Страница 43 из 135 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,150 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #2101
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Кенни Бэйлес рассудит Пакьяо и Хаттона
    16.04.2009 12:20 | Чемпионат.ру

    Поединок между филиппинцем Мэнни Пакьяо и британцем Рикки Хаттоном, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе, рассудит Кенни Бэйлес, сообщает boxingscene.com. Бэйлес обслуживал многие чемпионские поединки, среди которых бои Маркес - Пакьяо, Пакьяо - Моралес, Малиньяджи - Хаттон, де ла Хойя - Мейвезер-младший.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  2. #2102
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Маргарито против Балдомира

    есть вероятность, что Антонио Маргарито вернётся в Июне - Июле и встретится с Карлосом Балдомиром. бой скорее всего пройдёт в Мексике, на которую решение комиссии не распространяется

  3. #2103
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Да уж... с Маргарито может быть покончено навсегда.
    Балду хрен завалишь, а бегать от Маргариты он не будет.

  4. #2104
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Вот вы, например, сможете вспомнить лицо или имя самого спокойного и рассудительного человека в мире, встречавшегося вам когда-либо в жизни, дай вам на это пять секунд? Нет? Это значит вы не знакомы с Магомедом Шабуровым. Познакомиться с ним мне выпала честь еще в Новосибирске зимой прошлого года и впечатления об этом тренере у меня осталось очень надолго. Не часто ведь в собеседники попадается человек с таким богатым жизненным опытом, при этом достаточно молодой, умеющий очень грамотно разговаривать, вдумчивый и обладающий плюс к этому очень широким кругозором.


    Второй раз увидеть и взять интервью у Шабурова у меня получилось не так давно в Гамбурге и, как я и предполагал, никаких закрытых тем, касающихся бокса или еще чего бы то ни было, у известного тренера клуба Юниверсум не оказалось. На любой вопрос, пусть даже содержащий в себе неприкрытую критику — прочитанную мною в том числе и на нашем сайте, а также услышанную в разговорах на боксерские темы ранее, — Магомед (или как его называют окружающие — Мага) лишь спокойно улыбался и тихим, спокойным и даже немного вкрадчивым голосом высказывал свое мнение.


    — Магомед, один из ваших подопечных — Виталий Тайберт — недавно должен был вернуться на ринг после первого поражения в карьере, однако получил травму. Это действительно травма или дело в чем-то другом? Может быть психологический настрой?


    Нет, Виталий действительно травмировался. Напомнила о себе старая травма, которая преследует его еще с любителей. Речь идет о его правой руке, которая в свое время неправильно срослась и сейчас время от времени дает о себе знать. Тем более, что прошлый год у нас был очень плотный: мы провели большое количество боев и тренировочных циклов. А здесь важно понимать, что для подготовки к одному двенадцатираундовому бою нужно провести 50-60 раундов спаррингов. В прошлом году он провел три таких боя, поэтому можете посчитать сколько он провел раундов — около 150.

    — А что дальше у Виталия?


    Что дальше? Дальше мы станем чемпионами мира в первом легком весе (улыбается).


    — Но он же проиграл последний бой, разве можно сейчас так смело говорить о титульном поединке?


    Вы знаете, тот поединок был достаточно близким, и мы проанализировали все ошибки, сделанные в нем. Я в Виталия верю и знаю, что наши промоутеры в него верят. Поэтому, думаю, что задача нам вполне по силам, так как Виталий — очень талантливый парень.


    — Магомед, другая ваша воспитанница, Сюзи Кентикян провела свой прошлый поединок очень хорошо, буквально разгромив Елену Рид, которая в свое время дала два очень тяжелых мира Регине Хальмих. Ожидали, что получится так легко?


    Мы на это и готовились. Это был первый ее поединок, который она работала точно по нашему плану. Мы хотели отработать точно по схеме, то есть на контратаках и, несмотря на то, что у нее скорее всего могло бы получиться ее додавить, нам нужен был именно такой бой, которые мы провели.


    — При подготовке к поединку с Рид вы использовали записи ее боев против Хальмих?


    Да, конечно. В тех боях она была более агрессивной, чем у нее получилось с нами, поэтому мы и разрабатывали тактику на контратакующий бокс. Сюзи ведь такая — она, в основном, или ударит в первых раундах или уже боксирует весь бой и побеждает по очкам. Типичный нокаутер (улыбается).


    — Теперь хотелось бы поговорить о россиянине Игоре Михалкине, который всего лишь в восьмом своем поединке на профессиональном ринге одержал, если можно так сказать, неожиданно легкую победу нокаутом во втором раунде над Деандри Аброном, который всего лишь одиннадцать месяцев назад до этого отбоксировал всю дистанцию за титул WBO в полутяжелом весе против венгра Золта Эрдеи. После этой довольно впечатляющей победы, спустя каких-то две недели, он вновь выходит на ринг и уверенно побеждает своего следующего соперника. Скажите, вы не ожидали такого от Игоря? Все-таки парню всего 23 года.


    Ну как сказать не ожидал. Во-первых, Игорь — очень одаренный и талантливый спортсмен. В данный момент он очень хорошо себя показал и дальше все будет зависеть от него. Будет работать, стараться — будет и прогресс.


    — А вам не кажется, что заданный в двух последних боях темп — это не совсем то, что ему нужно?


    Нет, я так не думаю. Если бы не было такой победы над Аброном, то конечно ему бы не дали боксировать так рано. Просто сейчас идет смена поколений, другая скорость, другая техника и Аброн оказался не соперник для Игоря.


    — А как работается с Геной Головкиным? Все-таки он очень известный любитель, чемпион мира, серебряный призер Олимпиады. Есть какие-то сложности? Вы стараетесь его переучить под профессионала?


    Нет, я никогда не переучиваю своих боксеров. Я стараюсь дать им что-то новое. Наша работа с Головкиным очень заметна по нему самому, так как он очень трудолюбивый и способный парень. Гена — будущий чемпион мира, я в этом даже не сомневаюсь.


    — Ясно. Магомед, а что же все-таки произошло в поединке Дениса Инкина с Кароли Балзаи? Ведь Денис выиграл первую половину боя, а потом начал сдавать и явно проиграл последние шесть раундов. Мне не раз приходилось слышать, что это поражение случилось в том числе и по вине тренера. Не было ли это тренерской ошибкой?


    На тот момент я постарался слепить то, что можно было слепить. Сама подготовка получилась у нас достаточно рваной: две недели спаррингов мы провели в Новосибирске, три недели в Германии.


    — Да, я про это слышал. Понятно, что тренировочный лагерь к бою прошел не оптимально, но мешало ли что-то еще?


    Были еще некоторые моменты в подготовке, которые мне не нравились, но с этим тяжело было что-то поделать. Тренер не всегда может распоряжаться всем, что связано с организационной частью подготовки, к сожалению.


    — Что теперь ждет Дениса?


    Дальше мы будем подниматься и вновь выходить на титульный бой. Главное, чтобы здоровье Дениса позволило.


    — Теперь, если можно, мой личный вопрос. Я не раз обращал внимание на ваше спокойное лицо во время перерыва между раундами. Откуда такое спокойствие? Ведь очень многие тренера выглядят очень эмоционально, стараясь объяснить своему боксеру, что делать дальше.


    Спортсмен приходит напряженным в свой угол после раунда. Думаете ему нужен в этот момент взволнованный и эмоциональный тренер (улыбается)? В промежутке между раундами спортсмен должен отдохнуть и успокоиться, а для этого спокойный тренер и нужен.


    — Ну и в заключении, хотел бы вас попросить сказать несколько слов российским болельщикам.


    Знаете, мне кажется, что в нашей жизни очень важно быть стойким и всегда должно работать правило: то, что нас не убивает — делает нас сильнее. Старайтесь все его придерживаться и не ломаться перед трудностями. Ну а российским спортсменам и тренерам хотел бы пожелать спокойнее относиться к критике некоторых людей. Ведь если вас на улице облаяла маленькая собачка, вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ?


    В заключение Магомед Шабуров, который когда-то сам боксировал за любительскую сборную СССР, передавал привет «Трудовикам», то есть обществу «Трудовые резервы», в которые он когда-то входил и сказал, что до сих пор причисляет себя к ее членам. Эту просьбу я, конечно, не выполнить не мог.
    С уважением Игорь

  5. #2105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Да уж... с Маргарито может быть покончено навсегда.
    Балду хрен завалишь, а бегать от Маргариты он не будет.
    Усё будет нормуль... Марго пройдёт безударного Карлоса и вопрос о реванше с нытиком-яйцеболом станет ещё более актуальным...

  6. #2106
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Хэй собирается спасти бокс
    Британские букмекеры верят в победу своего соотечественника

    «Я принимаю этот бой, чтобы спасти бокс, - заявил Дэвид Хэй, когда его переговоры о бое с Владимиром Кличко, продолжавшиеся несколько месяцев, завершились успешно. - Я сделаю это для Джека Демпси, Рокки Марчиано, Джо Луиса, Мохаммеда Али, Джо Фрэзера, Майка Тайсона, Леннокса Льюиса и других великих тяжеловесов прошлого».

    «Я гонялся за Владимиром вокруг стола переговоров в течение последних трех месяцев, и наконец-то мы его заполучили там, где мы хотим, - цитируют Хэя британские боксерские издания. - Теперь точно так же я буду гоняться за Владимиром 20 июня. Он мне уже пригрозил рукой во время переговоров. Как мне кажется, он никогда не хотел этого поединка, и согласился лишь из-за того, что мы пошли ему навстречу: я очень надеялся, что этот бой будет проведен на английском стадионе, но согласился на проведение поединка на немецкой земле лишь для того, чтобы быть уверенным, что эта встреча все-таки состоится».

    «Владимир хотел чувствовать себя комфортно как на ринге, так и за столом переговоров. Но это ему не удалось. Он с большой неохотой подписывал бумаги», - сетует на трудности переговорного процесса свежеиспеченный британский тяжеловес, при этом давая свою оценку ментальной прочности своего соперника: «Психологически Владимир очень слабый боксер и панически боится риска - с тех пор как был повержен полупрофессиональным южноафриканским гольфистом Корри Сандерсом».

    Тем временем крупнейшая букмекерская контора Лондона Ladbrokes опубликовала пресс-релиз со ставками на победу в поединке Кличко -Хэй. По мнению букмекеров, у Хэя большие шансы стать новым чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO - ставки на его победу принимаются из расчета. 13 к 8. Примечательно, что лондонские букмекеры спешат также предложить ставки на победу их соотечественника и над Кличко-старшим до конца 2010 года из расчета 7 к 2. Представитель лондонской конторы Ник Вайнберг сообщил, что «мы уже четырежды видели, как он побеждал и как много денег у нас для чемпиона. Наши клиенты уверены, что Хэй вернется из Германии королем тяжелого дивизиона».

    Другая солидная английская букмекерская контора Coral принимает ставки на победу Хэя из расчета 7 к 4, и ее представитель Гэри Бертон заявил: «Нет сомнения, что Хэй предпочел бы провести бой на родине, но на кон было поставлено слишком многое, так что слишком долго выбирать не приходилось. Будем надеяться, что наш фаворит основательно подготовится к поединку против Большого Украинца».

    Вероятнее всего, такая уверенность английских букмекерких контор зиждется на многочисленных провокационных заявлениях Дэвида Хэя прессе: «Кличко последнее время выходил на ринг с такими противниками, которые еще до боя наделали себе в штаны. Я на сто процентов уверен, что смогу победить Кличко и увезти чемпионский пояс в Лондон. А затем я снова вернусь: на этот раз, чтобы отобрать пояс у его старшего брата. Меня никто из братьев Кличко не остановит. Нового чемпиона мира в тяжелом весе зовут Дэвид Хэй!»

    Что же касается его оппонента, то в ответ на громкие заявления британца Владимир Кличко в интервью немецкой телекомпании RTL ответил кратко: «Я заткну этот крикливый рот своим кулаком!»


    Галина ХЕКЕР-ПЕТРОВА, газета «СЭ в Украин
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  7. #2107
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Клотти: готов провести реванш с Маргарито
    16.04.2009 16:50 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Джошуа Клотти (35-2-0, 20 КО) в интервью Eastsideboxing.com - о подготовке к бою с Котто, дисквалификации Маргарито и мечте стать абсолютным чемпионом мира.

    - Когда вы начинаете подготовку к бою с Мигелем Котто?

    - Скорее всего, на следующих выходных или в конце месяца. Сейчас я уже делаю ежедневные пробежки подготавливая свой организм к работе. Конечно же, с нетерпением жду начала полноценных тренировок.

    - Где будет располагаться ваш тренировочный лагерь?

    - Как обычно, в Нью-Йорке.

    - Вы ждали встречи с Котто на протяжении нескольких лет. Прокомментируйте ваши ощущения, после того, как вы заключили контракт на бой с ним.

    - Да, действительно я ждал нашей встречи около трeх лет. Я хочу биться с настоящими профессионалами, такими, как Котто или Мозли. Сейчас я на правильном пути и очень счастлив.

    - Как вы считаете, является ли Мигель Котто лучшим полусредневесом в мире?

    - Скажу так: он один из лучших, но не лучший и я один из лучших. Чтобы быть честным, я скажу, что не знаю ответа на этот вопрос.

    - Считаете ли вы, что предстоящий поединок будет самым сложным в вашей карьере?

    - Я не могу сказать будет ли он сложным или лeгким, так как никогда не выходил в ринг против Котто, поэтому не знаю что он из себя представляет в ринге. Уверен, это будет интересный поединок, но не берусь оценивать его сложность. Этим поединком я хочу показать всем болельщикам свой потенциал, и те, кто меня не знал узнают и заговорят обо мне.

    - С момента вашего последнего поединка против Заба Джуды прошло около десяти месяцев. Не обеспокоены ли вы тем, что столь длительный перерыв может негативно отразиться на предстоящей встрече?

    - Знаете, я никогда не испытывал проблем после длительного отсутствия в ринге и даже никогда не думал о том, что мои навыки могут утратиться за это время. Я ждал нашей встречи с Котто, поэтому моя команда не предпринимала никаких лишних действий и не занималась поисками другого соперника. Мы добились своего и теперь стоит подумать о подготовке.

    - Вы так же, как и Котто уступили в своe время Антонио Маргарито. Были ли вы шокированы, когда узнали об инциденте с гипсом в перчатках мексиканца?

    - Вспоминаю, как перед боем Котто - Маргарито я уверял своих друзей и ребят, кто занимается вместе со мной в тренажeрном зале, что Котто будет доминировать в ринге. Я считал, что у Маргарито есть один шанс победить, это нокаутировать Мигеля. Конечно, так поступать нельзя и я считаю, что Маргарито понeс достойное наказание.

    - В недавнем прошлом вы говорили о том, что хотите провести матч-реванш с Маргарито. Согласитесь ли вы сейчас выйти в ринг против него, после того, как произошла эта история?

    - У меня по-прежнему есть желание провести реванш и если он готов принять вызов, мы организуем встречу сразу же, как истечeт время его дисквалификации в США. Опять же, я не заинтересован в долгих и нудных церемониях переговоров, у меня на них просто нет времени. У меня есть задача биться с лучшими боксeрами, а не вести бесконечные переговоры. Да, я всегда говорил, что смогу побить Маргарито.

    - Ваша манера ведения боя схожа с Котто. Вы оба физически сильные бойцы. Какой тип борьбы по вашему мнению, мы увидим 13 июня?

    - Думаю, что ответ на этот вопрос мы узнаем после начала встречи. Он физически силeн, но я сильнее его. Я постараюсь ошеломить соперника своими боксeрскими навыками.

    - Как считаете, бой продлится всю дистанцию?

    - Сложно прогнозировать. Если Мигель будет идти вперeд, я постараюсь поймать его на удар, если же будет держаться на расстоянии я перебоксирую его по очкам.

    - Вы уже владеете титулом IBF в полусреднем весе, не задумывались ли вы над тем, чтобы объединить пояса?

    - Я надеюсь, что другие чемпионы дадут мне шанс встретиться с ними и тогда я смогу объединить в своей коллекции все титулы. За всю историю в Гане не было абсолютного чемпиона, поэтому я хочу объединить все титулы, тем самым вписав себя в историю своей страны.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  8. #2108

    По умолчанию

    шото Клотти разошолся не на шутку: Котто ещё цел и невредим, а ему и Вильямса и Маргарито подавай...

  9. #2109
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Вильямс вроде как захотел Хопа.

    Молодец.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  10. #2110
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Следующим соперником Маргарито станет Карлос Балдомир

    Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Антонио Маргарито свой следующий поединок проведёт в июне или июле этого года, сообщат fightnews.com. Соперником мексиканца станет экс-чемпион WBC Карлос Балдомир. Бой состоится в родном для Маргарито городе Тихуане (Мексика). Точная дата поединка станет известна в ближайшие дни.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  11. #2111
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Венесуэлец Эдвин Валеро (25-0-0, 25 KO) может провести первую защиту титула чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC в поединке против колумбийского панчера Брейдиса Прескотта (21-0-0, 18 КО). Проведение поединка между этими боксёрами запланировано на 25 июля в Мексике, сообщает BoxingScene.com со ссылкой на заявление представителя промоутерской компании Top Rank.

    Отлично, если свершится - Валерке досвидос.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  12. #2112
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Чего-то это Галина Петрова путает касаемо букмекерских контор в Англии. В самой авторитетной willhill сейчас у Владимира 4/11, Девид 2/1.
    Не могут у других как-то особо ставки отличаться, тем более быть явно в пользу Хэйя - это абсурд.
    ...

  13. #2113
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Отлично, если свершится - Валерке досвидос.
    Не думаешь обос..раться так же , как с прогнозом по Вильямс-Райт ?

  14. #2114
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Чего-то это Галина Петрова путает
    В Киеве, в газете "Факты", был нормальный такой спорт обозреватель. очень иронично и прикольно писавший, и том числе о боксе.
    Потом он ушел, и на его месте материализовалась некая Елена Драга. Вот тогда и пошел пи..дец косяком)))))))). Таки блин опусы......
    Вывод. Женщин нельзя допускать в спорт обозреватели)_))))))

  15. #2115
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Не думаешь обос..раться так же , как с прогнозом по Вильямс-Райт ?
    Обосрется Валерка, так как впервые увидеть перед собой не мешка.

    Постоянный обсер с прогнозами - это твое кредо ))
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  16. #2116
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Постоянный обсер с прогнозами - это твое кредо ))
    А ты что то прогнозируешь вообще ?
    Обосрется Валерка, так как впервые увидеть перед собой не мешка.
    Ну посмотрим.

  17. #2117
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    А по-моему Прэскот это не самый удачный вариант для Валеро имхо выиграет - скажут - а хто такой Прэскот (и будут правы), а если проиграет, (кстати, думаю, что это очень вероятно), то статус его резко понизицца
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  18. #2118
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    А Валеро возмёт, и Ко-кнет по привычке, назло Дельфи)))))))
    Что будет рассказывать Дельфингер? Наверное, что Прескот старый..........
    Ну как с Райтом))))))))))))))

  19. #2119
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    ...Не могут у других как-то особо ставки отличаться, тем более быть явно в пользу Хэйя - это абсурд.
    просто надо раскручивать бой и подогревать интерес. Всё.

  20. #2120
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Хм... я не спец по принципам работы букмекерских контор, но сильно сомневаюсь что они станут работать себе во вред чтобы "подогревать интерес". В случае Фроча с Тэйлором ставки выравнились так как народ валом ставит на Карла - контора willhill. У Кличко с Хэйем ничего подобного не наблюдается. Такого, что там написала эта госпожа не может быть ибо это противоречит здравому смыслу.
    ...

  21. #2121
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Эстетствующий Анки, с каких пор тебя стали восхищать долбоепы из колхоза "Красная заря" вроде Валеры?

    Это недоразумение надо отбуцкать жестко и вернуть родине. Пусть Уго Чавес выдаст ему "калаш" - и на защиту отечества нах.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  22. #2122
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Тем временем крупнейшая букмекерская контора Лондона Ladbrokes опубликовала пресс-релиз со ставками на победу в поединке Кличко -Хэй. По мнению букмекеров, у Хэя большие шансы стать новым чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO - ставки на его победу принимаются из расчета. 13 к 8. Примечательно, что лондонские букмекеры спешат также предложить ставки на победу их соотечественника и над Кличко-старшим до конца 2010 года из расчета 7 к 2. Представитель лондонской конторы Ник Вайнберг сообщил, что «мы уже четырежды видели, как он побеждал и как много денег у нас для чемпиона. Наши клиенты уверены, что Хэй вернется из Германии королем тяжелого дивизиона».
    Эта дама скорее всего увидела напротив фамилии Хэй 13/8, а также 7/2.
    Скорее всего все дело в этом.
    ...

  23. #2123
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Эстетствующий Анки, с каких пор тебя стали восхищать долбоепы из колхоза "Красная заря" вроде Валеры?
    У меня нет чётких критериев, по которым мне нравится тот или иной боксёр.
    И это нормально, я так думаю))))

  24. #2124
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Хм... я не спец по принципам работы букмекерских контор, но сильно сомневаюсь что они станут работать себе во вред чтобы "подогревать интерес"... Такого, что там написала эта госпожа не может быть ибо это противоречит здравому смыслу.
    я имел в виду работу журналистов, а не работу букмекеров.

  25. #2125
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    хэй - кличко по Ладброкс на сегодня: 2.37 34.00 1.53
    (Примерно соответствует ставкам/соотношениям в боях Пакиао-Хатттон, Хан-Котельник (1,5 на 2,5). Пакиао и Хан идут явными фаворитами.)
    на результат: по очкам 11 - 7,5.
    на нокаут: 2,87 - 1,8.
    вероятность победы нокаутом в определенном раунде:
    Хэй: 29, 26, с 3 по 8 - 23, 26, 34, 41, 51.
    Кличко: 21, 19, 17, 15, 13, с 6 по 8 - 15, 17, 19, 21, 26.

    на полнометражный бой 4,33.
    на досрочно 1,2.

    нокаут в раундах:
    1-3: 9 - 7
    4-6: 9 - 5,5
    7-9: 10 - 6
    10-12: 15 - 8.

    Судя по этим ставкам, Кличко явный фаворит.

  26. #2126
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Да уж... с Маргарито может быть покончено навсегда.
    Балду хрен завалишь, а бегать от Маргариты он не будет.
    Ты не видел его последний бой. Очевидно.

    Маргарин выиграет без труда

  27. #2127
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Венесуэлец Эдвин Валеро (25-0-0, 25 KO) может провести первую защиту титула чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC в поединке против колумбийского панчера Брейдиса Прескотта (21-0-0, 18 КО). Проведение поединка между этими боксёрами запланировано на 25 июля в Мексике, сообщает BoxingScene.com со ссылкой на заявление представителя промоутерской компании Top Rank.

    Отлично, если свершится - Валерке досвидос.
    Смеялси)) С чего бы енто? У нас Хан что мегабоец? Ей богу, как будто Прескотт перевалил весь дивизион.

    Значит по поводу Пака у нас есть сомнения и мы даем шансы Валерию, а если он выйдет против Прескота, то ВСЁ- кердык?!))

  28. #2128
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А по-моему Прэскот это не самый удачный вариант для Валеро имхо выиграет - скажут - а хто такой Прэскот (и будут правы), а если проиграет, (кстати, думаю, что это очень вероятно), то статус его резко понизицца
    Если Брэйдис выиграет разговоры будут другие. Уже начнут к нему присматриваться. Мол, двух проспектов УЖЖЖЖАСНЫХ выиграл.

  29. #2129
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Эстетствующий Анки, с каких пор тебя стали восхищать долбоепы из колхоза "Красная заря" вроде Валеры?

    Это недоразумение надо отбуцкать жестко и вернуть родине. Пусть Уго Чавес выдаст ему "калаш" - и на защиту отечества нах.
    Дерф, еще одно такое заявление и пойдешь в бан

  30. #2130
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Пакьяо: для меня де ла Хойя по-прежнему остаeтся кумиром
    16.04.2009 19:35 | Чемпионат.ру

    Лучший боксeр вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо прокомментировал решение Оскара де ла Хойи завершить спортивную карьеру. Напомним, что против Мэнни Оскар провeл свой последний поединок в декабре минувшего года, в котором потерпел досрочное поражение.

    "Чтобы ни произошло, люди будут помнить его как хорошего бойца, лучшего бойца в мире. Для меня он по-прежнему остаeтся кумиром", - цитирует Пакьяо Secondsout.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  31. #2131
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Молодец Менни . Культурный и воспитанный человек .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  32. #2132
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Ты не видел его последний бой. Очевидно.

    Маргарин выиграет без труда
    Ну что там такого?
    Проиграл МД более перспективному 28-летнему Онсу. Балде что 12 поражений по очкм напишут, что 13 ему ровно.
    Суть-то в другом. Балда не пойдет назад от Маргарито. А таких он еще не побеждал. Да и Маргарито стилистически такой боец, в которого очень просто попасть.

  33. #2133
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Смеялси)) С чего бы енто? У нас Хан что мегабоец? Ей богу, как будто Прескотт перевалил весь дивизион.

    Значит по поводу Пака у нас есть сомнения и мы даем шансы Валерию, а если он выйдет против Прескота, то ВСЁ- кердык?!))
    У кого есть сомнения по поводу Пака? Кто "мы"?

    Я Валерке против него в данный момент никаких шансов не даю.

    У Валерке даже Хана за душой нет.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  34. #2134
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Пакьяо: для меня де ла Хойя по-прежнему остаeтся кумиром
    16.04.2009 19:35 | Чемпионат.ру

    Лучший боксeр вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо прокомментировал решение Оскара де ла Хойи завершить спортивную карьеру. Напомним, что против Мэнни Оскар провeл свой последний поединок в декабре минувшего года, в котором потерпел досрочное поражение.

    "Чтобы ни произошло, люди будут помнить его как хорошего бойца, лучшего бойца в мире. Для меня он по-прежнему остаeтся кумиром", - цитирует Пакьяо Secondsout.com.
    Чемпионат.ру
    Ну еще бы... Оцкар его озолотил и при этом напрягаться в ринге не заставил.

    Любой бы ему сказал за это спасибо.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  35. #2135
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    32-летний боксер из Ганы Джошуа Клотти принял решение отказаться от принадлежащего ему титула IBF в полусреднем весе ради того, чтобы 13 июня этого года провести важнейший в своей боксерской карьере поединок против обладателя титула WBO в этом весе Мигеля Котто, сообщает BoxingScene.com. Напомним, что недавно руководство Международной федерации бокса (IBF) потребовало от Клотти немедленного проведения обязательной защиты титула против третьего номера рейтинга Айзека Хлатшвейо, указав на то, что срок проведения обязательной защиты наступил еще 2 февраля. По информации BoxingScene.com представители Айзека Хлатшвейо и польского боксера Рафаля Яцкевича, занимающего в рейтинге четвертое место, уже получили от IBF предложение провести поединок за вакантный титул, и если им не удастся согласовать условия проведения боя до 16 мая, IBF выставить право организации этого поединка на конкурс.

    9 мая экс-чемпион мира в первом среднем весе Роман Кармазин (#5 IBF, #10 WBC) выйдет на ринг в казахстанском городе Чимкете на центральном стадионе имени Кажимукана, где состоится большое боксерское шоу, в главном поединке которого перспективный местный боксер полутяжелого веса Бейбут Шуменов встретится с экс-чемпионом мира по версии IBF во втором среднем весе Алехандро Беррио, сообщает BoxingScene.com. Это боксеркое шоу организует зарегистрированная в Лас-Вегасе, США промоутерская компания KZ Event Productions, принадлежащая братьям Шуменовым, Бейбуту и Чингису. Отметим, что во время службы в армии в войсках ПВО в Казахстане в начале 90-х годов Роман Кармазин тренировался в городе Уральске у местного тренера Куаныша Уахасова. После демобилизации Роман еще некоторое время жил и тренировался в Уральске, а затем по рекомендации Уахасова поехал в Санкт-Петербург, где начал заниматься под руководством Игоря Михайловича Лебедева. «Я очень рад тому, что вскоре вновь приеду в Казахстан и буду боксировать в шоу Шуменовых, — сказал Роман Кармазин. — Я очень ценю то, что делают Бейбут и Чингис для поддержки бокса в Казахстане и по всему миру. Надеюсь, что мне удастся показать хорошее выступление, которое поможет мне получить поединок за чемпионский титул в конце этого года».

    16 мая известный азербайджанский боксер Али Исмаилов, занимающий 11-е место в рейтинге WBO в первом тяжелом весе, встретится с чемпионом этой организации аргентинцем Виктором Рамиресом. Первоначально этот поединок планировался на 11 апреля, однако из-за травмы Рамиреса бой был перенесен на более позднюю дату. Как сообщил Fightnews.com промоутер Исмаилова Александр Ягупов, поединок против Рамиреса пройдет на известной спортивной арене Luna Park в Буэнос-Айресе, Аргентина. Напомним, что Виктор Рамирес завоевал чемпионский титул в январе этого года, достаточно неожиданно победив российского боксера Александра Алексеева.
    С уважением Игорь

  36. #2136
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Немецкий боксер Марко Хук проведет защиту титула чемпиона Европы в первом тяжелом весе против украинского боксера Виталия Русаля 9 мая в Бамберге, Германия. 28-летний Виталий Русаль находится на 12 месте рейтинга WBA, и ни разу не проигрывал на профессиональном ринге. Из 23 побед Русаля,16 одержаны нокаутом. Марко Хук, который в своем последнем бою нокаутировал Джеффри Бателло, имеет хорошие воспоминания о спортивной арене города Бамберга. В 2007 году он побеждал Вадима Токарева на той же самой арене.


    Помимо Хука и Русаля, в этом же вечере бокса примут участие Александр Абрахам, Олег Платов и Александр Френкель.
    С уважением Игорь

  37. #2137
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Ну что там такого?
    Проиграл МД более перспективному 28-летнему Онсу. Балде что 12 поражений по очкм напишут, что 13 ему ровно.
    Суть-то в другом. Балда не пойдет назад от Маргарито. А таких он еще не побеждал. Да и Маргарито стилистически такой боец, в которого очень просто попасть.
    А ты именно посмотри бой с Онсу.

  38. #2138
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    У кого есть сомнения по поводу Пака? Кто "мы"?

    Я Валерке против него в данный момент никаких шансов не даю.

    У Валерке даже Хана за душой нет.
    Насчет "мы" смотри выше

  39. #2139
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    Немецкий боксер Марко Хук проведет защиту титула чемпиона Европы в первом тяжелом весе против украинского боксера Виталия Русаля 9 мая в Бамберге, Германия. 28-летний Виталий Русаль находится на 12 месте рейтинга WBA, и ни разу не проигрывал на профессиональном ринге. Из 23 побед Русаля,16 одержаны нокаутом. Марко Хук, который в своем последнем бою нокаутировал Джеффри Бателло, имеет хорошие воспоминания о спортивной арене города Бамберга. В 2007 году он побеждал Вадима Токарева на той же самой арене.


    Помимо Хука и Русаля, в этом же вечере бокса примут участие Александр Абрахам, Олег Платов и Александр Френкель.
    Набрал некий украинец 2 десятка побед не понять над кем и был вызван чемпом. На этом карьера будущего претендента закончится так и не начавшись, в безвестности.

    Сколько их таких...

  40. #2140

    По умолчанию

    На 18 июля на боксреке зашедулен бой Мэйвейзер-Маркес. Помницца что када я впервые заговорил об возможности этава боя сразу после Маркес-Диас некоторые умники в лице дерфа заНЕкали и твердили, что бой нех обсуждать так как ему никада не бывать и это ваще не бой а ШОУ.:hi:

  41. #2141
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    и это ваще не бой а ШОУ.:hi:
    Так оно и есть.

    Если договорятся - это не пойдет в плюс Маркесу.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  42. #2142
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Так оно и есть.

    Если договорятся - это не пойдет в плюс Маркесу.
    Потому что проиграет?

    А ваще, этот бой, если буит - конечно цирк ибо Маркес может выиграть имхо если Мэй совсем будет никакущим..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  43. #2143

    По умолчанию

    создайте тему Маркез - Мейвейзер, а то мне шото не разрешается :(

  44. #2144
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Новая аватара за Дерфа:





    ...

  45. #2145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Потому что проиграет?

    А ваще, этот бой, если буит - конечно цирк ибо Маркес может выиграть имхо если Мэй совсем будет никакущим..
    Да вот я бы так не сказал. Какущий или нет, а в ближней или средней Маркес в состоянии напарить Майского, которому паузы нужны. Шансы Мэйвейзера конечно предпочтительнее ( и чем большая категория, тем предпочтительнее), но не без вариантов для Маркеса. Непобедимых в боксе не бывает, и на каждую хитрую жопу всегда есть фуй с болтом. Не говорю, что для Майскаво это обязательно Маркес, но посморим.

  46. #2146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Новая аватара за Дерфа:





    中国的拳迷请注意:IBF次最轻量级拳王赛多纳尔

  47. #2147
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Бывший чемпион WBC в первом наилегчайшем весе 28-летний американец Брайан Вилория только что в Маниле (Филиппины) завоевал титул IBF в этом же весе, победив его прежнего обладателя 27-летнего мексиканца Улисеса Солиса. Поединок был остановлен в конце одиннадцатого раунда, когда Солис оказался на полу после правого удара Вилории и не смог подняться до окончания отсчета рефери

    Только что в Маниле (Филиппины) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в наилегчайшем весе филиппинец Нонито Донэр одержал впечатляющую победу над не имевшим на тот момент поражений американцем Раулем Мартинесом. Уже в первом раунде Донэр дважды отправлял своего соперника на настил ринга, однако тот сумел выстоять и продожить бой. В третьем раунде Мартинес вновь побывал в нокдауне, а в четвертой трехминутке, после еще одного нокдауна, рефери приянл решение вмешаться и остановить поединок, зафиксировав победу Нонито Донэра техническим нокаутом.

    Вчера в Хельсинки (Финляндия) 23-летний российский боксер первого полусреднего веса Денис Шафиков продолжил свою беспроигрышную серию поединков на профессиональном ринге, победив мексиканца Хуана Карлоса Родригеса. Поединок продлился все отведенные на него восемь раундов, по итогам которых все трое судей отдали победу Шафикову со счетом 80-73, 79-73 и 78-75.
    С уважением Игорь

  48. #2148
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Потому что проиграет?

    А ваще, этот бой, если буит - конечно цирк ибо Маркес может выиграть имхо если Мэй совсем будет никакущим..
    Потому что мероприятие не имеет смысла, кроме как финансового - для обеих сторон.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  49. #2149
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Новая аватара за Дерфа:





    :super::super::super::super::super:
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  50. #2150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    Только что в Маниле (Филиппины) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в наилегчайшем весе филиппинец Нонито Донэр одержал впечатляющую победу над не имевшим на тот момент поражений американцем Раулем Мартинесом. Уже в первом раунде Донэр дважды отправлял своего соперника на настил ринга, однако тот сумел выстоять и продожить бой. В третьем раунде Мартинес вновь побывал в нокдауне, а в четвертой трехминутке, после еще одного нокдауна, рефери приянл решение вмешаться и остановить поединок, зафиксировав победу Нонито Донэра техническим нокаутом.
    Визуально Донейер из другого веса. Мартинес совсем мелкий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •