Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 601 по 619 из 619

Тема: Всемирная суперсерия. Есть ли будущее?

  1. #601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    А вот участники суперсирииз это топ уровень?

    Как думаешь, проиграл бы он Кудряшову?

    Или замени он Кудряшова на этом турнире, показал бы он худший результат?
    Ну там как минимум три человека это боксеры очень даже крутые. На счет Кудряшова, даже не знаю, как-то не задумывался об этом бое. С Влодарчиком, может он еще и смог бы чот там вымучать, с остальными думаю без шансов. Хук, ежли бы имел хорошую функционалку, думаю прошел бы Макса.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  2. #602
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Я вперед тебя подправил)))) Да, ошибся) Но сути от этого не меняется.
    Недооцениваешь ты Власова, имхо. Боксёр хороший и динамично развивающийся, что важно.
    Я в промоутерах не разбираюсь, но так понял, что в этом смысле тоже всё налаживается )
    Так что, мы ещё услышим о Максиме, думаетсо.

  3. #603
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Ну там как минимум три человека это боксеры очень даже крутые. На счет Кудряшова, даже не знаю, как-то не задумывался об этом бое.
    Власов побьёт Кудряшова, вне всякого сомнения - абсолютно разный боксёрский интеллект, да и скиллов у первого хватит )

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    "Табити, Табити, нас и тут неплохо кормят" ))

    Гляну что за зверь такой.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Власов побьёт Кудряшова, вне всякого сомнения - абсолютно разный боксёрский интеллект, да и скиллов у первого хватит )
    Блин, ну не увидел я у Власова какого-то скила. Сумбурный недозаблочник, при чем далеко не с сильным ударом.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Недооцениваешь ты Власова, имхо. Боксёр хороший и динамично развивающийся, что важно.
    Я в промоутерах не разбираюсь, но так понял, что в этом смысле тоже всё налаживается )
    Так что, мы ещё услышим о Максиме, думаетсо.
    Неее. После поражения от Рамиреса, он ничуть не изменился. По Силлаху, который в былые времена, укатал бы его и однообразной мельнице Рахиму, я бы выводы не делал о его развитии.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  7. #607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Неее. После поражения от Рамиреса, он ничуть не изменился. По Силлаху, который в былые времена, укатал бы его и однообразной мельнице Рахиму, я бы выводы не делал о его развитии.
    Да категория проще и вес гонять не надо, вот Максим и выстрелил Власов. Мне лично что в нем импонирует - чувак не обладает ни талантом, ни выдающейся физикой и успешно лупит не самых последних боксеров. За счет интеллекта и понимания бокса. Силлах вон, как боксер интересней и Ковалева и Власова, а влетел обоим.

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Да категория проще и вес гонять не надо, вот Максим и выстрелил Власов. Мне лично что в нем импонирует - чувак не обладает ни талантом, ни выдающейся физикой и успешно лупит не самых последних боксеров. За счет интеллекта и понимания бокса. Силлах вон, как боксер интересней и Ковалева и Власова, а влетел обоим.
    Где он выстрелил? Побил Дуродолу, или Чахкиева? Смеетесь что ли? Это чо за оппозиция такая? Пусть сначала побьет пенсионеров, которая выступала на этом турнире, ну или хотя бы померяется силушкой с тем же Бриедисом, а вот тогда и можно будет о чем то говорить.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  9. #609
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Где он выстрелил? Побил Дуродолу, или Чахкиева? Смеетесь что ли? Это чо за оппозиция такая? Пусть сначала побьет пенсионеров, которая выступала на этом турнире, ну или хотя бы померяется силушкой с тем же Бриедисом, а вот тогда и можно будет о чем то говорить.
    Я не монстрирую Власова, ни боже мой ) Вообще о нём ничего не знал ранее и не болею за него.
    Но он вылез из ниоткуда, побил в качестве андердога нескольких нормальных пацанов, и продолжает дерзать, как мне кажется.
    Всего делов) Ну и язык подвешен, что тоже характеризует )

    А так в серии я болею тока за земляка)) Мочиииии, Усииииик!

  10. #610

    По умолчанию

    С Бриедисом или Пересом я б Власова тоже глянул. Да их ему купит. Он у Хрюнова чтоль, судя по тв картинке.

  11. #611
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию


  12. #612

    По умолчанию

    Мурат конечно оч мне понравился, позитивный такой еще, достойный чувак, Рокки Марчиано внешне чем то напоминает и мложкнием тоже))

    Собственно каг и Усик радует тоже оч позитивный парень.

    Бля я просто охуеть как жду финал, давненько я таг бокза не ждал и еще оч жду средневемов, когда они там?
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  13. #613
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Мурат конечно оч мне понравился, позитивный такой еще, достойный чувак, Рокки Марчиано внешне чем то напоминает и мложкнием тоже))

    Собственно каг и Усик радует тоже оч позитивный парень.

    Бля я просто охуеть как жду финал, давненько я таг бокза не ждал и еще оч жду средневемов, когда они там?
    Вообще год будет насыщенный - Крузера, Головкин, Вася, Юбанк + может Дылда с Джошуа, да и в ММА ацкие бои Кормье-Миочич и Хаба-Тони

  14. #614

    По умолчанию

    Ну что. Сегодня ребята полегче боксируют.
    Юбэнк или Гроувз ? Мне бокс обоих нравится. Юбэнк получше наверно.

  15. #615
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Ну что. Сегодня ребята полегче боксируют.
    Юбэнк или Гроувз ? Мне бокс обоих нравится. Юбэнк получше наверно.
    Юбенк заберёт бой, скорее всего. Трансляция из Манчестера началась, кстати ( разогрев пошёл ) - желающие могут перебираться в бокс-онлайн )

  16. #616
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Мне Гроувз нравиццо.)) Хотя и Юбенк конечно хорош.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  17. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Юбенк заберёт бой, скорее всего. Трансляция из Манчестера началась, кстати ( разогрев пошёл ) - желающие могут перебираться в бокс-онлайн )
    И правда, по Бойцу идет. Главный бой в час ночи вроде

  18. #618

    По умолчанию

    Честно говоря не понял Юбенка. Нафига ему нужен был бой в телефонной будке?? Он легко с дистанции мог расстреливать... руки длинные. Прямые вообще не бил. Пробел в обучении??))
    Одни только хуки и апперы.
    Ещё этот левый хук на скачке... Он чё неипаца панчер?)
    Как то весь бой на эмоциях провёл... Я ждал большего.
    Пару раз его Гроувз жёстко зацепил, но почему то отпустил.
    Кстати в середине последнего раунда Джордж походу плечо вывихнул. Левая плетью повисла. Но мужик! Продолжил сражаться одной рукой и такую боль терпел... Молодец!
    А комментаторы даже не заметили))
    Добро должно быть с кулаками!

  19. #619

    По умолчанию

    Старший Юбенк кстати в отличной форме)
    Хорошо выглядит для своих лет.
    Добро должно быть с кулаками!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •