Результаты опроса: Бои которые могли изменить ситуацию

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Льюис-Боуи (супертяжи)

    10 20.41%
  • Джонс-Михалчевский (175)

    4 8.16%
  • Оттке-Галзаге (168)

    4 8.16%
  • Тринидад-Квартей (147)

    2 4.08%
  • Цзю-ДЛХ (140)

    24 48.98%
  • Мейвезер-Мосли (135)

    5 10.20%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 70

Тема: Бои, которые могли изменить ситуацию

  1. #1
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    09.10.2003
    Сообщений
    37,457

    По умолчанию Бои, которые могли изменить ситуацию

    Глянул на одном западном форуме темку.
    "Какие бои могли бы состояться и изменить ситуацию в боксе".

    Ваше мнение друзья.
    komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера (с) titoff

  2. #2
    Старожил Аватар для Chaterr
    Регистрация
    19.06.2004
    Сообщений
    2,471

    По умолчанию

    ДЛХ-Цзю, и никто бы не знал кто такой Цзю.

  3. #3
    Старожил Аватар для Smirnoff
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Льюис-Боуи вроде как в любителях имели бой, на олимпиаде в финале кажется?
    "Продаю рекламную площадь, на подошвах кедов. Обращаться к Николаю Валуеву"

  4. #4

    По умолчанию

    Мейвезер - Мозли были рождены для смежных эпох;
    Оттке - Калзаге - ну не настолько этот бой - как и сам вес - интересен (кто-то победил бы Sd);
    Цзю - ДЛХ - две блистательных карьеры лучше одной;
    Джонс (я говорю о Джонсе в соку) - Михалчевски - 7 к 1 (на физуху и лаки-панч).
    Льюис - Боуи - вариантов не вижу.


    Поэтому - Тито против Базуки.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  5. #5
    Старожил Аватар для Chaterr
    Регистрация
    19.06.2004
    Сообщений
    2,471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smirnoff
    Льюис-Боуи вроде как в любителях имели бой, на олимпиаде в финале кажется?
    Да в финале. Здесь на форуме выставляли видео. Льюис победил ТКО 2.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaterr
    ДЛХ-Цзю, и никто бы не знал кто такой Цзю.
    ТЫ не прав, ещё как узанли бы как победителя Оскара Делахои(такого же как Мозли Бернард и Тринидад)
    А вот сейчас когда Костя постарел, а ОДЛХ аш средневесом стал трудно сказать за Цзю скорее ОДЛХ сильнее.
    Цзю в молодости Хьюго Пинеду отделал, Уртадо отделал у Цзю с высокими вообще проблем ни когда не было.

  7. #7

    По умолчанию

    ОДЛХ просто моложе и атлетичнее

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Знаток
    Цзю в молодости Хьюго Пинеду отделал, Уртадо отделал у Цзю с высокими вообще проблем ни когда не было.
    Чувак, ты пишешь об Уртадо - и говоришь "не было проблем". Ты бой-то видел, парниша?

    Хотя проблемы эти породила не только и не столько сила Уртадо, сколько неуемный тогда еще молодецкий азарт самого Константина.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  9. #9
    Старожил Аватар для Chaterr
    Регистрация
    19.06.2004
    Сообщений
    2,471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Знаток
    ТЫ не прав, ещё как узанли бы как победителя Оскара Делахои(такого же как Мозли Бернард и Тринидад)
    А вот сейчас когда Костя постарел, а ОДЛХ аш средневесом стал трудно сказать за Цзю скорее ОДЛХ сильнее.
    Цзю в молодости Хьюго Пинеду отделал, Уртадо отделал у Цзю с высокими вообще проблем ни когда не было.
    Я считаю, что я прав, ты ,что ты прав. Зачем спорить.

  10. #10
    Опытный
    Регистрация
    13.10.2003
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Первые 4 боя на мой взгляд вообще лишены интриги. Мосли и Мейвезер не выглядят бойцами одной весовой категории.
    Насчет Цзю-ОДЛХ вопрос непростой - смотря где. В своем весе Костя Оскара разделает (и раньше бы думаю разделал), в 69 кг Оскар бы точно победил, возможно до 66 силы уравняются, но неизвестно как там будет выглядеть Костя- он в этой категории еще не выступал.

  11. #11
    Пролетареат. Аватар для Fuji
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bill
    Первые 4 боя на мой взгляд вообще лишены интриги. Мосли и Мейвезер не выглядят бойцами одной весовой категории.
    Насчет Цзю-ОДЛХ вопрос непростой - смотря где. В своем весе Костя Оскара разделает (и раньше бы думаю разделал), в 69 кг Оскар бы точно победил, возможно до 66 силы уравняются, но неизвестно как там будет выглядеть Костя- он в этой категории еще не выступал.

    на данный момент у Цзю нету шансов одолеть ОДЛХ в любом весе! Цзю постарел и это ему помешает выйграть!
    Бей своих, что бы чужие боялись!

  12. #12
    Старожил Аватар для White87
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,938

    По умолчанию

    Думаю Кальзаге победил бы Оттке. Суперсредний вес был бы тогда(да и сейчас) гораздо более интересной категорией.
    Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство не заменит физические упражнения.

  13. #13

    По умолчанию

    Цзю лучше ОДХЛ.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер
    Хотя проблемы эти породила не только и не столько сила Уртадо, сколько неуемный тогда еще молодецкий азарт самого Константина.
    Не было там азарта. Просто встретился с сильными ударами. Точнее с соперником очень сильно бьющим да ещё очень высоким. Пинеда необладал таким ударом. (НО вот Хаттон на удивление даже постоянно нагло прессингуя ещё не падал.)
    Бой видел. У ОДЛХ нет защиты от Костиного оружия.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaterr
    Я считаю, что я прав, ты ,что ты прав. Зачем спорить.
    ТУт как говорится - время покажет. Я надеюсь, что Цзю ещё встретится с ОДЛХ, но Хаттон меня пугает.
    Хаттон избил того(Рея Оливейру), кто наравных боксировал с Вивианом Харрисом который побил Уртадо.
    ЗЫ Если Костя уничтожит Хаттона то точно сможет побить ОДЛХ в весе 66.7 кг

  16. #16
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    А Цзю-ОДЛХ это БОМБА!!!:)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  17. #17
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    ЦЗЮ-ОДЛХ, однозначно. Рановато, господа ЦЗЮ со счетов списываете. Он, конечно стареет, а ОДЛХ, что молодеет год от года? По-моему последние бои ОДЛХ ("победа" над Штурмом и разгром от Хопкинса) ясно показали, что это не так.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  18. #18

    По умолчанию

    Пожалуй, Цзю-ДЛХ

  19. #19
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chaterr
    ДЛХ-Цзю, и никто бы не знал кто такой Цзю.
    :agree:
    Был бы просто парнишка которого побил Оскар...

  20. #20
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олаф-
    Прикиньте...
    Я почему-то был уверен, что Цзю уже бил Оскара. И вроде я как по ТВ это видел.
    Приснилось что-ли...
    :-(
    Это вы чего перед сном- то приняли??? :d

  21. #21

    По умолчанию

    Тайсон - Даглас !
    Значимее чем Льюис - Боуи !
    За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...

  22. #22
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Вот что значит неправильная расстановка запятых:d :

    Цитата Сообщение от Знаток
    Уртадо отделал у Цзю
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  23. #23
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    хорошую тему создал экс-член нашего форума, юзер Комар.
    а что вы думаете по поводу данных поединков?

    Льюис-Боуи, любительское противостояние. В профи мне кажется был бы сильнее ЛЛ, хотя смотря какой этап карьеры взять, тем не менее допускаю что одним бы боем дело не закончилось.

    Джонс мл. - Михалчевски. Последний никак не хотел встречаться с Роем и мне кажется правильно. Он до конца своей карьеры сохранял интригу, а если б встретился с РДм, то встал бы в один ряд с Хармоном, Келли, Вудсом и другими. Хоть Дариуш и высококлассный талантливый боксер, но "Веселого гения бокса" он бы не победил. К слову, сейчас неплохо бы ему вернуться и провести ставший в последнее время модным "звездный" несостоявшийся в свое время бой. С Роем.

    Оттке - Кальзаге. Да, одна из самых интригующих встреч. Технарь высочайшего класса против талантливого, яростного валлийца. Многие бы сказали что Кальзаге бы нокаутировал Оттке. Я другого мнения. Оттке мог перебоксировать Джо. Еще никому не удавалось серьезно потрясти Свена, так как поросту, какой бы физухой тот или иной боксер не обладал, он не мог противостоять великолепнейшей защите немца и его чем-то напоминающей любительскую технике.

    Тито-Квортей. Аналог ДЛХ-Квортей, ДЛХ-Тито, они че-то изменили???

    Цзю-ДЛХ. Даже не предположу. есть разные этапы их карьер, а если б Оскар встретился бы с Цзю, когда пребывал в суперлегком, то проиграл бы однозначно. Другое дело, добившийся всего ДЛх и добившийся всего Костя. Суперфайт, но ничего бы не изменивший, ни на том, ни на другом этапе.

    Мэй-Мосли. Интересно. Изменилось бы всё координально только если б Шейн побил Флойда. Хотя опять же, последнего это бы закусило и он по-любому потребовал бы реванша. Проиграй Мосли, встал бы в один ряд с Корралесом, Чавесом, Гатти, Джудой и др.

  24. #24

    По умолчанию

    Как я уже неоднократно говорил: "Цзю - ДЛХ" :spor:

    Думаю, что Костя не проиграл бы как Филипсу или Хаттону. Бой с ДЛХ это серьезный повод подтянуть ремешок и умерить свои амбиции. Думается мне, что череда "легких побед" слишком расслабила Костю, а амбиции его заели, вот он и проиграл. В любом случае зрелище было бы достойным.

    :box:

  25. #25
    Старожил Аватар для ditonator
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    3,599

    По умолчанию

    Цзю-ОДХЛ, Костя осталсябы просто Костей......
    Yeah, well, ya know, that's like, just your opinion, man.

  26. #26
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Тито-Квортей. Аналог ДЛХ-Квортей, ДЛХ-Тито, они че-то изменили???

    А я думаю, этот бой завершился бы досрочно. В чью пользу - сложно сказать.

    Если пришлось бы-таки считать очки - по факту значительно выиграл бы Квортэй.

  27. #27

    По умолчанию

    Противостояние "большей правой руки" Цзю и "однорукого бандита" Де Ла Хойи, по моему мнению, закончилось бы левым хуком; на исход боя повлиял бы характер Оскара и его защита, - в этом он лучше.

  28. #28
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Тито-Квортей. Аналог ДЛХ-Квортей, ДЛХ-Тито, они че-то изменили???

    А я думаю, этот бой завершился бы досрочно. В чью пользу - сложно сказать.

    Если пришлось бы-таки считать очки - по факту значительно выиграл бы Квортэй.

    Сомневаюсь, что значительно.
    Больше вериться в то, что Айк бы лег.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  29. #29
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Больно уж силен как по мне был Тринидад 147\157 паундового образца.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  30. #30
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что значительно.
    Больше вериться в то, что Айк бы лег.


    Всегда неважно державший удар Тито мог и сам лечь.

    Тринидад не имел ни малейшего понятия, как совладать с джебом того же Райта. У Айка этот удар не хуже поставлен. Не знаю, за счет чего Тито мог бы победить по очкам. Разве что благодаря Дону.

  31. #31
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что значительно.
    Больше вериться в то, что Айк бы лег.


    Всегда неважно державший удар Тито мог и сам лечь.

    Тринидад не имел ни малейшего понятия, как совладать с джебом того же Райта. У Айка этот удар не хуже поставлен. Не знаю, за счет чего Тито мог бы победить по очкам. Разве что благодаря Дону.
    Как по очкам?
    Попасть, зацепиться, но так и не добить. То бишь с помощью нескольких нокдаунов.


    Тито держал плохо, но хорошо вставал.

    Варгас - панчер, попал левым на левый, Тито встал не шатаясь.

    Кроме того, Тринидад умело защищался.
    Тринидад вышедший на Райта, и Тринидад в 147\154 фунтах разные вещи. Наги Тито в 147 были очень быстрыми, чувствительными и резкими, в бою с Райтом он был как вкопаный - подарок джебу Райта.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  32. #32
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    А как на счет нокаута Квортея?
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  33. #33
    Старожил Аватар для Smirnoff
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    хорошую тему создал экс-член нашего форума, юзер Комар.
    а что вы думаете...?
    Я думаю, что Никитосу пора начать платить зарплату, за заслуги по работе с форумом
    "Продаю рекламную площадь, на подошвах кедов. Обращаться к Николаю Валуеву"

  34. #34
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Как по очкам?
    Попасть, зацепиться, но так и не добить. То бишь с помощью нескольких нокдаунов.


    Такое возможно конечно, но, мягко говоря, необязательно.

    Защищался Квортэй лучше Тринидада. Я говорил о Райте главным образом потому, что более соперников, имевших сходный с Айковым по качеству джеб и блок - у Тито по-моему не было.

  35. #35
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    А как на счет нокаута Квортея?

    ...думаю, этот бой завершился бы досрочно. В чью пользу - сложно сказать.

    Если пришлось бы-таки считать очки - по факту значительно выиграл бы Квортэй.
    (с)

  36. #36
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Такое возможно конечно, но, мягко говоря, необязательно.
    Согласен, маловероятно, но вполне возможно.

    Защищался Квортэй лучше Тринидада. Я говорил о Райте главным образом потому, что более соперников, имевших сходный с Айковым по качеству джеб и блок - у Тито по-моему не было.
    Да, но Айк все же имеет куда более открытый стиль.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  37. #37

    По умолчанию

    1.Мейвезер-Мосли;
    2.Тринидад-Квартей;
    3.Цзю-ДЛХ;
    "В боксе нет крутых, есть просто те, кому еще не заехали в челюсть.."

  38. #38
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokamp Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что значительно.
    Больше вериться в то, что Айк бы лег.
    возможно после традиционного нокдауна Тито

  39. #39
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    возможно после традиционного нокдауна Тито

    Его нокдауны в начальных раундах обосновываются простой расслабленностью.

    На бои такого уровня Тито всегда выходил очень сконцентрированным.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  40. #40
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    А вообще по тебе.
    Главный такой бой - это бой которого не назвали - Тринидад-ДЛХ 2.
    Сомневаюсь, что Оскар вновь осмелился бы бегать и тогда бы мы узнали наглядно - Who s the fucking Daddy in the house.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  41. #41
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Бой Джонс-Михалчевски не только не мог изменить никакую ситуацию, Но превратился бы в очередной мегаМИСфайт с участием Младшего.
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  42. #42
    Старожил Аватар для Jet
    Регистрация
    07.10.2005
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Да, единственный бой в этом списке, который бы что-то изменил - это Мосли-Майвезер... да и, как говорил Никитос, только если бы победа осталась за Мосли... в таком случае интрига в 135 была бы нешуточная, все лидеры веса задвигались бы и зашуршали...

  43. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шувало Посмотреть сообщение
    Туа-Тони
    А эти каким боком сюда попали?

    Если с кем Тони и не подрался, так это с боксерами супермиддла. Людоеда он обыграл бы в стиле Берда, но народу (особо нашему) ничего бы этим не доказал. Это были бы 12 раундов издевательства жирдяя умного над жирдяем ударным... но примитивным.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  44. #44

    По умолчанию

    Интересно, с чего бы допустим я стал печалиться в том случае, если бы толстый бывший средневес, находящийся в том возрасте, в котором Леннокс Льюис благоразумно решил уйти на пенсию, проиграл бы Туа после своих поединков с Руизом, Рахманом и Питером?

    Некто известный мне Шалаво умудряется восхищаеться даже тем, что одна британская 32-летняя мартышка смогла продержаться 22 раунда без нокаута (всего 2 до 24 не хватило) против 86-киллограммового крузера Томпсона.

    Хыхы.

    Если даже этим отстойным достижением британской макаки можно восхищаться, то Тони тогда нужно уже прямо сейчас памятник ставить, хоть с Туа, хоть без Туа.
    #боксингнаш

  45. #45

    По умолчанию

    Шалаво, ты можешь представить себе, хоть одного природного тяжа, выступающего в +91, в ринге с весом в 72 киллограмма?

    Тайсон?

    Туа?
    #боксингнаш

  46. #46
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Ну, эта "мартышка" столько насобирала в свое время в табло от Бенна, Уотсона, Коллинза, Кальзаге - что рассыпаться к 30 годам было немудрено.

    Другое дело, что тот же "Ройка-зуперман" уже все канвасы облизал, Джеймс же по прежнему лупит настоящих тяжей.

    Шувало изрядно повеселил "спиностояниями" Тони. Джеймс работает в классической еще для 50-х годов защитной манере, в то время как тот же Юбэнк банально поворачивался задом к тому же Роккиджиани и лицом к публике, когда ему становилось особенно хреново.

    Тони скорее природный полутяж, после тридцати - крузер. Сейчас, когда он весит за 100 кило, львиная доля из них - жир. Во времена Чарльза с Уолкоттом, Марчиано с Лейном, Юханссона с Паттерсоном он мог сойти за тяжа, сейчас - однозначно это не его "родная" категория.

  47. #47
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Тони ещё ни разу в тяжах толком не пропускал, дабы сравнивать их отважности.

    А почему только в тяжах?

    Тони считанное количество раз за карьеру "толком пропустил".

  48. #48
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Кстати, можно вспомнить - как выглядел Тони в ринге на фоне Сосы, Нанна или Маккалума в первом бою. Если кто-то там и смотрелся "будущим супертяжем" - это был явно не Джеймс.

  49. #49
    в нокауте
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    5,358

    По умолчанию

    "Тони скорее природный полутяж, после тридцати - крузер.Тони считанное количество раз за карьеру "толком пропустил"."

    Смиялсо.Чтобы оправдать отстойное сливание "зуперману Ройке",Дерфлингер пишет что попало.хыхыхы
    Даж представить сложно,как натуральный полутяж всю карьеру сгонялся,да ещё выигрывал у таких как Нанн и Маккалум.

  50. #50
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    А то, что Юбенк изредка, находясь на дальней дистанции , оказывался спиной к противнику, то это лишь волей случая. Это не стабильная позиция Юба

    Долго смеялся.

    С кем из немецкой публики он мог "разговаривать"? Никаких разговоров там не было - было стремление уйти из опасной ситуации.

    ты хочешь обвинить Юбенка в трусости?

    В данных конкретных эпизодах - однозначно.

    А куда ещё бить по Тони, если он так вечно стоит в бою?

    Бред сивой кобылы.

    Зашагивай и бей туда, куда разрешено наносить удары по правилам. Если Руис, Рахман или ПитЕрка в силу своей долбачности бьют наотмашь и куда попало, а также регулярно фолят в ближней дистанции - в отличие от техничных боксеров более легких весов, и сие сошло им с рук - это ненормально.

    Что касается Хасимки, кстати - его грязь совершенно из другой оперы. Он намеренно шел в клинч, обнимал Джеймса и методично лупил правой рукой по почке. "Серийно"...

    До Юбенка я такие выкрутасы ни от кого не видел

    Да?

    Тони - Баркли?

    Волчара-флудер, сколько можно разводить бессодержательную ересь по разным веткам?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Бои, которые больно смотреть
    от Посторонний в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 377
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 06:56
  2. Представьте ситуацию...
    от Kaur в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 05:01
  3. Рой Джонс хочет изменить историю..
    от all в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •