Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Головкин

    21 84.00%
  • Альварес

    4 16.00%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 401 по 416 из 416

Тема: Головкин - Альварес

  1. #401
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Не пью давно уже. Так что мимо))
    Молодец, уважуха, тоже думаю, чтобы завязать насовсем, а то пить мало не получаеися, если уже пить, то до победы - дня 2-3, потом плохо совсем)))

  2. #402
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Головкин визуально намного больше Брука


    посмотрим, что будет в день боя


    http://allboxing.ru/news/20160723-08...uk-v-nyu-yorke

  3. #403
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение
    Головкин визуально намного больше Брука
    Конечно больше...
    Честно я немного хуею с подбора игроков.

  4. #404
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Брук не привык чувствовать опасность на той дистанции,с которой Гена задалбливает джебами. Даже если англичанин выстоит, по очкам он влетит однозначно.

  5. #405
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Брук не привык чувствовать опасность на той дистанции,с которой Гена задалбливает джебами. Даже если англичанин выстоит, по очкам он влетит однозначно.
    проблема Брука в том, что у Головкина работа передней рукой не только одна из лучших в P4P, но и вообще в истории бокса.

    Он хорошо может пробить в корпус, а даже средний по силе джеб намного сильнее лучших ударов Брука.. В общем, тяжело увидеть какой-либо реальный шанc у Брука в этом бою.

    Возможно, это просто высокооплачиваемый спарринг

  6. #406
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение
    проблема Брука в том, что у Головкина работа передней рукой не только одна из лучших в P4P, но и вообще в истории бокса.
    Проблема Брука, что он Брук. Он даже не явл лучшим полусредневесом. Вообще то

  7. #407
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Проблема Брука, что он Брук. Он даже не явл лучшим полусредневесом. Вообще то
    для меня выбор этого противника - загадка.

    За исключением только финансовой составляющей.

  8. #408
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение
    для меня выбор этого противника - загадка.
    А чем говорить ? Чел одновременно рассказывает о крутизне, но никакого движения верх.
    В истории бокса не было ни одного реально уникума,которого смущали бы походы вверх.
    Реально.
    РДМ, Лео, Тони, Витакер, Мозли , в общем все, бродили вверх.ю Дюран вообще красавец. Потому что имено уникальность позволяет невелировать разнирцу в габаритах.
    И если чел усиленно держицца за категорию,это говорит тока о том, что он ограничен опр рамками.
    Притом чисто так, умозрительно, для ГГГ +-2-3 кг весовая, вообще не проблема, это не прыжки вверх.
    Короче ФУУУУУУ

  9. #409
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Келл Брук сдает допинг-пробы для тестирования VADA




    шутка фаната:

    Брук настолько большой,что и в камеру не влезает.

  10. #410
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    А чем говорить ? Ч


    РДМ, Лео, Тони, Витакер, Мозли , в общем все, бродили вверх.ю Дюран вообще красавец.
    ну РДМ с Тони на стероидах вверх пошли, насколько мне известно. Мозли тоже был VIP-клиентом BALCO.

    A GGG потерять нолик с каким-нибудь ДиГейлом будет слишком дорого стоить в плане будуших доходов

  11. #411
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    бл...



    Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина, прокомментировал бой казахстанца против обладателя титула IBF в полусреднем весе Келла Брука. Напомним, что этот поединок состоится 10 сентября в Лондоне.

    «Нет причин для критики этого поединка, так как существуют документы, подтверждающие наше желание организовать и другие бои для Геннадия, — считает Леффлер. — Лучший полусредневес с рекордом 36-0 встретится с лучшим средневесом с рекордом 35-0. Чтобы компенсировать разницу в размерах, Геннадий отправится на родину Брука в Великобританию. Мы всегда хотели провести там бой, но так и не смогли сделать это с Фрочем, Сондерсом, Юбанком... Вот почему мы выбрали бой с Бруком».

    :confused:

  12. #412
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Примадонна снова в обойме :bud:

    Есть бои, для которых требуется больше переговоров. Наш поединок с Котто потребовал три года, нужно учесть многие детали. Бой c Головкиным состоится в подходящее время. Я никогда ни от кого не уклонялся в своей карьере. Многие люди говорят, что Головкин лучший, но это не так. Он толком ни с кем не дрался. Кто все те, кого он нокаутировал? В один день я выйду драться с ним, но я не собираюсь давать кому-либо преимущество. В прошлом я многим шел на уступки, но теперь не буду этого делать.
    Удалено.

  13. #413
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Джекобс

    Он может откладывать бой так долго, как захочет, потому что знает, что он всё ещё денежный мешок. Но дело доходит до абсурда, когда Альварес начинает противоречить сам себе. Он говорит о мексиканской гордости и готовности драться хоть завтра, и начинает быть похожим на дурака… Он сам выставляет себя идиотом, когда говорит про завтра, а потом указывает, что бой будет через два года, хотя только что заявлял, что готов был драться уже вчера.
    Удалено.

  14. #414
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Маркес

    Они реально отмахиваются от Головкина, предлагая гонорар без %. Это способ избежать боя с ним. Они своеобразно говорят: Мы не хотим боя и особо не собираемся тебе платить. Генако, ты же согласен?

    Они соберут $200-300 млн. только с продаж PPV. Они должны хорошо заплатить Головкину, потому что Примадонна будет драться не сама с собой. Сауль очень популярен, но он должен принять бой с Головкиным, если хочет доказать, что он лучший в дивизионе. Думаю, если они предложат Головкину 30-45%, тогда бой состоится.
    Удалено.

  15. #415
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    ХСЧ откровенничает

    Я считаю, что являюсь единственным в дивизионе, кто может выдержать удары Головкина. И я думаю, что при правильной подготовке я в состоянии даже нокаутировать его сам. Все видели, как потрясал его Келл Брук , а я в разы мощнее британца. Наш бой с Головкиным будет гораздо интереснее и конкурентнее, чем его схватка с Канело. В последние три месяца я интенсивно тренировался. Я уже был готов выйти на ринг, но бои срывались, то по одной, то по другой причине. Но я продолжаю подготовку и нахожусь в 100%-ной форме.
    Удалено.

  16. #416
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    09.10.2003
    Сообщений
    37,457

    По умолчанию

    Ковалёв, кстати, считает, что "Гнедой" может победит "GGG".
    komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера (с) titoff

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •