Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 151 по 175 из 175

Тема: Упражнения на взрывную силу

  1. #151
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Ты это всё прошёл или это мантра такая?)
    Прошел, прохожу и всеми силами цепляюсь, чтобы и дальше проходить...

  2. #152
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    Прошел, прохожу и всеми силами цепляюсь, чтобы и дальше проходить...
    А как с результатами дела?

  3. #153
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    А как с результатами дела?
    Что то получается с опережением, с чем то затык, но тебя же будет интересовать конкретика, как понимаю:)?

  4. #154
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    Что то получается с опережением, с чем то затык, но тебя же будет интересовать конкретика, как понимаю:)?
    Вот,я, к примеру, твёрдый кандидат ... на третий разряд. А ты?

  5. #155
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Вот,я, к примеру, твёрдый кандидат ... на третий разряд. А ты?
    А где видео боев?)) 5 побед за год)))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  6. #156
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Вот,я, к примеру, твёрдый кандидат ... на третий разряд. А ты?
    Не хочу чужую тему захламлять, перейду в свою...

  7. #157
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    А где видео боев?)) 5 побед за год)))
    Что,получается, я самозванец? Закидайте меня наивными мячами)

  8. #158
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Что,получается, я самозванец? Закидайте меня наивными мячами)
    Ты же с международниками на равных)) почти мастак, третий не серьезно)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  9. #159
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Ты же с международниками на равных)) почти мастак, третий не серьезно)
    Один международник сказал мне однажды:" ты всё правильно делаешь, каждое движение оттачиваешь. ".Но я то знаю, что неправильно я всё делаю. Вот, последний раз был на треньке, блять как бы ни месяц назад уже, показал тренерам что некоторые задания которые они ещё лет двадцать назад давали я наконец -то более -менее осмыслил, отработал и принял на вооружение.Но, выполняя другие задания,вдруг осознал, что элементарно уклоняться не умею!

  10. #160
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Один международник сказал мне однажды:" ты всё правильно делаешь, каждое движение оттачиваешь. ".Но я то знаю, что неправильно я всё делаю. Вот, последний раз был на треньке, блять как бы ни месяц назад уже, показал тренерам что некоторые задания которые они ещё лет двадцать назад давали я наконец -то более -менее осмыслил, отработал и принял на вооружение.Но, выполняя другие задания,вдруг осознал, что элементарно уклоняться не умею!
    За двацать лет то мог и научица уклонятся)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  11. #161
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    За двацать лет то мог и научица уклонятся)
    Чуть -чуть осталось) Скоро опять пойду показывать как я задания освоил.

  12. #162

    По умолчанию

    Антон, все правильно. Возрастные, зрелые, пропуская через ум прогрессируют. Молодые за счет здоровья и природы, ошибки молодость выравнивает легче.)
    Не заморачивайся про проценты и когда дожимать и тд. При необходимом обьеме работы оно само станет на свои места. Только отслеживай, фиксируй.)
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  13. #163
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    Антон, все правильно. Возрастные, зрелые, пропуская через ум прогрессируют. Молодые за счет здоровья и природы, ошибки молодость выравнивает легче.)
    Не заморачивайся про проценты и когда дожимать и тд. При необходимом обьеме работы оно само станет на свои места. Только отслеживай, фиксируй.)
    Вот это я понимаю!)

  14. #164
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю!)
    Там как бэ ключевое необходимый обьем работы)) а так могешь зоть запропускаца через себя))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  15. #165
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Там как бэ ключевое необходимый обьем работы)) а так могешь зоть запропускаца через себя))
    Ну,конечно, до автоматизма надо доводить, но не более.Это как научить расчёт пвошников быстро и слаженно производить боевой запуск. При этом понимая, что ракета то не совершенна, и вот -вот поступит новая установка, более совершенная, и опять придётся учить.

  16. #166
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Там как бэ ключевое необходимый обьем работы)) а так могешь зоть запропускаца через себя))
    :)) Оно то может быть и ключевое, но все равно не достаточное. Потому что можно ну просто агромадный объем работы дать и все до суперавтоматизма довести. На тренировках. А в реальном бою (турнирном) все будет совсем по другому. Там будет матчевый зажим-стресс, весь этот автоматизм переклинит-вырубит напрочь. Поэтому проверяется все наработанное одним - реальными турнирами и боями за результат. Пусть даже спарингами, но реальными с сильными соперниками...

  17. #167
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    :)) Оно то может быть и ключевое, но все равно не достаточное. Потому что можно ну просто агромадный объем работы дать и все до суперавтоматизма довести. На тренировках. А в реальном бою (турнирном) все будет совсем по другому. Там будет матчевый зажим-стресс, весь этот автоматизм переклинит-вырубит напрочь. Поэтому проверяется все наработанное одним - реальными турнирами и боями за результат. Пусть даже спарингами, но реальными с сильными соперниками...
    А что сейчас спаринги не часть тренировочного процесса?) это во первых. А во вторых сначала неплохо бы прочитать в контексте чего все говорится)
    Антон как бэ ментально хотит)) а я грю пестуй в зал пахать, а он сначала разберусь, разложу, пойму и отработаю, я грю не гони ты в хорошем месте тренишься и если со стороны поправлять не будут то закрепишь куйню а не технику.
    Так шта мандраж перед соревами тут причем?)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  18. #168
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    А во вторых сначала неплохо бы прочитать в контексте чего все говорится)
    А я как раз твой пост и поддерживаю;). Но все равно, даже спаринги - это не бой. Это промежуточное. Уже не груша, но еще не бой. Бой - все равно другое. В бою ты или победил или проиграл. А страх проиграть- тяжелейший фактор. Он все меняет.

  19. #169
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    А что сейчас спаринги не часть тренировочного процесса?) это во первых. А во вторых сначала неплохо бы прочитать в контексте чего все говорится)
    Антон как бэ ментально хотит)) а я грю пестуй в зал пахать, а он сначала разберусь, разложу, пойму и отработаю, я грю не гони ты в хорошем месте тренишься и если со стороны поправлять не будут то закрепишь куйню а не технику.
    Так шта мандраж перед соревами тут причем?)
    Так то он так, но только все ошибки из возможных мне давным -давно уже указали.
    Мои слова пересказал, а свой смысл в них вложил)

  20. #170
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    А если не успеваю я с работы на тренировку? Мне что, нельзя дома или на работе технику поотраьатывать?!)

  21. #171
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    А если не успеваю я с работы на тренировку? Мне что, нельзя дома или на работе технику поотраьатывать?!)
    Мона и даже нужно))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  22. #172
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    А я как раз твой пост и поддерживаю;). Но все равно, даже спаринги - это не бой. Это промежуточное. Уже не груша, но еще не бой. Бой - все равно другое. В бою ты или победил или проиграл. А страх проиграть- тяжелейший фактор. Он все меняет.
    Неправильно понял) думал ты из тех кто неподготовленных ставит на вольный бой с более опытными)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  23. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    Правильно настораживает - обязательно перейдет. Все неправильное, если много раз повторять - так и усвоится, что потом ломом не выдерешь...
    Поэтому так важен грамотный тренер с хорошими методиками на начальном этапе обучения.
    Другое дело, другого пути как тысячекратные повторения того, что нужно поставить природа пока не придумала. А утяжеления и резина просто развивают исполнительные мышцы.
    Есть еще такая экзотика, как удар в воде...
    Олег Коротаев на сборах каждый день отрабатывал удары в воде. Коллегам по сборной рассказывал, что это - фишка Марчиано, вычитал ее в каком-то журнале.

    А кувалдой с юности работать любил. Каменюки на карьере хуярил. Не было тогда в открытом доступе подходящих покрышек.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  24. #174
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Олег Коротаев - физически очень уж силён был. Удар вообще пиздец. Только сёкся часто...
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  25. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Олег Коротаев - физически очень уж силён был. Удар вообще пиздец. Только сёкся часто...
    С детства силу развивал.

    Отжимания с братишкой на спине, бег в унтах по снегу с утяжелениями, работа кувалдой, ходьба быстрым шагом с гантелями 20+.

    По отзывам, там и с техникой был порядок. У всех профи, до чьих боев и биографий добирался, хоть что-то да перенимал.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •