Результаты опроса: кто

Голосовавшие
139. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Питер обоих без вопросов

    23 16.55%
  • любой из Кличей победит

    80 57.55%
  • Питер вдует Витальке но Вована пройдет потом

    13 9.35%
  • Виталий проиграет Вован отомстит(месть брата 4или5)

    23 16.55%
Страница 27 из 73 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,350 из 3607

Тема: Питер vs Виталий Кличко

  1. #1301
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
    дело мне в етом..просто чувак так выразился,как-будто действительно там с ним какие-то нереальные дела творил,што успел узнать его как человека...поди где-то в клубе там жевачку не поделили и понеслось..Ключко,Клячко....:d
    А что, нужно нереальные дела творить, что бы узнать каков человек ? Говнист или нет? Ничего подобного. Кстати,люди меняются с возрастом в худшую сторону))))). Так что говнистость в детстве, перерастает в кааанкретное, гооооовниииищеееество.)))))

  2. #1302
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Я вот здесь на форуме, не зная никого лично(или частично зная))) могу сказать кто гавнюк, а кто нет.)))))

  3. #1303
    Старожил Аватар для Sergej
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    10,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    А что, нужно нереальные дела творить, что бы узнать каков человек ? Говнист или нет? Ничего подобного. Кстати,люди меняются с возрастом в худшую сторону))))). Так что говнистость в детстве, перерастает в кааанкретное, гооооовниииищеееество.)))))
    а што ты щитаеш ето нормально,делать такие заявления как "***** оно и в Африке *****" после того когда он с ним пару раз где-то когда-то пересекался....?

  4. #1304
    Старожил Аватар для Arnold
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    2,755

    По умолчанию

    Ндась..... Похерел Корри. Ливерный луз. :gr:

    http://www.youtube.com/watch?v=EIYyBWbHfvo
    "Ловите удачу за яйца, чтобы она приносила вам бабки!" (c) 63 регион

    Нижний и верхний брейк в исполнении Заба Джуды. DJ: Костя Цзю :d :eek: :super:

  5. #1305
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
    а што ты щитаеш ето нормально,делать такие заявления как "***** оно и в Африке *****" после того когда он с ним пару раз где-то когда-то пересекался....?
    Ну вот смотри, я тут на форуме))) знаю человека, который сознательно пытался обвинить другого человека)))))в плагиате. Поступок точно х-зует человека. )))Я могу сказать, не зная этого человека, что человек полное г-авно? Могу. Я так же могу прогнозировать, что этот самый гавнюк, в своей жизни ведёт себя примерно так же. И я могу сказать:
    ***** оно и в Африке *****.

  6. #1306
    Старожил
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    2,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Ндась..... Похерел Корри. Ливерный луз. :gr:

    http://www.youtube.com/watch?v=EIYyBWbHfvo
    спасибо за наводку!
    Этот ливерный удар левой был неплох, но на тот момент Сандерс уже был потрясен несколькими левыми в голову. Что интересно, Машимана вначале отчаянно боялся Сандерса и велосипедил наглухо закрывшись блоком. Но когда Сандерс решил что пора забивать его у канатов, тому ничего больше не оставалось как несколько раз выпрыгнуть из блока (в основном левой) в открытую башку Сандерса и практически вырубить его - стоял Сандерс перед ливерным ударом уже по инерции.

  7. #1307
    Старожил Аватар для Arnold
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    2,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuzef Посмотреть сообщение
    спасибо за наводку!
    Этот ливерный удар левой был неплох, но на тот момент Сандерс уже был потрясен несколькими левыми в голову. Что интересно, Машимана вначале отчаянно боялся Сандерса и велосипедил наглухо закрывшись блоком. Но когда Сандерс решил что пора забивать его у канатов, тому ничего больше не оставалось как несколько раз выпрыгнуть из блока (в основном левой) в открытую башку Сандерса и практически вырубить его - стоял Сандерс перед ливерным ударом уже по инерции.
    Не за что!

    Дык, раньше он удары лучше держал, штоли?!
    А тут пара левых и зашатался.
    "Ловите удачу за яйца, чтобы она приносила вам бабки!" (c) 63 регион

    Нижний и верхний брейк в исполнении Заба Джуды. DJ: Костя Цзю :d :eek: :super:

  8. #1308
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuzef
    стоял Сандерс перед ливерным ударом уже по инерции.
    Тоже показалось что удар слишком "мягенький" был, чтобы от такого рухнуть на земь и не встать. Похоже, весь тот комплекс зубодробительных ударов, которым Виталий одарил КС, даром для него не прошел + возраст.

  9. #1309
    Старожил Аватар для Sergej
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    10,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри, я тут на форуме))) знаю человека, который сознательно пытался обвинить другого человека)))))в плагиате. Поступок точно х-зует человека. )))Я могу сказать, не зная этого человека, что человек полное г-авно? Могу. Я так же могу прогнозировать, что этот самый гавнюк, в своей жизни ведёт себя примерно так же. И я могу сказать:
    ***** оно и в Африке *****.
    можеш...молодец..:)

  10. #1310
    Опытный Аватар для Tr1aL
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Виталий Kличко: «Поединок с Сэмом Питером состоится в октябре…»
    Приближается осень-2008, а вместе с ней – давно ожидаемый поклонниками бокса не только Украины, но и всего мира поединок Виталия Кличко против нынешнего чемпиона мира по версии WBC Cэмюэля Питера. При отсутствии какой-либо конкретной информации вокруг этого знакового события в мире спорта в последнее время расплодилось множество слухов. Опровергнуть или подтвердить их могут лишь непосредственные участники поединка и причастные к его организации люди. Поэтому, дабы заполнить информационный вакуум вокруг осеннего титульного боя Кличко – Питер, мы обратились за последними новостями к украинской стороне и её главному представителю – Виталию Кличко.

    Подробнее http://www.klitschko.com/rus/vitali-about-peter.html

  11. #1311
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tr1aL Посмотреть сообщение
    ...При отсутствии какой-либо конкретной информации вокруг этого знакового события в мире спорта в последнее время расплодилось множество слухов.... дабы заполнить информационный вакуум вокруг осеннего титульного боя Кличко – Питер, мы обратились за последними новостями к украинской стороне и её главному представителю – Виталию Кличко.

    Подробнее http://www.klitschko.com/rus/vitali-about-peter.html
    ну и где там конкретная информация либо новости...

  12. #1312
    Старожил
    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    По моему, он совешенно конкретно сказал, что бой может быть где-то осенью, примерно в октябре. И совершенно точно сказал в каких странах .... Также конкретно объяснил, что контракт еще не подписан.... Какая же вам еще конкретная информация нужна от полубоксера- полуполитика....

  13. #1313
    Бывалый Аватар для Papa
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chemodan Посмотреть сообщение
    По моему, он совешенно конкретно сказал, что бой может быть где-то осенью, примерно в октябре. И совершенно точно сказал в каких странах .... Также конкретно объяснил, что контракт еще не подписан.... Какая же вам еще конкретная информация нужна от полубоксера- полуполитика....
    Конкретно это когда ГДЕ КОГДА и С КЕМ а мы имеем только последнее или это имеют Нас?
    Динозавры не вымерли они просто испугались Супертяжей и спрятались :p

  14. #1314
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Конкретно это когда ГДЕ КОГДА и С КЕМ а мы имеем только последнее или это имеют Нас?
    Зная Виталяна не первый год - это тоже ничего не гарантирует.
    И контракты были, и, что, где, когда, с кем...
    Заканчивалось обыкновенной брехней.
    Мне, кажется, что Виталян и в политику пополз, прихрамывая, в надежде, что он наипет простого обывателя, как своих зашоренных болел.
    Но, большинство избирателей на бокс лОжили, а трындоболов и покруче Виталяна видали.
    Вот и прогорел трест "Виталя, брат и сатана" в политической жизни Украины.
    Посмотрим, каких успехов удасться добиться этой бравой троице в инвалидной категории стяжей.
    Мы — русские! Какой восторг!

  15. #1315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    ...чел вполне солидный, здоровенький такой, ... не хуже Ахунании или Охyелло, на мой взгляд.
    :rolleyes:;)
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

  16. #1316
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    В распространенном недавно пресс-релизе американский телеканал Showtime объявил, что вечером 11 октября состоится телетрансляция сразу двух титульных поединков. Сначала в записи будет показан бой между обладателем титула WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и почетным чемпионом этой организации Виталием Кличко, а затем состоится прямая трансляция поединка между чемпионом IBF в полутяжелом весе Антонио Тарвером и экс-чемпионом мира в этой весовой категории Чэдом Доусоном. Место проведения поединка Питер-Кличко пока не определено, однако Сэмюэл Питер уверен в том, что он сможет одержать верх сначала над Виталием Кличко, а затем и над его младшим братом Владимиром Кличко, владеющим чемпионскими поясами IBF и WBO в супертяжелом весе. «Я хочу снова отправить Виталия в отставку, а затем завершить чемпионский период в жизни его младшего брата Владимира Кличко. Я стану первым боксером в истории, который завершит боксерскую карьеру целой семьи. Каждый будет повержен. Супертяжелый вес будет принадлежать мне», — приводит слова Питера Showtime.

    Впрочем, Виталий Кличко, которому недавно исполнилось 37 лет, не менее уверенно заявил о том, что он вернет себе чемпионский пояс WBC и будет одновременно со своим братом владеть чемпионским званием в супертяжелом весе. «Не могу поверить в то, что этот день наконец наступил, — сказал Виталий. — Я избавился от травм и готов вернуть себе титул. Мы с братом уже давно стремились к тому, чтобы одновременно владеть чемпионскими поясами. И эта мечта исполнится, когда я верну себе то, что по праву принадлежит мне — чемпионский титул WBC. Следующим шагом будет объединение в наших руках титулов по всем основным версиям». Промоутер Питера Дино Дува отметил, что Виталий Кличко станет самым сложным соперником в карьере его подопечного, однако промоутер не сомневается в успехе 27-летнего нигерийца. «Виталий Кличко едва не победил Леннокса Льюиса, и является одним из сильнейших супертяжеловесов нашего времени, — сказал Дува. — Виталий станет самым сложным на данный момент соперником для Сэма, но убедительная победа станет для Питера первым шагом на пути к господству в супертяжелом дивизионе».

    Подготовил Владимир Шипулин,
    по материалам Fightnews.com
    С уважением Игорь

  17. #1317
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Ну и что на этот раз будет? Нога, плечо, спина, задница?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  18. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70
    будет показан бой между обладателем титула WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и почетным чемпионом этой организации Виталием Кличко
    ЭЭЭ... А они оптимисты, как я погляжу....
    Впрочем, Виталий Кличко, которому недавно исполнилось 37 лет, не менее уверенно заявил о том, что он вернет себе чемпионский пояс WBC и будет одновременно со своим братом владеть чемпионским званием в супертяжелом весе. «Не могу поверить в то, что этот день наконец наступил, — сказал Виталий. — Я избавился от травм и готов вернуть себе титул. Мы с братом уже давно стремились к тому, чтобы одновременно владеть чемпионскими поясами. И эта мечта исполнится, когда я верну себе то, что по праву принадлежит мне — чемпионский титул WBC. Следующим шагом будет объединение в наших руках титулов по всем основным версиям».
    Бла-бла-бла... Слышал, видел; результат - "0"

  19. #1319

    По умолчанию

    Контракт подписан, ждём 11окт
    Виталий Кличко и Сэмюел Питер договорились о поединке

    17 августа 2008 | 09:45
    Подробности
    По материалам: Championat.ru/

    Украинский боксер Виталий Кличко, владеющий титулом почетного чемпиона мира по версии WBC, и действующий чемпион мира по этой версии в супертяжелом весе Сэмюэл Питер подписали контракт на проведение боя. Об этом заявил Ян Кляйневос, представитель компании Klitschko Management Group. Поединок между этими бойцами состоится 11 октября на абсолютно новой боксерской арене O2 World Arena в Берлине (Германия) и будет транслироваться известным американским каналом Showtime.

    "Контракт на этот бой уже подписан, мы все с нетерпением ждем возвращения Виталия в ринг", – сказал Ян Кляйневос.

    распечатать | обсуд

  20. #1320
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    А почему новость не вызывает должной реакции??
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  21. #1321
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    УАУУУУУУ!!!

    Такая реакция?)))

  22. #1322
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shnol
    Контракт подписан, ждём 11окт
    Виталий Кличко и Сэмюел Питер договорились о поединке
    Очередной OktoberFist! :inv:
    С уважением, Ал.

  23. #1323
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    А чего темку прикрыли?
    Спугнуть боимся? ;)


    По теме: сборная Украины по синхронному плаванию.
    С уважением, Ал.

  24. #1324
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_K Посмотреть сообщение
    А чего темку прикрыли?
    Спугнуть боимся? ;)


    По теме: сборная Украины по синхронному плаванию.
    Хде-то я уже это видел...
    Старшой тожа по методу младшого в бассеинах резвится перед боем?
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  25. #1325
    Старожил Аватар для wal
    Регистрация
    21.04.2004
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Может надо попробывать вневесомости?
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

  26. #1326
    Старожил Аватар для Con
    Регистрация
    11.09.2003
    Сообщений
    2,305

    По умолчанию

    Надо добавить в опросник вариант ответа "бой не состоится"

  27. #1327
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    А че это за попалавки Виталяну на кисти надели? Это, чтобы не тонул чтоль?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  28. #1328
    Старожил Аватар для Con
    Регистрация
    11.09.2003
    Сообщений
    2,305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А че это за попалавки Виталяну на кисти надели? Это, чтобы не тонул чтоль?
    это те, которые голубого цвета?

  29. #1329
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Con Посмотреть сообщение
    это те, которые голубого цвета?
    ага...два голубых поплавка..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  30. #1330
    Бывалый Аватар для Papa
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Да ладно уже подъеживать Не нравится боксер так оставьте его в покое!!!
    Динозавры не вымерли они просто испугались Супертяжей и спрятались :p

  31. #1331

    По умолчанию

    Петя тренируется , ну и пузень наел http://www.baden.fm/default.aspx?ID=...0910_Boxer.wmv
    За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...

  32. #1332
    Старожил Аватар для Seryck
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    1,163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СОБОЛЬ Посмотреть сообщение
    Петя тренируется , ну и пузень наел
    не видел его худеньким никогда

  33. #1333
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СОБОЛЬ Посмотреть сообщение
    Петя тренируется , ну и пузень наел
    Уверен, что когда Петя увидит корявый стиль атакующего башенного крана, в исполнении Виталяна, он сам на канвас от испуга упадет!
    Мы — русские! Какой восторг!

  34. #1334
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Да ладно уже подъеживать Не нравится боксер так оставьте его в покое!!!
    А как боксера подъежали?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  35. #1335
    Старожил Аватар для Mamont
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    1,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    Уверен, что когда Петя увидит корявый стиль атакующего башенного крана, в исполнении Виталяна, он сам на канвас от испуга упадет!
    Пузо, конечно,, как на 5-м месяце беременности, но Виталян 3 года в ринг не выходил. Может Петя рассудил, что и так сойдет?

  36. #1336
    Бывалый Аватар для Papa
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А как боксера подъежали?
    Прочитай выше
    Динозавры не вымерли они просто испугались Супертяжей и спрятались :p

  37. #1337
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
    Пузо, конечно,, как на 5-м месяце беременности, но Виталян 3 года в ринг не выходил. Может Петя рассудил, что и так сойдет?
    Мне откровенно жаль Питера, такое пузо в его то годы..с таким мамоном Сэм просто не сможет выйти на ударные позиции.

  38. #1338
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Петя в таком состоянии собирается выигрывать?

    По ходу, бой может стать битвой двух инвалидов.
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  39. #1339
    Старожил Аватар для Mamont
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    1,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    Мне откровенно жаль Питера, такое пузо в его то годы..с таким мамоном Сэм просто не сможет выйти на ударные позиции.
    Возможно это следствие тяжелого и голодного детства в Нигерии. Тогда голодал, а теперь попал в приличную страну, хорошие бабки получает и ничего с собой поделать не может - впал в смертный грех обжорства.:)

  40. #1340
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Мне откровенно жаль Питера, такое пузо в его то годы..с таким мамоном Сэм просто не сможет выйти на ударные позиции.
    Какой гон. Просто редкий.
    Ха-Ха-Ха.

  41. #1341
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Безусловно, если бой состоится, в чем я сомневаюсь, Виталя вынесет Петю без вопросов.

  42. #1342
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Безусловно, если бой состоится, в чем я сомневаюсь, Виталя вынесет Петю без вопросов.
    Безусловно, если бой состоится, Виталий Кличко будет в ещё худшей форме чем с Хоффманом, и Питер его без проблем вынесет.
    Полагать иначе нет никаких предпосылок. Это логический бред.
    Хотя....если всё это время Виталий Кличко симулировал свои многочисленные болячки, регулярно боксировал....тогда всё может быть.

  43. #1343
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Безусловно, если бой состоится, Виталий Кличко будет в ещё худшей форме чем с Хоффманом, и Питер его без проблем вынесет.
    Полагать иначе нет никаких предпосылок. Это логический бред.
    Хотя....если всё это время Виталий Кличко симулировал свои многочисленные болячки, регулярно боксировал....тогда всё может быть.
    Да нет, я думаю, Виталя исключает возможность поражения, для него, для его дел и для его брата это будет очень сильный удар. Так что если бой состоится... На Питера можно и не надеяться. Ну что может сделать эта толстая скотина? Умеет бить? Все? Сандерс и Вильямс то же умели бить. Еще как. Не помогло.

  44. #1344
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Да нет, я думаю, Виталя исключает возможность поражения, для него, для его дел и для его брата это будет очень сильный удар. Так что если бой состоится... На Питера можно и не надеяться. Ну что может сделать эта толстая скотина? Умеет бить? Все? Сандерс и Вильямс то же умели бить. Еще как. Не помогло.
    Ты хоть немного представляешь, чем действующий боксёр отличается от НЕ действующего ?
    Что это за тупая формулировка:
    Да нет, я думаю, Виталя исключает возможность поражения, для него, для его дел и для его брата это будет очень сильный удар.
    Это что, компенсирует потери вызванные простоем?
    Ты видел Кличко с Хофффманом ?
    Так вот, будет тоже, но хуже.

  45. #1345
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Ты хоть немного представляешь, чем действующий боксёр отличается от НЕ действующего ?
    Что это за тупая формулировка:

    Это что, компенсирует потери вызванные простоем?
    Ты видел Кличко с Хофффманом ?
    Так вот, будет тоже, но хуже.
    А что было с этим ничтожеством Хоффманом. Он просто пытался выжить, я угадал? Поэтому и не слег, верно?

    Насчет действующего-недействующего в том-то и вопрос, если Виталя давно далек от зала и тренек, боя не будет.

  46. #1346
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    А что было с этим ничтожеством Хоффманом. Он просто пытался выжить, я угадал? Поэтому и не слег, верно?
    У тебя неверные воспоминания.
    Там было обоюдное выгребание пи..лей. Ну а Хоффман ничтожество, ты прав.
    Насчет действующего-недействующего в том-то и вопрос, если Виталя давно далек от зала и тренек, боя не будет.
    Ну как же, Виталий Кличко, по его словам , перманентно находится в травматалогии.
    Кроме того, прыгалки вокруг груши и регулярные выступления,это две большие разницы. Никакие фитнесы не компенсируют Кличко отсутствие боёв в течении 4-ёх лет.
    Одназначно.

  47. #1347
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Ну как же, Виталий Кличко, по его словам , перманентно находится в травматалогии.
    Кроме того, прыгалки вокруг груши и регулярные выступления,это две большие разницы. Никакие фитнесы не компенсируют Кличко отсутствие боёв в течении 4-ёх лет.
    Одназначно.
    А как же этот, Маске? Десять лет на ринге не было...

  48. #1348
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Какой Я - дурагон. Просто редкий.
    Ха-Ха-Ха.
    Самокритичность у парня просто прёт, что конечно же, радует.

  49. #1349
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    А как же этот, Маске? Десять лет на ринге не было...
    Ну Кличко до Маске как до неба раком, а престарелый Хилл,это не молодой бычек Питер.
    Ну бык, ну тупой,зато всё время при деле.
    Короче Виталику кранты, ну а скорее по очкам влетит.
    А вот если НЕ влетит, то я лично обещаю его признать выдающейся личностью.)))))После простоя вломить п-лей даже такому как Питер,это было бы очень и очень круто. Но этого не будет.
    Короче увидишь.

  50. #1350
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Короче увидишь.
    Сам увидишь! Было бы совершенно глупо Витале куда-то выползать, уж зная рассчетливость братьев, имея уверенность в своей победе ну уж ниже 70%.
    Бой будет - Питер сляжет. За тобой будет должок...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прямой репортаж: Кличко vs Питер
    от Ratamahatta в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 533
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •