Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 179

Тема: Представьте ситуацию...

  1. #1
    Опытный
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    116

    По умолчанию Представьте ситуацию...

    Вы идете по улице один на часах час ночи,по близости никого нету.Вдруг хер просы откуда появляется бригада отморозков,человек 7-10.Из этой толпы выходит лидер и просит красиво дать ему все имеющие средства,пока он просит толпа окружает Вас....Ваши действия???

    Просто любопытно....

  2. #2

    По умолчанию

    Надо бить одного чтоб сделать дырку и срываться,одному в такой толпе предпринимать какието действия тяжеловато будет.
    Boxing helps you overcome fear. It doesn't mean that boxing will take away fear completely, but will teach you to live and function well within that fear.

    Cus D'Amato

  3. #3
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Сидя перед монитором можно все что угодно написать... Кто был в таких ситуациях, тот расскажет.
    #охуеть

  4. #4

    По умолчанию

    я бы не дожидаясь начала разговора определил лидера или самого здорового жлоба и раз уж драки не избежать(а убежать никогда не западло как гласит самурайская поговорка)покажу ему свой лучший удар это может их всех привести в чувство

  5. #5

    По умолчанию без заголовка

    Дать себя окружить-это уже приговор, поэтому этого можно и нужно избежать, это не сложно.В 99% случаев в компании у таких ребяток будет хоть один человек с заточкой, и пока ты будешь пробивать двойки-тройки, между ребер тебе точно ее засунут.А если уж тебя уже окружили, тут надо действовать нестандартно:например, отвлечь их ( посмотреть куда-нить вдаль и громко так:"Здарова, пацаны!") и постараться убежать.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer
    Дать себя окружить-это уже приговор, поэтому этого можно и нужно избежать, это не сложно.В 99% случаев в компании у таких ребяток будет хоть один человек с заточкой, и пока ты будешь пробивать двойки-тройки, между ребер тебе точно ее засунут.А если уж тебя уже окружили, тут надо действовать нестандартно:например, отвлечь их ( посмотреть куда-нить вдаль и громко так:"Здарова, пацаны!") и постараться убежать.
    тоже хороший вариант тк победил тот кто избежал драки.но лучше самому иметь в кармане ствол и стрелять без предупреждения
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  7. #7

    По умолчанию

    Да пацаны может и гранаткой попугать,надо валить темболее если это отморозки,они башку отобют так что забудешь на всю жизнь как тебя зовут,у меня друга так отколошматели что он на 4 дня амнезию получил,дети к нему с женой приехали ,а он не помнит кто он и кто они.До сей поры не помнит что тогда случилось.
    Boxing helps you overcome fear. It doesn't mean that boxing will take away fear completely, but will teach you to live and function well within that fear.

    Cus D'Amato

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktoria
    Да пацаны может и гранаткой попугать,надо валить темболее если это отморозки,они башку отобют так что забудешь на всю жизнь как тебя зовут,у меня друга так отколошматели что он на 4 дня амнезию получил,дети к нему с женой приехали ,а он не помнит кто он и кто они.До сей поры не помнит что тогда случилось.
    валить ни кого не надо а пару ляжек прострелить в воспитательных целях это в самый раз
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  9. #9
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Тут с какой точки зрения подойти...

    Если с амбициозной,то надо с ними валиться.

    Если по уму-то свалить одного,как писалось выше,пробив дыру в оцеплении и бежать.В крайнем случае отдать то что просят.

    Ситуации бывают разные,почти в одинаковых ситациях поступить можно по разному...
    Лично я не могу убегать,один раз отгреб по полной из-за этого.
    Попади в армию-меня наверно убили бы...
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  10. #10

    По умолчанию

    лично у меня с этим проблем нет тк ко мне в открытую не подходят ищут кого по проще зато могут наверное из за угла трубой пригреть
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  11. #11
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    А на базаре нельзя съехать? Можно попробовать сыграть на честолюбии, типа, кто здесь круче всех, я поодиночке любого здесь ...бну. Но это если чуваки с понятиями, если нет, то... Я надеюсь, ты застрахован?
    #охуеть

  12. #12

    По умолчанию

    Было у меня такое, только меня не гопнуть хотели, а просто уроды какието.....
    Нас было 5 человек, их 7-8, прзновали День рождения друга. В автоматы играли и я заметил, что какойто хер что то сильно выежЫвается, думаю от п*ц. Меня он не трогал, а к друзьям мои приставал то пнет одного, то толкнет другого и т.д.
    Когда деньги закончились, решили сваливать, только мы от туда вышли, меня ктото за куртку сватил сзади и по солнцу ударил, я, не зная кто это, с разворота ему в солнце не слабо ударил, дальше опомнился, не стал бы этот отморозок один против 5-рых идти. Что то дергается, говорит идем на улицу, счас там вас пацаны мои убьют, или я тебя зарежу сдесь(мне говорит). Я говорю мол Иди ты нах*й, чмошник. Он опять ножом грозится, а у меня-то в кармане свой ;). Я его опять нах*й послал. Тут прибежал охранник, схватил его за шкибон и увел кудато, я подумал есть все же долбо*бы на свете, дальше мы пошли в бар, через минуты подходят человек 8 во главе с тем петухом и тем охранником, я встаю из-за стола, меня охранник хватает за куртку и чтото говорит, я резко откидываю его руки от себя и толькаю его, типа не трогай меня, он еще раз меня хватает я его еще раз оттолкнул.......
    Кароче пошли мы все на улицу(дело было в супермаркете),
    охранник говорит, показывая на место, там идите и разбирайтесь. Ну я посмотрел : нас 5 их 8, они постарше и побольше, тем более если я начну пи*диться, то на меня все навалятся, а мои просто смотреть будут. ну вот кароче получилось, что я в центре, вокруг меня 7 уродов и один напротив меня, мои друзья гдето позади. Закончилось все тем, что я получил в морду и все разошлись....Вот таких друзей имть надо!

  13. #13
    Опытный
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    не знаю что бы я зделал,может бы я струсил и убежал,может быть психанул бы,может еще что....в ситуации не был...
    но аткие ситуации я надеюсь не будут в жизни у меня но мало ли что так хочется выслушать что делать у людей у которых есть опыт...

  14. #14
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл
    А на базаре нельзя съехать? Можно попробовать сыграть на честолюбии, типа, кто здесь круче всех, я поодиночке любого здесь ...бну.
    Кстати, у меня один раз получилось... повезло, признаю, не на отмороженных нарвался
    #охуеть

  15. #15
    Опытный
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    У меня случай был,в Хаькове когда я жил,возвращался я с тренеровки примерно в 6 часов вечера,зима была,темно было.Я тогда малой был 14 лет,ко мне подашел шпендик лет 11,это было универмарга,там бомжи жили,малой этот тоже походу был бездомный...Я ему сказал что б валил,иду,на меня человек 15 подошло,видно циганы были грязные в шубах,моего возраста и старше,лахмотьях,хер пойми откуда они появились....Говорят типа ты нашем дружбану по голове дал,выберай или мы тебе по голове даем или ты нам платишь,я обо****ся не по детскому,очко играла сильно,я не мог говорить....Я убежал,мое счастье что я быстро бегал,на тренеровке я рассказал другу что произошло он знал этих людей не знаю откуда,но повезло все закрыли...

    Сейчас я не знаю что бы сделал,еще не был в ситуации...

  16. #16
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Burgerman, твой пост просто супер! Респект, братишка! За живое задел - ты дерешься, а "друзья" смотрят - мол, ты спортсмен, ты сейчас их всех вздернешь. Не понимают, козлы, что боксер и Бэтман совсем разные. Ну треснешь ты одного, другого, а третий тебя сделает сзади или перо в бочину. У нас чемпиона города, царство ему небесное, завалили так же. Пока он валил козлов, один вмочил ему сзади заточкой.
    У меня есть друг, не боксер ни хрена, но зато характер есть! Я его всерьез не воспринимал как бойца, но однажды, когда свара на рынке с нерусскими началась, я бьюсь, смотрю - его нету. Ну все думаю, шиздец, убежал Саня, ан нет, вот он - тыл прикрывает, сзади не дает подойти. ...издили нас тогда всей шайбой рыночной - он "Черемушки" полну моську огреб, а я познал удар сзади по затылку - вот он - нокаут, даже отсчитывать не надо!
    Огребли мы тогда (я просто за русскую вступился), но я доволен - друг себя показал просто супер!!! Хотя с самого начала шансов не было - я это признаю. Но хоть кто-то из нас в запаре или азарте прикидывает?! Вот так кенты и проверяются - а не тем, кто пива больше выпьет.
    Риск и Бугермен - полностью согласен, коллеги! Сорри за монолог, просто пост Бугермена за живое задел, про друзей так называемых...
    #охуеть

  17. #17
    Опытный
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Кайл
    Да,написано классно,я даже слезу пустил

  18. #18

    По умолчанию

    Спасибо за понимание! Все же я в обиде не остался, дал тому уроду в солнце, лучше чем просто отгрести люлей!

  19. #19

    По умолчанию

    Вы идете по улице один на часах час ночи,по близости никого нету
    Мыслишь стереотипами, такое может случиться и в час дня.
    У меня знакомый есть, у него диски хотели отобрать на остановке, в 12 дня, причем все прохожие стояли и ноль эмоций. Хорошо маршрутка подьехала.

    В таких ситуациях, бегать всегда полезней чем драться, как бы это и не звучало.
    Случай был.
    Стояли мы с пареньком, у его подьезда, зимой в пол одиннадцатого, стоим значит разговариваем. Идет толпа человек 15, то ли скины, то ли панки, с цепями в руках, палками и т.д. Мимо подьезда прошли, я смотрю лица незнакомые, думаю ладно.
    Стоим мы с ним еще с пол часа. И вижу они обратно идут, как бы мимо подьезда.
    Я говорю: "Пошли в подьезд встанем, нахер нам этот бурагоз". А они еще подвипившые. Зашли в подьезд, сели на подоконник у окна, сидим разговариваем. Я смотрю все 15 человек в подьезд завернули.
    Говорю: "Пошли на третий сядем, мало ли они бухать будут, сидеть, там спокой но посидим"
    Поднимаемся на третий, слышен звук открывающейся двери. И вся эта арава с грохотом и криками начинает нестись по лестнице вверх. Благо, что у пацана с которым мы сидели, квартира, была в этом подьезде, хотя на последнем этаже.
    В то время даже не могло быть и мысли о какой то драке, мне было 15, а им всем походу по 20 ку, и выше на две головы.
    Рванулись мы значит с места и бежать что есть мочи, на пятый этаж.
    На четвертом этаже один из панков, почти догнал меня и тянул руку, что бы схватить за куртку. А в это время, бабка парня услышала грохот и открыла дверь.
    Как мы успели, забежать в хату я не знаю. Но знаю, что если бы он меня схватил или я (не дай Бог) запнулся, меня бы вообще убили бы.
    Таких случаев уйма.

    Впоминается еще один случай, когда спасли не кулаки, а ноги.
    Тогда еще спортом не занимался, было лет 14.
    Пошли гулять, дело ночью было, а другу надо было, там разобраться с людьми. Подошли значит стоим, он разговаривает с женщиной и двумя кабанами, лет по 27.
    А мы с еще одним другом, вообще не приделах стоим. И чё то начинается суматоха, и наш друган, срывается, выбегает на дорогу, перепрыгивает забор и бежит в парк, эти два подвипивших кабана, смотрят на нас и орут, что типа они с ним лови их. И то же срываются с места. Мы начинаем убегать от этих двух, яссно они начинают догонять, но останавливаются. Мне друг, который рядом бежит, говорит, что все они остановились, я говорю, что какой нахер остановились, бижим. Эти кабаны опять срываются и что есть сил бегут за нами.
    Короче бежали мы две остановки, потом во дворы. Благо ночь была.

    А главное, чё я хочу сказать.
    Всем крутым парням, которые заходят на этот форум, особенно кому нет 16.
    Кулаки помогают и возвращают весь труд потраченный на них вдвойне, но есть случаи, когда лучше забыть о драке. Вы не знаете, кто стоит перед вами, борец, боксер, киккер. Что у него в кармане. Я знаком, с многими боксерами разрядниками, который любят драться на улице, дискотеках. Есть шанс, что такой будет стоять сзади, когда вы будите бить в потасовке его друга. И я на его месте не стал бы церемонится.

    Ведь одно дело драться со знакомым, что бы выяснить, кто круче, жертвы ненужны никому. И совсем другое, когда у человека нет крыши и он хочет убивать, тогда махать кулаками, даже дело неблагодарственное, нужно выживать и думать о себе и родных.
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл
    У меня есть друг, не боксер ни хрена, но зато характер есть! Я его всерьез не воспринимал как бойца, но однажды, когда свара на рынке с нерусскими началась, я бьюсь, смотрю - его нету. Ну все думаю, шиздец, убежал Саня, ан нет, вот он - тыл прикрывает, сзади не дает подойти. ...издили нас тогда всей шайбой рыночной - он "Черемушки" полну моську огреб, а я познал удар сзади по затылку - вот он - нокаут, даже отсчитывать не надо!
    Огребли мы тогда (я просто за русскую вступился), но я доволен - друг себя показал просто супер!!! Хотя с самого начала шансов не было - я это признаю. Но хоть кто-то из нас в запаре или азарте прикидывает?! Вот так кенты и проверяются - а не тем, кто пива больше выпьет.
    Риск и Бугермен - полностью согласен, коллеги! Сорри за монолог, просто пост Бугермена за живое задел, про друзей так называемых...
    Да ты тож боец серьезный, вдвоем против бл*дей рыночных, оссобенно с нерусскими связываться - это мощно, сдесь не каждый защищаться будет, а ноги делать! Респект тебе, получить п*ды и не здаться, таких называют настоящими мужиками с большими яйцами :).

  21. #21
    Опытный
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Большие яйца-получить пизды и не здаться....
    Смотрите на ОРТ....

  22. #22
    Опытный Аватар для Kir
    Регистрация
    06.03.2005
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Если ты в Израиле живёш ,то я думаю там нет забияк,там супостаты накачанные.

  23. #23
    Опытный Аватар для Kir
    Регистрация
    06.03.2005
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майк
    Мыслишь стереотипами, такое может случиться и в час дня.
    У меня знакомый есть, у него диски хотели отобрать на остановке, в 12 дня, причем все прохожие стояли и ноль эмоций. Хорошо маршрутка подьехала.

    В таких ситуациях, бегать всегда полезней чем драться, как бы это и не звучало.
    Случай был.
    Стояли мы с пареньком, у его подьезда, зимой в пол одиннадцатого, стоим значит разговариваем. Идет толпа человек 15, то ли скины, то ли панки, с цепями в руках, палками и т.д. Мимо подьезда прошли, я смотрю лица незнакомые, думаю ладно.
    Стоим мы с ним еще с пол часа. И вижу они обратно идут, как бы мимо подьезда.
    Я говорю: "Пошли в подьезд встанем, нахер нам этот бурагоз". А они еще подвипившые. Зашли в подьезд, сели на подоконник у окна, сидим разговариваем. Я смотрю все 15 человек в подьезд завернули.
    Говорю: "Пошли на третий сядем, мало ли они бухать будут, сидеть, там спокой но посидим"
    Поднимаемся на третий, слышен звук открывающейся двери. И вся эта арава с грохотом и криками начинает нестись по лестнице вверх. Благо, что у пацана с которым мы сидели, квартира, была в этом подьезде, хотя на последнем этаже.
    В то время даже не могло быть и мысли о какой то драке, мне было 15, а им всем походу по 20 ку, и выше на две головы.
    Рванулись мы значит с места и бежать что есть мочи, на пятый этаж.
    На четвертом этаже один из панков, почти догнал меня и тянул руку, что бы схватить за куртку. А в это время, бабка парня услышала грохот и открыла дверь.
    Как мы успели, забежать в хату я не знаю. Но знаю, что если бы он меня схватил или я (не дай Бог) запнулся, меня бы вообще убили бы.
    Таких случаев уйма.

    Впоминается еще один случай, когда спасли не кулаки, а ноги.
    Тогда еще спортом не занимался, было лет 14.
    Пошли гулять, дело ночью было, а другу надо было, там разобраться с людьми. Подошли значит стоим, он разговаривает с женщиной и двумя кабанами, лет по 27.
    А мы с еще одним другом, вообще не приделах стоим. И чё то начинается суматоха, и наш друган, срывается, выбегает на дорогу, перепрыгивает забор и бежит в парк, эти два подвипивших кабана, смотрят на нас и орут, что типа они с ним лови их. И то же срываются с места. Мы начинаем убегать от этих двух, яссно они начинают догонять, но останавливаются. Мне друг, который рядом бежит, говорит, что все они остановились, я говорю, что какой нахер остановились, бижим. Эти кабаны опять срываются и что есть сил бегут за нами.
    Короче бежали мы две остановки, потом во дворы. Благо ночь была.

    А главное, чё я хочу сказать.
    Всем крутым парням, которые заходят на этот форум, особенно кому нет 16.
    Кулаки помогают и возвращают весь труд потраченный на них вдвойне, но есть случаи, когда лучше забыть о драке. Вы не знаете, кто стоит перед вами, борец, боксер, киккер. Что у него в кармане. Я знаком, с многими боксерами разрядниками, который любят драться на улице, дискотеках. Есть шанс, что такой будет стоять сзади, когда вы будите бить в потасовке его друга. И я на его месте не стал бы церемонится.

    Ведь одно дело драться со знакомым, что бы выяснить, кто круче, жертвы ненужны никому. И совсем другое, когда у человека нет крыши и он хочет убивать, тогда махать кулаками, даже дело неблагодарственное, нужно выживать и думать о себе и родных.
    Крышу полезно иметь. Если что, то можно нападающим назначить встречу и поговорить по понятиям. Если конечно такие попадутся.

  24. #24

    По умолчанию

    Идет зло на Русский народ (н). Собрались люди и пошли к Илье Муромцу (м)
    (н)-Так и так, зло идет, спасай нас Илюша
    (м)-Подумать надо
    (н)-сколько ж думать буш?
    (м)-Две недели
    Пошел тогда народ к Добры Никитычу с тем же базаром. Он решил 1 неделю подумать
    Пошел тогда народ к Алеше Поповичу (а)
    (н)-спасай нас Алеш, зло идет
    (а)-так, быстро коня мне, доспехи, мечь...
    (н)-так ты что и думать не будешь ?
    (а)-а че тут думать?! сматываться нужно!

  25. #25
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaur
    Большие яйца-получить пизды и не здаться....
    Смотрите на ОРТ....
    Какой ты остроумный...Круче видеоигр в жизни пробовал что-нибудь, юморист?
    #охуеть

  26. #26
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Майк, серьезно, рассудительно. Видно, бывал в таких ситуевинах. Респект, братишка. Грамотно мыслишь.
    Бывали случаи, можно и самому позае...ать (о ком ты говоришь), но это детство было, глупости. Если себя не жалко, пожалей родных. В 90% можно съехать на базаре, а если никуда, то бей первым. Да, и ноги ломают, и челюсти сворачивают, а лучше будет, если тот, кто считает себя нормальным, но допустит унижение, будет вспоминать это еще и еще? После этого и кукушку может сорвать... Нах это. Уж лучше в больнице оклематься, а потом со своими найти ублюдин. Не страшно быть битым. Страшно быть битым, если ты не зацепил никого, это действительно херово.
    #охуеть

  27. #27

    По умолчанию

    у меня была ситуация.. я шел с девушкой.было около часа ночи..ну и подошла бригада отморозков)) повезло что рядом были сотрудники милиции.. хотя с 3 подраца успел.. аднаво сразу на асфальт ударом батла в лицо..сразу переключаюсь на другова...сзади на меня 3 бросаеца.. вопщем довольно удачно подоспели менты.. тот который в глубоком накауте лежал он так и валялся и двоих других вся рожа разбита...у меня только разбитые руки...
    самое интересное менты мне ничего не сделали..провели в метро и всё.

  28. #28
    Опытный
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл
    Какой ты остроумный...Круче видеоигр в жизни пробовал что-нибудь, юморист?

    Без обид....

  29. #29

    По умолчанию

    Kir крыша поможет, когда стрелу забьеш.
    А тут два момента.
    -Успеешь ли ты забить её?
    -Будет ли тебя кто слушать в драке?
    -Как тебе крыша поможет, когда тебе нож под ребра вставят?
    Вот это вопрос.

    А так без базара, ты прав.
    Только полезней иметь верных друзей, чем крышу. Мое мнение.

    Кайл респект.
    Да, и ноги ломают, и челюсти сворачивают, а лучше будет, если тот, кто считает себя нормальным, но допустит унижение, будет вспоминать это еще и еще? После этого и кукушку может сорвать...
    Стопудово.
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  30. #30

    По умолчанию без заголовка

    Самое страшное в подобных ситуациях даже не превосходство противника в количестве или качестве, не "друзья", которые "я не видел, подошел, уже у всех е**бла покрошенные", а девушки, особенно на шпильке:)

  31. #31
    Опытный Аватар для Kir
    Регистрация
    06.03.2005
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майк
    Kir крыша поможет, когда стрелу забьеш.
    А тут два момента.
    -Успеешь ли ты забить её?
    -Будет ли тебя кто слушать в драке?
    -Как тебе крыша поможет, когда тебе нож под ребра вставят?
    Вот это вопрос.

    А так без базара, ты прав.
    Только полезней иметь верных друзей, чем крышу. Мое мнение.

    Кайл респект.




    Стопудово.


    Точняк. Но Верных друзей сложно увидеть. Однако всёже есть друзья до гроба.

  32. #32
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir
    есть друзья до гроба.
    Блин, пессимистично как-то ты высказался...
    До чьего, не уточнил...
    :ups:
    #охуеть

  33. #33
    Опытный Аватар для Kir
    Регистрация
    06.03.2005
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл
    Блин, пессимистично как-то ты высказался...
    До чьего, не уточнил...
    :ups:
    Таких друзей которые за тебя горой очень мало, но они всёже есть.

  34. #34
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir
    Таких друзей которые за тебя горой очень мало, но они всёже есть.
    Эх, согласен...
    #охуеть

  35. #35

    По умолчанию

    Таких друзей которые за тебя горой очень мало, но они всёже есть.
    Нет .
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  36. #36
    Опытный Аватар для Kir
    Регистрация
    06.03.2005
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майк
    Нет .
    Не знаю как у тебя ,но у меня есть друг ,с которым мы знакомы с 5 лет, чё только мы с ним не делали ,сколько приключений не искали с ним на 5 точку...
    Вобщем дружба горой у нас проверена с ним.

  37. #37

    По умолчанию

    вы тут какую то вату катаете а если кто то из вас пойдет так же с девушкой то тоже будете искать пути отступления??
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  38. #38

    По умолчанию

    Не знаю как у тебя ,но у меня есть друг ,с которым мы знакомы с 5 лет, чё только мы с ним не делали ,сколько приключений не искали с ним на 5 точку...
    Вобщем дружба горой у нас проверена с ним.
    Kir, рад за тебя.
    Друзей много, но тех которые проверяли ситуации, отворачивались.
    Жизнь дала урок - никогда ни надейся ни накого. Не расчитывай, что кто то подхватит.
    Если, кто то это сделает, будет хорошо, от меня можно ожидать такого же.
    Если же нет, я ни слова не скажу. Его дело.

    Увы, мои реалии жизни.
    То, что есть у тебя, береги парень!
    То, что можешь потерять, сохрани парень!
    И цепляйся за шанс, крепче пит буля!
    Пусть твою хватку неразожмет и даже пуля!

  39. #39
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    обычно если жестко вырубить самого агрессивного или тот кто в толпе заводила остальные задумаются-только вырубать надо так что бы аж мозги у него из ушей брызнули, когда свора то действует закон толпы-одному пизды получать неохота а вот попинать когонибудь это за милое дело...так что если человек 5 то одного вырубаешь, бутылку например что в руке-на розочку и остальные не рыпнуться, если больше пяти-то бежать, выхода нет, не первый так десятый тебя запинает.

  40. #40

    По умолчанию

    все же если сломать в стиле Тайсона самого большого или самого наглого то шансов на мирное решение проблемы существенно прибавится
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  41. #41

    По умолчанию

    Масса факторов влияющих на развитие ситуации, место положение, время суток и т.д.
    Но если взять самый херновый расклад, ночь,глушь 7 имбицилов, шансов бицца 0, за тусой сила, в лучшем случае выхватишь по голове и корпусу, но за частую такие тусняки не в первые практикуют подобный вид уличного развлечения за сим заранее перед приятным вечером )) запасаются колящими и режущими пердметами )))
    STILL IN DA GAME

  42. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПОРК
    Масса факторов влияющих на развитие ситуации, место положение, время суток и т.д.
    Но если взять самый херновый расклад, ночь,глушь 7 имбицилов, шансов бицца 0, за тусой сила, в лучшем случае выхватишь по голове и корпусу, но за частую такие тусняки не в первые практикуют подобный вид уличного развлечения за сим заранее перед приятным вечером )) запасаются колящими и режущими пердметами )))
    как я и писал выше тут просто необходим ствол и пусть потом лучше трое судят чем шестеро несут
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  43. #43

    По умолчанию

    ну зачастую со стволом в метро не ездишь и по темным улицам не околачиваешься
    а лежит он у тебя в бардачке автомобиля и встреча с такими супостатами парктически исключенна в виду твоей недосягаемости )) для них
    а так вообще ты конечно парав лучше пусть судят нежели несут ))))
    STILL IN DA GAME

  44. #44
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    Люди - не припоминайте плохие истории из прошлого. Их у всех дофига. А у Вас в России - травматический ствол гоняйте - он к газовому приравнивается.
    А по хорошему начинать драться в такой ситуации (начало темы) можно только если ты согласен поставить на кон свою жизнь, здоровье (свое физическое и психическое близких), будущее в конце концов. А свободу забыл вспомнить. Так что или отстреливать или прорываться с боем и ноги делать.
    На крайняк можно и отдать - только не факт что этим наезд закончиться.
    Берегите себя и своих близких.
    Чел кстати знакомый - стрелок - так он говорит, что со стволом опасней всего женщины. Они вроде даже если попадают и даже если в упор, все равно на истерике еще несколько раз на спуск нажимают...
    Вот такая панимаете ли особенность.

  45. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superprise
    все же если сломать в стиле Тайсона самого большого или самого наглого то шансов на мирное решение проблемы существенно прибавится

    Ну да. Или в стиле Александра Солонника- отпи**ить всю бригаду... ты только не забывай, что ты не Тайсон и не Солонник

  46. #46

    По умолчанию

    вспоминается поговорка-
    эх,кок-стратокок,
    фендер-стратокастер,
    я и пиз....нуть могу,
    и по бегу мастер!
    =)))
    Эй,чемпионы,тренируйте нырки и уклоны :mad2:

  47. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisicin
    Ну да. Или в стиле Александра Солонника- отпи**ить всю бригаду... ты только не забывай, что ты не Тайсон и не Солонник
    так то оно так но я не даром МС как ты думаешь?
    Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав.К.Клей

  48. #48
    Опытный
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Я читал давно,у Тайсона была история трое мотоциклистов хотели его порезать,но оному бошку снес,пробил шлем его...Другие ноги сделали...

    Увидели,обо****ись,убежали...

  49. #49

    По умолчанию

    сам не участвовал, но есть 2 друга, которые попали в похожую ситуацию

    идут вдвоем с учебы, возраст (помоему) 21 год каждому, один 7 лет боксом занимался (около 70 кг весу, 160-165 росту), другой просто крепкий парень (2 метра росту, 95 кг весу)

    и вот встречается на их пути толпа шпаны лет 18, человек 8-10, начинаются какие-то предьявы, приглашения за угол, обступили кружком

    ну, тот который боксер, без разговоров бьет головой в переносицу самому быкующему, быкующий падает, (далее с его слов) поворачиваю голову на того кто левее - стоит, пялится в шоке, бью боковой, поворачиваюсь к правому - боковой, (меньше 5 секунд, 3 валяются), разворачиваюсь
    остальные отскакивают на некоторое расстояние, один из них хватает кирпич, кидает, попадает в ногу

    догнал, сбил с ног, завалил, сел на грудь, бью в рыло, и тут - бац потухло сознание

    как было - со стороны, пока он бил валяющегося, а второй кент бился с двумя или тремя другими отморозками, став спиной к дереву, нашелся один хитрозадый, который подскочил и вмазал в голову ногой

    в итоге второй (большой) разогнал таки гопоту эту, и они вместе свалили с этого побоища

    p.s. а могли бы не ногой в башню, а пером в спину
    так что лучше наверное рисовать ноги

  50. #50

    По умолчанию

    Со мной произошел следуючий случай: на празднике МК в лужниках нас было 10 человек из МГУ все ребята крепкие, уже шли домой и получилось, что траектории наши пересеклись с группой азеров, человек 12, произошло все быстро, кто то кого то зацепил плечем и тут же одного нашего валят ударом в челюсть, думать не было времени так как на нас уже летели черти, убежать и мысли не было тоже, и нас все таки "немало" + друг лежит, я взял на себя первого, мой друг из моего родного города быстренько успокоил второго, напротив нас осталось трое и уже не такие бравые и тут я обернулся и увидел, что стою только я, мой друган и наш, которого первого ударили пытается прийти в себя, а наши "бойцы" как я думал допинывают азеров и прикрывают спину испарились словно в сказке, и стоим мы в окружении етих 8, и они как по каманде вытащили свои кинжали-ножики, все что я слышал ето: зваааани артуру, зарежем ц*ки, за азерами вокруг народ ходит по своим делам, и думаю вот так можно сказать сред бела дня на виду у честного народа щас прирежут и злазом не моргнут, в такие моменты мозг отключается и я только сказал себе, возьмете меня не малой кровью, они боялись на нас бросится еще раз, неожидали и первий раз отпора, поэтому сначала кинули в нас пару бутылок, и тут оклемавшийся после удара наш, так громко закречит: Милиция!!! Милиция!!! честно сказать я от неожиданности опешил, а уж азеры вообще растерялись и некоторые даже ножики начали прятать, етой заминкой мы быстро воспользовались рванули через тех кто ножи в корманы все прятал, пришлось бить ногами, друга еще подхватили и бежать, потом развернулись азеры за нами, бояться, прыгают ножиками машут, а мы спиной пятимся, но видно крик нашего друга был не просто так, я увидел как к нам двигается действительно милиция и ети твари похоже увидев ето резко разбежались, естейственно пообещав найти и вытащить из нас кишки, потом нашлись и "друзья", кто вообче не заметил драки, кто за кем то побежал ... а мы идем и молчим, и чувство у меня, как говна нажрался, и даже не знаю как то стыдно было, что милицией воспользовались, побежали, может надо было растерзать их на месте, а с другой стороны, если бы не крикнул он "милиция", бросились бы они на нас, а мы не суперманы и шансы наши были минимальны, если вообче говорить о каких то шансах имеет место. Повезло, что все так обошлось, друзья познаются в беде - ето так, и очень трудно в нестандартной ситуации повести себя единственно правильным образом, если бы я был один, я бы не крикнул "милиция", потому что гордий и.т.д. и закончилось бы для меня все в лучшем случае реанимацией, и вот в таких ситуациях и задумываешься кто больше мужественный? У моего друга хватило мужества крикнуть "милиция", хватило внутренних сил перебороть себя, свою гордость, для того что бы хоть как то попытаться избежать резни. И не думаю, что кто то сможет назвать его трусом! => Если можешь избежать драки любыми способами, ИЗБЕГАЙ и ето не раз говорилось на етом форуме. Увидел отморозков, перейди на другую улицу, сверни и.т.д. Не надо играть в супергероев!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бои, которые могли изменить ситуацию
    от komar в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •