Результаты опроса: Джошуа - Кличко. Кто каво?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Джошуа

    4 57.14%
  • Кличко

    1 14.29%
  • Ничья

    0 0%
  • Боя не будет

    2 28.57%
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 950 из 1013

Тема: Джошуа - Кличко

  1. #901
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикорский Генрих Посмотреть сообщение
    Не понял - бой уже не подставной?
    Рамеется, подставной.
    Вот, например Вован пятилетку назад дает детальные инструкции под запись Антошуа и его команде о том, как все должно происходить в их личной встрече



    "Когда наступит время, вы пересмотрите эти конспекты и поработаете над нюансами моей постановки", – как бы говорит им Вован.

    И ему кротко и коленопреклоненно внимают.
    Последний раз редактировалось Серега; 07.05.2017 в 18:21.

  2. #902
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Да вот даже фиг знает - бесхитростный махач это, сразу мне вспомнился, Брюстер-Красничи.
    Кстати, да! Отличный пример. Я кстати даже пересмотрел бы.))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  3. #903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Отлично. Мое мнение претворилось в жизнь.
    БК стали заслуженными чемпами, которые практицки десятилетие были во главе мирового бокса, и также гарантированно войдут в зал славы.
    Прогноз сбылся в точности.
    А все остальное не имеет никакого значения.


    P.S. К слову говоря, гарантирую яркую и длинную карьеру Джошуа, которая будет свершацца при огромном количестве недоуменно мычащих полудурков в стиле "тольок такой ацтой как Джошуа может быть чемпионом такова мертава дивизиона как хевивйт"... т.ж. и т.п. и епрст.

    А я говорю вам, маловеры...
    Не тратьте здоровье на хейтерство.
    Прильните, прильните к белым ризам нового чемпиона.
    Наслаждайтесь каждым победным шагом его чемпионской эры.:meet:
    Ну хочу сказадь что Джошуа очень даже ничо в отличии от сестер)))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  4. #904
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Хотя нет,

    Есть у Кличков еще одна заслуга -

    Они стали родоначальниками самой тупиковой ветки в боксе.

    Скока огромных, нахуй неспособных уебанов, глядя на них, поверило, что можно стать чемпионом, не умея боксировать.

    Бг
    :d ржу. Точно Герман сказано
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  5. #905
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    По моему все переоценивают Джошуа. Обратите внимание, что он начал заниматься боксом где-то в 17 лет а нужно намного раньше, чтобы "моторика бокса стала родной", и я не удивлюсь если его срубят в следующем бою. Увы, чтобы стать гением бокса как Тайсон, Али, Фрезер, Форман нужно в детстве начинать. Бокс все-таки очень зависит от реакции, координации, техники. А если в детстве это не наработать, организм никогда не признает своим, "родным".
    Все же отписывая, желательно быть в теме, особенно упоминая имена великих. Например узнать, сколько занимался Форман, сколько он боев провел, перед тем как выиграть Олимпиаду. Так же, стоит изучить любительскую карьеру Хопкинса, или Уальдера, если из молодых. Будут интересные открытия.

  6. #906
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикорский Генрих Посмотреть сообщение
    Думаете без Матрицы не обошлось?:eek:
    А ты чего перерегился опять? Из-за матрицы?
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  7. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    А ты чего перерегился опять? Из-за матрицы?
    Пароли все в удалённых соцсетях остались, в принципе Матрица не при чём - сам дурак...

  8. #908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Серёга он инсайдерский!
    Неудачная демо-версия андроида, которая вышла из под контроля Матрицы, но так и не примкнула к силам Сопротивления.
    Последний раз редактировалось Сикорский Генрих; 07.05.2017 в 21:12. Причина: Написал слово Матрица с прописной буквы.

  9. #909
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикорский Генрих Посмотреть сообщение
    Неудачная демо-версия андроида, которая вышла из под контроля Матрицы, но так и не примкнула к силам Сопротивления.
    Матрица никада не имела над мной контроля. ))


    Повторю свой ранний пост.
    ______________________________
    Моим украинским друзьям!
    Один ответ на все претензии в разных письмах.
    Я не был филом и не стал фобом.
    Это все ваши фантазии.
    То что я считаю нужым сказать о боксере, в качестве его оценки действий
    в ринге, я говорю именно так как вижу. Отмечая при этом как плюсы так и минусы.

    При этом то что оба брата Кличко несомненно и заслужено войдут в зал Славы через парадный вхрд по красной ковровой дорожке, - для меня совершенно очевидно.

  10. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Матрица никада не имела над мной контроля. ))


    Повторю свой ранний пост.
    ______________________________
    Моим украинским друзьям!
    Один ответ на все претензии в разных письмах.
    Я не был филом и не стал фобом.
    Это все ваши фантазии.
    То что я считаю нужым сказать о боксере, в качестве его оценки действий
    в ринге, я говорю именно так как вижу. Отмечая при этом как плюсы так и минусы.

    При этом то что оба брата Кличко несомненно и заслужено войдут в зал Славы через парадный вхрд по красной ковровой дорожке, - для меня совершенно очевидно.
    Не надо стесняться своих чувств, попробуйте "выйти из шкафа" - вот увидите, Вам станет намного легче.

  11. #911
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сикорский Генрих Посмотреть сообщение
    Не понял - бой уже не подставной?
    )))))))))))

  12. #912
    Старожил Аватар для wal
    Регистрация
    21.04.2004
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    ....отойдя от тех фишек, которые ранее ему помогали вытягивать бой......
    :eek: ....именно после своей, когда то коронной, фишки с обнимашками он и получил по бороде.
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

  13. #913
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Менеджер Кличко: Владимир был за один–два удара от победы в бою с Джошуа

    Неделю назад украинский экс-доминатор супертяжёлого дивизиона Владимир Кличко (64-5, 53 КО), который был бит досрочно в 11-м раунде молодым британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), находится в пределах одного–двух точных попаданий от триумфального возвращения в ринге после полутора лет простоя. Так считает его менеджер Бернд Бёнте.

    Напомним, 41-летний украинский ветеран, трижды падавший за бой с Джошуа, ещё не сообщил о своих дальнейших планах: либо реванш, либо поединок с кем-то другим, либо пенсия. В 6-м раунде встречи Владимир отправил Джошуа в нокдаун тяжеленным ударом справа.

    «Было крутое выступление от обоих бойцов, — цитирует его Bild. — По-любому, когда этот бой будут вспоминать годы спустя, да даже и сейчас, в памяти он останется как классика жанра. Один из лучших боёв супертяжей за 10-15 лет».

  14. #914

    По умолчанию

    Один-два удара сохранил на второй бой. Экономный, как настоящий немец.

  15. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Все же отписывая, желательно быть в теме, особенно упоминая имена великих. Например узнать, сколько занимался Форман, сколько он боев провел, перед тем как выиграть Олимпиаду. Так же, стоит изучить любительскую карьеру Хопкинса, или Уальдера, если из молодых. Будут интересные открытия.
    Я в теме. У Формана такие физические данные он и без бокса и на пенсии (думаю и сейчас) наваляет нынешнем чемпионам вместе с Джошуа (только бы они не убегали и были на расстоянии удара). Все видели как Кличко срубил Джошуа, а что бы было с Джошуа если бы по нему попал Форман? Пускай в 50-55-60 лет.
    Хопкинс я думаю и рядом не стоит из перечисленного мною списка. Да, у него сложная судьба, он многого достиг, но это не Тайсон, это антипод.
    Последний раз редактировалось Vladimir; 09.05.2017 в 19:31.

  16. #916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    Один-два удара сохранил на второй бой. Экономный, как настоящий немец.
    После нокдауна Джошуа, 3 раунда Кличко действительно "оберегал" Джошуа, попасть по нему боялся что-ли. Посмотрите, он его не добивал после нокдауна, замедленно (при том, что удар был взрывной) так махал руками чтобы не попасть. Они бабки зарабатывали или все же боксировали? Пересмотрите 3 раунда после нокдауна Джошуа (у Джошуа ноги "ватные", а Кличко ничего не делает), это же не бокс. Или это такой бокс и такие боксеры.
    Последний раз редактировалось Vladimir; 09.05.2017 в 19:42.

  17. #917

    По умолчанию

    Да, в этой теме этот момент был отмечен неоднократно. И форумчанами, и ссылками на мнения специалистов. Неэффективно Владимир провел 6-8 раунды. Недоработал.

  18. #918

  19. #919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    Один-два удара сохранил на второй бой. Экономный, как настоящий немец.

    У него были и другие заготовки на бой:

    https://sport.mail.ru/news/boxing/29636117/

    Кличко, он, сцуко, хитрый.

  20. #920
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    У него были и другие заготовки на бой:

    https://sport.mail.ru/news/boxing/29636117/

    Кличко, он, сцуко, хитрый.
    Красные труселя он припас на матч-реванш, думаю :d

  21. #921
    Старожил
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Красные труселя он припас на матч-реванш, думаю :d
    Думаешь пригодятся?

  22. #922

    По умолчанию

    Джошуа был очень уставший, но он подошёл к Владимиру, чтобы поговорить о бое.

    Рядом стоял Виталий, кивая головой, он привычно приговаривал: «Ноу! Ноу! Доктора купили! Я хочу реванш». Энтони послышались оскорбления, но Виталий не из тех, кого можно напугать, и он может постоять не только за себя, но и за того парня (Владимира) — приводит слова Хирна Boxingscene.

    https://touch.sport.mail.ru/news/box...97/?frommail=1
    Пушка? Они заряжают пушку! Зачем?! А! Они будут стрелять!!! (с)

  23. #923

    По умолчанию

    Наверное, лучший бой за карьеру Владимира. Во всяком случае, один из самых лучших. По зрелищности.

  24. #924
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Наверное, лучший бой за карьеру Владимира. Во всяком случае, один из самых лучших. По зрелищности.
    Ага, вишенка *удалено* на торте
    Удалено.

  25. #925

    По умолчанию

    несмотря на то что, бой был зрелещнее обычных боев Кличко, все же он остался самим собой. побоялся добивать Джошуа, хотя шансы были
    Последний раз редактировалось admin; 06.01.2018 в 11:21.

  26. #926
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andre2408 Посмотреть сообщение
    несмотря на то что, бой был зрелещнее обычных боев Кличко, все же он остался самим собой. побоялся добивать Джошуа, хотя шансы были
    Рады Вас приветствовать на нашем форуме!:)
    Последний раз редактировалось admin; 06.01.2018 в 11:21.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  27. #927
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andre2408 Посмотреть сообщение
    несмотря на то что, бой был зрелещнее обычных боев Кличко, все же он остался самим собой. побоялся добивать Джошуа, хотя шансы были
    http://addicted2boxing.ru/2017/04/30...hko-joshua-ru/
    После попадания справа, Вова как раз таки поспешил добивать бросившись с левым боковым. Результата не добился, а только поспособствовал падению противника. Пока реф приостановил бой, пока отсчитал и "проверил ручки на упругость"(не придирайтесь, пожалуйста -эта фраза -местная устоявшаяся фраза) , Джошуа успел более -менее восстановиться,и чтобы его добить нужно было его заново вводить в состояние "ноги как спагетти ",а стиль Вовы просто не предусматривает многоударные атаки -его козырь разовый удар, который с ведущим активный бой противником долго готовить приходится, а с переключившимся на оборону тем более.
    Вот если бы он позволил потрясённому Джошуа остаться на ногах и аккуратно начал рвать его...

  28. #928
    Опытный
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Что-то я не понял... Как это "аккуратно начать рвать"? Вова попал, Джошуа упал и почти 2 раунда не мог прийти в себя. Кличко нужно было лишь еще хотя бы раз или два хорошенько попасть в негра, пока тот плыл, и все... А для этого не мешало бы ему быть поактивней в эти минуты. Каким образом он должен был "аккуратно рвать", если даже один раз попасть не смог. Он именно и начал размеренно по кличковски "аккуратно рвать" противника вместо того чтобы аккуратно, но по быстрому закончить дело.
    "Место глухое, земля сырая. Правильно веди себя, правильно..."

  29. #929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    После попадания справа, Вова как раз таки поспешил добивать бросившись с левым боковым. Результата не добился, а только поспособствовал падению противника. Пока реф приостановил бой, пока отсчитал и "проверил ручки на упругость"(не придирайтесь, пожалуйста -эта фраза -местная устоявшаяся фраза) , Джошуа успел более -менее восстановиться,и чтобы его добить нужно было его заново вводить в состояние "ноги как спагетти ",а стиль Вовы просто не предусматривает многоударные атаки -его козырь разовый удар, который с ведущим активный бой противником долго готовить приходится, а с переключившимся на оборону тем более.
    Вот если бы он позволил потрясённому Джошуа остаться на ногах и аккуратно начал рвать его...
    Добивать, это когда ты спуртуешь. А разовые попытки попасть, это нифига не добивания. Я думаю, Вова может просто с осторожничал в виду того, что понял, что Джошуа восстановился, и вот при атаке, мог пропустить встречный или ответный контрудар. По этому он и не стал форсировать удачный эпизод.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  30. #930
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dar115 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял... Как это "аккуратно начать рвать"? Вова попал, Джошуа упал и почти 2 раунда не мог прийти в себя. Кличко нужно было лишь еще хотя бы раз или два хорошенько попасть в негра, пока тот плыл, и все... А для этого не мешало бы ему быть поактивней в эти минуты. Каким образом он должен был "аккуратно рвать", если даже один раз попасть не смог. Он именно и начал размеренно по кличковски "аккуратно рвать" противника вместо того чтобы аккуратно, но по быстрому закончить дело.
    А мне кажется, Джошуа упал не от того что Вова раз попал правым, а от того что Вова тут же хотел добить левым на скачке. Вот, позволь Вова Джошуе облокотиться на канаты, и за то время которое реф отсчитывал, он мог аккуратно, не рискуя,не форсируя, добиться тко.

  31. #931
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Добивать, это когда ты спуртуешь. А разовые попытки попасть, это нифига не добивания. Я думаю, Вова может просто с осторожничал в виду того, что понял, что Джошуа восстановился, и вот при атаке, мог пропустить встречный или ответный контрудар. По этому он и не стал форсировать удачный эпизод.
    Да, конечно, момент был уже упущен.

  32. #932

    По умолчанию

    Виталий Кличко теперь кается, это он посоветовал брату не добивать Джошуа, типа не спеши, подожди пару раундов, нокаут придет. Вот он и пришел. Советчики-с...

    Все же думаю, что при реванше Кличко наваляет Джошуа так как:
    1. Никто ждать не будет 7, 8, и т.п. раундов (физиологию не изменить в 40 лет, это Владимир уяснил) и поэтому Кличко будет рубить сразу, а значит особенных шансов у Джошуа нет, так как Кличко точно знает, что после попадания Джошуа скисает (а это не мало).
    2. При попадании Кличко по Джошуа у того шансы стремятся к нулю (все-таки, он его явно не пытался добить после попадания, деньжата-с...).
    3. Владимир по бою понял, что он физически сильней, удар сильней а значит будет психологическое преимущество (он уже не думает, он знает). То, что они знали друг друга по залу, все не то, только настоящий бой может показать кто из ху, а спарринги это не то, накал страстей не тот.
    Последний раз редактировалось Vladimir; 04.06.2017 в 03:00.

  33. #933

    По умолчанию

    "Владимир будет рубить сразу" это уже каг начало анегдота выглядит.

    Бг
    #боксингнаш

  34. #934
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    А я согласен, что Вован изучил Джошуа и больше иму не проиграет…
    Он проста больше против него не выйдет! ))))))))))))

  35. #935
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    А я согласен, что Вован изучил Джошуа и больше иму не проиграет…
    Он проста больше против него не выйдет! ))))))))))))
    Это был бы мудрый шаг.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  36. #936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    "Владимир будет рубить сразу" это уже каг начало анегдота выглядит.

    Бг
    Думаю, все же вы не правы. Взять хотя бы бой Владимир Кличко - Рей Мерсер. https://www.youtube.com/watch?v=JtjtOeYIcW4

    Там Кличко сразу пошел рубить (по моему у Владимира был тренером бывший тренер Тайсона), и заметьте Мерсер не из тех кто падает на помост или имеет слабый удар (была информация, что до этого боя Мерсер вообще не был в нокдауне). Там классный бой.
    И что интересно, после этого боя никто из топов бокса с Кличко не хотел драться. Но у него классная команда, она ему и нашла тогда Сандерса, умные советчики-с... быстрый "взрывной" левша с нокаутирующим ударом...

    Но Владимир послушный, и это проблема, сказали подождать - будем ждать, сказали джебовать - заджебуем всех до немогу...Если бы тренером был не Стьарт, думаю у Владимира была б более интересная карьера. Да, он иногда бы проиграл, но качество бокса было б другим. А так взяли тактику "на тихой волне" - джеб, джеб, 1 000 000 джебов и 1-2 прямых. Но, так не опасно и можно в шахматы играть.
    Последний раз редактировалось Vladimir; 04.06.2017 в 17:46.

  37. #937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Думаю, все же вы не правы. Взять хотя бы бой Владимир Кличко - Рей Мерсер. https://www.youtube.com/watch?v=JtjtOeYIcW4

    Там Кличко сразу пошел рубить (по моему у Владимира был тренером бывший тренер Тайсона), и заметьте Мерсер не из тех кто падает на помост или имеет слабый удар (была информация, что до этого боя Мерсер вообще не был в нокдауне). Там классный бой.
    И что интересно, после этого боя никто из топов бокса с Кличко не хотел драться. Но у него классная команда, она ему и нашла тогда Сандерса, умные советчики-с... быстрый "взрывной" левша с нокаутирующим ударом...

    Но Владимир послушный, и это проблема, сказали подождать - будем ждать, сказали джебовать - заджебуем всех до немогу...Если бы тренером был не Стьарт, думаю у Владимира была б более интересная карьера. Да, он иногда бы проиграл, но качество бокса было б другим. А так взяли тактику "на тихой волне" - джеб, джеб, 1 000 000 джебов и 1-2 прямых. Но, так не опасно и можно в шахматы играть.
    Владимир, скажите, это такой тонкий троллинг? Если да, то Вы немножко так лет на 5 отстали - кличкофилия давно уже не в тренде.

    п. с. да, и "до этого боя" Мэрсер был в нокдауне в бою с Холифилдом.
    Последний раз редактировалось Генрих Сикорский; 04.06.2017 в 18:09.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  38. #938
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Думаю, все же вы не правы. Взять хотя бы бой Владимир Кличко - Рей Мерсер. https://www.youtube.com/watch?v=JtjtOeYIcW4

    Там Кличко сразу пошел рубить (по моему у Владимира был тренером бывший тренер Тайсона), и заметьте Мерсер не из тех кто падает на помост или имеет слабый удар (была информация, что до этого боя Мерсер вообще не был в нокдауне). Там классный бой.
    И что интересно, после этого боя никто из топов бокса с Кличко не хотел драться. Но у него классная команда, она ему и нашла тогда Сандерса, умные советчики-с... быстрый "взрывной" левша с нокаутирующим ударом...

    Но Владимир послушный, и это проблема, сказали подождать - будем ждать, сказали джебовать - заджебуем всех до немогу...Если бы тренером был не Стьарт, думаю у Владимира была б более интересная карьера. Да, он иногда бы проиграл, но качество бокса было б другим. А так взяли тактику "на тихой волне" - джеб, джеб, 1 000 000 джебов и 1-2 прямых. Но, так не опасно и можно в шахматы играть.
    Мерсеру было к тому времени лет 70 и он был болен алкоголизмом. Как можно сравнивать?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  39. #939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Мерсеру было к тому времени лет 70 и он был болен алкоголизмом. Как можно сравнивать?
    Как как... да элементарно - Кличку сейчас, как Мерсеру тогда. :p
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  40. #940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Владимир, скажите, это такой тонкий троллинг? Если да, то Вы немножко так лет на 5 отстали - кличкофилия давно уже не в тренде.

    п. с. да, и "до этого боя" Мэрсер был в нокдауне в бою с Холифилдом.

    Да нет, реально если бы младшего тренеры настраивали "на зарубу" неплохие бои были бы, а так: 1 000 000 джебов и 1-2 прямых (и да, еще обнимашки).

    P.S. Я думаю, еще очень долго таких боксеров как Клички не будет ни в Украине, ни в СНГ. Они действительно наделали шороху, но могло быть намного круче..., особенно по отношению к Владимиру.

    О нокдауне от Холли не знал, спасибо за уточнение, но у Мерсера подбородок был ооо-чень надежный.
    И да, точно, и Мерсеру, и Кличку по 40, но Мерсер выглядел, скажем так, повзрослее...:)

    Какой троллинг, я читал (давно, источник не припомню), что Сандерс когда был молод и королем был молодой Тайсон, приехал к нему в лагерь на спарринги ("прогреть мотор" и оценит шансы). Но до Тайсона дело не дошло, его наглухо вырубил спарринг-партнер Майка. И Сандерс уяснил, что в топ-дивизионе ему ловить нечего. А теперь, посмотрите какого шороху наделал "взрослый" Сандерс: Владимир, Виталий и т.л. И прикинем, чтобы было если бы сюда "заглянул" молодой Тайсон, или Холли, или Форман, или Фрезер, я уже не говорю о Али, страшно подумать...
    Последний раз редактировалось Vladimir; 04.06.2017 в 21:43.

  41. #941
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Как как... да элементарно - Кличку сейчас, как Мерсеру тогда. :p
    Вроде Мерсеру даже поболе было?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  42. #942
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Хотя нет, он был практически ровесником.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  43. #943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Хотя нет, он был практически ровесником.
    Несмотря на одинаковый возраст "физиологически" организм Кличка намного "более молодой", вот, что значит здоровый образ жизни :). Но выносливость и реакция все же неизбежно "в минусе".
    Последний раз редактировалось Vladimir; 04.06.2017 в 22:02.

  44. #944
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Несмотря на одинаковый возраст "физиологически" организм Кличка намного "более молодой", вот, что значит здоровый образ жизни :). Но выносливость и реакция все же неизбежно "в минусе".
    Естественно.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  45. #945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение

    P.S. Я думаю, еще очень долго таких боксеров как Клички не будет ни в Украине
    Да ладно, Ломаченко уже переплюнул обоих.





    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    О нокдауне от Холли не знал, спасибо за уточнение, но у Мерсера подбородок был ооо-чень надежный.
    Таки да, борода у Рея крепкая - в нокдаун он присёл по собственному желанию

    https://youtu.be/yBem2yg_dyQ?t=2157
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  46. #946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение

    Думаю, все же вы не правы. Взять хотя бы бой Владимир Кличко - Рей Мерсер. https://www.youtube.com/watch?v=JtjtOeYIcW4

    Там Кличко сразу пошел рубить...

    А, вы все грезите тем Владимиром, который был до Сандерса и Брюстера?

    Так того Владимира уже очень давно как нетути в реальном мире.

    Стюард ему вовремя обьяснил - не надо, Вова, тебе им быть.

    Настоящий гуманист был этот Мэни Стюард, да.
    #боксингнаш

  47. #947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Да ладно, Ломаченко уже переплюнул обоих.






    Таки да, борода у Рея крепкая - в нокдаун он присёл по собственному желанию

    https://youtu.be/yBem2yg_dyQ?t=2157
    Спасибо, посмотрел видео. Прикольно, Мерсер решил отдохнуть (ушел на дно :), а то Холифилд наглый атакует), и не наказали же...
    Вася, конечно молоток (выше всяких похвал), но все же он не супертяж, это немного другое.
    Последний раз редактировалось Vladimir; 05.06.2017 в 02:00.

  48. #948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    А, вы все грезите тем Владимиром, который был до Сандерса и Брюстера?

    Так того Владимира уже очень давно как нетути в реальном мире.

    Стюард ему вовремя обьяснил - не надо, Вова, тебе им быть.

    Настоящий гуманист был этот Мэни Стюард, да.
    Согласен. Но Стюард и Льюису наобъяснял. Льюис после боя Кличко-Джошуа заявил, что его так не любили как сейчас Джошуа. Очень уж осторожный был Стюард. Для боксера это хорошо (жизнь после бокса, карьера и т.п.), но для бокса плохо. Кто знает, что было бы если бы Клички пошли "в рубку". Возможно, были бы супербои и суперчемпионы, а возможно перерубили так как Маскаева и все...
    Сейчас, думаю уже не будет таких чемпионов как в золотое время, и проблема не в том, что нет ребят таких талантливых, а в том, что стиль жизни поменялся и никто ради бокса умирать и рисковать здоровьем не будет (жизнь расслабляет реально, это как тигры из зоопарка, это уже не тигры а просто оо-чень большие домашние кошки). А если не боксировать на грани, то и великих чемпов не будет. Вот как-то так.

    P.S. Лобановский говорил, что не может заставить ребят тренироваться, так как при переходе в Динамо им сразу давали трехкомнатную квартиру, машину и подъемные нехилые. И все, больше рисковать никто не хотел, Лобановский именно на это указывал. Так это футбол, а тут бокс...И еще, у Лобановского по физо был очень жесткий тренинг. Но, один футболист из Динамо (топ-футболист, призабыл кто именно, возможно Шевченко) был на тренировке у Кличко, Виталия, и сказал, что если бы он так тренировался как Виталий, то умер бы... Чтобы были великие боксеры нужно чтобы как раньше была рубка за "нормальную жизнь", фактически за кусок хлеба. Хотя... Если сейчас посмотреть, что в мире делается, то возможно скоро великие супертяжи и появятся :).
    Последний раз редактировалось Vladimir; 05.06.2017 в 02:16.

  49. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение

    Кто знает, что было бы если бы Клички пошли "в рубку". Возможно, были бы супербои и суперчемпионы, а возможно перерубили так как Маскаева и все...

    Да?

    Вы правда не знаете, что было бы, если бы Владимир Кличко пошел "в рубку"?

    :)

    С его-то защитой, умением рубиться и держать удар?
    #боксингнаш

  50. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Да?

    Вы правда не знаете, что было бы, если бы Владимир Кличко пошел "в рубку"?

    :)

    С его-то защитой, умением рубиться и держать удар?
    Мастерство приходит только в боях.
    К тому же, Джо Луис тоже не ахти как держал удар, но всегда вставал и мало никому не показывалось (младший всегда вставал, а старший и не падал), он сильно заводился, да и ноги у него были медленные, но стал Великим Чемпионом.
    Все же думаю, если бы с младшим поработали классные тренеры после олимпиады, все могло быть иначе... Но, увы, уже поздно. Владимир так и остался боксером дальней дистанции, а королями бокса стают только те, кто короли на средней, а это уже другой бокс.
    Но то, о чем Вы намекаете могло произойти, это бокс а не госстрах. Смотрите, сейчас Ломаченко недосягаем, но, может появится свой Цзю, и тогда судьба Джуды, или около того. Боксеры это понимают (поэтому иногда срывы и т.п.), уверенны только на 100 % их промоутеры и их пиар-менеджеры :).
    Последний раз редактировалось Vladimir; 05.06.2017 в 11:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •