Страница 45 из 135 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,250 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #2201
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Петерсон: Мейвезеру не по зубам Пол Уильямс
    21.04.2009 16:50 | Чемпионат.ру

    Тренер и менеджер 27-летнего экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Пола Уильямса Джордж Петерсон прокомментировал Eastsideboxing.com, поединок против Райта, рассказал, сколько поединков в этом году проведeт его подопечный, а также выразил уверенность в том, что Флойд Мейвезер-младший вернeтся на ринг.

    - Как оцените выступление своего подопечного в поединке против Винки Райта? Считаете ли вы, что это был лучший бокс в исполнении Уильямса?

    - Нет, я не считаю, что это был лучший поединок Пола. Скажу честно, он выиграл эту встречу достаточно легко. Пол не получил серьeзного урона, да что там говорить, он даже не вспотел. Мы готовились к этому бою очень серьeзно и как вы смогли убедиться, это принесло свои плоды. На сегодняшний день лучший свой поединок Пол провeл с Уолтером Дарио Маттиссом. Нам рекомендовали не связываться с Маттиссом, ведь на тот момент у него в активе было 24 победы нокаутом в 25 поединках. Полу было нелегко, но он продемонстрировал просто сумасшедшую самоотдачу и сумел-таки найти брешь в обороне аргентинца.

    - Тем не менее, многие специалисты в области бокса отметили выступление Пола в поединке с Райтом...

    - Я знаю, многие из них подходили ко мне после боя и говорили на сколько был хорош Пол. Я считаю, что он будет прогрессировать от поединка к поединку и его лучший бой ещe впереди.

    - В прессе ходит много слухов о том, в какой весовой категории Уильямс проведeт свой следующий поединок. Вы можете сделать официальное заявление, которое разрешит этот вопрос?

    - Ответить на данный вопрос я сейчас не могу, так как в настоящее время мы рассматриваем несколько вариантов бойцов, которые изъявили желание встретиться с Полом. Мы уверены в том, что Пол сможет перейти в 147 фунтов и провести бой с Мозли или Котто. По словам Шейна, он готов рассмотреть нашу кандидатуру при условии, если поединок пройдeт в категории 147 фунтов. Также на поединок с нами претендует Бернард Хопкинс. Пока мы не решили, кто станет следующим соперникам Уильямса, но уверяю вас, что имя оппонента мы назовeм в течении нескольких недель, так как рассчитываем на то, что Пол выйдет на ринг уже в сентябре.

    - Значит, уже в сентябре мы точно сможем увидеть Уильямса в деле?

    - Да, мы хотим провести бой в сентябре. Вообще, в этом году у нас было запланировано два поединка. Это сделано для того, чтобы дать Полу немного отдохнуть, после напряжeнной работы в предыдущие годы. На следующий год будут ставиться новые задачи, соответственно количество проведeнных встреч возрастeт.

    - Если всe-таки получится договориться, лишь с Хопкинсом, не думали ли вы переманить Бернарда в более лeгкую весовую категорию и провести встречу в рамках, скажем 160 фунтов?

    - В своe время Хопкинс действительно выступал в 160 фунтах. Сейчас же он вряд ли согласится опуститься ниже 168. Я знаю точно, что сейчас Бернард легко сделает 165 фунтов, но он не заинтересован в этом. Боевой вес Пола составляет 147 фунтов, и мы могли бы варьировать его вес спускаясь, поднимаясь на категорию выше или ниже, но мы не можем проводить бой сначала в 168 фунтах, а потом резко перебраться в 147. Этим мы только навредим боксeру и себе.

    - Пол Уильямс абсолютно по праву завоевал уважение среди ведущих боксeров-прфессионалов и в настоящее время является реальной угрозой для чемпионов сразу нескольких весовых категорий.


    - Это верно (смеeтся). Он настоящая угроза для действующих чемпионов.

    - Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBO украинец Сергей Дзиндзирук в декабре прошлого года упрекнул команду Уильямса в том, что они испугались провести с ним поединок. Прокомментируйте.

    - Да, мы слышали его заявления. Хочу сказать, что сейчас мы находимся в поисках очередного соперника, поэтому рекомендую не бросаться пустыми словами, а связаться с нами и обсудить детали поединка.

    - Среди прочих соперников Уильямса рассматривается также небитый Джеймс Киркленд. Как вы оцените этого боксeра?

    - Нет, Киркленду ещe стоит провести немало поединков с боксeрами топ-уровня, прежде чем претендовать на бой с Полом. Киркленд демонстрирует силовой бокс и это его конeк. Совсем недавно Уильямс сказал, что без проблем бы нокаутировал Киркленда.

    - Хочется спросить вас, как опытного профессионала своего дела. Как считаете, вернeтся ли в бокс Флойд Мейвезер-младший?

    - Мейвезер вернeтся, но он никогда не встретится с Полом Уильямсом. Он знает о том, что ему не по зубам побить Пола. Мейвезер успешно выступал в 147 фунтах и прекрасно понимает от кого в настоящее время может исходить реальная угроза.

    - В заключении нашего интервью хотелось бы спросить, собирается ли ваш подопечный проводить титульный поединок в более тяжeлой весовой категории, тем самым подвергая себя риску?

    - Мы готовы проводить титульные бои в более тяжeлых весах. После того, как проведeм ещe один рейтинговый поединок - нацелимся на титул. Возможно, это будет категория 168 фунтов, а может быть и 175. Пол готов покорять новые вершины, это и отличает его от многих нынешних чемпионов.
    Чемпионат.р
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  2. #2202
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    А вот песдеть не надо.
    А шо, факты есть?

  3. #2203
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Вот еще прогноз - Маргарито нокаутирован Балдомиром!
    Ну да, подтверждаю! Балдомир очень плохой выбор для Маргарито...
    Кто не поддавался мощи и не шел назад из соперников Маргарито, с теми он испытывал проблемы. Балдомир никогда не пятился, не работал вторым номером. Сам он крепкий как камень. Вся эта затея Маргарите выйдет боком...

  4. #2204
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Я не говорю сейчас о том, кто кого и кем сделает...я просто считаю, по ряду причин, что Клотти пройдет Котто, кстати, я думаю, что Котто у Берто БЫ выиграл...

    Знаешь, я бы не стал, на данный момент, считать чувака, который выиграл у Мосли (притом находящимся в приличной форме), пусть и в близком бое - джорнименом....
    Ну смотри, мы говорим о том, когда начнется его джорнименство, т.е. когда он начнутся его систематические проигрыши. Ты говоришь что начнется все с Клотти... ну а дальше-то из моих кандидатур (а других котируемых бойцов там и нет) он никого, полагаю, не посилит.

  5. #2205
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Ну смотри, мы говорим о том, когда начнется его джорнименство, т.е. когда он начнутся его систематические проигрыши. Ты говоришь что начнется все с Клотти... ну а дальше-то из моих кандидатур (а других котируемых бойцов там и нет) он никого, полагаю, не посилит.
    Ну давай пофантазируем...Котто проигрывает Клотти, а потом бьет Берто, берет титул и за тем бьет Хату - чем не вариант развития событий на ближайшее будущее, который исключает джорнименство при проепе Клотти..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  6. #2206
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Ну давай пофантазируем...Котто проигрывает Клотти, а потом бьет Берто, берет титул и за тем бьет Хату - чем не вариант развития событий на ближайшее будущее, который исключает джорнименство при проепе Клотти..
    Да, тока в моих, ну так и назовем, "фантазиях", гы, он и Хате продует и Берто.

  7. #2207
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    А развитие Котты скорее пойдет таким образом:
    Пройдя Клотти по очкам он встретится с нокаутированным Хатой Паком... Тока не факт что выиграет опять же. Слишком статичен. После Пака будет... я не знаю, кто бы там не был, на мой взгляд он всем продует.

  8. #2208
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Да, тока в моих, ну так и назовем, "фантазиях", гы, он и Хате продует и Берто.
    А в твоих старых фантазиях Котто должен был выиграть у Мосли?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  9. #2209
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А в твоих старых фантазиях Котто должен был выиграть у Мосли?
    Память девичья. Не помню. Вспомню - скажу!

  10. #2210
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    А развитие Котты скорее пойдет таким образом:
    Пройдя Клотти по очкам он встретится с нокаутированным Хатой Паком... Тока не факт что выиграет опять же. Слишком статичен. После Пака будет... я не знаю, кто бы там не был, на мой взгляд он всем продует.
    Победа над Клотти по моему имхо была бы большим плюсом для Котто...по моему имхо, Клотти - это чувак близкого уровня к Квортею или ваще равен ему..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  11. #2211
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Ну да, подтверждаю! Балдомир очень плохой выбор для Маргарито...
    Кто не поддавался мощи и не шел назад из соперников Маргарито, с теми он испытывал проблемы. Балдомир никогда не пятился, не работал вторым номером. Сам он крепкий как камень. Вся эта затея Маргарите выйдет боком...
    Куйня это все. Было бы все так просто и сводилось к единственному "либо хер либо яйца", тогда жизнь была бы очень проста. Во-первых не знаю какой фантазией надо обладать, что бы представить Антонио нокаутированным от рук безударного Балдомира. Во-вторых тупо более сильный боец Маргарито, не понимаю какие тут вообще могут быть сомнения.
    ...

  12. #2212
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Кстати, да - два стилистических близнеца, один помоложе, другой более потрепанный, тот который помоложе - еще и значительно более ударный и мощный, оба с крепким жбаном, но поиграть почему-то должен именно молодой...нипанятно...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  13. #2213
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Куйня это все. Было бы все так просто и сводилось к единственному "либо хер либо яйца", тогда жизнь была бы очень проста. Во-первых не знаю какой фантазией надо обладать, что бы представить Антонио нокаутированным от рук безударного Балдомира. Во-вторых тупо более сильный боец Маргарито, не понимаю какие тут вообще могут быть сомнения.
    Еще сомнений быть не должно в результатах:
    Хей-Вова
    Маргарито-Котто
    Райт-Вильямс
    ...
    Да?
    Балдомир самый крепкий велтер на сегодня. От него даже здоровенный Форрест круги наматывал. Как проблематично было Маргарите давить на большого, но не такого каменного как Балда, Сантоса, помнишь?

  14. #2214
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Кстати, да - два стилистических близнеца, один помоложе, другой более потрепанный, тот который помоложе - еще и значительно более ударный и мощный, оба с крепким жбаном, но поиграть почему-то должен именно молодой...нипанятно...
    А потому что молодой этот никогда не побеждал тех, кто не желал от него пятиться.

  15. #2215
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    А потому что молодой этот никогда не побеждал тех, кто не желал от него пятиться.
    А кого побеждал старый из тех кто от него не пятился?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  16. #2216
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Фигня это все, Пупсончик. Пару-тройку лет назад находились оригиналы, которые спорили что Серега Ляхович выиграет у Вольдемара Кличко так как он более универсален чем Кличко. Но не это самое главное.
    И коню должно быть понятно кто сильнее из пары Маргарито:Балдомир.
    Хотя если ты действительно так себе это представляешь...
    ...

  17. #2217
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Фигня это все, Пупсончик. Пару-тройку лет назад находились оригиналы, которые спорили что Серега Ляхович выиграет у Вольдемара Кличко так как он более универсален чем Кличко....
    и Кличко бесстрашно, как всегда, принял вызов чемпиона WBO и, в долгожданном и желанном для себя и своих болельщиков обьединительном бою, легко нокаутировал его, доказав скептикам их неправоту.

  18. #2218
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А кого побеждал старый из тех кто от него не пятился?
    Дык дело в том, что Маргарито не умеет пятиться. Короче Марго разобьется о крепкий камень, который он просто не сможет сдвинуть.

  19. #2219
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    И коню должно быть понятно кто сильнее из пары Маргарито:Балдомир.
    Хотя если ты действительно так себе это представляешь...
    Я тебе щас длинный список пар могу напиисать...
    И коню должно быть понятно, кто в этих парах сильнее... Но они еще заодно и проигрывашие в этих парах.

  20. #2220
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Дык дело в том, что Маргарито не умеет пятиться. Короче Марго разобьется о крепкий камень, который он просто не сможет сдвинуть.
    А Баолдомир умеет пятицца и почему пятицца придецца Марго, а не Балде?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  21. #2221
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Я кстати тоже не понимаю, почему из двух типов, не умеющих пятицца, проиграть олжен именно Марго.... при том, что Марго более ударный и молодой, а головы у обоих одинаковы.
    Не, в принципе, это возможно))), но не понятно, почему)))

  22. #2222
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А Баолдомир умеет пятицца и почему пятицца придецца Марго, а не Балде?
    Балда мощнее. Никто из них не умеет пятиться.
    Дело в том, что никто не мог СРУБИТЬ такой пень как Балда... Маргарито то же обломается, уверен. А делать что-либо крому "рубить" он не умеет.

  23. #2223
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже не понимаю, почему из двух типов, не умеющих пятицца, проиграть олжен именно Марго.... при том, что Марго более ударный и молодой, а головы у обоих одинаковы.
    Не, в принципе, это возможно))), но не понятно, почему)))
    Да чего непонятного? Маргарито и моложе Сантоса был... не смог он его сдавить в канаты... проиграл.

  24. #2224
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Балда мощнее. Никто из них не умеет пятиться.
    А это с кого хера Балда мощнее-то? Бред какой-то...

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Дело в том, что никто не мог СРУБИТЬ такой пень как Балда... Маргарито то же обломается, уверен. А делать что-либо крому "рубить" он не умеет.
    А че Марго должен именно срубить Балду, по-другому он типа выиграть не может?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  25. #2225
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А это с кого хера Балда мощнее-то? Бред какой-то...
    Крепче, коренастей. Сколько раз валялся Маргарито... сколько Балда...

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А че Марго должен именно срубить Балду, по-другому он типа выиграть не может?
    Так он по другому-то не умеет.

  26. #2226
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Да вы можете считать мой прогноз глупым, неразумным и т.д.
    Посмотрим на деле.

  27. #2227
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Демаркус Корли хочет сразиться с Андреем Котельником
    21.04.2009 01:20 | Чемпионат.ру

    Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Демаркус Корли заявил о желании встретиться на ринге с украинцем Андреем Котельником, владеющим титулом WBA в первом полусреднем весе.

    "Я могу драться в категориях 135, 140 или 147 фунтов. Это не имеет никакого значения, я могу сражаться во всех трeх категориях. Я хотел бы сразиться с Тимоти Брэдли, но у него уже намечен поединок с Девоном Александром. Я также хотел бы сразиться с чемпионом мира в 140 фунтах по версии WBA, не могу вспомнить его фамилию (Андрей Котельник прим. "Чемпионат.ру") и отобрать у него пояс", - цитирует Корли Eastsideboxing.com.
    Чемпионат.ру
    Бу-га-га, Корли?)) А какая почва у него для этого? его в каждом бое если не побеждают, то сливают. С ним давно уже всё ясно. Лучшие моменты в карьере Чоп-Чопа это упорный бой с Джудой, потрясение Котто, ну и парочка еще достойных того, чтоб его пожалеть.

  28. #2228
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Да вы можете считать мой прогноз глупым, неразумным и т.д.
    Посмотрим на деле.
    Посмотрим)) ты лучше бой Онсу - Балдомир посмотри))

  29. #2229
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Киркланд передан федеральным властям
    22.04.2009 00:00 | Чемпионат.ру

    Американец Джеймс Киркланд (25-0-0, 22 КО), выступающий в первом полусреднем весе, передан в руки федеральных властей США. Напомним, что в воскресенье Киркланд был арестован в родном городе Остине (США), когда при обыске его машины было обнаружено огнестрельное оружие. Однако теперь боксeр находится вне юрисдикции полиции, и попал в руки Бюро алкоголя, табака, и огнестрельного оружия, сообщает Boxingscene.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  30. #2230
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Поветкин отказался от украинца из-за денег
    22.04.2009 11:50 | Ytro.UA

    Поединок за звание чемпиона Европы в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Александром Димитренко не состоится по причинам финансового характера. Об этом сообщил менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. "Для нас было очень важно, чтобы бой с украинским боксером прошел в первой половине июня, - сказал он. - Но бокс - это не только спорт, но и бизнес. Бой за звание чемпиона Европы должен быть главным боем боксерского шоу, но поскольку в этот период нет свободной даты для телетрансляции поединка, матч отменен". По словам Хрюнова, тем не менее в июне Поветкин выйдет на ринг. "Сейчас мы рассматриваем различные варианты, - сообщил менеджер Поветкина. - У нас есть три-четыре кандидатуры соперника Саши из числа боксеров, входящих в число первых 10-15 по рейтингу в различных версиях. В течение ближайшей недели мы объявим о нашем выборе. Поединок состоится в начале июня в Германии, но он не будет главным боем шоу". Напомним, команда российского супертяжеловеса Александра Поветкина отказалась от боя с украинцем Александром Димитренко за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU, пишет allboxing.ru.
    Ytro.UA
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  31. #2231
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    29-летний российский боксер Денис Лебедев сделал еще один шаг на пути к поединку за титул чемпиона мира. В марте этого года россиянин победил техническим нокаутом в пятом раунде бывшего соискателя титула чемпиона мира в супертяжелом весе Элисео Кастильо, и занял седьмое место в недавно обновленном рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO) в первом тяжелом весе. Сейчас Денис Лебедев, выступающий под эгидой британского промоутера Фрэнка Уоррена, надеется на то, что к концу года он сможет стать обязательным претендентом на чемпионский титул WBO. «Я всегда мечтал о титул чемпиона мира, и моя мечта становится все ближе, — цитирует Лебедева Frankwarren.tv. — К конце этого года я надеюсь стать обязательным претендентом на титул WBO, и я знаю, что у меня достаточно потенциала для того, чтобы победить Виктора Рамиреса, или того, кто будет чемпионом на тот момент. Но одного чемпионского пояса мне недостаточно. Я хочу объединить титулы в первом тяжелом весе».
    С уважением Игорь

  32. #2232
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    "победил... бывшего соискателя титула чемпиона мира в супертяжелом весе Элисео Кастильо... ».
    вот так... не абыкого, а Самого Кастильо. Которого имел честь отлупить Король супертяжёлого веса Владимир Кличко, возведя на все времена в рыцарское достоинство касанием своей перчатки в литсо... Выдернули чела по рейтингу наверх ниоткуда, продали на бойню, отоварился - и всю жизнь теперь победы других над ним будут не победы над х.з. кем, а над "тем самым", "соискателем титула чемпиона мира"... и кого может интересовать факт, что чел никогда не был не только соискателем титула чемпиона мира в супертяжах, но и в тяжах - тоже не был претендентом... и на ринг не показывался больше двух с половиной лет...

  33. #2233
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в супертяжeлом весе новозеландец Дэвид Туа (49-3-0, 42 КО) был вне себя из-за новости о том, что его бой с новозеландцем Шейном Кэмероном (23-1-0, 20 КО) был в очередной раз перенесeн, на это раз на 3 октября, сообщает boxingscene.com.

    Изначально бой планировался на 6 июня, но был перенесeн по причине травмы руки Кэмерона, которую он получил в бое с Робертом Дэвисом в марте. Туа также недоволен изменением места проведения боя. Бой переносится со стадиона Вайкато, Гамильтон, в центр Mystery Creek. Напомним, что самоанский боксeр не выходил в ринг на протяжении двух последних лет. Туа сказал, что расстроен всеми этими изменениями и отыграется на Кэмероне во время боя.

    "Я разочарован, я выведен из себя, я зол... Я был готов к бою, что ж, неудачи случаются, и мне легко впасть в расстройство. Главное, уметь находить во всeм положительные стороны", - цитирует боксeра Boxingscene.
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  34. #2234
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Чед Доусон: Тарвер не заслуживает реванша
    22.04.2009 13:15 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира в полутяжeлом весе по версиям IBF/IBO Чед Доусон (27-0-0, 17 KO), которому 9 мая предстоит провести реванш с Антонио Тарвером (27-5-0, 19 КО) в Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе прокомментировал предстоящую встречу. Напомним, что в прошлом бою Доусон полностью доминировал над соперником, но в контракте был пункт о реванше, и Доусону придeтся вступить в ответный бой.

    "Я не думаю, что Тарвер заслуживает реванша. Надеюсь, что он сможет приехать и сделать этот бой более интересным. Но я думаю, что если он будет комбинировать и раскрываться, то это поможет мне, так как у меня очень быстрая левая рука. Я тренировался, и я покажу всю свою мощь вновь", - цитирует Доусона Boxingscene.

    Следует отметить, что Тарвер всегда выигрывал реванши, если проигрывал в предыдущем бою.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  35. #2235
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Чед Доусон: Тарвер не заслуживает реванша
    22.04.2009 13:15 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира в полутяжeлом весе по версиям IBF/IBO Чед Доусон (27-0-0, 17 KO), которому 9 мая предстоит провести реванш с Антонио Тарвером (27-5-0, 19 КО) в Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе прокомментировал предстоящую встречу. Напомним, что в прошлом бою Доусон полностью доминировал над соперником, но в контракте был пункт о реванше, и Доусону придeтся вступить в ответный бой.

    "Я не думаю, что Тарвер заслуживает реванша. Надеюсь, что он сможет приехать и сделать этот бой более интересным. Но я думаю, что если он будет комбинировать и раскрываться, то это поможет мне, так как у меня очень быстрая левая рука. Я тренировался, и я покажу всю свою мощь вновь", - цитирует Доусона Boxingscene.

    Следует отметить, что Тарвер всегда выигрывал реванши, если проигрывал в предыдущем бою.
    Чемпионат.ру
    При всем уважении к Волшебнику, не могу не согласиться с Доусоном.

  36. #2236
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    Которого имел честь отлупить Король супертяжёлого веса Владимир Кличко
    не король, а царь
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  37. #2237
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Виктор Ульянич: подтверждаю – Маскаев выиграл у Кличко без вопросов

    Команда экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянина Олега Маскаева нашла свидетеля полуфинального поединка первенства Вооруженных сил СССР 1991 года в Ташкенте между Маскаевым и нынешним чемпионом мира WBC украинцем Виталий Кличко, который подтвердил факт досрочной победы Маскаева техническим нокаутом. Это – заслуженный мастер спорта, чемпион Европы-73 в супертяжелой категории, заслуженный тренер СССР и России, многолетний главный тренер сборной Вооруженных сил СССР и России по боксу Виктор Ульянич.

    Своими воспоминаниями о бое Маскаев – Кличко в 1991 году Виктор Ульянич (на фото) поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

    «Я хорошо помню поединок Олега и Виталия на первенстве Вооруженных сил СССР в 1991 году, - отметил Виктор Ульянич. – Не могу сказать, что прямо по секундам, но многие детали память сохранила. Подтверждаю – Маскаев выиграл без вопросов, техническим нокаутом. Сам бой проходил в Узбекистане, можно сказать, у Олега дома. Он был предельно мотивирован, с моральной точки зрения его превосходство не вызывало сомнений. Сам бой был далек от того, чтобы называться зрелищным, я такие не очень люблю, если честно. Олег в своей манере «утюжил» Кличко, высоко держал руки и наносил множество ударов. Виталий – тогда очень худой, с длинными руками – старался не подпускать Маскаева близко. Прекрасно помню, как его тренер в углу, известный киевский специалист Анатолий Клеманов постоянно кричал: «Держи его на дистанции, не подпускай его!» - за что даже получил от рефери замечание. Клеманов, к сожалению, недавно умер… В какой-то момент, когда Маскаев совсем «замесил» соперника, из угла Кличко выбросили полотенце. Про травму или еще какие причины этого решения я не слышал. Кстати, опыт того поединка я использовал при подготовке другого нашего известного тяжеловеса 90-х годов, призера Олимпийских игр Алексея Лёзина. В 1994 году на турнире в Тунисе он также встречался с Виталием Кличко – и, как и Маскаев, победил».
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  38. #2238

    По умолчанию

    Важная информация... ценная... теперь Кличко от реванша никуда не деЦЦа... загнали в угол, припёрли к стенке и перекрыли кислород... гггггггггггггггггг..........

  39. #2239
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Я начал очень агрессивно, постоянно прессинговал, провел несколько удачных боковых ударов. Из-за этого Виталий даже чуть-чуть подсел назад. Помню, ленинградский рефери Геннадий Кокошкин сделал мне замечание – за удар открытой перчаткой. И как раз сразу после этого секунданты Кличко выбросили полотенце. Это был чистый технический нокаут – без каких-то там повреждений со стороны моего соперника.

    и

    «Собственно, все мною сказанное подтверждает свидетель поединка с Виталием Кличко, которого мы нашли совсем недавно, - продолжил Олег Маскаев. - Дело было так. На мой бой с Ричем Боруффом в Саранск приехал известный в прошлом боксер, а ныне тренер ЦСКА Александр Дугаров. Мы с ним встретились, и он рассказал, что на том поединке с Кличко присутствовал многолетний главный тренер сборной Вооруженных сил СССР и России по боксу, чемпион Европы 70-х годов Виктор Ульянич. Виктор Петрович полностью подтвердил мои воспоминания. Так что теперь, надеюсь, все точки над i расставлены».


    ВСЕ - ждем ответного укола от Виталяна :super:
    ...

  40. #2240
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорски Посмотреть сообщение
    Важная информация... ценная... теперь Кличко от реванша никуда не деЦЦа... загнали в угол, припёрли к стенке и перекрыли кислород... гггггггггггггггггг..........
    Бред сивой кобылы. Совершенно ничего не значащий)) Маскаеву по-моему уже заняться нечем. Да хоть он его в клочья растерзал какая разница? Во-первых правды мы никогда не узнаем кто бы что ни говорил, во-вторых, как бы то ни было, это не поможет Маскаю хоть на долю процента увеличить свои шансы против Виталия.

  41. #2241
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Виталяна по-моему просто в профессионалах некоторым не за что укусить вот они и пытаются выкопать грязное белье.

    Гордость Маская)))вот же чушь, а))такой низкий этот Олежка

  42. #2242
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Виталяна по-моему просто в профессионалах некоторым не за что укусить
    Т.е. как не за что?

    Это ж совершенно попсовая фигура.

    Проиграл бой своей жизни, выиграл пару раз у старых жирдяев и слинял в политику.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  43. #2243
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Т.е. как не за что?

    Это ж совершенно попсовая фигура.

    Проиграл бой своей жизни, выиграл пару раз у старых жирдяев и слинял в политику.
    :) и так будет всегда

  44. #2244
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Еще: МАСКАЕВ ОБВИНИЛ ВИТАЛЯНА ВО ЛЖИ http://tv.ukr.net/news/12032009/24439/
    ...

  45. #2245
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    А че делать с тем, что сказки Уляьнича не сходятся со сказками Мазаева? Причем вроде бы ни с одной из них.

  46. #2246
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    А исчё…

    Виталика какой-то кикбогсёр нокаутировал,
    Нипомню кто, но помню как чичас! :) ;) :)

    P.S. это Маскаеву должно помочь.

  47. #2247
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Т.е. как не за что?
    ну не за что. Никитос лучше знает, не спорь. А то, того и гляди, не заметишь, как сивой кобылой станешь.

  48. #2248
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    А че делать с тем, что сказки Уляьнича не сходятся со сказками Мазаева? Причем вроде бы ни с одной из них.
    значит, они не сговаривались. раз в некоторых деталях не сходятся.

  49. #2249
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Появилась ифно, что Гамбоа будет драться в сентябре с Кабаллеро (правда у Панамца бой 30 апреля, но видимо усе уверены, что все будет ок), Кабаллеро вроде как готов перейти в полулегкий для этого боя...

    http://www.boxingscene.com/?m=show&id=19545
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  50. #2250
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Молодец Гамбоа.

    Если повезет - в П4П войдет скоро.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 74 (пользователей: 0 , гостей: 74)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •