PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Derflinger
25.03.2009, 22:18
Посредственность - это Джоунс.

Это как Джуда. Только у Забки яйчишки покрепче - вот и выходил, уже сделав себе имя, на Цзю, Котто, Мэйвезера, Клотти - а не на мешков аццтойных.

Тарвер был и в любителях хорош, и в профи - просто он нестабилен.

Джонсон старше Ройки-танцора.

И давеча он типа восходящую мегазвезду Давсона хорошенько отбуцкал.

Derflinger
25.03.2009, 22:28
Дерф, рефери находится в ринге гораздо ближе к бойцу, чем ты с экрана своего монитора. И судит о его состоянии по нескольким факторам. Кончай городить ***ню

На той олимпиаде были такие "факторы" при отсчете нокдаунов - что просто пипец.

Derflinger
25.03.2009, 22:30
Помню читал интервью с Нейди, там его спрашивают: Какой бой вам запомнился больше всего, какой был самым зрелищным?
Нейди отвечает: Я боя не вижу - все внимание сконцентрировано на правильности действиях боксеров.
Мне это понравилось.
Мы, как зрители ждем, кто кого сильнее и красивее ударит, а рефери смотрит что бы ударил в рамках правил.

Таких как Нейди надо гнать с рингов взашей.

Традиции арбитража Мерканте, Лэйна, Смугера должны жить и процветать.

ankiran
25.03.2009, 22:38
Посредственность - это Джоунс.

Это Дельфи клиника. Типичная.
Полная и безаговорочная...с чем я тебя и поздравляю.
Я даже не понимаю, откуда у тебя, чувака далёкого от физнагрузок и ....такой гонор и категоричность в суждениях. Оху-еть
Пипец, для Хопкинса, Тони, Тайсона .... ещё кучи спецов, Джонс, легенда бокса , а для Дельфингера Джонс посредственность.
Бля, нужно хорошенько подумать...кому верить, Дельфингеру, или вышеперечисленным персонажам.

Derflinger
25.03.2009, 22:41
Это где Тони называл Джоунса-мешкобойца легендой бокса? Ты гонишь.

Как мешкобойка может стать легендой, ты сам подумай - Робинсон, Али, Хэглер, Уитакер - вот это легенды.

Джоунса ставить в один ряд с этими (и многими другими) Атцами - верх кретинизма.

Чувак лупил долбаков, пользуясь огромным преимуществом в скорости - а затем более мастеровитые товарищи избили его самого. Мало ли таких жизненных сценариев было в богзе?

Arnold
25.03.2009, 23:04
Виталий Кличко хочет встретиться с Крисом Арреолой

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил о желании встретиться с перспективным американским супертяжеловесом Крисом Арреолой. В ожидании предполагаемого поединка против чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, которому сначала необходимо встретиться и победить другого обладателя этого титула Руслана Чагаева, Виталий Кличко хочет провести бой против Арреолы, причем ради этого чемпион готов приехать в родной город американца Лос-Анджелес. «Давайте устроим этот бой в Лос-Анджелесе, — цитирует Виталия Кличко Sports Illustrated. — Арреола популярный супертяжеловес с большим количеством поклонников. Многие захотят увидеть этот поединок». Отметим, что 11 апреля Крису Арреоле предстоит провести поединок против опытного соотечественника Джамиля Маклайна.

ankiran
25.03.2009, 23:48
Чувак лупил долбаков, пользуясь огромным преимуществом в скорости - а затем более мастеровитые товарищи избили его самого. Мало ли таких жизненных сценариев было в богзе?
Здравствуйте, меня зовут Дельфингер и сейчас я вам расскажу о боксе.
Откуда я имею сведения? Я много смотрю телевизор и у меня большая коллекция боёв.
А ещё я люблю покер.

titoff
25.03.2009, 23:51
Здравствуйте, меня зовут Дельфингер и сейчас я вам расскажу о боксе.
Откуда я имею сведения? Я много смотрю телевизор и у меня большая коллекция боёв.
А ещё я люблю в покер.


:eek:
..................

Nikitos
26.03.2009, 06:12
Это и есть бесполезные потуги на звездную карьеру.

Две победы в начале карьеры (над Хопом - явно не во время расцвета последнего) - и дальнейшее побивание мешков вперемежку с пенсионерами вроде Маккалума, который на тот момент и Тьюззо сливали.

А затем - расплата за безделие. Два нокаута и деклассирование в издевательском стиле.
Это очень субъективное мнение насчет не рассвета Хопа. Получается каждому боксеру, чтобы не вызывать сомнений, нужно ждать пока следующий его соперник не встанет на пик формы. Хоп проиграл Рою, сейчас их кондиции поменялись, Хоп стал лучше, но Рой тоже не тот, Рой потерял 60-70% себя прежнего, поэтому говорить о дутости его побед неправильно.

Другое дело что на данный момент его 5-6-7 летней давности победы, а особенно над Хопом, не значат ничего.

Нико
26.03.2009, 09:18
Отвлечемся от фантазий Дерфа .
Поясните мне кто это :

В ближайшую пятницу российский тяжеловес Магомед Абдусаламов попытается одержать свою четвертую победу нокаутом в первом раунде. Первые три соперника российского боксера не сумели продержаться против него более одного раунда. 27 марта в Тампе, Флорида, соперником Абдусаламова будет тяжеловес из Алабамы Ларри Уайт, который сделает попытку стать первым боксером-профессионалом, испытавшим Абдусаламова на прочность. Промоутерами Магомеда Абдусаламова являются Seminole Warriors Boxing и Спортивная Лаборатория Юрия Федорова. Для того, чтобы разобраться с первыми тремя соперниками, Магомеду понадобилось в сумме 4 минуты и 48 секунд.

"Магомед прогрессирует устрашающе быстро", - заявляет глава Seminole Warriors Boxing Леон Маргулис, - " и самое страшное для его соперников то, что он вскоре будет еще лучше чем сейчас. Он большой, сильный и обладает нокаутирующим ударом с обеих рук. Когда он наберется опыта, вы вспомните мои слова".

Давайте же пожелаем нашему соотечественнику удачи в грядущем поединке .

Что за чудо такое ? Одно чудо по фамилии Устинов я уже видел .
А кто сей персонаж ?

Нико
26.03.2009, 09:20
Предполагаемый поединок между чемпионом IBF в первом тяжелом весе Томашем Адамеком и бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе и бывшим обладателем пояса журнала «Ring» в полутяжелой весовой категории Бернардом Хопкинсом не состоится из-за серьезных разногласий относительно разделения призового фонда, сообщает обозреватель сайта ESPN.com Дэн Рафаэль. По словам промоутера Адамека Кэти Дува из компании Main Events, Ричард Шафер и Хопкинс предложили им лишь 500 тысяч долларов за участие Адамека в этом поединке, намереваясь забрать все остальные доходы от проведения боя себе. Дува отметила, что они заработали больше на предыдущем поединке Адамека против Джонатона Бэнкса, и рассчитывали на совместный промоушен боя против Хопкинса, учитывая значительную популярность Адамека в США и проведение этой встречи в Ньюарке, где польский боксер уже дважды собирал полный зал во время своих выступлений. Промоутеры Адамека предполагали начать переговоры с разделения призового фонда в пропорции 60 на 40 в пользу своего боксера, и были готовы к обсуждению этих цифр, однако Шафер и Хопкинс категорически отказались от пропорционального разделения призового фонда. «Ричард передал мне слова Хопкинса о том, что боя не будет, если мы хотим поделить призовой фонд, — сказала Дува. — Это поразительно. Либо Ричард не хочет организовывать этот бой, либо Хопкинс с подобными аппетитами просто вышел из ума. Полмиллиона долларов — это смешно. Томаш зарабатывает столько сам по себе в боях против обычных соперников. Я ответила Ричарду: предложите справедливую на ваш взгляд пропорцию, или скажите, сколько хочет Хопкинс, и мы выкупим этот поединок».


Ричард Шафер, в свою очередь, полагает, что Хопкинс заслужил право выходить на ринг на тех условиях, каких хочет, а Адамек и его команда вольны соглашаться на это или нет, но им следует понимать, что подобными возможностями не следует разбрасываться. «Я думаю, мы по-разному смотрим на вещи, — сказал Шафер. — Если твой боксер сейчас на подъеме, как Адамек, и вы хотите воспользоваться возможностью провести поединок против 44-летней легенды бокса, вы должны хвататься за эту возможность. Если нет, то продолжайте боксировать против разного рода Бэнксов. Я уважаю их решение. Я уважаю Адамека и Кэти. У нас просто не получилось договориться. Бернард считает, что ему нужны такие условия боя, значит так и будет. На данном этапе его карьеры, он просто не будет драться, если условия его не устраивают».

Хоп теперь звезда по имени " Солнце"...

Нико
26.03.2009, 09:24
Тут такое еще :

Чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм в интервью Fightnews.com сообщил, что он всегда хотел и по-прежнему хочет провести объединительный поединок с обладателем титула IBF в этом весе Артуром Абрахамом, однако действия Вилфреда Зауэрланда, промоутера его предполагаемого соперника, по мнению Штурма, направлены не на то, чтобы действительно организовать этот бой, а на то, чтобы имя его подопечного чаще попадало в заголовки новостей. «Нет, никаких официальных переговоров не было, — сказал Штурм. — На мой взгляд, если действительно есть желание устроить поединок, то нет необходимости сначала посылать факс с предложением о бое в одну из крупнейших немецких газет. Я думаю, что они просто хотели привлечь внимание, оказать на кого-то давление и попасть в заголовки новостей. Если действительно хочешь, чтобы бой состоялся, можно сесть вместе, действуя так же профессионально, как другая сторона, сделать телефонный звонок и сообщить о своем желании провести бой, предложить свои условия и договориться о личной встрече. Но заявлять об этом сначала публично и посылать свое предложение о бое в газету, это глупость, на мой взгляд. Реакция на это вряд ли будет позитивной, и всем это понятно. Так дела не делаются. Я всегда хотел этого боя. И я по-прежнему хочу его. Когда он состоится, моя мечта станет реальностью».


«Перед моим боем против Себастьяна Сильвестра было много мнений о том, что поединок может пройти в равной борьбе и быть опасным для меня. Однако я доказал, что никакой опасности он не представлял, и все увидели, каков мой уровень. Я действительно хочу продемонстрировать свой уровень и в поединке против Артура Абрахама, — заявил Штурм. — Однако это не в моей компетенции. Я боксер и делаю то, что говорит мне промоутер. Если он скажет, что мы можем организовать этот бой, я отвечу согласием. Я принимаю любой бой, неважно против кого, против Артура Абрахама или кого-то еще. Я готов драться с любым соперником. Задача чемпиона не выбирать себе соперников, а драться с любым, включая и Артура Абрахама. Однако больше я не задумываюсь об этом поединке, так как им нужно лишь привлечь к себе внимание. Абрахам — их единственная звезда, и они продвигают его всеми возможными способами. Я понимаю, что это обычное дело. Однако своими действиями они пытались выставить меня в плохом свете. Они искажали факты, что непрофессионально и говорит о слабости характера».

Штурм пропиарилсо ..Лишний раз .

Нико
26.03.2009, 10:21
Оказывается Фрох носит аццкое прозвище Кобро...
Тейлор должен трепещать..

Nikitos
26.03.2009, 11:47
У Тэйлора насчет Кобры явно "Плохие намерения" ;)

AllOnlyBegins
26.03.2009, 12:35
Рикки Хаттон: ещё три боя и я уйду из бокса

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBO Рикки Хаттон заявил, что проведёт ещё три боя, после чего уйдёт из профессионального бокса. Первый из трёх поединков состоится 2 мая. Соперником британца будет филлипенец Мэнни Пакьяо. По словам Хаттона, если ему удастся победить Пакьяо, то в конце 2009 года он планирует организовать бой против Хуана Мануэля Маркеса, который планирует перейти в первый полусредний вес. Свой последний поединок Хаттон хочет провести против Флойда Мейвезера-младшего, взяв реванш у американца за поражение в декабре 2007 года.

"Если мне удастся победить Пакьяо, то до конца года я обязательно проведу бой против Хуана Мануэля Маркеса. Мексиканец занимает вторую строчку рейтинга poun 4 pound, поэтому победа над ним существенно увеличит мои шансы на бой с Мейвезером. Эти три боя станут последними в моей карьере", - цитирует Хаттона boxingscene.com.

чемпионат.ру

Who_Am_I
26.03.2009, 12:40
мечты мечты...

Bonza
26.03.2009, 12:42
Что за чудо такое ?
Этого чела показывали по ящику (он андекарте боя Маскаева, который на Красной площади был, дралсси). Чувак бьющий, но мне он показался медленоватым и не очень обученым...

Nikitos
26.03.2009, 12:49
Рикки Хаттон: ещё три боя и я уйду из бокса

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBO Рикки Хаттон заявил, что проведёт ещё три боя, после чего уйдёт из профессионального бокса. Первый из трёх поединков состоится 2 мая. Соперником британца будет филлипенец Мэнни Пакьяо. По словам Хаттона, если ему удастся победить Пакьяо, то в конце 2009 года он планирует организовать бой против Хуана Мануэля Маркеса, который планирует перейти в первый полусредний вес. Свой последний поединок Хаттон хочет провести против Флойда Мейвезера-младшего, взяв реванш у американца за поражение в декабре 2007 года.

"Если мне удастся победить Пакьяо, то до конца года я обязательно проведу бой против Хуана Мануэля Маркеса. Мексиканец занимает вторую строчку рейтинга poun 4 pound, поэтому победа над ним существенно увеличит мои шансы на бой с Мейвезером. Эти три боя станут последними в моей карьере", - цитирует Хаттона boxingscene.com.

чемпионат.ру
Как по мне так лучше провести поединок с Котто. Если Мэй не вернется и Хаттон выиграет у Пака с Маркезом, то следующим должен быть Миша, который к тому моменту ИМХО будет еще выше чем раньше.

Who_Am_I
26.03.2009, 12:51
Если Хоп с Адамеком не договорились, то с Доусоном тем более...Так что, до конца карьеры Хопа мы не увидим его боев против серьезных и известных соперников...

Nikitos
26.03.2009, 12:58
Если Хоп с Адамеком не договорились, то с Доусоном тем более...Так что, до конца карьеры Хопа мы не увидим его боев против серьезных и известных соперников...
Третий с Тэйлором, после того как последний выиграет у Фроха. А он выиграет, так как вчера я поглядел бой этого Фроха с Паскалем и он меня никак не впечатлил.

Who_Am_I
26.03.2009, 13:03
Тейлор не согласится на условия Хопа..И наоборот

ankiran
26.03.2009, 16:46
Хоп проиграл Рою, сейчас их кондиции поменялись, Хоп стал лучше,
Да не Хоп стал лучше, а Джонс стал хуже.
Можно создать отдельную ветку про Хопкинса, и обсудить, как он "менялся", так вот, по оканчанию "обсуждения", окажется, что "каким ты был, таким остался".
И ещё раз повторюсь...чем отличается Хоп от Джонса сейчас..не считая ручной скорости,которая у Джонса и сейчас выше. У Джонса "отказали" ноги...вобще, он стал . Стал в плане движения. Что сейчас выручает Хопа? Он не застаивается.
Короче надо делать тему про Хопкинса.

Bonza
26.03.2009, 18:06
Да не Хоп стал лучше, а Джонс стал хуже.
Можно создать отдельную ветку про Хопкинса, и обсудить, как он "менялся", так вот, по оканчанию "обсуждения", окажется, что "каким ты был, таким остался".
И ещё раз повторюсь...чем отличается Хоп от Джонса сейчас..не считая ручной скорости,которая у Джонса и сейчас выше. У Джонса "отказали" ноги...вобще, он стал . Стал в плане движения. Что сейчас выручает Хопа? Он не застаивается.
Короче надо делать тему про Хопкинса.

Анки, а у Тарвера на момент его боев с Роем были "хуже ноги" или лучше?

Derflinger
26.03.2009, 18:08
Фернандо Монтьел нацелен на поединок с Виком Дарчиняном

Мексиканец Фернандо Монтьел (38-2-1, 28 КО) заявил, что в случае победы над Диего Оскаром Сильвой (24-1-0, 12 КО) 28 марта намерен встретиться с чемпионом мира в наилегчайшем весе по версиям IBF/WBA/WBC Вахтангом Дарчиняном (32-1-1, 26 КО).

"Множество людей говорит о моей возможной схватке с Вахтангом Дарчиняном. Но для начала мне надо победить в этот уик-энд. Боб Арум упоминал, что если я выиграю в субботу, то появится возможность встретиться с Дарчиняном. И после субботнего боя я хочу сразиться с Дарчиняном, и поеду ради этого куда угодно", — цитирует Монтьела Boxingscene.com.

Derflinger
26.03.2009, 18:25
Арум не заинтересован в поединке Пакьяо — Мейвезер

Если Мэнни Пакьяо 2 мая одержит победу над Рикки Хпттоном, то следующим противником филиппинца известный американский промоутер Боб Арум не хотел бы видеть Флойда Мейвезера-младшего.

"Во-первых Мэнни Пакьяо сперва должен побить Рикки Хаттона, а во-вторых я не забочцсь по поводу того, чтобы следующим его соперником стал Флойд Мейвезер-младший. Потому что есть много других боксёров, у которых послуужной список намного лучше, чем у Мейвезера. Если Пакьяо побьёт Хаттона, то я хотел бы следующий его бой устроить с одним из таких бойцов", - цитирует Арума BoxingScene.com.

Одним из вероятных противников для Мэнни, в случае победы над Хаттоном, является чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто.

Derflinger
26.03.2009, 19:57
Дон Кинг оспорит исход боя Баррера — Хан

Известный промоутер Дон Кинг подал протест в Британский боксёрский совет, Всемирную боксёрскую организацию (WBO) и Всемирную боксёрскую ассоциацию (WBA) c требованием признать поединок между Марко Антонио Баррерой и Амиром Ханом, как состоявшийся без объявления результата. Напомним, что в проходившем 6 марта бою Марко Антонио Баррера получил серьёзное рассечение в первом раунде, однако встреча была остановлена лишь в пятой трёхминутке, а Баррере было засчитано поражение техническим нокаутом.

"У Амира Хана сомнительная победа в этом бою. Рефери и врач должны были остановить поединок сразу же после этого столкновения головами. То что они позволили продолжить бой идёт в разрез с правилами, которые разработаны специально для того, чтобы защищать здоровье и безопасность боксёров", — цитирует Кинга Boxingscene.com.

Bonza
26.03.2009, 20:39
Дон Кинг оспорит исход боя Баррера — Хан

Известный промоутер Дон Кинг подал протест в Британский боксёрский совет, Всемирную боксёрскую организацию (WBO) и Всемирную боксёрскую ассоциацию (WBA) c требованием признать поединок между Марко Антонио Баррерой и Амиром Ханом, как состоявшийся без объявления результата. Напомним, что в проходившем 6 марта бою Марко Антонио Баррера получил серьёзное рассечение в первом раунде, однако встреча была остановлена лишь в пятой трёхминутке, а Баррере было засчитано поражение техническим нокаутом.

"У Амира Хана сомнительная победа в этом бою. Рефери и врач должны были остановить поединок сразу же после этого столкновения головами. То что они позволили продолжить бой идёт в разрез с правилами, которые разработаны специально для того, чтобы защищать здоровье и безопасность боксёров", — цитирует Кинга Boxingscene.com.

Так глядишь и у Хана вместо реванша с Прескоттом, будет рематч с Баррерой, который скорее всего для Барреры станет третьим проигранным реваншем...

Nikitos
27.03.2009, 04:55
Фернандо Монтьел нацелен на поединок с Виком Дарчиняном

Мексиканец Фернандо Монтьел (38-2-1, 28 КО) заявил, что в случае победы над Диего Оскаром Сильвой (24-1-0, 12 КО) 28 марта намерен встретиться с чемпионом мира в наилегчайшем весе по версиям IBF/WBA/WBC Вахтангом Дарчиняном (32-1-1, 26 КО).

"Множество людей говорит о моей возможной схватке с Вахтангом Дарчиняном. Но для начала мне надо победить в этот уик-энд. Боб Арум упоминал, что если я выиграю в субботу, то появится возможность встретиться с Дарчиняном. И после субботнего боя я хочу сразиться с Дарчиняном, и поеду ради этого куда угодно", — цитирует Монтьела Boxingscene.com.
Вряд ли Монтьель осилит армянина.

Nikitos
27.03.2009, 05:02
Арум не заинтересован в поединке Пакьяо — Мейвезер

Если Мэнни Пакьяо 2 мая одержит победу над Рикки Хпттоном, то следующим противником филиппинца известный американский промоутер Боб Арум не хотел бы видеть Флойда Мейвезера-младшего.

"Во-первых Мэнни Пакьяо сперва должен побить Рикки Хаттона, а во-вторых я не забочцсь по поводу того, чтобы следующим его соперником стал Флойд Мейвезер-младший. Потому что есть много других боксёров, у которых послуужной список намного лучше, чем у Мейвезера. Если Пакьяо побьёт Хаттона, то я хотел бы следующий его бой устроить с одним из таких бойцов", - цитирует Арума BoxingScene.com.

Одним из вероятных противников для Мэнни, в случае победы над Хаттоном, является чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто.
Арум прекрасно понимает что Мэй потолок для Пака и филипп проиграет. Это сумасшествие и лукавство считать кого-либо другого интересней как соперника Паку чем Мэя.

Так получилось что я каждый день по работе общаюсь с нашим филиппинским персоналом и естественно их национального героя мы не обходим стороной. У одного работника по имени Marlee Sollano даже в подписи на мессенджере стоит цитата "Dare what it takes to be, then we shal so becoz it is. To do or not, now or what else to be w/out"...manny pacquiao..nosebleed!"

Так вот они все считают что Пак без проблем пройдет Хаттона и следующим соперником они никого кроме Мэя не хотят видеть. Тем более Маркеса

whatever
27.03.2009, 07:51
Арум прекрасно понимает что Мэй потолок для Пака и филипп проиграет. Это сумасшествие и лукавство считать кого-либо другого интересней как соперника Паку чем Мэя.

Так получилось что я каждый день по работе общаюсь с нашим филиппинским персоналом и естественно их национального героя мы не обходим стороной. У одного работника по имени Marlee Sollano даже в подписи на мессенджере стоит цитата "Dare what it takes to be, then we shal so becoz it is. To do or not, now or what else to be w/out"...manny pacquiao..nosebleed!"

Так вот они все считают что Пак без проблем пройдет Хаттона и следующим соперником они никого кроме Мэя не хотят видеть. Тем более Маркеса


"Dare what it takes to be, then we shal so becoz it is. To do or not, now or what else to be w/out" - That shit makes no sense

Нико
27.03.2009, 09:51
Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко подозревается немецкими властями в контрабанде. По прилете из Киева во Франкфурт-на-Майне он был задержан сотрудниками таможни.

- Они отвели меня в помещение для досмотра и попросили открыть дорожную сумку, - цитирует Кличко Bild. – Таможенникам я сказал: "Ребята, я не контрабандист".

После этого чемпиона мира спросили, откуда у него часы фирмы IWC и превышает ли их стоимость 1000 евро. Кличко сообщил, что получил их в качестве награды на вручении премии Laureus два года назад. В результате эти часы и сумка были конфискованы. Вещи боксера таможенники переупаковали в два пластиковых пакета.

- Невероятно! – негодует Кличко. – Эти два типа решили продемонстрировать свою значимость, чтобы затем хвастать перед друзьями и домашними. Рад, что оставил дома свои ботинки за 1500 долларов и теперь мне не придется бегать по Франкфуту босиком.

Имена сотрудников таможни Кличко-старший записал и теперь грозит им судебным иском. | sportbox.ru

А в чем прикол ? Часы носить нельзя ?

Nikitos
27.03.2009, 09:54
"Dare what it takes to be, then we shal so becoz it is. To do or not, now or what else to be w/out" - That shit makes no sense
Outfit of thoughts ;)

Nikitos
27.03.2009, 09:55
Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко подозревается немецкими властями в контрабанде. По прилете из Киева во Франкфурт-на-Майне он был задержан сотрудниками таможни.

- Они отвели меня в помещение для досмотра и попросили открыть дорожную сумку, - цитирует Кличко Bild. – Таможенникам я сказал: "Ребята, я не контрабандист".

После этого чемпиона мира спросили, откуда у него часы фирмы IWC и превышает ли их стоимость 1000 евро. Кличко сообщил, что получил их в качестве награды на вручении премии Laureus два года назад. В результате эти часы и сумка были конфискованы. Вещи боксера таможенники переупаковали в два пластиковых пакета.

- Невероятно! – негодует Кличко. – Эти два типа решили продемонстрировать свою значимость, чтобы затем хвастать перед друзьями и домашними. Рад, что оставил дома свои ботинки за 1500 долларов и теперь мне не придется бегать по Франкфуту босиком.

Имена сотрудников таможни Кличко-старший записал и теперь грозит им судебным иском. | sportbox.ru

А в чем прикол ? Часы носить нельзя ?
Про боты он красиво загнул)) смеялси

Derflinger
27.03.2009, 13:15
Так вот они все считают что Пак без проблем пройдет Хаттона и следующим соперником они никого кроме Мэя не хотят видеть. Тем более Маркеса

Ну... это понятно! :)

ASV
27.03.2009, 16:43
- Невероятно! – негодует Кличко. – Эти два типа решили продемонстрировать свою значимость, чтобы затем хвастать перед друзьями и домашними.
...Имена сотрудников таможни Кличко-старший записал и теперь грозит им судебным иском...
Будет приятно узнать, что этих, кхм-кхм, таможенников наказали.:meet:


...Рад, что оставил дома свои ботинки за 1500 долларов и теперь мне не придется бегать по Франкфуту босиком...
Зря он, конечно, рисанулся.*pomidor2*

sharp
27.03.2009, 16:45
Будет приятно узнать, что этих, кхм-кхм, таможенников наказали.:meet:


Зря он, конечно, рисанулся.*pomidor2*

Будет приятно узнать, что это действительно контрабас...

DEW
28.03.2009, 12:29
Похоже, что переговоры с чемпионом WBC в первом среднем весе Верноном Форрестом не увенчались успехом, и теперь представители чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама ведут переговоры с промоутерской компанией Main Events об организации поединка против обязательного претендента на титул Джованни Лоренцо летом этого года. Предполагается, что бой против Лоренцо станет для Абрахама «промежуточным» перед объединительным поединком против обладателя титулов WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика, проведение которого предварительно назначено на осень этого года. 27 июня Павлик проведет защиту своих титулов против экс-чемпиона мира в первом среднем весе Серхио Моры. «Мы обсуждаем проведение поединка Абрахам-Лоренцо с представителем Sauerland Event Крисом Мейером, — сообщила глава Main Event Кэти Дува. — Джованни очень воодушевлен возможностью побороться за чемпионский титул». Отметим, что Лоренцо мог встретиться с Абрахамом в прошлом году, однако неожиданно проиграл в отборочном поединке Раулю Маркесу, который в свою очередь сумел продержаться лишь шесть раундов в поединке против Абрахама в ноябре прошлого года.


Только что в Лос-Анджелесе, США завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между бывшим чемпионом WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и участником прошлогоднего отборочного турнира по версии IBF Эдди Чемберсом. Поединок проходил в невысоком темпе и более быстрый Чембеерс имел преимущество за счет скорости. Питер пытался переломить ход встречи, однако во второй половине боя на его действиях начала сказываться усталость и его сопернику удалось удержать преимущество. По итогам десяти раундов двое судей посчитали, что сильнее был Чемберс со счетом 99-91 и 96-94, а третий решил, что была ничья — 95-95.
С ОЛЛБОКСа

Сдулся Питер, перешел в разряд мешков.

Nikitos
28.03.2009, 15:05
Питер наоборот раздулся

ankiran
28.03.2009, 15:09
Ну я так и думал.
Посмотрю бой, скорее всего мои слова о том, что Кличко приплатил Питеру за бездействие в бою, придётся снять. Судя по всему, Питер просто не в состоянии быть таким, как в бою с Кличко младшим....

Найк
28.03.2009, 15:13
Ну я так и думал.
Посмотрю бой, скорее всего мои слова о том, что Кличко приплатил Питеру за бездействие в бою, придётся снять. Судя по всему, Питер просто не в состоянии быть таким, как в бою с Кличко младшим....

А может это была не единовременная выплата?:think: А что-то типа ренты...

Пупсончик
28.03.2009, 17:45
Ну я так и думал.
Посмотрю бой, скорее всего мои слова о том, что Кличко приплатил Питеру за бездействие в бою, придётся снять. Судя по всему, Питер просто не в состоянии быть таким, как в бою с Кличко младшим....

Так он со второго боя с Тони уже не в состоянии.

ankiran
28.03.2009, 18:16
Ну знаешь ли, я допускал, что Питер к таким товарищам как Макклайн и Маскаев просто не готовился, рассчитывая на свои природные данные.

Пупсончик
28.03.2009, 20:33
Ну знаешь ли, я допускал, что Питер к таким товарищам как Макклайн и Маскаев просто не готовился, рассчитывая на свои природные данные.

Ну вот к реваншу с Тони подтянули технику.
Больше Пети-дровосека не было.

Ben Gunn
29.03.2009, 03:38
только что Наташа Рагозина в красивой синей юбочке ушатала тко 6 какую то никакую маленькую негритяночку Вестон из Тринидад и Тобаго и защитила всю свою уйму поясов... отдельно отмечу как всегда блестящий репортаж Беленького...)))

Sasha1972
29.03.2009, 11:40
Ну знаешь ли, я допускал, что Питер к таким товарищам как Макклайн и Маскаев просто не готовился, рассчитывая на свои природные данные.

Блин...Да такое ощущение, Петя попутал что-то. Как-будто задание на тренировке отрабатывал, не вкаладываться, наносить легкие удары. Не озверел ни разу, не накинулся со своим пусть и корявым но мощным боковым.

Посторонний
29.03.2009, 12:52
Чавес младший одолел UD некого Куело (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=277385&cat=boxer). Судя по очкам бой был довольно напряженный.

Derflinger
29.03.2009, 13:38
Похоже, что переговоры с чемпионом WBC в первом среднем весе Верноном Форрестом не увенчались успехом, и теперь представители чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама ведут переговоры с промоутерской компанией Main Events об организации поединка против обязательного претендента на титул Джованни Лоренцо летом этого года.

Абрамянц в своем репертуаре...

Пупсончик
29.03.2009, 13:45
Да, теперь перед каждым Лоренцом Авраам будет обещать Форрестов!

Derflinger
29.03.2009, 13:53
И Павликов с Тэйлорами!!

бэруби
29.03.2009, 13:53
Абрамянц в своем репертуаре...

Ушибленный журналист как всегда в своём репертуаре. Разоблачает, да не того. Сьехал то Форрест.
Вот вчерашнее сообщение:


Negotiations for a proposet bout between Arthur Abraham and Vernon Forrest are now off. Forrest appears to be heading in the direction of a sammer showdown with his WBС mandatory Sergio Martinez.


http://www.boxingscene.com/?m=show&id=19137

А вот сообщение чуть ранее:


Представители временного чемпиона WBC в первом среднем весе Серхио Мартинеса негативно отнеслись к информации о возможном поединке Форреста против Абрахама. Агент Мартинеса Сампсон Левкович напомнил о существующем соглашении между Форрестом и Мартинесом, согласно которому эти боксеры должны встретиться в очном поединке после того, как Форрест проведет промежуточный бой. Этот промежуточный бой должен состояться не позднее 24 апреля, и его продолжительность не должна превышать десяти раундов. Левкович заявил, что если Форрест действительно хочет встретиться с Абрахамом летом этого года, он должен немедленно отказаться от своего титула, чтобы Серхио Мартинес обрел статус полноценного чемпиона WBC в первом среднем весе и мог приступить к организации первой защиты своего титула. Агент Мартинеса, впрочем, предположил, что переговоры с Абрахамом являются инициативой исключительно промоутера Форреста Гэри Шоу, и команда чемпиона и в частности его менеджер Эл Хеймон не имеют к этому никакого отношения.

бэруби
30.03.2009, 07:51
Келли Павлик и Артур Абрахам встретятся 7 ноября в Нью-Йорке?


Новости о начале переговоров между представителями чемпионов мира в среднем весе Келли Павлика и Артура Абрахама регулярно появляются в прессе уже довольно долгое время, однако сейчас промоутеры обоих боксеров обещают, что осенью этого года долгожданный объединительный поединок все таки состоится. 27 июня чемпион WBC и WBO Келли Павлик проведет защиту своих титулов против экс-чемпиона мира в первом среднем весе Серхио Моры, а обладатель титула IBF Артур Абрахам летом этого года планирует встретиться с обязательным претендентом Джованни Лоренцо, и если оба чемпиона успешно завершат эти поединки и сумеют избежать серьезных травм, то объединительный бой может пройти 7 ноября в знаменитом нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене, сообщил промоутер Абрахама Вилфред Зауэрланд. «Мы ведем интенсивные переговоры, и все идет хорошо. Юристы обеих сторон уже приступили к написанию текста контракта», — цитирует Зауэрланда BoxingScene.com. Отметим, что Павлик и его промоутер Боб Арум в недавних интервью выразили желание и готовность провести объединительный поединок. Предполагается, что после проведения боя с Павликом Артур Абрахам, давно испытывающий проблемы с весом, перейдет во вторую среднюю весовую категорию.

http://allboxing.ru/archives/2009-03-30_06_13.html

titoff
30.03.2009, 17:03
Тоник сказал, что он создал свою промоутерскую компанию и хочет организовать бой с Беней Хопом в супертяжелом весе за звание лучшего бойца олдскул.

Еще сказал, что его все бояцца как СПИДа.

Сестер Кличко он теперь зовет - гитлерюгенды (the Hitler boys).

А НВО не хочет иметь с ним дело потому что он болтливый и жирный.

Всё.

Derflinger
30.03.2009, 22:32
Фроч: когда Кальзаге оставил пояса вакантными, я потерял сон

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч не сомневается в том, что смог бы достаточно легко одолеть Джо Кальзаге, если бы ему предоставилась такая возможность.

"Когда Кальзаге оставил вакантными свои пояса, я потерял сон. Это не имеет ничего общего с деньгами, которые можно получить за бой с чемпионом, или с титулом. Он был известен, как лучший суперсредневес в мире. Я хотел сразиться с ним, чтобы доказать людям, что могу одержать победу нокаутом и легко побить его. Я всё ещё думаю, что могу сделать это", — цитирует Фроча The Guardian.

Нико
31.03.2009, 17:58
Фроч пущай сейчас о Тейлоре думает ..
Тут вот такое :
Как сообщает Los Angeles Times, 14 апреля в Калифорнии состоится пресс-конференция, на которой бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя собирается сделать заявление относительно своего будущего в спорте. Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер отказался обсуждать с изданием подробности заявления, сообщает BoxingScene.com.
Источник рассказал газете, что в предстоящем заявлении не будет идти речь ни о возможном сопернике, ни о возвращении на ринг. Скорее всего, Оскар официально объявит о завершении карьеры.

Вот и славно . Пускай на промоутерстве сконцентрируется .
Памятник то уже поставили..

bob
31.03.2009, 19:17
Брюстер: у Хэя практически нет шансов в бою с Кличко
31.03.2009 00:05 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в супертяжeлом весе по версии WBO Лаймон Брюстер считает, что у британца Дэвида Хэя практически нет шансов на победу в поединке с украинцем Владимиром Кличко, владеющим титулами IBF/IBO/WBO. Напомним, что команды Хэя и Кличко ведут переговоры об организации этого боя 21 июня.

"Владимир Кличко является лучшим супертяжеловесом на данный момент, как только я вернусь в прежнюю физическую форму, постараюсь провести с ним ещe один бой. Хэй нокаутировал маленьких ребят, а Владимир является очень большим панчером, с большим размахом рук.

Я не вижу, за счeт чего Хэй сможет победить. Только если Владимир не будет совсем тренироваться и подойдeт к бою не в форме. Кроме того, Хэй перешeл из первого тяжeлого веса в супертяжeлый, а Владимир является естественным супертяжем. На мой взгляд, шансы Владимира на победу в этом бою составляют 99%. Думаю, Хэю можно дать один шанс из 100", - цитирует Брюстера Eastsideboxing.com.
Чемпионат.ру

Nikitos
01.04.2009, 09:57
бэруби отправляется на недельку в баню, так как я уже неоднократно предупреждал не засорять эту ветку и банил за это + переход на личности

Derflinger получает 2 дня за тот же мусор и оскорбление боксеров.

Паровозом пойдут те, кто поддерживает засор, а также юзеры, неуверенные в компетенции администрации.

Игорь 4-70
01.04.2009, 10:48
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер рассказал в недавнем интервью Eastsideboxing.com о своих ближайших планах, а также поделился прогнозами на исход некоторых поединков, в частности он оценил шансы британца Дэвида Хэя в бою против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. 14 марта Брюстер победил единогласным решением судей британца Майкла Спротта, и сейчас 35-летний экс-чемпион, который недавно стал сотрудничать с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event, планирует выйти на ринг 30 мая. Брюстер отметил, что хотел бы встретиться с новоиспеченным чемпионом Британского содружества ирландцем Мартином Роганом. «Я рассчитываю выйти на ринг 30 мая и хочу заявить, что я бы с большим удовольствием встретился с Мартином Роганом, — сказал Брюстер. — Он стал очень известен, он из Ирландии, и, думаю, это был бы грандиозный бой. Сейчас я работаю с Зауэрландом и надеюсь, что этот поединок может быть организован. С удовольствием провел бы его в Англии».

Брюстер по-прежнему хочет вернуть себе титул чемпиона мира, однако сейчас американец намерен последовательно подойти в реализации своей цели. «На этот раз я хочу сделать это правильно. Когда я дрался с Владимиром Кличко во второй раз, я был совершенно не готов к этому, — признался Брюстер. — Восстановительный период после операции на глазе закончился лишь незадолго до боя. На этот раз я хочу убедиться в своей готовности прежде, чем претендовать на чемпионский титул. Я хочу провести еще пару поединков, которые полностью вернут меня в строй, а затем уже драться за титул».


20 июня состоится поединок Владимира Кличко против британца Дэвида Хэя, и Брюстер, который дважды встречался на ринге с украинским боксером, полагает, что у Хэя практически нет никаких шансов на победу. «Владимир Кличко является сильнейшим супертяжеловесом в мире — это до тех пор, пока я не восстановлю свою форму и не встречусь с ним снова. Хэя отправляли в нокдаун не слишком крупные парни, а Владимир физически мощный нокаутер. Я не вижу, как Хэй может победить, за исключением того, что Владимир просто не будет готовиться к этому бою и выйдет на ринг растренированным, — сказал Брюстер. — К тому же, Хэй поднялся в супертяжелый вес, а Владимир прирожденный супертяж. Я бы сказал так, на 99 процентов победит Владимир, а Хэю, полагаю, можно отдать один процент».


Леймон Брюстер также поделился своим мнением относительно назначенных на 11 апреля поединков между Крисом Арреолой и Джамилем Маклайном и между Рональдом Райтом и Полом Вильямсом. «Я большой поклонник Винки, — сказал Брюстер. — Я плохо знаю Пола Вильямса, поэтому я ставлю на Винки. Он прекрасный боксер даже несмотря на такой долгий перерыв. Если Пол Вильямс не обладает чем-то таким, о чем никто не знает, я не представляю, что Винки может проиграть. Джамиль Маклайн обладает значительным опытом, но Крис Арреола очень волевой боксер. Думаю, что у Маклайна удар потяжелее, но в данном случае, главное — это мотивация. Полагаю, что Арреола будет более целеустремленным, но в этом бою может произойти все, что угодно».

Nikitos
01.04.2009, 11:06
Брюстер победил при непонятных обстоятельствах Кличко, в реванше уже он был не в форме, третий бой в принципе должен быть логичен. Однако Владимиру это ИМХО будет неинтересно. Да и не верится что Лимончик сможет что-то сделать, глядя на его последний бой. Просто хочет подзаработать бабла перед уходом

Игорь 4-70
01.04.2009, 11:22
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе (по версии IBF) Франсуа Бота вернется на ринг 10 мая для защиты своего титула WBF( World Boxing Foundation) против Тимо Хоффманна, сообщает Fightnews.com. Поединок состоится в Германии. Сорокалетний Бота завоевал пояс WBF 6 февраля этого года, победив по очкам Рона Герреро. Хоффман проигрывал досрочно всего один раз в своей карьере. В декабре 2007 года Александр Димитренко одержал победу над Хоффманном техническим нокаутом. В своем последнем бою против Герреро, Бота выглядел сильно потяжелевшим и плохо подготовленным. Для того, чтобы успешно противостоять более молодому и высокому Тимо Хоффманну, Бота должен находиться в намного лучшей форме, чем в своем последнем бою.

lucky
01.04.2009, 11:56
Брюстер молодца! Самый зрелищный в последние годы. Вполне заслуженно победил Влада используя свой лакипанч.

OneROFL
01.04.2009, 13:22
Ну знаешь ли, я допускал, что Питер к таким товарищам как Макклайн и Маскаев просто не готовился, рассчитывая на свои природные данные.[/QUOTE

сало то, такие говновозы это позор про бокса.

[QUOTE]Брюстер победил при непонятных обстоятельствах Кличко

сколько раз кличко был на полу?

Alll
01.04.2009, 14:12
Брюстер победил при непонятных обстоятельствах Кличко...
сплошные непонятности... для беленького и компании, вполне возможно...

Alll
01.04.2009, 14:15
кста, мне понравилось, как в бою с Шпротом Брюстер пробил свой левый на скачке. Чистенько так исполнил.

bob
01.04.2009, 14:18
Я не понял, а что переговоры еще велись?:think::
Бой Виталий Кличко - Леннокс Льюис под угрозой срыва
01.04.2009 12:00 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в супертяжeлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко подтвердил информацию о том, что переговоры об организации его боя с Ленноксом Льюисом остановлены, сообщает uaSport.net. Причиной такого шага, по словам Виталия Кличко, стали непомерные финансовые требования британского боксeра.

"Леннокс Льюис настаивал на разделении гонораров в соотношении 70 процентов на 30 в свою пользу, поэтому переговоры с ним остановлены. Я сказал, Леннокс, при всeм уважении, но чемпион мира - я, поэтому может быть только 50 на 50", - рассказал украинец.

Напомним, что свой последний поединок Кличко-старший провeл 21 марта с Хуаном Карлосом Гомесом, в котором одержал победу техническим нокаутом в 9-м раунде.
Чемпионат.ру

bob
01.04.2009, 14:18
Мартин Роган встретится с Сэмом Секстоном 15 мая
01.04.2009 11:50 | Sports.ru

Чемпион Британского Содружества в супертяжелом весе ирландец Мартин Роган (12-0, 6 KO) 15 мая проведет защиту своего титула против англичанина Сэма Секстона на Odyssey Arena в Белфасте (Северная Ирландия). Промоутер Фрэнк Уоррен считает, что бой может быть перенесен на другой день, но состоится в мае, сообщает BoxingScene.com.

Напомним, что раньше предполагалось, что в мае Роган проведет поединок против американца Леймона Брюстера.
Sports.ru

Медный колчедан
01.04.2009, 14:36
Я не понял, а что переговоры еще велись?:think::
Бой Виталий Кличко - Леннокс Льюис под угрозой срыва
01.04.2009 12:00 | Чемпионат.ру



Число сегодня какое посмотри :p

Adler
01.04.2009, 14:38
Я не понял, а что переговоры еще велись?:think::
Бой Виталий Кличко - Леннокс Льюис под угрозой срыва
01.04.2009 12:00 | Чемпионат.ру

Сёдня ж 1 апреля.

bob
01.04.2009, 15:34
Сёдня ж 1 апреля.
Работа, будь она неладна... Впарился...

Veyron
01.04.2009, 16:12
Сюжет об этой новости я вчера видел в каком-то выпуске спорт. новостей. Типо пресс-конф. была.

Adler
01.04.2009, 17:22
Блин, кажется никак не состояться бою Виталия с Николаем :(

Вот свежая новость:

Николай Валуев ушел в монастырь

В среду, 1 апреля, знаменитый российский боксер Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев объявил, что оставляет спорт ради духовного просветления.

По словам боксера, являющегося рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, он устал от чрезмерного внимания к своей персоне и теперь намерен уйти в монастырь. Какая обитель в скором времени пополнится 216-сантиметровым послушником, не сообщается.

Представители Российской православной церкви еще никак не прокомментировали заявление знаменитого боксера, однако, ожидается, что в скором времени Николай Валуев и РПЦ созовут специальную пресс-конференцию по этому поводу.

Николай Валуев является обладателем Чемпионского пояса WBA. Как заявил вчера в ходе своей пресс-конференции Виталий Кличко, именно Валуев является наиболее желанным соперником для украинского Чемпиона.

уаспорт.нет

OneROFL
01.04.2009, 17:53
1 апреля рулит

Посторонний
01.04.2009, 20:57
1 апреля рулит

Это точно! Особенно погода в Москве прикололась!!!

Игорь 4-70
01.04.2009, 23:29
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе 43-летний Леннокс Льюис, завершивший свою блистательную карьеру в 2004-ом году, подумывает о своем возвращении на ринг. В последнее время ходило много слухов о его возвращении, но Льюис ясно давал понять, что возобновлять свои выступления не собирается. Недавно вернувшийся на ринг украинец Виталий Кличко, после победы над Сэмом Питером в очередной раз попытался вызвать Льюиса на бой, но все его попытки оказались тщетными.

«С того времени, как я ушел из бокса, я ни на день не прекращал тренировок. Конечно, они не были похожи на подготовку к бою, но, тем не менее, я регулярно бегаю кроссы, плаваю и работаю на мешке. Я все время поддерживаю себя в форме. Даже мой нынешний вес не на много превышает, тот, с которым я выходил на ринг в прошлом, - цитирует Льюиса jamaica-gleaner.com. - Мне больно смотреть на бокс в целом и на то, во что превратился сегодняшний тяжелый дивизион. Нет ярких бойцов, нет ярких чемпионов, а те что есть, всячески избегают встреч с друг другом. Мне много раз предлагали вернуться, Виталий чуть ли при каждой встрече говорит о реванше. Но, он мне не интересен. Это пройденный этап, он проиграл и это его проблема».

И теперь, Льюис, в данное время проживающий со своей семьей на Ямайке заявляет, что он мог бы вернуться на ринг. Но, своим соперником в будущем бою он видит не Виталия Кличко, как можно было бы подумать, а временного чемпиона WBA в тяжелом весе россиянина Николая Валуева.

«Этот парень огромен, но он ни чего не умеет на ринге. Он медлителен и много пропускает, и я не могу понять, как до сих пор ни кто его не вырубил. Его промоутеры ведут его достаточно осторожно и не выводят на опасных бойцов. Но, думаю они согласятся выставить его на поединок со мной, так как за этот бой они заработают больше, чем за все время его выступлений, - продолжил Леннокс. - Я не ставлю перед собой цель завладеть чемпионскими титулами и долго оставаться в боксе. Однако, думаю болельщики соскучились по настоящему чемпиону. Думаю этот бой вызовет большой интерес, многие захотят увидеть, как такой громила упадет на канвас. А это обязательно произойдет. Я по прежнему быстр и мои удары так же тяжелы как и раньше».
Также, бывший чемпион поделился мнением относительно назначенного на 20 июна поединка между его соотечественником, бывшим абсолютным чемпионом мира в пером тяжелом весе Дэвидом Хэем и обладателем чемпионских поясов WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко. «Я обещал сожрать обоих братьев Кличко. Старшим я позавтракал, но до Владимира дело не дошло, думаю, за меня это сделает Хэй».

http://box-club.ru/?p=12168#more-12168

Lestat
01.04.2009, 23:36
Игорь, это утка или таки правда?
Хотелось бы верить, но сегодня как никак 1-ое апреля ...

Игорь 4-70
01.04.2009, 23:42
Ну типо ссылка

Who_Am_I
02.04.2009, 01:25
думаю это прикол...а то что Льюис сцыт Виталия - это факт...

Lestat
02.04.2009, 01:29
думаю это прикол...а то что Льюис сцыт Виталия - это факт...

на бой с Витом, Ленокс вышел жирный как свинья, по бокам свисало сало.
Если бы он вышел в той форме, в которой проводил бои до этого, Виту было бы совсем не до смеху.

На данный момент не думаю, что у Ленокса будут шансы против Виталия, он уже стар ...

titoff
02.04.2009, 02:20
...а то что Льюис сцыт Виталия - это факт...


Более того - Майк Тайсон, Ларри Холмс, Джордж Форман, Джо Фрейзер и Мухаммед Али сцат Виталия.

Alll
02.04.2009, 02:30
Более того - Майк Тайсон, Ларри Холмс, Джордж Форман, Джо Фрейзер и Мухаммед Али сцат Виталия.
А Демпси и Луис предпочли даже смерть, только бы не выходить против Виталия.

Who_Am_I
02.04.2009, 02:34
Леннокс и сам понимает что он стар...и был стар уже тогда...потому и боится Виталия..точнее поражения от него...а оно неприменно будет если будет бой...так что Леннокс не хочет падать в глазах у фанов...и вообще в истории бокса...и в своем самолюбии

titoff
02.04.2009, 02:41
Леннокс и сам понимает что он стар...и был стар уже тогда...потому и боится Виталия...


Вот и я о том же - Майк Тайсон, Ларри Холмс, Джордж Форман, Джо Фрейзер и Мухаммед Али понимают что они стары и потому бояцца Виталия.

Who_Am_I
02.04.2009, 02:48
да и они все тоже дрались с Виталием и от них требовали реванша и все они уверенны в том что расковырянная харя соперника который ведет по очкам - это суперская победа и больше ничего не нужно доказывать потому что это даже более убедительная победа чем нокаут с вылетом с ринга а перед тем тотальное доминирование во время боя...они конечно уверенны все в том что победят в реванше просто это им типа не нужно

Alll
02.04.2009, 03:16
да и они все тоже дрались с Виталием и от них требовали реванша и все они уверенны в том что расковырянная харя соперника который ведет по очкам - это суперская победа и больше ничего не нужно доказывать потому что это даже более убедительная победа чем нокаут с вылетом с ринга а перед тем тотальное доминирование во время боя...они конечно уверенны все в том что победят в реванше просто это им типа не нужно
Стукнет 40 - почувствуешь, будет ли желание помахаццо, если нет веских причин.

Who_Am_I
02.04.2009, 03:32
All, ну да дожить еще надо...Но в случае с Льюисом ИМХО причина есть...Льюис не хочет потерять свой статус и получить удар по самолюбию...А победа там ИМХО вообще не убедительная, со многими может случится...Реванш был актуален первые год-два после боя...Сейчас уже меньше, но все-таки...Льюис явно себе выбрал соперника неопасного для него..Колю Валуева...Если это не шутка конечно...Леннокс умный человек, видел наверняка бой Коли и Холи...Проанализировал что он в лучшей форме чем Холи (или по крайней мере может набрать лучшую форму) и шансов больше из-за габаритов...Удар мощнее чем у Холи. Да даже если бы Льюис вышел в такой форме как Холи - лежать Колюне на настиле...Шансы у Валуя против Льюиса - 10% из 100%...Даже против теперишнего Льюиса...А с Виталием все наоборот

Нико
02.04.2009, 09:14
Ну это надеюсь не утка :
Представитель промоутерской компании братьев Кличко K2Promotions Бернд Бёнте сообщил ESPN.com о том, что им наконец удалось договориться о проведении 20 июня поединка между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. По словам Бёнте, место проведения этого боя пока окончательно не определено, но он точно пройдет в Европе. «В конце концов, мы сумели договориться. Контракт будет подписан завтра утром, — сообщил Бёнте в среду. — У нас было четыре предложения о проведении поединка в Германии, которые мы сократили до одного, и кроме того у нас есть еще три предложения о проведении боя в Европе, за пределами Германии». Владимир Кличко, которого многие считают сильнейшим супертяжеловесом в мире, выразил своей удовлетворение тем, что им удалось договориться о проведения поединка. «Я очень рад, что бой состоится. Я был очень озабочен тем, согласится ли Хэй на бой, так как лишь из-за него у меня получился полугодовой перерыв в выступлениях, — сказал Кличко, добавив, что он мог бы выйти на ринг в марте или апреле, если бы не Хэй, который хотел боя в июне. — Я рад, что мы встретимся на ринге. У меня было много разговорчивых противников, но такого болтуна как Хэй у меня еще не было. Я буду очень рад, когда мои кулаки заставят его замолчать. Ни один из моих предыдущих противников не вел себя так провокационно как Хэй, поэтому буду рад заткнуть ему рот своим кулаком. Этот поединок завершится досрочно. Это знаковый для меня бой».


Напомним, что переговоры об организации этого боя были очень сложными, и временами, казалось, что сторонам так и не удастся договориться. Первым камнем преткновения стал отказ представителей Хэя от проведения поединка на лондонском стадионе Стэмфорд Бридж из-за опасений, что в условиях мирового финансового кризиса эта затея может не окупиться. После того как представители боксеров договорились о проведении поединка на какой-нибудь другой спортивной арене, возникло два других спорных вопроса — это доля Владимира Кличко в доходах от трансляции этого боя в Великобритании телеканалом Setanta и опцион на право организации двух следующих поединков Дэвида Хэя в том случае, если он победит 20 июня. В конце концов, эти вопросы удалось решить. Бёнте не стал называть цифры, однако отметил, что условия сделки справедливы, и Хэй получит большой гонорар, который будет сформирован исключительно за счет продажи прав на трансляцию боя телеканалу Setanta. Кличко получит оговоренную долю от продажи прав британскому телеканалу, плюс к этому все остальные доходы от проведения поединка, включая продажи трансляции американскому телеканалу НВО и немецкому RTL, а также доходы от трансляции поединка в других странах и поступления от спонсоров. Бёнте также подтвердил, что Хэй согласился на опцион на два своих следующих поединка. Это означает, что в случае победы британца 20 июня, K2 Promotions станет организатором двух боев Хэя. Первым из этих боев будет либо немедленный реванш с Владимиром, либо поединок с его старшим братом, чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. Если Хэй выиграет и этот поединок, следующий бой он проведет против другого брата. Интересно отметить, что в свое время Владимир Кличко называл требования о предоставлении опциона на свои будущие поединки со стороны американского промоутера Дона Кинга основным фактором, препятствующим достижению договоренности о проведении поединка против тогдашнего чемпиона WBO Леймона Брюстера или обладателя титула IBF Криса Берда, которые тогда выступали под эгидой Кинга.

Nikitos
02.04.2009, 09:45
сплошные непонятности... для беленького и компании, вполне возможно...
Я имею ввиду обстоятельства, повлекшие за собой такие вот моменты.

Опасный777
02.04.2009, 11:39
Более того - Майк Тайсон, Ларри Холмс, Джордж Форман, Джо Фрейзер и Мухаммед Али сцат Виталия.

Таки да, Виталю бояццо все пенсионеры...это факт.

sharp
02.04.2009, 12:10
Титофф и All, красавчеги, смеялси, с утра очень сильно...

Bonza
02.04.2009, 14:20
Юриоркис Гамбоа проведет поединок за титул WBA

17 апреля чемпион мира и Олимпийских игр среди любителей кубинец Юриоркис Гамбоа проведет поединок за временный чемпионский титул WBA в полулегком весе. Его соперником станет боксер из Венесуэлы Хосе Рохас, который дважды встречался с действующим обладателем чемпионского пояса WBA в полулегком весе индонезийцем Крисом Джоном. Первый поединок в декабре 2004 года Рохас свел вничью, а второй в марте 2007 года поиграл единогласным решением судей. «Я очень рад тому, что заслужил первый в своей карьере бой за чемпионский титул, — сказал Гамбоа. — Именно ради этого я пошел в профессионалы, для того, чтобы проводить значимые бои и собирать чемпионские пояса. Я благодарен всем за эту возможность. Я не хочу недооценивать Рохаса, однако я одержу над ним победу». Отметим, что Крис Джон проведет в июне этого года повторный бой против Рикардо «Роки» Хуареса. В первом поединке между этими боксерами, состоявшемся в феврале этого года, была зафиксирована ничья, однако большинство наблюдателей сочли, что чемпион был явно сильнее.

bob
02.04.2009, 16:19
Вроде уже второе апреля...:think:
Хэй будет драться с двумя Кличко
02.04.2009 14:50 | Ytro.UA

Владимир Кличко и Дэвид Хэй согласовали все условия будущего поединка, который состоится 20 июня. На данный момент, по словам менеджера Кличко Бернда Бенте, стороны согласовали все детали, и контракт будет подписан завтра утром. Бой пройдет в Европе, и с наибольшей вероятностью местом его проведения станет Германия. "У нас было четыре предложения по месту проведения боя в Германии, и сейчас мы остановились на одном из них. Мы также рассматриваем три предложения в Европе, но за пределами Германии", - рассказал Бенте. Владимир Кличко, который на данный момент имеет беспроигрышную серию в последних 10 боях и провел 6 защит кряду, включая объединительный поединок, выразил удовлетворение удачным завершением переговоров: "Я счастлив, что этот бой состоится. Я был обеспокоен, захочет ли Хэй драться в конечном итоге. Ведь именно из-за него у меня случился шестимесячный перерыв в выступлениях. Я хотел провести бой в марте или апреле, но очень хотел выйти в ринг именно против Хэя, а Дэвид, в свою очередь, настаивал на июне". Напомним, что Хэй собирался боксировать с братом Владимира - Виталием, однако этот бой не состоялся, поскольку на тот момент Кличко-старший был обязан провести защиту против официального претендента Хуана Карлоса Гомеса. "У меня было много соперников, которые много говорили перед боем, но с таким болтуном, как Хэй, я встречаюсь впервые. Никто еще не провоцировал меня так, как это делал Дэвид, и я с удовольствием заткну его большой рот своими кулаком. Этот бой ни в коем случае не продлится все 12 раундов. И это будет очень знаковый поединок для меня. Повторюсь, я счастлив, что он состоится", - заявил Владимир Кличко. Переговоры между менеджером Бенте и Адамом Бутом, который тренирует Хэя, а также управляет промоутерской компанией Дэвида "Hayemaker Promotion", начались сразу после того, как Кличко защитил свои титулы в бою против Хасима Рахмана. Стороны долгое время не могли прийти к соглашению. В какой-то момент к переговорам подключился менеджер "Golden Boy Promotion" Ричард Шафер, однако и его участие не привело Бенте и Бута к компромиссу. Бенте отметил, что удачному разрешению ситуации очень поспособствовал Шон О'Хара - исполнительный директор телеканала "Setanta Sports", который будет транслировать поединок между Хэем и Кличко в Великобритании. "В лице О'Хары у нас был фантастический посредник, - отметил Бернд Бенте. - Шон был справедлив по отношению к обоим сторонам, и если бы не он, этого боя бы не было". Изначально этот бой планировалось провести на 40-тысячном лондонском футбольном стадионе "Стэмфорд Бридж", однако Адам Бут счел, что с учетом финансового кризисе в мире бой на таком большом стадионе может стать убыточным, и команды боксеров решили искать другую арену. "Я хотел провести этот бой в Лондоне, но команда Хэя не смогла обеспечить такую возможность", - отметил Кличко. Однако были еще два принципиальных момента, по которым сторонам никак не удавалось прийти к соглашению: во-первых, разделение доходов от трансляции боя в Великобритании, во-вторых, опцион на последующие бои Хэя в случае, если он одержит победу. Бенте заявил, что на данный момент разногласия по обоим вопросам улажены. Что касается доходов от трансляции "Setanta Sports", Бенте не назвал точные цифры, но отметил, что для Хэя этот бой станет очень большой сделкой, и разделение будет максимально справедливым. При этом гонорар Хэя, который составит миллионы долларов, будет включать только деньги из многомиллионного бюджета "Setanta Sport", в то время как Кличко получит часть от продажи прав британскому ТВ в лице "Setanta" и все прочие доходы. Владимиру достанутся деньги от продажи прав на трансляцию американскому телегиганту HBO, немецкому каналу RTL и прочим телесетям, которые будут показывать этот поединок по всему миру, а также выручка от продажи билетов и деньги спонсоров. Что касается опциона для компании Кличко "K2 East Promotions", в конце-концов команда Хэя, который не является обязательным претендентом, согласилась на предложенные условия – два боя. Это означает, что в случае победы в июньском поединке Хэй будет обязан дать Владимиру немедленный реванш или же встретиться с его братом Виталием. Если же Хэй выиграет и этот бой, то следующий поединок он должен будет провести против второго брата. Бенте также заявил, что официальнЁе пресс-конференции по поводу предстоящего боя состоятся на следующей неделе или чуть позже в Лондоне, Нью-Йорке и Германии, а также в стране, в которой состоится бой (в случае, если это будет не Германия). По материалам boxnews.com.ua
Ytro.UA

bob
02.04.2009, 18:49
Поединок между Туа и Кэмероном снова могут перенести
02.04.2009 16:35 | Sports.ru

Поединок между новозеландскими супертяжеловесами Дэвидом Туа и Шейном Кэмероном может быть снова отложен.

Напомним, что бой планировалось провести 6 июля, однако Кэмерон в марте получил травму руки во время боя и ему потребовалась операция. Бой решили не отменять, а перенести. Ориентировочная дата, которая была озвучена промоутерами боксеров, 29 марта. Однако и в этот срок бой может не состояться. Кэмерон никак не может договориться с лечащим его хирургом о дате операции, после котjрой ему еще предстоит долго восстановление. Представители обоих боксеров однако не собираются отменять бой и надеются, что он все-таки состоится, возможно даже 29 августа, сообщает BoxingScene.com.
Sports.ru

AllOnlyBegins
02.04.2009, 18:57
Валуев устал ждать Чагаева и начал поиски нового соперника

Промоутер чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянина Николая Валуева Вилфред Зауэрланд заявил, что недоволен тем, что руководство ассоциации (WBA) не предпринимает никаких действий в отношении организации поединка Валуев - Руслан Чагаев, сообщает fightnews.com.

По словам промоутера, россиянин не намерен бесконечно ждать решения WBA, которая не предпринимает никаких шагов по организации встречи и приступил к поискам нового соперника для своего подопечного. Зауэрланд намерен организовать для Валуева ещё одну добровольную защиту титула. Ожидается, что поединок состоится в мае этого года.

чемпионат.ру

JadeFox
03.04.2009, 05:49
Релиз с пресс-конференции по поводу боя Поветкин-Эстрада

В среду в Дюссельдорфе состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему в субботу, 04 апреля, бою между Александром Поветкиным и Джейсоном Эстрадой.

Боксеры несколько раз могли встретиться в любителях, в том числе на Олимпиаде 2004 года, где Поветкин взял золото, а Эстрада не дошел до финальных боев. «Это был просто не мой день, - заявил Эстрада. – Я не показал все, на что способен. Но в профессионалах я себя чувствую куда лучше. Мне никогда не нравилась система боев и судейства в любителях».

«В Германию мы приехали забрать Олимпийское золото Поветкина 2004 года, - говорит промоутер Эстрады Джимми Бёрчфилд. – Джейсон был одним из лучших любителей в стране, и был фаворитом на Олимпиаде в Афинах.»

В любительском боксе Поветкин выиграл все свои бои начиная с 2001 года, в том числе стал победителем чемпионатов Еропы, Мира и Олимпийских игр. В настоящее время он занимает первую строчку рейтинга IBF и является официальным претендентом на бой с чемпионом по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко.

На все вопросы о возможном бое с Кличко Поветкин отвечает так: «Сейчас я думаю только об Эстраде. К каждому бою я отношусь как к испытанию. В субботу будет еще одно. Любого соперника надо воспринимать серьезно, нельзя недооценивать. Эстрада выиграл все бои кроме одного. В том бою раздельным решением судей победу отдали Трэвису Уолкеру. Сейчас я настраиваюсь на победу над Эстрадой, а дальше посмотрим, что делать».

Поветкин утверждает, что полностью восстановился после травмы голеностопа, которая вынудила его отложить бой с Кличко.

«Сейчас проблем нет и я в отличной форме, - говорит Александр. – Мы уделили восстановлению много сил и времени. Ровно столько, сколько необходимо. Все это время я занимался по мере возможности, работал над подвижностью ноги. Затем ездили на ОФП в горы. Провели в России спарринги очень хорошо, спасибо Терри Смиту, Лео Нолану и всем остальным боксерам. Я подготовкой доволен».

Острым моментом пресс-конференции стал вопрос Эстраде менеджера Поветкина Владимира Хрюнова: «who is a sitting duck here?» (Дословно «кто в зале сидящая утка?» На американском сленге сидящая утка означает легкую добычу, нерасторопного человека. Это выражение Эстрада использовал в одном из своих недавних интервью.) «Не знаю, говорил я это или нет, но это точно не я. И в субботу я это докажу» - ответил Эстрада.

Шуткой разрядил ситуацию Владимир Хрюнов. Он рассказал о том, что подготовка к бою с Эстрадой проходила по записям любительского боя американца с Майком Беверли, где завязалась массовая драка с участием десятков людей. Поэтому с Александром Поветкиным в Германию прибывает целая армия его поклонников.


Пресс-служба Александра Поветкина

Nikitos
03.04.2009, 06:38
Валуев устал ждать Чагаева и начал поиски нового соперника

Промоутер чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянина Николая Валуева Вилфред Зауэрланд заявил, что недоволен тем, что руководство ассоциации (WBA) не предпринимает никаких действий в отношении организации поединка Валуев - Руслан Чагаев, сообщает fightnews.com.

По словам промоутера, россиянин не намерен бесконечно ждать решения WBA, которая не предпринимает никаких шагов по организации встречи и приступил к поискам нового соперника для своего подопечного. Зауэрланд намерен организовать для Валуева ещё одну добровольную защиту титула. Ожидается, что поединок состоится в мае этого года.

чемпионат.ру
Кличко! Кличко! Кличко!

Пупсончик
03.04.2009, 08:16
Кличко! Кличко! Кличко!

Руиз! Руиз! Руиз!

Nikitos
03.04.2009, 08:29
Руиз! Руиз! Руиз!
На деле так и выйдет...

JadeFox
04.04.2009, 03:20
Сегодня, в пятницу, состоялось взвешивание.
Поветкин 104,2 кг.
Эстрада 109,5 кг.

Прямая трансляция боя 04 апреля по каналу Viasat Sport в 20:30
повтор по тому же каналу 05 в 8:30 и по ДТВ в 23:00

ZazZza
04.04.2009, 08:14
Поветкин-Чемберс-Кличко и прочее :ups:

Всмотритесь в эти лица, вот он бокс, вот она интрига.

Будет нокаут.

Чуть меньше суток до боя.

http://s56.radikal.ru/i152/0904/20/9ebfa78ae63d.jpg (http://www.radikal.ru)

AllOnlyBegins
04.04.2009, 12:18
Поветкин-Чемберс-Кличко и прочее :ups:

Всмотритесь в эти лица, вот он бокс, вот она интрига.

Будет нокаут.

Чуть меньше суток до боя.

http://s56.radikal.ru/i152/0904/20/9ebfa78ae63d.jpg (http://www.radikal.ru)

это Валеро и Питалуа?

по середине тоже подозрительно знакомая личность:think:
он по моему на всех знаковые бои в сша считает своим долгом объявляться:)

Seryck
04.04.2009, 12:51
посредине-то как раз "вот он бокс, вот она интрига"

Bonza
04.04.2009, 15:01
Че-то странное...вчера в этой ветке оставлял сообщение по следующему бою Джуды, а седня его нет...интересно - почему?:think:

AllOnlyBegins
04.04.2009, 20:29
Гендлин: женский бокс — это безобразие
:eek:
Известный российский комментатор Владимир Гендлин высказал своё отношение к возможности включения женского бокса в программу Олимпийских Игр.

"Женский бокс — это безобразие! Пусть даже меня после этих слов обвинять в мужском шовинизме или ещё чем-то. Мне даже комментировать его почти не доводилось. Может, пару раз какие-то бои Лейлы Али, которые вклинились в программу всего вечера. И поскольку я решаю, что показывать на спутниковом канале "НТВ плюс", я стараюсь вообще не ставить трансляции женских боёв.

Кто-то скажет, что победы женщин-боксёров (или боксёрок — даже не знаю, как их назвать) наравне с другими спортсменами страны повышают её авторитет. Но я считаю, что для этого есть другие виды спорта. Не нужно девушкам заниматься не своим делом. Нам в России, например, можно гордиться легкоатлетками, биатлонистками... Это совсем другое дело, когда женщины соревнуются в скорости, ловкости, технике, как, например, Исинбаева. Но когда они избивают друг друга — кому это может понравится!

Бог создал мужчину и женщину разными. У них — разная стезя и область применения. Я не верю, что женщина с разбитой физиономией или какая-то коротышка, поднимающая штангу в 200 килограммов, это олицетворение прекрасной половины человечества. Возможно, право на существование имеет женский футбол, всё-таки это игра. Хотя вот уже хоккей — это контактный, силовой вид спорта, для мужчин", — цитирует Гендлина украинское издание "Сегодня".

чемпионат.ру

Нико
06.04.2009, 09:20
После своей быстрой и убедительной победы техническим нокаутом во втором раунде над колумбийцем Антонио Питалуа новоиспеченный чемпион WBC в легком весе Эдвин Валеро заявил о своей готовности провести поединок против сильнейших боксеров мира. В состоявшемся 4 апреля поединке за вакантный титул WBC Валеро не оставил своему сопернику из Колумбии, который до отказа Мэнни Пакьяо от титула являлся обязательным претендентом, ни одного шанса, трижды отправив его в нокдаун во втором раунде. «Это новое начало для меня, — отметил Валеро, который провел поединок в США после долгого перерыва. — Я чувствовал, что я потряс его джебом в первом раунде. После точного попадания я знал, что бой быстро закончится. Я готов продолжать свои выступления и готов к бою против любого соперника».


Промоутеры данного боксерского шоу Боб Арум и Ричард Шафер согласились с тем, что Валеро заслуживает поединка с сильнейшими легковесами мира: филиппинцем Мэнни Пакьяо и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. «Если Хуан Мануэль Маркес хочет встретиться с Мэнни Пакьяо, пусть сначала попробует победить этого парня, — сказал Арум, имея в виду своего подопечного Эдвина Валеро. — Если Маркес не против, мы может организовать этот поединок в Мексике. Я верю в Эдвина Валеро. Сегодня вы увидели на ринге нечто совершенно особенное. Вы видели рождение новой звезды с динамитом в обеих руках, боксера который может справиться с любым легковесом мира». Однако промоутер Маркеса Шафер предпочитает сначала организовать поединок Пакьяо-Маркес, а затем уже подойдет очередь Валеро. «Я хотел бы сначала провести поединок Маркеса и Пакьяо, — сказал Шафер. — Точка в их противостоянии еще не поставлена. Если Маркес будет готов, а Пакьяо победит Рикки Хаттона, тогда Хуан Мануэль Маркес должен иметь возможность встретиться с победителем. Затем мы готовы дать бой Валеро. Ему необходимо получить большую известность [в США]».


27-летний Валеро присоединился к мнению своего промоутера и заявил о желании сначала встретиться с Маркесом. «Если появится возможность провести поединок против любого из них, я предпочту Маркеса, — сказал Валеро. — Он очень техничный боксер и настоящий боец, и я буду не против обсудить возможность проведения этого поединка. Однако так называемый «монстр» с Филиппин тоже входит в сферу моих интересов. Я готов драться с любым соперником».

Валеро не так прост , как кажется на первый взгляд . .. С удовольствием посмотрю его с Маркезом , или Пакменом .

Nikitos
06.04.2009, 09:36
Что бы ни говорил Валеро, все его соперники вместе взятые не сравнятся ни с Маркесом, ни с Паком.

Нико
06.04.2009, 09:39
Это понятно , но интрига имеется по моему мнению .

Nikitos
06.04.2009, 09:52
Это понятно , но интрига имеется по моему мнению .
Опыт у него нулевый. И неизвестно как он поведет себя когда Пак не упадет за первые раунды....и за вторые тоже...

Нико
06.04.2009, 10:24
Опыт у него не совсем нулевой . Опыт у него есть . И боец он не глупый .
Посмотрим . При его умениии очень сильно бить с обоих рук у него всегда есть шанс закончить досрочно .
Конечно , если по нему попадет Менни своей колотушкой - он тоже может прилечь на канвас . ..
С чего-то начинать то надо ?

Пускай организовывают такие бои . С Пакменом и с Маркезом . А мы посмотрим .
Он может победить нокаутом обоих , так же он имеет такие же шансы быть побежденным нокаутом Пакменом , или же обыгранным с хорошим преимуществом по очкам Маркезом .
Пускай дерутся ..

Nikitos
06.04.2009, 10:33
Опыт у него не совсем нулевой . Опыт у него есть . И боец он не глупый .
Посмотрим . При его умениии очень сильно бить с обоих рук у него всегда есть шанс закончить досрочно .
Конечно , если по нему попадет Менни своей колотушкой - он тоже может прилечь на канвас . ..
С чего-то начинать то надо ?

Пускай организовывают такие бои . С Пакменом и с Маркезом . А мы посмотрим .
Он может победить нокаутом обоих обоих , так же он имеет такие же шансы быть побежденным нокаутом Пакменом , или же обыгранным с хорошим преимуществом по очкам Маркезом .
Пускай дерутся ..
Биться с никем и выходить на лучших не есть удачная тактика.

Надо идти по нарастающей. А проиграв Мэнни, причем разгромно, Валерий может не оправиться.

По поводу его опыта. У него есть единственный опыт - валить соперников (кстати при весьма скудной защите). Это не прокатит с Мэнни, который первее пустит град ударов. А даже если не пустит, стоять и давать себя бить он не будет.

Как бы то ни было, Валеро сейчас темная лошадка. Не больше

Alexey_K
06.04.2009, 12:18
Что бы ни говорил Валеро, все его соперники вместе взятые не сравнятся ни с Маркесом, ни с Паком.

Подожди, у него только 25(25)-0-0.
"Мешки" закончатся приблизительно на двадцать восьмом.

OneROFL
06.04.2009, 12:23
Конечно , если по нему попадет Менни своей колотушкой - он тоже может прилечь на канвас . ..
С чего-то начинать то надо ?

У него техника другая, он так не ударит.
Если голова у валеро чугунная, то всем ....дадут ли ему
только бои нормальные на базаре, вот в чем вопрос?


Подожди, у него только 25(25)-0-0.
"Мешки" закончатся приблизительно на двадцать восьмом.

ну и он ЧМ вроде, нет?

Опасный777
06.04.2009, 13:59
Промоутеры данного боксерского шоу Боб Арум и Ричард Шафер согласились с тем, что Валеро заслуживает поединка с сильнейшими легковесами мира: филиппинцем Мэнни Пакьяо и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. .

Штож подождем........данные парни далеко не те, с кем Валерон встречался ранее....тут головой прийдется думать либо лаки панч ( с мощью удара малец Валерон не испытывает проблем))

Нико
06.04.2009, 15:29
Биться с никем и выходить на лучших не есть удачная тактика.

Надо идти по нарастающей. А проиграв Мэнни, причем разгромно, Валерий может не оправиться.

По поводу его опыта. У него есть единственный опыт - валить соперников (кстати при весьма скудной защите). Это не прокатит с Мэнни, который первее пустит град ударов. А даже если не пустит, стоять и давать себя бить он не будет.

Как бы то ни было, Валеро сейчас темная лошадка. Не больше

Он слишком долго не мог выступить перед американской публикой . И более того на данный момент он имет лицензию на выступление тлько в штате Техас . И совсем не факт , что ему ее продлят . По этому он должен брать быка за рога и выходить на серьезных апонентов , таких , как Маркез и Менни.
Пока у него есть время и пока он имеет возможность боксировать в одном из штатов США .

Derflinger
06.04.2009, 16:05
Как бы то ни было, Валеро сейчас темная лошадка. Не больше

Валеро не сможет подойти - ни к Паку, ни к Маркесу. Чтобы хоть какой-то прицельный удар нанести.

Derflinger
06.04.2009, 16:07
Он слишком долго не мог выступить перед американской публикой . И более того на данный момент он имет лицензию на выступление тлько в штате Техас . И совсем не факт , что ему ее продлят . По этому он должен брать быка за рога и выходить на серьезных апонентов , таких , как Маркез и Менни.
Пока у него есть время и пока он имеет возможность боксировать в одном из штатов США .

А съездить к Джону тому же в Индонезию, как это сделал Маркес, ему слабо?

Или на Филиппины?

Нико
06.04.2009, 16:49
Не знаю . Может и не слабо . Кстати, какой пояс он сейчас взял ? Не тот , что Менни оставил перед боем с Делахоей ?

Нико
06.04.2009, 16:50
Валеро не сможет подойти - ни к Паку, ни к Маркесу. Чтобы хоть какой-то прицельный удар нанести.

Совсем уж неумехой его не нужно выставлять . Он не так прост повторюсь ..

Derflinger
06.04.2009, 16:52
Не знаю . Может и не слабо . Кстати, какой пояс он сейчас взял ? Не тот , что Менни оставил перед боем с Делахоей ?

Честно говоря, мне по барабану какой он взял пояс.

Мне в таких случаях крылатая фраза вспоминается: "Люди за этот орден кровь проливали, а ты..." ))

Валера порубал каких-то безвестных мешков на отшибе, типа вернулся в Штаты и после боя с еще одним мешком взял престижный чемпионский титул.

Срамота и попса.

Так пижама начинала свои пояса коллекционировать.

Нико
06.04.2009, 17:03
Дерф , пойди попей чайку с ромашкой что ли ..
Про Делахойю я у тебя вообще не спрашивал . С какого перепугу ты его сюда приплел ?

AllOnlyBegins
06.04.2009, 17:10
Не знаю . Может и не слабо . Кстати, какой пояс он сейчас взял ? Не тот , что Менни оставил перед боем с Делахоей ?

именно его и взял:read:

а по теме: Валере нужно попробывать со всякими касамайором, прескоттом, фунекой и т.д прежде чем лезть на хмм и пакьяо

lucky
06.04.2009, 17:14
Это как на футболе: не знаешь что кричать про играющих- кричи "судья пи----ст!"

Нико
06.04.2009, 17:14
Так сейчас получается , что он и Маркез чемпы в этом весе . В 135 фунтах.
Еще один ремень (АйБиЭф) вроде вакантный .
Вполне может Маркез-Валеро сростись .

Derflinger
06.04.2009, 17:18
а по теме: Валере нужно попробывать со всякими касамайором, прескоттом, фунекой и т.д прежде чем лезть на хмм и пакьяо

Да лучше не стоит.

Сгорит, как Хамед на Баррере. Будет в лучшем случае деклассирован, в худшем - избит в мясо.

Хотя может ему и к лучшему. Завершит карьеру и спокойно долечит свои мозговые болячки.

AllOnlyBegins
06.04.2009, 17:29
Да лучше не стоит.

Сгорит, как Хамед на Баррере. Будет в лучшем случае деклассирован, в худшем - избит в мясо.

Хотя может ему и к лучшему. Завершит карьеру и спокойно долечит свои мозговые болячки.

откуда ты знаешь? разве ето можно понять, смотря как он лупасит всех в первых двух раундах?
надо дождаться первого же серьезного соперника, например из тех,кого я перечислил выше, и тогда уже будет видно, стоит ли валеро чего-то

Derflinger
06.04.2009, 18:04
откуда ты знаешь? разве ето можно понять, смотря как он лупасит всех в первых двух раундах?
надо дождаться первого же серьезного соперника, например из тех,кого я перечислил выше, и тогда уже будет видно, стоит ли валеро чего-то

То, что Валеро - колхозник прекрасно видно и по этим раундам.

AllOnlyBegins
06.04.2009, 20:06
Адамека не устроил гонорар за бой с Хопкинсом

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс разочарован тем, что чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Томаш Адамек отказался от поединка с ним. Как сообщает BoxingScene.com, Адамека не устроил предложенный гонорар за проведение этого боя, составлявший $ 500 тыс.

"Адамек и его промоутер Кэти Дува должны быть очень разочарованы. У них была возможность сразиться с 44-летней легендой бокса за полмиллиона долларов. В 2003 году я сразился с Уильямом Джоппи и защитил свой титул 16 раз.

Давайте будем реалистами, кто знает Адамека? В конце концов некоторые промоутеры в первую очередь думают о себе, и только потом о своих бойцах. Именно это произошло в данном случае.

Существует большая вероятность, что вы не увидите меня больше на ринге. Это неплохо. Вы видели один из лучших боёв в моей карьере — бой с Келли Павликом. Сложно выдать ещё один такой же блестящий бой. Я не дурак, а в финансовом отношении у меня и моей семьи всё хорошо", — прокомментировал Хопкинс отказ Адамека.

ankiran
06.04.2009, 20:18
"Адамек и его промоутер Кэти Дува должны быть очень разочарованы. У них была возможность сразиться с 44-летней легендой бокса за полмиллиона долларов. В 2003 году я сразился с Уильямом Джоппи и защитил свой титул 16 раз.
У меня впечатление, что разговоры о том, что Хопкинс собирался "сразицца" с Адамеком, не более чем пиар ход старого стервятника.)))) Ну не думал же Берни, что в мире ещё кто то боксирует за поллимона?)))))
Знаете анекдот?
Два эстонца приходят в публичный дом, и спрашивают:
-Кого мы можем трахнуть за 2 бакса?
-За эти деньги вы можете трахнуть только друг друга
Проходит время, приходят эстонцы и спрашивают:
-А кому деньги платить?
Так и Хоп:
-С кем я могу подрацца за поллимона?
Дува:
Со своим менеджером!
приходит Хопкинс:
-Кому деньги платить?
)))))))

Bonza
06.04.2009, 20:22
У меня впечатление, что разговоры о том, что Хопкинс собирался "сразицца" с Адамеком, не более чем пиар ход старого стервятника.)))) Ну не думал же Берни, что в мире ещё кто то боксирует за поллимона?)))))
Знаете анекдот?
Два эстонца приходят в публичный дом, и спрашивают:
-Кого мы можем трахнуть за 2 бакса?
-За эти деньги вы можете трахнуть только друг друга
Проходит время, приходят эстонцы и спрашивают:
-А кому деньги платить?
Так и Хоп:
-С кем я могу подрацца за поллимона?
Дува:
Со своим менеджером!
приходит Хопкинс:
-Кому деньги платить?
)))))))
Анки, а как думаешь, какие гонорары в крузерах? Ну примерно..

ankiran
06.04.2009, 20:32
Анки, а как думаешь, какие гонорары в крузерах? Ну примерно..
Не знаю, но если со "зведой" боксировать за те же гонорары что и обычно (например) , то нафиг это вообще надо?
Второй вариант, что Хоп нифига не звезда, и сделать кассу не в состоянии.
я даже не знаю, какой вариант хуже...для Хопкинса, то ли что он старый стервятник, выволакивающий противников в верхнюю весовую, и сейчас заведомо давший гонорар, на который Адамек фиг согласицца, или то, что Хоп к 44 годам заработал такую репутацию, чтаа понимаешь не в состоянии обеспечить чемпионский поединок за нормальное бабло.

Bonza
06.04.2009, 20:40
Не знаю, но если со "зведой" боксировать за те же гонорары что и обычно (например) , то нафиг это вообще надо?
Второй вариант, что Хоп нифига не звезда, и сделать кассу не в состоянии.
я даже не знаю, какой вариант хуже...для Хопкинса, то ли что он старый стервятник, выволакивающий противников в верхнюю весовую, и сейчас заведомо давший гонорар, на который Адамек фиг согласицца, или то, что Хоп к 44 годам заработал такую репутацию, чтаа понимаешь не в состоянии обеспечить чемпионский поединок за нормальное бабло.

Зачем со звездой драццо за стандартный гонорар? Очень просто - бьешь звезду и выходишь на другой уровень гонораров..

ankiran
06.04.2009, 20:45
Зачем со звездой драццо за стандартный гонорар? Очень просто - бьешь звезду и выходишь на другой уровень гонораров..
кто тебе даст другой уровень, когда "звезде" 44 года? это заранее проигрышный вариант, побил.Ю скажут старичка зачморил, не побил, ещё хуже)))))))))))
я лично вообще не помню, что бы за хопкинса гонорары поднимали.
это хопкинсу поднимали))))))))и то только в боях с другими звёздами.
одлх, триня.....

Bonza
06.04.2009, 20:53
кто тебе даст другой уровень, когда "звезде" 44 года? это заранее проигрышный вариант, побил.Ю скажут старичка зачморил, не побил, ещё хуже)))))))))))
я лично вообще не помню, что бы за хопкинса гонорары поднимали.
это хопкинсу поднимали))))))))и то только в боях с другими звёздами.
одлх, триня.....

В том-то и дело, что Хоп в 44-года имеет звездный статус, его, как феномен рассматривают и всем интересно, кто отправит его на пенсию и того кто это сделает - запомнят..По поводу его нонешних гонораров - с Кальзаге только гонорар у него был 10 лямов..

ankiran
06.04.2009, 20:57
В том-то и дело, что Хоп в 44-года имеет звездный статус, его, как феномен рассматривают и всем интересно, кто отправит его на пенсию и того кто это сделает - запомнят..По поводу его нонешних гонораров - с Кальзаге только гонорар у него был 10 лямов..
Ага, а с ОДЛХ и Триней у Хопа тоже был гонорар)))))))))))))))))
Короче, это интересный разговор, ноя думаю(честно, без издевок), что Омар Шейка за свой бой в Пенселоте , ил гдже то в этом районе))))с Джонсом получил не меньше)))))
Мне такие суммы (500000) слышать вообще не приходилось...в последнее время)))))
Был какой то бой в весе бпабочки (не помню, что то в районе 50+кг) так там чемпы сражалисьб за 200штук

Adler
06.04.2009, 21:06
Я не думаю что в большинстве боев первого тяжелого веса речь идет о миллионах. Ничего подобного.
Еще пример: недавний бой Берто и Коллацо. Дрались они за какую-то мелочь по звездным меркам - там было меньше пол миллиона в сумме на двоих если мне память не изменяет.

Сколько Адамек получает в среднем за бой, я не в курсе.

Bonza
06.04.2009, 21:32
Ага, а с ОДЛХ и Триней у Хопа тоже был гонорар)))))))))))))))))
Короче, это интересный разговор, ноя думаю(честно, без издевок), что Омар Шейка за свой бой в Пенселоте , ил гдже то в этом районе))))с Джонсом получил не меньше)))))
Мне такие суммы (500000) слышать вообще не приходилось...в последнее время)))))
Был какой то бой в весе бпабочки (не помню, что то в районе 50+кг) так там чемпы сражалисьб за 200штук

А я слышал, что Валуй не так давно впервые получил первый миллион в качестве гонорара, а Валуй, благодаря своим размерам, буит поизвестней Адамека...

Насчет Шейка -очень сомневаюсь, что он получил за бой с Джонсом больше 500 000..

ankiran
06.04.2009, 22:10
Насчет Шейка -очень сомневаюсь, что он получил за бой с Джонсом больше 500 000..
А я не говорил, что больше. "Где то в этом районе".
При этом Шейка не чемп ну никак.
Валуев...без понятия что там у Валуева с гонорарами.
Когда я писал про Хопа, без всяких издевок...меня цифра поразила))))серьёзно.
Хотя возможно я чего то не знаю в гонорарной системе "адамеков".
Но вот что я хочу сказать, 100%, если бы на месте Хопа был Триня, ОДЛХ или даже Джонс, этого "500000" не прозвучало бы))))

Bonza
06.04.2009, 22:14
А я не говорил, что больше. "Где то в этом районе".
При этом Шейка не чемп ну никак.
Валуев...без понятия что там у Валуева с гонорарами.
Когда я писал про Хопа, без всяких издевок...меня цифра поразила))))серьёзно.
Хотя возможно я чего то не знаю в гонорарной системе "адамеков".
Но вот что я хочу сказать, 100%, если бы на месте Хопа был Триня, ОДЛХ или даже Джонс, этого "500000" не прозвучало бы))))

А я думаю, шо Шейка не больше 200 000 за бой получил...

Почему ты так думаешь, что не прозвучало бы? А если бы Тони, например, решил бы перейти в крузера (ну еще до того, как он туда перешел:)) и там бы был Адамек, такая сумма прозвучала БЫ? )))

AllOnlyBegins
06.04.2009, 23:50
Катсидис: хочу провести бой с Амиром Ханом

Австралийский боксёр Майкл Катсидис, выступающий в категории лёгкого веса, заявил о желании встретиться на ринге с перспективным британским легковесом Амиром Ханом. Однако Катсидис отметил, что первостепенной целью для него является матч-реванш с Хоэлем Касамайором, который в марте 2008 года нанёс ему первое поражение в карьере.

"Я думаю, что противостояние Австралии и Англии в поединке между мной и Ханом было бы интересным, но время играет важную роль. Касамайор не становится моложе. Я хочу успеть заполучить поединок с ним, пока он не решил уйти", — цитирует Катсидиса Fightnews.com.

Напомним, что в минувшую субботу в Остине (штат Техас) Катсидис одержал досрочную победу над мексиканцем Хесусом Чавесом.

ankiran
07.04.2009, 01:36
Почему ты так думаешь, что не прозвучало бы? А если бы Тони, например, решил бы перейти в крузера (ну еще до того, как он туда перешел) и там бы был Адамек, такая сумма прозвучала БЫ? )))
Сомневаюсь. Думаю Тони сейчас кассу не сделает...
Мне каацца, что о таком боксёре как Тони можно забыть. Как это не печально...а может и к лучшему, потому как с такой защитой и кондициями его таки кто нить и вырубит в конце концов, какой нить убогий "кличкодимитренковирчисроган".

Игорь 4-70
07.04.2009, 04:52
Узнав о том, что чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев может 30 мая провести добровольную защиту титула, первый номер рейтинга этой организации австралиец Кали Миен заявил о своей готовности встретиться с чемпионом. «Николай Валуев должен встретиться со мной, если он хочет провести еще одну добровольную защиту титула, — приводит слова Миэна Fightnews.com. — Я готов встретиться с ним 30 мая. Я занимаю первое место в рейтинге WBA, и должен быть обязательным претендентом, но мне не важно, каков мой претендентский статус, так как я уверен в своей победе. И не просто победе, а победе нокаутом! Я сделаю с ним то же самое, что с Дэваррилом Вильямсом. Валуев боится встречаться со мной, как и его промоутер Вилфред Зауэрланд. Мой промоутер Дон Кинг ведет переговоры с WBA о предоставлении мне этого поединка. Я хочу дать поклонникам бокса бои, которые они хотят видеть. Сейчас в супертяжелом весе много толстых, ленивых здоровяков, которые выдыхаются к третьему раунду, это убивает наш спорт. Дерись со мной Валуев, встреться со мной на ринге».


Напомним, что 30 мая этого года Николай Валуев и его команда хотели провести поединок против другого обладателя титула WBA Руслана Чагаева, однако они не могут согласовать с промоутерами Чагаева дату проведения поединка, и единственный способ организовать этот бой — это выставить права на его проведение на торги, однако WBA медлит с назначением даты торгов. «Если WBA в ближайшее время не проведет аукцион по вопросу организации этого боя, объявление которого ждем уже пять-шесть недель, то мы организуем для Николая Валуева добровольную защиту, — пояснил Sportbox.ru Вилфред Зауэрланд. — Дело в том, что у нас имеется эфирное время 30 мая, а WBA тянет, не позволяя определиться со сроками для боя Валуев-Чагаев. Мы уже давно заявили WBA о том, что хотим, чтобы Чагаев как можно скорее вышел в ринг против Николая и чтобы этот бой состоялся 30 мая. Клуб Чагаева Universum Box Promotion предлагает организовать бой 11 июля. Однако для этого от WBA требуется проведение аукциона. И я не понимаю, почему Всемирная боксерская ассоциация за пять-шесть недель не может решить вопрос его проведения?!»

ZazZza
07.04.2009, 05:43
...австралиец Кали Миен заявил о своей готовности встретиться с чемпионом. «Николай Валуев должен встретиться со мной, если он хочет провести еще одну добровольную защиту титула, — приводит слова Миэна Fightnews.com. — Я готов встретиться с ним 30 мая...

А ведь скорей всего и правда встретятся... (((

Нико
07.04.2009, 09:33
Вчера руководство Всемирной боксерской ассоциации назначило торги среди промоутеров на право организации поединка в супертяжелом весе между чемпионом WBA Николаем Валуевым и «чемпионом в отпуске» по версии этой организации Русланом Чагаевым В официальном письме, опубликованном на сайте WBA сообщается, что торги пройдут 13 апреля в европейском офисе организации в испанском городе Витория. Минимальная сумма заявки один миллион долларов. Призовой фонд будет распределен между боксерами в следующий пропорции: Руслан Чагаев получит 55 процентов, а Николай Валуев — 45 процентов

Bonza
07.04.2009, 11:15
Сомневаюсь. Думаю Тони сейчас кассу не сделает...
Да я же не про сейчас говорю....в общем, я думаю, что 500 000 - это где-то на уровне Адамековских гонораров, а если бы он выиграл у Хопа, то скорее всего они бы у него возросли...по-крайней мере, он стал бы гораздо более известным чуваком...


Мне каацца, что о таком боксёре как Тони можно забыть. Как это не печально...а может и к лучшему, потому как с такой защитой и кондициями его таки кто нить и вырубит в конце концов, какой нить убогий "кличкодимитренковирчисроган".
Да пусть себя дереццо...

Nikitos
07.04.2009, 11:40
Подожди, у него только 25(25)-0-0.
"Мешки" закончатся приблизительно на двадцать восьмом.
У Чавеса младшего они до сих пор продолжаются. Хоть он и младше Валерия. В папу идет. Чем больше тем лучше видимо

Nikitos
07.04.2009, 11:41
У него техника другая, он так не ударит.
Если голова у валеро чугунная, то всем ....дадут ли ему
только бои нормальные на базаре, вот в чем вопрос?



ну и он ЧМ вроде, нет?
Щас чемпом мира может стать почти каждый. Вопрос в промоутере.

Nikitos
07.04.2009, 11:42
Он слишком долго не мог выступить перед американской публикой . И более того на данный момент он имет лицензию на выступление тлько в штате Техас . И совсем не факт , что ему ее продлят . По этому он должен брать быка за рога и выходить на серьезных апонентов , таких , как Маркез и Менни.
Пока у него есть время и пока он имеет возможность боксировать в одном из штатов США .
Нико, ты лучше меня понимаешь, что для серьезных боев необязательно ехать в штаты.

Nikitos
07.04.2009, 11:42
Валеро не сможет подойти - ни к Паку, ни к Маркесу. Чтобы хоть какой-то прицельный удар нанести.
Я о том же. Хоть и не так категорично

Bonza
07.04.2009, 11:57
Нико, ты лучше меня понимаешь, что для серьезных боев необязательно ехать в штаты.

Интересно, а куда нужно ехать для серьезных боев, чувакам выступающим в легком весе?

Nikitos
07.04.2009, 12:16
Можно и на родину к сопернику

AllOnlyBegins
07.04.2009, 23:52
Промоутер Боб Арум заявил, что Эдвин Валеро (25-0-0, 25 КО) может сразиться с чемпионом мира в лёгком весе по версиям WBA/WBO Хуаном Мануэлем Маркесом в любом городе Мексики.

"Я абсолютно уверен, что Эдвин Валеро является лучшим легковесом в мире. Но Хуан Мануэль Маркес может с этим поспорить. У него есть несколько титулов чемпиона мира в лёгком весе, но он постоянно говорит о поединке с Мэнни Пакьяо. Так что я посылаю ему это сообщение. Если он хочет сразиться с Мэнни Пакьяо, то пусть сначала проведёт бой против Валеро. Ему следует это сделать, потому что Мэнни хочет драться только с лучшим легковесом в мире.

Если Маркес хочет, то мы готовы провести бой в Мексике, в Тихуане. В любом месте, в любом городе Мексики, где он пожелает. Потому что я уверен в Эдвине Валеро", — цитирует Арума Boxingscene.com.

Nikitos
08.04.2009, 06:46
Одланьер Солис встретится с Фресом Окендо?

Достигнута предварительная договоренность о встрече олимпийского чемпиона выступающего в профи, супертяжеловеса Одланьера Солиса, и бывшего претендента на чемпионский пояс Фреса Окендо, сообщает Fightnews.com. Бой должен состоятся 22 мая в знаметитом отеле Фонтенблу, Майами Бич (штат Флорида, США). Планируется, что этот бой покажет американский спортивный телеканал ESPN2. Для Солиса это будет самый серьезный соперник за время его профессиональной карьеры. В своем последнем бою Фрес Окендо потерпел весьма спорное поражение раздельным судейским решением от Джеймса Тони в декабре прошлого года.

Игорь 4-70
08.04.2009, 08:40
Боксер из Калифорнии Андрэ Уорд, выигравший единственную золотую медаль для олимпийской сборной США по боксу на олимпиаде в Афинах, медленно но упорно продвигается к бою за чемпионский титул. Бой за пояс чемпиона может стать для Уорда реальностью, если он сумеет одержать победу в бою, назначенном на 16 мая. Задача у олимпийского чемпиона будет не из легких. Свой следующий бой Уорд проведет против Эдисона Миранды, самого серьезного соперника в своей профессиональной карьере, сообщил промоутер Дэн Гуссен во вторник ESPN.com. Телеканал Showtime покажет прямую трансляцию 12-раундового боя суперсредневесов в рамках серии "ShoBox: The New Generation."
"Этот бой хорошо вписывается в наши планы заполучить титульный бой для Уорда до конца текущего года,- заявил Гуссен,- бой с Мирандой послужит барометром для Андрэ, показав всему миру, что он готов сделать большой шаг вперед. Мы считаем, что это будет отличный, конкурентный поединок, который пройдет в родном городе Андрэ Уорда."

Nikitos
08.04.2009, 08:50
Боксер из Калифорнии Андрэ Уорд, выигравший единственную золотую медаль для олимпийской сборной США по боксу на олимпиаде в Афинах, медленно но упорно продвигается к бою за чемпионский титул. Бой за пояс чемпиона может стать для Уорда реальностью, если он сумеет одержать победу в бою, назначенном на 16 мая. Задача у олимпийского чемпиона будет не из легких. Свой следующий бой Уорд проведет против Эдисона Миранды, самого серьезного соперника в своей профессиональной карьере, сообщил промоутер Дэн Гуссен во вторник ESPN.com. Телеканал Showtime покажет прямую трансляцию 12-раундового боя суперсредневесов в рамках серии "ShoBox: The New Generation."
"Этот бой хорошо вписывается в наши планы заполучить титульный бой для Уорда до конца текущего года,- заявил Гуссен,- бой с Мирандой послужит барометром для Андрэ, показав всему миру, что он готов сделать большой шаг вперед. Мы считаем, что это будет отличный, конкурентный поединок, который пройдет в родном городе Андрэ Уорда."
Дааа, вот так испытаньице. Причем Миранда уже рассматривается как испытание. Вот что значат поражения

bob
08.04.2009, 09:54
Бой Мигель Котто - Джошуа Клотти под угрозой срыва
07.04.2009 21:45 | Чемпионат.ру

Объединительный бой между чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигелем Котто и чемпионом мира IBF Джошуа Клотти под угрозой срыва. Как сообщает Boxingscene.com, IBF настаивает на том, чтобы Клотти провeл обязательную защиту титула против Исаака Хлатшвайо. Соответствующие бумаги уже направлены в Top Rank, которые до 30 апреля должны прийти к соглашению с промоутерами Хлатшвайо.

Напомним, что похожая ситуация сложилась в прошлом году, когда обладатель титула IBF Антонио Маргарито намеревался провести объединительный поединок с обладателем титула WBA Мигелем Котто. Тогда IBF также настаивала на проведении обязательной защиты, в результате чего Маргарито решил освободить титул.
Чемпионат.ру

Heavyweight
08.04.2009, 16:47
allboxing:
Эдди Чемберс хочет встретиться с Николаем Валуевым
Автор: Владимир Сосновский — 08.04 08:15

Американский супертяжеловес Эдди Чемберс, недавно одержавший самую значительную победу в своей карьере над экс-чемпионом WBC Сэмюэлом Питером, считает, что он заслужил право на бой за титул чемпиона мира по одной из версий. Так как братья Кличко, владеющие на двоих тремя чемпионскими титулами WBC, IBF и WBO, уже связаны обязательствами по проведению поединков, в том числе и обязательных защит своих титулов, Чемберс и его промоутер Дэн Гуссен обратили свое внимание на чемпиона WBA Николая Валуева. «Я полагаю, что я больше всех остальных заслуживаю боя за титул, — приводит слова Чемберса Examiner.com. — Сравните мой послужной список с послужными списками тех боксеров, которые получают титульные поединки. Я победил таких соперников, как Доминик Гуинн, Келвин Брок и Сэмюэл Питер. Я единственный боксер в мире, не носящий фамилию Кличко, которому удалось победить Питера. Мой промоутер Дэн Гуссен много сделал для моей карьеры, и я знаю, что он будет упорно добиваться желанного для меня поединка за титул. Я знаю, что Кличко уже связаны обязательствами, поэтому я думаю, что поединок против Валуева был бы весьма хорош, учитывая нашу разницу в стилях».

ну вот, че я и говорил - Чемберс замочит Валуева в сортире... Изобьет в мясо, как говорится

sharp
08.04.2009, 17:45
Мормек идет в супертяжи за Хэем
Жан-Марк хочет реванша с Дэвидом
Представители первого тяжелого веса продолжают ломиться в супертяжи, видимо, считая, что именно они могут избавить этот дивизион от кризиса. Жан-Марк Мормек, бывший чемпион WBA/WBC, проигравший Дэвиду Хэю в 2007 году, собирается перейти в супертяжелый вес для реванша с британцем.

После поражения от Хэя французский боксер не выходил в ринг (прошло полтора года), тем не менее, он не собирается бороться за оставленные Хэем пояса в первом тяжелом весе, а хочет настичь обидчика в супертяжах. 36-летнего боксера не смущает, что в ближайшее время у Дэвида будет достаточно других дел. А вот специалисты не уверены, что физические данные (рост - 181 см) позволят Мормеку чего-то добиться в боях с лучшими супертяжеловесами.

Алексей ЗЕЛЕНИН

sharp
08.04.2009, 17:46
Хрюнов: отметили победу в любимом ресторане Кличко

Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина (17-0-0, 12 КО) Владимир Хрюнов в интервью "Чемпионат.ру" поведал о прошедшем поединке с Джейсоном Эстрадой (15-2-0, 3 КО), возможной поездке в США, а также дальнейших планах своего подопечного.


Мы вместе всей командой поехали в Гамбург и поужинали в любимом ресторане Владимира Кличко.
— Владимир, насколько известно, в настоящее время Александр всё ещё находится в Германии.
— После боя у Саши было запланировано медобследование в Берлине, поэтому мы были вынуждены задержаться. Плюс ко всему мы решили сменить Александру имидж, и все эти дни провели в фотосессиях для постеров, обложек. Впрочем, вы сами скоро всё увидите.

— Как отметили победу над Эстрадой?
— Мы вместе всей командой поехали в Гамбург и поужинали в любимом ресторане Владимира Кличко.

— Оцените выступление Александра по пятибальной системе.
— Поставлю четыре. Я прекрасно понимаю Александра, ему было сложно боксировать после такого долгого перерыва, к тому же травма внесла существенные корректировки в подготовку к бою. У меня в глазах до сих пор стоит случай полугодичной давности, когда мы буквально на руках внесли Сашу в кабинет к профессору Архипову, который после осмотра сказал, что начать ходить он сможет только через шесть месяцев. Надо отдать должное мужеству Саши, который не только пошёл, но и провёл подготовку к поединку и всё это в кратчайшие сроки.

— Кто помогал Валерию Ивановичу Белову секундировать бой?
— Брат Владимир и катмен Даррен Малком.

— Вы уже определились со следующим соперником Александра?
— Мы рассматриваем кандидатуру Александра Димитренко. Этот соперник - более чем достойный конкурент, однако в последнее время мы с опаской относимся к боксёрам, которые выступают под покровительством промоутерской компании Universum Box-Promotion.

— Речь идёт о нестабильности?
— Да, в первую очередь это нестабильность в плане переговоров. Вроде как они предлагают организовать встречу, а после переговоры затягиваются, в итоге мы теряем драгоценное время, которого у команды Поветкина сейчас просто нет, ведь нас ждёт Кличко. За примерами далеко ходить не надо. Взять Николая Валуева, который никак не может получить реванш с Чагаевым. Одним словом, политика Universum мне лично не ясна, поэтому мы с опаской подходим к переговорам с Димитренко, который является их клиентом.

— Тем не менее пресс-служба Universum начала распространять информацию о якобы начавшихся переговорах.
— Они уже вовсю начали работать в этом направлении, я знаю. Хочу сказать, что помимо Димитренко у нас есть несколько запасных вариантов. Думаю, что об этом можно будет говорить через несколько дней.


Помимо Димитренко у нас есть несколько запасных вариантов.
— Нет ли желания в ближайшем будущем провести встречу в США, скажем, против Криса Арреолы?
— Для того чтобы проводить встречу в США, необходим стимул, а я говорю о каком-либо титуле. В настоящее время таких задач мы не ставим, так как в планах у нас более грандиозные цели. Это бой за титул с Владимиром Кличко, а также организация титульного боя в России. Что касается поездки в Штаты, то такая мысль есть. Мы планируем организовать тренировочный лагерь для Саши в августе-сентябре. Местом сбора, скорее всего, будет Флорида.

— Какие дальнейшие планы вашего подопечного?
— По прилёту в Россию у Саши будет отдых, думаю, дней 10. После пройдём очередное обследование, которое покажет, когда мы сможем начать подготовку к следующему поединку. Понимаете, мы должны постоянно контролировать ход восстановления Саши. Необходимо полностью залечить травму, чтобы в дальнейшем она не давала о себе знать
__________________

Пупсончик
08.04.2009, 17:48
Мормек напустил пыли...
Если еще +5-7 кг мышц... О сдохнет уже к третьему раунду.

sharp
08.04.2009, 17:54
Мормек напустил пыли...
Если еще +5-7 кг мышц... О сдохнет уже к третьему раунду.

Да, не, ему будет тяжело, через канаты перелазить...

ankiran
08.04.2009, 18:10
А классный боксёр был Мормек, мне лично нравился...

AllOnlyBegins
08.04.2009, 18:57
Котельник проведёт защиту титула в бою против Амира Хана

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA украинец Андрей Котельник (31-2-1, 13 КО) проведёт следующую защиту титула 27 июня. Как сообщает Boxingscene.com, его соперником станет перспективный боксёр Амир Хан (20-1-0, 15 КО), который в марте победил Марко Антонио Барреру и завоевал интерконтинентальные титулы WBA и WBO в лёгком весе.

sharp
08.04.2009, 19:10
Ну, это вообще, конечно, замес, то Ортис, то Хан...

ankiran
08.04.2009, 19:17
О!Забыл!
Посмотрел Цыпко с мордатым Андраде....Хороший бой, и Цыпко всё вроде правильно делал, но, был на редкрость однообразен в атаке(точнее контратаке)+защитное действие откидывание корпуса назад не катило, Андраде дотягивался.
Но вообще то Цыпко действовал просто классически, как правой передней, так и закручивая. С Лэйси он мне понравился больше, если честно.

Who_Am_I
08.04.2009, 23:18
а за Мормеком еще и Белл потянется...

Lokamp
09.04.2009, 01:37
• Khan vs. Kotelnik on 6/27 - Amir Moving Up To 140

Похоже, что Котельника сочли за легкую добычу.

Mamont
09.04.2009, 06:11
• Khan vs. Kotelnik on 6/27 - Amir Moving Up To 140

Похоже, что Котельника сочли за легкую добычу.

Безударный. Как и большинство наших легко- и средневесов.

Mamont
09.04.2009, 06:33
Опять же - Котельник старше, размерами чуть поменьше (Пониже ростом).

Nikitos
09.04.2009, 07:42
Мормек идет в супертяжи за Хэем
Жан-Марк хочет реванша с Дэвидом
Представители первого тяжелого веса продолжают ломиться в супертяжи, видимо, считая, что именно они могут избавить этот дивизион от кризиса. Жан-Марк Мормек, бывший чемпион WBA/WBC, проигравший Дэвиду Хэю в 2007 году, собирается перейти в супертяжелый вес для реванша с британцем.

После поражения от Хэя французский боксер не выходил в ринг (прошло полтора года), тем не менее, он не собирается бороться за оставленные Хэем пояса в первом тяжелом весе, а хочет настичь обидчика в супертяжах. 36-летнего боксера не смущает, что в ближайшее время у Дэвида будет достаточно других дел. А вот специалисты не уверены, что физические данные (рост - 181 см) позволят Мормеку чего-то добиться в боях с лучшими супертяжеловесами.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Мормек старый, пробитый боксер. Куда ему лезть в супера?

Nikitos
09.04.2009, 07:44
• Khan vs. Kotelnik on 6/27 - Amir Moving Up To 140

Похоже, что Котельника сочли за легкую добычу.
Так и будет

Нико
09.04.2009, 09:31
Мормек старый, пробитый боксер. Куда ему лезть в супера?

Если уж решил вернуться , то в крузервейте можно еще чуть денег поднять . На один-два боя . Были разговоры о возможном бое с Гилермо Джонсом ..
В суперах ему явно делать нечего . Да и не нужно ...
А откуда эта инфа вообще ?

Нико
09.04.2009, 09:43
А классный боксёр был Мормек, мне лично нравился...

:agree: Мне тоже . Оригинальный товарищ .

Who_Am_I
09.04.2009, 12:10
Хан просто понял что в легком против таких ребят как Валеро, Прескотт, Гузман, Маркез, Фунека, Катсидис, Касамайор, Мозес и Питерсон ему делать нечего...В лайт вельтере - элита на голову ниже как боксеры чем элита в легком весе...

Lokamp
09.04.2009, 12:16
Так и будет

Легкой добыче будет вряд ли.

Пупсончик
09.04.2009, 12:27
Мормек старый, пробитый боксер. Куда ему лезть в супера?

Чего это в нем пробитого?

Нико
09.04.2009, 12:29
Наверное от серии тройной в затылок . В исполнении Онила Белла..

Nikitos
09.04.2009, 12:33
Чего это в нем пробитого?
Два последних поражения были достаточно тяжелыми. Хотя сколько я его боев смотрел, он всегда мне казался очень стойким.

Нико
09.04.2009, 12:40
Так и соперники последнии мощные панчеры оба ..

sharp
09.04.2009, 14:14
Мигель Котто отказался от услуг своего дяди

Чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто сообщил вчера на специальной пресс-конференции о том, что его дядя Эвангелисто Котто больше не будет выполнять обязанности его главного тренера. Этому заявлению предшествовал конфликт между дядей и племянником, который зафиксировала полиция родного города чемпиона Кагуаса. По информации правоохранительных органов в среду после словесной перепалки в тренировочном зале боксер и тренер устроили небольшую потасовку, после которой Эвангелисто Котто бросил камень в новый «Ягуар» своего племянника, разбив окно с правой стороны автомобиля. Полиция продолжает расследование этого инцидента, несмотря на то, что заявлений от участников конфликта не последовало. Позднее Мигель Котто собрал пресс-конференцию, на которой попросил журналистов не вторгаться в жизнь его семьи и заверил присутствующих в том, что этот инцидент не помешает его подготовке к назначенному на 13 июня поединку против обладателя титула IBF в полусреднем весе Джошуа Клотти. «Сегодня днем после завершения тренировки у меня случился инцидент с моим дядей Эвангелисто Котто. Это семейное и очень личное дело, поэтому прошу вас с уважением отнестись к этому и не вторгаться в мою личную жизнь, чтобы я мог разобраться в ситуации, — приводит слова Котто издание El Nuevo Dia. — Хочу сообщить, что с сегодняшнего момента Евангелисто Котто больше не является членом моей команды, но хочу заверить всех в том, что я продолжу подготовку к своему следующему поединку, в котором я достойно защищу свой титул ради всех своих земляков».

Nikitos
09.04.2009, 14:25
Так и соперники последнии мощные панчеры оба ..
Они его и пробили))

Нет, я конечно не акцентирую внимание на то что он пробитый. Просто он действительно тяжело проиграл последние бои, он стар, давно не выходил уже и его габариты, а рост у него 181 см, не позволят ему много достичь в суперах. А Хэя он тем более не вывезет. Хотя это покажет насколько он сильно проиграет Владимиру.

Nikitos
09.04.2009, 14:26
Два последних поражения были достаточно тяжелыми. Хотя сколько я его боев смотрел, он всегда мне казался очень стойким.
Ну Белла я не стал бы относить к таким уж мощным панчерам

Нико
09.04.2009, 15:26
Они его и пробили))

Нет, я конечно не акцентирую внимание на то что он пробитый. Просто он действительно тяжело проиграл последние бои, он стар, давно не выходил уже и его габариты, а рост у него 181 см, не позволят ему много достичь в суперах. А Хэя он тем более не вывезет. Хотя это покажет насколько он сильно проиграет Владимиру.
В принципе согласен . От себя добавлю то , что говорил ранее , это не вес Мормека , он уже не может держать темп и проявлять выносливость к сожалению .
Отсюда все его проблемы .

Нико
09.04.2009, 15:28
Ну Белла я не стал бы относить к таким уж мощным панчерам
Очень зря . Бел имеет очень мощный удар в крузервейте .
Ты его бой с Ротманом видел ?

Пупсончик
09.04.2009, 15:45
Да, Белл сильно бьет, только большие проблемы с донесением удара до цели.

Нико
09.04.2009, 15:55
Зато курит вволю )

Mamont
10.04.2009, 04:23
Хан просто понял что в легком против таких ребят как Валеро, Прескотт, Гузман, Маркез, Фунека, Катсидис, Касамайор, Мозес и Питерсон ему делать нечего...В лайт вельтере - элита на голову ниже как боксеры чем элита в легком весе...

А сколько ему добавить в весе нужно будет - не в курсе? Сколько он весил в последнем бою?

Nikitos
10.04.2009, 06:00
Очень зря . Бел имеет очень мощный удар в крузервейте .
Ты его бой с Ротманом видел ?
Не смотрел. Наверное стоит

Nikitos
10.04.2009, 06:02
Хан просто понял что в легком против таких ребят как Валеро, Прескотт, Гузман, Маркез, Фунека, Катсидис, Касамайор, Мозес и Питерсон ему делать нечего...В лайт вельтере - элита на голову ниже как боксеры чем элита в легком весе...
Согласен только с первыми 4-мя. И то реванш у Прескотта я думаю он смог бы взять.

Нико
10.04.2009, 09:55
Не смотрел. Наверное стоит

Посмотри Никита Андреич , тебе понравится . Себастиан Ротман увернно выигрывал ямайца потрясая того своими ударами (тоже очень хорошо бил) , Белл все держал благодаря своей крепкой голове .И потом раунде в восьмом-девятом снял одним ударом Ротмана . Чистый ко .

bob
10.04.2009, 11:36
Организация WBC выдвинула Тимоти Брэдли ультиматум
10.04.2009 01:05 | Чемпионат.ру

Президент Всемирного боксeрского совета (WBC) дон Хосе Сулейман потребовал от чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям WBC/WBO Тимоти Брэдли определиться с тем, какой из поясов он хочет себе оставить. Напомним, что титул WBC Брэдли в минувшую субботу отнял у Кендалла Холта, одержав победу единогласным решением судей.

"Брэдли сказал, что хочет оставить титул WBO. Но мы санкционировали этот бой с условием, что победитель в течение 15 дней определится с тем, какой из титулов он себе оставит. Из-за того, как идут дела, организация теряет авторитет. Я с этим не согласен.

Если он не выберет титул WBC, то мы решим, что он отказывается от него, и титул станет вакантным. Двое бойцов, занимающие наиболее высокие места в рейтинге, сразятся за него", - цитирует Сулеймана BoxingScene.com.
Чемпионат.ру

bob
10.04.2009, 11:37
Мигелю Котто предъявят обвинение в избиении дяди
10.04.2009 09:00 | Советский спорт



Случившийся в среду конфликт между чемпионом WBO в полусреднем весе Мигелем Котто и его дядей и тренером Эвангелисто Котто может повлечь неприятные последствия для обоих участников.

Полиция пуэрториканского города Кагуас, где произошел инцидент, может предъявить дяде и племяннику обвинения в порче чужого имущества и применении насилия. Родственники подрались после ожесточенной словесной перепалки, касавшейся нового тренировочного плана, предложенного Мигелем.

Спор начался в тренировочном зале боксера в городе Кагуасе, и когда Котто заявил дяде о том, что он уволен с поста тренера, Эвангелисто бросился на племянника, который не остался в долгу, ответив несколькими ударами. Позднее конфликт продолжился уже в квартире Котто и на улице, где Эвангелисто бросил в племянника камень, но промахнулся, и камень угодил в новую машину Мигеля, разбив окно. Вновь началась драка, которую удалось прекратить лишь прибывшим на место полицейским.

В результате у Котто оказался рассечен нос, а его дядя был доставлен в больницу, где было обнаружено, что у него сломан нос и травмирована шея. На состоявшейся вскоре пресс-конференции Мигель Котто подтвердил, что его дядя больше не является членом его команды.
Советский спорт

yuzef
10.04.2009, 14:26
Родственники подрались после ожесточенной словесной перепалки, касавшейся нового тренировочного плана, предложенного Мигелем.

во зажигают.. какой же тренировочный план мог предложить Мигель чтобы дело дошло до такой драки :think:

Пупсончик
10.04.2009, 14:34
Зря он так. Надо было деклассировать дядю с дистанции. Котяра подтвердил бы свои закидоны на супертехнаря. Какой, кста, у дяди рич?

Нико
10.04.2009, 14:56
Позор на весь мир .

sharp
10.04.2009, 15:31
Зря он так. Надо было деклассировать дядю с дистанции. Котяра подтвердил бы свои закидоны на супертехнаря. Какой, кста, у дяди рич?

Мало того, деклассировать, он даже досрочно, толком не выиграл...

Нико
10.04.2009, 15:36
Может дядя гипсовой болванкой отбивался ?

ankiran
10.04.2009, 15:39
Хорошо, что Котто смог от камня увернуцца!
А то вообще как то не хорошо получается, какой то старпёр попал по носу, и 100% не врезапно, а предварительно крикнув что то вроде :
я те задницу надеру!

мистер
10.04.2009, 15:45
Хорошо, что Котто смог от камня увернуцца!
А то вообще как то не хорошо получается, какой то старпёр попал по носу, и 100% не врезапно, а предварительно крикнув что то вроде :
я те задницу надеру!
Такое бывает, на моей памяти есть примеры когда Чемпион союза получил пи...й от трех алкашей. Бокс и драка на улице, абсолютно разные вещи.

Who_Am_I
10.04.2009, 19:07
Mamont, Хан в последнем бою весил ровно 61 кг при росте 178 см

AllOnlyBegins
10.04.2009, 19:15
Джонса интересуют бои с Лэйси, Адамеком, Хопкинсом и Силвой

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший заявил о своём желании встретиться на ринге с экс-чемпионом мира в суперсреднем весе Джеффом Лэйси, которому 10 апреля предстоит сразиться с Отисом Гриффином.

"Я на 100% готов заняться организацией этого шоу. Это событие в боксе будет очень ожидаемым", - приводит слова Джонса The Los Angeles Times.

Также Джонс сообщил, что заинтересован в матче-реванше с Бернардом Хопкинсом, поединке с чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Томашем Адамеком и во встрече с бойцом смешанного стиля Андерсоном Силвой.

Фредди Роач, который тренирует Андерсона Силву, сообщил о том, что его боец заинтересован в поединке на профи-ринге с таким боксёром, как Рой Джонс-младший.

"Он сказал мне, что хочет сразиться с кем-то уровня Роя Джонса. Андерсон очень пластичный и атлетичный боец, но он допускает несколько основных ошибок, которыми могут воспользоваться боксёры высокого уровня. Он хочет тренироваться у меня, и ему нравится работать. Думаю, он способен быстро обучаться. Мне приятно работать с ним", — рассказал Роач.

Нико
10.04.2009, 20:13
Что-то мне подсказывает нас может ожидать сюрприз в виде боя Джонс - Хопкинс.

бэруби
10.04.2009, 20:53
Последний бой Паскаля. Люблю такие нокауты.
http://www.livefight.com/news/video-jean-pascal-ko_832.html

бэруби
10.04.2009, 21:26
Лейси перед сёдняшним боем с Отисом Гриффином фуй узнать.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090410/GnTVQa7SWT.jpg (http://ipicture.ru/)

Nikitos
11.04.2009, 08:46
Позор на весь мир .
Согласен. Репутации Михаилу это не прибавляет. Равно как и его выпады в сторону бинтов Маргарина.

Nikitos
11.04.2009, 08:47
Может дядя гипсовой болванкой отбивался ?
Да он скорей всего первый руки распустил.

Nikitos
11.04.2009, 08:47
Лейси перед сёдняшним боем с Отисом Гриффином фуй узнать.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090410/GnTVQa7SWT.jpg (http://ipicture.ru/)
Красавчик. Но как боксер...2 серьзеных боя - 2 поражения, плюс несколько невнятных боев с середняками

Nikitos
11.04.2009, 10:05
Ну вот очередная неубедительная победа над неким Гриффином...

bob
11.04.2009, 13:54
Вячеслав Сенченко победил Юрия Нужненко и стал новым чемпионом WBA в полусреднем весе
11.04.2009 10:50 | Sports.ru

Украинская дуэль между чемпионом WBA в полусреднем весе Юрием Нужненко (28-0-1, 13 KO) и Вячеславом Сенченко (28-0, 20 KO) закончилась победой претендента единогласным решением (дважды 116-112 и 118-110) судей, сообщает официальный сайт промоутерской компании K2 East Promotions.
Sports.ru

bob
11.04.2009, 13:55
Состоялись взвешивания перед боями Райт – Уильямс и Арреола – Макклайн
11.04.2009 11:50 | Sports.ru

Состоялось взвешивание перед сегодняшним боксерским вечером на арене Mandalay Bay Resort & Casino в Лас-Вегасе (штат Невада, США). главными боями шоу, устроенного промоутерской компанией Golden Boy Promotions, станут поединки Рональда Райта (51-4-1, 25 KO) с Полом Уильямсом (38-1, 27 KO) и Криса Арреолы (26-0, 23 KO) с Джамилем Макклайном (39-9-3, 23 KO). Транслировать бои будет канал HBO.

Вес Арреолы составил 115,7 кг (255 фунтов), Макклайна – 122,9 кг (271 фунтов).

Вес Райта составил 72,1 кг (159 фунтов), Уильямса – 71,2 кг (157 фунтов). Бой пройдет в рамках средней весовой категории – до 72,58 кг (160 фунтов), сообщает Fightnews.com.

Фото: Fightnews.com.

Напомним, что после боя с Бернардом Хопкинсом почти двухгодичной давности Райт на ринге не появлялся
Sports.ru

AllOnlyBegins
12.04.2009, 16:51
Бой между Мейвезером-младшим и Маркесом под угрозой срыва

Бой между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом мира в лёгком весе по версиям WBO/WBA Хуаном Мануэлем Маркесом может не состояться. Сейчас стороны ведут переговоры, однако, как сообщает Boxingscene.com, камнем преткновения стала весовая категория. Мейвезер хочет драться в рамках второго полусреднего веса, однако Маркес не намерен уходить из лёгкого дивизиона.

Кроме того, как заявил тренер и менеджер Маркеса Начо Беристейн, Хуан Мануэль не заинтересован в бою с чемпионом мира WBC Эдвином Валеро.

чемпионат.ру

Lokamp
12.04.2009, 21:50
Когда Пак подписывал контракт с Оцкаром драцца в 147 паундах, на том не было кожи да костей.

Согласен. Пак шел на большой риск.

Но Маркез шел бы на риск значительно больший. Мейвезер - это Мейвезер, что собсно - не Оцкар.

Bonza
13.04.2009, 01:04
Кому интересно - на аглицком о подготовке Пака к предстоящему бою

http://mb.com.ph/articles/202133/pacquiao-knocks-down-sparmate-with-body-shot

Пак весит щас 149 фунтов, тренер по физподготовке грит, шо проблем с весом не будет. На недавнем спаринге, где он по очереди дралси с тремя чуваками (суперполулегковесом, легковесом и велтером), в общей сложности 10 раундов, Мэнни посадил на попу бодипанчем самого длинного из них (но самого легкого, выступающего в 130 lb).

Нико
13.04.2009, 09:21
Вчера ехал брат в центр с дома , вдруг видит от церкви Федя Емельяненко идет с каким-то типом . В руках вербы .Хотел остановиться , руку ему пожать и сказать , что он мужчина , но не получилось , машин очень много было и паркануться негде ..
Жаль . Но может позже поймаем .Он часто у нас по парку прогуливается .
На Олимпийской базе сейчас тренируется .

Опасный777
13.04.2009, 12:25
.Он часто у нас по парку прогуливается .


Главное об этом предупредить месную гопоту:spor:)))

Нико
13.04.2009, 15:25
:d :d :d :d

Никита Андреич , тебе это показалось смешным ?

lucky
13.04.2009, 17:45
Нико, это в Кислом, в церкви на холме, рядом с мемориалом?

Nikitos
14.04.2009, 08:45
Никита Андреич , тебе это показалось смешным ?
Да я над нелепостью фразы улыбаюсь :)

Нико
14.04.2009, 09:12
Нико, это в Кислом, в церкви на холме, рядом с мемориалом?

Да , именно там .

Игорь 4-70
14.04.2009, 10:22
Вчера в европейском офисе Всемирной боксерской ассоциации в испанском городе Виториа состоялся конкурс на право организации поединка между чемпионом WBA Николаем Валуевым и «чемпионом в отпуске» по версии этой организации Русланом Чагаевым. Представляющая интересы Валуева промоутерская компания Sauerland Events победила в торгах представителей Руслана Чагаева из Universum Box-Promotions, предложив призовой фонд в размере 2 814 тысяч долларов. Предложение промоутеров Чагаева, являвшихся единственными конкурентами Sauerland Events, составило 2 165 тысяч долларов. В соответствии с условиями конкурса Руслан Чагаев получит 55 процентов от общего призового фонда (1 548 тысяч долларов), а Николай Валуев — 45 процентов (1 266 тысяч долларов). В соответствии с заявкой, представленной на конкурс промоутерами Валуева, поединок состоится 30 мая. Место проведения боя пока окончательно не определено. «Мы очень рады своей победе в торгах и с удовольствием организуем этот поединок для Николая, — заявил представитель Sauerland Events Крис Мейер. — Мы намерены провести бой 30 мая. В качестве места проведения поединка мы рассматриваем столицу Финляндии Хельсинки, но окончательно все детали проведения боя станут известны в ближайшие несколько дней». Отметим, что в качестве места проведения поединка указываются еще два города в Германии: Нюрнберг и Халле-Вестфален.

Опасный777
14.04.2009, 10:50
Чета с гонорарами непонятка:think: или я чего то не догнал)):confused:

Bonza
14.04.2009, 11:09
Чета с гонорарами непонятка:think: или я чего то не догнал)):confused:

А че с гонорарами не так?

Lentiay
14.04.2009, 12:20
Чета с гонорарами непонятка:think: или я чего то не догнал)):confused:

Чо Юр, думаешь недостойны таких денег? или мало наоборот?

Alexey_K
14.04.2009, 13:20
О!
В Финляндии Колю еще не освистывали. :read:
Саша Белый будет в альтернативном первом ряду, с которого все видно иначе? :think:
Или прям на страховке над рингом парить? :confused:

Медный колчедан
14.04.2009, 13:23
Согласно словам чемпиона по версии WBA в полусреднем весе Шейна Мозли (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=4952&cat=boxer), вопрос о бое с Флойдом Мейвезером-младшим (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=4952&cat=boxer) не стоит в ближайшем будущем. Шейн говорит, что он лично разговаривал с Мейвезером и тот ему сказал, что совсем не заинтересован в этом бое по крайней мере сейчас.
Напоминаем, что уже несколько недель ходят слухи о том, что Мейвезер-младший возобновил тренировки и собирается вернуться на ринг в сентябре.
“Я лично говорил с Флойдом и он сказал, что действительно не хочет этого поединка в данный момент. Возможно он хочет сначала провести парочку разминочных поединков, а потом уже дать бой мне” - цитирует Шейна boxingscene.com (http://boxingscene.com/).
У Мозли есть и другие варианты, но Пол Вильямс (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=20755&cat=boxer) - не один из них. Недавно Шейн был очень откровенен и признался, что не хочет драться с Вильямсом. А после того, как он понаблюдал в рингсайде за поединком Пола Вильямся и Рональда “Винки” Райта (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=3600&cat=boxer)и увидел, как Пол прессинговал Винки, Шейн еще больше утвердился в своем мнении.
Сладкий Мозли все еще собирается сразиться с победителем поединка Мэнни Пакьяо (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=6129&cat=boxer) vs Рикки Хаттон (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=9314&cat=boxer), и возможно провести реванш с Мигелем Котто (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=33535&cat=boxer).
“Пол Вильямс - не совсем вариант для меня. Я подумываю о бое с Пакьяо или Хаттоном, а может с Котто. Сейчас я хочу мегафайта. А бой с этими тремя будет мегафайтом” - говорит Шейн.
http://box-club.ru/?p=13083#more-13083

Derflinger
14.04.2009, 13:41
Короче Майский подчеркнуто сцыт Шейна, причем уже не первый год.

Нежелание Мозли выходить на мутанта вполне понятно.

AllOnlyBegins
15.04.2009, 01:50
Оскар де ла Хойя объявил о завершении карьеры

Один из самых ярких боксеров современности Оскар де ла Хойя объявил о завершении карьеры, сообщает Reuters. В послужном списке 36-летнего американца - титулы чемпиона мира в шести различных весовых категориях. Всего за карьеру де ла Хойя провел 45 боев, в которых одержал 39 побед (30 из них - нокаутом). 6 декабря прошлого года он потерпел поражение техническим нокаутом от филиппинца Мэнни Пакиао, после чего на ринг уже не возвращался.

:nonono:

Lokamp
15.04.2009, 02:24
Короче Майский подчеркнуто сцыт Шейна, причем уже не первый год.

Нежелание Мозли выходить на мутанта вполне понятно.

Ты дал бы Мосли шанс в бою с Мейвезром?

ZazZza
15.04.2009, 03:17
Оскар де ла Хойя объявил о завершении карьеры


Грош цена их заявлениям. Если вдруг Мэй сейчас на ринг вернёцо, ужель Оцкар в стороне останецо?

Mamont
15.04.2009, 03:31
Ты дал бы Мосли шанс в бою с Мейвезром?

Лет пять назад - поставил бы на Мосли.

Derflinger
15.04.2009, 04:04
Ты дал бы Мосли шанс в бою с Мейвезром?

Разумеется.

Минимум 50%.

Шугар - это ж не пижама.

Nikitos
15.04.2009, 08:36
Грош цена их заявлениям. Если вдруг Мэй сейчас на ринг вернёцо, ужель Оцкар в стороне останецо?
Оскар ушел оттого что действительно почувствовал, да и мы все невооруженным глазом это видели, что не может больше противостоять серьезной оппозиции.

Мэй же ушел просто так, чтоб не дойти до 36-летней беспомощности, от потеи мотивации, а вообще он набалаболил и еще вернется.

Он полон сил и равных ему нет (за исключением Пака в случае его победы над британцем).

И Мосли он не сцыт, а расчетливо ждет победы филиппа, потому как самый денежный бой его будет только лишь с Паком.

Мосли проиграет Мэю.

Nikitos
15.04.2009, 08:39
Разумеется.

Минимум 50%.

Шугар - это ж не пижама.
Победил Маргарина и стал суперперцем? А его не совсем убедительные победы над Колаццо, невыигрыш Котто? Может Марго для него оказался оч удобным соперником...

Мэй перестреляет его как Хаттона. И может также кокнет.

Nikitos
15.04.2009, 08:39
Лет пять назад - поставил бы на Мосли.
:) когда он проигрывал Форрестам и Райтам?)) логика, однако

Lokamp
15.04.2009, 09:46
Разумеется.

Минимум 50%.

Шугар - это ж не пижама.

В ринге с Мейвезером, Шугар смотрелся бы самой натуральной пижамой.

Derflinger
15.04.2009, 10:39
Снова культ трусоватого негра процветает?

Мозли смотрится пижамой только если он в плохой форме - и работает при этом с высокорослым и выносливым джебером. Мэйвезер таковым не является.

Сравнение Шейна с Хаттоном - это полный привет.

О сценарии боя с Мозли пусть расскажет тот, кто собсно от него и косит )) Любопытно будет послушать.

Derflinger
15.04.2009, 10:44
:) когда он проигрывал Форрестам и Райтам?)) логика, однако

С большим удовольствием посмотрел бы на Мэйвезера против Райта.

Смог бы он хотя бы 3-4 раунда провести с ним на уровне Мозли в рематче.

titoff
15.04.2009, 10:54
Здесь все пролжает процветать культ атэцтойного Райта?

Вроде уже все попрощались с этим трусоватым атэцтоем.

Derflinger
15.04.2009, 10:55
Уверен, что не будь боя с Маргарито - встреча вполне могла бы состояться.

Майский косил от Мозли раньше, когда тот был в поряде - и косит сейчас, когда Шугар вернулся и от него не знаешь, чего можно ожидать.

Сам же хитропопый Флойд в своих кондициях нынешних явно не уверен, потому и торгуется с Маркесом насчет велтера, как собсно это делала пижама с Паком и им самим. Спасибо что не с Кальдероном.

Еще один топовый бой в велтере грядет: Котто - Клотти. Майский же лишь натрындел о своем возвращении, а по факту снова избегает сильнейших велтеров.

Derflinger
15.04.2009, 10:56
Здесь все пролжает процветать культ атэцтойного Райта?

Вроде уже все попрощались с этим трусоватым атэцтоем.

Райта никто не культивирует.

Ему должное отдают.

Bonza
15.04.2009, 10:56
А мне всегда казалось, что Мосли простоват для Мэйвезера..

titoff
15.04.2009, 10:58
Культ атэцтойного атэца.

Derflinger
15.04.2009, 11:00
А мне всегда казалось, что Мосли простоват для Мэйвезера..

И великоват. И быстроват.

Против Майского замысловатость тактическая и не нужна. Нужны темп, хорошая ручная скорость, хорошие физические кондиции, умение работать на средней дистанции.

Все это у Шугара есть.

titoff
15.04.2009, 11:01
А мне всегда казалось, что Мосли простоват для Мэйвезера..


Мейвезер даже для Маркезика простоват.

Сопсно мы еще, наверняка, услышим об этом после того, как Маркезик откосит от Мейвезера.

С Хамедом же именно так и было.

Bonza
15.04.2009, 11:09
И великоват. И быстроват.

Против Майского замысловатость тактическая и не нужна. Нужны темп, хорошая ручная скорость, хорошие физические кондиции, умение работать на средней дистанции.

Все это у Шугара есть.

Ну у Хаттона был и темп и хорошие кондиции..а потом, я не понял - ты думаешь, шо у Мослика прокатит с Мэем если он тупо попрет вперед, пытаясь выбрасывать много ударов?

Derflinger
15.04.2009, 12:16
Мейвезер даже для Маркезика простоват.

Сопсно мы еще, наверняка, услышим об этом после того, как Маркезик откосит от Мейвезера.

С Хамедом же именно так и было.

Герыч,

Твой моск способен родить хотя бы одну причину, по которой 36-летний Маркес, лишь минувшей осенью дебютировавший в легком весе, должен разом скакать через категорию?

На это может согласиться либо дурак, либо жадина, либо жадный дурак. Жадность ХММ судя по всему не чужда - раз он вообще повелся на эти переговоры. Но в суперлайте у Маркеса есть определенные шансы - пусть и небольшие.

А главное, отдельные клинические дэбилы будут поносить ХММ даже если выйдет на Мэйвезера в велтере и даже если каким-то образом выиграет.

Герунчеги будут нам вещать, что Маркес сбежал от аццкого панчерюги Валеро (как от панчерюги Хамеда, хы-хы). Даже после того, как первый же боец с именем жестко изобьет эту долбачную Валеру и отправит в аццтавку, лечить болячки.

Derflinger
15.04.2009, 12:20
Ну у Хаттона был и темп и хорошие кондиции..а потом, я не понял - ты думаешь, шо у Мослика прокатит с Мэем если он тупо попрет вперед, пытаясь выбрасывать много ударов?

Зачем ему тупо переть вперед? Он что, Хаттон?

Или когда-то тупо пер вперед на кого-то?

Только серийная работа, правые прямые, джеб. При этом темп.

K..
15.04.2009, 12:28
Хы хы.

А что, Маркес хочет, чтоб Мэйвезер согнался для боя с ним в легкий вес?

titoff
15.04.2009, 12:43
Герыч,

Твой моск способен родить хотя бы одну причину, по которой 36-летний Маркес, лишь минувшей осенью дебютировавший в легком весе, должен разом скакать через категорию?



Дельфинчег,

Я сначала хотел вспомнить о Пакиао, который после того как дебютировал минувшим летом в легком весе, сразу скаканул через категорию и отлупил Оцкара, но потом решил не фаршмачить имя храброго Пака соседством с трусоватым голупцом Маркезиком.

Ваще смешно даже вспоминать, что еще недавно некоторые дундуки трындели о том, что Маркезик может оспорить лидерство Пака в Р4Р.

А как доходит до дела, у Маркезика оказываецца кишка тонка сделать то, что под силу Паку.

http://s46.radikal.ru/i113/0904/5d/f60aab0ab808.jpg

OneROFL
15.04.2009, 12:54
Ну у Хаттона был и темп и хорошие кондиции..

в том то и дело, что не было этого,
вход без удара, вязкие ноги(при ударах сильный акцент на ноги,
лекго читается, апускает правуюи тп, был за это за все накаутирован меем)...какие кондиции? (по сравнению с боями против костика и дальше "парочка троечка" щас уже зОкат)

Bonza
15.04.2009, 13:04
Зачем ему тупо переть вперед? Он что, Хаттон?

Или когда-то тупо пер вперед на кого-то?

Только серийная работа, правые прямые, джеб. При этом темп.

О как все просто оказываецца, серийная работа и джеб ))

Derflinger
15.04.2009, 13:05
Дельфинчег,

Я сначала хотел вспомнить о Пакиао, который после того как дебютировал минувшим летом в легком весе, сразу скаканул через категорию и отлупил Оцкара, но потом решил не фаршмачить имя храброго Пака соседством с трусоватым голупцом Маркезиком.

Ваще смешно даже вспоминать, что еще недавно некоторые дундуки трындели о том, что Маркезик может оспорить лидерство Пака в Р4Р.

А как доходит до дела, у Маркезика оказываецца кишка тонка сделать то, что под силу Паку.


Повторяю вопрос - Пак уже встретился с недавним лидером П4П Мэйвезером в велтере?

Ежели это произойдет и Пак выиграет - его лидерство оспорить будет сложно.

В настоящий же момент Маркес уделывает Пака по всем показателям. Он выиграл, отлупив Пака в рематче, два боя в легком весе у лидеров этого дивизиона.

Derflinger
15.04.2009, 13:08
О как все просто оказываецца, серийная работа и джеб ))

Конечно просто.

Если уж пижама смогла первую половину боя Мэйвезеру не проиграть, навязав давление, то что уж говорить про Мозли, который на порядок выносливее и выше классом?