Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 1063

Тема: Манифест Хунты

  1. #1
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию Манифест Хунты

    Дорогие участники форума! Братья и сестры! Леди энд джентельмены! Благородные доны и доньи! Господа и дамы! Товарищи и товарищи!
    Ни для кого не секрет, что за последние годы состояние нашего форума утратило даже плачевный характер. Можно с уверенностью сказать, что никакого состояния у нашего форума просто нет. Он существует случайно, снедаемый техническими неурядицами, а также нескончаемым и неконтролируемым срачем, который превзошёл уже всякие разумные пределы и по уровню общения весьма успешно штурмует недосягаемые высоты куртуазности, зафиксированные наукой в 1926 году, при общении двух куртизанок, не поделивших клиента на Монмартре.
    В этот трудный час, мы модераторы данного форума – Zak и MrPlant, не можем далее оставаться в стороне и безучастно смотреть за гибелью некогда прекрасного нашего форума. Долгие годы, прикладывая ухо к монитору слушали мы стоны, стенания и мольбы о помощи, доносящиеся из личек наших. Но у нашего форума больше нет руководства и опускались длани наши бессильные помочь страждущим.
    И вот настал час гнева нашего и решительности нашей.
    Мы, вышеназванные модераторы нашего форума, заявляем о захвате всей власти на форуме в наши руки и о создании Хунты – Хунты Диванных Спортсменов (сокращённо ХДС).
    Хунта обладает всей властью на форуме и существует в настоящий момент в виде дуумвирата. Хунта оставляет за собой право со временем инкорпорировать в свои ряды и других юзеров.
    Хунта ставит перед собой 2 основные цели:
    1. Приведение форума в надлежащее техническое состояние;
    2. Возвращение форума к истинным истокам – общению о боксе.
    Осуществление первого пункта, представляющегося нам наиболее важным, сильно затруднено поскольку у нас нет всяких там ключей, паролей и прочих хитрых масонских штучек, допускающих нас к нежному нутру нашего форума. Однако мы примем все возможные меры, чтобы этим завладеть.
    Однако не менее важным мы считаем наведение порядка в общении юзеров на форуме.
    В связи с этим, повинуясь великой жалости сердец наших, Хунта единодушным решением устанавливает следующие правила:
    1. Настоящий форум является форумом о боксе;
    2. Обсуждение бокса, боксёров и всего, что с этим связано (тренеров, промоутеров, систем тренировки и пр.) особо поощряется и приветствуется. Кроме этого, поощряется обсуждение и иных видов единоборств (ММА, муай-тай и пр.);
    3. Обсуждение иных видов спорта не возбраняется;
    4. Допускаются темы поздравлений форумчан с общегосударственными, религиозными, личными и иными праздниками;
    5. Категорически запрещаются темы, посты и комментарии, содержащие обсуждение политики, истории, экономики, межэтнических отношений и т.п. Особенно строго сей запрет распространяется на обсуждение причин поражения легионов Публия Квинтилия Вара в Тевтобургском лесу и ереси несторианства;
    6. Обсуждение действий Хунты, а также отдельных модераторов запрещено. Исключением является настоящая тема, где можно задавать вопросы, издавать вздохи, совершать ахи и изрыгать проклятья относительно пришествия Хунты к власти. Впрочем, всё это возможно лишь до 00 ч. 00 мин. 16.10.16 г. по московскому времени включительно, после чего здесь можно будет оставлять лишь вопросы;
    7. Также с сегодняшнего дня и вплоть до 00 ч. 00 мин. 16.10.16 г. по московскому времени включительно, на форуме вводится переходный период, в соответствии с которым:
    - запрещено создавать новые темы, запрещённые настоящими новыми правилами форума;
    - разрешено писать посты и комментарии на запрещённые настоящими правилами темы, в уже имеющихся темах;
    8. В темах о боксе и иных видов спорта, не возбраняется жизнерадостный срач, в разумных пределах, как это было в Старое Доброе Время;
    9. Допустимость иных тем, постов и комментариев остаётся на усмотрение Хунты;
    10. Хунта строит свои отношения с форумчанами на основании взаимного доверия, ненависти, лести, бахвальства, чёрной зависти и жестокости, но с человеческим лицом;
    11. Кто не понял, тот поймёт.

    Итак, на этом всё! Если придумаем ещё чего-нибудь мерзкого и человеконенавистнического, мы обязательно расширим наши правила.
    Храни вас Бокс!
    PS Над boxing.ru безоблачное небо!
    Последний раз редактировалось Zak; 05.10.2016 в 23:48.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  2. #2
    Старожил Аватар для SVAT
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    13,181

    По умолчанию

    Контрольный решили форуму сделать?
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

  3. #3
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVAT Посмотреть сообщение
    Контрольный решили форуму сделать?
    Скорее электрический разряд. Кстати, уже есть юзеры, согласившиеся вернуться на форум, когда вся грязь прекратится.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Кир, кстати, всегда был не против захватить весь Мир, а дальше по обстоятельствам... )))

  5. #5
    Старожил Аватар для SVAT
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    13,181

    По умолчанию

    А мне один хрен - хотите пойдём мусоров резать, хотите хоть завтра разбежимся(с)

    Идея была бы не плоха если бы на форуме могли регистрироваться новые юзеры, а так, убьёте форум.
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

  6. #6
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVAT Посмотреть сообщение
    А мне один хрен - хотите пойдём мусоров резать, хотите хоть завтра разбежимся(с)

    Идея была бы не плоха если бы на форуме могли регистрироваться новые юзеры, а так, убьёте форум.
    Мы сделаем всё возможное, чтобы решить технические проблемы.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVAT Посмотреть сообщение
    Идея была бы не плоха если бы на форуме могли регистрироваться новые юзеры, а так, убьёте форум.
    При возможности вливания новичков было бы гут и без любых идей.
    Всегда было бы что обсуждать и старого, и в современном бокс болоте.

    А так - согласен - решили прибить форум.
    Последний раз редактировалось lucky; 05.10.2016 в 22:02.
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
    При возможности вливания новичков было бы гут и без любых идей.
    Всегда было что обсуждать даже старого и в современном бокс болоте.

    А так - согласен - решили прибить форум.
    Жизнерадостнее проста нада:

    8. В темах о боксе и иных видов спорта, не возбраняется жизнерадостный срач, в разумных пределах, как это было в Старое Доброе Время;

  9. #9
    Старожил Аватар для SVAT
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    13,181

    По умолчанию

    кроме того, вы лишаете Гуляша куска хлеба:d
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    И вот "Хунта" какое-то не хорошее слово... )))
    Назовитесь Временным Правительством, что ли. ))))
    А патом придут Наши! )))))))))))))))

  11. #11
    Старожил Аватар для SVAT
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    13,181

    По умолчанию

    Мы не позволим им совершить самоубийство. Даже если нам придется всех их перестрелять!
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Ремарками, как обычно.
    1. От Планта не ожидала. Сергей мне казался вменяемым человеком.
    2. Интересно, как можно не обсуждать вопросы истории, экономики и политики, если история, экономика и политика - кругом. Или мы страусы?
    3. Поскольку в технических вопросах разбираюсь слабо, прошу от продвинутых предложения по ресурсу, где мы могли бы общаться в нынешнем составе, на любые темы. Вплоть до создания нового форума.

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Да ладно, пусть делают что хотят.
    ИМХО, это просто бессмысленно. Пока не заработает функция приёма новых членов.
    Андрей, я не думаю, что функция приема новых членов заработает.
    Я не совсем в курсе, но, по-моему надо сколько-то просмотров в сутки, чтобы электронный ресурс стал считаться СМИ и подлежал регистрации / контролю именно как СМИ.
    Отчего, вы думаете, была закрыта функция приема новых членов? Да для того, чтобы число просмотров не превышало ... и регистрироваться как СМИ не пришлось.

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    2. Интересно, как можно не обсуждать вопросы истории, экономики и политики, если история, экономика и политика - кругом. Или мы страусы?
    Решили пойти по пути говнобоксинга :d
    Удалено.

  15. #15
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Решили пойти по пути говнобоксинга :d
    Мне однофигственно, что они там решили.
    Когда Сережа Плант последний раз был на форуме?
    Как часто - если исключить водевиль с поздравлением с ДР - бывает на форуме Зак?

    С какого перепуга ребята вдруг решили чего-то там отрегулировать?
    Вы почаще бывать на форуме и регулярно исполнять свои модераторские обязанности не пробовали, господа модераторы?

  16. #16
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Я понятия не имею, просто форум должен служить интересам участников.
    И если участники хотят срацца, им нужно дать эту возможность.
    Иначе последние участники потеряют интерес.
    Мне больше всего понравилось вот это: "когда вся грязь прекратится"
    Ну и ХДС, естественно.
    Удалено.

  17. #17
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    С какого перепуга ребята вдруг решили чего-то там отрегулировать?
    Вы почаще бывать на форуме и регулярно исполнять свои модераторские обязанности не пробовали, господа модераторы?
    Вот как раз и решили этим активно заняться.:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  18. #18
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Вот как раз и решили этим активно заняться.:)
    И, как это обычно принято у либералов, зашли не с той стороны?

  19. #19
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    И, как это обычно принято у либералов, зашли не с той стороны?
    Не, просто как обычно принято у мужиков, какая дырочка у бабы поближе, туда и зашли.:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  20. #20
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Не, просто как обычно принято у мужиков, какая дырочка у бабы поближе, туда и зашли.:d
    У мужиков принято не высказывать публично свою озабоченность и неудовлетворенность.

  21. #21
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    09.10.2003
    Сообщений
    37,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Не, просто как обычно принято у мужиков, какая дырочка у бабы поближе, туда и зашли.:d
    Щас, я те расскажу всё за ПМС ...
    Вообщем, слухай сюды ....
    komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера (с) titoff

  22. #22
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    У мужиков принято не высказывать публично свою озабоченность и неудовлетворенность.
    Да? А мы вот без комплексов.:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  23. #23
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komar Посмотреть сообщение
    Щас, я те расскажу всё за ПМС ...
    Вообщем, слухай сюды ....
    Ой таки не надо!:d
    Плавали, знаем...)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  24. #24
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Так, что там с отвешиванием Лёхиного долга?

    На этом, все "мужествеченно" закончилось.... И?
    Итог - это воззвание? :d
    Ребят, вы прикуели.

    Давай по новой. :mad:

    Плант, выскажи соображения.
    Видно, что закусило, но хотелось бы, от Планта, че-неть услышать.

  25. #25
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Так, что там с отвешиванием Лёхиного долга?

    На этом, все "мужествеченно" закончилось.... И?
    Итог - это воззвание? :d
    Ребят, вы прикуели.

    Давай по новой. :mad:

    Плант, выскажи соображения.
    Видно, что закусило, но хотелось бы, от Планта, че-неть услышать.
    По Лёхиному долгу Марина отказалась вести переговоры со мной. Все это видели и ты в том числе.
    Манифест - разумеется не итог конкретной склоки.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  26. #26
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Не, просто как обычно принято у мужиков, какая дырочка у бабы поближе, туда и зашли.:d
    Дерьма в тебе прибавилось
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  27. #27
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    По Лёхиному долгу Марина отказалась вести переговоры со мной. Все это видели и ты в том числе.
    Манифест - разумеется не итог конкретной склоки.

    Я, уже, в ннн-ый раз: причём здесь ты, если занимал Алексей? На хуя этот передёрг фактов и такое "нежное" дыхание, в сторону форума?!?:d

    Он что, без ног, рук, головы? Куда вы его уже засунули?!?

    Лёх, моё к тебе воззвание - ОЧНИСЬ!

    Юрий, строчи, в своем недоконтакте то, чего желается.

    Серега Плант выскажется?

  28. #28
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Ок! Переводи мне, я собираюсь в Калининград. Я, не так горд, как Марина. Поехали.

    И еще: причем здесь форум? Или, вы уже охренели настолько, что стали пытаться регулировать высказывания форумчан?

    Вот допусти, таких к власти, еще раз.
    Писдос воскрес!

    Гена, комар, ты то где?

  29. #29
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    По Лёхиному долгу Марина отказалась вести переговоры со мной...
    Я выплачу вам премию, коллега. Вы - непревзойденный рекламный агент. Мы теперь тему долга Алексея будем обсуждать во всех темах, причем одновременно.

    Разумеется, я отказалась вести переговоры с вами. У меня есть конкретный должник. Согласие кредитора на перевод долга обязательно. Я согласия на перевод долга от Алексея никому не давала, соответственно, меня в принципе не волнуют чьи-то (кроме Алексея) планы по возврату мне денег, особенно, если чьего-то христианского самосознания хватает на "пару тысяч на телефон", а размер долга составляет десятки тысяч рублей. Также мне глубоко безразличны чьи бы то ни были представители.

    Итог: у меня есть конкретный должник. Далее можете начинать по кругу.

  30. #30
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    И?..............

  31. #31
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Как легко, распоряжаться чужими бабкаме.
    Берешь чужие, а отдаешь свои. (с) народная.

  32. #32
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Я что, из страны в которой правит хунта попал на форум, которым правит хунта?
    Я могу говорить о боксе, могу поздравлять с днем рождения, могу высказать свое мнение по любому близкому и цепляющему меня вопросу.
    Почему я не могу высказываться по поводу политики?
    Это как то мешает желающим вернуться на форум таки вернуться на него и не писать в тех темах (например про ту же политику) в которой им не хочется писать?
    Парни, те кто ушел и пока еще не вернулся - возвращайтесь.
    Возвращайтесь все.
    И пишите, не заморачиваясь тем кто и что пишет.
    Ваше мнение может быть мне не близко, но это не значит что оно мне не интересно.

    P.S.
    Возможно хунта и руководствуется благими целями, но... по моему хунта своим "нововведением" хочет добиться того, чтобы одни юзеры вернулись, а другие ушли...

    Еще раз. Пусть возвращаются все. И сами выбирают - где писать, и что писать.
    И пусть развивают те темы которые им интересны. Тогда в эти темы подтянутся и другие. Именно это и спасет форум от перекосов. А не запрет на создание или развитие каких-либо тем.

  33. #33
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Серега, это тебе ответ, на твое и наше несогласие, с МНЕНИЕМ!

    Не дай Господь, эту ЧУШЬ, привести еще раз к власти. Разъебашат себе лбы, в первую очередь.

  34. #34
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
    Дерьма в тебе прибавилось
    О, это да.:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  35. #35
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Я, уже, в ннн-ый раз: причём здесь ты, если занимал Алексей? На хуя этот передёрг фактов и такое "нежное" дыхание, в сторону форума?!?:d

    Он что, без ног, рук, головы? Куда вы его уже засунули?!?

    Лёх, моё к тебе воззвание - ОЧНИСЬ!

    Юрий, строчи, в своем недоконтакте то, чего желается.

    Серега Плант выскажется?
    А я в энный раз отвечаю - МАРИНА обратилась к Гене с предложением быть поручителем. С согласия Гены, а затем и Сани Мачо я повёл переговоры о предложенном поручительстве. Марина тут же слилась.
    Ещё вопросы?:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  36. #36
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Ок! Переводи мне, я собираюсь в Калининград. Я, не так горд, как Марина. Поехали.

    И еще: причем здесь форум? Или, вы уже охренели настолько, что стали пытаться регулировать высказывания форумчан?
    Если Марина ПУБЛИЧНО заявит, что деньги можно переводить тебе, я безусловно обсужу этот вопрос с потенциальными поручителями. Базара нет.
    Конечно. В задачи модератора как раз и входит регулирование высказываний форумчан.
    Марина тут горько сожалела, что мы не выполняем функций модераторов, таки скоро начнём выполнять.:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  37. #37
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Антибиотик, мне думается Zak просто прикалывается.
    Ни у него ни у Планта нет технических возможностей привести форум в полноценно функционирующее состояние.
    Также ни у него ни у Планта нет ни возможности уделять модерированию форума достаточное время, ни технических средств, чтобы расширить модераторский корпус, который в их отсуствие будет гасить конфликты и поддерживать на форуме позитив общения.

    Поэтому все как было так и будет... Да здесь к этому уже все привыкли, мне кажется. ))
    Последний раз редактировалось Серега; 06.10.2016 в 02:43.

  38. #38
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Я выплачу вам премию, коллега. Вы - непревзойденный рекламный агент. Мы теперь тему долга Алексея будем обсуждать во всех темах, причем одновременно.

    Разумеется, я отказалась вести переговоры с вами. У меня есть конкретный должник. Согласие кредитора на перевод долга обязательно. Я согласия на перевод долга от Алексея никому не давала, соответственно, меня в принципе не волнуют чьи-то (кроме Алексея) планы по возврату мне денег, особенно, если чьего-то христианского самосознания хватает на "пару тысяч на телефон", а размер долга составляет десятки тысяч рублей. Также мне глубоко безразличны чьи бы то ни были представители.

    Итог: у меня есть конкретный должник. Далее можете начинать по кругу.
    Отказаться вести переговоры - твоё право. Однако вкупе с ТВОИМ ПУБЛИЧНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ к Гене стать поручителем это вяжется не очень. Впрочем, я снисходителен к отсутствию логики у женщин.:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  39. #39
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Антибиотик, мне думается Zak просто прикалывается.
    Ни у него ни у Планта нет технических возможностей привести форум в полноценно функционирующее состояние.
    Также ни у него ни у Планта нет ни возможности уделять модерированию форума достаточное время, ни технических средств, чтобы расширить модераторский корпус, который в их отсуствие будет гасить конфликты и поддерживать на форуме позитив общения.

    Поэтому все как было так и будет...
    "Надежды юношей питают
    отраду старцам придают."
    (С)
    :)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  40. #40
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    "Надежды юношей питают
    отраду старцам придают."
    (С)
    :)
    Это отрадно что вас питают надежды... :d
    Если таки сможете, то расширьте список модераторского корпуса хотя бы.
    Например, добавьте в модераторы кого-то из местных юзеров, желательно из людей с юридическим образованием - например Дмитрия К и Марину, и пусть они в ваше длительное отсутствие как-то разруливают конфликты на форуме. Ну, или как минимум, вытирают дураццкие картинки длинной в два экрана, которые здесь некоторые постят, что меня например, иногда напрягает.

    С одним условием - без права на банхаммер.
    Это право пусть остается у вас.


    А если не сможете, то неча ежиков пугать голой попой. ))
    Последний раз редактировалось Серега; 06.10.2016 в 03:01.

  41. #41
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    А я в энный раз отвечаю - МАРИНА обратилась к Гене с предложением быть поручителем. С согласия Гены, а затем и Сани Мачо я повёл переговоры о предложенном поручительстве. Марина тут же слилась.
    Ещё вопросы?:)
    Есть.
    Где деньги, Зин? (с)
    Чего не ясно духовным распорядителям? Пиздеть, не деньги отплачивать.

    Саня, если дойдет до точки, не сомневаюсь -заплатит за всех.
    Только как это вам поможет, в вашем хоистянско-либеральном пиздабольстве?:d

  42. #42
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Это отрадно что вас питают надежды... :d
    Если таки сможете, то расширьте список модераторского корпуса хотя бы.
    Например кого-то из юзров из Российской федерации, желательно из людей с юридическим образованием - например Дмитрия К и Марину, и пусть они в ваше длительное отсуствие как-то разруливают конфликты на форуме. Ну как минимум вытирают дураццкие картинки длинной в два экрана, которые здесь некоторые постят.

    С одним условием - без права на банхаммер.
    Это право пусть остается у вас.


    А если не сможете, то неча ежиков пугать голой попой. ))
    "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру." (С);)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  43. #43
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Есть.
    Где деньги, Зин? (с)
    Чего не ясно духовным распорядителям? Пиздеть, не деньги отплачивать.

    Саня, если дойдет до точки, не сомневаюсь -заплатит за всех.
    Только как это вам поможет, в вашем хоистянско-либеральном пиздабольстве?:d
    Саня, сходи в баньку, попарься. Чаёк там, бараночки, водочка, селёдочка. Веничек:d
    Какие деньги, Саша?
    Марина уже дала согласие на поручительство?
    Марина уже дала согласие на твоё участие?
    Ась?
    Нет?
    Ну сходи, попарься, полегчает.:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  44. #44
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Если Марина ПУБЛИЧНО заявит, что деньги можно переводить тебе, я безусловно обсужу этот вопрос с потенциальными поручителями. Базара нет.
    Конечно. В задачи модератора как раз и входит регулирование высказываний форумчан.
    Марина тут горько сожалела, что мы не выполняем функций модераторов, таки скоро начнём выполнять.:)
    Юрий, прикинь, а ведь это можно обсудить!
    Даже обсуждать не стоит - переводи, я не сольюсь)))))

    Как всё громко: ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОРУЧИТЕЛИ.....!!!! ЕБАНУЦО!

    Я так понимаю, что долг безвозвратен?

    Тебе самому, не стыдно, за эту грязь?*-)

    ЗЫ. Гена, такое наибалово, во Христе расписано?

  45. #45
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Саня, сходи в баньку, попарься. Чаёк там, бараночки, водочка, селёдочка. Веничек:d
    Какие деньги, Саша?
    Марина уже дала согласие на поручительство?
    Марина уже дала согласие на твоё участие?
    Ась?
    Нет?
    Ну сходи, попарься, полегчает.:d
    Регулярно!
    Юр, печку протопи и расслабься. Эту дешёвую лабуду, неси....., даже не могу подобрать слова кому:d
    Хде деньги, Зин?
    И?

  46. #46
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Юрий, прикинь, а ведь это можно обсудить!
    Даже обсуждать не стоит - переводи, я не сольюсь)))))

    Как всё громко: ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОРУЧИТЕЛИ.....!!!! ЕБАНУЦО!

    Я так понимаю, что долг безвозвратен?

    Тебе самому, не стыдно, за эту грязь?*-)

    ЗЫ. Гена, такое наибалово, во Христе расписано?
    Саш, а я кстати не сомневаюсь, что ты не сольёшься.
    Вопрос тока в другом - ты не кредитор. И Марина тебе не поручала получать что-то за неё.
    Ты же с ней в хороших отношениях, так? Ну так поговори.
    Согласится - вопросов нет.
    Какую грязь-то?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  47. #47
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Регулярно!
    Юр, печку протопи и расслабься. Эту дешёвую лабуду, неси....., даже не могу подобрать слова кому:d
    Хде деньги, Зин?
    И?
    Да съехали мы уж с дачи, теперь до следующего лета.:(
    Какие деньги?
    Я кому-то что-то должен?:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  48. #48
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    И вообще, не проще ли, здороаым МУЖИкам, регулярно работать и не вводить в блуд пацана, который чесно зарабатывает СВОИ деньги?

    Охуеть. Развезли срань, о прописных истинах.

  49. #49
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Саш, а я кстати не сомневаюсь, что ты не сольёшься.
    Вопрос тока в другом - ты не кредитор. И Марина тебе не поручала получать что-то за неё.
    Ты же с ней в хороших отношениях, так? Ну так поговори.
    Согласится - вопросов нет.
    Какую грязь-то?
    Юрий, я даже потенциально, не смогу этого додумать.

    В хороших, поговорю.

    Всю, выше описанную.

  50. #50
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Юрий, я даже потенциально, не смогу этого додумать.

    В хороших, поговорю.

    Всю, выше описанную.
    Ок, буду ждать.
    Грязи я никакой не вижу здесь.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •