Страница 25 из 143 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,250 из 7142

Тема: О просто так

Старожил

У нас опрос проводился, соц возможности, адаптация, культурные различия и тому подобное.
    Я сказал, что никакой соц справедливости не существует, попытка интеграции товарищей из разбомбленных стран африки,это тупо бред. У нас нет никаких точек соприкосновения, учитывая причины, почему эти люди вообще у нас оказались. Мы разнесли их страны нахуй, а теперь этих людей, типа будем адаптировать... Ну блядь хуйня же полная.
    Речь шла о исламских товарищах. Ихз Ирака, Сирии, Ливии... беженцах.
    Запрос бургомистра, типа что думает народ о шансах. ИМХО шансов ноль.
    Если у нас в центре с этими детьми работают люди на энтузиазме. Им бля жлобяцца бабла выделить, а как бомбить,это мы пожалуйста,щас собираюцца деньги выделить на военно морскую операцию по потоплению судов, способных в принципе перевозить беженцев.
    Мы циничные пидарасы короче говоря.
    Вопрос был, как я лично могу на что то повлиять. Я честно сказал что никак, потому что моим мнением никто не интересуецца, и оно никогда не будет учитывацца. А всякая хуйня типа опросов,которые в итоге лягут под сукно, очередной так сказать факт в пользу отсутствия какого либо народовластия где либо.
    Обидно , что все это абсолютно НЕЛОГИЧНО. Не говоря уже о морали.

Старожил Аватар для SVAT

Ща Анки)) набежит наша либеральная общественность и скажет что Вы там зажрались ну и т.п. и.т.д:d...что то у Вас частенько бастуют я смотрю, весной во Франкфурте беспорядки, Люфтганза..зажрались и точка!
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

Старожил

Цитата Сообщение от SVAT Посмотреть сообщение
    Ща Анки)) набежит наша либеральная общественность и скажет что Вы там зажрались ну и т.п. и.т.д:d...что то у Вас частенько бастуют я смотрю, весной во Франкфурте беспорядки, Люфтганза..зажрались и точка!
    Это всё ВВП мутит воду)
    Подлинно, совершенная суета - всякий человек живущий. Пс. 38:6

Старожил

Надо просто принять, что жизнь-несправедливое гавно. Везде. И перестать питать иллюзии. Народ может решать, какой формы песочницы будут во дворе дома, не более того. Везде и всегда, где будут затрагиваца интересы высших, на вас положат хуй. И правильно сделают. Если честно.

Старожил Аватар для SVAT

Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Надо просто принять, что жизнь-несправедливое гавно. Везде. И перестать питать иллюзии. Народ может решать, какой формы песочницы будут во дворе дома, не более того. Везде и всегда, где будут затрагиваца интересы высших, на вас положат хуй. И правильно сделают. Если честно.
    ..желания в мечтах, затмевают реальность...(с)
    Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.(с)

Старожил

Это на самом деле справедливо.
    Справедливо не иметь возможности оказывать влияния. Потому что те, кто его оказывают, они этого добились, а ты/я -нет. Мы нихуя для этого не сделали.
    Мы сидели и занимались своими делами. Это наш выбор. Занимацца самими собой. И мы за это должны платить.
    Конечно, может повезсти, что твои желания совпали с направлением мысли высшего эшелона, тогда заябись, но не нужно удивляцца, если они НЕ совпали.

Старожил

Вот наша тема с пидарасами, бла бла , и тому подобное.
    Галимый цинизм. И лицемерие.
    Во первых большинству вообще насрать. Насрать, не значит быть толлерантным.
    Во вторых, намного проще признать геев, типа что они геи, и перестать их гнобить, особенно учитывая то, что опять же БОЛЬШИНСТВО , вообще не собиралось их гнобить )))
    Зато блядь можно отрапортавать о успехах в толерантности. Мы типа провели РАБОТУ.
    Как я как то пошутил
    -как я отношусь к геям ? Я к ним не отношусь ))))))))))))))))))))))

Старожил Аватар для Artos

Лень искать профильную тему.:)
    Мелочь, а приятно
    http://football.ua/ukraine/272925-me...im-klubom.html

А с другой стороны, шары особой нету.
    Если МетаДон RIP, то Сталь, занявшая 2 место в 1 лиге претендует на вакантное место.
    Последний раз редактировалось Artos; 11.06.2015 в 12:03.

Мне кажется наших футболистов пора привлекать по статье за пропаганду гомосексуализма, так как иначе как гомосятиной, то, что они показывают на поле назвать нельзя. В кой-то веки решил посмотреть футбол.
    Как мудрость вечного дождя
    С той стороны сквозь смерти кольца
    Взойдет, оплавив часть меня
    Мое Невидимое Солнце

Антибиотик
    Guest

Цитата Сообщение от Посторонний Посмотреть сообщение
    Мне кажется наших футболистов пора привлекать по статье за пропаганду гомосексуализма, так как иначе как гомосятиной, то, что они показывают на поле назвать нельзя. В кой-то веки решил посмотреть футбол.
    Поэтому и нужен ЧМ в России. Появятся стадионы мирового уровня, инфраструктура...., а пока так, уровень колхоза.
    Первые 15-20 мин, вообще не понимали че-пачем. Лажа откровенная. По-моему, еще все печальнее, чем ранее.

Старожил

Первые 15-20 мин, вообще не понимали че-пачем. Лажа откровенная. По-моему, еще все печальнее, чем ранее.
    ИМХО , проблема в лимитах на легионеров. Если бы лимитов не было, вот весь шлак , выдавило бы из клубов, или минимум ,заставляло бы народ трудицца.

Антибиотик
    Guest

ИМХО , проблема в лимитах на легионеров. Если бы лимитов не было, вот весь шлак , выдавило бы из клубов, или минимум ,заставляло бы народ трудицца.
    Легионеры играют везде и вся, просто подход россфутбола, к игре Nr-1 в мире - бей-беги, ногомяч итд., плюс отсутствие или вернее, оч слабый профконтроль, в виду отсутствия нормальной футбольной инфраструктуры.
    А это целый МИР. Есть шанс, что она появится. Затраты огромные, но и выхлоп может соответствующим быть.

Старожил

Дзагоев весь бой просидел, Кержакова выпустили вообще под конец. Кроме Жиркова никто и не играл в общем-то, так, в привычном стиле перепасовки и удары в куда-попадет.
    Гнать весь шлак из сборной навсегда, включая Капелло.

Я наш футбол ваще не уважаю. Не понимаю что им нужно, чтобы наконец-то заиграть. Вроде такие же люди как и голландцы, англичане, и тренера у них заморские, а игры как не было так и нет. В общем в пень такой футбол. А я его кстати и не смотрел.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?......
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд….. А под плащами было три мужчины.
    -Ну и что?
    -А внутри трех мужчин было три пули.

Из к/ф "Однажды на диком западе".

Старожил Аватар для saray

Просто мало им платят!
    Любой человек может быть у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть!

Старожил

Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Я наш футбол ваще не уважаю. Не понимаю что им нужно, чтобы наконец-то заиграть. Вроде такие же люди как и голландцы, англичане, и тренера у них заморские, а игры как не было так и нет. В общем в пень такой футбол. А я его кстати и не смотрел.
    ЧЕ 2008 - отличную игру показали.

Старожил

Легионеры играют везде и вся
    Я имею в виду, что вроде есть правило,ч то в команде ОБЯЗАНЫ быть росс футболисты, в каком то кол-ве, то есть, какое бы гавно ни было, их нужно иметь для статистики, по правилам.
    Допустим правило уберут, и в команде будут тока те, кто внатуре играют. Или показываешь рещультат, или вылетаешь.

Старожил

в команде будут тока те, кто внатуре играют. Или показываешь рещультат, или вылетаешь.
    По уму так и должно быть. Тренера тоже касается. Вообще непонятно, почему Капелло до сих пор занимается сборной после стольких провалов.

Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Поэтому и нужен ЧМ в России. Появятся стадионы мирового уровня, инфраструктура...., а пока так, уровень колхоза.
    Я вот хрен знаю, как инфраструктура соотносится с тем, что наши футболисты, проигрывая, разыгрывали штрафные по 2 минуты, словно мы выигрывали. Даже комментатор обратил на это внимание. Ты у себя дома проигрываешь, кому? Австрии! Что это?! Страна?! Назначен штрафной на своей половине. Какого хрена ты идешь пешком и чешишь яйца?

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=TMCG4Iw_s-I"]Р РѕСЃСЃРёСЏ - Австрия 0:1 - Р?нтервью СЃ Фабио Капелло после матча - YouTube[/ame]
    Как мудрость вечного дождя
    С той стороны сквозь смерти кольца
    Взойдет, оплавив часть меня
    Мое Невидимое Солнце

Видос жесть))))))) чуть живот не надорвал)
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд….. А под плащами было три мужчины.
    -Ну и что?

Старожил

А где Герман пропал???

Не уж то в ИГИЛ подался?

Старожил Аватар для DimonS

Еду в субботу, а тут на встречу такая же машина. В первый раз в Бруклине такую вижу. Остановились, поболтали, сфоткнулись.

"It's interesting that you put me in the league with those illustrious fighters [Muhammad Ali, Joe Louis, Jack Johnson], but I've proved since my career I've surpassed them as far my popularity. I'm the biggest fighter in the history of the sport. If you don't believe it, check the cash register" - Tyson

"It's interesting that you put me in the league with those illustrious fighters [Muhammad Ali, Joe Louis, Jack Johnson], but I've proved since my career I've surpassed them as far my popularity. I'm the biggest fighter in the history of the sport. If you don't believe it, check the cash register" - Tyson

Цитата Сообщение от DimonS Посмотреть сообщение
    Еду в субботу, а тут на встречу такая же машина. В первый раз в Бруклине такую вижу. Остановились, поболтали, сфоткнулись.
    Вдул хоть?:)

Цитата Сообщение от DimonS Посмотреть сообщение
    Чё ха хрущевки на заднем плане?
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

^

Так называемы "projects" - субсидированное государственное жилье для негров и прочих нищебродов.

Антибиотик
    Guest

Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Вдул хоть?:)
    Да Димонс, он такой Димонс, шо собирался несколька месяцоф, на форуме канешна, пол Кыюва , за пол-пэнсо оттрахать....., но приехал их трахать банально с женой)))) Такие вот ныне отмазоны у йибуков)))

Старожил

:eek: Интересный контракт какой заключён

Президент московского ЦСКА и глава финансового комитета Российского футбольного союза (РФС) Евгений Гинер сообщил, что разрыв контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло обойдется организации в 30 миллионов евро. РФС будет вынужден заплатить специалисту не только все деньги, полагающиеся ему по соглашению до лета 2018 года, но и налоги, которые пойдут в казну Италии

Guliashъ
    Guest

Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    :eek: Интересный контракт какой заключён
    :d

зачем разрывать? Ну придет бородюк какой-нибудь, ваще будет жопа

Надо просто заставить кокориных всяких платить капелло зарплату, играешь в сборной - плати,

а так платят потусторонние и дмитрии из своего кармана. Щас еще и в итальянскую казну

Старожил

Надо просто заставить кокориных всяких платить капелло зарплату, играешь в сборной - плати,
    Кстати Англия и Ирландия на международных вылетает постоянно.

Старожил

Я тут наткнулся на сайт Европейских Игр http://www.baku2015.com/medals/index.html
    Там Россия нетолерантно всех нагибает чуть ли не с двойным перевесом.
    Это как понимать? Я думаю коррупция. А вы что думаете?

Старожил

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=8QamNMZ2Dwg"]Путин участвует в программе "ГОЛОС" - YouTube[/ame]

-Ну и что?

Градский кгстате кроссафчег)
    -Ну и что?

Старожил

74 года назад началась Великая Отечественная война.

Старожил

Цитата Сообщение от komar Посмотреть сообщение
    74 года назад началась Великая Отечественная война.

Смотреть в обязательном порядке:

[ame="http://m.youtube.com/watch?v=i-bidwsZuLE"]3D Стаканчик 3D Рисунок!!!!!Круто!!!!! - YouTube[/ame]

Лично я в шоке
    -Ну и что?

Антибиотик
    Guest

Сильно! .....

Заблокирован Аватар для Kaizer

Красавчик!
    [ame="http://youtube.com/watch?v=lDFUbSBFkCc"]BakД± 2015, Amil Qasimov - YouTube[/ame]
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

© МУХАММЕД АЛИ

Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Ага, уважуха спорсмену.
    -Ну и что?

Сегодня один коллега по работе рассказал мне, что АвтоВаз весь забит новыми ладами вестами, которые готовы сойти с конвейера.......( у него там кореш работает). Грит, мол такого не было со времен СССР.
    -Ну и что?

Старожил Аватар для Болт

Мус, привет! Что там в Нальчике было? Сильно постреляли?
    Quod licet Iovi, non licet bovi

Старожил

Сегодня один коллега по работе рассказал мне, что АвтоВаз весь забит новыми ладами вестами, которые готовы сойти с конвейера.......( у него там кореш работает). Грит, мол такого не было со времен СССР.
    Прогнозирую рекорды по продажам :super:

Старожил

Цуко ездил зырить участки земли 3шт. 30-34 км от Минска - вроди и газ и свет и вода есть, блин - 2 конченой формы узкой - 1 блин рядом с агроусадьбой - через день пьяные напонтованые уипаны будут ползать.

Буду дальше искать свою пасторальную картинку...

Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Мус, привет! Что там в Нальчике было? Сильно постреляли?
    Не. Спецы четко сработали. У меня на районе замес был.
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

© МУХАММЕД АЛИ

Старожил Аватар для Veyron

Сегодня один коллега по работе рассказал мне, что АвтоВаз весь забит новыми ладами вестами, которые готовы сойти с конвейера.......
    А это не из-за того, что они конвейер дней 10 назад останавливали? Там вроде французы или еще кто что-то недопоставил - сиденья, датчики и пр.

Цитата Сообщение от Veyron Посмотреть сообщение
    А это не из-за того, что они конвейер дней 10 назад останавливали? Там вроде французы или еще кто что-то недопоставил - сиденья, датчики и пр.
    Неа, не из-за этого.

ЗЫ Хочу туда пронырнуть как-нить и сфоткать новый авто.
    -Ну и что?

Неа, не из-за этого.

ЗЫ Хочу туда пронырнуть как-нить и сфоткать новый авто.
    Жду не дождусь, Дима, когда ты сядешь за руль этого чудоавто ;)

© МУХАММЕД АЛИ

Жду не дождусь, Дима, когда ты сядешь за руль этого чудоавто ;)
    :d Не, ну реально стало любопытно. В общем ежли будет нормальное авто, цена и качество, то почему бы и не покатацца?
    -Ну и что?

Дима и лада веста))) [ame="http://youtube.com/watch?v=bX5B-VaK_PM"]Будь проклят тот день, РєРѕРіРґР° СЏ сел Р·Р° баранку этого пылесоса. - YouTube[/ame]

© МУХАММЕД АЛИ

:d :super:

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=iyW3EGFxQeM"]Lada Vesta Comedy Club - YouTube[/ame]
    -Ну и что?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права