Страница 25 из 135 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,250 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #1201
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    А я те скажу, че же. Потому что он - трактор, а таких, как он ни в одном весе не было. Трактор и все тут. Какая тут зрелищность?

    А че ж валуя смотрят? Не потому ли, что австралопитек заблудился и приперся в ринг? Он что, зрелищный? Заблудший. Его даже снежный человек боится.
    А че Валуевские бои продаются лучше, чем бои других чемпионов в супертяжах? Вроде нет....а Хаттон имеет рекордные продажи...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  2. #1202
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А че Валуевские бои продаются лучше, чем бои других чемпионов в супертяжах? Вроде нет....а Хаттон имеет рекордные продажи...
    Круче ДЛХ и Мея???
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  3. #1203
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кащей Посмотреть сообщение
    Круче ДЛХ и Мея???
    ДЛХ вне конкуренции...а вот по поводу Мэя...ваще-то, бэруби, тут приводил инфо, что бой Мэй-Хаттон купило больше народа в Англии, чем в Штатах...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  4. #1204
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    ДЛХ вне конкуренции...а вот по поводу Мэя...ваще-то, бэруби, тут приводил инфо, что бой Мэй-Хаттон купило больше народа в Англии, чем в Штатах...
    Возможно!!!

    Хотя, вряд ли в Англии так развито PPV!!!
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  5. #1205
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А че Валуевские бои продаются лучше, чем бои других чемпионов в супертяжах? Вроде нет....а Хаттон имеет рекордные продажи...
    Блять!!!!
    Шо за характер!!!! До каких пор ты будешь издеваться надо мной, гад!!!!!
    Если я помру от разрыва сердца, то ты, Бонза, приезжай оформить похороны. Ты будешь виноват!
    Если бы у моего сына был твой характер, я б его застрелил.

  6. #1206
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кащей Посмотреть сообщение
    Возможно!!!

    Хотя, вряд ли в Англии так развито PPV!!!
    В смысле Хаттон за бой с Мевезером получил с продаж больше чем Мевезер. Намного.

  7. #1207
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Блять!!!!
    Шо за характер!!!! До каких пор ты будешь издеваться надо мной, гад!!!!!
    Если я помру от разрыва сердца, то ты, Бонза, приезжай оформить похороны. Ты будешь виноват!
    Если бы у моего сына был твой характер, я б его застрелил.
    Да не издеваюсь я, Дью))....я хочу ход твоих мыслей понять!!!
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  8. #1208
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    В смысле Хаттон за бой с Мевезером получил с продаж больше чем Мевезер. Намного.
    Вроде немного не так - Хаттон-Мэй, просто больше народа купило в Англии чем в Штатах...а вот если сравнить суммы от продажи ppv, то:

    США - 47 млн бачей
    Англия - 40 млн. бачей
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  9. #1209
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Да не издеваюсь я, Дью))....я хочу ход твоих мыслей понять!!!
    Это, практически, невозможно. Я ж не боксер, Bonza.
    Но характер у тебя - никчерту!
    Буду в Москве, специально с тобой встречусь, отдельно.

  10. #1210
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Это, практически, невозможно. Я ж не боксер, Bonza.
    Но характер у тебя - никчерту!
    Буду в Москве, специально с тобой встречусь, отдельно.
    Да нормальный у меня характер))))) Не злись! Вот ты не любишь, когда с тобой кто-то не согласен!!!!!!
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  11. #1211
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Да нормальный у меня характер))))) Не злись! Вот ты не любишь, когда с тобой кто-то не согласен!!!!!!

    Как тебя жена терпит!!! (не моё дело, конечно). Ну почему ты постоянно возражаешь?
    Ты шо, не можешь хоть раз согласиться? Ведь ты же согласен! Но надо жже... патъепнуть оппонента!

  12. #1212

    По умолчанию

    Артур Абрахам: «Единственная причина, по которой я остаюсь в среднем весе – Келли Павлик»
    Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Артур Абрахам и его промоутер Уилфрид Зауэрланд заявили, что они удивлены словами тренера Келли Павлика Джека Лева. Напомним, что накануне Лев заявил, что Зауэрланд никак не отреагировал на предложение команды Павлика о поединке.

    «Мы очень удивились словам Лева. Может он живет на другой планете. Прошлой весной мы начали переговоры с командой Павлика и параллельно вели переговоры с телеканалами НВО и Showtime. Однако, в последнее время складывается впечатление, что Top Rank потерял интерес к этому бою. Боб Арум не раз говорил, что со спортивной точки зрения для Павлика бой против Абрахама наиболее важен, но на деле получается, что Келли думает только о финансовой выгоде, а не о спортивной составляющей. Мы готовы провести поединок с Павликом и в США, и в Германии, и только ждем согласия на этот бой от Top Rank», – сказал Зауэрланд.

    Абрахам очень ждет этого боя и говорит, что этот поединок стал бы отличным подарком на его день рождения. Напомним, что недавно Артуру Абрахаму исполнилось 29 лет.

    «Единственная причина, по которой я остаюсь в среднем весе – Келли Павлик. Мне нужны его чемпионские пояса, потому что я хочу быть суперчемпионом. Мое единственное пожелание на день рождения – бой против него», – цитирует Артура Абрахама Fightnews.com.
    http://www.sports.ru/boxing/7045235.html

  13. #1213
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение

    Как тебя жена терпит!!! (не моё дело, конечно). Ну почему ты постоянно возражаешь?
    А она не терпит, она обычно со мной согласна...почти во всем )))))))

    Я действительно считаю, что Хаттона можно назвать зрелищным..это не из-за желания подъяпнуть...просто я так считаю...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  14. #1214
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А она не терпит, она обычно со мной согласна...почти во всем )))))))
    Великая женщина!

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Я действительно считаю, что Хаттона можно назвать зрелищным..это не из-за желания подъяпнуть...просто я так считаю...
    Зрелищный!!! ))) С его-то клинчами йобнутыми!
    Он же ничего, кроме клинчей не умеет делать!

  15. #1215
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Великая женщина!


    Зрелищный!!! ))) С его-то клинчами йобнутыми!
    Он же ничего, кроме клинчей не умеет делать!
    А Мауссу он в клинче что-ли задушил?

  16. #1216
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    А Мауссу он в клинче что-ли задушил?
    Пупсончик, ты же расскроешь для Дью тему зрелищности Хаттона? ))))))
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  17. #1217
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Раскрыть-то можно. Но в случае Дью, боюсь, не имеет смысла.

  18. #1218
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Я не любитель гипотетических боев.

    Мне больше нравятся реальные бои, когда замечательный Антонио Маргарито раскатал губы Котто в пол лица.
    А мне больше понравился поединок Котто с Мосли. Мосли, который давеча забил Маргарито под канаты.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  19. #1219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    А мне больше понравился поединок Котто с Мосли. Мосли, который давеча забил Маргарито под канаты.
    В этом-то и отстойность Котты, что, за неимением приличных достижений, приходиться прикрываться чужими достижениями.

    Ты мне лучше вот что скажи, когда Котто на реванш с Маргарито выйдет?

    Есть у меня подозрение, что не раньше, чем Моралес возьмет обещанный реванш у Зароха ... ... Ризаха ... Хизара ... короче, ты понял, у кого. :p
    Все это уже было в Симпсонах

  20. #1220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Зрелищный!!! ))) С его-то клинчами йобнутыми!
    Он же ничего, кроме клинчей не умеет делать!
    Так это от клинча заслуженный Кастилье грохнулся в шикарный нокаут?

    Это от клинчей у австралийского фигуриста морда лица опухшая была?


    Хаттон незрелищный ... Вот это новость ...
    Все это уже было в Симпсонах

  21. #1221
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Так это от клинча заслуженный Кастилье грохнулся в шикарный нокаут?
    Насчет того, что Кастильо заслуженный спорить не буду. А вот насчет "шикарного нокаута" Гомер, можно поподробнее, плиз?
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  22. #1222

    По умолчанию

    Бой лучше посмотри.
    Все это уже было в Симпсонах

  23. #1223
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Бой лучше посмотри.
    Так я его видел.
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  24. #1224

    По умолчанию

    Так чо тогда просишь рассказать, что там было?
    Все это уже было в Симпсонах

  25. #1225
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Дженнингс мешковатый товарищ. Котто однообразен в атаке, но и при этом доставал достаточно часто.
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  26. #1226
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    20 февраля в Санкт-Петербурге состоялся вечер профессионального бокса в главных поединках которого на ринг вышли чемпион России в среднем весе Геннадий Мартиросян, а также обладатель чемпионского пояса СНГ и Славянских Стран Александр Котлобай.

    Открывали программу молодые боксеры, выступающие в рамках полусреднего веса. И если Данила Утенков (3-0, 2 КО) не имел никаких проблем с опытным ветераном Леонтием Ворончуком, трижды отправляя его на пол, пока бой не был остановлен в третьем раунде, то Шерали Мамадалиев (3-0, 2 КО) раз за разом доставал своими ударами Сергея Старкова, но так и не смог за 6 раундов добиться нокдауна. В некоторые моменты опытному Старкову удавалось внушить сопернику нерешительность и воспользоваться паузой, чтобы перевести дух, но в остальном Мамадалиев был быстрее и точнее в ударах, периодически взрывался эффектными комбинациями и добился в итоге победы единогласным решением судей.


    Непросто сложился бой в рамках легкого веса для Шерзода Назарова (11-3, 10 КО). Для Александра Салтыкова (7-15-3, 5 КО) он был соперником предсказуемым и действовал чересчур прямолинейно. Салтыков, просчитав ритм действий оппонента, начал бить навстречу и перехватывать атаки. Во втором раунде мощный хук потряс Назарова и дальнейшая серия ударов едва не отправила его в нокдаун. В следующих раундах Назаров попытался перестроиться и начал попадать, в основном прямыми ударами справа, но развить успех не давал Салтыков, сразу связывавший ему руки. Бой завершился отказом Салтыкова от продолжения ввиду травмы руки.


    Начало боя супертяжеловесов Максима Маслова (7-0, 5 КО) и Андрея Кокоулина (5-5, 4 КО) не было богатым на события. Более молодой Маслов имел небольшое преимущество, в основном за счет успешных действий передней рукой, но развивать успех не торопился. Когда публика уже начала выражать недовольство таким развитием событий, Маслов перехватил вблизи атаку Кокоулина и серией ударов отправил его на настил ринга. На этом бой был завершен, хотя Кокоулин всячески пытался доказать свою способность продолжить поединок.


    Также долго не продлился бой Александра Котлобая (13-1-1, 8 КО) против Йозефа Нодя (20-4, 14 КО) в первом тяжелом весе. Петербуржец Котлобай не стремился к обострению, но не мог не воспользоваться ситуаций, когда Нодь после своей атаки остался на средней дистанции, где в его голову пришелся точный апперкот. Венгр уткнулся головой в канаты, затем с трудом поднялся на ноги, но до окончания счета рефери так и не смог восстановиться и стоять, сохраняя равновесие.


    «Говорили, я недостаточно тренируюсь, что Котлобай халтурит и неизвестно чем занимается, вот ответ всем критикам, сами можете оценить, как я готов», - заявил Александр Котлобай сразу после объявления его победителем. Для Нодя это поражение стало всего лишь вторым, которое он потерпел нокаутом, до этого он 30 июня 2007 года проиграл в пятом раунде Денису Инкину, впоследствии ставшему чемпионом во втором среднем весе.


    Второй титул в карьере завоевал российский средневес Геннадий Мартиросян (16-1, 6 КО). Действующий чемпион России победил представителя Таиланда Катчая Сингванча (26-6, 16 КО) и стал обладателем пояса PABA. С первых раундов Сингванча, боксирующий в стойке левши, поставил себе задачу поймать Мартиросяна ударом слева навстречу. Петербуржец же, действуя согласно установке своего тренера Владимира Видова, много смещался, финтил, и давал сопернику промахиваться.


    «Мы решили дать ему в начале боя «вымахаться», самому попытаться что-то придумать, - отметил Видов после боя. – Важно было не попасть под встречный в первых раундах. А Гена стал спокойнее и хладнокровнее, уже так не заводится и выполнял установку неукоснительно».


    В третьем раунде таец, уставший реагировать на финты, попытался пойти вперед, навязать рваный ритм, но более привычный к такому стилю боя был Мартиросян, который теперь начал ставить соперника спиной к канатам и взрываться. Он удачно отрезал Сингванчу от пространства и сам хорошо защищался, а перед девятым раунде получил в своем углу указание взвинтить обороты. Сильный удар в плечо заставил тайца опустить руку, а следующие два жесточайших удара отправили тайца в нокаут.


    Прошло несколько неприятных минут, пока не стало ясно, что с соперником Мартиросяна все в порядке. Победу новый чемпион PABA посвятил своей маме и долго после боя благодарил своих поклонников, которых у него появилось за последние годы достаточное количество.


    Бои в Санкт-Петербурге были представлены компанией «Джеб Промоушен», а следующий турнир, организованный усилиями Александра Ягупова и Виталия Супиченко состоится, скорее всего, в середине апреля.




    По материалам официального сайта ФПБР
    С уважением Игорь

  27. #1227
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    В этом-то и отстойность Котты, что, за неимением приличных достижений, приходиться прикрываться чужими достижениями.

    Ты мне лучше вот что скажи, когда Котто на реванш с Маргарито выйдет?

    Есть у меня подозрение, что не раньше, чем Моралес возьмет обещанный реванш у Зароха ... ... Ризаха ... Хизара ... короче, ты понял, у кого. :p
    Ты че так и не допер?

    Мосли - достжение Котто. Реальное достижение Котто.

    Кстати, Мосли - это тот самый старый ниггер, что отмудохал Марго.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  28. #1228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Ты че так и не допер?

    Мосли - достжение Котто. Реальное достижение Котто.

    Кстати, Мосли - это тот самый старый ниггер, что отмудохал Марго.
    Если это реальное достижение Котто, то почему ты все время прикрываешь его достижениями Мозли? :p

    Что, до сих пор не допер?
    Все это уже было в Симпсонах

  29. #1229
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    ...Хаттон незрелищный ... Вот это новость ...
    Для тебя новость, для меня - нет.
    Сравни его с виртуозным Мейвезером, с Моралесом, Баррерой и тогда рассуждай о зрелищности.

  30. #1230
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Для тебя новость, для меня - нет.
    Сравни его с виртуозным Мейвезером, с Моралесом, Баррерой и тогда рассуждай о зрелищности.
    Только благодаря самому Хате Мейвезеру удалось не выглядеть унылым гумном в бою с ним.

  31. #1231
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    После всего увиденного на сегодняшний момент считаю Авраама фаворитом.

  32. #1232
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Субботний бой Павлика унылое г-авно.

  33. #1233
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Ано и должно было быть г.
    А у Авраама, наверно, последний бой был конфетка?
    Я не помню восторгов :) ;) :)

  34. #1234
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Если это реальное достижение Котто, то почему ты все время прикрываешь его достижениями Мозли? :p

    Что, до сих пор не допер?
    Дык ведь то, что я подчеркиваю крутость Мосли лишь подчеркивает крутость достижения Котто.

    И никаких противоречий. :hi:
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  35. #1235
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    :d

    Гомер: Котто ацтой!

    Гомер: Марго сделал из его литса кровавый пельмень.

    Гомер: Цинтрон и Котто, как близнецы братья - кто ацтойней на фоне Марго не различишь.

    Локамп: Как на счет Марго-Мосли и Котто-Мосли?

    Гомер: Хрю-хрю.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  36. #1236

    По умолчанию

    Глава промоутерской компании Arena Ахмет Енер заявил, что двукратный победитель Олимпийских Игр (2000 и 2004) Гильермо Ригондо бежал с Кубы и подписал контракт с Arena Box-Promotion. «Это правда, - говорит Енер. – Наш директор по боксерским операциям в США Луис ДеКубас встретил Ригондо в Майами. Мы очень рады, что этот потрясающе одаренный спортсмен присоединился к нашей компании».

    Ригондо, 27-летний левша, на любительском ринге выступавший в весе до 54 кг, пополнил большую кубинскую колонию в Arena Box-Promotion. Помимо него за нее выступают Юриоркис Гамбоа, Одланиер Солис и Эрисланиди Лара. Отметим, что Ригондо и Лара в 2007 году приняли совместную попытку бежать с Кубы, но тогда их поймали в Бразилии и отправили обратно, где оба боксера были дисквалифицированы. Лара вскоре совершил повторный побег, завершившийся успехом. И вот теперь то же самое сделал Ригондо.

    По словам Енера, Гильермо будет тренироваться со своими соотечественниками в Майами, и на следующей неделе состоится пресс-конференция, на которой будут объявлены подробности произошедшего.

    По материалам Fightnews.com

  37. #1237
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    все правильно...толку ему с этой Кубы...тем более драться кажеться Фидель запретил...все правильно Ригондо зделал
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  38. #1238
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Достали еще один скелет из шкафа:
    Йори Бой Кампос вернeтся на ринг 21 марта
    23.02.2009 23:35 | Чемпионат.ру

    21 марта в Кьюдаде Чихуахуа (Мексика) состоится вечер профессионального бокса, организатором которого выступит компания Promociones del Pueblo. Главным событием вечера станет двенадцатираундовый поединок, в котором ветеран бокса Йори Бой Кампос (92-13, 74 KO) оспорит титул WBC Fecombox с перспективным мексиканским боксeром Маркосом Рейесом (10-0-0, 10 KO), сообщает Fighnews.com.
    Чемпионат.ру
    Это просто эпидемия какая-то....
    Все старики повылезали на свет...золотого тельца
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  39. #1239

    По умолчанию

    А Кампас никуда и не уходил - он последний раз дрался в ноябре прошлого года.

    И вообще он в 2008 аж 4 боя провел. И в 2007 столько же.
    #боксингнаш

  40. #1240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    ... лишь подчеркивает крутость достижения Котто.
    У Котто есть достижения?

    Ты про яйца Джуды? Или про яйца Торреса? Или про нокаут от Марго?

    Уточни, плиз.
    Все это уже было в Симпсонах

  41. #1241
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Все-таки убег Ригондо... хорошо, но поздновато.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  42. #1242

    По умолчанию

    Дженнингс это ягнёнок на заклание был (только что посмотрел бой)
    Добро должно быть с кулаками!

  43. #1243
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Котто-Дженнингс бой г-авно.

  44. #1244
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Достали еще один скелет из шкафа:
    Йори Бой Кампос вернeтся на ринг 21 марта
    23.02.2009 23:35 | Чемпионат.ру

    21 марта в Кьюдаде Чихуахуа (Мексика) состоится вечер профессионального бокса, организатором которого выступит компания Promociones del Pueblo. Главным событием вечера станет двенадцатираундовый поединок, в котором ветеран бокса Йори Бой Кампос (92-13, 74 KO) оспорит титул WBC Fecombox с перспективным мексиканским боксeром Маркосом Рейесом (10-0-0, 10 KO), сообщает Fighnews.com.
    Чемпионат.ру
    Это просто эпидемия какая-то....
    Все старики повылезали на свет...золотого тельца
    Вообще-то Кампаса стариком назвать можно с трудом. И перерывов у него никаких не было. Бьется регулярно.

  45. #1245
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Пакьява оставил свой пояс ВеБеЦе... Пусть типа более молодые и легкие за него деруццо...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  46. #1246
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Мда...это тот уровень когда для боксера пояса уже ничего не значат и он ищет только суперфайты

  47. #1247
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    Он же ничего, кроме клинчей не умеет делать!
    он еще умеет не копать
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  48. #1248
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Мда...это тот уровень когда для боксера пояса уже ничего не значат и он ищет только суперфайты
    Ну да.... Супербабло он совсем не ищет.... Альтруисты кругом одни...:):):)
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  49. #1249
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Павлик вернется на ринг в мае. Соперником должен был быть ирландец Джон Дадди, но с ним перенесли на сентябрь. А в мае возможно со следующими кандидатурами: Серхио Мора, Вернон Форрест, Энтони Мандайн (или как его правильней произносить-то?). И на самый крайняк - Штурм и Абрамян:):):)
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  50. #1250
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Ну да.... Супербабло он совсем не ищет.... Альтруисты кругом одни...:):):)
    Супербабло? Ты думаешь защищая пояс WBC против обязательного претендента, он получил бы денег больше чем за мегафайт с Хаттоном?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •