Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Кто и как начал заниматься боксом

  1. #1

    По умолчанию Кто и как начал заниматься боксом

    Вот увидил что люди пишут я начал заниматься боксом после просмотра фильма про бокс и всё такое.
    Лично я до бокса только чем не занимался КИК боксингом, футболом волеболом, Ботскитболом и много чем но както мне друг давай на бокс ну и вот мне понравилось даже бросать не хочу. ВОТ ТАК:d
    БОКС БОКС и нечего кроме БОКСА
    :box2: :box: :gr:

    Там слабым места нет
    Там только сильный выживает,
    В том месте среди углов
    Что рингом называют
    Победа там дана лишь одному
    За честь стоять свою

  2. #2
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Я баскетболом занимался, тэквондо втф и итф по чуть чуть, рукопашкой какой то криминально-подвальной, на кик сходил пару раз, потом в армию ушел. А потом друг давай на бокс ну я пошел и занимаюсь всего ничего полгода но уходить не хочу очень нравится :d

  3. #3
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Я в 15 лет закончил музыкальную школу- затем время появилась- на бокс пошел, чему и рад.
    С уважением Игорь

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    нужна была разрядка, вот и пошла:gr: очень помогает. а вообще, мечтала с детства:)

  5. #5
    Старожил Аватар для teacher 2
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    2,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    Я в 15 лет закончил музыкальную школу
    Красавчик! А я так и не закончил - переехал на ПМЖ в другой город. По классу скрипки учился..скрипач нах:d

    П.С. Пение (хор) любил больше всего;) и ненавидел сольфеджио:mad2:

  6. #6
    в нокауте Аватар для Атаман
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    А у меня так получилось, что все друзья были или борцами, или боксёрами или кикерами... Ну вот они меня и "втянули" в это дело...

  7. #7

    По умолчанию

    В начальных классах занимался тхэквондо.Года 2 регулярно тренировался.Потом дело забросил за ненадобностью-дрался очень хорошо(как с фулиганами,так и мутантами-учителями в школе).
    И к концу школы(когда я так долго не тренировался и успел познакомиться с сигаретами)меня отх..чил одноклассник.
    Решил поднимать себя!Тхэквондо правда с раойна уже тогда съехало и я пошел на кикбоксинг.Ну и...туда-сюда..Вторая страсть после девушек и денег :-))))
    Вообще всегда выводило из себя,когда сравнивали мои силы и кого-то еще не в мою пользу!!Но эт по молодости.
    Не в моих правилах играть по правилам...
    < My soul is rain, my heart is ash, my eyes is dark flame. >

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher 2 Посмотреть сообщение
    Красавчик! А я так и не закончил - переехал на ПМЖ в другой город. По классу скрипки учился..скрипач нах:d

    П.С. Пение (хор) любил больше всего;) и ненавидел сольфеджио:mad2:
    Простите пожалуйста, а где в вашем посте про бокс ? :d
    Я пришел в секцию и спросил "Можно у вас заниматься боксом ?". Мне сказали - "можно". И я стал заниматься.

  9. #9

    По умолчанию

    А я не мог до конца понять кто я и занялся боксом, теперь я знаю, что я могу....

  10. #10

    По умолчанию

    Как то мать шла мимо стадиона, и увидела как боксеры работают на лапах. Подошла, подружилась с тренером, наплела ему на уши какой ее сын неудержимый фанат бокса, не пропускает ни одну трансляцию и читает все книжки про бокс и все такое. Хотя на самом деле я был неудержимым фанатом приставки денди и всяких заумных книжек. Пришлось пойти туда. Через какое то время даже понравилось.

  11. #11

    По умолчанию

    А мне когда еще 9 было, жил в Киеве, и папа один раз пришел и предложил, а не хочешь записаться в секцию бокса(он сам в прошлом боксер(любитель), и у него в Киеве знакомый тренер был, вот так первый раз сходил и узнал что это такое и как это! Скажу что сразу понравилось, нехотелось бросать, но надо было переежать в другой город, пришлось бросить, но к счастью в Запорожье оказалось множество бокс. секций и одну из которых я и записался!
    "В боксе нет крутых, есть просто те, кому еще не заехали в челюсть.."

  12. #12
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher 2 Посмотреть сообщение
    Красавчик! А я так и не закончил - переехал на ПМЖ в другой город. По классу скрипки учился..скрипач нах:d

    П.С. Пение (хор) любил больше всего;) и ненавидел сольфеджио:mad2:
    Хе хе, я три года на скрипке играл (7-9 лет), хор ненавидел всегда, а сольфеджио как то легко шло :d :d
    Помню, как забудешь карандаш, заставляли подходить к коробке с карандашами и петь: котяаатки котяаатки дааайте карандааашик
    Вот я там комплексовал перед девушками, такой стресс! :d Хорошо что это все закончилось :box:

  13. #13
    Старожил Аватар для teacher 2
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    2,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SinTao Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста, а где в вашем посте про бокс ? :d
    Я пришел в секцию и спросил "Можно у вас заниматься боксом ?". Мне сказали - "можно". И я стал заниматься.
    По боксу никогда не "тащился". Занимался каратэ. таэквондо ВТФ (пару месяцев), затем киком для себя, так сказать, хотя ненавижу это слово. Не "для себя" не позволило заниматься плохое зрение.

  14. #14
    Старожил Аватар для teacher 2
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    2,004

    По умолчанию

    Ах да, боксом занимался немного (около года-полутора, в совокупности), но с одной целью - поставить руки. Боксерского таланта у меня, к сожалению, никогда не было.

    П.С. Применять боксёрские/кикбоксёрские навыки на улице не приходилось уже года четыре, о чём, отчасти, жалею, т.к. "ржавею" морально, прежде всего.

    П.С.П.С. Впрочем не солидно старшему преподавателю национального университета кулачищами махать:d Шучу. Ситуации разные бывают.

  15. #15

    По умолчанию

    А я ,будучи в фитнессе,как-то потиху остановилась на программах вроде ки-бо,тай-бо и другой аэробоксинг.Захотелось это делать хорошо.Стала по груше постукивать.Тайком,по утрам.Когда мажорный народ ещё спит.А тренером в зале был парень-каратист.Спасибо ему-заприметил,обьяснил,показал.Через полгода он ушёл из клуба-я за ним.Вместе тренировались.Эти кроссики с выплёвыванием лёгких до сих пор не забыть мне...
    Малёк подучилась-и в секцию.А поскольку всегда считала,что если у человека есть ноги,колени и локти-то почему руки должны быть исключением??-муай тай оказался наиболее реальным выбором.Общество устанавливает запреты на яркое проявление агрессии-а тут это можно и всячески приветствуется!!!Более того-возникли прблемы иные-как быть злой как минимум 6 тренировок в неделю?От тренировок кайф ловлю до сих пор.И люди.Много хороших людей подарил мне именно спорт.Жизнь прекрасна!

  16. #16

    По умолчанию

    А я когда был моложе и глупее, реальных драк боялся потому, как был длинным худым (1,88 - 53кг!) и неповоротливым, как медвед. Кол****ся между простым качем и ударным спортом. Учитывая особнности мего организма и расположения к сбрасыванию веса, а не набору (в том числе и быстрого распада мышечных тканей в случае прекращения тренировок на длительное время) - выбрал ударный спорт - кик. Но как то раз с непривычки взял большой вес и сорвал себе спину, конкретно - сдвинул позвонок - как результат пришлось бросить спорт. Нашёл хороший и простой комплекс по восстановлению мышц спины и через год всё нормализовалось, заодно добрал вес до 72 и я пошёл уже в тай, чем и остался доволен по сей день...
    Бокс не учит тебя бить по голове лучше всех, он учит тебя не плакать, когда ты по ней получаешь...

  17. #17

    По умолчанию

    до бокса занимался самбо где-то 2-3 года, потом фулл-контактом 1 год, тайским 1 год, и вот щас перешел на бокс

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B-rok Посмотреть сообщение
    а Бироку некто не говорил пошли на бокс запишемся,бирок сам захотел.сначала бирок занимался шахматами ну и музыкой как все гении тут,потом в качалку стал ходить качаться,ну и через года 1.5 пошол на бокс.Очень нравится бироку этот мужской спорт!
    О Бирок!
    Кинь свою фото я хочу тебялицезреть)

  19. #19
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДжонниДинамоМашина Посмотреть сообщение
    О Бирок!
    Кинь свою фото я хочу тебялицезреть)
    Так он же у себя на аватаре!
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  20. #20
    в нокауте Аватар для Атаман
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B-rok Посмотреть сообщение
    а Бироку некто не говорил пошли на бокс запишемся,бирок сам захотел.сначала бирок занимался шахматами ну и музыкой как все гении
    Скромно так....

  21. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B-rok Посмотреть сообщение
    Примерно так выглядит скромный бирок
    На сколько примерно он так выглядит ?

  22. #22
    в нокауте Аватар для Атаман
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Свои фото, тебе надо было разиестить в теме Форумчане... Как они относяться к данной теме???

  23. #23

    По умолчанию

    Я месяца два назад начал заниматься(боксом).Раньше практически ничем не занимался,можно даже сказать абсольтно ничем(2 месяца бассейн и в 7 лет 2 треннировки по гимнастике не считаются:rolleyes: ).Ах да...Ещё 6 занятий на кикбоксинг ходил год назад:super:
    А сейчас уже железно хожу!Ниодну треньку не пропускаю разве что из за зачётов
    Почему начал ходить на бокс - даже не знаю...Просто захотел и всё.Наверно для самоутверждения, скорее всего.

  24. #24
    Опытный
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Боксом начал заниматься в 17 лет занимался год потом начал качаться(пауэрлифтинг) 2 года потом опять бокс.

  25. #25

    По умолчанию

    а я на бокс попал случайно, получив серьезную травму на рукопашке, на полгода выбыл из спорта, естсстно начал терять форму и стал подумывать опять о тренировках и хотел уже ыернуться на свой любимый АРБ (армейский рукопащный бой), но дружок затащил на тренировки по боксу, где он тренировался уже с год, наверное. я как-то до этого бокс вообще не воспринимал, а тут прям влюбился, вот так и тренируюсь до сих пор

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Могу ли я заниматься боксом?
    от Underground в разделе Тренинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 03:20
  2. Хочу заниматься боксом
    от Noobi в разделе Тренинг
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 15:02
  3. Хочу заниматься боксом!
    от NDG в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 04.11.2006, 03:45
  4. Заниматься боксом в 30 лет?
    от <Дмитрий> в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 18:24
  5. Заниматься боксом
    от Schultz в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2004, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •