. Секции бокса в Киеве
    от eugenf в разделе Тренинг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •