Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 350 из 735

Тема: Школа бокса Фрезе

  1. #301

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=TdsdtCMo1ns
    Контрольные спаринги моего подопечного перед боем в ЕКБ. Завершение лагеря.

  2. #302
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=TdsdtCMo1ns
    Контрольные спаринги моего подопечного перед боем в ЕКБ. Завершение лагеря.
    То же с первой секунды подумал - а де тут Вадик?! )))))
    А так ничё, ну да, чуть суетлив в ногах, так со временем пройдёт. )))

  3. #303

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=JIHs7CktPmc
    Сырой парень ещё((( Начал прям сдорово. должен был закончить. Но напоролся на встречу.

  4. #304
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Сила есть, но дырень канеш под правую там ого-го. Если выступаешь агрессором нафига руки опускать?
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  5. #305

    По умолчанию

    Во, неплохой бой получился.

    Соперник попался неприятный конечно - натуральный Келли Павлик.

    Подвигаться надо было по рингу хотя бы первый раунд - мандраж снять, присмотреться, соперника почувствовать.

    А ринг был действительно маленький или просто так кажется?
    #боксингнаш

  6. #306
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Ринг маленький.
    Парень слабый, не в плане физухи конечно. Однообразен, читается легко, удара нет, огня тоже... Думать
    ИМХО, спарринг партнер не более.
    Саня, написал, что вижу, без обид.
    Последний раз редактировалось saray; 19.11.2016 в 10:50.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  7. #307
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Ринг маленький эт точно)
    У парня вроде все есть и ножки и работа корпуса отлична и скорость и тд но при этом что то не получается. Кста по корпусу работы вообще не увидел и особенно в близи хоть Саня и постоянно напоминал своему подопечному, по печени кстати оч хорошо прошло бы в определенный момент.
    По сопернику. Парень на первый взгляд вообще полная коряга, ноги никакие, корпус не работает, размашист и тд. Но его эта сука правая пипец как неприятна. Видно что бьющий. Аперкот правый на встречу тож на автомате практицки всегда вылетает.
    Тут думаю лучше получилась бы против него работа чисто на ножках, выдернуть, провалить его ответ и вернуть.
    Герыч очень четко его с Павликом сравнил )))
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  8. #308

    По умолчанию

    Я думаю, что манголовский паренек мог лучше отбоксировать. Просто опыта нет, погорячился сильно в начале. А потом уже свой рисунок боя тяжело было на место вернуть.

    А с теми фишками, которые ему нравятся, ему горячиться нельзя. С этими фишками надо либо на дистанции от защиты работать в контратаке, либо совсем близко подходить для ближнего боя, но тут он правда мало что умеет, кроме защиты.
    #боксингнаш

  9. #309
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Сань,ну нифига себе ты прибавил! Пацанов твоих уже по телеку показывают! Успехов вашей школе!
    А Руднев,работая со скакалкой, от пола отскакивает как мягкая уставшая пружина,а должен как до усёру накачаный мяч,едва коснувшись поверхности. Наверное,поэтому и отсутствие резкости в работе ног.Менять направления "на противника -от противника" и "от противника -на противника ", ну в смысле пробил-ушёл и ушёл-наказал не очень получается.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Я думаю, что манголовский паренек мог лучше отбоксировать. Просто опыта нет, погорячился сильно в начале. А потом уже свой рисунок боя тяжело было на место вернуть.

    А с теми фишками, которые ему нравятся, ему горячиться нельзя. С этими фишками надо либо на дистанции от защиты работать в контратаке, либо совсем близко подходить для ближнего боя, но тут он правда мало что умеет, кроме защиты.
    100% с первым согласен

  11. #311

    По умолчанию

    Млять нахерачил простынь она слетела. Второй раз не осилить мне

  12. #312

    По умолчанию

    Запишу короче на видео.

  13. #313

    По умолчанию

    https://www.periscope.tv/alex_freeze...OdmAjbKw?t=249
    ТВИТ ПЕРЕСКОП))) КОРОЧЕ ДАВАЙТЕ ЕЩЁ КОВАЛЯ В ВОРДЕ СМОТРЕТЬ)))) ВМЕСТЕ, КТО СОБИРАЕТСЯДЕЛАЙТЕ ТРАНСЛЯЦИЮ

  14. #314
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    09.10.2003
    Сообщений
    37,457

    По умолчанию

    Посмотрел поединок.

    Мой счёт 36:38 (длинный).

    Йа не спец, но, находиться всё время на прямой линии у каланчи - чревато.

    Почему не менять углы "лево-право (сайд-степы)". Ведь у него не ахти какая скорость.

    Второй момент. Уходить вниз, как всегда делал Витакер.

    В-третьих, первых нокдаун был "флешкой". Стоял на ногах на одной линии.

    Да, Павлик- Мартинез не удалось скопировать, но парень неплохой.

    п.с. 4 раунд боя. Комментаторы - " ... боцы устали за время первых шести минут ..."
    komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера (с) titoff

  15. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komar Посмотреть сообщение
    Посмотрел поединок.

    Мой счёт 36:38 (длинный).

    Йа не спец, но, находиться всё время на прямой линии у каланчи - чревато.

    Почему не менять углы "лево-право (сайд-степы)". Ведь у него не ахти какая скорость.

    Второй момент. Уходить вниз, как всегда делал Витакер.

    В-третьих, первых нокдаун был "флешкой". Стоял на ногах на одной линии.

    Да, Павлик- Мартинез не удалось скопировать, но парень неплохой.

    п.с. 4 раунд боя. Комментаторы - " ... боцы устали за время первых шести минут ..."
    Да всё так Гена. Сырой парень и опыта мала. И положение у нас не ахть со спаренгами. Хуйня подростём))

  16. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komar Посмотреть сообщение
    Посмотрел поединок.

    :
    Внизу сцылочку глянь я там оправдывался 20 минут)))

  17. #317

    По умолчанию

    Интересно за сколько до боя начинали подготовку, по времени?
    На какие этапы разбивали подготовку и что делали на каждом этапе,
    примеры недельных планов на каждом из этапов.
    Спасибо. Молодцы что делаете.

  18. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_G_K Посмотреть сообщение
    Интересно за сколько до боя начинали подготовку, по времени?
    На какие этапы разбивали подготовку и что делали на каждом этапе,
    примеры недельных планов на каждом из этапов.
    Спасибо. Молодцы что делаете.
    Если совсем коротко то всё было сделано отвратительно и неправильно. В перескопе в видео я примерно пояснил причины. 1 Дата боя постоянно менялась. Мы не закончили толком именно силовой этап лагеря(работа на максимальную силу) Пришлось бросать и начинать работу на взрывную силу и скорость восстанавливать. 1.5 недель всего скоростно силовой и тут же переход . Бросили железо начали заниматься выносливостью. Но тут всё в кашу и выносливость (короткая) и среднесрочная и специальная всё смешалось. Не получилось всё поэтапно делать.
    2 промах это непонятка с соперником. Чехарда . В итоге лагерь проходил под заявленного соперники 178. То есть ниже нас на голову а в итоге за 2 дня до боя выяснилось что будет колонча 197.. соответственно 2 трети работы на смарку пошло.
    Примеры планов распишу попозже)

  19. #319

    По умолчанию

    https://vk.com/video165427892_456239056
    На старости лет стал в форму приводить себя))

  20. #320

  21. #321

    По умолчанию

    https://www.facebook.com/aleksandr.m...9159925823686/
    Заканчиваем тренировку. Пара тройка раундов резине))

  22. #322

    По умолчанию

    https://youtu.be/CbAhQZqk-zo
    Прикупили подушку пробуем работать

  23. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/CbAhQZqk-zo
    Прикупили подушку пробуем работать
    Интересная приспособа.
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  24. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    https://vk.com/video165427892_456239056
    На старости лет стал в форму приводить себя))
    Доброе видео. :
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  25. #325
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/CbAhQZqk-zo
    Прикупили подушку пробуем работать
    Заипца тема, тоже как раз надумал прикупить.
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  26. #326
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Заипца тема, тоже как раз надумал прикупить.
    Че народ уже отказывается лапы держать?))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  27. #327

    По умолчанию

    https://youtu.be/MPAXnf6aymo
    Спарринг с крупным взрослым парнем на 10 кг тяжелее

  28. #328

    По умолчанию

    Результат спарринга нокаут. Вадик приввлил парня по пузу

  29. #329
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Доступ ограничен.

  30. #330
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Доступ ограничен.
    Такая же фигня (
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  31. #331
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    А я посмотрел!)))
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  32. #332
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    А я посмотрел!)))
    Счастливый обладатель аккаунта гугли, подтвердивший свой возраст! )))

  33. #333

    По умолчанию

    Блин хз. Завтра с бука зайду посмотрю настройки. Но вобще все в доступе открытом у меня

  34. #334

    По умолчанию

    Открыл приватрость)))) можно посмотреть. На фб 3 раунда

  35. #335
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Купил пива, почистил рыбку...
    Где нокаут?! )))))))

  36. #336
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Саня, а вот, в начале почти Вадька на оттяжке какое-то движение левой рукой сделал, и не защитное и не подготовительное. Причём, оно часто встречается у других бойцов, но суть его я не пойму. Мож это движение-паразит?

  37. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Саня, а вот, в начале почти Вадька на оттяжке какое-то движение левой рукой сделал, и не защитное и не подготовительное. Причём, оно часто встречается у других бойцов, но суть его я не пойму. Мож это движение-паразит?
    Ну это ты зря. В середине ролика посмотри как он после такова же финта пробивает левый на скачке. В чемсуть финта. !?

  38. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Купил пива, почистил рыбку...
    Где нокаут?! )))))))
    Залить надо ещё 2 раунда

  39. #339
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Ну это ты зря. В середине ролика посмотри как он после такова же финта пробивает левый на скачке. В чемсуть финта. !?
    Ааа! Вон оно что!)

  40. #340
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Вот же хитрюга стал какой!

  41. #341
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Залить надо ещё 2 раунда
    Видел как ты 150 жмешь, сын на страховке, че реально такие веса до сих пор можешь, я наверное не так понял, что ты уже долго сам не тренишся, пузяка, все дела = по себе сужу уже через месяц деградация дикая, через пол года, я и 100 не мог пожать((

  42. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Видел как ты 150 жмешь, сын на страховке, че реально такие веса до сих пор можешь, я наверное не так понял, что ты уже долго сам не тренишся, пузяка, все дела = по себе сужу уже через месяц деградация дикая, через пол года, я и 100 не мог пожать((
    Могу за месяц выйти на 240. МСМК элита. И даже место какое нибудь на мире занять))). С пузякой покончено))) кроссы каждый день 5-7 км с собаками. В интограмме отчет. Скинул 6 кг. 150 на 18 раз в одном подходе могу сделать. Что равно 240 на раз. Надо просто по снимать по опускать чтоб мозг и цнс приготовить да и свЗки тоже.
    А так я да распустился пизюец как.. брюхо до колен . Превратился дегроданта. Одышка все дела. Игры компьтерные помогли))))
    Танки хуянки. Сын родился я щас папка молодой , да и просто так себя вести нельзя. А щас к жене 2 раза в день пристаю)))

  43. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Вот же хитрюга стал какой!
    У него сейчас очень неплохая левая . Тренер сборно на россии подошол сказал что очень хорошая левая. Поэтому он ей сильно напрягает соперника и те ведутся на многое .

  44. #344
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    У него сейчас очень неплохая левая . Тренер сборно на россии подошол сказал что очень хорошая левая. Поэтому он ей сильно напрягает соперника и те ведутся на многое .
    Да,сразу, извиняюсь, не заметил, у Вадика это звено осмысленной цепочки. Не то что у некоторых, у меня в том числе, увидел у кого-нибудь из звёзд и пиздец) А нахуй ты так делаешь? -А хуй знает!

  45. #345
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Могу за месяц выйти на 240. МСМК элита. И даже место какое нибудь на мире занять))). С пузякой покончено))) кроссы каждый день 5-7 км с собаками. В интограмме отчет. Скинул 6 кг. 150 на 18 раз в одном подходе могу сделать. Что равно 240 на раз. Надо просто по снимать по опускать чтоб мозг и цнс приготовить да и свЗки тоже.
    А так я да распустился пизюец как.. брюхо до колен . Превратился дегроданта. Одышка все дела. Игры компьтерные помогли))))
    Танки хуянки. Сын родился я щас папка молодой , да и просто так себя вести нельзя. А щас к жене 2 раза в день пристаю)))
    Ты кросавчег Саня, слежу за твоим Сыном и воспитанником, все у вас получится, мододец, я в пример вас ставлю, кросавчеги че уж тут))

  46. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Да,сразу, извиняюсь, не заметил, у Вадика это звено осмысленной цепочки. Не то что у некоторых, у меня в том числе, увидел у кого-нибудь из звёзд и пиздец) А нахуй ты так делаешь? -А хуй знает!
    Это не только твоя проблема))) щас хуева гора горе тренеров так работает, по интернет роликам и хайлайтам. Каждое удочно проведённо техническое действие резельтат финтов, блефа и обманок ну если перед тобой не совсем новичек. Смотреть на звезд надо. Но даже если ты хочеш спиздить какойто элемент нельзя ориентироваться по одному ролику где он удался или наоборот прошел в пустую. Если что то мне приглянулось я смотрю фактически все бои десятка полтора раз. Ищу начало серии движений приводящих к джек поту. В основном всеми этими финтами скрывают работу ног. Ищут бреш, смотрят на реакцию и инстинкты,рефлексы. Находят дыру прикармливают и наказывают. Детали всего этого надо на видео писать . Мне столько не напечатать)))

  47. #347

    По умолчанию

    Даже на западе куча попугаев и подрожателей тупых. Вот например, посмотрим на каскады мейвейзера. Все превратили его с джэфом работу в цирковой номер. В ебаную пародию . И теперь пол мира хуярят эти каскады. Мало того это в какойто мере мерило крутости тренера. Вон как он умеет и пиздец тренер крут. Но я невидел ни одного ролика чтоб хоть кто то делал их осознанно и с пониманием. На самом деле для не посвешенных это как код давинчи. Там везде есть начало и конец связки но их из за автоматизма заебешся вычислять. И тд.

  48. #348

    По умолчанию

    Меня сейчас очень сильно волнуют ноги Васи))) и нго работа продплечьями в клинче и при быковатом српернике. Теперь я сру ем сплю с васиными боями))) кое что по тихоничку накатываем с вадиком . Ролик гдето в инсте болтается.

  49. #349
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Блять, приятно когда ты тольком двух слов связать не можешь, но тебя понимают,ещё и в теме разговора врубаются!)

  50. #350
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Я когда в парах удаётся постоять и доходит до вольного боя, постоянно тебя вспоминаю и твой левый боковой. Недавно из стойки левши левым боковым в лоб угодил партнёру -он равновесие ажно потерял, чтобы не упасть, пришлось на корточки присесть. Я потом думаю "Слава Богу, не в челюсть! ")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. О режиме и нагрузках
    от Lisicin в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •