Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 87

Тема: Кубок Мира - кто нить смотрит?

  1. #1

    По умолчанию Кубок Мира - кто нить смотрит?

    Начался кубок мира, тем про это не видел? Что интереса нету?)

  2. #2
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    У меня в связи с тем, что Казахстан особо не представлен интереса мало, к тому же не совсем пока понимаю правила...

  3. #3

    По умолчанию

    посмотрел бой Файзулина с Хантером:) Рыбаков жжОт!:)у атлетичного американца обнаружил лишний вес, а про кисельного россиянина не сказал ни слова. После первого раунда, оказывается, американец уже устал, и дальше все понятно...В общем, если не видеть боя, а слушать этот бред, то можно только удивляться: как же это наш еще не шлепнул америкоса?!
    МС - звучит гордо:)

  4. #4

    По умолчанию

    Удивило присутствие Ломаченко: он вроде оперировался - неужели восстановился? или перенес операцию?
    МС - звучит гордо:)

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Начался кубок мира, тем про это не видел? Что интереса нету?)
    Лично у меня интереса НЕТ.

  6. #6
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    посмотрел бой Файзулина с Хантером:) Рыбаков жжОт!:)у атлетичного американца обнаружил лишний вес, а про кисельного россиянина не сказал ни слова. После первого раунда, оказывается, американец уже устал, и дальше все понятно...В общем, если не видеть боя, а слушать этот бред, то можно только удивляться: как же это наш еще не шлепнул америкоса?!
    и чем кончилось? затоптал таки атлетичный америкос кисельного россиянина? как там, после первого раунда - наращивал по ходу америкос преимущество, добавил темпа? избиением односторонним россиянина бой в концовке проходил? или внапряжении держал зрителей до последних секунд, неясностью результата?

  7. #7

    По умолчанию

    Кисельный Россиянин все-таки выиграл. Значит Рыбакофф был прав?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    и чем кончилось? затоптал таки атлетичный америкос кисельного россиянина? как там, после первого раунда - наращивал по ходу америкос преимущество, добавил темпа? избиением односторонним россиянина бой в концовке проходил? или внапряжении держал зрителей до последних секунд, неясностью результата?
    выиграть-то выиграл, дело не в этом: слова комментатора расходятся с происходящим в ринге. По поводу ясности-неясности результата: это супертяжелый вес, и я до сих пор помню, как на ЧР 2006 Файзуллин вел по очкам в бою с Абдусаламовым. В 3 или 4-ом раунде вот это вот "все тут ясно" заставило бы покраснеть любого эксперта: нокауты у суперов еще никто не отменял
    МС - звучит гордо:)

  9. #9
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    выиграть-то выиграл, дело не в этом: слова комментатора расходятся с происходящим в ринге.

    По поводу ясности-неясности результата: это супертяжелый вес, и я до сих пор помню, как на ЧР 2006 Файзуллин вел по очкам в бою с Абдусаламовым. В 3 или 4-ом раунде вот это вот "все тут ясно" заставило бы покраснеть любого эксперта: нокауты у суперов еще никто не отменял
    да вроде ж как и не разошлись, получается. Сдулся атлетичный быстро, а кисельный его перебуцкал, такое впечатление, без особых проблем для себя и шансов для соперника.

    думаю, Рыбаков имел в конкретном случае общий рисунок боя и соотношение сил, так сказать. А не вид ставки в ТОТО/точный прогноз.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    да вроде ж как и не разошлись, получается. Сдулся атлетичный быстро, а кисельный его перебуцкал, такое впечатление, без особых проблем для себя и шансов для соперника.

    думаю, Рыбаков имел в конкретном случае общий рисунок боя и соотношение сил, так сказать. А не вид ставки в ТОТО/точный прогноз.
    ты бой-то смотрел?
    МС - звучит гордо:)

  11. #11
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Илюху Павлидиса прокинули капитально. Ахтунг.

    Мы хотим, чтобы своих судили на ОИ и ЧМ объективно, а сами устраиваем уже на втором КМ кряду такой цирк... что ни одной Олимпиаде не снился.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Илюху Павлидиса прокинули капитально. Ахтунг.

    Мы хотим, чтобы своих судили на ОИ и ЧМ объективно, а сами устраиваем уже на втором КМ кряду такой цирк... что ни одной Олимпиаде не снился.
    Так Илюха же наш был, поэтому свой своего - не считается :) (боя пока не видел)
    МС - звучит гордо:)

  13. #13
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    Так Илюха же наш был, поэтому свой своего - не считается :) (боя пока не видел)
    интересно хоть, какой формат тебе больше нравится этот или бывший?

  14. #14

    По умолчанию

    Павлидис кстати сам хорош был со своими явными борцовскими приёмами, но а про нашего вообще и говорить не хочу...............................

  15. #15
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    ты бой-то смотрел?
    нет, конечно :) А разве это обязательно, чтобы обсуждать бои и боксеров?
    Хочу вот поглядеть теперь внимательно. А на что рекомендуешь обратить внимание при просмотре? Что там по ходу боя было примечательного, знакового? Что показательно?

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    1,772

    По умолчанию

    Блин, а его чо - показывают??
    Всю программу перерыл, нигде не видел. Решил, что подогревают интерес к билетам, а показывать будут через пару недель в записи.
    Проипал я, значит?

  17. #17
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_Andrew1 Посмотреть сообщение
    Блин, а его чо - показывают??
    Всю программу перерыл, нигде не видел. Решил, что подогревают интерес к билетам, а показывать будут через пару недель в записи.
    Проипал я, значит?
    по Спорту. в 16.00. Таперича тока видео можешь натырить. :)

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    нет, конечно :) А разве это обязательно, чтобы обсуждать бои и боксеров?
    Хочу вот поглядеть теперь внимательно. А на что рекомендуешь обратить внимание при просмотре? Что там по ходу боя было примечательного, знакового? Что показательно?
    Ничего примечательного,замечательного и показательного я там не увидел: Камарелле обоих ушатает за 2 раунда.
    МС - звучит гордо:)

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
    интересно хоть, какой формат тебе больше нравится этот или бывший?
    Этот более интересен, потому что явных аутсайдеров поменьше стало, и все бои решающие.
    МС - звучит гордо:)

  20. #20
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    Ничего примечательного,замечательного и показательного я там не увидел: Камарелле обоих ушатает за 2 раунда.
    а у меня вот сложилось такое впечатление, что примечательно и показательно вышло по этому бою - что, оставляя в стороне шансы против Камарелле третьих-четвертых номеров команд, результат вполне уложился в рыбаковский прогноз. Ну что делать, опыт не пропить, как говорится :)

  21. #21
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    Этот более интересен, потому что явных аутсайдеров поменьше стало, и все бои решающие.
    ты мне не можешь объяснить как выявляется победитель? Я понять не могу это турнирная сетка (на вылет) или как лига где каждый в своем весе встречается с каждым?

  22. #22
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
    ты мне не можешь объяснить как выявляется победитель? Я понять не могу это турнирная сетка (на вылет) или как лига где каждый в своем весе встречается с каждым?
    да. навылет.

  23. #23

    По умолчанию

    Ктонить может сказать почему Ломаченко отказ,что случилось.

  24. #24
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мистер Посмотреть сообщение
    Ктонить может сказать почему Ломаченко отказ,что случилось.
    Селимова в коридоре встретил, выходя из номера...

  25. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    а у меня вот сложилось такое впечатление, что примечательно и показательно вышло по этому бою - что, оставляя в стороне шансы против Камарелле третьих-четвертых номеров команд, результат вполне уложился в рыбаковский прогноз. Ну что делать, опыт не пропить, как говорится :)
    Я за коментариями Рыбакова давно слежу и могу скать, что объективностью он может похвастать далеко не всегда, хотя статус дважды призера ОИ + трехкратного победителя Европы должен обязывать.
    P/S. Файзуллин не 3-4,а реальный претендент на первое место в сборной,это и удручает.
    МС - звучит гордо:)

  26. #26
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    ...Файзуллин не 3-4,а реальный претендент на первое место в сборной,это и удручает.
    а разве Чахкиев и Сергеев уже закончили с любительским боксом?

  27. #27
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Илюху Павлидиса прокинули капитально. Ахтунг.

    Мы хотим, чтобы своих судили на ОИ и ЧМ объективно, а сами устраиваем уже на втором КМ кряду такой цирк... что ни одной Олимпиаде не снился.
    цирк в том, что судья в Москве российскому бойцу открывает счет без удара, и боится его соперника наказать за постоянные захваты за голову и броски? таки да. Что в более-менее равном бою россиянину дома не плюсуют пару-тройку попаданий, а сопернику плюсуют пару из ниоткуда? да, цирк.

  28. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    Селимова в коридоре встретил, выходя из номера...
    не понял...:eek:

  29. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мистер Посмотреть сообщение
    не понял...:eek:
    шутит он.
    Его проаперировали после европы, точно не знаю, по моему плечо.
    Говорят он даже в Москву не приехал, но тогда как его в состав пар включили, он же должен был взвесится...

  30. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    а разве Чахкиев и Сергеев уже закончили с любительским боксом?
    Чахкиев - он вообщето тяж, а мы говорим о 91+...Сергеев выступает достаточно не ровно, поэтому у Файзуллина все шансы оспорить 1 место в сборной.
    МС - звучит гордо:)

  31. #31

    По умолчанию

    Мне очень понравилось как Иванов выиграл у финалиста России этого года Алексея зубка, всем реомендую http://video.sportbox.ru/VidySporta/...trijchud/basic

    Сегодня Иванов будет с кубинцем Сотолонго финалистом ОИ, думаю если устроит равный бой, то на 1 место в сборной может расчитывать...

  32. #32
    Старожил Аватар для Mamont
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    1,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    шутит он.
    Его проаперировали после европы, точно не знаю, по моему плечо.
    Говорят он даже в Москву не приехал, но тогда как его в состав пар включили, он же должен был взвесится...
    Он прниехал получить кубок, а ему его не дали, якобы за нарушения регламента, но, позвольте, какое нарушение, если он даже не явился на взвешивание. Вот с сайта весь спорт цитата:
    "Мы приехали в Москву не для того, чтобы участвовать в соревнованиях, а лишь для того, чтобы получить завоеванный на олимпийском ринге Кубок Вэла Баркера. Вася только что вернулся из Германии, где проходил обследование по поводу травмированной руки, поэтому ни о каком участии в Кубке мира не могло быть и речи. Об этом мы, кстати, по прибытии в Москву заявили организаторам. Вася даже не заполнял карточку участника, но его, тем не менее, включили в жеребьевку. Мы с сыном слегка удивились, но потом решили, что это необходимо для рекламы турнира и промолчали. В четверг утром состоялось официальное взвешивание, на которое Вася, естественно, не пошел. И вдруг вечером его вызывают в ринг. Вот тут мне уже совсем непонятно стало... Где это видано, чтобы боксера, не прошедшего взвешивание, допускали до соревнований?! А если бы он быстренько переоделся и со своими нынешними 60 килограммами вышел в весовой категории до 57 кг? Это же нонсенс! В итоге AIBA дисквалифицировала моего сына за отказ от участия в Кубке мира, объяснив это нарушением каких-то пунктов регламента - каких точно, нам так и не сказали. Но, позвольте, Кубок Вэла Баркера Василий должен был получить не за Кубок мира, не за весь сезон, а за Олимпийские игры, которые он выиграл еще в августе и на которых был признан самым техничным боксером!"

    http://allsport.ru/

    Это его отец рассказывал.

  33. #33
    Старожил Аватар для Mamont
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    1,959

    По умолчанию

    Короче, кратко резюмируя... Тут говорят о продажности профибокса , что он стал бизнесом, а не спортом, но вот, мне кажется, после этого случая любительский бокс иначе как балаганом не назовешь... Такой пипец себе даже Дон Кинг не позволял.

  34. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
    Он прниехал получить кубок, а ему его не дали, якобы за нарушения регламента, но, позвольте, какое нарушение, если он даже не явился на взвешивание. Вот с сайта весь спорт цитата:
    "Мы приехали в Москву не для того, чтобы участвовать в соревнованиях, а лишь для того, чтобы получить завоеванный на олимпийском ринге Кубок Вэла Баркера. Вася только что вернулся из Германии, где проходил обследование по поводу травмированной руки, поэтому ни о каком участии в Кубке мира не могло быть и речи. Об этом мы, кстати, по прибытии в Москву заявили организаторам. Вася даже не заполнял карточку участника, но его, тем не менее, включили в жеребьевку. Мы с сыном слегка удивились, но потом решили, что это необходимо для рекламы турнира и промолчали. В четверг утром состоялось официальное взвешивание, на которое Вася, естественно, не пошел. И вдруг вечером его вызывают в ринг. Вот тут мне уже совсем непонятно стало... Где это видано, чтобы боксера, не прошедшего взвешивание, допускали до соревнований?! А если бы он быстренько переоделся и со своими нынешними 60 килограммами вышел в весовой категории до 57 кг? Это же нонсенс! В итоге AIBA дисквалифицировала моего сына за отказ от участия в Кубке мира, объяснив это нарушением каких-то пунктов регламента - каких точно, нам так и не сказали. Но, позвольте, Кубок Вэла Баркера Василий должен был получить не за Кубок мира, не за весь сезон, а за Олимпийские игры, которые он выиграл еще в августе и на которых был признан самым техничным боксером!"

    http://allsport.ru/

    Это его отец рассказывал.
    Где то читал (ссылки к сожалению дать не могу, случайно наткнулся) , что типо Ломаченко даже не приехал в Москву, поэтому приз лучшего боксера отправился в МОнголию...
    Я удивился, поскольку если Василий даже в Москву не приезжал, какого куя, его в состав пар поставили...
    И цитата отца, меня приводит в неменьшее удивление, мне кажется такого быть не может, что он не взвешивался, а в жеребьевке учавствовал... Что то тут не так...

  35. #35
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Приз лучшему боксеру года по версии АИБА, который должен был достаться чемпиону мира и Олимпийских игр украинцу Василию Ломаченко, отправился в Монголию, сообщает Sportbox.ru. Как пояснил на сегодняшней церемонии вручении AIBA AWARDS-2008 президент организации кореец Чинг-Куо Ву, Ломаченко пострадал за то, что не вышел на четвертьфинальный бой Кубка мира в весе до 57 кг против узбека Бахотирийона Султонова. Это решение было принято комитетом в составе самого Чинг-Куо Ву, вице-президентов АИБА Гофура Рахимова (Узбекистан), Абдулы Бессалема (Алжир) и Умберто Фургони (Франция), а также членом исполкома АИБА американцем Чарльзом Батлером. В результате лучшим боксером признали золотого медалиста Пекина монгольца Бадар-Уугана Энкбата, выступающего в весовой категории до 54 кг. Лучшим судьей был назван китаец Ли Кин-Шень, тренером — Педро Рок Отано, а в женском боксе приз достался ирландке Кэти Тэйлор.


    Отметим, что еще до начала Кубка мира в украинской прессе неоднократно озвучивалась информация, что у Ломаченко травма, и выступать в Москве он не будет, но в итоге он все-таки был заявлен на соревнования.

  36. #36
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Анатолий Ломаченко: «Если AIBA так поступает со своими лучшими представителями, впору задуматься о переходе в профессионалы»
    Как мы уже сообщали, чемпион Европы и Олимпийских Игр Василий Ломаченко, прилетевший в Москву для получения Кубка Вэла Баркера, присужденного ему как лучшему боксеру олимпийского турнира, был лишен этого приза за отказ выйти на ринг в четвертьфинале Кубка мира. Отец и тренер боксера Анатолий Ломаченко в интервью агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал происшедшее следующим образом: «Мы приехали в Москву не для того, чтобы участвовать в соревнованиях, а лишь для того, чтобы получить завоеванный на олимпийском ринге Кубок Вэла Баркера. Вася только что вернулся из Германии, где проходил обследование по поводу травмированной руки, поэтому ни о каком участии в Кубке мира не могло быть и речи. Об этом мы, кстати, по прибытии в Москву заявили организаторам. Вася даже не заполнял карточку участника, но его, тем не менее, включили в жеребьевку. Мы с сыном слегка удивились, но потом решили, что это необходимо для рекламы турнира и промолчали. В четверг утром состоялось официальное взвешивание, на которое Вася, естественно, не пошел. И вдруг вечером его вызывают в ринг. Вот тут мне уже совсем непонятно стало... Где это видано, чтобы боксера, не прошедшего взвешивание, допускали до соревнований?! А если бы он быстренько переоделся и со своими нынешними 60 килограммами вышел в весовой категории до 57 кг? Это же нонсенс! В итоге AIBA дисквалифицировала моего сына за отказ от участия в Кубке мира, объяснив это нарушением каких-то пунктов регламента — каких точно, нам так и не сказали. Но, позвольте, Кубок Вэла Баркера Василий должен был получить не за Кубок мира, не за весь сезон, а за Олимпийские игры, которые он выиграл еще в августе и на которых был признан самым техничным боксером! Я думаю, украинская федерация бокса это дело так не оставит, обязательно его оспорит. На лицо явное нарушение закона — если хотите, беспредел. И виновные должны ответить!»


    Также Анатолий Ломаченко рассказал о дальнейших планах своего сына: «Скорее всего, в ближайшее время Васе предстоит операция, пришла пора решать вопрос с рукой, которая беспокоит его уже два года. А что будет дальше, теперь я уже даже не знаю. Вообще-то, сын собирался остаться в любителях до Олимпиады-2012, чтобы добавить к своим наградам титул чемпиона мира и выиграть второе олимпийское золото. Но если AIBA так поступает со своими лучшими представителями, впору задуматься о переходе в профессионалы. Если нам не дали честно завоеванный Кубок Вэла Баркера, можно представить, что будет твориться в Лондоне через четыре года».

  37. #37
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    уничтожают любительский бокс!

  38. #38

    По умолчанию

    http://video.sportbox.ru/VidySporta/...12finala/basic
    Прямая трансляция боев...
    Жакипов детит кубинцу 5-1

  39. #39

    По умолчанию

    Индусы меня радуют...

  40. #40
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Я чего-то не пойму никак... при чем вручение Кубка Баркера к вручению награды лучшему боксеру года? это вроде разные совершенно вещи. Кубок Баркера "... вручается на ОИ боксеру, показавшему наилучшую технику ведения боя, независимо от занятого им места. Ему вручается копия Кубка и Диплом АИБА. Сам Кубок вручается победителю на специальной церемонии на следующий день после окончания соревнования в присутствии членов АИБА и приглашенных лиц." Если отец Ломаченко имеет в виду, что сына лишили награды лучшему боксеру года - это одно. Но лишить боксера/не вручить кубок Баркера за отказ/неучастие в Кубке Мира - никакие п...ры, срочно собравшиеся в непонятном составе, никак вроде не имеют права. Фигня какая-то... Или Кубок Баркера стал вручаться лучшему боксеру года? бредятина... Если нет - то почему Ломаченко и федерация не получили Кубок по окончании Олимпиады, согласно регламенту, вроде? Странный туман какой-то. Нипанятная фихня.
    http://slovari.yandex.ru/dict/olympi...1/ol1-0501.htm

  41. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    Я чего-то не пойму никак... при чем вручение Кубка Баркера к вручению награды лучшему боксеру года? это вроде разные совершенно вещи. Кубок Баркера "... вручается на ОИ боксеру, показавшему наилучшую технику ведения боя, независимо от занятого им места. Ему вручается копия Кубка и Диплом АИБА. Сам Кубок вручается победителю на специальной церемонии на следующий день после окончания соревнования в присутствии членов АИБА и приглашенных лиц." Если отец Ломаченко имеет в виду, что сына лишили награды лучшему боксеру года - это одно. Но лишить боксера/не вручить кубок Баркера за отказ/неучастие в Кубке Мира - никакие п...ры, срочно собравшиеся в непонятном составе, никак вроде не имеют права. Фигня какая-то... Или Кубок Баркера стал вручаться лучшему боксеру года? бредятина... Если нет - то почему Ломаченко и федерация не получили Кубок по окончании Олимпиады, согласно регламенту, вроде? Странный туман какой-то. Нипанятная фихня.
    Ломаченко еще в интервью после ОИ говорил что кубок Баркера не видел, а вручать ему его только на Кубке Мира...

  42. #42

    По умолчанию

    Не, я ошибся
    О Кубке Вэла Баркера: «Кубок Баркера я еще не видел. Сказали, что вручат мне этот почетный трофей на следующем чемпионате Европы».

    http://www.sports.ru/boxing/5600135.html

  43. #43
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Прикол кстати еще в том, что судя по регламенту Кубка Баркера, перед его вручением федерация бокса Украины должна была выставить депозит/залог до следующих Игр, за хранение у себя. Любопытно, была ли такая гарантия.

  44. #44
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    у меня такое ощущение, что кто-то не врубился, что за приз вручен монголу, и не вручен Ломаченко. На сайте АИБА сказано, что назван лучший боксер года (named as the 2008 AIBA Best Male).
    И нет ничего про невручение Баркера Ломаченко. Как и про какую-то его дисквалификацию. Ломаченко в среду назван как олимпийский чемпион и обладатель Баркера. В четверг сказано было о двух неявках, Ломаченко по травме, и мексиканца, не уложившегося в вес. Названные чины АИБА определяли боксера года, а не обладателя кубка Баркера.
    Вообще явный косяк федерации бокса Украины, заявившей заведомо травмированого Ломаченко (о чем было известно вроде), и организаторов, уверявших о его участии в турнире (для привлечения зрителей, что ли?). В общем, в этой истории кто-то много нюхает клея, бухает или совсем мозг отбит.

  45. #45

    По умолчанию

    Но, позвольте, Кубок Вэла Баркера Василий должен был получить не за Кубок мира, не за весь сезон, а за Олимпийские игры, которые он выиграл еще в августе и на которых был признан самым техничным боксером!"
    Это слова отца...так что мне кажется Кубок Вэла Баркера это и есть "кубок лучшему боксуеру"...

  46. #46

    По умолчанию

    В 64 кг. Иванов-Сотолонго
    Бой конфетка. Просто нечто. Кубинец нечто.

  47. #47

    По умолчанию

    кубинцы звери :kill:

  48. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    В 64 кг. Иванов-Сотолонго
    Бой конфетка. Просто нечто. Кубинец нечто.
    Кто победил?Иванов хорош,но что-то после кубка мира 2005 о нём ничего не было слышно,не в курсе где он пропадал?

  49. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alka-Mine Посмотреть сообщение
    Кто победил?Иванов хорош,но что-то после кубка мира 2005 о нём ничего не было слышно,не в курсе где он пропадал?
    Иванов проиграл с разгромным счетом, но достойно смотрелся.
    Лучше чем Ковалев на ОИ, с этим же кубинцем.
    Он не пропадает, в РУмынию ездил на межд. турнир в финале засудили, и ездит по международныым разным, на России чеченцу проиграл опять таки засудили...

  50. #50

    По умолчанию

    Бетербиев победил досрочно во втором раунде
    a кубинцы давят всех в одну колитку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. История. Кубок Мира 1979 года
    от Иван(count) в разделе Советский бокс
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 20:03
  2. Кубок мира - 2006. Состав сборных
    от Natali в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 19:35
  3. Кубок мира. Москва. 12-17 июля
    от Natali в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 00:05
  4. Кубок Мира
    от МАНГОЛ в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 23:29
  5. Кубок Мира 2005 - команды
    от Natali в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •