Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 351 по 360 из 360

Тема: Одланьер Cолис

  1. #351
    вот были люди, в наше время... Аватар для sergaking
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    2,613

    По умолчанию

    Одланиер Солис получил травму. Бой против Боты отменен
    вс, 2008-06-29 21:27 — Newsmaker
    1 Up Down

    Кубинский супертяжеловес Одланиер Солис получил травму и теперь не сможет 4 июля провести поединок против южноафриканца Франсуа Боты. Тем не менее, вечер бокса в Анкаре (Турция) состоится: его главным событием станет поединок за титул чемпиона Европы в супертяжелом весе между Паоло Видоцом и Синаном Самилом Самом.
    http://www.fightnews.ru/odlanier_sol...v_boty_otmenen
    Иногда победа одного боксера оборачивается поражением для всего дивизиона

  2. #352
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    http://www.boxrec.com/list_bouts.php...1766&cat=boxer
    Ай да Солис ! Молоток !
    С уважением Игорь

  3. #353
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    http://www.boxrec.com/list_bouts.php...1766&cat=boxer
    Ай да Солис ! Молоток !
    выбрал очень опасного бойца. Уровня Остина и Охелло, не меньше. Да даже и повыше, чем Охелло. Хуле, парень за год двух убрал с ходу, в первых раундах... У него не забалуешь...

  4. #354
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    15 августа этого года в Лас-Вегасе состоится поединок между двумя перспективными 29-летними супертяжеловесами, не имеющими пока ни одного поражения в послужном списке: американцем Кевином Джонсоном и олимпийским чемпионом 2004 года кубинцем Одланьером Солисом. Об этом ESPN.com сообщили промоутеры обоих боксеров. «Подготовка контрактов еще продолжается, однако все уже согласовано. Это очень важный поединок для обоих соперников», — сказал Карл Моретти из компании Top Rank, которая является сопромоутером Солиса.


    Промоутер Джонсона Джо Дегардия выразил уверенность в том, что его подопечный, недавно нокаутировавший капитана олимпийской боксерской команды 2004 года американца Дэвина Варгаса, сумеет справиться и с олимпийским чемпионом Солисом, завоевавшим в 2004 году золотую медаль в первом тяжелом весе. «Думаю, что это трудный с точки зрения стиля бой, однако Кевин хочет доказать, что он может победить любого соперника, — сказал Дегардия. — Дэвид Хэй отказался от боя с ним. Крис Арреола тоже. А браться Кличко в настоящим момент заняты. Поэтому мы хотим заявить о себе, и этот бой поможет нам в этом. Мы хотим проявить себя, чтобы телеканалы НВО и Showtime проснулись и поняли, что в США есть настоящий супертяжеловес».
    С уважением Игорь

  5. #355
    Старожил Аватар для TREK
    Регистрация
    26.09.2004
    Сообщений
    5,435

    По умолчанию

    Вот и закончилась карьера Одланьера Солиса

    «Солис – позорище кубинского бокса, я скормлю его волкам за гроши!»

    Ахмет Онёр - «Я истратил много времени, нервов и денег на него. У него был громадный талант, но он его прос**л. Не могу поверить в то, как он сегодня выглядел в ринге. Просто какой-то позор кубинского бокса. Всё, с ним покончено. И я с ним закончил. Да, он всё ещё на контракте у меня, но с сегодняшнего дня Солис находится в категории джорнименов. Теперь я брошу его на съедение волкам. Будет драться с любым молодняком, кто готов заплатить за такой бой»

    123-кг Солис слил поединок на стульчике 43-х летнему Тони Томпсону

  6. #356

    По умолчанию

    Мне кажется она давно закончилась... еще до Кличко даже. Хотя перед Кличко он даже немного сбросил мяса.
    Как мудрость вечного дождя
    С той стороны сквозь смерти кольца
    Взойдет, оплавив часть меня
    Мое Невидимое Солнце

  7. #357

    По умолчанию

    Бля, надо будет зазырили пару раундов этого мегафайта!:))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  8. #358
    Бывалый
    Регистрация
    09.09.2006
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Да эт писец просто... Вес 123,но выглядит на все 160)))))) Я в ахуе,товарищи... Так проебать своему аппетиту....

  9. #359

    По умолчанию

    я посмотрел 1 раунд реальна ржач, может иму к дохтору надо может у ниво непральный обмен веществ или чо нить типа таво)))

    Типа тренируется как лошадь вообще из спортзала не вылазит, жрет тока овощи а жир все растет)))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  10. #360
    Бывалый
    Регистрация
    09.09.2006
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    я посмотрел 1 раунд реальна ржач, может иму к дохтору надо может у ниво непральный обмен веществ или чо нить типа таво)))

    Типа тренируется как лошадь вообще из спортзала не вылазит, жрет тока овощи а жир все растет)))))
    Жрёт овощи прямо в спортзале,причём,по ходу сою жрёт с неё его и раздувает,блин))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •