Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Делайте ставки, господа!!!

  1. #1
    Andrew
    Guest

    По умолчанию Делайте ставки, господа!!!

    Меньше месяца осталось до выхода в ринг Виталия Кличко и Леннокса Льюиса. Посему предлагаю начать делать ставки с комментариями (без обсирания боксёров).
    Моё мнение:

    Кличко ТКО3 Боссвел
    Льюис W12 Джонсон

    Ваше мнение? :)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    А у меня нет никакого мнения, но бои жду с интересом. Вовсе не уверен, что Льюис и Кличко выиграют.

    Ладно, попробую погадать:
    Кличко ТКО7 Босвелл (все-таки верю в Кличко)
    Льюис UD Джонсон

    Но не удивлюсь, если прогнозы не оправдаются.

  3. #3
    Cepeгa
    Guest

    По умолчанию

    Думаю, что предсказать результат с комментариями сейчас крайне сложно - у Льюиса и у Виталия были слишком большие промежутки по времени без боев, - в какой форме находиться и тот и другой - неизвестно - поэтому сюрпризы очень даже возможны... Хотя и тот и другой по моему сделали все возможное чтобы лишить оппонентов мотивации - по сути, это как бы тренировочные бои - в первом случае выставляется "пояс" компьютерного рейтинга, во втором рейтинг журнала "Ring" - который, в общем, тоже существенно ни на что не влияет - однако в случае проигрыша любого из них - скандальчик в мире бокса гарантирую :)
    Что касается моего сегодняшнего предположения по поводу развития событий в этих боях, то рискну предположить, что бой Льюис-Джонсон пройдет относительно спокойно - Льюис будет играть под лозунгом "А зачем нам кузнец... Не, нам кузнец не нужен... Так, свободен, не видишьБ - играю..." - короче, безопасность прежде всего... И победит по очкам... Ему "ничего доказывать не нужно" по его же словам... А Кирк, думаю, сильно обострять не рискнет... Хотя, в реальности все может быть полностью наоборот... Интересно аж самому будет посмотреть, насколько я угадал...
    У Виталия возможно практически любое развитие боя - от победы по очкам, победы ТКО, победы КО, проигрыша по очкам, проигрыша ТКО, проигрыша КО. :)
    Рискну сказать следующее - если бой перевалит за 5 раунд - победит Виталий - скорее всего ТКО (где-то раунде в 8-9), - все-таки он проходил весь 12-раундовый цикл, и имеет победы и в поздних раундах, - Босвелл же предпочтительно "скорострельный" боец - значит, победа в поздних раундах не его фишка...
    Если же с первых минут боя Боссвел сумеет навязать Виталию "свой бой", и Виталий пропустит пару тяжелых ударов Седрика - бой сложится не в пользу Виталия - все-таки, я пока не видел ситуации, как Виталий поворачивал неудачно складывающееся течение боя в свою сторону... И в этом случае возможен любой из перечисленных вышеперечисленных раскладов в пользу Босвелла...
    Хотя, все же, я думаю, что волевая доминанта у Виталия присуствует - он начнет бой осторожно, но постарается навязать Босвеллу свою линию развития боя... Как получится, не знаю, но надеюсь что получится... Бой, думаю, будет очень нервный в отличие от Льюисовского...

  4. #4
    Dj Loader
    Guest

    По умолчанию

    Кличко TKO3
    Льюис KO до 5 раунда

  5. #5
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Первоначальное сообщение от Dj Loader
    Кличко TKO3
    Льюис KO до 5 раунда
    Тебе просто писать нравится?!
    Этот бой давно прошел!!! На что ты ставишь?!ь На дату посмотри!!! :D
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Господа боксёры...
    от Юля в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 10:46
  2. Ставки на Туа в следующем бою
    от Smirnoff в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 12:07
  3. Мои ув. Дамы и Господа
    от viktoria в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •