Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ковалев

    13 100.00%
  • Паскаль

    0 0%
Показано с 1 по 36 из 36

Тема: Ковалев-Паскаль, 30 января

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию Ковалев-Паскаль, 30 января

    Договорились о втором бое.

    Профили

    http://boxrec.com/boxer/505927

    http://boxrec.com/boxer/290691
    Удалено.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну чо, нормально. В первом бою, Паскаль попил кровушки Сереги, так что хотелось бы, чтобы Серега закрыл все те непонятки, когда он реально не мог подстроиться под Паскаля и выглядел откровенно говоря беспомощным.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  3. #3

    По умолчанию

    Имеется ввиду эпизодами. Голоснул за победу нокаутом.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Думаю результат будет тот же. Разве что, 1-2-мф раундами позже. ))
    Забивать Паскаля Ковалев будет как Хопкинса... Сначала аккуратно и методично. А в концовке будет пиздить француза жестко и бесцеремонно.
    Последний раз редактировалось Серега; 16.11.2015 в 14:27.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    и выглядел откровенно говоря беспомощным.
    ))))))))))
    Дим, я к тебе хорошо отношусь, ты добрый малый, но не пиши больше такую фигню!

    Наш штурмовик оторвёт Паскалю голову в реванше. У последнего только шанс на лаки-панч.
    Добро должно быть с кулаками!

  6. #6

    По умолчанию

    Я говорил к тому, что где-то после третьего раунда, пишу по памяти, Ковалев тупо потерялся. Он нифига не мог зацепиться за Паскаля и развить атаку, а вот его соперник, таки доставлял ему проблемы. Потом он конечно переломил бой в свою пользу, но такого Ковалева я еще никогда не видел.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  7. #7

    По умолчанию

    Фредди Роуч – новый тренер Жана Паскаля

    http://boxing911.ru/novosti/professi...zhana-paskalya
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Я говорил к тому, что где-то после третьего раунда, пишу по памяти, Ковалев тупо потерялся. Он нифига не мог зацепиться за Паскаля и развить атаку, а вот его соперник, таки доставлял ему проблемы. Потом он конечно переломил бой в свою пользу, но такого Ковалева я еще никогда не видел.
    Ничего подобного. Например, весь 4 раунд Паскаль убегал спиной, постоянно ловя головой серии Ковалева, за исключением 3 спуртов в которых Паскаль, с стиле деревенского рубаки пытался попасть хоть раз. Полное доминирование Сергея.
    Удалено.

  9. #9

    По умолчанию

    Вы видели последний бой канадца? Он полным говном выглядел, спасибо судьи вытащили.
    Как мудрость вечного дождя
    С той стороны сквозь смерти кольца
    Взойдет, оплавив часть меня
    Мое Невидимое Солнце

  10. #10
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    Думаю, что этот бой, будет достойным) завершением каръеры Паскаля.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Например, весь 4 раунд Паскаль убегал спиной, постоянно ловя головой серии Ковалева, за исключением 3 спуртов в которых Паскаль, с стиле деревенского рубаки пытался попасть хоть раз. Полное доминирование Сергея.
    Качну бой, пересмотрю..... но опять же по памяти помню, что Серега не всегда доминировал.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  12. #12
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Если честно я не понимаю нахуя Сереге этот бой нужен ???
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  13. #13

    По умолчанию

    .... Деньги
    Добро должно быть с кулаками!

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    .... Деньги
    + В данное время и в данной ситуации, Паскаль самый денежный соперник.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  15. #15

    По умолчанию

    И вообще-то он был самый конкурентный за всю карьеру Ковалева)))))))))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    И вообще-то он был самый конкурентный за всю карьеру Ковалева)))))))))))
    Точно таг Джонег! Вона, дажеть "полюбляемый" Дерфлингером Хопкенс, который уже слывет как лучий средневес олтайм, и то не составил иму такую конкуренцию, как это сделал Паскаль.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  17. #17
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Качну бой, пересмотрю..... но опять же по памяти помню, что Серега не всегда доминировал.
    В 6 было аналогично. Паскаль также угрожал и махал рычагами, получая джебы в основном и контратаки. Чесгря не видел там растерянного Ковалева.
    Удалено.

  18. #18

    По умолчанию

    Растеряться вряд ли. Вот не разозлиться бы. Все таки Серега парень взрывной. Хотя с Хопом был как компьютор.

  19. #19
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Ковалев

    Я не болтун, я боец. Я сделаю так, что заткну его рот раз и навсегда. Я покажу все, что умею, в этом бою.
    Удалено.

  20. #20
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Паскаль

    У него нет никакого уважения и образования. Он расист. Для меня этот бой - личное дело. Я дерусь с невежеством. Он невежественный парень, который остаётся расистом в 2016-м. В прошлом году он опубликовал в твиттере картинку обезьяны, изображая Адониса Стивенсона. Мне не нравится Адонис, но я бы такого никогда не сделал. Я бы изобразил его цыплёнком, потому что он -- цыплёнок. Он показал его обезьяной потому, что Стивенсон чёрный? Такому нет места в обществе.

    Меня он назвал куском дерьма. Ещё один пример того, что у него нет уважения. Почему он так меня назвал? Потому что я чёрный и дерьмо чёрного цвета? Белых соперников он так не называл. И он не называл их обезьянами. Его волнует только его карман, как и Стивенсона. Я должен преподать этому русскому хороший урок.
    Удалено.

  21. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Меня он назвал куском дерьма. Почему он так меня назвал? Потому что я чёрный и дерьмо чёрного цвета?
    )))))))))))))))))))))))) :d
    Добро должно быть с кулаками!

  22. #22

    По умолчанию

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=VfGLZzpoCi4"]Arnold Schwarzenegger говорит по русски - Хулиганы - YouTube[/ame]
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  23. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Паскаль

    Меня он назвал куском дерьма. Потому что я чёрный и дерьмо чёрного цвета.

    Да, и ты того, не замолкай главное :d:d:d

  24. #24
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Ковалев

    Мне тоже интересно, что он покажет на ринге после работы с Фредди Роучем. Я не знаю, почему он ушёл к новому тренеру. Сейчас у него новая команда, и это о многом говорит. Я бы хотел навечно уничтожить его как боксёра. Он уже потерял разум.
    Удалено.

  25. #25
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Ковалев

    Сгонять по 15-20 фунтов мне не очень сложно. Если бы это было тяжело, я бы уже давно сменил весовую категорию. Но я чувствую себя очень комфортно в этом весе. После моего последнего боя я набрал 20 фунтов, но это для меня нормально. Во время «сушки» и сгонки веса ты становишься быстрее и лучше.
    Удалено.

  26. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Ковалев

    Я бы хотел навечно уничтожить его как боксёра. Он уже потерял разум.
    Ну вот Паскаль и договорился

  27. #27
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambervan Посмотреть сообщение
    Ну вот Паскаль и договорился
    Ещё говорит :d

    Что же, если он решил надрать мне зад и заткнуть меня, то клёво, для фанатов, значит, будет классный бой. Убеждён, что на этот раз я совладаю со всем, что он сумеет предложить в бою. Я не считаю, что Ковалев выйдет с тем же планом на бой, что и в прошлый раз. Он не гений, но и не тупица. У меня также будет несколько иная стратегия. Это будет совсем другой бой.

    Он очень мощный, да, но я также силён, и у меня в наличии как удар, так и скорость. На ногах он не лучше меня, не быстрее. По части мощи Сергей на втором месте в списке тех, с кем я дрался. Первый – Карл Фроч.

    «Единственное, в чём Сергей меня превосходит – это по части ударной мощи. Так что, если мне удастся нейтрализовать его удар, я буду победителем реванша»
    Удалено.

  28. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Testament Посмотреть сообщение
    Ещё говорит :d

    Что же, если он решил надрать мне зад и заткнуть меня, то клёво, для фанатов, значит, будет классный бой. Убеждён, что на этот раз я совладаю со всем, что он сумеет предложить в бою. Я не считаю, что Ковалев выйдет с тем же планом на бой, что и в прошлый раз. Он не гений, но и не тупица. У меня также будет несколько иная стратегия. Это будет совсем другой бой.

    Он очень мощный, да, но я также силён, и у меня в наличии как удар, так и скорость. На ногах он не лучше меня, не быстрее. По части мощи Сергей на втором месте в списке тех, с кем я дрался. Первый – Карл Фроч.

    «Единственное, в чём Сергей меня превосходит – это по части ударной мощи. Так что, если мне удастся нейтрализовать его удар, я буду победителем реванша»
    Тон сменил. Но поздно

  29. #29
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nambervan Посмотреть сообщение
    Тон сменил. Но поздно
    У нас все ходы записаны :read:
    Удалено.

  30. #30
    Старожил Аватар для TREK
    Регистрация
    26.09.2004
    Сообщений
    5,435

    По умолчанию

    Паскаль побыковал на пресс-конференции

    «В нашем с ним бою будет только одна звезда, и это не Ковалёв, – цитирует Жана BoxingScene. – Когда мы с ним боксировали в одном шоу, 25 июля в Вегасе, было очевидно, что народ покупает его бои так же, как песок у продавца в пустыне. Он тогда тысячи билетов не продал. Именно потому и едет в Монреаль, потому что я – его единственный способ заработать деньжат».

    «Ковалёв утверждает, что с радостью ездит на чужбину и любит бить противников на глазах их фэнов, но это ложь. Он разъезжает по миру, потому что нет у него ни кола, ни двора, и он даже не в состоянии продать достаточно билетов, чтобы заработать на жизнь. А когда он впервые в жизни заработал благодаря моим фэнам в Канаде миллион долларов, как он их отблагодарил? Средний палец показал. Быдло», – всё дальше уходит от точки невозврата Паскаль.

    «Это факт: он только чернокожих противников называет "кусками дерьма". Забавно, правда, что когда дело касается нормальной разговорной речи, продаж билетов и телерейтингов, единственный кусок дерьма – это он сам»

    Жан Паскаль: «Ковалёв сказал, что я много говорю, но я придерживаюсь иного мнения – это он много болтает. Он сказал, что завершит мою карьеру и на этот раз нокаутирует меня раньше, чем в первом поединке. Я же буду заниматься собой и готовиться к бою. И я советую сделать то же самое Джону Дэвиду Джексону. Он – не я, и ни черта обо мне не знает. Он не знает, как я себя чувствую, какой у меня настрой. Я в самом расцвете. Первый бой был остановлен слишком рано».

    Фредди Роуч: «Паскаль стал боксировать намного лучше и определённо готов к бою. Мы поработали над комбинациями Жана, они стали более ёмкими и направленными. На этот раз вы увидите в лице Паскаля гораздо лучшего бойца. Мощь осталась при нём, и если Жан будет драться умно, он может победить».




  31. #31
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Ковалев

    Почему я должен думать о Паскале? Нет, я о нём не думаю. Я думаю о себе и своей жизни, а то, с чем Паскаль выйдет в ринг, меня не интересует. Понимаю, что сейчас его мотивация на порядок выше, у него новый тренер. Всё равно, ничего нового для меня он не покажет. Я должен быть готов ко всему, а будет Паскаль лучше или нет – не важно. Я просто хочу выйти в ринг и вновь надрать ему задницу.
    Удалено.

  32. #32
    Старожил Аватар для TREK
    Регистрация
    26.09.2004
    Сообщений
    5,435

    По умолчанию

    «Я люблю Канаду и канадских болельщиков. Канада очень напоминает мне мой родной город в России. Такая же атмосфера. И я очень комфортно себя здесь чувствую, получая большую поддержку от канадских фанов. Вторая причина, по которой я буду драться в Канаде, потому что Паскаль не захотел провести реванш ни в Америке, ни в России. Он дерётся только у себя дома. Что ж, стало быть, надеру ему задницу у него дома».


  33. #33
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    Канада очень напоминает мне мой родной город в России.
    Бггггггггггг :d:d:d
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  34. #34
    Старожил Аватар для TREK
    Регистрация
    26.09.2004
    Сообщений
    5,435

    По умолчанию

    BOXING PROMO FIGHT

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-Xe1xFyfKwA"]Sergey Kovalev vs. Jean Pascal II | January 30, 2016 rematch | BOXING PROMO FIGHT - YouTube[/ame]

  35. #35
    Антибиотик
    Guest

    По умолчанию

    С удовольствием жду этого боя. Даю 2% на форсмажор, а так:
    Серёга, мочиииииии!!!

  36. #36
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Интересно будет глянуть, что Роач с Паскалем придумают.
    Удалено.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •