PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Пупсончик
16.02.2009, 14:46
Топ-7 за последние 20 лет это как бы не полтинник лучших велтеров...
Чем боксрековский рейтинг-то дебилен?

Bonza
16.02.2009, 14:58
Топ-7 за последние 20 лет это как бы не полтинник лучших велтеров...
Нет, как ты думаешь, кто круче чувак которых входит в топ-7 боксеров за последнии 20 лет или чувак который, например, на 44 месте в списке лучших велтеров?


Чем боксрековский рейтинг-то дебилен?
Как я тебе говорил, чтобы это понять, глянь рейтинги современных дивизионов...
Вот тебе для примера рейтинг легковесов..
1 Juan Manuel Marquez 1733 49 (36) - 4 (0) - 1
2 Joan Guzman 873 29 (17) - 0 (0) - 0
3 Julio Diaz 815 36 (26) - 4 (3) - 0
4 Yuri Romanov 813 21 (14) - 2 (0) - 0
5 Juan Diaz 789 34 (17) - 1 (0) - 0
6 Joel Casamayor 748 36 (22) - 4 (1) - 1
7 Anthony Peterson 616 28 (19) - 0 (0) - 0
8 Aldo Nazareno Rios 521 46 (11) - 4 (1) - 0
9 Jesus Chavez 504 44 (30) - 4 (2) - 0


Кстати, ты в курсе, что Оцкара, который родился ВЕЛИКИМ в боксрековском рейтинге лучших велтеров тоже нет в топ-50?

Пупсончик
16.02.2009, 15:02
Оскара нет пока, потому что он не завершил карьеру ЕЩЕ.
Последние двадцать лет это же всего лишь пятая-шестая часть от всего времени на протяжении которого существует так сказать профессиональный богз.
Скажи коротко: чем вот приведенный тобою рейтинг плох?

titoff
16.02.2009, 15:04
Пошто х-ню несешь? :eek:



Какая же это х-ня?

Если бы не немецкое прикрытие в последнем бою Котлетника с Майданой, где Котлетника просто излупцевали в кровавый пельмень, не быть сейчас Котлетнику чемпиёном.

Bonza
16.02.2009, 15:16
Оскара нет пока, потому что он не завершил карьеру ЕЩЕ.
Дык, они пока считают, что и Мэй не завершил..иначе, как ты обяснишь, что Шармба Митчел который про**** Мэю в велтере есть в топ-50 лучших боксрековских велтеров, а самого Мэя - нет?


Последние двадцать лет это же всего лишь пятая-шестая часть от всего времени на протяжении которого существует так сказать профессиональный богз.
Ну пусть одна-шестая...умножаем шесть на семь и получаем 42, т.е. он скорее всего входит в топ 42 лучших боксеров всех времен...


Скажи коротко: чем вот приведенный тобою рейтинг плох?

Когда я увидел Хулио Диаса, Романова и Гузмана выше Хуана Диаса, я сразу понял, шо этот рейтинг аццтойный...

Пупсончик
16.02.2009, 15:24
Мея нет в списке действующих. Значит завершил. Ты что, Швабру Митчела углядел в топ-50 лучших велтеров за ВСЕ ВРЕМЕНА?

Далее - Хуан Диаз аццтойный заблочник и потом, он этот, не помню как это называется, но вообщем это как бы не приветствуется его натуральной нацией, когда мескиканес берет американское гражданство. Короче, загнобили его в этом рейтинге не просто так.

Bonza
16.02.2009, 15:29
Мея нет в списке действующих. Значит завершил. Ты что, Швабру Митчела углядел в топ-50 лучших велтеров за ВСЕ ВРЕМЕНА?
Да, да...в боксрековском топ-50 лучших велтеров есть Митчел, а Мэя - нет...ты можешь это объяснить?


Далее - Хуан Диаз аццтойный заблочник и потом, он этот, не помню как это называется, но вообщем это как бы не приветствуется его натуральной нацией, когда мескиканес берет американское гражданство. Короче, загнобили его в этом рейтинге не просто так.
Хорош бредить, стиль боксера на рейтинг боксрека не влияет и это не мексиканский сайт...

Пупсончик
16.02.2009, 15:37
Как туда попал Митчелл я не знаю, ладно, но в первые двадцать пять Мей попасть уж не должен.
Стиль боксера это самое главное! Влияет на все!

Bonza
16.02.2009, 15:53
Как туда попал Митчелл я не знаю, ладно, но в первые двадцать пять Мей попасть уж не должен.

Пупсончик, вот у тебя всегда так - ляпнешь:


Ага.
Зато Мейвезера нет и в полтиннике лучших велтеров за все времена. Или легковесов там. Гений защиты хренов.

а потом:


....ладно, но в первые двадцать пять Мей попасть уж не должен.


.....................................

Я вот думаю, что вполне может попасть...



Стиль боксера это самое главное! Влияет на все!
На что влияет? На рейтинги?

Как тогда Пернел Виттакер со своей "беготней" попал в топ-10 боксрековских велтеров?

AllOnlyBegins
16.02.2009, 19:39
Мозли: я более совершенный боец, чем Пакьяо

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Шейн Мозли считает себя более совершенным бойцом, чем Мэнни Пакьяо, который занимает первую строчку рейтинга лучших боксёров вне зависимости от весовой категории. Напомним, что 2 мая в Лас-Вегасе Пакьяо предстоит сразиться с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии IBO — британцем Рикки Хаттоном.

"Я более разнообразен. Я боец такого же типа, как и Пакьяо, но в более превосходной форме. Я с нетерпением ищу возможность очистить категорию второго полусреднего веса. Каждого, кто встанет у меня на пути, я намерен уничтожить. Я собираюсь стать королём второго полусреднего веса и оставаться им некоторое время", — цитирует Мозли Fightnewss.com

Russo
16.02.2009, 20:04
Мозли: я более совершенный боец, чем Пакьяо

Я боец такого же типа, как и Пакьяо, но в более превосходной форме.
.....................

– "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает?смутно молвил гробовой мастер.– Разве ж она может покупателя удовлетворить?...
А теперь, прямо скажу, лучше моего товара нет. И не ищите даже.

Alexey_K
17.02.2009, 12:51
– "Нимфа", туды ее в качель, разве товар дает?смутно молвил гробовой мастер.– Разве ж она может покупателя удовлетворить?...
А теперь, прямо скажу, лучше моего товара нет. И не ищите даже.


А чего не так, Вов?
То, что Мосли намного более техничный и разнообразный боец, чем Пакьяо, доказало даже голосование на этом ресурсе (хотя это понятно и так).
Просто у Шейна уже нет времени на озвученное в интервью. Он староват.

Russo
17.02.2009, 13:04
Просто у Шейна уже нет времени на озвученное в интервью. Он староват.
Дык я о чем?

Я боец такого же типа, как и Пакьяо, но в более превосходной форме.
Как по мне, то и тип не тот, а про форму лучше молчать.(пока не попалили)

Alexey_K
17.02.2009, 13:06
Как по мне, то и тип не тот, а про форму лучше молчать.(пока не попалили)

А ежели, вдруг, Пакьяо попалят? ;)

Гомер Симпсон
17.02.2009, 17:46
Маркес: я более совершенный любовник, чем Пакьяо

Чемпион мира в легком весе Хуан Мануэль Маркес считает себя более совершенным любовником, чем Мэнни Пакьяо, который занимает первую строчку рейтинга лучших боксёров вне зависимости от весовой категории. Напомним, что 2 мая в Лас-Вегасе Пакьяо предстоит сразиться с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии IBO — британцем Рикки Хаттоном.

"Я более разнообразен. Я могу быть любовником такого же типа, как и Пакьяо, но, по желанию, могу быть любовником совершенно иного типа. Причем, желание такое имеется. Я с нетерпением ищу возможность реализовать все свои способности. Я собираюсь стать королевой легкого веса и оставаться ей некоторое время", — цитирует Маркеса Fightnewsiss.com

Russo
17.02.2009, 17:58
Гомерушка вернулся с новым запалом!)))

Нико
17.02.2009, 18:36
Ну да , феерия должна продолжаться..

Нико
18.02.2009, 09:28
Переговоры о проведении боя Владимир Кличко - Девид Хей окончательно зашли в тупик и приостановлены ..
Кличко говорит , если мол не одумаются ( Хей со товарищи) два года будут ждать титульного боя , а я мол на Ареолу выду , или на кого другого ..

OneROFL
18.02.2009, 10:45
Переговоры о проведении боя Владимир Кличко - Девид Хей окончательно зашли в тупик и приостановлены

начинается, как только у звезд плэйбоя
появляется противник с какимто шансом...сразу
нереальные условия и прочий бред.
Кто гонит? Стриптизер или хей?

Пупсончик
18.02.2009, 12:40
Сэм Питер и Эдди Чамберс договорились о проведении боя

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Сэмюэл Питер (30-2-0, 23 КО) и американец Эдди Чемберс (33-1-0, 18 КО) пришли к соглашению о проведении боя, информирует Boxingscene.com. Как и сообщалось ранее, поединок состоится 27 марта на арене Nokia Theater в Лос-Анджелесе (США). В андеркарте на ринг среди прочих выйдут Шон Эстрада и Джон Молина.

Нико
18.02.2009, 17:11
Нокаут Чемберсу обеспечен.
П.С. Джон Молина - неужто старый ветеран Джон-Джон Молина сражавшийся еще с Чавесом старшим ?

Russo
18.02.2009, 17:27
Нокаут Чемберсу обеспечен.


Совсем не уверен.

Нико
18.02.2009, 17:34
Пардон , я спутал Чемберса с Сайксом . Фамилии созвучные . Да Чемберс не плох в принципе , хорошо насовал Поветкину , но Питер фаворит в этой встрече .

ankiran
18.02.2009, 17:47
Директор промоутерской организации Дэвида Хэя Hayemaker Boxing Адам Бут в интервью телеканалу Setanta ответил на обвинения менеджера обоих братьев Кличко Бернда Бенте, который ранее заявил о том, что жадность Хэя мешает переговорам по его поединку против чемпиона WBO/IBF Владимира Кличко 20 июня в Великобритании. Изначально также предполагалось, что турнир пройдет в сопромоутерстве K2 и Hayemaker, однако недавно обе стороны заявили, что это невозможно. Бернд Бенте выдвинул требования о том, что Хэй должен получить не больше, чем предыдущие противники Владимира - Тони Томпсон и Хасим Рахман, а также полностью отказаться от прав на трансляцию в Великобритании. Бенте также заявил, что теперь, скорее всего, он будет рассматривать вариант поединка против Криса Арреолы в США.

«Он говорит полную чушь, - ответил на эти заявления Адам Бут. – На поединке против Хэя они заработают на два миллиона долларов больше, чем на встрече с Арреолой. Это совсем не те цифры, которые они представили нам. Когда они проводили бои против Томпсона и Рахмана, у них было все: и гонорар от НВО и права на трансляцию в Германии, и прибыль от продажи билетов, и все, что угодно. Из этих денег они и платили гонорар Рахману. В случае боя с Дэвидом они получают все то же самое: деньги НВО, Германии и билеты. И они не должны ничего платить Дэвиду. Все, о чем говорит Дэвид, так это права на трансляцию в Великобритании. Вот и все. Братья Кличко сами по себе не соберут столько денег в Британии. Это небольшие деньги, десятки тысяч фунтов. Кличко в Великобритании стоят 50 тысяч евро или еще меньше. Мы не забираем их деньги. Дэвид просто хочет получить то, что принадлежит ему. Не понимаю, как кто-то может считать это необоснованным».

Адам Бут также ответил на обвинения Бенте в том, что якобы Хэй не согласился с пунктами о реванше. «Мы приняли все их требования по реваншам, - ответил на это Бут. – Это значит, что в случае победы Дэвида он должен будет провести матчи-реванши с обоими братьями Кличко. То есть два поединка. Дело в том, что они требовали, что если Дэвид выиграет и ему будет назначен обязательный претендент, то он обязан будет оставить титул вакантным и драться с обоими братьями. Это значит, что Дэвид должен трижды побеждать Кличко и при этом не станет чемпионом мира. И после этого они говорят о том, что мы предъявляем неразумные требования!»

Бут также выразил надежду на то, что советник Кличко Шелли Финкель, возможно, сможет помочь в этом вопросе. «Бернд Бенте, похоже, относится к этому слишком лично, - заметил Бут. - Говорят, что их советник Шелли Финкель более опытен, чем Бенте. Я несколько раз говорил с Финкелем, поэтому попытаюсь связаться с ним еще раз, чтобы услышать хоть что-то разумное».

Бут также заявил, что их команда выдвинула Кличко предложение драться в Германии, где, по мнению менеджера и тренера Хэя, можно будет собрать не меньше денег, чем в Великобритании.

По материалам Boxingscene.com

Russo
18.02.2009, 17:48
Пардон , я спутал Чемберса с Сайксом . Фамилии созвучные . Да Чемберс не плох в принципе , хорошо насовал Поветкину , но Питер фаворит в этой встрече .

Нико, Питера, помойму, переоценили после того, как он Воффку Кличка по канвасу валял. От этого все ожидания.
Что он после показал? 2 боя с ленивым Тоней? Тони и не напрягался - так, бабла срубить, доказать самому себе, что еще могу. Даже в тех вариантах Питера за уши вытягивали потамучта "проспект"!
Трусоватый Джамилька показал всю подноготную Питера, повалявши его.
Да и в бою с мееедленным уставшим Маскаем Петя умудрялся прямые в голову ловить.
Если Чемберс не будет лезть на рожон, то Петю легко сделает.

Пупсончик
18.02.2009, 18:30
Питер проиграет по очкам в одни ворота.

Bonza
18.02.2009, 19:04
Питер проиграет по очкам в одни ворота.

Согласен! Вряд ли он Чемберса пройдет!

Пупсончик
18.02.2009, 19:15
Ну если Петя будет вновь боксировать... Пролет ему обеспечен.
Если попытается со всей дури снести ЧЕмберса с его блоком... Может чего и выйдет.

Derflinger
18.02.2009, 23:09
Адам Бут также ответил на обвинения Бенте в том, что якобы Хэй не согласился с пунктами о реванше. «Мы приняли все их требования по реваншам, - ответил на это Бут. – Это значит, что в случае победы Дэвида он должен будет провести матчи-реванши с обоими братьями Кличко. То есть два поединка. Дело в том, что они требовали, что если Дэвид выиграет и ему будет назначен обязательный претендент, то он обязан будет оставить титул вакантным и драться с обоими братьями. Это значит, что Дэвид должен трижды побеждать Кличко и при этом не станет чемпионом мира. И после этого они говорят о том, что мы предъявляем неразумные требования!»

Пипец.

Аццтойное жлобье!!!

Who_Am_I
18.02.2009, 23:43
мля вот братцы реально хитрожопые...хотят откосить что ли?

Derflinger
18.02.2009, 23:46
Пункт четвертый - Хэй должен будет драться с обоими братками в одном ринге. В элиминаторе.

Пупсончик
19.02.2009, 00:01
Пункт четвертый - Хэй должен будет драться с обоими братками в одном ринге. В элиминаторе.

В элиминаторе к чему?

Derflinger
19.02.2009, 00:12
К чемпионскому бою!!!

Пупсончик
19.02.2009, 00:35
К чемпионскому бою!!!

Дык к бою с кем?

СОБОЛЬ
19.02.2009, 01:11
Промоутер Маскаева: «Олег не заглядывает за спину Боруффу»

Представители экс-чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева завершили последний этап переговоров о поединке против Ричи Боруффа, который пройдет 14 марта в Саранске, столице Республики Мордовия. Как сообщает Fightnews.com, если Маскаев не победит Боруффа, он потеряет статус обязательного претендента на титул WBC: согласно решению этой организации от 25 декабря прошлого года, победитель боя между Виталием Кличко и Хуаном Карлосом Гомесом должен будет в течение 120 дней провести защиту своего пояса против Олега Маскаева.


«Олег не заглядывает за спину Боруффу, — заявил промоутер российского боксера Деннис Раппапорт. — Однако мы будем рады снова видеть на 100% здорового Маскаева. Было очень приятно иметь дело с гостеприимными людьми из прекрасной Республики Мордовия». Раппапорт также напомнил о том, что на любительском ринге Олег Маскаев уже встречался с Виталием Кличко и одержал над ним досрочную победу в первом раунде. Сейчас промоутер рассчитывает, что история повторится.

Bonza
19.02.2009, 01:13
Промоутер Маскаева: «Олег не заглядывает за спину Боруффу»

Представители экс-чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева завершили последний этап переговоров о поединке против Ричи Боруффа, который пройдет 14 марта в Саранске, столице Республики Мордовия. Как сообщает Fightnews.com, если Маскаев не победит Боруффа, он потеряет статус обязательного претендента на титул WBC: согласно решению этой организации от 25 декабря прошлого года, победитель боя между Виталием Кличко и Хуаном Карлосом Гомесом должен будет в течение 120 дней провести защиту своего пояса против Олега Маскаева.


«Олег не заглядывает за спину Боруффу, — заявил промоутер российского боксера Деннис Раппапорт. — Однако мы будем рады снова видеть на 100% здорового Маскаева. Было очень приятно иметь дело с гостеприимными людьми из прекрасной Республики Мордовия». Раппапорт также напомнил о том, что на любительском ринге Олег Маскаев уже встречался с Виталием Кличко и одержал над ним досрочную победу в первом раунде. Сейчас промоутер рассчитывает, что история повторится.

Да, че-то Олег загонятся начал...какой на фиг титул....

ankiran
19.02.2009, 01:26
согласно решению этой организации от 25 декабря прошлого года, победитель боя между Виталием Кличко и Хуаном Карлосом Гомесом должен будет в течение 120 дней провести защиту своего пояса против Олега Маскаева.
Во ВБЦ ебанутое, просто трындец. Обязательный претендент на титул определяется в результате боя в Саранске........

Пупсончик
19.02.2009, 01:27
Маскаева нужно живьем закопать... Вместе с Голотой и Маклайном и т.п. Очистить богз от этого барахла.

Bonza
19.02.2009, 01:35
Во ВБЦ ебанутое, просто трындец. Обязательный претендент на титул определяется в результате боя в Саранске........

))))))))))))))))))))))))))

XPOMOCOM
19.02.2009, 08:14
начаись разговоры о слиянии профи и любительского бокса:


Полку известных спортивных руководителей прибыло: совсем недавно президентом Федерации бокса был избран Тимур Кулибаев, а в минувшую субботу алматинский филиал этой организации возглавил бизнесмен Кенес Ракишев.

Боксерская конференция, на которой был представлен новый региональный босс, получилась несколько пафосной. Во многом из-за обилия охраны и присутствия сразу четырех олимпийских чемпионов по боксу. Аккурат к праздничному мероприятию в южную столицу из США прибыл триумфатор Олимпиады в Атланте Василий Жиров, который, скорей всего, будет жить и работать в Казахстане. Кенес Ракишев, принимая на себя руководство алматинской федерацией, сразу же пообещал построить в самом большом городе страны две базы для боксеров и сделать так, чтобы в национальной сборной появился хотя бы один представитель мегаполиса.

Выбор нового президента федерации бокса страны, которым стал Тимур Кулибаев, позволяет надеяться, что данный вид единоборств поможет казахстанцам остаться на позициях, завоеванных на последней Олимпиаде. В свете организационных преобразований в руководстве Алматинской федерации бокса, руководителем которой стал Кенес Ракишев, можно надеяться, что очередной ступенью казахстанского бокса станет вхождение в мировую элиту, где найдется место не только любителям…

В фешенебельном отеле южной столицы собрался цвет отечественного бокса, помимо чиновников здесь побывали Серик Конакбаев, Юрий Цхай, Ермахан Ибраимов, Бахтияр Артаев, Бахыт Сарсекбаев. Но главным откровением встречи с журналистами стало присутствие Василия Жирова…

— Мировой бокс стоит на пороге серьезных преобразований, и повысить зрелищность можно, соединив воедино любителей и профессионалов. К этому мнению пришли руководители двух ответвлений одного из самых зрелищных видов спорта, — отметил начало встречи с прессой Тимур Кулибаев. — К нам сегодня присоединились знаменитые спортсмены Василий Жиров — гордость казахстанского спорта, наши олимпийцы, принесшие золото. Я рассказываю о новом предложении АИБА для членов международной ассоциации. Будет 12 команд: четыре от Азии, четыре от Европы, четыре от Америки… Это профессиональный чемпионат в пяти весовых категориях. В каждой весовой категории будет по два спортсмена из каждой страны, и, таким образом, Казахстан будет иметь возможность попасть в эту серию. Этот чемпионат будет иметь различные призы и будет иметь призовой фонд. С каждым вхождением в новый этап команда будет получать дополнительные деньги. Те спортсмены, которые будут участвовать во всемирной серии, будут иметь возможность выступать на Олимпиаде. Статус разрыва между любителями и профессионалами будет преодолен…

Вы знаете, что Олимпиады формировались по принципу любительского спорта, запрещался доступ на Олимпиады профессионалам. Начиная с 90-х годов сделали допуск, когда в разных видах спорта начали играть профессионалы, сначала в хоккее, потом в баскетболе, в теннисе. Бокс оставался единственным видом спорта, где профессионалы не выступали, потому что слишком разные правила, то ли 12 раундов надо боксировать по 3 минуты, то ли 4 раунда по две. Эта новость для нас всех большая радость, потому что, как правило, лучшие бойцы уходили. Сегодня появляется возможность, с одной стороны, оставаясь в сборной команде, защищая флаг своей страны, прилично зарабатывать, ведь не секрет, что ребята спорту отдают всю жизнь. Этот шаг позволит спортсменам получать наконец приличные доходы, став профессионалами, перед ними открывается большая дорога. Остаться патриотами и двигаться дальше. Я могу сказать, что после каждой Олимпиады казахстанские боксеры становятся известными из-за сильной школы бокса. И поэтому промоутеры подходят с разными предложениями, но наши ребята, они патриоты, многие в строю остались. Очень часто возникала у них дилемма: или продолжать жить на копейки и выступать за свою страну, или уйти в профессионалы и зарабатывать.

Самое рыночное преобразование, какое только могло быть за последнее время. У меня лично огромное чувство благодарности за это решение. Я думаю, что Федерация бокса Казахстана во главе с господином Кулибаевым сможет достойно представить в своей команде таких мощных зубров, как Бекет Махмутов, сможет в АИБА отстоять свои интересы уже на новом поприще, это новый фронт работы. И федерация города Алматы под руководством Кенеса Ракишева сможет сделать так, чтобы Алмата, как столица бокса казахстанского, была представлена и на профессиональном уровне. От нас, как от представителей бизнеса, только полная поддержка, полное понимание. После Олимпиады мы издали диск всех боев Сарсекбаева на Олимпиаде. Мы примем участие в формировании финансирования областных и местных федераций бокса, я обещаю. Желаю всем успехов…

После общения с чиновниками интересно мнение самого Жирова:

— Сегодня для меня знаменательный день, я приехал на свою родину. С таким нетерпением рвался домой. Я наслаждаюсь каждой секундой, находясь здесь, на родине, здесь особый воздух, люди Казахстана радуют меня. По поводу конференции — я очень рад за боксеров Казахстана, у них сейчас настает новый этап в жизни. Я могу помочь советом, поделиться опытом, ведь я дерусь в профессиональной лиге.

— Работу вам уже предложили?
— Нет, мы только сейчас будем обсуждать это.

— Какая работа вам по душе?
— Сейчас у меня очень много планов, мне нужно самому определиться.

— Чем вы занимались в последнее время?
— Последний год я работал с компанией по энергетике. Хочу сотрудничать в дальнейшем с Казахстаном.

Автор: Талгат Исенов

bob
19.02.2009, 09:57
Пакьяо получит докторскую степень
18.02.2009 15:30 | Чемпионат.ру

Филиппинец Мэнни Пакьяо, занимающий первую строчку в списке лучших боксeров вне зависимости от весовой категории, получит докторскую степень в области кинетики человека (Human Kinetics) в Юго-Западном университете Филиппин, расположенном в Себу. Human Kinetics - это исследования, направленные на получение академических знаний в области спорта и фитнеса.

Ректор Юго-Западного университета Майкл Конц отметил, что справедливость решения удостоить Пакьяо докторской степени в немалой степени подтверждена его достижениями в спорте. В среду Пакьяо намерен вылететь в Себу, где ему будет официально присуждена докторская степень, сообщает BoxingScene.com.
Чемпионат.ру

OneROFL
19.02.2009, 12:08
получит докторскую степень в области кинетики человека

это кандидат наук по-нашему

OneROFL
19.02.2009, 12:14
Маскаева нужно живьем закопать... Вместе с Голотой и Маклайном и т.п. Очистить богз от этого барахла.

и шоубизнес туда же.


Дык к бою с кем?

Против обоих братьев кличко

bob
19.02.2009, 15:34
Пол Уильямс: я взломаю защиту Винки Райта
19.02.2009 14:05 | Чемпионат.ру

Временный чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBO Пол Уильямс заявил, что если Рональд Винки Райт, бывший абсолютный чемпион мира в младшем среднем весе, изберeт тактику ведения боя от обороны, то это будет его главная ошибка. Напомним, что встреча этих боксeров состоится 11 апреля на арене Мандалай Бэй в Лас-Вегасе.

"Вы знаете, я не люблю по-пусту болтать. Предпочитаю отвечать на все вопросы на ринге. Если Винки будет пытаться вести поединок от обороны, то я одержу достаточно лeгкую победу над ним.

Я собираюсь взломать его защиту, я известен тем, что выбрасываю большое количество ударов за бой, однако 11 апреля я буду выброшу ещe большее количество ударов. Мой план состоит в том, чтобы разорвать его защиту", - цитирует Уильямса Fightnews.com.
Чемпионат.ру

bob
19.02.2009, 15:35
Иван Кальдерон может сразиться с Сезаром Канкилой 23 мая
19.02.2009 13:05 | Чемпионат.ру

Похоже, что чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версии WBO пуэрториканец Иван Кальдерон (32-0-0, 6 KO) достиг предварительного соглашения с временным чемпионом мира по версии WBA Сезаром Канкилой (27-1-0, 21 KO) из Колумбии о проведении поединка за объединение титулов. Если бойцам удастся достичь окончательной договорeнности и подписать контракт, то поединок между ними состоится 23 мая. Напомним, что ранее Кальдерон планировал провести защиту своего титула 28 марта.

"По крайней мере, я уверен в том, что у меня есть дата и противник. Я знаю, что это длительный процесс, и это не то же самое, что организовать бой, когда ты не являешься чемпионом. Когда ты чемпион, гораздо труднее заполучить противника - многие не желают идти на риск и соглашаться на бой. Контракт с Канкилой пока не подписан, но у нас есть устная договорeнность", - цитирует Кальдерона BoxingScene.com.
Чемпионат.ру

Нико
19.02.2009, 17:30
Кальдерон просто великолепный боксер . Только один у него недостаток , совершенно отсутствует удар . А так очень техничный парняга .

sharp
19.02.2009, 17:51
Такой себе междусобойчик на Украине.

Бой за титул WBA в полусреднем весе, между двумя представителями Украины - Нужненко и Сенченко. Давненько об этом бое поговаривали, ИМХО шансы 60/40 в пользу Нужненко, все-таки опыта поболе...

Нико
19.02.2009, 17:59
Нужненко видел , Сенченко нет . Ударный парень ?

sharp
19.02.2009, 18:01
Нужненко видел , Сенченко нет . Ударный парень ?

Не сказал бы... Примерно, похожие бойцы, но в последнем бою против Фредерика Клозе, налицо проблемы с функционалкой у Сенченко, он после 12 раунда стоять не мог...

Нико
19.02.2009, 18:04
Ну тогда можно предположить , что соотношение в процентах на исход останется прежним 60 на 40 в пользу Нужненко . Решением .

bob
19.02.2009, 18:23
Генеральный директор Golden Boy Promotions: "Интересы Хэйя в переговорах с Кличко теперь будем представлять мы"
19.02.2009 16:20 | Sports.ru

Ричард Шафер, генеральный директор американской промоутерской компании Golden Boy Promotions, которая владеет частью прав на организацию поединков Дэвида Хэйя, заявил, теперь они будут представлять интересы британца в переговорых с Владимиром Кличко.

"Вчера я получил разрешение на ведение переговоров и займусь этим немедленно. У меня есть большой опыт организации больших поединков, который поможет разрешить ситуацию", – рассказал Шафер BoxingScene.com.

Напомним, что ранее переговоры с Кличко вел менеджер Хэя Адам Бут. На данный момент переговоры приостановлены из-за разногласий сторон по фининасовым вопросам.
Sports.ru

bob
19.02.2009, 18:25
Мигель Котто может перейти к другому промоутеру
19.02.2009 15:50 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе Мигель Котто может отказаться от сотрудничества с промоутерской компанией Top Rank. В конце этого кода истекает срок действия контракта Мигеля с Top Rank, и он не торопиться его продлевать. Впервые за долгие годы Котто задумывается о переходе к новому промоутеру. С компанией Top Rank Мигель Котто сотрудничал со своего дебютного поединка на профи-ринге.

"Я просто собираюсь сотрудничать с компанией до окончания контракта. Затем нам предстоит сесть и обо всeм поговорить", - цитирует Котто Primera Hora.

Напомним, что недавно Мигель раскритиковал Top Rank за то, что Боб Арум продолжает поддерживать Антонио Маргарито после того, как Атлетическая комиссия штата Калифорния приостановила лицензию мексиканца на один год.
Чемпионат.ру

Опасный777
19.02.2009, 18:50
Такой себе междусобойчик на Украине.

Бой за титул WBA в полусреднем весе, между двумя представителями Украины - Нужненко и Сенченко. Давненько об этом бое поговаривали, ИМХО шансы 60/40 в пользу Нужненко, все-таки опыта поболе...

80/20 в пользу Юрия Нужненко.

AllOnlyBegins
19.02.2009, 22:39
Тренер Павлика: мы предлагали бой Артуру Абрахаму

Джек Лёв, тренер чемпиона мира в среднем весе о версиям WBC/WBO Келли Павлика, рассказал о том, что их команда делала предложение чемпиону мира по версии IBF Артуру Абрахаму об организации поединка за объединение титулов. Однако ответа, по словам Лёва, от Абрахама так и не последовало. Напомним, что 21 февраля в Янгстауне (штат Огайо) Павлику предстоит провести защиту своих титулов в поединке против мексиканца Марко Антонио Рубио.

"Мы предложили ему провести поединок в США, мы также предлагали провести встречу в Германии. Мы не получили никакого ответа. Конечно, каждый говорил, что мы не хотим драться с Артуром Абрахамом. Но ма были бы рады поединку с Абрахамом в США или Германии. Однако после того, как Павлик одержит победу над Рубио, вероятнее всего следующим его соперником будет Джон Дадди", — цитирует Лёва Fightnews.com.
Чемпионат.ру

вобщем, что-то не понятно, кто кого боится:think:

Игорь 4-70
19.02.2009, 23:09
Руководство Всемирной боксерской организации (WBO) удовлетворило запрос промоутерской компании Golden Boy Promotions и присвоило назначенному на 28 февраля поединку между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Хуаном Мануэлем Маркесом и бывшим обладателем титулов IBF, WBA и WBO в легком весе Хуаном Диасом статус боя за чемпионский титул в легком весе по версии этой организации. Напомним, что неделю назад обладатель титулов IBF и WBO в легком весе Нейт Кэмбелл не сумел уложиться в рамки весовой категории перед своим поединком против Али Фунеки, согласно правилам после победы Кэмбелла в этом бою оба чемпионских титула были объявлены вакантными.

4 апреля в Монреале, Канада чемпион WBO в первом полусреднем весе Кендалл Холт проведет объединительный поединок против обладателя титула WBC в этой весовой категории Тимоти Брэдли. Кендалл Холт завоевал чемпионский титул в середине прошлого года, нокаутировав колумбийца Рикардо Торреса в матче-реванше, а затем в декабре защитил свой титул, победив разделенным решением Диметриуса Хопкинса, племянника знаменитого Бернарда Хопкинса. 25-летний Тимоти Брэдли стал чемпионом WBC в мае прошлого года, победив разделенным решением судей британца Джуниора Уиттера, и как и его будущий соперник, провел одну успешную защиту титула против Эднера Черри.

Как сообщает apasport.az, известный азербайджанский боксер Али Исмаилов станет следующим соперником чемпиона WBO в первом тяжелом весе Виктора Рамиреса, завоевавшего этот титул в недавнем поединке против Александра Алексеева. По словам Исмаилова, титульный бой состоится 11 апреля в столице Аргентины городе Буэнос-Айресе. В настоящее время Али Исмаилов является обладателем пояса WBO-Latino и занимает двенадцатое место в рейтинге WBO.

Пупсончик
20.02.2009, 23:42
Скоро мы можем стать свидетелями еще одной возможной нечистоплотности бойцов. Если яйцебол Котто нанесет пару своих фирменных ударов Дженнингсу в межножье, но тот не загнется, значит Дженнингс пропитал свои шары неизвестным эидким веществом, предположительно потом с интимных мест Тохи Маргарито.
Хорошо хоть вроде правилами как это не запрещено.

Bonza
20.02.2009, 23:43
Скоро мы можем стать свидетелями еще одной возможной нечистоплотности бойцов. Если яйцебол Котто нанесет пару своих фирменных ударов Дженнингсу в межножье, но тот не загнется, значит Дженнингс пропитал свои шары неизвестным эидким веществом, предположительно потом с интимных мест Тохи Маргарито.
Хорошо хоть вроде правилами как это не запрещено.

Да хорош уже из-за своего мекса истерить))))

Пупсончик
21.02.2009, 00:27
Да мне на нево похер, главное что бы справедливость восторжествовала, да?

Bonza
21.02.2009, 03:50
Да мне на нево похер, главное что бы справедливость восторжествовала, да?

Ну в отношении Марго она уже восторжествовала...

bob
21.02.2009, 14:59
Келли Павлик и Марк Антонио Рубио сделали вес
20.02.2009 23:05 | Чемпионат.ру

21 февраля в США состоится поединок между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBO Келли Павликом и претендентом на его титулы Марко Антонио Рубио. В пятницу состоялась обязательная процедура взвешивания. Весы Павлика остановились на отметке 72.1 кг, в то время как Рубио весит 72.5 кг. Как сообщает Fightnews.com, на церемонию взвешивания пришло более трeх тысяч зрителей.
Чемпионат.ру

bob
21.02.2009, 14:59
Мигель Котто и Майкл Дженнингс весят почти одинаково
20.02.2009 23:20 | Чемпионат.ру

21 февраля на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO между Мигелем Котто и Майклом Дженнингсом. в пятницу состоялась процедура взвешивания, на которой оба боксeра без проблем уложились в лимиты полусреднего веса. Котто весит 66.2 кг, а Дженнингс - 66.4 кг.

В то же время весы россиянина Матвея Коробова остановились на отметке 72.8 кг, а его соперник Кори Джонс весит 71.2 кг.
Чемпионат.ру

bob
21.02.2009, 15:01
Брейдис Прескотт победил Умберто Толедо
21.02.2009 09:35 | Чемпионат.ру

Небитый колумбиец Брейдис Прескотт (21-0, 18 KO) , занимающий седьмую строчку рейтинга WBO в категории лeгкого веса, одержал очередную победу на профи-ринге. 20 февраля на арене University Center Arena во Флориде (США) Прескотт встретился на ринге в десятираундовом поединке с Умберто Толедо (34-6-2, 20 KO). Колумбиец держал поединок под контролем с первых секунд, уверенно переигрывая своего соперника по очкам. В седьмом раунде Прескотту удалось отправить Толедо в нокдаун. Развязка наступила неожиданно - в порыве отчаяния в десятом раунде Умберто Толедо укусил своего противника за левое плечо, за что был дисквалифицирован.
Чемпионат.ру

bob
21.02.2009, 15:02
Юриоркис Гамбоа нокаутировал Уолтера Эстраду за 35 секунд
21.02.2009 10:05 | Чемпионат.ру

Кубинцу Юриоркису Гамбоа (14-0, 12 KO), выступающий в категории полулeгкого веса, понадобилось всего 35 секунд чтобы разобраться с американцем Уолтером Эстрадой (35-9, 24 КО). Точным ударом справа левша Эстрада был отправлен в нокаут. Этот поединок состоялся 20 февраля в Форт-Лаудердейле (штат Флорида) в андекарте поединка Брейдиса Прескотта с Умберто Толедо.
Чемпионат.ру

bob
21.02.2009, 15:02
Юрий Романов и Хоан Гузман оспорят титул IBF
21.02.2009 11:15 | Чемпионат.ру

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях доминиканец Хоан Гузман (29-0-0, 17 KO)и белорусский боксeр Юрий Романов (21-2-0, 14 KO)проведут поединок за вакантный титул чемпиона мира в лeгком весе по версии IBF, информирует BoxingScene.com со ссылкой на источник в IBF. Отметим, что на данный момент Гузман занимает седьмую строчку рейтинга IBF, а Романов располагается на девятом месте в рейтинге этой боксeрской организации. Представителям боксeров необходимо начать переговоры о дате и месте проведения поединка.

Напомним, что титул IBF стал вакантным,после того, как Нэйт Кэмпбелл не смог уложиться в лимит весовой категории перед поединком с фициальным претендентом на титул IBF Али Фунекой.
Чемпионат.ру

DEW
21.02.2009, 18:17
По-моему, он УЖЕ побежден.

Lokamp
21.02.2009, 18:26
Чета Мегелито ипанулся и ацтоем себя обмалевал каким-то.

Поштош такое бешаное фуфлище на теле малевать-то?!!?!?!?

Lokamp
21.02.2009, 18:31
Зацените этот ацтой.

http://i.piccy.info/i3/3a/75/7f13f20b1be0ad427d878a51bee3.jpeg (http://piccy.info/)

Russo
21.02.2009, 18:31
Юриоркис Гамбоа нокаутировал Уолтера Эстраду за 35 секунд
21.02.2009 10:05 | Чемпионат.ру

Кубинцу Юриоркису Гамбоа (14-0, 12 KO), выступающий в категории полулeгкого веса, понадобилось всего 35 секунд чтобы разобраться с американцем Уолтером Эстрадой (35-9, 24 КО).

У Эстрады пятый КО подряд. Так можно и гигнуться одним прекрасным весенним вечером...
http://www.youtube.com/watch?v=Ec5Kk6DqCTM

DEW
21.02.2009, 18:32
Для острастки. (Это для Локампа)

Дженнинг - отстой, ему подфартило бицца за ремень. Котто его опустит до 5-го раунда. Котте нужен промежуток (кстати, был не рад оппоненту), поэтому будет работать на публику, играючись.

Bonza
21.02.2009, 18:37
У Эстрады пятый КО подряд. Так можно и гигнуться одним прекрасным весенним вечером...
http://www.youtube.com/watch?v=Ec5Kk6DqCTM

Руссо, ты что-то путаешь, два предыдущих поражения у него ваще по очкам были...

DEW
21.02.2009, 18:37
Если Котто Дженнингса не КОкнет, то ему в самый раз будет ГАЗЕТЫ разносить в Дом престарелых.
Его ждут:
Эрик, Марко, Костя, Рой и другие официальные лица...

Lokamp
21.02.2009, 18:39
Если Котто Дженнингса не КОкнет, то ему в самый раз будет ГАЗЕТЫ разносить в Дом престарелых.
Его ждут:
Эрик, Марко, Костя, Рой и другие официальные лица...

Если Котто сломался и ему пипец, тогда ему дорога к МакКлеллану и Варгасу скорее.

Bonza
21.02.2009, 18:39
Если Котто Дженнингса не КОкнет, то ему в самый раз будет ГАЗЕТЫ разносить в Дом престарелых.

А че Дженнингс совсем ацтойный?

Russo
21.02.2009, 18:46
Руссо, ты что-то путаешь, два предыдущих поражения у него ваще по очкам были...

Да попутал. Орут зрители и комментаторы.)
У него всего до этого боя 4 КО было, этот пятый.

Bonza
21.02.2009, 18:46
Если Котто сломался и ему пипец, тогда ему дорога к МакКлеллану
А почему к Макклелану? Если он сломался его покалечат чтоли? ))

DEW
21.02.2009, 18:47
Если Котто сломался и ему пипец, тогда ему дорога к МакКлеллану и Варгасу скорее.
Ну причем тут Варгас? Вчера пересмотрел его бой с Оскаром. Хорош. До 11-го раунда. А что потом... Сдулся, шо мяч

DEW
21.02.2009, 18:49
А че Дженнингс совсем ацтойный?
Я не видел его боев, но читал за его боевитость.
Дурик... Усы зачем-то сбрил... :confused:

Lokamp
21.02.2009, 18:51
А почему к Макклелану? Если он сломался его покалечат чтоли? ))

К тому, что после того как получили первых люлей закончились, каждый в силу своих причин.

Lokamp
21.02.2009, 18:52
Ну причем тут Варгас? Вчера пересмотрел его бой с Оскаром. Хорош. До 11-го раунда. А что потом... Сдулся, шо мяч

Он "сдулся" еще до боя с Оцкаром.

Bonza
21.02.2009, 18:54
К тому, что после того как получили первых люлей закончились, каждый в силу своих причин.

Ну Макклелайн, имхо, закончился из-за своей упертости, а не потому шо он сломался...

DEW
21.02.2009, 18:59
Он "сдулся" еще до боя с Оцкаром.
Стой! Тебя понесло!
Варгас был на пике перед боем с Оскаром. Они поссорились. Решили доказать друг другу свои понятия. Оскару повезло, потому что перед 11-м раундом разница была в одно очко.
Оскар вдарил! Варгас не возражал, но, когда Оскар зАпер его в углу, Варгас вместе с рефери завозражал.

DEW
21.02.2009, 19:01
Та шо не так, Лок?
Варгас сейчас цветы поливает на грядке у Оскара.
Ты не знал?

ankiran
21.02.2009, 19:07
Он "сдулся" еще до боя с Оцкаром.
Ну естественно))))). Варгас был так плох в бою с ОДЛХ...не вооруженным глазм видно)))

Lokamp
21.02.2009, 19:16
Ну Макклелайн, имхо, закончился из-за своей упертости, а не потому шо он сломался...

Суть сравнения в том, что оба талантливы и сильны были до первого луза.

После него обоим, в силу своих причин, наступил пипец.

Lokamp
21.02.2009, 19:17
Та шо не так, Лок?
Варгас сейчас цветы поливает на грядке у Оскара.
Ты не знал?

Ну дык и Хоп с Мосли поливают грядку Оцкара.

DEW
21.02.2009, 19:17
Ну естественно))))). Варгас был так плох в бою с ОДЛХ...не вооруженным глазм видно)))
А ведь это был его последний и титульный, и кассовый бой.

Lokamp
21.02.2009, 19:18
Стой! Тебя понесло!
Варгас был на пике перед боем с Оскаром. Они поссорились. Решили доказать друг другу свои понятия. Оскару повезло, потому что перед 11-м раундом разница была в одно очко.
Оскар вдарил! Варгас не возражал, но, когда Оскар зАпер его в углу, Варгас вместе с рефери завозражал.

Варгас был после брутальных люлей и вырубона, а не на пике.

Скорее на пипке, но не на пике.

DEW
21.02.2009, 19:20
Ну дык и Хоп с Мосли поливают грядку Оцкара.
А я вот не согласен.
Мозли больше грядок не поливает, он это дело перепоручил Маргарите.

DEW
21.02.2009, 19:24
Варгас был после брутальных люлей и вырубона, а не на пике.

Скорее на пипке, но не на пике.
Лок, рекомендую! Пересмотри бой. Там был бой равный (меня не интересуют записки спящего Ледермана), но Оскар таки вдарил по Варгасу в 11-м...
Варгас до этого выглядел... ооочень нихуёва!

Lokamp
21.02.2009, 19:30
Лок, рекомендую! Пересмотри бой. Там был бой равный (меня не интересуют записки спящего Ледермана), но Оскар таки вдарил по Варгасу в 11-м...
Варгас до этого выглядел... ооочень нихуёва!

Посмотри как Варгас выглядел с Квортеем.

DEW
21.02.2009, 19:39
Посмотри как Варгас выглядел с Квортеем.
Скачаю, посмотрю.
Но я говорил о его бое с Оскаром, когда он, Варгас, был на пике (или на пипке, как тебе больше понравится). Его команда в тот вечер, после поражения, боялась, что он, Варгас, застрелится.
Настолько он был в форме, но пропустил в углу множество ударов и рефери (Бейлис или Кортез, не помню), падла, не дал закончить бой.

Пупсончик
22.02.2009, 07:59
Котто замочил Дженнигса досрочно. Дженнингс был шустреньким... но слишком мягким.

Lokamp
22.02.2009, 08:01
Титульный бой с таким ацтоем это полный ацтой.

Пупсончик
22.02.2009, 08:04
Да, никакой интриги. Надо замутить Берто-Котто!

Lokamp
22.02.2009, 08:07
Да, никакой интриги. Надо замутить Берто-Котто!

Да. Это было бы очень хорошо.

С другой сторны рематч с Маргарито возможен. Маргарито ведь не всюду пока драцца запретили.

Пупсончик
22.02.2009, 08:17
Так Котяра не хочет. А ивоный ТапРанк хочет.

Пупсончик
22.02.2009, 08:24
Короче вечер врсстановительных боев после поражений.
Рубио кажется вообще каким-то старым пердуном...

ШРЕК
22.02.2009, 11:30
У Рубио на взвешивании никакой искры в глазах, потухший взгляд

stepan
22.02.2009, 11:33
Да,Для Котто была лёгкая разминка...,и опять возникает вопрос-В бою с Маргорито...было аль небыло????

stepan
22.02.2009, 11:35
А Рубио проигрывал Байсонгурову...Думаю у Павлика небудет ни каких проблем.....

stepan
22.02.2009, 11:53
3-раунд Павлик выкидывает двоечки...,Рубио пытается огрызаться,не убидительно.....В 5 Рубио...подостоновился...и нахватался кучу плюх....В 6 Рубио зарубился...,и Павлуша,слегка напропускал....

stepan
22.02.2009, 12:20
В последуйщих Рубио,стал пропускать,усё...,в результате в 10 отказ....Бой не показал не чегошеньки....,Жду Павлик-Абрахам!!!!!!!!!:kill:

Найк
22.02.2009, 13:51
Зайцева - молодец!!!

titoff
22.02.2009, 13:53
Да,

Забавно конечно Котто титул WBO подарили. И ремешок для него нашелся и мешок.

Гомер Симпсон
22.02.2009, 14:02
Да,

Забавно конечно Котто титул WBO подарили. И ремешок для него нашелся и мешок.
Ничо не говори!

Мало того, еще и повод подарили от реванша с Маргарито откосить. Второй такой ошибки команда Котто не допустит, быть ему чемпионом еще лет 20-30.

Derflinger
22.02.2009, 14:03
Котто Берто отлупит влегкую.

Я бы предпочел Котто - Мэйвезер или рематч с Мозли.

Клотти - Котто тоже интересно.

Derflinger
22.02.2009, 14:05
Ничо не говори!

Мало того, еще и повод подарили от реванша с Маргарито откосить. Второй такой ошибки команда Котто не допустит, быть ему чемпионом еще лет 20-30.

Гомер, а почему Котто пусть и не ошибко убедительно, но пересилил Мозли, а Маргарито ему в одну калитку пролетел?

Гомер Симпсон
22.02.2009, 14:06
Клотти - Котто тоже интересно.
Интересно в этом только одно, после боя Котто разрыдается так же, как Тито после Райта или просто от обиды надует губки?

Lokamp
22.02.2009, 14:09
Котто Берто отлупит влегкую.

Я бы предпочел Котто - Мэйвезер или рематч с Мозли.

Клотти - Котто тоже интересно.

Из озвученных вариантов - Клотти или Цинтрон. Думаю, что будет Цинтрон. :)

Я думаю ребята догадываются, что в бою с Клотти их может ждать куйня.
Вряд ли они пустят Котто на риск сразу после нокаута от Марго.

Гомер Симпсон
22.02.2009, 14:10
Гомер, а почему Котто пусть и не ошибко убедительно, но пересилил Мозли, а Маргарито ему в одну калитку пролетел?
Откуда я знаю? Может, озвученная мною версия произошедшего все же верна:
http://www.boxing.ru/forum/showpost.php?p=532968&postcount=289

Тогда ничего странного - метеорит, получается, стукнул Шейна уже после боя с Котто. :hi:

Bonza
22.02.2009, 14:10
Интересно в этом только одно, после боя Котто разрыдается так же, как Тито после Райта или просто от обиды надует губки?

Мне, кажется, Мосли Клотти точно не пройдет...у Котто, имхо, с Клотти шансов побольше, хотя фавритом был бы Джошуа...

Derflinger
22.02.2009, 14:11
Из озвученных вариантов - Клотти или Цинтрон. Думаю, что будет Цинтрон. :)

Я думаю ребята догадываются, что в бою с Клотти их может ждать куйня.
Вряд ли они пустят Котто на риск сразу после нокаута от Марго.

Цинтрон - это еще менее интересно, чем Берто.

Хотя в Пуэрто-Рико бой определенно вызовет ажиотаж.

Гомер Симпсон
22.02.2009, 14:12
Из озвученных вариантов - Клотти или Цинтрон. Думаю, что будет Цинтрон. :)

Я думаю ребята догадываются, что в бою с Клотти их может ждать куйня.
Вряд ли они пустят Котто на риск сразу после нокаута от Марго.
Дык, а я про что?

После 10 нокдаунов от Цинтрона мало что осталось.

Мигелюшке на троне сидеть и сидеть. Долгая лета!

Derflinger
22.02.2009, 14:13
Не так уж Котто и берегли в последнее время.

Думаю, уже в конце года с его участием Арум замутит что-то интересное.

Lokamp
22.02.2009, 14:17
Мне ваще нраицца развеселый трындеж Гомера в адрес Котто.

В моменты када ему напоминают, что Котто победил Мосли - веселье достигает пика и Гомер превращается в хрюкающую свинку.

titoff
22.02.2009, 14:17
Клотти пусть с Винки Райтом друг в друга своими ракушками упираются.

В опу их.

bob
22.02.2009, 14:19
Не так уж Котто и берегли в последнее время.

Думаю, уже в конце года с его участием Арум замутит что-то интересное.Думаю-таки с Клотти.

bob
22.02.2009, 14:21
Или кризис вынудит Майского выйти в ринг...

Bonza
22.02.2009, 14:23
Думаю-таки с Клотти.

Типа, Арум, перед уходом от него Котто, устроит ему подлянку с Клотти ))

Bonza
22.02.2009, 14:25
Клотти пусть с Винки Райтом друг в друга своими ракушками упираются.

В опу их.

ИМХО, Клотти, если только о зрелищности грить, гораздо интереснее Райта..

Lokamp
22.02.2009, 14:29
ИМХО, Клотти, если только о зрелищности грить, гораздо интереснее Райта..

Бесполезно, Титов на него за Джуду обиделся.

Пупсончик
22.02.2009, 14:36
ИМХО, Клотти, если только о зрелищности грить, гораздо интереснее Райта..

????
Я вот недавно посмотрел по телеку Клотти-Джуда.
Так, общепризнанно скучнейший боец это вроде как Джонни Руиз. Из-за джеб-клинч. Так вот, Клотти в бою с Джудой делал блок-джеб-клинч. К тому же он еще и безударен, а Джонни ударить мог.

Пупсончик
22.02.2009, 14:38
Берто побьет Котто я полагаю. Он быстрее и у него есть взрывной апперкот в опережении задней рукой. Котто такие удары очень "любит". Он от Маргариты СТРОЕННЫЕ ДАЖЕ апперы пропускал.

Bonza
22.02.2009, 14:41
????
Я вот недавно посмотрел по телеку Клотти-Джуда.
Так, общепризнанно скучнейший боец это вроде как Джонни Руиз. Из-за джеб-клинч. Так вот, Клотти в бою с Джудой делал блок-джеб-клинч. К тому же он еще и безударен, а Джонни ударить мог.

Может ты перепутал и смотрел на самом деле Руиса?

Кстати, Джуда весил на 9 кг легче Клотти в том бою...интересно, у, например, Котто есть такие бои, где он был легче соперника на 9 фунтов....или у Пака?

Bonza
22.02.2009, 14:42
Берто побьет Котто я полагаю. Он быстрее и у него есть взрывной апперкот в опережении задней рукой. Котто такие удары очень "любит". Он от Маргариты СТРОЕННЫЕ ДАЖЕ апперы пропускал.

Ты помницца грил, что не удивишься если Дженнингс побьет Котто...

Пупсончик
22.02.2009, 14:46
Может ты перепутал и смотрел на самом деле Руиса?

Кстати, Джуда весил на 9 кг легче Клотти в том бою...интересно, у, например, Котто есть такие бои, где он был легче соперника на 9 фунтов....или у Пака?

У Руиза никакда не было блока!!!
Котяра всегда давил размерами. Когда Котто идет давить первым номером за счет приемущества в физической силе, у него все в поряде, косить под технаря контрпанчера у него получается хреново.

Пупсончик
22.02.2009, 14:47
Ты помницца грил, что не удивишься если Дженнингс побьет Котто...

Я не удивился, что Котто побил Дженнингса.
Не удивился это несколько иное...

Bonza
22.02.2009, 14:50
У Руиза никакда не было блока!!!
Дык и Клотти в бою с Джудой делал не только джеб-блок-клинч..


Котяра всегда давил размерами. Когда Котто идет давить первым номером за счет приемущества в физической силе, у него все в поряде, косить под технаря контрпанчера у него получается хреново.

С Мосли у него это хреново получилось? А с Марго в первой половине боя, тоже это никак не выходило?

кащей
22.02.2009, 15:08
:dЯ так понимаю, "The RING!" уже под рукой???

Bonza
22.02.2009, 15:24
:dЯ так понимаю, "The RING!" уже под рукой???

А как Вы догадались? ))

titoff
22.02.2009, 15:27
Бесполезно, Титов на него за Джуду обиделся.


А Локо он нравится потому что Котлетника - еще одного ацтоя-заблочника, - напоминает.

Помницца, Локо после того, как айтойный Райт натянул Титку, люто возненавидел всех заблочников в лице Райта.

А теперь, вишь как - влюбился в них по самые помидоры.

titoff
22.02.2009, 15:31
ИМХО, Клотти, если только о зрелищности грить, гораздо интереснее Райта..


Не, я не такой эстет и театрал, что бы разбираться в их тонкостях - райты, штурмы, клотти, котлетники, абрамяны, бздибздируки для меня одно большое унылое говно.

Пупсончик
22.02.2009, 15:32
Дык и Клотти в бою с Джудой делал не только джеб-блок-клинч..

Не заметил.



С Мосли у него это хреново получилось? А с Марго в первой половине боя, тоже это никак не выходило?

Да уж не супер. У Форреста получалось на порядок лучше.
Маргарито бил Котто весь бой, он не собирался выигрывать там какие-то очки и раунды... Есдиственный шанс Котте победить Маргариту в реванше это попереть на него. И то не факт что получится.

Lokamp
22.02.2009, 15:40
А Локо он нравится потому что Котлетника - еще одного ацтоя-заблочника, - напоминает.

Помницца, Локо после того, как айтойный Райт натянул Титку, люто возненавидел всех заблочников в лице Райта.

А теперь, вишь как - влюбился в них по самые помидоры.

Ну дык мне и Кличко када-то нраилось смареть. И ваще када-то обьективность для меня была чем-то далеким.

Я слава бонгу эволюционирую.

Я вот кстате помню што тебе казалось что Котто - те же яйца што и Лейси тока в профиль. Потом же ты точку зрения изменил.


Мошт к Клотти тоже стоит повнимательнее присмотреться?

bob
22.02.2009, 15:41
Есдиственный шанс Котте победить Маргариту в реванше это попереть на него. И то не факт что получится.А Мозли пер на Марго весь бой?

Пупсончик
22.02.2009, 15:45
А Мозли пер на Марго весь бой?

Весь бой нет. Но когда решался взять инициативу и давить на него, у Маргариты ровным счетом ничего не получалось. Ибо Маргарито это тот боец, который может действовать успешно только идя вперед.

Lokamp
22.02.2009, 15:45
А Мозли пер на Марго весь бой?

Именно! Он отрывался для атак и тут же пер в борьбу.

Bonza
22.02.2009, 15:46
Не заметил.
А я заметил

Да уж не супер. У Форреста получалось на порядок лучше.
А у Оцкара хуже

Маргарито бил Котто весь бой, он не собирался выигрывать там какие-то очки и раунды... Есдиственный шанс Котте победить Маргариту в реванше это попереть на него. И то не факт что получится.
Боб, уже ответил...тупо переть на Марго Котте точно не надо..

Bonza
22.02.2009, 15:50
Не, я не такой эстет и театрал, что бы разбираться в их тонкостях - райты, штурмы, клотти, котлетники, абрамяны, бздибздируки для меня одно большое унылое говно.

Только здесь есть один нюанс, Клотти, не пистили колхозники вроде Майданы, Клотти не ломали челюсть парни вроде Миранды и Клотти не проводил равные бои с чуваками вроде Лухана...

Lokamp
22.02.2009, 15:52
Возможно Котто не способен действовать как Мосли. Скорее всего его шанс в грамотном и очень аккуратном велосипеде.

titoff
22.02.2009, 15:54
Я вот кстате помню што тебе казалось что Котто - те же яйца што и Лейси тока в профиль. Потом же ты точку зрения изменил.



А мне Котто и сейчас не нравится.

И я с удовольствием посмотрел, как его, наконец-то, забили в мясо.

После равного боя с Мозли я просто согласился с тем, что его бокс имеет право на жизнь.

Lokamp
22.02.2009, 16:04
А мне Котто и сейчас не нравится.

И я с удовольствием посмотрел, как его, наконец-то, забили в мясо.

После равного боя с Мозли я просто согласился с тем, что его бокс имеет право на жизнь.

"Не нравится" - это другое.

Мне показалось, что изначально ты ставил Котто на один уровень с Лейси по качеству бокса.

titoff
22.02.2009, 16:06
"Не нравится" - это другое.

Мне показалось, что изначально ты ставил Котто на один уровень с Лейси по качеству бокса.


Ну, после Маргариты я теперь даже и не знаю куда ставить Котто!

Lokamp
22.02.2009, 16:08
Ну, после Маргариты я теперь даже и не знаю куда ставить Котто!


Кхы-кхы...Не на уровень ли с Лейси?

titoff
22.02.2009, 16:12
Может на уровень Цитромона?

Lokamp
22.02.2009, 16:15
Может на уровень Цитромона?

Это тот, который Мосли побил?

Гомер Симпсон
22.02.2009, 16:16
... Котто победил Мосли ...
А-ха-ха-ха-ха!!! :yahoo:

кащей
22.02.2009, 16:16
А как Вы догадались? ))


Мне доложили!!!

Гомер Симпсон
22.02.2009, 16:17
А с Марго в первой половине боя, тоже это никак не выходило?
Вот именно, что НИКАК.

titoff
22.02.2009, 16:20
Это тот, который Мосли побил?


Не, это тоже типа крутой пуэрториканец, получивший песды от Маргариты.

Lokamp
22.02.2009, 16:24
Не, это тоже типа крутой пуэрториканец, получивший песды от Маргариты.

Да не. Это реальный ацтой, единственное сходство которого с Котто в том, что он тоже получал песдюлин от Марго.

кащей
22.02.2009, 16:27
Мне понравился оборот на англицком, который употребил "The RING" по поводу результата боя Мосли-Котто

" ... to losing a flip-a-coin decision ..."

Гомер Симпсон
22.02.2009, 17:01
Да не. Это реальный ацтой, единственное сходство которого с Котто в том, что он тоже получал песдюлин от Марго.
Сходство, прямо скажем, поразительное.

А уж единственное оно или не единственное ... ;)

Пупсончик
22.02.2009, 17:07
Боб, уже ответил...тупо переть на Марго Котте точно не надо..

А на технаря-бегунка типа Мейвезера Котто никак не тянет.

Bonza
22.02.2009, 17:08
А на технаря-бегунка типа Мейвезера Котто никак не тянет.

Не тянет....

Lokamp
22.02.2009, 17:09
Наверное Гомер сейчас собирается накатать постец о гипотетическом поединке Цинтрона с Мосли.

Пупсончик
22.02.2009, 17:12
Не тянет....

Ну вот поэтому второй бой с Маргарито с той же тактикой закончится точно так же.

Bonza
22.02.2009, 17:15
Ну вот поэтому второй бой с Маргарито с той же тактикой закончится точно так же.

Тактику, можно немного изменить...в первом бою, все-таки, Котто многовато у канатов времени проводил...

Гомер Симпсон
22.02.2009, 17:16
Наверное Гомер сейчас собирается накатать постец о гипотетическом поединке Цинтрона с Мосли.
Я не любитель гипотетических боев.

Мне больше нравятся реальные бои, когда замечательный Антонио Маргарито раскатал губы Котто в пол лица.

Гомер Симпсон
22.02.2009, 17:18
Тактику, можно немного изменить...в первом бою, все-таки, Котто многовато у канатов времени проводил...
Много- не много - какая разница?

Котто сливал почти все эпизоды, весь бой по тыкве получал.

Bonza
22.02.2009, 17:20
Котто сливал почти все эпизоды, весь бой по тыкве получал.
Бред...первую половину Котто выиграл...

Пупсончик
22.02.2009, 17:22
Тактику, можно немного изменить...в первом бою, все-таки, Котто многовато у канатов времени проводил...

У Маргарито шаг как полтора Коттовских, да и броня у Котяры откровенно гря слабенькая, а носиться как Мейвезер, повторюсь, Котто не сможет.
Короче все я это писал в теме Котто-Маргарито, где и давал верный прохноз.

Bonza
22.02.2009, 17:25
У Маргарито шаг как полтора Коттовских, да и броня у Котяры откровенно гря слабенькая, а носиться как Мейвезер, повторюсь, Котто не сможет.
Короче все я это писал в теме Котто-Маргарито, где и давал верный прохноз.

Котто на отходе в первом бою, постоянно двигался по прямой, как результат постоянно оказывался возле канатов, а эта тупость в виде передвижений вдоль канатов...

Гомер Симпсон
22.02.2009, 17:26
Бред...первую половину Котто выиграл...
... так же, как Моралес "выиграл" первую половину второго боя с Пакиао. :yahoo:

Пупсончик
22.02.2009, 17:27
Котто на отходе в первом бою, постоянно двигался по прямой, как результат постонно оказывался возле канатов, а эта тупость в виде передвижений вдоль канатов...

Не, я говорю, что куда бы он не двигался, шаг у Маргариты больше, рич больше, а что бы это нивелировать Котяра не обладает скоростью Мейвезера.

Bonza
22.02.2009, 17:30
Не, я говорю, что куда бы он не двигался, шаг у Маргариты больше, рич больше, а что бы это нивелировать Котяра не обладает скоростью Мейвезера.

Толку то, что рич больше...при этой разнице в риче, Котто с дальней работал успешнее...Марго эффективен когда чувак прижат к канатам...с работой по движущейся целе у него есть проблемы..

Bonza
22.02.2009, 17:31
... так же, как Моралес "выиграл" первую половину второго боя с Пакиао. :yahoo:

да-да, также как...

Гомер Симпсон
22.02.2009, 17:36
да-да, также как...
Вот именно.

Меня всегда забавляло большинство наших форумчан, считающих, что боксер может выиграть первую половину боя, будучи после 6 раунда избитым в мясо, при свежем, как огурчик, сопернике.

Пупсончик
22.02.2009, 17:37
Толку то, что рич больше...при этой разнице в риче, Котто с дальней работал успешнее...Марго эффективен когда чувак прижат к канатам...с работой по движущейся целе у него есть проблемы..

Да нет у Маргариты проблем против безударных (для него) бегунков.
Маргарито бой может и проигрывал к середине, но весь бой он Котту бил и забил в совершенно логичный нокаут.

Пупсончик
22.02.2009, 17:38
да-да, также как...

Тут такая тема, что у двух судей после 10 раунда Маргарито вел +2 что-ли, если не ошибаюсь. Вот и считай...

кащей
22.02.2009, 17:40
Много- не много - какая разница?

Котто сливал почти все эпизоды, весь бой по тыкве получал.

Марго с Мосли тож весь бой по тыкве получал!

Котто нужно очень постораться отбить весь корпус Марго.

Тады и шансы будут.

Bonza
22.02.2009, 17:46
Да нет у Маргариты проблем против безударных (для него) бегунков.
Маргарито бой может и проигрывал к середине, но весь бой он Котту бил и забил в совершенно логичный нокаут.

ДА! Нокаут логичный и т.д. и т.п. я тебе о другом же немного говорю - Котто местами делал то, что ему было не выгодно, он достаточно рано начал останавливаться возле канатов, вместо того, чтобы закручивать, стараться держаться ближе к центру ринга...выйдет ли у него это в реванше, если он будет - куй знает...

Пупсончик
22.02.2009, 17:51
ДА! Нокаут логичный и т.д. и т.п. я тебе о другом же немного говорю - Котто местами делал то, что ему было не выгодно, он достаточно рано начал останавливаться возле канатов, вместо того, чтобы закручивать, стараться держаться ближе к центру ринга...выйдет ли у него это в реванше, если он будет - куй знает...

Да я понял, что ты советуешь Котто. Но у него не хватает ресурсов и умения делать это без погрешностей весь бой.

Bonza
22.02.2009, 17:53
Да я понял, что ты советуешь Котто. Но у него не хватает ресурсов и умения делать это без погрешностей весь бой.

Может и так, может и нет...фиг его знает...

Derflinger
22.02.2009, 18:56
Котто может отбегаться вполне. Ему просто не нужно будет в каждый удар вкладываться. Тем более непонятно, каким предстанет Маргарито после такого разгрома.

Ща всех забанят нах за флуд ))

кащей
22.02.2009, 18:59
Котто может отбегаться вполне. Ему просто не нужно будет в каждый удар вкладываться. Тем более непонятно, каким предстанет Маргарито после такого разгрома.

Ща всех забанят нах за флуд ))


Дерф, стесняюсь спросить, а Вы сейчас мЭриканское "Кольцо" не читаете из идеалогических соображений???

Derflinger
22.02.2009, 18:59
Так точно!!!

кащей
22.02.2009, 19:03
Так точно!!!


Сзря, сзря!!!

Цена то уже 8.95$!!!

bob
22.02.2009, 19:34
Кто-нибудь видел поляка Джигоша Проксу? Средневес, левша, сбалансирован, хорошо чувствует дистанцию. Бьет с обеих рук неплохо... По-моему должно что-то путное получится

кащей
22.02.2009, 19:45
Кто-нибудь видел поляка Джигоша Проксу? Средневес, левша, сбалансирован, хорошо чувствует дистанцию. Бьет с обеих рук неплохо... По-моему должно что-то путное получится

Хочу увидеть его бой с Головкиным!!!

Пупсончик
22.02.2009, 20:32
Котто может отбегаться вполне.

Нифига. Отбегеаться от антропометрически большего, так сказать, оппонента может только негр! Котто не негр, он грязный латинос!

кащей
22.02.2009, 20:42
Нифига. Отбегеаться от антропометрически большего, так сказать, оппонента может только негр! Котто не негр, он грязный латинос!


У них с мылом проблемы???

Who_Am_I
22.02.2009, 21:23
а как думаете, Котто - Хаттон было бы интересно?

кащей
22.02.2009, 21:29
а как думаете, Котто - Хаттон было бы интересно?

Котто! На мой взгляд, без вариантов!

Пупсончик
22.02.2009, 21:31
а как думаете, Котто - Хаттон было бы интересно?

А чего неинтересного? Вроде как интересно. Даже очень.

Пупсончик
22.02.2009, 21:31
Котто! На мой взгляд, без вариантов!

Хата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DEW
22.02.2009, 21:32
а как думаете, Котто - Хаттон было бы интересно?
Ну Хатттон в любом случае неинтересен, но получить 3,14... от Котты - это было бы неплохо, актуально.

Bonza
22.02.2009, 21:33
Ну Хатттон в любом случае неинтересен, но получить 3,14... от Котты - это было бы неплохо, актуально.

Да лана тебе...Хаттон, по-моему, вполне смотрибельный чел..

кащей
22.02.2009, 21:33
Да лана тебе...Хаттон, по-моему, вполне смотрибельный чел..

Кады пиво хлещет???

DEW
22.02.2009, 21:37
Да лана тебе...Хаттон, по-моему, вполне смотрибельный чел..
Ты патъяпуешь, да?
Какой он смотрибельный? "Трактор" ведь не зря за ним закрепилось.
Совершенно не зрелищный!

Bonza
22.02.2009, 21:38
Кады пиво хлещет???

и это тоже ))

Bonza
22.02.2009, 21:39
Ты патъяпуешь, да?
Какой он смотрибельный? "Трактор" ведь не зря за ним закрепилось.
Совершенно не зрелищный!

Че же тогда его бои так раскупают?

кащей
22.02.2009, 21:40
Че же тогда его бои так раскупают?


Мля, это ж англосаксы!!!

Они ж больные!!!

Пупсончик
22.02.2009, 21:41
Дью, ты что, какой незрелищный?
Зазырь повторно как он одного натурализованного австралийца отмутузил! Класс!

кащей
22.02.2009, 21:42
Дью, ты что, какой незрелищный?
Зазырь повторно как он одного натурализованного австралийца отмутузил! Класс!


Купил, а не отмутузил!!!

Bonza
22.02.2009, 21:43
Купил, а не отмутузил!!!

За сколько?!!!!!!

Пупсончик
22.02.2009, 21:46
Купил, а не отмутузил!!!

Доказательства!!!!!!!!!!!!!!!!!

кащей
22.02.2009, 21:48
Доказательства!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я ж не Кутузов!!!!

DEW
22.02.2009, 22:09
Че же тогда его бои так раскупают?
А я те скажу, че же. Потому что он - трактор, а таких, как он ни в одном весе не было. Трактор и все тут. Какая тут зрелищность?

А че ж валуя смотрят? Не потому ли, что австралопитек заблудился и приперся в ринг? Он что, зрелищный? Заблудший. Его даже снежный человек боится.

DEW
22.02.2009, 22:10
Дью, ты что, какой незрелищный?
Зазырь повторно как он одного натурализованного австралийца отмутузил! Класс!
Ты Костю имеешь в виду?
Удивил ты меня, Пупсончик. :-#

Bonza
22.02.2009, 22:12
А я те скажу, че же. Потому что он - трактор, а таких, как он ни в одном весе не было. Трактор и все тут. Какая тут зрелищность?

А че ж валуя смотрят? Не потому ли, что австралопитек заблудился и приперся в ринг? Он что, зрелищный? Заблудший. Его даже снежный человек боится.

А че Валуевские бои продаются лучше, чем бои других чемпионов в супертяжах?:think: Вроде нет....а Хаттон имеет рекордные продажи...

кащей
22.02.2009, 22:14
А че Валуевские бои продаются лучше, чем бои других чемпионов в супертяжах?:think: Вроде нет....а Хаттон имеет рекордные продажи...

Круче ДЛХ и Мея???

Bonza
22.02.2009, 22:16
Круче ДЛХ и Мея???

ДЛХ вне конкуренции...а вот по поводу Мэя...ваще-то, бэруби, тут приводил инфо, что бой Мэй-Хаттон купило больше народа в Англии, чем в Штатах...

кащей
22.02.2009, 22:17
ДЛХ вне конкуренции...а вот по поводу Мэя...ваще-то, бэруби, тут приводил инфо, что бой Мэй-Хаттон купило больше народа в Англии, чем в Штатах...

Возможно!!!

Хотя, вряд ли в Англии так развито PPV!!!

DEW
22.02.2009, 22:34
А че Валуевские бои продаются лучше, чем бои других чемпионов в супертяжах?:think: Вроде нет....а Хаттон имеет рекордные продажи...
Блять!!!! :furious: :furious: :furious:
Шо за характер!!!! До каких пор ты будешь издеваться надо мной, гад!!!!!
Если я помру от разрыва сердца, то ты, Бонза, приезжай оформить похороны. Ты будешь виноват!
Если бы у моего сына был твой характер, я б его застрелил.

Пупсончик
22.02.2009, 22:36
Возможно!!!

Хотя, вряд ли в Англии так развито PPV!!!

В смысле Хаттон за бой с Мевезером получил с продаж больше чем Мевезер. Намного.

Bonza
22.02.2009, 22:40
Блять!!!! :furious: :furious: :furious:
Шо за характер!!!! До каких пор ты будешь издеваться надо мной, гад!!!!!
Если я помру от разрыва сердца, то ты, Бонза, приезжай оформить похороны. Ты будешь виноват!
Если бы у моего сына был твой характер, я б его застрелил.

Да не издеваюсь я, Дью))....я хочу ход твоих мыслей понять!!!

Bonza
22.02.2009, 22:42
В смысле Хаттон за бой с Мевезером получил с продаж больше чем Мевезер. Намного.

Вроде немного не так - Хаттон-Мэй, просто больше народа купило в Англии чем в Штатах...а вот если сравнить суммы от продажи ppv, то:

США - 47 млн бачей
Англия - 40 млн. бачей

DEW
22.02.2009, 23:23
Да не издеваюсь я, Дью))....я хочу ход твоих мыслей понять!!!
Это, практически, невозможно. Я ж не боксер, Bonza.
Но характер у тебя - никчерту!
Буду в Москве, специально с тобой встречусь, отдельно.

Bonza
22.02.2009, 23:29
Это, практически, невозможно. Я ж не боксер, Bonza.
Но характер у тебя - никчерту!
Буду в Москве, специально с тобой встречусь, отдельно.

Да нормальный у меня характер))))) Не злись! Вот ты не любишь, когда с тобой кто-то не согласен!!!!!!

DEW
22.02.2009, 23:45
Да нормальный у меня характер))))) Не злись! Вот ты не любишь, когда с тобой кто-то не согласен!!!!!!
:furious::furious:
Как тебя жена терпит!!! (не моё дело, конечно). Ну почему ты постоянно возражаешь?
Ты шо, не можешь хоть раз согласиться? Ведь ты же согласен! Но надо жже... патъепнуть оппонента!

бэруби
23.02.2009, 00:04
Артур Абрахам: «Единственная причина, по которой я остаюсь в среднем весе – Келли Павлик»

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Артур Абрахам и его промоутер Уилфрид Зауэрланд заявили, что они удивлены словами тренера Келли Павлика Джека Лева. Напомним, что накануне Лев заявил, что Зауэрланд никак не отреагировал на предложение команды Павлика о поединке.

«Мы очень удивились словам Лева. Может он живет на другой планете. Прошлой весной мы начали переговоры с командой Павлика и параллельно вели переговоры с телеканалами НВО и Showtime. Однако, в последнее время складывается впечатление, что Top Rank потерял интерес к этому бою. Боб Арум не раз говорил, что со спортивной точки зрения для Павлика бой против Абрахама наиболее важен, но на деле получается, что Келли думает только о финансовой выгоде, а не о спортивной составляющей. Мы готовы провести поединок с Павликом и в США, и в Германии, и только ждем согласия на этот бой от Top Rank», – сказал Зауэрланд.

Абрахам очень ждет этого боя и говорит, что этот поединок стал бы отличным подарком на его день рождения. Напомним, что недавно Артуру Абрахаму исполнилось 29 лет.

«Единственная причина, по которой я остаюсь в среднем весе – Келли Павлик. Мне нужны его чемпионские пояса, потому что я хочу быть суперчемпионом. Мое единственное пожелание на день рождения – бой против него», – цитирует Артура Абрахама Fightnews.com.
http://www.sports.ru/boxing/7045235.html

Bonza
23.02.2009, 00:08
:furious::furious:
Как тебя жена терпит!!! (не моё дело, конечно). Ну почему ты постоянно возражаешь?
А она не терпит, она обычно со мной согласна...почти во всем )))))))

Я действительно считаю, что Хаттона можно назвать зрелищным..это не из-за желания подъяпнуть...просто я так считаю...

DEW
23.02.2009, 00:14
А она не терпит, она обычно со мной согласна...почти во всем )))))))

Великая женщина!


Я действительно считаю, что Хаттона можно назвать зрелищным..это не из-за желания подъяпнуть...просто я так считаю...
Зрелищный!!! ))) С его-то клинчами йобнутыми!
Он же ничего, кроме клинчей не умеет делать!

Пупсончик
23.02.2009, 00:23
Великая женщина!


Зрелищный!!! ))) С его-то клинчами йобнутыми!
Он же ничего, кроме клинчей не умеет делать!

А Мауссу он в клинче что-ли задушил?

Bonza
23.02.2009, 00:40
А Мауссу он в клинче что-ли задушил?

Пупсончик, ты же расскроешь для Дью тему зрелищности Хаттона? ))))))

Пупсончик
23.02.2009, 00:45
Раскрыть-то можно. Но в случае Дью, боюсь, не имеет смысла.

Lokamp
23.02.2009, 01:43
Я не любитель гипотетических боев.

Мне больше нравятся реальные бои, когда замечательный Антонио Маргарито раскатал губы Котто в пол лица.

А мне больше понравился поединок Котто с Мосли. Мосли, который давеча забил Маргарито под канаты.

Гомер Симпсон
23.02.2009, 13:03
А мне больше понравился поединок Котто с Мосли. Мосли, который давеча забил Маргарито под канаты.
В этом-то и отстойность Котты, что, за неимением приличных достижений, приходиться прикрываться чужими достижениями.

Ты мне лучше вот что скажи, когда Котто на реванш с Маргарито выйдет?

Есть у меня подозрение, что не раньше, чем Моралес возьмет обещанный реванш у Зароха ... :think: ... Ризаха ... Хизара ... короче, ты понял, у кого. :p

Гомер Симпсон
23.02.2009, 13:06
Зрелищный!!! ))) С его-то клинчами йобнутыми!
Он же ничего, кроме клинчей не умеет делать!
Так это от клинча заслуженный Кастилье грохнулся в шикарный нокаут?

Это от клинчей у австралийского фигуриста морда лица опухшая была?


Хаттон незрелищный ... Вот это новость ... :think:

bob
23.02.2009, 13:18
Так это от клинча заслуженный Кастилье грохнулся в шикарный нокаут?
Насчет того, что Кастильо заслуженный спорить не буду. А вот насчет "шикарного нокаута" Гомер, можно поподробнее, плиз?

Гомер Симпсон
23.02.2009, 13:22
Бой лучше посмотри.

bob
23.02.2009, 13:29
Бой лучше посмотри.Так я его видел.

Гомер Симпсон
23.02.2009, 13:45
Так чо тогда просишь рассказать, что там было?

K..
23.02.2009, 13:56
Дженнингс мешковатый товарищ. Котто однообразен в атаке, но и при этом доставал достаточно часто.

Игорь 4-70
23.02.2009, 16:27
20 февраля в Санкт-Петербурге состоялся вечер профессионального бокса в главных поединках которого на ринг вышли чемпион России в среднем весе Геннадий Мартиросян, а также обладатель чемпионского пояса СНГ и Славянских Стран Александр Котлобай.

Открывали программу молодые боксеры, выступающие в рамках полусреднего веса. И если Данила Утенков (3-0, 2 КО) не имел никаких проблем с опытным ветераном Леонтием Ворончуком, трижды отправляя его на пол, пока бой не был остановлен в третьем раунде, то Шерали Мамадалиев (3-0, 2 КО) раз за разом доставал своими ударами Сергея Старкова, но так и не смог за 6 раундов добиться нокдауна. В некоторые моменты опытному Старкову удавалось внушить сопернику нерешительность и воспользоваться паузой, чтобы перевести дух, но в остальном Мамадалиев был быстрее и точнее в ударах, периодически взрывался эффектными комбинациями и добился в итоге победы единогласным решением судей.


Непросто сложился бой в рамках легкого веса для Шерзода Назарова (11-3, 10 КО). Для Александра Салтыкова (7-15-3, 5 КО) он был соперником предсказуемым и действовал чересчур прямолинейно. Салтыков, просчитав ритм действий оппонента, начал бить навстречу и перехватывать атаки. Во втором раунде мощный хук потряс Назарова и дальнейшая серия ударов едва не отправила его в нокдаун. В следующих раундах Назаров попытался перестроиться и начал попадать, в основном прямыми ударами справа, но развить успех не давал Салтыков, сразу связывавший ему руки. Бой завершился отказом Салтыкова от продолжения ввиду травмы руки.


Начало боя супертяжеловесов Максима Маслова (7-0, 5 КО) и Андрея Кокоулина (5-5, 4 КО) не было богатым на события. Более молодой Маслов имел небольшое преимущество, в основном за счет успешных действий передней рукой, но развивать успех не торопился. Когда публика уже начала выражать недовольство таким развитием событий, Маслов перехватил вблизи атаку Кокоулина и серией ударов отправил его на настил ринга. На этом бой был завершен, хотя Кокоулин всячески пытался доказать свою способность продолжить поединок.


Также долго не продлился бой Александра Котлобая (13-1-1, 8 КО) против Йозефа Нодя (20-4, 14 КО) в первом тяжелом весе. Петербуржец Котлобай не стремился к обострению, но не мог не воспользоваться ситуаций, когда Нодь после своей атаки остался на средней дистанции, где в его голову пришелся точный апперкот. Венгр уткнулся головой в канаты, затем с трудом поднялся на ноги, но до окончания счета рефери так и не смог восстановиться и стоять, сохраняя равновесие.


«Говорили, я недостаточно тренируюсь, что Котлобай халтурит и неизвестно чем занимается, вот ответ всем критикам, сами можете оценить, как я готов», - заявил Александр Котлобай сразу после объявления его победителем. Для Нодя это поражение стало всего лишь вторым, которое он потерпел нокаутом, до этого он 30 июня 2007 года проиграл в пятом раунде Денису Инкину, впоследствии ставшему чемпионом во втором среднем весе.


Второй титул в карьере завоевал российский средневес Геннадий Мартиросян (16-1, 6 КО). Действующий чемпион России победил представителя Таиланда Катчая Сингванча (26-6, 16 КО) и стал обладателем пояса PABA. С первых раундов Сингванча, боксирующий в стойке левши, поставил себе задачу поймать Мартиросяна ударом слева навстречу. Петербуржец же, действуя согласно установке своего тренера Владимира Видова, много смещался, финтил, и давал сопернику промахиваться.


«Мы решили дать ему в начале боя «вымахаться», самому попытаться что-то придумать, - отметил Видов после боя. – Важно было не попасть под встречный в первых раундах. А Гена стал спокойнее и хладнокровнее, уже так не заводится и выполнял установку неукоснительно».


В третьем раунде таец, уставший реагировать на финты, попытался пойти вперед, навязать рваный ритм, но более привычный к такому стилю боя был Мартиросян, который теперь начал ставить соперника спиной к канатам и взрываться. Он удачно отрезал Сингванчу от пространства и сам хорошо защищался, а перед девятым раунде получил в своем углу указание взвинтить обороты. Сильный удар в плечо заставил тайца опустить руку, а следующие два жесточайших удара отправили тайца в нокаут.


Прошло несколько неприятных минут, пока не стало ясно, что с соперником Мартиросяна все в порядке. Победу новый чемпион PABA посвятил своей маме и долго после боя благодарил своих поклонников, которых у него появилось за последние годы достаточное количество.


Бои в Санкт-Петербурге были представлены компанией «Джеб Промоушен», а следующий турнир, организованный усилиями Александра Ягупова и Виталия Супиченко состоится, скорее всего, в середине апреля.




По материалам официального сайта ФПБР

Lokamp
23.02.2009, 17:25
В этом-то и отстойность Котты, что, за неимением приличных достижений, приходиться прикрываться чужими достижениями.

Ты мне лучше вот что скажи, когда Котто на реванш с Маргарито выйдет?

Есть у меня подозрение, что не раньше, чем Моралес возьмет обещанный реванш у Зароха ... :think: ... Ризаха ... Хизара ... короче, ты понял, у кого. :p

Ты че так и не допер?

Мосли - достжение Котто. Реальное достижение Котто.

Кстати, Мосли - это тот самый старый ниггер, что отмудохал Марго.

Гомер Симпсон
23.02.2009, 17:32
Ты че так и не допер?

Мосли - достжение Котто. Реальное достижение Котто.

Кстати, Мосли - это тот самый старый ниггер, что отмудохал Марго.
Если это реальное достижение Котто, то почему ты все время прикрываешь его достижениями Мозли? :p

Что, до сих пор не допер?

DEW
23.02.2009, 20:38
...Хаттон незрелищный ... Вот это новость ... :think:
Для тебя новость, для меня - нет.
Сравни его с виртуозным Мейвезером, с Моралесом, Баррерой и тогда рассуждай о зрелищности.

Пупсончик
23.02.2009, 20:46
Для тебя новость, для меня - нет.
Сравни его с виртуозным Мейвезером, с Моралесом, Баррерой и тогда рассуждай о зрелищности.

Только благодаря самому Хате Мейвезеру удалось не выглядеть унылым гумном в бою с ним.

Пупсончик
23.02.2009, 21:42
После всего увиденного на сегодняшний момент считаю Авраама фаворитом.

ankiran
24.02.2009, 02:35
Субботний бой Павлика унылое г-авно.

KaW
24.02.2009, 03:01
Ано и должно было быть г.
А у Авраама, наверно, последний бой был конфетка?
Я не помню восторгов :) ;) :)

Lokamp
24.02.2009, 03:12
Если это реальное достижение Котто, то почему ты все время прикрываешь его достижениями Мозли? :p

Что, до сих пор не допер?

Дык ведь то, что я подчеркиваю крутость Мосли лишь подчеркивает крутость достижения Котто.

И никаких противоречий. :hi:

Lokamp
24.02.2009, 03:20
:d

Гомер: Котто ацтой!

Гомер: Марго сделал из его литса кровавый пельмень.

Гомер: Цинтрон и Котто, как близнецы братья - кто ацтойней на фоне Марго не различишь.

Локамп: Как на счет Марго-Мосли и Котто-Мосли?

Гомер: Хрю-хрю.

Alka-Mine
24.02.2009, 03:32
Глава промоутерской компании Arena Ахмет Енер заявил, что двукратный победитель Олимпийских Игр (2000 и 2004) Гильермо Ригондо бежал с Кубы и подписал контракт с Arena Box-Promotion. «Это правда, - говорит Енер. – Наш директор по боксерским операциям в США Луис ДеКубас встретил Ригондо в Майами. Мы очень рады, что этот потрясающе одаренный спортсмен присоединился к нашей компании».

Ригондо, 27-летний левша, на любительском ринге выступавший в весе до 54 кг, пополнил большую кубинскую колонию в Arena Box-Promotion. Помимо него за нее выступают Юриоркис Гамбоа, Одланиер Солис и Эрисланиди Лара. Отметим, что Ригондо и Лара в 2007 году приняли совместную попытку бежать с Кубы, но тогда их поймали в Бразилии и отправили обратно, где оба боксера были дисквалифицированы. Лара вскоре совершил повторный побег, завершившийся успехом. И вот теперь то же самое сделал Ригондо.

По словам Енера, Гильермо будет тренироваться со своими соотечественниками в Майами, и на следующей неделе состоится пресс-конференция, на которой будут объявлены подробности произошедшего.

По материалам Fightnews.com

Who_Am_I
24.02.2009, 03:36
все правильно...толку ему с этой Кубы...тем более драться кажеться Фидель запретил...все правильно Ригондо зделал

bob
24.02.2009, 09:49
Достали еще один скелет из шкафа:
Йори Бой Кампос вернeтся на ринг 21 марта
23.02.2009 23:35 | Чемпионат.ру

21 марта в Кьюдаде Чихуахуа (Мексика) состоится вечер профессионального бокса, организатором которого выступит компания Promociones del Pueblo. Главным событием вечера станет двенадцатираундовый поединок, в котором ветеран бокса Йори Бой Кампос (92-13, 74 KO) оспорит титул WBC Fecombox с перспективным мексиканским боксeром Маркосом Рейесом (10-0-0, 10 KO), сообщает Fighnews.com.
Чемпионат.ру
Это просто эпидемия какая-то....:think:
Все старики повылезали на свет...золотого тельца

titoff
24.02.2009, 10:40
А Кампас никуда и не уходил - он последний раз дрался в ноябре прошлого года.

И вообще он в 2008 аж 4 боя провел. И в 2007 столько же.

Гомер Симпсон
24.02.2009, 10:43
... лишь подчеркивает крутость достижения Котто.

У Котто есть достижения? :think:

Ты про яйца Джуды? Или про яйца Торреса? Или про нокаут от Марго?

Уточни, плиз.

Derflinger
24.02.2009, 13:01
Все-таки убег Ригондо... хорошо, но поздновато.

Добряк
24.02.2009, 14:18
Дженнингс это ягнёнок на заклание был (только что посмотрел бой)

ankiran
25.02.2009, 03:42
Котто-Дженнингс бой г-авно.

Nikitos
25.02.2009, 06:52
Достали еще один скелет из шкафа:
Йори Бой Кампос вернeтся на ринг 21 марта
23.02.2009 23:35 | Чемпионат.ру

21 марта в Кьюдаде Чихуахуа (Мексика) состоится вечер профессионального бокса, организатором которого выступит компания Promociones del Pueblo. Главным событием вечера станет двенадцатираундовый поединок, в котором ветеран бокса Йори Бой Кампос (92-13, 74 KO) оспорит титул WBC Fecombox с перспективным мексиканским боксeром Маркосом Рейесом (10-0-0, 10 KO), сообщает Fighnews.com.
Чемпионат.ру
Это просто эпидемия какая-то....:think:
Все старики повылезали на свет...золотого тельца
Вообще-то Кампаса стариком назвать можно с трудом. И перерывов у него никаких не было. Бьется регулярно.

bob
25.02.2009, 08:42
Пакьява оставил свой пояс ВеБеЦе... Пусть типа более молодые и легкие за него деруццо...

Nikitos
25.02.2009, 09:12
Мда...это тот уровень когда для боксера пояса уже ничего не значат и он ищет только суперфайты

OneROFL
25.02.2009, 09:19
Он же ничего, кроме клинчей не умеет делать!

он еще умеет не копать

bob
25.02.2009, 09:36
Мда...это тот уровень когда для боксера пояса уже ничего не значат и он ищет только суперфайты
Ну да....:think: Супербабло он совсем не ищет.... Альтруисты кругом одни...:):):)

bob
25.02.2009, 09:44
Павлик вернется на ринг в мае. Соперником должен был быть ирландец Джон Дадди, но с ним перенесли на сентябрь. А в мае возможно со следующими кандидатурами: Серхио Мора, Вернон Форрест, Энтони Мандайн (или как его правильней произносить-то?). И на самый крайняк - Штурм и Абрамян:):):)

Nikitos
25.02.2009, 10:32
Ну да....:think: Супербабло он совсем не ищет.... Альтруисты кругом одни...:):):)
Супербабло? Ты думаешь защищая пояс WBC против обязательного претендента, он получил бы денег больше чем за мегафайт с Хаттоном?