Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ковалёв нокаутом

    12 50.00%
  • Ковалёв по очкам

    3 12.50%
  • Ковалёв победит, но его обокрадут

    0 0%
  • Уорд нокаутом

    2 8.33%
  • Уорд по очкам

    5 20.83%
  • Уорд победит, но его обокрадут

    1 4.17%
  • Ничья

    1 4.17%
  • Бой не состоится

    0 0%
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 500 из 551

Тема: Ковалёв - Уорд. Реванш

  1. #451
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    хороший повтор в серегином посте 445
    ....который показывает что удара по яйлам не было
    был удар в область лобка)))
    рефери накосячил? Под вопросом(имха)
    Не вижу зла

  2. #452
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шерер Посмотреть сообщение
    Сегодня в Лас-Вегасе состоялся матч-реванш Сергея Ковалёва против "сына судей" Уорда. Этот вечер стал одним из самых (если не самым) позорным в истории бокса. Бокс умирает. Уорд подтвердил своё "почётное" звание. Нет, не чемпионское. То, что он чемпион бумажный это было ясно после первого боя, в котором боковые судьи нагло и беззастенчиво отдали ему победу. Он подтвердил своё звание "судейского сынка", поскольку приобрёл себе сегодня нового "крёстного отца" в виде рефери, который ещё наглее и беспардоннее подарил ему сегодня победу, так как после ряда запрещённых ударов вместо того, чтобы остановить бой и дать предупреждение нарушителю - он остановил бой и присудил победу тому, кто по хамски нарушал правили бокса, видимо чувствуя свою безнаказанность. Бокс - это вид спорта, в котором есть (как и во всех других видах) свои правила, нарушать которые никому не положено. Но, видать, не всем. Уорду можно. Ему, по видимому, можно всё. Скажу ещё раз - бокс умирает. Результат сегодняшнего боя - это позор для всего мирового бокса. Не буду вдаваться сейчас в технические моменты течения поединка. Явного преимущества не было ни у кого. Бой шёл с переменным успехом, не считая, конечно, что "сын судей" бил несколько раз ниже пояса, а рефери никак не реагировал. Что же касается удара справа, который Уорд нанёс в 8-м раунде, то Ковалёв перенёс его на ногах и ни падать, ни сдаваться не собирался, а впереди ещё оставалось 4 раунда и как бы дальше сложился бой никто не знает и теперь уже никогда не узнает. Но тут Уорд, уверенный в своей абсолютной безнаказанности, проводит несколько запрещённых ударов и рефери, даже не открыв счёт, останавливает бой, засчитав нокаут Ковалёву абсолютно беспардонно и цинично, показывая всем своим поведением, что правила созданы не для всех и таким "избранным", как Уорд, они не писаны. Бокс умирает. Если сейчас, прямо сейчас не принять меры он умрёт. Окончательно и бесповоротно. Конечно никто меня не будет слушать, но таких судей надо дисквалифицировать пожизненно, а результаты их судейства аннулировать. Только никто этого делать не будет, поскольку вся эта огромная армия спекулянтов от бокса кормится из одного котла и в нём же все варятся. Сергею Ковалёву хочется же пожелать, чтобы он не падал духом, да, в общем-то это пожелание излишне - Ковалёв не из тех, кто падает. Таких неудачи только закаляют. Да и нельзя сегодняшнее поражение считать неудачей. Это просто абсолютная несправедливость. Безобразная и гадкая изнанка профессионального бокса. И для Сергея это будет просто ещё одним, пусть жестоким, но уроком, из которого он извлечёт пользу для себя и сделает нужные выводы. А заодно увидит, кто, на самом деле у него друзья, а кто просто "пассажиры". Друзья познаются в беде. Когда у тебя всё хорошо, когда ты на вершине - от друзей отбоя нет. И только, когда тебе плохо остаются рядом только те, кто, действительно, ценит тебя, уважает тебя, верит в тебя. Держи удар, Сергей. Это в твоих силах. Никто и ничто не сможет сломать тебя. Твои главные бои ещё впереди!
    против колхоза твои бои впереди)
    Не вижу зла

  3. #453

    По умолчанию

    Я вот решил, что лучше поздно, чем никогда и проголосовал в данной теме



    И не поверите - оказался самым разбирающимся специалистом в этом вопросе.
    Последний раз редактировалось Генрих Сикорский; 18.06.2017 в 20:19.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  4. #454
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Кэти Дува: В понедельник мы подадим протест на результат боя Уорд-Ковалев

    Ну, как бы, понятно что победа Ворда с душком...
    Но походу третий бой,это уже чересчур.
    Всем уже понятно что Ковалев удивить Ворда не сможет, - ни тактически, ни технически, ни функционально.
    И Ворд в очередной раз приспособится.
    В результате получится еще одна некрасивая победу Ворда.

  5. #455
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Вечер добрый всем уважаемым людям . По сабжу , конечно впечатление не ординарное . Мягко говоря . Остановка конечно левая , но она позволит Крашеру иметь обоснование говорить о том , что рефери ступил , а так бы я .. По бою , начало хорошее , вполне динамичное , но потом все сошло на старые рельсы . Серега ничего нового не показал . И более того , он был в ступоре . И выдохся после шестого раунда . Андре конечно умница , тактик и прогматик . Но грязный парень . Но голова . Как он поймал то Серегу на удар. Молодец конечно . Извиняюсь я б..ть плевался глядя на действия Ковалёва . Сдал он что ли свои кондиции ..? Сутенер его поламает в первых раундах . Как то не комильфо после всех заявлений . Вот те и крашер .
    Последний раз редактировалось Нико; 18.06.2017 в 21:07.
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  6. #456
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Куй деньги, пока горячо.

    Тренер Уорда: Я хочу, чтобы Андре встретился с Джошуа, он может перебоксировать его

  7. #457
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Извиняюсь пишу с телефона . Так скомкано
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  8. #458
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Ломаченко о шароебничестве Ворда.

    Последний раз редактировалось Серега; 18.06.2017 в 21:33.

  9. #459
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Бивол , вот этот молодой и хладнокровный пацан сможет дать чёрному ирландцу достойный бой . И победить . Мое скромное мнение .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  10. #460
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Бивол , вот этот молодой и хладнокровный пацан сможет дать чёрному ирландцу достойный бой . И победить . Мое скромное мнение .
    Да, но нужно будет чуть подождать, когда Бивол заматереет, а ирландец состарится :pro:

  11. #461
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Быстрее Уорду Гвоздик наваляет

  12. #462
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Ковалеву кстати не нужно вешать нос. Уорд вероятнее всего покинет категорию или вообще уйдет из бокса. А борьба за пояса продолжится. Вес таки богат талантами.
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  13. #463

    По умолчанию

    Мне этот бой меньше понравился чем I-ый.

    Не было уже того нерва - от Ковалева уже не было той угрозы, а Ворду уже не нужно было вырывать победу на тех зубах.

    Ну и спорная остановка боя, конечно, подобасрала впечатление.
    #боксингнаш

  14. #464
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Кто-нибудь что-нибудь знает, Серёга подзаработал хоть?

  15. #465
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    хороший повтор в серегином посте 445
    Да точно. Удар был определённо ниже пояса.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  16. #466
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Кэти Дува: В понедельник мы подадим протест на результат боя Уорд-Ковалев

    Ну, как бы, понятно что победа Ворда с душком...
    Но походу третий бой,это уже чересчур.
    Всем уже понятно что Ковалев удивить Ворда не сможет, - ни тактически, ни технически, ни функционально.
    И Ворд в очередной раз приспособится.
    В результате получится еще одна некрасивая победу Ворда.
    Но согласитесь, ТОЧКИ в их противостоянии таки нет. Вот могла бы она быть в этом бою, но нет же!
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  17. #467
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь что-нибудь знает, Серёга подзаработал хоть?
    Ну PPV вроде продавались и зал был не пустой...
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  18. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, ТОЧКИ в их противостоянии таки нет. Вот могла бы она быть в этом бою, но нет же!
    ИМХО точка есть. Ковалёв непотянул.
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  19. #469
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Да, Уикс оказал Андре медвежью услугу.

    Уорду не было абсолютно никакой необходимости умышленно добивать ниже пояса. Это и близко не Трининад - Варгас.

    Даже если бы Ковалеву удалось пережить восьмой раунд - по очкам Уорд имел бы комфортные "плюс 2" на двух картах. А если бы этот раунд посчитали за 10-8 (на что были все основания), то и "плюс 3".

    Учитывая, как разворачивались события в динамике, его шансы взять бой уже были близки к стопроцентным.

    Но, зная Уорда, долго рефлексировать по этому поводу он не станет. Задача решена, теперь засушит весла минимум на полгода.

    А вот его высказывания в адрес Стивенсона немного удивили. Он настолько уверен, что сутенер блефует и Хэймон его не выпустит даже на такой мегафайт? Когда его чемпиону 40 лет в обед? Может и так, конечно... Но по логике вещей, кто следующей, если не Адонис? Все эти байки про крузер и тяж не стоит всерьез воспринимать. А завершения карьеры не хотелось бы.

    Стать полным абсолютом в полутяжах так или иначе круто, тем более для первого номера P4P. А продать такой бой в Канаде можно вполне выгодно (притом, что Джей-Z в принципе не очень считает деньги, когда дело касается Уорда). И никак нельзя сказать, что поединок без интриги.

    Как минимум в первые 3-4 раунда Стивенсон и для Андре реальную угрозу будет представлять.

    Ковалева как-то совсем уж загнобили. А он еще вполне может несколько боев на уровне провести. Но вот мысль насчет веса - возможно, в яблочко.

    Лично слышал, как он рассуждал о возможном переходе в крузер. И что там в принципе у него не было бы соперников. Против Гассиева или Бриедиса - не знаю... Но по крайней мере было бы интересно.

    И невозможно понять еще одну вещь. Полгода назад он открыто и явно искренне говорил о том, что Джексон в его штабе и в углу практически ничего не делает. Что нужно найти спеца, который был бы реальным авторитетом. Или все делать и решать самому. В итоге не нашел, не решил, Джексона оставил...
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  20. #470
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Да куда там Ковалю в крузера. Там ребята сильно крупнее.
    Да и опять же, там прийдется начинать с нуля. Он же туда пришел бы не как чемпион, который имеет право практически сразу на титульный бой. Так что никуда рыпацца не надо.
    Надо попытаться провести пару восстановительнх боев, и вернуться на позиции обязательного претендента по какой-то из версий. Глядишь, на старость и заработает в еще одном чемпионском бою.

  21. #471
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    ИМХО точка есть. Ковалёв непотянул.
    Блин...но это всё же такая какая-то гниловатая точка, тебе не кажется?:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  22. #472
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Не, ну для крузеров, Сергей мелковат...
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  23. #473
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Сильно сказано... ))


  24. #474
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    ....который показывает что удара по яйлам не было
    был удар в область лобка)))
    рефери накосячил? Под вопросом(имха)
    Ты, вот,вроде, занимался же чем-то, разве не знаешь как устроен боксёрский бандаж и что он защищает не только одни яйца... или одно, у кого как с физиологией, а всю паховую область,а там у нас и мочевой пузырь и ещё там кое-что, куда бить опасно . С одной стороны хорошо,а с другой стороны попадание в бандаж всегда аукается болью по яйцам тоже.

  25. #475
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Вечер добрый всем уважаемым людям . По сабжу , конечно впечатление не ординарное . Мягко говоря . Остановка конечно левая , но она позволит Крашеру иметь обоснование говорить о том , что рефери ступил , а так бы я .. По бою , начало хорошее , вполне динамичное , но потом все сошло на старые рельсы . Серега ничего нового не показал . И более того , он был в ступоре . И выдохся после шестого раунда . Андре конечно умница , тактик и прогматик . Но грязный парень . Но голова . Как он поймал то Серегу на удар. Молодец конечно . Извиняюсь я б..ть плевался глядя на действия Ковалёва . Сдал он что ли свои кондиции ..? Сутенер его поламает в первых раундах . Как то не комильфо после всех заявлений . Вот те и крашер .
    Остановка не просто левая, а дискриминационная )) Ну а чего Ковалев хотел? Приехать к черному в Америку и чтоб судьи в его сторону что ли повернулись?? ))
    Помимо таких обычных вещей, как помощь домашнему бойцу, судьи элементарно очкуют, чтоб Уорд их расистами не обозвал после боя, тогда их карьерам жесткий пипец.

    Ковалеву такого соперника, как Уорд, в Америке не победить.
    На нейтральной территории или в России - шансы есть, но этот бой, Ковалев - Уорд, нигде, кроме Америки, дорого не продать
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  26. #476
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как он мог пропустить, когда стоял рядом и в упор смотрел :eek:
    Да ерунда, не мог он не видеть этих ударов )) Все видел.
    Скорее всего все эти "признания" в твиттере - фэйк, он ни перед кем отчитываться не обязан.

    Протест подавать, наверное, можно и даже нужно, но никаких последствий иметь данный протест не будет
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  27. #477
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь что-нибудь знает, Серёга подзаработал хоть?
    А какие у него варианты?

    Ехать в Челябинск или Чечню, и там за непонятно какие деньги побивать с перепугу вытащенных из пивных баров чуваков в кроссовках... ))

    В Америке ему хоть и дали четко понять, где его место, но на соперников пониже классом, чем Уорд, его еще может хватить
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  28. #478
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.. Посмотреть сообщение
    А какие у него варианты?

    Ехать в Челябинск или Чечню, и там за непонятно какие деньги побивать с перепугу вытащенных из пивных баров чуваков в кроссовках... ))

    В Америке ему хоть и дали четко понять, где его место, но на соперников пониже классом, чем Уорд, его еще может хватить
    Не, его же на проценты от продаж посадили и, интересно, бой успешный для него в финансовом плане. Помог трэштолкинг или нет?

  29. #479
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Не, его же на проценты от продаж посадили и, интересно, бой успешный для него в финансовом плане. Помог трэштолкинг или нет?
    Не знаю, как на счет продаж, но в психологическом плане СК к своему же трэштоку оказался не готов ))
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  30. #480

    По умолчанию

    Мне вот, кстати, давно было интересно:

    Ковалев, когда выдает весь этот своей "треш", просто билеты продает или он внатуре бычит?
    #боксингнаш

  31. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Мне вот, кстати, давно было интересно:

    Ковалев, когда выдает весь этот своей "треш", просто билеты продает или он внатуре бычит?
    Мне кажеццо он искренен, такой потсан на районе типа)) ну не факт, что это не стало конечн частью.имиджа, но изначально я уверен, что он такой и есть,)
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  32. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.. Посмотреть сообщение
    А какие у него варианты?

    Ехать в Челябинск или Чечню, и там за непонятно какие деньги побивать с перепугу вытащенных из пивных баров чуваков в кроссовках... ))

    В Америке ему хоть и дали четко понять, где его место, но на соперников пониже классом, чем Уорд, его еще может хватить
    Я думаю полноу него вариантов в штатах
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  33. #483

    По умолчанию

    Но Дерф кстате верно заметил, я тож подумал, типа стока было разговоров о смене тренера и нихуя.

    Он конечно уже бокзер заебись, но думаю топовый тренер в углу ему бы оч помог.

    Тот же Гарсия, который удачно подготовил аргентинца.к Бронеру и Флойду думаю охуенна бы подошел
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  34. #484
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Мне вот, кстати, давно было интересно:

    Ковалев, когда выдает весь этот своей "треш", просто билеты продает или он внатуре бычит?
    Говорят, что он и раньше дерзкий и хамовитый был.
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  35. #485
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Говорят, что он и раньше дерзкий и хамовитый был.
    Саня Мачо его лично знает, в одном зале тренировались. Говорил, что по разному Сергей себя вёл. Когда звезда, а когда и нормальный пацан.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  36. #486
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Саня Мачо его лично знает, в одном зале тренировались. Говорил, что по разному Сергей себя вёл. Когда звезда, а когда и нормальный пацан.
    Блин, ладно когда ты пацан ещё зелёный, но когда уже хуй знает сколько лет прожил...

  37. #487
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Блин, ладно когда ты пацан ещё зелёный, но когда уже хуй знает сколько лет прожил...
    Ну ты помнишь, как узбек его приземлил? Когда Серега из юниоров в мужики перешёл.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  38. #488
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Ну ты помнишь, как узбек его приземлил? Когда Серега из юниоров в мужики перешёл.
    Как и ты, левша который? Думаешь, Серёга в том возрасте и остался?

  39. #489
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.. Посмотреть сообщение
    Остановка не просто левая, а дискриминационная )) Ну а чего Ковалев хотел? Приехать к черному в Америку и чтоб судьи в его сторону что ли повернулись?? ))
    Помимо таких обычных вещей, как помощь домашнему бойцу, судьи элементарно очкуют, чтоб Уорд их расистами не обозвал после боя, тогда их карьерам жесткий пипец.

    Ковалеву такого соперника, как Уорд, в Америке не победить.
    На нейтральной территории или в России - шансы есть, но этот бой, Ковалев - Уорд, нигде, кроме Америки, дорого не продать
    Ну а как ты думаешь, развивался бы рисунок боя, если бы не было жтой остановки? И рефери правильно отреагировал бы на удары ниже пояса? У Ковалёва были серьёзные шансы?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  40. #490
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Ну а как ты думаешь, развивался бы рисунок боя, если бы не было жтой остановки? И рефери правильно отреагировал бы на удары ниже пояса? У Ковалёва были серьёзные шансы?
    Если бы реф "увидел " нарушение, снял бал с Уорда, дал Серёге несколько минут на восстановление, то счёт был бы в пользу Уорда лишь на одно очко.А раундов оставалось ещё четыре.

  41. #491
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Если бы реф "увидел " нарушение, снял бал с Уорда, дал Серёге несколько минут на восстановление, то счёт был бы в пользу Уорда лишь на одно очко.А раундов оставалось ещё четыре.
    Это формальная сторона вопроса. А как тот факт, что Ковалёв был разобран и деморализован?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  42. #492

    По умолчанию

    В атлетической комиссии штата Невада, куда Дува обещала подать протест, вроде как сказали, что все было заипца и претензий к остановке и к рефери у них нетути.
    #боксингнаш

  43. #493
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Ну а как ты думаешь, развивался бы рисунок боя, если бы не было жтой остановки? И рефери правильно отреагировал бы на удары ниже пояса? У Ковалёва были серьёзные шансы?
    Мыслю, в поздних раундах у Уорда было БЫ преимущество.

    Рефу надо было вмешиваться сразу, как только Уорд стал систематически пробивать ниже пояса.

    К моменту остановки боя урон, который получил СК, в том числе из-за этой серии ниже пояса, уже был очень серьезным для ровного боя.
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  44. #494
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Это формальная сторона вопроса. А как тот факт, что Ковалёв был разобран и деморализован?
    Это не ново для Серёги.В лббителях столько раз разбирали. Не думаю, что он был смущён этим. А вот серия ударов по ракушке,а в том, что невозможно понять того, что ты только что со всей силы ударил по ракушке а не по животу,я сильно сомневаюсь, говорит скорее о том что нервишки сдали у Уорда.

  45. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Это не ново для Серёги.В лббителях столько раз разбирали. Не думаю, что он был смущён этим. А вот серия ударов по ракушке,а в том, что невозможно понять того, что ты только что со всей силы ударил по ракушке а не по животу,я сильно сомневаюсь, говорит скорее о том что нервишки сдали у Уорда.
    Да ну, Ворд хладнокровно вел бой, а в 8ом начал уже "убивать" всеми способами

  46. #496
    Опытный
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Ковалеву сильно мешают его эмоциональность и недисциплинированность. У Уорда с этим как раз все в порядке. Сереге нужен хороший авторитетный тренер. На том уровне, куда он вышел, самодеятельность не канает. Со стороны многое виднее. Хороший тренер заставил бы его работать над тем, как все-таки доносить свои удары до Уорда, как работать комбинационно. Борец постоянно эффективно практикует даже не уклоны, а наклоны вправо. И с этим Ковалев ничего не мог поделать... Боевой арсенал вдруг сократился до неприличного минимума. Складывалось впечатление, что левой рукой, кроме джеба, и то изредка, он ничего не умеет. Психологически Уорд утомлял и сковывал Коваля. Тот повелся, начал тактические и позиционные игры. Да и функционально оказался готов плохо. Не знаю, что там за биатлонисты его тренировали...
    "Место глухое, земля сырая. Правильно веди себя, правильно..."

  47. #497
    Опытный
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Хоть Майдану бы против Майского посмотрел... А ведь Коваль технически вооружен лучше аргентинца.
    "Место глухое, земля сырая. Правильно веди себя, правильно..."

  48. #498
    Опытный
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Излишняя самонадеянность тоже дурную службу сослужила.
    "Место глухое, земля сырая. Правильно веди себя, правильно..."

  49. #499
    Опытный
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Короче, кончать надо Ковалеву с самодеятельностью, если хочет продолжить карьеру и вернуться в чемпионские бои.
    "Место глухое, земля сырая. Правильно веди себя, правильно..."

  50. #500
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Это не ново для Серёги.В лббителях столько раз разбирали. Не думаю, что он был смущён этим. А вот серия ударов по ракушке,а в том, что невозможно понять того, что ты только что со всей силы ударил по ракушке а не по животу,я сильно сомневаюсь, говорит скорее о том что нервишки сдали у Уорда.
    Да ну с чего они стали сдавать-то? Он перехватил инициативу и очень хорошо зацепил Сергея.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •