Результаты опроса: Как вы смотрите на эту ситуацию

Голосовавшие
57. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Все по делу

    29 50.88%
  • Слишком жестоко

    10 17.54%
  • Слили того, кого нужно было слить

    18 31.58%
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 300 из 563

Тема: Маргарите запретили драццо!

  1. #251
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Я знаю почему Оцкар убрал Марго! - Птамушта Марго ему чиста нинраица.

    А еще Оцкар тайно подмешал Пупсончику говна в кашу!!!
    Позвони своим дружбанам Феликсу и Мигельке. Они соплями тебе кашку пожиже сделают.

  2. #252
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    На будущее. Будущее за велтером это определенно.
    Если ты имеешь ввиду год Маргарито... то темповики стареют рано. Да и мало ли чего с ним там случится.
    Пупсончик, по кругу же ходим...спор на уровне:
    домыслы, причем без конкретики кому выгодно и т.д., лишь обшие слова VS факты - решение представителя комисси, сообщения о веществе похожем на гипс на тапировке, решение спортивной комисси

    Вообщем, пусть каждый выбирает сам, что является более достоверным...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  3. #253
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Позвони своим дружбанам Феликсу и Мигельке. Они соплями тебе кашку пожиже сделают.
    Позвони в комиссию и расскажи, что Маргарите на бинты просто кто-то насцал. (Спорить не буду может и Оцкар. А возможно Шейн, Хоп и папа Оцкар стали кружком и сделали это вместе.)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  4. #254
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Да ты просто гонишь, как гнал мне насчет Льюиса...
    Не гоню я совершенно.
    Специфика ситуации в том, что улики были обнаружены на месте, в присутствии представителей боксера, его противника и организатора боя. Поэтому говорить о каких-то происках со стороны Де Ла Хойи по меньшей мере нелепо (даже Дерфлингеру, известному своей "любовью" к Оскару такое вряд ли на ум прийдет).
    Если бы с уликами было что-то мутно, тогда и можно говорить о чем-то. Однако УЛИКИ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ НА МЕСТЕ.
    ...

  5. #255
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Не гоню я совершенно.
    Специфика ситуации в том, что улики были обнаружены на месте, в присутствии представителей боксера, его противника и организатора боя. Поэтому говорить о каких-то происках со стороны Де Ла Хойи по меньшей мере нелепо (даже Дерфлингеру, известному своей "любовью" к Оскару такое вряд ли на ум прийдет).
    Если бы с уликами было что-то мутно, тогда и можно говорить о чем-то. Однако УЛИКИ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ НА МЕСТЕ.
    В нашем деле мутность не в уликах, а в ходе мыслей автора темы.

    Что кстати не менее важно, чем мутность в уликах.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  6. #256
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Чего? Если бы не кулаки Мозли, то Маргарито бы дрался дальше?
    А зачем Оскару было сливать Марго, если Мосли его УЖЕ вздрючил?...В смысле, зачем Оскару было оказывать влияние на комисию после боя?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  7. #257

    По умолчанию

    Котто себе татуировку сделал во весь правый бок!))))) Какие-то разводы типа тайсоновской. Почему-то когда боец получает большое поражение он сразу начинает себе какие-то талисманы искать.Образ воина рисовать...))) Вояки блин!
    Добро должно быть с кулаками!

  8. #258
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Фотки есть ?
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  9. #259
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    А вот мнение Беленького на сей счет:
    Что нашли в перчатках?
    20.02.2009 08:12 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

    Странно развивается ситуация с обнаружением некоей "запрещенной субстанции" в перчатках известного мексиканского боксера, экс-чемпиона мира Антонио Маргарито перед его боем с еще более известным боксером Шейном Мосли 24 января.

    Вкратце напомню эту историю. Во время обязательной проверки бинтов на руках боксеров перед боем секундант и тренер Мосли обратил внимание на слишком объемные "обмотки" на руках Маргарито. Он настоял на том, чтобы руки мексиканцу разбинтовали, и там обнаружили "белую подушечку, набитую веществом цементно-серого цвета". Так дословно сказал Ричард Шефер, директор-распорядитель промоутерской фирмы Golden Boy, которая ведет дела Мосли. Однако в будущем все время говорили об обеих руках Маргарито, которые были забинтованы ненадлежащим образом.

    После этого Атлетическая комиссия штата Калифорния (бой проходил в Лос-Анджелесе) приостановила действие боксерской лицензии Антонио Маргарито и тренерской его тренера Капитильо. Все дальнейшие разъяснения отложили до 10 февраля, когда должно было состояться заседание Атлетической комиссии.

    Заседание давно состоялось. Единственным его следствием стало то, что Маргарито лишен лицензии на год. О лицензии Капитильо ничего однозначно внятного сказано, насколько я знаю, не было. Зато на него повесили сразу всех собак и вешают до сих пор. Как будто кто-то задался вопросом, сколько собак можно повесить на одного человека.

    Это напоминает мне ситуацию, когда во время международных переговоров их участники переругаются между собой, а потом, когда надо как-то наводить мосты, говорят, что это переводчик во всем виноват. При этом все знают, что ни в чем он не виноват и все перевел правильно, но всем, кроме переводчика, так удобно.

    Президент WBC Хосе Сулейман твердо заявил о невиновности Маргарито: он, мол, не знал, что ему наматывают на руки. Видимо, это означает, что Капитильо наматывал, а Маргарито смотрел в это время в потолок. Ну, не знаю... Когда я в школе списывал и меня ловили на этом, я тоже говорил, что не списывал, но мне почему-то так просто не верили. Может, и правда Маргарито не списывал, то есть, я хочу сказать, не знал, что ему там наматывают, но ни доказать, ни опровергнуть такое невозможно, так что заявление Сулеймана выглядит каким-то сомнительным.

    Однако не менее сомнительной мне кажется и позиция Атлетической комиссии штата Калифорния. С 24 января прошло уже больше трех недель, но мы так и не получили ответа на вопрос, что же было в перчатках Маргарито. Просто тайна мадридского двора какая-то. Можно подумать, что Маргарито в бинты завернули какую-то субстанцию неземного происхождения, и вот теперь куча ученых лбов бьется над тем, что же это все-таки такое, и никак не может прийти к единому выводу.

    Самое занятное в этой истории - это то, что совершенно невозможно понять, что тут можно скрывать. Факт установлен, человек дисквалифицирован. Какая такая великая тайна может заключаться в том, что именно накрутили в перчатки Маргарито? Может быть, пытаются просто его защитить, так как завернули ему туда нечто такое, не заметить чего он просто не мог?

    Однако такой сыр-бор не стали бы затевать не только ради Маргарито, но даже ради самой прекрасной Маргариты. Нет, эти ребята из боксерской тусовки как-то защищают себя. Собственно, кроме себя, они никогда и никого и не защищают. А что они защищают в данной истории? Не знаю. Воможно, обмотки Маргарито - это только верхушка айсберга, а если копнуть поглубже, там откроется такое?!

    В последнее время в боксе происходит много странного. Одни звезды никак не стареют, хотя давно пора, другие вдруг молодеют, хотя вроде бы не с чего. Может, эликсир молодости уже кто-то изобрел, а нам просто не говорят, потому что его пока мало и на всех не хватит?

    Однако мне кажется, что изобрели не эликсир, а какой-то допинг. Кстати, если мы уже заговорили на эту наболевшую тему, то нельзя не сказать и о том, что в боксе было множество тщательно замалчиваемых допинг-скандалов, которые выплывали наружу с большой задержкой. Тогда создавалось впечатление, что их просто не удалось скрыть. А какие-то наверняка скрыть удалось.

    В этой связи я с некоторой тоской, как это ни странно, думаю о последнем допинговом скандале в биатлоне. Как все просто! Взяли пробу "А". Ага, положительная. Взяли пробу "В". Опять положительная. Тогда извольте выйти вон! И все! Жаль, что выйти вон пришлось нашим, но что поделаешь?

    А потому у меня созрело предложение: а что если нам в целях борьбы с допингом и другими нарушениями в боксе объединить этот вид спорта ради его очищения с биатлоном? Как писал, точнее, пел Владимир Высоцкий: "Пусть безумная идея, вы не решайте сгоряча!" Замечательный вид спорта мог бы получиться. Сначала бегут на лыжах, а потом вместо того, чтобы стрелять, рубятся друг с другом. Выживший продолжает бег. Стартуют, допустим, шестнадцать человек. После первого "боксерского рубежа" остаются восемь и так далее. Весь избитый победитель завершает бег в гордом одиночестве...

    Если это единственный шанс вывести бокс из тени, то, мне кажется, на это надо пойти.
    Александр БЕЛЕНЬКИЙ
    "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

    В самом деле, уже всем мозг вынесли. Неужели, если что-то и нашли, то трудно опубликовать что это? Или Марго всем настолько неугоден и неудобен?
    По мне - так боец очень зрелищный...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Боюсь я, чуваки, что у кое-каво тут крыша едет.
    Давайте вспомним хронологически.
    Сомнительное вещество было обнаружено на месте, и представитель нейтральной комиссии это подтвердил?
    Подтвердил.
    До заседания суда временно приостановили действие лицензий Маргарито и его тренера.
    Было заседание суда (или комиссии, не суть важно)?
    Было, были материально предъявлены улики, выслушаны все действующие лица, и вынесено решение.
    Все это делалось в присутствии высокопоставленных лиц, а также адвокатов, юристов итд.
    И решение наверняка выносилось в соответствии с каким-то пунктами и правилами.
    Это, конечно, все очень гладко ты тут изложил, но ...

    Без заключения экспертизы все эти перечисленные тобой высокопоставленные лица, вместе со своими решениями, могут идти в сад.

    Потому что, без заключения экспертизы, никакой юридической силы такие решения иметь не могут в принципе.

    На этом все.
    Все это уже было в Симпсонах

  11. #261
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob
    А вот мнение Беленького на сей счет:
    Что нашли в перчатках?
    20.02.2009 08:12 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

    ...

    Однако не менее сомнительной мне кажется и позиция Атлетической комиссии штата Калифорния. С 24 января прошло уже больше трех недель, но мы так и не получили ответа на вопрос, что же было в перчатках Маргарито.

    Бу-го-га.

    Члены атлетической комиссии, на момент голосования по лишению лицензии Антонио, даже закллючения экспертизы о том, что же за вещество было найдено на руках, не имели, так как его ещё не было.

    Это полный аут. имхо

    На мой взгляд, дело шито белыми нитками, Маргарито великомученник попавший под раздачу, очень жаль, боец то без страха и упрёка.

  12. #262
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беленький
    Может, эликсир молодости уже кто-то изобрел, а нам просто не говорят, потому что его пока мало и на всех не хватит?

    Однако мне кажется, что изобрели не эликсир, а какой-то допинг.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Где-то в Мексике, на засекреченой медлаборатории GBP, ведущие формакологи день и ночь трудятся по разработке передовых технологий в области стероидных добавок, замедляющих процесс старения(изнашивания организма))) увеличивающих скорость, высносливость, мощность.

    Хопкинс? Этот уникум, но его преображение после Кальзаге с Павликом было неожиданным, мягко говоря. А вот старина Мозли в этом плане даже не уникум.

    :super:

  13. #263
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    Бу-го-га.

    Члены атлетической комиссии, на момент голосования по лишению лицензии Антонио, даже закллючения экспертизы о том, что же за вещество было найдено на руках, не имели, так как его ещё не было.

    Это полный аут. имхо

    На мой взгляд, дело шито белыми нитками, Маргарито великомученник попавший под раздачу, очень жаль, боец то без страха и упрёка.
    Да-да...

    Остается только узнать, почему в бинтах Марго оказалась какая-то хренотень? Наверное эта хрень просто на удачу.

    И все же - кому выгодно ставить Марго под раздачу?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  14. #264
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Как я понмаю, никто не отрицает, наличия у Марго в бинтах, какой-то подушечки с то ли гипсом, то ли цементом......НО так как окончательной экспертизы еще не было, ТО Маргарина подло подставили!!!
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  15. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Да-да...

    Остается только узнать, почему в бинтах Марго оказалась какая-то хренотень?
    Возможно, Маргарито просто почесал себе яйца уже забинтованной рукой.
    А наблюдатель тут же взвился: Это что за хренотень?!

    Да только где же это написано, что это запрещено?
    Все это уже было в Симпсонах

  16. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Как я понмаю, никто не отрицает, наличия у Марго в бинтах, какой-то подушечки с то ли гипсом, то ли цементом......НО так как окончательной экспертизы еще не было, ТО Маргарина подло подставили!!!
    Правовая безграмотность форумчан просто поражает воображение.

    17 человек проголосовало за то, что человек виновен, пока он сам не докажет обратное!


    Впрочем, не удивительно. На этом форуме большинство всегда голосовало за совершенно абсурдные вещи.
    Все это уже было в Симпсонах

  17. #267
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Возможно, Маргарито просто почесал себе яйца уже забинтованной рукой.
    А наблюдатель тут же взвился: Это что за хренотень?!

    Да только где же это написано, что это запрещено?
    Да-да!

    Или Оцкар насцал Маргарите на бинты (я уже делал такое предположение).

    Представитель организации боя и представитель Мосли просто очень испужались сцанных бинтов!
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  18. #268
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Да-да!

    Или Оцкар насцал Маргарите на бинты (я уже делал такое предположение).

    Представитель организации боя и представитель Мосли просто очень испужались сцанных бинтов!
    Приведу такой пример:

    Тебе задержит патруль, найдёт в твоих трусах вещество белого цвета, направит на экспертизу, не дождавшись заключения возбудит уг. дело, направит в суд, суд, вопреки недоработке в деле - отсутствие экспертного заключения, даст тебе срок за хранение наркотических веществ, этап - зона.

    А в трусах то была всего лишь засохшая сперма, т.с. на удачу.

  19. #269
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    Приведу такой пример:



    А в трусах то была всего лишь засохшая сперма, т.с. на удачу.
    Вот это пример!:eek:
    Из жизни твоей?
    ШРЕК не устает удивлять!
    Жги, метафоричный наш!
    Мы — русские! Какой восторг!

  20. #270
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    Получается, что наклеветали на маргарито,
    хотя даже тренер вроде как не отрицал....и сваливал все на себя?
    разве нет?
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  21. #271
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    Приведу такой пример:

    Тебе задержит патруль, найдёт в твоих трусах вещество белого цвета, направит на экспертизу, не дождавшись заключения возбудит уг. дело, направит в суд, суд, вопреки недоработке в деле - отсутствие экспертного заключения, даст тебе срок за хранение наркотических веществ, этап - зона.

    А в трусах то была всего лишь засохшая сперма, т.с. на удачу.
    Другой пример - ты бьешь кого-нить камнем по репе, тебя задерживают и сажают или дают срок условно....твой адвокат говорит, что ты в состояниии аффекта это сделал и не понимал, что ты делаешь...но когда это дело обсуждают чуваки, которые прочитали об этом в газете, один из них заявляет: "Это все куйня!", Его спрашивают: "А почему?", а он: "Потому, что не был проведен анализ химического состава камня, которым он его уепал"......
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  22. #272
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    "Потому, что не был проведен анализ химического состава камня, которым он его уепал"......

    плакаль :) :)
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  23. #273
    Старожил
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    2,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Правовая безграмотность форумчан просто поражает воображение.

    17 человек проголосовало за то, что человек виновен, пока он сам не докажет обратное!


    Впрочем, не удивительно. На этом форуме большинство всегда голосовало за совершенно абсурдные вещи.
    :d
    вот!
    и Витамина дисквалифицировать пока не докажет что не ссал на бинты до боя. а поясок отдать Пете

  24. #274
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    "А почему?", а он: "Потому, что не был проведен анализ химического состава камня, которым он его уепал"......
    Я что-то наверное пропустил, найденный белый порошек это была крошка камня что ли?

  25. #275
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    Приведу такой пример:

    Тебе задержит патруль, найдёт в твоих трусах вещество белого цвета, направит на экспертизу, не дождавшись заключения возбудит уг. дело, направит в суд, суд, вопреки недоработке в деле - отсутствие экспертного заключения, даст тебе срок за хранение наркотических веществ, этап - зона.

    А в трусах то была всего лишь засохшая сперма, т.с. на удачу.



    Дело в том, что я могу носить в своих трусах ЧТО-УГОДНО, кроме наркотиков и оружия.


    В бинтах же Маргарито НЕ ДОЛЖНО быть НИЧЕГО, КРОМЕ БИНТОВ.

    То бишь нам достаточно того, что мы знаем - там была какая-то левая хренотень.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  26. #276
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Это, конечно, все очень гладко ты тут изложил, но ...

    Без заключения экспертизы все эти перечисленные тобой высокопоставленные лица, вместе со своими решениями, могут идти в сад.

    Потому что, без заключения экспертизы, никакой юридической силы такие решения иметь не могут в принципе.

    На этом все.
    Конечно, все. У атлетических комиссий и разных боксерских федераций есть свои правила и четкие пункты в законах, и не нам здесь решать о юридической силе их решений
    Я всю жизнь знаю, что в состав тапировки рук боксеров должны входить БИНТЫ, ТОЛЬКО БИНТЫ И НИЧЕГО ДРУГОЕ КРОМЕ БИНТОВ.
    ...

  27. #277
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    О, Локо уже опередил.
    ...

  28. #278
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь знаю, что в состав тапировки рук боксеров должны входить БИНТЫ, ТОЛЬКО БИНТЫ И НИЧЕГО ДРУГОЕ КРОМЕ БИНТОВ.
    И никакой потяры Маргариты и мочи Оскара?

  29. #279
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Чем там Де Ла Хойя занимается на досуге мне неизвестно. Я говорю только о том, что мне известно со слов участников события, а также с учетом факта обнаруженных улик.
    ...

  30. #280
    Опытный Аватар для Ramon
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь знаю, что в состав тапировки рук боксеров должны входить БИНТЫ, ТОЛЬКО БИНТЫ И НИЧЕГО ДРУГОЕ КРОМЕ БИНТОВ.
    Липкая лента еще, до 2,5 метров на каждую руку. На костяшках могут быть только бинты.

  31. #281
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    Я что-то наверное пропустил, найденный белый порошек это была крошка камня что ли?
    Ну представь, что вместо камня в моем примере был непонятный твердый предмет...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  32. #282
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    А я щитаю, что нех было тапировать руки с прибамбасом. Не было бы и проблемы. Маргарито говорит, что ничего не знает. )) Он что, без сознания был?
    Знал! Более того, приказал команде камней в тапировку накидать. В конце концов, за результат боя отвечает ОН, а команда выполняет требования работодателя. Не выполнил - нах с поля, другой выполнит.

  33. #283
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Ну представь, что вместо камня в моем примере был непонятный твердый предмет...
    Меня, честно сказать, больше интересует, что было на бинтах Маргаритто...

  34. #284
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    Меня, честно сказать, больше интересует, что было на бинтах Маргаритто...
    Шрек, уже сто раз же говорили. На бинтах Маргариты какая-то фигня!
    Какая уже никого не ипет, ибо Маргарита уже забанен!

  35. #285
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Может это все же мазки с потных яиц тренера? Не зря ж на него накинулись...

  36. #286
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    Меня, честно сказать, больше интересует, что было на бинтах Маргаритто...
    Вот это МЫСЛЬ! Действительно... Комиссия никак не разберется! А шо ж там было на бинтах? А не то ли было, о чем ты ранее писал? ))
    А? Шрек?

  37. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Фотки есть ?
    НИКО,фоток у меня нет.Я видео смотрел с его тренировкой. Будет бой 28 февраля с Майклом Дженнигсом,сам увидишь.
    Добро должно быть с кулаками!

  38. #288
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Не знаю, кто тут прав, кто виноват, но вот то, что Котто вылез со своими заявлениями, немножко возмущает что-ли.

    И хоть его удары ниже пояса не идут ни в какое сравнение с делом Маргарито, все же вред он ими наносит, и в некоторых случаях делает это сознательно.

    Вариант один, Котто нужно брать титул, объединяться с Мосли, подтверждать что прошлая победа не была случайностью и проводить реванш с мексиканцем. К тому моменту запретный год кончится, да и за бинтиками я думаю следить будут пристальней.

  39. #289

    По умолчанию

    Тайна "неизвестного вещества" в тапировке Антонио Маргарито раскрыта!


    Недавно доподлинно стало известно, что за месяц до боя с Маргарито во время вечерней прогулки на голову Шейна Мозли свалился метеорит. Прямо на темечко. Метеорит являлся камнем зеленого цвета с планеты Криптон.
    Результатом данного происшествия явились две вещи:
    1. На голове Шейна вздулась хорошая шишка.
    2. Шейн обрел вечную молодость и силу Супермена.

    Заклятый враг Супермена, отвратительный Доктор Зло, придумал коварный план, как победить бесстрашного Шейна.
    Переодевшись тренером Хавьером Капетильо, Доктор Зло подложил в бинты Антонио Маргарито кусочек криптонита, единственного оружия против Супермена, который он отломил от злополучного метеорита.

    На счастье, о кознях Доктора Зло проведал тренер Мозли Назим Ричардсон (он же Человек-паук).
    Злодейство было предотвращено, Доктор Зло с позором изгнан.
    Добро вновь восторжествовало!


    PS Лучшие ученые со всего мира уже второй месяц бьются над загадкой криптонита, обнаруженного в бинтах Антонио Маргарито.

    PPS Если с вами стряслась беда, если вам угрожает опасность, позовите на помошь Супермена. Старый добрый Шейн услышит и обязательно прилетит на помощь. А с ним Назим Ричардсон, Человек-паук.
    Все это уже было в Симпсонах

  40. #290
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Тайна "неизвестного вещества" в тапировке Антонио Маргарито раскрыта!...
    Заинтересованно прочел цитату. Дальнейший текст разочаровал. Нах ты эту хрень написал?

  41. #291
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    А я посмеялся!
    Мы — русские! Какой восторг!

  42. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Заинтересованно прочел цитату. Дальнейший текст разочаровал. Нах ты эту хрень написал?
    Неужели не понравилось?

    А по-моему, представленная мною версия ни чуть не хуже той хрени, что нагородили противники Марго.
    Все это уже было в Симпсонах

  43. #293
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    А я посмеялся!
    И я тоже... Версия имеет право на существование...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  44. #294
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Неужели не понравилось?

    А по-моему, представленная мною версия ни чуть не хуже той хрени, что нагородили противники Марго.
    Мне не интересно, кто там что нагородил. Я жду результатов экспертизы. Узнаешь, отпишись.
    Убежден: Маргарито ДОЛЖЕН быть наказан.

  45. #295
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гомер Симпсон Посмотреть сообщение
    Неужели не понравилось?

    А по-моему, представленная мною версия ни чуть не хуже той хрени, что нагородили противники Марго.
    Кстати говоря, когда был бой Марго-Мозли ты кажись был забанен? Напомни плиз свой прогноз на этот бой... Или его не было?
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  46. #296
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    А я посмеялся!
    А тебе все смешно то, что для меня грустно.
    Мне фильм не понравился, а ты - в восторге!
    Мне блюдо - объедение, а тебя стошнило.
    От фото грудастой красавица я не могу глаз отвести, а ты говоришь, что она кривоногая, косоглазая, с большими ушами и плоскими сиськами.
    Ты, я заметил, делаешь мне все назло. :(

  47. #297
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Да спросить у тренера Маргаритто напрямую:
    "Че подкладывал в бинты, собака. Признавайся, а то будет хуже. Ежли признаесся, мож и простим". Он признается. Его, разумеется, пожурят, но за чистосердечное признание, и обещание больше так не делать, скосят срок отлучения Маргаритто от бокса. Лицензия Маргаритто будет восстановлена... И всех делов-то. Все довольны тем что зло было окончательно выведено на чистую воду, и даже слегка наказано, но потом прощено, - потому как карать за чистосердечное признание - не по христиански.
    Ну не проявлять же добру неоправданную жестокость к злу, - тогда ж оно перестанет быть добром. Тем более зло было заранее, вовремя и показательно обезоружено и обезврежено. А значит, стало не опасным. Поэтому - нехай живет и исправляется.
    Оно (зло) больше так не будет, потому как поймет что подкладывать подлянку в перчатки бессмысленно, его терь будут регулярно шмонать перед ответственными боями. )))

  48. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, когда был бой Марго-Мозли ты кажись был забанен? Напомни плиз свой прогноз на этот бой... Или его не было?
    Когда подписали контракт, я был уверен в победе Маргарито.
    Причем, основывался на последних боях Марго и Мозли.

    Однако, за неделю до боя я решил посмотреть, что там было у Мозли с Майоргой. Все писали, что Мозли сильно сдал. В прямой трансляции я смотрел только последний раунд и после не пересматривал.

    Так вот, вопреки мнению большинства, я никаких сильных изменений у Мозли со времени боя с Котто не заметил. Другое дело, что Мозли уже в первом раунде пропустил 3 сильнейших удара и долго приходил в себя. Однако, пришел.

    Короче, после внимательного просмотра Мозли-Майорга я сильно засомневался в исходе.
    Надеялся, конечно, на Маргарито, но прогноза не делал.
    Все это уже было в Симпсонах

  49. #299
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Кстати, тут ДЛХ высказался:
    Де ла Хойя: Маргарито знал о постороннем веществе в бинтах
    21.02.2009 11:35 | Чемпионат.ру

    Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя впервые прокомментировал ситуацию с отзывом лицензии Антонио Маргарито на один год Атлетической комиссией штата Калифорния. По мнению Оскара. Маргарито не мог не знать того, что его руки были забинтованы с нарушением правил. Напомним, что перед поединком с Шейном Мозли в бинтах Антонио Маргарито было обнаружено вещество похожее на гипс.

    "Бойцы знают, что находится в бинтах или под бинтами, которыми обматывают их кисти. Заявления Маргарито о том, что он не знал ничего о том , что находится в бинтах - полная ерунда. Это опасно для бокса. Если у вас в бинтах есть нечто похожее на "камень", я считаю это преступным и отвратительным", - цитирует Де ла Хойю Los Angeles Times.
    Чемпионат.ру
    Блить, заипали уже... Что это - "похожее на камень"?
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  50. #300
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    А тебе все смешно то, что для меня грустно.
    Мне фильм не понравился, а ты - в восторге!
    Мне блюдо - объедение, а тебя стошнило.
    От фото грудастой красавица я не могу глаз отвести, а ты говоришь, что она кривоногая, косоглазая, с большими ушами и плоскими сиськами.
    Ты, я заметил, делаешь мне все назло. :(
    Ничего подобного!
    Я добрый, сговорчивый, а, главное, скромный!:read:
    Мы — русские! Какой восторг!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •