Страница 26 из 73 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,300 из 3645

Тема: Обсуждение старых боёв

  1. #1251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Конечно Леонард.

    У него много боев с самыми актуальными соперниками, большинство из которых были успешными.
    Леонард для средневесов тупо хил. Леонард не имел ту степень защиты Джонса. если Джонс пропускал один удар за бой\, то леонард даже с такими противниками много больше. У Джонса несмотря на большую массу выше ручная скорость и лучше тайминг. Джонс мог свалить с одного удара за счёт тайминга и быстроты. леонарду чтоб свалить нужно было попасть много. По крайней мере в среднем весе. С защитой Леонарда в гипотетическом бою Тоуни-Леонард Шугар был бы защёлкан и возможно лежал БЫ. С Хопом Леонарду было БЫ ещё тяжелее возможно. По потенциалу Джонс выше.

  2. #1252
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    То есть, Бэруби, обвинил Локампа, что он хреновый прогнозист.

    Но Локампу хватает нескольких страниц, что на вопрос:

    Может ты тоже хреновый прогнозист, бэруби ответил:

    Может и хреновый. Я болела. И офигенным прогнозистом себя не называл.

    Какой вонючий сливандос. :)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  3. #1253
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Ну да! Хотя, можно спросить у автора термина РАВНОГО БОЯ критерии РАВНОГО БОЯ?
    Сомневаюсь , что он способен дать внятную х-ку.
    Я спрашивал у него х-ки "мешка", месяца два спрашивал.....чё та нифига не услышал.

  4. #1254
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Да ну ладно вам насчёт прогнозов...ну фиговый прогнозист, и что?
    У меня вон процент попаданий примерно 15...я не замарачиваюсь)))))

  5. #1255

    По умолчанию

    Локамп, уж лучше отмазывать неудавшийся прогноз фактором боления, чем отмазывать свою любовь к Кличко тем, что вышел из тундры и в 2005 году не видел Льюиса.

  6. #1256
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь , что он способен дать внятную х-ку.
    Я спрашивал у него х-ки "мешка", месяца два спрашивал.....чё та нифига не услышал.
    А я догадываюсь о критериях. Для РАВНОГО БОЯ в ринге должен находится один из товарищей по аццовской линии: ацец, дед, прадед и т.д.

  7. #1257
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    (в этом посте нет ни одного оскорбления собеседника и речь идет о старых боксера)



    Бэруби, вдумайся еще разок, что тут пишет Шувало:

    Шувало
    Побесишся и перебесишся.Никуда не денешься - Джонс точно лучший средневес всех времён(не Леонард же со своими поражениями легковесам и не Робинсон, с пассивом в 19 поражений и 6 ничьих))

    Ни о каком потенциале тут речь не идет.
    Тут речь идет о том, что Шувало считает Джонса круче Леонарда и Робинсона.


    (Эта цитата - бочка с говном из которой тебе не вылезти в этой ветке. Разве ты этого еще не понял)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  8. #1258

    По умолчанию

    Локамп, между прочим шувало до сих пор вот не видел ниаднаво боя Абдулы. До сих пор. Теперь ты понимаешь, что он просто болела и этим постом показал каво он хочет видеть в качестве победителя.

  9. #1259
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Локамп, уж лучше отмазывать неудавшийся прогноз фактором боления, чем отмазывать свою любовь к Кличко тем, что вышел из тундры и в 2005 году не видел Льюиса.
    Да нет. Мне когда-то нравился Кличко, потому что я не понимал нифига в проф боксе.

    Теперь я кое-что понимаю, и мне не нравится Кличко.

    А ты упрекаешь других в неверных прогнозах, но попадаешься на этом сам.
    Отстойно правда?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  10. #1260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    (в этом посте нет ни одного оскорбления собеседника и речь идет о старых боксера)



    Бэруби, вдумайся еще разок, что тут пишет Шувало:



    (Эта цитата - бочка с говном из которой тебе не вылезти в этой ветке. Разве ты этого еще не понял)

    Локамп, я тока не пойму, что ты так радуешься, если я этого никада и не отрицаю. Я тебе предлагал уже, скажи кого ТЫ считаешь лучше Джонса в среднем, поспорим. Ты вместо этого тоже с видом идиота эту цитату суёшь.

  11. #1261
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Локамп, между прочим шувало до сих пор вот не видел ниаднаво боя Абдулы. До сих пор. Теперь ты понимаешь, что он просто болела и этим постом показал каво он хочет видеть в качестве победителя.

    "Я хреновый прогнозист, потому что я болела"

    Такой отмазон убедительности не придает?

    Сам ты этого не понимаешь, как я посмотрю.

    Ах-ха-ха-ха :)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  12. #1262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Да нет. Мне когда-то нравился Кличко, потому что я не понимал нифига в проф боксе.

    Теперь я кое-что понимаю, и мне не нравится Кличко.

    А ты упрекаешь других в неверных прогнозах, но попадаешься на этом сам.
    Отстойно правда?
    Локамп, ты как был как бы мягче сказать туповатым аналитеком, так им и остался. Аналитические способности не меняються со временем. Если ты не понимал бокс в 2005 году, три года назад, то ты его так же и через сто лет нифуя понимать не будешь. Меняються пристрастия, меняються персоналии с годами, но способность к анализу, это врождённое, а не преобретённое.

  13. #1263
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Локамп, я тока не пойму, что ты так радуешься, если я этого никада и не отрицаю. Я тебе предлагал уже, скажи кого ТЫ считаешь лучше Джонса в среднем, поспорим. Ты вместо этого тоже с видом идиота эту цитату суёшь.
    Да нет, дорогой мой Бэруби.

    Ты невероятно простыми методами пытаешься придать своей фразе кардинально другой смысл.

    Я лишь указываю, что написано - то написано. :)

    Ни о каком потенциале в этой фразе и не пахнет:

    Шувало
    Побесишся и перебесишся.Никуда не денешься - Джонс точно лучший средневес всех времён(не Леонард же со своими поражениями легковесам и не Робинсон, с пассивом в 19 поражений и 6 ничьих))

    Давай еще раз, вместе: Ах-ха-ха-ха....


    А мораль в этом всем такова:
    Зря ты в говне архивов копошился. Думать нужно, что делаешь. Тогда не окажешься в привычной позе калачиком ;)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  14. #1264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    "Я хреновый прогнозист, потому что я болела"

    Такой отмазон убедительности не придает?

    Сам ты этого не понимаешь, как я посмотрю.

    Ах-ха-ха-ха :)
    Я не говорил, что я хреновый прогнозист. Я сказал может быть я хреновый прогнозист.
    Насчёт Абдулы, ещё раз для дурака. шувало до сих пор не видел ниодного боя Абдулы. Написал пост поддержки ради и ради выражения своего желания. Но не видеть ниодного боя Абдулы и постить на боксфорумах это не так зазорно, как не видеть ниодного боя Льюиса и постить на боксфорумах.

  15. #1265

    По умолчанию

    Локамп через три года, када ему ткнут под нос всю эту чепуху, что он сейчас пишет, закатит виноватые глазки и заблеет, что три года назад, в 2009 году, был ещё мал и глуп и не видал больших залуп по тому и написал тогда, в 2009, стока чепухи.

  16. #1266
    Старожил Аватар для MIKA
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    4,144

    По умолчанию

    Локо и бэруби, еще один пост с препирательствами между собой - бан на неделю!
    Mika

  17. #1267
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKA Посмотреть сообщение
    Локо и бэруби, еще один пост с препирательствами между собой - бан на неделю!
    Нельзя дискутировать?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  18. #1268
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKA Посмотреть сообщение
    Локо и бэруби, еще один пост с препирательствами между собой - бан на неделю!
    Локо, кста, прав.
    На йух друг-дружку не посылают открытым текстом и ладноть.
    Мне интересно, чем их перебранка закончится.
    MIKA, не будь таким щепетильным в новогодние каникулы.
    Мы — русские! Какой восторг!

  19. #1269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    Локо, кста, прав.
    На йух друг-дружку не посылают открытым текстом и ладноть.
    Мне интересно, чем их перебранка закончится.
    MIKA, не будь таким щепетильным в новогодние каникулы.
    А чем она может закончицца? Ты думаешь Локамп признается что где то не прав? Или я признаюсь? Наивный.
    И ещё, вопрос к модераторам, половину моих сегодняшних постов я . перечитывая сейчас тему не обнаружил. Причём в них я не ругался, никаво не обзывался, просто привёл примеры слов шувало о Джонсе в 2005 году, об его отношении к нему, привёл свои слова о Тоуни. вспомнил Тай и ещё несколько постов. Зачем их удалять, если они в принципе были по предмету спора? И почему именно их?

  20. #1270
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Леонард для средневесов тупо хил. Леонард не имел ту степень защиты Джонса. если Джонс пропускал один удар за бой\, то леонард даже с такими противниками много больше. У Джонса несмотря на большую массу выше ручная скорость и лучше тайминг. Джонс мог свалить с одного удара за счёт тайминга и быстроты. леонарду чтоб свалить нужно было попасть много. По крайней мере в среднем весе. С защитой Леонарда в гипотетическом бою Тоуни-Леонард Шугар был бы защёлкан и возможно лежал БЫ. С Хопом Леонарду было БЫ ещё тяжелее возможно. По потенциалу Джонс выше.
    Леонард - умный боксер, Джоунс - очень глупый и в сущности однообразный боец.

    Тони, будучи средневесом, также производил куда более благоприятное впечатление.

    У Ройки был один более менее приличный соперник в среднем весе - молодой Хоп, которого он прошел в равном и нудном бою, во многом благодаря лучшей раскрутке.

    Вот и весь Джоунс-средневес.

    Хэглер и Маккалум также на порядок лучше как боксеры ИМХО.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  21. #1271
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    (Я многих своих постов тоже не обнаружил не переживай)


    Так я не понял:

    1. Шувало отмазывается от своего провального прогноза победы Абдуллаева тем, что он просто болела и давал прогноз не посмотрев ни одного боя Абдулаева. (с)

    Что уже смешно. :)

    2. Так же, страницей ранее, он сам признает, что возможно является хреновым прогнозистом (с)

    Что тоже выглядит не очень :)

    3. И при этом всем, Шувало имеет претензии к Локампу, что тот ошибался
    в прогнозах. :super:


    Давайте-ка задумаемся - не это ли поза "зю"? То где очутился Шувало. :)

    Пожалуй единственное, что осталось сказать Бэруби - "слава Богу што я не Шувало."

    :d
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  22. #1272
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Джоунс - очень глупый и в сущности однообразный боец.
    Слушай, Дэльфингер, раскрой это " в сущности".
    А?

  23. #1273
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Я кстати тоже не понимаю, чем вызвано появление модератора Мики ,в ветке без матов, братьев Кличко и проблем взаимотношения двух братских народов, русского и украинского.
    Я имею в виду появление Мики именно в качестве модератора.
    Локо пока в своём уме, Беруби пока тоже вроде в своём уме.......
    Или администрация желает, что бы форум превратился в :
    -Как же я вас уважаю, господин Локо!
    -Нет, Беруби, это я вас уважаю! Ваше уважение ко мне, ничто по сравнению с моим уважением к Вам!
    -О! Модератор! Как мы уважаем модератора! Обрежте нас пожалуйста!
    -И здесь тоже, ага, спасибо

  24. #1274
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Далее.

    1. Шувало, нам долго рассказывал, что в своих взглядах он тверд как алмаз. Уж если решил 3 года назад - значит так оно и есть и по другому быть не могет. А следовательно: мнение менять - позор.

    Что уже сомнительно.
    Менять мнение каждый месяц - это конечно плохо.
    Но изменить мнение 3-годичной давности по поводу 2-х боксеров, скорее говорит об умении обьективно пересмотреть свои убеждения.

    Человек который не меняет свои взгляды на вещи никогда - либо гений, либо идиот. :)


    2. Шувало, который сегодня трындит, что Бенн, Еубенн, МакКлеллан, Миха, Нанн и Лайлз все имели шансы против Джонса, а тот их избежал. (с).

    В 2005 году писал, что Джонс - потенциально сильнейший средневес всех времен (с)

    По этому что-ли та вот когорта местами не самых лучших бойцов вся имела шансы с Джонсом?

    Это очень смешно. )))

    3. Если быть точным, шувало, писал следующее:


    Шувало
    Побесишся и перебесишся.Никуда не денешься - Джонс точно лучший средневес всех времён(не Леонард же со своими поражениями легковесам и не Робинсон, с пассивом в 19 поражений и 6 ничьих))


    Пунк 2 и пункт 3 убедительно свидетельствуют, что наш "продвинутый юзер"(с) Шувало мнения свои все же пересматривает.

    Ты, Шувало, можешь канеша и дальше делать вид, что у валенков все всегда тип-топ , но разница в смысле написанного тобой в 2005 и в 2008 - на лицо. И она вся она в цитатах.

    Давайте-ка задумаемся - не это ли поза "зю" №2?

    :)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  25. #1275

    По умолчанию

    Локамп, сначала я хотел бы увидеть ссылки на твои приводимые цитаты от шувало. А то получаеццо тока твоя писанина без доказательств. там почитаем. разберёмся.
    Во вторых у меня пропало желание тут спорить, потому что пропадает каждый второй мой пост. Я ищу ссылки, нахожу их, печатаю, а через некоторое время пост исчезает. Отвечаю ещё раз тебе, чтоб ты незабрехивался. хотя не уверен что пост снова не исчезнет.
    Итак. Локампу видно нравицца выставлять себя на посмешище. Локо, кто выше в иерархии бокса и по чисто боксёрскому потенциалу, Али или Нортон? И что у Нортона не было ни единого шанса одолеть Али? Позырить бы тебе эту трилогию не мешало, а то ты видно не тока бои Льюиса не видел. но и бои Али. Кто выше по иерархии. Льюис или Рахман? Льюис или Мерсер? Льюис или Маккол?У Мерсера, Маккола и Рахмана не было шансов в бою против Льюиса? Кто по потенциалу выше Тайсон или Даглас? Робинсон или Ла Мотта? Дюран либо Симмс? Локамп, кадаж ты поумнеешь и тебе не придёцца пояснять ясное. По потенциалу Джонс куда как более сильный боксёр чем Юбенк. Но если БЫ всегда решал потенциал боксёра... Иногда больше решает настрой и характер, нежели потенциал. По этому шувало и в 2005 году доказывал своим оппонентам, что он вовсе не считает что Юбенк победил БЫ наверняка Джонса, или Лайлз. Он писал, что были бы бои, была бы и пища для размышления, встеться Джонс хотя бы с половиной из списка тех топовых бойцов своего веса, с коими он встречаться избежал, то в графе поражений у него скорее всего не было нуля до 1998 года.

    шувало писал 15 Май 2005, 21:05:33 :
    Не согласен. Джонс имел все шансы как выиграть, так и проиграть кое-кому из чемпионов-средневесов середины 90-ых. Особенно выделю Лайлза,Маклелана,Бенна и Нанна.
    Маклелану и Лайлзу Джонс проигрывал даже в любителях и возможностей..проиграть в профессионалах у Джонса с его слабой челюстью было в четыре раза больше, чем в любителях. Именно в четыре раза дольше длиться чемпионскй бой в профессионалах. Джонс не шибко жаждал встреч с двумя типами боксёров:
    - волевыми,хорошо дер. удар и огущими сами сильно ударить даже в конце боя. Такими были Лайлз, Бенн, Маклелан, полутяж Михалчевский. Таким был Г.Джонсон, с которым Джонс встретился по недоразумению, клюнув на плохой послужной список Джонсаона с многочисленными поражениями Глена более мастеровым в техническом плане боксёрам, которых, в свою очередь уже побеждал Джонс;
    -с технарями с нокаутирующим ударом типа Нанна и, отчасти, Юбенка. Таким можно назвать Тарвера, бой с которым состоялся видимо только из-за излишней самоуверенности у Джонса после феерической победы над Руисом и решившим после этого, что если тяж его не нокаутировал, то полутяж тарвер не сделает это и подавно.
    немного просчитался расчётливый Джонс.
    Про сермяжный дух бойца не согласен со многими. Как раз дух бойца в Джонсе присутствует. Это видно по ранним боям Джонса, это видно по последним раундам первого боя с Тарвером. Дух у Джонса есть, но не по-этому Рой избегал упрямых и волевых рубак типа Бенна. Просто для Бенна у Джонса был слишком лёгкий(хотя и быстрый ) удар и слишком слабая челюсть. И Джонс это прекрасно знал лучше своих критиков типа нбк.
    http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=1915.140
    Так что видение шувало возможности и потенциала Джонса с одной стороны и его трусоватую карьерную политику с другой не противоречит само себе. А противоречит болтовня Локампа что Оскар его любимый боксёр, а через пару лет трындёшь об остое Хойе. Противоречит пиздёшь Локампа что он любит Кличко в 2005, а потом ссыкливо отказываеться от своего земляка под предлогом что он три года назад не имел аналитических способностей. Которые у него якобы появились лишь после просмотра Льюиса. Смешит пиздёш Локампа что он до середины 2005 года вообще не видел Льюиса. Локамп, ты балабол и перевёртыш.

  26. #1276
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Давай-ка еще раз.

    Что бы ты понял, что у Локо все с цитатами:

    1. Шувало отмазывается от своего провального прогноза победы Абдуллаева тем, что он просто болела и давал прогноз не посмотрев ни одного боя Абдулаева. (с) (Цитата)

    Что уже смешно.

    2. Так же, страницей ранее, он сам признает, что возможно является хреновым прогнозистом (с) (Цитата)

    Что тоже выглядит не очень.

    3. И при этом всем, Шувало имеет претензии к Локампу, что тот ошибался
    в прогнозах. :d


    Давайте-ка задумаемся - не это ли поза "зю"? То где очутился Шувало.

    Пожалуй единственное, что осталось сказать Бэруби - "слава Богу што я не Шувало."
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  27. #1277
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Далее:

    1. Шувало, нам долго рассказывал, что в своих взглядах он тверд как алмаз. Уж если решил 3 года назад - значит так оно и есть и по другому быть не могет. А следовательно: мнение менять - позор.

    Что уже сомнительно.
    Менять мнение каждый месяц - это конечно плохо.
    Но изменить мнение 3-годичной давности по поводу 2-х боксеров, скорее говорит об умении обьективно пересмотреть свои убеждения.

    Человек который не меняет свои взгляды на вещи никогда - либо гений, либо идиот. :)


    2. Шувало, который сегодня трындит, что Бенн, Еубенн, МакКлеллан, Миха, Нанн и Лайлз все имели шансы против Джонса, а тот их избежал. (с). (Цитата)

    В 2005 году писал, что Джонс - потенциально сильнейший средневес всех времен (с) (Цитата)

    По этому что-ли та вот когорта местами не самых лучших бойцов вся имела шансы с Джонсом?

    Это очень смешно. )))

    3. Если быть точным, шувало, писал следующее:


    Шувало
    Побесишся и перебесишся.Никуда не денешься - Джонс точно лучший средневес всех времён(не Леонард же со своими поражениями легковесам и не Робинсон, с пассивом в 19 поражений и 6 ничьих)) (Цитата)


    Пунк 2 и пункт 3 убедительно свидетельствуют, что наш "продвинутый юзер"(с) Шувало мнения свои все же пересматривает.

    Ты, Шувало, можешь канеша и дальше делать вид, что у валенков все всегда тип-топ , но разница в смысле написанного тобой в 2005 и в 2008 - на лицо. И она вся она в цитатах.

    Давайте-ка задумаемся - не это ли поза "зю" №2?

    :)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  28. #1278
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Взамен хотелось бы наконец увидеть цитату - где Локамп дает прогноз на Хоп-Павлик, в неверности которого его упрекнул Бэруби.

    Или увидеть фразу от Бэруби: Я дурак наврал. ;) Или хотя бы: Я, бэруби наврал.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  29. #1279

    По умолчанию

    Если что для Локампа, шувало написал свой первый пост на оллбоксинге и зарегился там в марте 2005. Приведённые посты шувало выше о его отношению к Джонсу были в начале мая 2005. То есть сразу после своего появления на боксфорумах шувало обозначил свою позицию и с тех пор её не менял, как менял перевёртыш Локамп.

  30. #1280
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Тоись, Шувало до сих пор считает, что Джонс - лучший средневес всех времен. (с) Шувало.

    Этош надо, до чего я Шувало довел. ))))))
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  31. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Тоись, Шувало до сих пор считает, что Джонс - лучший средневес всех времен. (с) Шувало.

    Этош надо, до чего я Шувало довел. ))))))
    По потенциалу да. Тока ты тут не причём, ты никто.И при чём твои "разоблачения"? ты нашёл чтоб я писал что я фанат Джонса и он мой любимчек? И где сылки на твою писанину?
    Шувало зарегился на форумах в марте 2005, а вот что он писал уже через пару недель после этого в своём первом споре на форумах с Сеней 13:

    Есть мнение, что даже на бой с Руисом Джонс ушёл как раз тогда, когда бой с Тарвером стал неизбежен.Что-то подобное было с Рокиджиани, но там вместо Руиса разговор шёл о так и не состоявшемся бое с Дугласом.Именно из-за этого мифического боя ВБС чуть не приказало долго жить....


    Интересно было бы посмотреть , что было бы с защитой Джонса в 28 лет после того, как ему 3 года запрещали бы даже спарринговаться.
    Но есть между ними одно, но существенное отличие. Али никогда ни от кого не бегал и встречался с самыми сильными и победил в 2 боях с соперниками, с которыми он находился в ранге явных аутсайдеров.
    http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=1502.660

  32. #1282
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Повторим процедуру - Бэруби и бочка с говном.

    А вот тут шо-то как-то не о потенциале речь:


    Шувало
    Побесишся и перебесишся.Никуда не денешься - Джонс точно лучший средневес всех времён(не Леонард же со своими поражениями легковесам и не Робинсон, с пассивом в 19 поражений и 6 ничьих))

    Правда?

    Ныряй. :)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  33. #1283

    По умолчанию

    Вот что писал шувало в своих первых постах после регистрации на боксфоруме 26 марта 2005 года 14 апреля 2005 года:
    Джонс избежал встречи с Тарвером,предпочтя бой с Р.Холлом.
    Оба боя (с Руисом и Тарвером)показали, что умный Джонс не зря избегал боя с Антонио.
    Говорить он может что угодно, но ВБС чуть не обанкротил,отказавшись встречаться с Рокиджиани.
    Они сдали сразу после его перехода в полутяжи.Сравни движение Джонса с Тони и то-же с Сосой.Умный Джонс это быстро просёк и всё чаще стал прибегать к глухой защите у канатов а-ля Али.Иногда в полутяжах Джонс вместо челнока устраивал како-то бег по кругу, как в концовках боёв с Гонзалесом и Луи Валле.
    http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=1502.680

  34. #1284
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Сперва:

    Шувало
    Побесишся и перебесишся.Никуда не денешься - Джонс точно лучший средневес всех времён(не Леонард же со своими поражениями легковесам и не Робинсон, с пассивом в 19 поражений и 6 ничьих))
    Шувало
    Джонс - потенциально самый лучший средневес всех времен.
    Потом:

    Шувало
    У него была низкая ручная и ножная скорость. Но что он делал и сделал с Джонсом? Джонс был не тот? Может под прессом Коллинза Джонс был-бы другим? Очень сильно сомневаюсь. И вообще стоит сравнить уровень бокса Юбенка,или хотя-бы Коллинза с уровнем Глена Джонсона.?Все сравнения ни в пользу Джонсона.
    Ощутите противоречие. :)

    А Бэруби еще хватает наглости говорить, что Шувало не менял своих взглядов.

    Кошмар. :d
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  35. #1285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Повторим процедуру - Бэруби и бочка с говном.

    А вот тут шо-то как-то не о потенциале речь:





    Правда?

    Ныряй. :)
    О потенциале. Об чём же ещё. Не о заслугах же. За что Джонсу с полтора защитами заслуги всех времён надумывать? Локо, я и в 2005 году о карьере Джонса знал не меньше чем сейчас. Я не ты, трёхгодичной тупостью не отмазываюсь. )))
    И где ссылка. Локамп?
    Я вот тоже могу написать без сылки:

    Локамп:
    "Я люблю Кличко, я сплю и вижу во сне Кличко, я без него жить уже не могу... Витааа-л-л-ляяяяя.."

  36. #1286

    По умолчанию

    Ощутите противоречие.
    А в чём противоречие, чувак? Если боксёр потенциально лучший в своём весе всех времён, то это ещё не значит что он неуязвим, непобедим и что у него нет слабых мест. Лучшим всех времён ВООБЩЕ я всегда считал Али. Шувало тоже так считает. Могу много ссылок дать на этот счёт. Неужели ты, пацан, считаешь что я не вижу у Али слабые места и что я думаю будто Али непобедимый монстр? Ты смешон Локамп в своих попытках меня разоблачить. Думал нашёл повод, поттянул его , а там муем по лбу Локампу))))))

  37. #1287
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Ты хочешь сказать, что это не цитаты из твоих слов?

    Ты отрицаешь, что ты это все говорил?

    :)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  38. #1288
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    А почему вот в этой фразе Шувало:



    Шувало
    Побесишся и перебесишся.Никуда не денешься - Джонс точно лучший средневес всех времён(не Леонард же со своими поражениями легковесам и не Робинсон, с пассивом в 19 поражений и 6 ничьих))
    О том, что Джонс - лучший средневес всех времен, говориться.
    О послужных списках говориться.
    А о потенциале - ни слова.

    В то время как бэруби продолжает прикидываться валенком.



    :d
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  39. #1289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что это не цитаты из твоих слов?

    Ты отрицаешь, что ты это все говорил?

    :)
    Да нет, я считаю Роя лучшим средневесом по потенциалу. Но ссылку я таки хочу увидеть.

  40. #1290

    По умолчанию

    Локамп:

    "
    Виталик Кличко самый красивый, самый техничный и самый умный тяжеловес из тех, что я успел в свои 21 год увидеть по телевизору, пока мама его не выключила и не заставила меня помыть посуду..."

  41. #1291
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Да нет, я считаю Роя лучшим средневесом по потенциалу. Но ссылку я таки хочу увидеть.
    Зачем ссылки?

    Если ты подтверждаешь, что все это твои слова?

    Не надо сходить с ума, Бэруби.
    Переживай все с достоинством. :box:
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  42. #1292

    По умолчанию

    Вот что писал шувало уже через две недели после своей регистрации:
    Причём все, кто хотят подчеркнуть великий уровень оппозиции Джонса называя Тони и Хопа сразу теряються , называя третьего.Кто называет третьим Холла,кто Хилла, а кто 40 летного Маккалума приплетает.А так остаються только Хоп и Тони...Тони и Хоп...И у них Джонс выиграл только по очкам, причем у Хопа в абсолютно равном бою,где Рой тока чуть-чуть лучше смотрелся.Не более того.У Али столько боёв с монстром Сонни Листоном.Причём Али выиграл оба боя у Листона досрочно.
    http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=1502.700

    А что писал Локамп через две недели после своей регистрации:
    " Люблю Виталика, самого красиваго моего земляка... Мамаа, не выключай телевизор!"

  43. #1293
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Локамп:

    "
    Давай так.

    Если я подтверждаю ссылками приведенные мной цитаты, ты делаешь то же самое по поводу:

    Виталик Кличко самый красивый, самый техничный и самый умный тяжеловес из тех, что я успел в свои 21 год увидеть по телевизору, пока мама его не выключила и не заставила меня помыть посуду..."

    Если кто-то не подтверждает ссылкой приведенную им цитату, тот говорит:

    "Я, дурак, заврался и покрылся позором"

    ИДЕТ? :)

    (Ща Бэруби ссыканет)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  44. #1294
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Виталик Кличко самый красивый, самый техничный и самый умный тяжеловес из тех, что я успел в свои 21 год увидеть по телевизору, пока мама его не выключила и не заставила меня помыть посуду..."
    ЕбнУться, что такое на самом деле было?
    Мы — русские! Какой восторг!

  45. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Давай так.

    Если я подтверждаю ссылками приведенные мной цитаты, ты делаешь то же самое по поводу:

    Виталик Кличко самый красивый, самый техничный и самый умный тяжеловес из тех, что я успел в свои 21 год увидеть по телевизору, пока мама его не выключила и не заставила меня помыть посуду..."

    Если кто-то не подтверждает ссылкой приведенную им цитату, тот говорит:

    "Я, дурак, заврался и покрылся позором"

    ИДЕТ? :)

    (Ща Бэруби ссыканет)
    Нет не так, пока ты не будешь давать ссылки на цитаты шувало о которых ты тут говорил, я буду продолжать делать это:
    локо:
    Виталик мой любимый боксёр из телевизара"

  46. #1296
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Локамп, ты вот когда, в каком году это освоил?

    Свод правил демагога

    Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
    Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тeбя и зрителям будет казаться, что ты ведешь.
    Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тeбя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тoбой, как с вменяемым человеком. Они самые легкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
    К демагогу не липнет грязь. Что бы тeбе не писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощеным. Это бесит.
    Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдет предлога заткнуть тeбе рот, как бы ему этого не хотелось.
    Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
    Если тeбя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
    Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
    На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:
    если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
    если тeбе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
    если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
    Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намек на флейм, оскорблено заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они перешли на личности.
    Другой хороший прием — апеллировать к уму оппонента. «Ты же умный человек и сам понимаешь, что…» Если он все-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он идиот.
    Если тeбя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Все это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «все это чушь» принципиально неопровержим.
    Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать ее, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты все равно ничего не смогут на это возразить.
    Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это черное, а черное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
    Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?».
    Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тeбя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что все уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твoи посты.
    Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тoбой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
    Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ. Это очень круто и вызывает уважение. Возьми две или три фразы и повторяй их постоянно.
    И, наконец, последнее: помни, все вокруг знают, что ты — демагог. Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

  47. #1297
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Вот еще забавно:

    Шувало
    Второй вопрос, почему Р.Джонс не отвечал на откровенно провокационные и общеизвестные вызовы Коллинза на бой Джонсу? Потому-что у Джонса с Коллинзом был минимум шансов не то-что победить Коллинза, у Джонса был 0 шансов показать на Коллинзе своё всеобладающее превосходство. Джонс не смог бы отбегаться от Коллинза,т.к. ещё с времён боя с Тони потерял способность постоянно двигаться
    (Щас Бэруби буит говорить, что Шувало имел ввиду что-то другое, не то, что написал)

    :d
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  48. #1298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Вот еще забавно:



    (Щас Бэруби буит говорить, что Шувало имел ввиду что-то другое, не то, что написал)

    :d
    Вот ещё забавно :
    " Оскар дела Хойя второй мой любимый боксёр после Кличко по телевизару"
    Щас локо начнёт говорить, что он три года назад был туп как валенок.

  49. #1299
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Бэруби, зачем мне приводить ссылки, если ты подтверждаешь, что в приведенных мной цитатах - твои слова.

    Я еще раз предлагаю:

    Если я подтверждаю ссылками приведенные мной цитаты, ты делаешь то же самое по поводу:

    Виталик Кличко самый красивый, самый техничный и самый умный тяжеловес из тех, что я успел в свои 21 год увидеть по телевизору, пока мама его не выключила и не заставила меня помыть посуду..."

    Если кто-то не подтверждает ссылкой приведенную им цитату, тот говорит:

    "Я, дурак, заврался и покрылся позором"

    ИДЕТ?

    Ты что боишься? :)
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  50. #1300
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    История о Бэруби и позе "зю".

    :d
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ТОП 5 боёв за последние 30 лет
    от Lestat в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 11:34
  2. Качество старых боев
    от $.Джонни Пьянство.$ в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 03:06
  3. Последние 5 боев Рахмана
    от МАЧо в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •