PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Bonza
10.01.2009, 15:21
Может не самый большой, но не самый маленький точно! :)

По boxrec'у самый маленький...

ZazZza
10.01.2009, 15:31
По boxrec'у самый маленький...

Да, глянул и правда меньше. А по нему не скажешь, по рингу передвигается как мешок с гуано )

А в бою другие циферки показывают ))) :

http://i072.radikal.ru/0901/dc/6b8763f4faa9.jpg (http://www.radikal.ru)

sinyack
10.01.2009, 19:54
Солис карасава, будущий чемпион. Правда когда Клички на пенсию свалят.

Игорь 4-70
10.01.2009, 20:07
Звезда мирового бокса 31-летний мексиканец Исраэль Васкес, недавно прошедший курс восстановления после операции по устранению отслоения сетчатки глаза, заявил, что планирует продолжить карьеру в первом полулегком весе, где его интересует бой против чемпиона WBO Хуана Мануэля Лопеса или четвертый бой против Рафаэля Маркеса. Однако, в то же время Васкес отметил, что готов перейти в следующую весовую категорию (полулегкий вес) для поединка против чемпиона WBC Оскара Лариоса, с которым он уже трижды встречался и в двух поединках одерживал победы.


«Я хочу продемонстрировать, что могу боксировать в полулегком весе против лучших оппонентов, — сказал Васкес. — Если Бог хочет этого, то я готов для больших свершений. В случае, если я останусь в 122 фунтах, то это будут бои против Лопеса или Маркеса. А если этого не произойдет, то я поднимусь в полулегкий вес и встречусь с Лариосом. Я очень люблю этот спорт и должен показать, что здесь не только ради денег, а чтобы давать что-то взамен тем, кто верит в меня».

Игорь 4-70
10.01.2009, 20:07
Солис карасава, будущий чемпион. Правда когда Клички на пенсию свалят.

Если раньше от переедания не помрет .

sinyack
10.01.2009, 20:10
кстати никто не может кинуть ссылку на последний бой Солиса.

Bonza
10.01.2009, 21:56
А в бою другие циферки показывают ))) :

??? Точно другие, по этим цифирям это ваще его самый большой вес - почти 118...пипец...думаю о нем, как о серьезном проспекте можно начинать забывать )))

sinyack
11.01.2009, 02:48
Только что в Магдебурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO во втором среднем весе Денис Инкин не смог защитить принадлежащий ему титул против обязательного претендента Кароли Балзаи. Поединок проходил в достаточно равной борьбе, и в первой половине боя Инкин владел преимуществом, однако в концовке Балзаи выглядел более уверенно, что, видимо, и склонило мнение судей в его пользу и принесло ему победу решением судей со счетом 116-112 (дважды) и 115-113.


В другом поединке этого вечера чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 34-летний венгр Золт Эрдеи победил 29-летнего украинца Юрия Барашьяна единогласным решением судей со счетом 117-110 и 116-111 дважды.

Bonza
11.01.2009, 03:15
Да, глянул и правда меньше. А по нему не скажешь, по рингу передвигается как мешок с гуано )

А в бою другие циферки показывают ))) :

http://i072.radikal.ru/0901/dc/6b8763f4faa9.jpg (http://www.radikal.ru)

Глянул последний бой Гамбоа с Гонсалесом (был в той же программе, что и бой Солиса), обратил внимание на расхождение с данными boxrec по росту (по боксреку Гамбоа ниже Гонсалеса - Гамбоа 5' 5" - Гонсалес 5' 6"), по данным, которые в бою дали - Гамбоа 5' 6", Гонсалес 5' 6" - равный рост......По данным из боя Гамбоа - Рамирес, рост Гамбоа 5' 51/2"....Короче, растет Гамбоа от боя к бою...причем в прямом смысле ))

Bonza
11.01.2009, 03:17
Кстати, Гамбоа-Гонсалес - еще одна лажовая остановка в последнем раунде...

ZazZza
11.01.2009, 03:37
Глянул последний бой Гамбоа с Гонсалесом (был в той же программе, что и бой Солиса), обратил внимание на расхождение с данными boxrec по росту (по боксреку Гамбоа ниже Гонсалеса - Гамбоа 5' 5" - Гонсалес 5' 6"), по данным, которые в бою дали - Гамбоа 5' 6", Гонсалес 5' 6" - равный рост......По данным из боя Гамбоа - Рамирес, рост Гамбоа 5' 51/2"....Короче, растет Гамбоа от боя к бою...причем в прямом смысле ))

Да это обычное дело, все данные приблизительны. Точный рост того же Льюиса никто сказать не может, по разным данным сантиметров 5 туда-сюда скачут. )

С весом проще, но тоже бывает. Не всегда понятно какие цифры показывают, с официального взвешивания, или перед боем непосредственно взвесили или вообще от балды прикинули )))

Bonza
11.01.2009, 03:53
Да это обычное дело, все данные приблизительны. Точный рост того же Льюиса никто сказать не может, по разным данным сантиметров 5 туда-сюда скачут. )

С весом проще, но тоже бывает. Не всегда понятно какие цифры показывают, с официального взвешивания, или перед боем непосредственно взвесили или вообще от балды прикинули )))

Ага, я в курсе, там часто данные неточные указываются....но так как они с Солисом облажались - первый раз, честно говоря сталкиваюсь (слишком уж на много ошиблись)

ankiran
11.01.2009, 05:17
Я смотрел бой Бпрашьяна, такое впечатления, что Барашьян к бою не готовился вообще. вялый какой то, тормознутый, кучу ударов пропускал....

Гомер Симпсон
11.01.2009, 09:00
Только что в Магдебурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO во втором среднем весе Денис Инкин не смог защитить принадлежащий ему титул против обязательного претендента Кароли Балзаи. Поединок проходил в достаточно равной борьбе, и в первой половине боя Инкин владел преимуществом, однако в концовке Балзаи выглядел более уверенно, что, видимо, и склонило мнение судей в его пользу и принесло ему победу решением судей со счетом 116-112 (дважды) и 115-113.

Га.вно этот Инкин. Проиграть какому-то мешку ...

Все-таки прав был Асс Вупинг, совейские боксеры, это отстой. Все, за исключением, пожалуй, Николая Валуева.

А еще, помню, года три назад какой-то дурак этого Инкина пиарил.

Добряк
11.01.2009, 09:21
А я рад что Инкин проиграл.Реально.Одним ацтоем в Super Middleweight будет меньше.Его бои смотреть - это тоска зелёная!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif

titoff
11.01.2009, 11:08
Солис карасава, будущий чемпион.


Солис - ацтойный жырный карлег.

Нико
11.01.2009, 11:34
Ему бы в крузерах самое то . Там где он и начинал . Но вес не может контролировать .

Bonza
11.01.2009, 11:46
Но вес не может контролировать .
При виде сала теряет волю ))

bob
11.01.2009, 12:23
При виде сала теряет волю ))
При виде сала и звуках флейты...:):):)

bob
11.01.2009, 13:35
Роач: Емельяненко просто не умеет боксировать
10.01.2009 18:20 | Чемпионат.ру

Известный американский тренер Фредди Роач заявил, что действия абсолютного чемпиона мира по боям без правил по версии Pride Фeдор Емельяненко предсказуемы, и что он уверен в своeм подопечном Андрее Арловском. Напомним, что бой Емельяненко - Арловский состоится 24 января.

"Думаю, что многие проигрывали Фeдору ещe до начала схватки. Нужно иметь стальные яйца, чтобы драться против него, а я уверен, что Андрей готов и будет доминировать в бою...Я смотрел последние 20 боeв Федора, мне уже стало скучно. Так легко имитировать его движения, потому что он очень предсказуем. Его бокс отвратителен. Он просто не умеет боксировать. Он может наносить удары, но не боксировать. Я знаю, что он великолепен в партере. Последний бой он выиграл в стойке, но завершил болевым в партере. Есть кое-какие его движения, которые мы можем использовать себе на пользу...Мы работаем надо всеми аспектами. Мы будем готовы как к стойке, так и к партеру. Андрей очень уверен в себе, также как и я", - цитирует Роача Mixfight.ru
Чемпионат.ру

bob
11.01.2009, 13:36
Джонсон: начну завоевание дивизиона с победы над Валуевым
10.01.2009 20:50 | Чемпионат.ру

Американский супертяжеловес Кевин Джонсон (21-0-0, 8 КО) заявил, что считает себя лучшим в супертяжeлом дивизионе, и что он готов сразиться с россиянином Николаем Валуевым за титул чемпиона мира по версии WBA.

"Многие из так называемых экспертов говорят об упадке супертяжeлого веса и отсутствии в США перспективных бойцов. В Америке много молодых и зрелищных супертяжей, один из которых я - Кевин Джонсон. Имея в своeм послужном списке победы над Брюсом Селдоном, Дамьеном Уиллисом, Терри Смитом и Тимуром Ибрагимовым, я бы мог уже претендовать на титул, но вместо этого шансы предоставляются старикам вроде Рахмана, Холифилда, Остина и Берда. В то же время, есть ребята вроде Дэвида Хэя, ничего не сделавшего в этом весе, но уже разместившегося на верхних позициях. Короче, в 2009 году этому наступит конец. Это мой год. Я начну завоевание дивизиона с победы над Валуевым. Пока Кличко разбираются со своими обязательными защитами, ты, Николай, номер один в моем списке. Я даже в Германию приеду. Я на пятом месте в рейтинге - выше победившего тебя Холифилда. Впереди меня идиоты, вроде Миена и Руиса, которые не боксeры, а ходячие приколы. Надеюсь, WBA назначит отборочный бой между мною и одним из этих клоунов. После их уничтожения, я докажу, что я будущий чемпион мира", - цитирует Джонсона Sportbox со ссылкой на Boxingscene.com.
Чемпионат.ру

bob
11.01.2009, 13:38
Карл Фроч: Кальзаге не хочет быть повержен
10.01.2009 00:05 | Чемпионат.ру

Чемпион мира WBC в суперсреднем весе Карл Фроч заявил, что Джо Кальзаге отказался от поединка с ним потому, что не хочет потерпеть поражение.

"Бой с Кальзаге был бы хорошим, но если говорить честно, то его лучшие дни уже позади. Мы предлогали Джо бой, но он отказался. Он просто не хочет быть побит, и его можно понять. Кальзаге не будет драться с человеком, который только что стал чемпионом", - цитирует Фроча Boxingscene.com.
Чемпионат.ру

Derflinger
11.01.2009, 13:42
Карл Фроч: Кальзаге не хочет быть повержен
10.01.2009 00:05 | Чемпионат.ру

Чемпион мира WBC в суперсреднем весе Карл Фроч заявил, что Джо Кальзаге отказался от поединка с ним потому, что не хочет потерпеть поражение.

"Бой с Кальзаге был бы хорошим, но если говорить честно, то его лучшие дни уже позади. Мы предлогали Джо бой, но он отказался. Он просто не хочет быть побит, и его можно понять. Кальзаге не будет драться с человеком, который только что стал чемпионом", - цитирует Фроча Boxingscene.com.
Чемпионат.ру


Аххха-ха-ха-ха-ха-ха!

А Роач что, в натуре на борьбу перешел? :confused::eek:

Bonza
11.01.2009, 13:43
А Роач что, в натуре на борьбу перешел? :confused::eek:

Пипец! Роуч перешел на борбу и удивляется, че это борцы так куево боксируют...

ZazZza
11.01.2009, 13:47
Джонсон: начну завоевание дивизиона с победы над Валуевым
10.01.2009 20:50 | Чемпионат.ру

Американский супертяжеловес Кевин Джонсон (21-0-0, 8 КО) заявил, что считает себя лучшим в супертяжeлом дивизионе, и что он готов сразиться с россиянином Николаем Валуевым за титул чемпиона мира по версии WBA.
..........

Вот он - страшный панчер, который наконец нокаутирует Валуева!

bob
11.01.2009, 14:03
У Марко Антонио Барреры поменялся соперник
09.01.2009 00:05 | Чемпионат.ру

31 января в Мексике состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой с участием Марко Антонио Барреры (64-6-0, 43 КО). Ранее сообщалось, что его соперником станет Мэйчер Мэйхор, однако тому пришлось отказаться от поединка из-за травмы колена.

Как сообщает Boxingscene.com, Мэйхора заменит Джонни Ноласко (17-4-0, 8 КО). Доминиканский боксeр выйдет на ринг впервые с декабря 2007 года.
Чемпионат.ру

bob
11.01.2009, 14:05
Вот он - страшный панчер, который наконец нокаутирует Валуева!
Не, Зазза, есть еще :):

Трэвис Кауфман (14-0-0, 11 КО)
http://www.boxrec.com/list_bouts.php...3636&cat=boxer

Tr1aL
11.01.2009, 14:31
Роач: Емельяненко просто не умеет боксировать
10.01.2009 18:20 | Чемпионат.ру

Известный американский тренер Фредди Роач заявил, что действия абсолютного чемпиона мира по боям без правил по версии Pride Фeдор Емельяненко предсказуемы, и что он уверен в своeм подопечном Андрее Арловском. Напомним, что бой Емельяненко - Арловский состоится 24 января.

"Думаю, что многие проигрывали Фeдору ещe до начала схватки. Нужно иметь стальные яйца, чтобы драться против него, а я уверен, что Андрей готов и будет доминировать в бою...Я смотрел последние 20 боeв Федора, мне уже стало скучно. Так легко имитировать его движения, потому что он очень предсказуем. Его бокс отвратителен. Он просто не умеет боксировать. Он может наносить удары, но не боксировать. Я знаю, что он великолепен в партере. Последний бой он выиграл в стойке, но завершил болевым в партере. Есть кое-какие его движения, которые мы можем использовать себе на пользу...Мы работаем надо всеми аспектами. Мы будем готовы как к стойке, так и к партеру. Андрей очень уверен в себе, также как и я", - цитирует Роача Mixfight.ru
Чемпионат.ру

угу посчмотрим чего твой Андрей научился. страйкер проигает технарю!!

Bonza
11.01.2009, 14:56
Я смотрел бой Бпрашьяна, такое впечатления, что Барашьян к бою не готовился вообще. вялый какой то, тормознутый, кучу ударов пропускал....

Да и, ваще, Барашьян не смог на взешивании вес сделать, так что титул на кону не стоял...похоже, что Барашьян действительно херово готовился..

Eggorich
11.01.2009, 20:48
Да и, ваще, Барашьян не смог на взешивании вес сделать, так что титул на кону не стоял...похоже, что Барашьян действительно херово готовился..

Да Барашьяну поди опять денег за проигрыш отволили

Гомер Симпсон
11.01.2009, 22:50
Кстати, про Инкина то же могу сказать.

За час до выхода на ринг на тотале против него кто-то неслабо прогрузил.

Игорь 4-70
11.01.2009, 23:28
Менеджер бывшего чемпиона мира во втором среднем весе 31-летнего россиянина Дениса Инкина Эдуард Кожемякин рассказал в телефонном интервью AllBoxing.Ru о своих впечатлениях от прошедшего поединка своего подопечного против венгра Кароли Балзаи, а также поделился планами на будущее.


- Эдуард, считаете ли вы, что судейские записки реально отображают то, что происходило на ринге в Магдебурге?

- Нет, я считаю, что по очкам должен был победить Денис. Начало боя проходило, что называется, в одну кассу и хотя во второй половине Балзаи смог перехватить иннициативу, этого, на мой взгляд, было недостаточно, чтобы победить действующего чемпиона мира. В целом, преимуществом владел Денис, а Балзаи удавались лишь отдельные моменты, которые смотрелись достаточно эффектно. Не хотелось бы принижать достоинств венгерского боксера — он провел отличный и тяжелый бой и нужно отдать ему должное, но, повторюсь, побеждать должен был Денис.


- Что произошло в десятом раунде? Денис был сильно потрясен?

- Да, в десятом раунде был очень удачный момент для Балзаи, он смог потрясти Дениса, однако тот выстоял и смог взять два следующих раунда. Вообще, Денис продемонстрировал свой характер и волю в этом бою. Он — молодец, и мне абсолютно не в чем его упрекнуть.


- Что теперь? Могли бы поделиться хотя бы примерными перспективами Инкина?

- Сейчас нам нужно сделать выводы, провести работу над ошибками и все обдумать. У нас есть неразрешенный спор с британцем Карлом Фрохом, также хотели бы провести поединок против Миккеля Кесслера. Конечно, все это при условии, что Денис не решит уйти из бокса, но этого, думаю, не произойдет.


- А реванш с Балзаи?

- Не думаю, что у нас будет возможность провести реванш. По крайней мере в ближайшей перспективе. Венгр, как и Денис, находится на контракте у Юниверсума, поэтому для них нет в этом смысла, так как чемпионский пояс остался в клубе.


Ну а вообще, мы не делаем трагедии из произошедшего. Многие чемпионы, такие как лучший боксер мира Мэнни Пакьяо или тот же Владимир Кличко, например, проигрывали, но потом вновь поднимались на вершину. Поэтому мы настроены позитивно, и это досадное поражение будет для нас уроком, который, надеюсь, сделает нашу команду еще сильнее.


Вопросы задавал Юрий Тарантин

TREK
12.01.2009, 02:54
Я смотрел бой Бпрашьяна, такое впечатления, что Барашьян к бою не готовился вообще. вялый какой то, тормознутый, кучу ударов пропускал....

Барашьян полюбляет выступать на кубке Золотого Барса,типа смешенные единобрства,пытается там бить ногами, и псевдоним у него там "Бумбараш", вот и до выступался, ни там нет успеха, ни тут.

sinyack
12.01.2009, 20:44
Российский перспективный супертяжеловес Денис Бойцов свой следующий бой на профессиональном ринге проведет 7-го февраля в немецком Ростоке. Этот поединок питомца известного немецкого тренера Фрица Здунека состоится в андеркарте добровольной защиты титула Русланом Чагаевым против Карла Дэвиса Драмонда. Имя соперника Бойцова будет объявлено в ближайшее время. Об этом Sportbox.ru сообщили в пресс-службе гамбургского клуба Universum Box Promotion.
В настоящее время Бойцов занимает 11-ую строчку в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Если он победит в Ростоке, то может войти в первую десятку Всемирной боксерской ассоциации.

sinyack
12.01.2009, 20:46
5000 билетов на бой Павлик — Рубио были проданы за 12 минут :!:
21 февраля чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик (34-1-0, 30 КО) встретится на ринге с претендентом из Мексики Марко Антонио Рубио (43-4-1, КО). Этот бой будет проходить в родном городе чемпиона — Янгстауне (штат Огайо). В субботу, 10 января, в продаже появились билеты на этот поединок. Согласно сообщениям Эрика Райана, исполнительного директора арены Шевроле-центра, на которой будет проходить бой, за первые двенадцать минут с момента поступления в продажу было продано около 5000 билетов. На данный момент в свободной продаже остались лишь билеты стоимостью в 200, 300 и 500 долларов США, информирует Eastsideboxing.com.

Нико
13.01.2009, 09:51
Прибъет Павлик мекса ..

Игорь 4-70
13.01.2009, 10:10
Российский боксер Александр Алексеев, которому 17 января предстоит провести поединок за вакантный временный титул WBO в первом тяжелом весе, полагает, что бой против аргентинца Вактора Рамиреса может получиться весьма интересным, хотя и сложным, благодаря атакующему стилю его будущего соперника, сообщает Sportbox.ru. «Южноамериканцы — неудобные соперники, — заявил Александр Алексеев на пресс-конференции в Дюссельдорфе. — Они предпочитают работать на средней дистанции и неукротимы в ринге. А Рамирес, к тому же, является хорошим панчером. Я люблю атакующих боксеров. Поэтому бой может получиться хорошим и интересным. Мой девиз: «Меньше получать, больше давать». Надеюсь, что этот поединок доставит мне море удовольствия. Я готов к 12-раундам».


Тренер россиянина Фриц Здунек выразил уверенность в победе своего подопечного и образно описал то, каким образом она будет достигнута. «Мы тщательно изучили видео Рамиреса и предполагаем, что он, словно бык, будет лезть на рожон. Но мы этого быка нанижем на вертел», — сказал Здунек.

Игорь 4-70
14.01.2009, 11:05
Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл «Нигерийский кошмар» Питер заявил, что хотел бы провести поединок против американца Криса «Кошмара» Арреолы. «Крис Арреола, я хочу сказать, что есть только один истинный «Кошмар» в супертяжелом весе, и это — я, Сэмюл «Нигерийский кошмар» Питер, — отметил бывший чемпион мира. — Он [Арреола] говорит, что является главным претендентом в супертяжелом весе, но он не сделал ничего, чтобы доказать это. Он должен бороться с главным претендентом прежде, чем он сможет утверждать, что он лучше. Я покажу ему и его болельщикам, насколько сильно я хочу вернуть свой пояс. И в то же самое время, я докажу, кто является настоящим «Кошмаром» в боксе».


Отметим, что промоутер Питера Дино Дува заявил, что уже обратился к промоутеру Арреолы Дэну Гуссену с предложением провести поединок между их подопечными, однако тот заявил, что они ведут переговоры о поединке против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко весной этого года и этот бой для них более приоритетен. «Но если он не получает бой с Кличко, я надеюсь, что Дэн позвонит мне, — сказал Дува. — Этот бой нужен для того, чтобы выявить истинного и главного претендента на титулы и это то, что люди хотели бы видеть. Все остальное — чепуха. Конечно, если у Арреолы не хватит духа, чтобы боксировать с Сэмом, то Сэм желает встретиться с любым супертяжеловесом в мире, включая Кевина Джонсона, Дэвида Хэя и других». (AP Photo by MICHAEL SOHN)

По материалам Fightnews.com

Bonza
14.01.2009, 13:40
Пора открывать новую ветку - Льюис возвращается - 6! )))

[БОКС] Виталий Кличко: «Продолжаются переговоры и с Валуевым, и с Льюисом, и с Чагаевым»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко после намеченной на 21 марта обязательной защиты титула против Хуана Карлоса Гомеса надеется встретиться с чемпионом WBA или провести матч-реванш с Ленноксом Льюисом. Об этом Виталий рассказал в интервью украинскому изданию «Сегодня». «Продолжаются переговоры и с Валуевым, и с Льюисом, и с Чагаевым, — заявил чемпион WBC. — Но, как известно, руководство WBC не разрешило мне провести свободную защиту чемпионского титула и самому выбрать соперника, которого я хочу. Придется встретиться с официальным претендентом на титул — кубинцем Гомесом. Потом — посмотрим. Валуев будет оставаться интересным нам только в том случае, если сохранит пояс WBА. Если не Валуев, то Чагаев: братьям Кличко нужен последний пояс чемпиона мира, чтобы стать "кавалерами" всех чемпионских поясов. Я держал кулаки, чтобы Валуев не проиграл Холифилду... Холифилд всегда был моим кумиром, а против кумира я боксировать не стану. Бой Валуева с Холифилдом вызвал противоречивые оценки. Судьи увидели, что россиянин был лучше, хотя мнения на этот счет расходятся. Я только переживаю, что Валуев может не дожить до боя с Кличко в статусе чемпиона, если будет и дальше в такой форме проводить поединки. Это неправильно, когда публика улюлюканьем провожает с ринга чемпиона мира».

Автор: Б. Панчин

bob
14.01.2009, 14:47
Реванш между Котто и Маргарито может состояться 14 июня
14.01.2009 09:05 | Sports.ru


Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито и бывшего обладателя титула пуэрториканца Мигеля Котто, заявил, что матч-реванш между боксерами может состояться 14 июня этого года. Арум также уточнил, что второй бой между соперниками состоится независимо от результата поединка Маргарито – Мозли (24 января), но станет невозможен в случае поражения Котто от Дженнингса (21 февраля), сообщает Fightnews.com.
Sports.ru

bob
14.01.2009, 14:48
Котто и Павлик прибыли в Нью-Йорк
13.01.2009 23:05 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBO Келли Павлик, а также экс-чемпион мира Мигель Котто прибыли в Нью-Йорк. Они примут участие в совместной пресс-конференции, которая состоится в четверг на арене Мэрисон Сквер Гарден.

Напомним, что обоим предстоит провести титульные бои 21 февраля. Павлик сразится с Марко Антонио Рубио в Chevrolet Centre (Огайо), а Котто будет биться с Майклом Дженнингсом за вакантный титул WBO в полусреднем весе.
Чемпионат.ру

bob
14.01.2009, 14:50
Абсолютный чемпион мира Вахтанг Дарчинян планирует перейти в легчайший вес
14.01.2009 13:05 | ИА REGNUM


7 февраля абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян проведет защиту принадлежащих ему титулов WBC, WBO и IBF в бою против временного чемпиона WBA в этом весе Хорхе Арсе, а затем армянский боксер намерен перейти в легчайшую весовую категорию.

"Не думаю, что после этого поединка кто-либо из первого легчайшего веса решится на встречу со мной, потому что они увидят, что я сделаю с Арсе, - приводит слова Дарчиняна Allboxing. - Я не собираюсь их ждать, и намерен перейти в легчайший вес. Если они тоже могут перейти в легчайший вес и завоевать там титул, я готов встретиться с любым из них".

Менеджер чемпиона Элиас Нассер отметил, что экс-чемпионы мира в первом легчайшем весе Фернандо Монтиэль и Кристиан Михарес тоже планируют переход в легчайшую весовую категорию, и могут стать соперниками его подопечного.

Дарчинян также отметил, что в поединке с Арсе он намерен напомнить поклонникам бокса о своих нокаутерских способностях. "Сейчас поклонники бокса по всему миру начали говорить о моих боксерских способностях, но я хочу напомнить им о том, что у меня есть нокаутирующий удар, - сказал абсолютный чемпион мира. - Думаю, что я сильно изобью и нокаутирую его".
ИА REGNUM

Who_Am_I
14.01.2009, 15:50
Дарчинян сваливает от Монтиеля и Донейра?

Derflinger
14.01.2009, 15:51
Реванш между Котто и Маргарито может состояться 14 июня
14.01.2009 09:05 | Sports.ru


Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито и бывшего обладателя титула пуэрториканца Мигеля Котто, заявил, что матч-реванш между боксерами может состояться 14 июня этого года. Арум также уточнил, что второй бой между соперниками состоится независимо от результата поединка Маргарито – Мозли (24 января), но станет невозможен в случае поражения Котто от Дженнингса (21 февраля), сообщает Fightnews.com.
Sports.ru

Это стоит понимать так, что у Маргарито с Мозли будет договорняк в пользу первого?

Или Мозлику просто ни при каких раскладах победы не видать, как Штурму с пижамой?

XPOMOCOM
14.01.2009, 21:25
13.01.2009

Мазимбаев проведет вечер бокса
Данияр Каримжан

В конце января в Алматы пройдет вечер бокса, организатором которого выступает Марат Мазимбаев. Это будет своеобразный дебют экс-чемпиона мира в качестве промоутера.

В преддверии этой даты сам Марат в беседе с корреспондентом "Нашего Спорта" рассказал, что в этот день на ринг выйдет известный по выступлениям на любительской арене Канат Оракбаев, принявший решение начать карьеру в профибоксе. Свой первый поединок он проведет против крепкого узбекского бойца Икбала Курбанова. Любителям бокса он знаком по недавнему бою против чемпиона мира по версии WBA украинца Юрия Нужненко. По словам очевидцев, Курбанов отлично смотрелся в поединке с Нужненко, и чемпион одержал нелегкую победу решением судей. Учитывая опыт и боевые заслуги обоих боксеров можно предположить, что это противостояние станет одним из самых захватывающих.

Свой восьмой поединок проведет восходящая звезда казахстанского бокса карагандинец Михаил Аль-Хатаб 7 (4-0; 1), имя соперника, которого пока не определено. Последний бой Михаила с россиянином Фуадом Мансуровым завершился вничью. Аль-Хатаб полон решимости реабилитироваться за этот промах и доказать, что это было всего лишь досадным недоразумением.

В андеркарте также выступят Канат Картенбаев, Талгат Досанов и Берик Калиев, оппонентами, которых, по уже давно сложившейся традиции станут боксеры из России и Узбекистана.

Промоутер Марат Мазимбаев говорит, что это не последняя подобная акция.

- Мы хотим регулярно проводить такие вечера бокса. Есть спонсоры, есть люди, которые нам содействуют в этом. Планируем развивать наш бизнес. Могу сказать, что предположительно, проведение следующего вечера бокса мы наметили на 14 февраля. Скоро к этому будем подключать и телевидение. Уже сейчас мы имеем контакты с двумя-тремя телекомпаниями, которые проявляют интерес к трансляциям.

sport.gazeta.kz

Alexey_K
15.01.2009, 12:33
Специальная комиссия WВА начала повторный просмотр поединка Валуев-Холифилд.
На следующей неделе будет вынесен вердикт о результате боя.
http://www.fightnews.com/?p=1189

bob
15.01.2009, 14:24
Нонито Донэйр и Хосе Лопес договорились о проведении боя
15.01.2009 12:05 | Чемпионат.ру

Согласно сообщениям insidesports.ph, чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версиям IBF и IBO филиппинец Нонито Донэйр (20-1-0, 13 КО) и пуэрториканец Хосе Лопес (38-7-2, 32 КО) договорились о поединке, проведение которого намечено на 15 марта. Напомним, что изначально планировалось организовать встречу Донэйра с чемпионом мира WBO во втором наилегчайшем весе Фернандо Монтьелом. Однако у последнего возникли проблемы со сгонкой веса и он вынужден был отказаться от боя.
Чемпионат.ру

bob
15.01.2009, 14:27
Эдисон Миранда одержал очередную досрочную победу
15.01.2009 10:05 | Чемпионат.ру

Колумбийский панчер Эдисон Миранда (30-3-0, 27 КО), выступающий в средней весовой категории, одержал очередную досрочную победу на профессиональном ринге. 14 января в Голливуде (штат Флорида) он встретился на ринге с американцем Мануэлем Эспарцей (20-9-1. 5 КО). В поединке рассчитанном на восемь раундов Миранда нокаутировал своего визави уже на 52-й секунде третьего раунда. Этот бой проходил в андекарте поединка между Секью Поуэллом и Кристианом Ллойдом Джозефом.
Чемпионат.ру

bob
15.01.2009, 14:28
Серхио Габриэль Мартинес встретится с Кермитом Цинтроном
14.01.2009 23:35 | Чемпионат.ру

Согласно заявлениям американского промоутера Лу ДиБеллы, временный чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBC Серхио Габриэль Мартинес (44-1-0, 24 KO) проведeт свой следующий поединок против экс-чемпиона мира во втором полусреднем весе Кермита Цинтрона (30-2-0, 27 KO). Этот бой состоится 14 февраля и станет частью боксeрского шоу, в рамках которого Рикардо Майорга встретится с Альфредо Ангуло, а чемпион мира в лeгком весе по версиям IBF и WBO Нэйт Кэмпбелл проведeт обязательную защиту титулов против Али Фунеки, информирует BoxingScene.com. Отметим, что ранее сообщалось о том, что следующим противником Мартинеса станет чемпион мира в младшем лeгком весе по версии WBA Даниэль Сантос. Однако, как сообщил сам Сантос, своего согласия на проведение этого боя он не давал.
Чемпионат.ру

bob
15.01.2009, 14:29
Финансовые неприятности продолжают преследовать Флойда Мэйвейзера-младшего
14.01.2009 22:50 | Sports.ru


Флойд Мэйвезер-младший, ушедший в прошлом году из профессионального бокса, может вернуться на ринг из-за финансовых проблем.

Налоговая служба США еще в октябре прошлого года наложила арест на имущество боксера из-за неуплаченных налогов на сумму порядка 6.1 миллиона долларов. Этот долг тянется за Мэйвезером-младшим еще с 2007 года.

Последнее время Мэйвейзера преследовали одни неудачи: на него подала иск компания-застройщик, в августе Флойд стал жертвой кражи со взломом, в результате которой у него были похищены ювелирные украшения на сумму 7.1 миллиона долларов, а осенью финансовый кризис серьезно пошатнул его сбережения.

К тому же его страсть к азартным играм, дорогим автомобилям и роскошной жизни не прибавляет ему доходов, сообщает BoxingScene.com.
Sports.ru
Похоже Красавелло действительно скоро выйдет на ринг...

bob
15.01.2009, 14:32
Виталий Кличко: буду противостоять зятям моего тренера
14.01.2009 22:50 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в супертяжeлом весе по версии WBC украинец Владимир Кличко отметил интересную особенность, что обязательный претендент на титул WBC Хуан Карлос Гомес и его промоутер Ахмет Онер его тренеру приходятся бывшим и нынешним зятями. Напомним, что 21 марта Виталию предстоит провести поединок против Хуана Карлоса Гомеса.

"Я просил WBC предоставить мне возможность провести свободную защиту титула, - пояснил Кличко. - Увы, пошли навстречу не мне, а Дону Кингу, лоббирующему интересы Гомеса. Меня обязали провести обязательную защиту против официального претендента. Вариантов было два: соглашаться на это либо оставить титул вакантным. Я решил не раскидываться чемпионскими поясами - буду боксировать против Гомеса.

"Как известно, мой тренер - Фриц Здунек. Так вот Гомес некоторое время был женат на его дочке. Но это еще не все! Сейчас на дочери Фрица женат уже... промоутер Гомеса - Ахмет Онер! Выходит я буду противостоять бывшему и нынешнему зятям моего тренера. Но несмотря на всю пикантность ситуации, Здунек заверил, что для него является делом чести привести меня к победе в этом бое", - цитирует Виталия Кличко украинское издание "Сегодня".
Чемпионат.ру

bob
15.01.2009, 14:32
Франческо Пьянета встретится на ринге с Майклом Шпроттом
14.01.2009 18:50 | Чемпионат.ру

Итальянец Франческо Пьянета (18-0-0, 11 КО) проведeт вторую защиту титула EBU-EU в супертяжeлом весе в поединке против британца Майкла Шпротта (31-12-0, 15 КО). Поединок между этими боксeрами состоится 28 февраля в Германии, сообщает Secondsout.com.
Чемпионат.ру

bob
15.01.2009, 14:33
WBC планирует организовать Всемирный Кубок по боксу
14.01.2009 21:20 | Чемпионат.ру

Президент Всемирного боксeрского совета (WBC) дон Хосе Сулейман объявил о намерении организации провести Всемирный Кубок по боксу во второй половине 2009 года.

"Бокс находится в критическом состоянии. Нам нужны новые герои. Мы рассчитываем на проведение Всемирного Кубка по боксу во второй половине 2009 года, с участием боксeров из стран сотрудничающих с WBC. Мы должны выжить и новые герои нам помогут в этом. Я уверен, что новые герои очень важны для бокса", - цитирует Сулеймана Fightnews.com.
Чемпионат.ру

K..
15.01.2009, 14:59
в августе Флойд стал жертвой кражи со взломом, в результате которой у него были похищены ювелирные украшения на сумму 7.1 миллиона долларов

Он их че, дома под кроватью держал?

Who_Am_I
15.01.2009, 15:56
какие же тупые эти негры..и мейвезер туда же...

Who_Am_I
16.01.2009, 01:15
11.04.2009 - Paul Williams vs Winky Wright в первом среднем весе 12 раундов нетитульный

Derflinger
16.01.2009, 03:12
11.04.2009 - Paul Williams vs Winky Wright в первом среднем весе 12 раундов нетитульный

Договорились все-таки... будет интересно.

Come on, Winki!

Derflinger
16.01.2009, 03:17
WBC планирует организовать Всемирный Кубок по боксу
14.01.2009 21:20 | Чемпионат.ру

Президент Всемирного боксeрского совета (WBC) дон Хосе Сулейман объявил о намерении организации провести Всемирный Кубок по боксу во второй половине 2009 года.

"Бокс находится в критическом состоянии. Нам нужны новые герои. Мы рассчитываем на проведение Всемирного Кубка по боксу во второй половине 2009 года, с участием боксeров из стран сотрудничающих с WBC. Мы должны выжить и новые герои нам помогут в этом. Я уверен, что новые герои очень важны для бокса", - цитирует Сулеймана Fightnews.com.
Чемпионат.ру

Хотелось бы поконкретнее...

Adler
16.01.2009, 04:12
На файтньюсе появилось сообщение, что Пакиао снова стал настаивать на 60/40.


Pacman remains firm on 60-40! By Nick Giongco

Manny Pacquiao is steadfast in not agreeing to face Ricky Hatton if he doesn’t get the bigger slice of the pie in the revenue sharing. “If it’s 50-50, forget about it (the fight),” Pacquiao told Manila Bulletin and Fightnews late Thursday afternoon. “If I agree on the offer of 50-50, it would not look good on me. I made a sacrifice when I agreed to fight De La Hoya for a smaller percentage. But not this time. I will be the laughing stock if I agree to the 50-50 sharing,” said Pacquiao, who offically became boxing’s biggest draw when he stopped Oscar De La Hoya last December.

Arum has made an annoucement in the US about the fight taking place on May 2 in Las Vegas after he persuaded key figures inside Pacquiao’s camp about the logic of accepting an equal sharing.

“I was enlightened and Mr. Arum explained it clearly why Manny has to accept the 50-50 sharing,” Wakee Salud said, one of Pacquiao’s advisers.

Arum said Hatton’s huge popularity in the United Kingdom will translate into enormous pay-per-view buys that will be equally shared by the two fighters, unlike in the past when everything went to Hatton’s pocket.

Informed about the deadline imposed by Arum for Pacquiao to decide once and for all, Pacquiao just shrugged it off.
“What deadline? What do they think of me? I’m easy-to-get? What if I impose my own deadline on them?”

Still, Pacquiao remains open about the fight being saved. “As long as it’s not 50-50, it’s okay with me,” said Pacquiao.


Есть такое предчувствие, что смогут сойтись на 55/45.

Derflinger
16.01.2009, 04:27
http://fightnews.com/wp-content/uploads/khanbarrera.jpg

Who_Am_I
16.01.2009, 04:43
Ого...ну и офигевшие эти темномордые из Индии или откуда он там...Такой же как Хамед...нихера не добился на ринге и рвет плакат уважаемого чемпиона...сынок...пускай у Прескотта реванш возьмет...чучело

Artos
16.01.2009, 10:22
И что это за дегенерат пиарится на Баррере?

Alexey_K
16.01.2009, 12:49
Шо самое противное, если Хан прально тактически подойдет к бою, ветерану Баррере писец.
Тем более бой ведь в Англии. :read:

bob
16.01.2009, 12:53
Мэнни Пакьяо: «Если Хаттон не согласится с моими финансовыми условия, боя не будет»
15.01.2009 22:20 | Sports.ru


Филиппинец Мэнни Пакьяо выразил недовольство суммой гонорара за бой с британцем Рикки Хаттоном, который запланирован на 2 мая.

«Меня не устраивает идея с равным разделением гонорара. Я согласился на меньшую сумму гонорара в поединке с Де Ла Хойей, но сейчас я намерен получить сполна. Если я соглашусь на разделение 50 на 50 процентов – буду выглядеть посмешищем. Либо разделение гонорара будет 60 на 40 процентов в мою пользу, либо боя не будет», – цитирует Пакьяо Fightnews.com.
Sports.ru

DEW
16.01.2009, 12:59
...Если я соглашусь на разделение 50 на 50 процентов – буду выглядеть посмешищем...
Совершенно верно!

Derflinger
16.01.2009, 13:01
Ого...ну и офигевшие эти темномордые из Индии или откуда он там...Такой же как Хамед...нихера не добился на ринге и рвет плакат уважаемого чемпиона...сынок...пускай у Прескотта реванш возьмет...чучело

И будет очень здорово, если он повторит судьбу Хамеда.

В случае победы МАБа к этому все и пойдет.

Берендей
16.01.2009, 13:34
Ого...ну и офигевшие эти темномордые из Индии или откуда он там...Такой же как Хамед...нихера не добился на ринге и рвет плакат уважаемого чемпиона...сынок...пускай у Прескотта реванш возьмет...чучело

Или на Пака дёрнется... Тот, думается, хану этому кукушку ему стряхнёт окончательно

Bonza
16.01.2009, 13:38
И будет очень здорово, если он повторит судьбу Хамеда.

В случае победы МАБа к этому все и пойдет.

Ну Хан пока по сравнению с Хамедом - никто...

Посторонний
16.01.2009, 14:58
Я что-то не в теме: Хан на Барреру собирается выходить? Ну-ну, желаю ему вылететь за канаты.

Bonza
16.01.2009, 15:02
Я что-то не в теме: Хан на Барреру собирается выходить? Ну-ну, желаю ему вылететь за канаты.

Да вот и не факт...думаю, Баррере будет далеко не просто и я бы никогда не стал с уверенностью называть его здесь фаворитом...

Macho-1
16.01.2009, 15:50
Ого...ну и офигевшие эти темномордые из Индии или откуда он там...Такой же как Хамед...нихера не добился на ринге и рвет плакат уважаемого чемпиона...сынок...пускай у Прескотта реванш возьмет...чучело

Это точно, а то падает в самом начале карьеры))) и на заслуженных ветеранов бочку катит......действительно чучело!:mad:

T. B.
16.01.2009, 16:09
Барера реально уже старый в его то весе, чебы не попицдеть на срарика?

Нико
16.01.2009, 16:34
Хан может выиграть . Прпосто используя свой рост и длину рук. Сдерживая Маба на дистанции .
Вполне возможный вариант . Не нужно Баррере соглашаться на этот бой на мой взгляд .

Derflinger
16.01.2009, 17:17
Клотти назвал Цинтрона аццтойным сцыкуном:

http://www.fightnews.com/?p=1251

Пупсончик
16.01.2009, 19:21
Ага. Бой с участием Клотти не хотели никак покупать телеканалы... Об этом говорилось не раз.
Ну в принципе понятно почему. Хватит работать на результат. Публика хочет зрелищ!

K..
16.01.2009, 19:27
Пора устроить мегафайт Клотти - Райт.

sinyack
16.01.2009, 23:31
http://allboxing.ru/archives/roy_jones_crop.jpg
http://allboxing.ru/
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, который сегодня празднует свое 40-летие, заявил в интервью изданию Pensacola News Journal, что планирует провести свой следующий поединок 21 марта. Имя соперника Джонса в этом поединке пока не известно, место его проведения также точно не определено: экс-чемпион ведет переговоры с комплексом Pensacola Civic Center, в котором он дебютировал на профессиональном ринге; в качестве запасного варианта рассматривается город Билокси.


В своей родной Пенсаколе Рой Джонс провел 20 поединков и во всех одержал победы. Однако в последний раз он выступал дома более 10 лет назад — 9 января 1999 года (победа техническим нокаутом во втором раунде над Ричардом Фрезером). Джонс обещал своим поклонникам, что до окончания карьеры проведет еще хотя бы один бой в Пенсаколе, но поединок 21 марта, если верить самому боксеру, не планируется в качестве прощального — экс-чемпион собирается и далее продолжать выступления.
(Фото Pensacola News Journal)

Пупсончик
17.01.2009, 00:12
Дерфлингер! Поздравляй Ройку!!!!!!!!!!!!!!

Who_Am_I
17.01.2009, 02:20
че за негры по бокам?

Bonza
17.01.2009, 02:23
че за негры по бокам?

...а че за негр в середине? ))))))))))

Who_Am_I
17.01.2009, 02:24
именинник:-))))))))

Bonza
17.01.2009, 02:25
именинник:-))))))))

Дык по краям наверное друганы именинника )))))

Who_Am_I
17.01.2009, 02:32
Ну да, просто интересно их имена...Может какие-то известные боксеры или баскетболисты или еще кто-нибудь)

бэруби
17.01.2009, 11:20
У Роя Джонса на боксреке зашедулен бой 21 марта с битым Кальзаге девять лет назад Омаром Шейкой.

bob
17.01.2009, 14:56
У Роя Джонса на боксреке зашедулен бой 21 марта с битым Кальзаге девять лет назад Омаром Шейкой.
Все еще сто раз может поменятся...

bob
17.01.2009, 15:34
Бой Хаттон-Пак под угрозой срыва:
Рэй Хаттон: мы готовы отказаться от боя с Пакьяо
17.01.2009 13:50 | Чемпионат.ру

Рэй Хаттон, отец и менеджер британского боксeра Рикки Хаттона, заявил о том, что их команда вполне серьeзно рассматривает вероятность отказа от поединка с филиппинцем Мэнни Пакьяо, запланированного на 2 мая в Лас-Вегасе. Напомним, что разногласия между командами боксeров возникли из-за того, что Пакман затребовал раскола гонорара в пропорции 60:40 в свою пользу. В свою очередь команда Рикки Хаттона настаивает на том, чтобы гонорар был разделeн поровну.

"У нас есть предложение организовать летом другой большой поединок в Великобритании, который может собрать около 80 тысяч зрителей. Мы очень серьeзны в своих намерениях отказаться от поединка с Мэнни Пакьяо, если он не подпишет договор", - цитирует Рэя Хаттона Guardian.co.uk.
Чемпионат.ру

ankiran
17.01.2009, 17:51
Как сообщает немецкое издание Bild, ссылаясь на источники из Universum, 11 июля немецкая промоутерская организация планирует большой турнир в Нюрнберге. Главными поединками этого шоу должна стать защита чемпиона WBA в среднем весе Феликса Штурма и бой между Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым за пояс Ассоциации в супертяжелом весе. Турнир в Нюрнберге будет приурочен к гонке Формулы 1. Bild также отмечает, что 2009 год станет последним, на который между Universum и немецким каналом ZDF, заключен контракт. За все это время ZDF платил Universum 20 миллионов евро в год за приблизительно 12 турниров. Ожидается, что Universum и ZDF подпишут новый контракт, но за меньший гонорар.

Между тем, чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам из-за простуды может не успеть подготовиться к предварительно запланированному поединку на 14 марта, сообщает Bild.

ankiran
17.01.2009, 17:54
В сообщении сказано, что ЦДФ платил Юниверсуму 20млн в год.
Неужели это единственная приходная статья ?
Ну +продажи билетов понятно...но надо платить бойцам...Наверняка ещё реклама даёт определённый выигрыш. Но я ожидал, честно говоря суммы выше.

Lestat
17.01.2009, 18:00
там ещё реклама дает не плохо + сами билеты на турниры не дешевые, не думаю что они себе в убыток торгуют ;)

TREK
18.01.2009, 00:23
Алексей Алексеев проиграл бой аргентинцу Рамирасу, после 9 раунда не вышел на 10-й, хорошо боксировал,но уже в 8 раунде устал и много пропускал,в 9-том был на грани нокаута,много пропустил.Жаль..

Игорь 4-70
18.01.2009, 00:28
Представители двух сильнейших новозеландских супертяжеловесов Дэвида Туа и Шейна Камерона после сложных переговоров, продолжавшихся много месяцев, наконец пришли к соглашению относительно боя между этими боксерами. Если Камерон одержит победу в намеченном на 7 марта поединке против Лео Нолана, 6 июня он встретится с Туа. Каждый боксер получит за этот поединок по 500 тысяч долларов.


Туа, карьера которого в последние годы застопорилась из-за судебной тяжбы с бывшими менеджерами, уверен, что длительный простой пошел ему только на пользу. «Я действительно давно не выходил на ринг, но должен сказать, что это хорошо, поскольку у меня была возможность уделить время другой стороне своей жизни — роли отца и мужа, — цитирует слова Туа сайт Boxingscene.com. — Теперь я смогу показать все, на что способен. Счастливый спортсмен — хороший спортсмен. Счастливый боец — опасный боец. В течение последнего года главным приоритетом для меня были отношения с женой и сыновьями. Зная, что здесь у меня все в порядке, я могу отдать все силы подготовке к данному бою. Сейчас у меня нет других дел и можно полностью сосредоточиться на том, чтобы победить».

TREK
18.01.2009, 00:39
Геннадий Головкин красиво выиграл в 1-м раунде у аргентинца Хавьеро, хорошо поработал сериями, разнообразно,по всем уровням, молодец.

Derflinger
18.01.2009, 00:46
Алексей Алексеев проиграл бой аргентинцу Рамирасу, после 9 раунда не вышел на 10-й, хорошо боксировал,но уже в 8 раунде устал и много пропускал,в 9-том был на грани нокаута,много пропустил.Жаль..

Очередной безвестный латинос ставит Ойропе подножку.

Алексеев еще когда был массажистом не импонировал совершенно. Зря его взяли в Афины.

Who_Am_I
18.01.2009, 02:36
Александр Алексеев проиграл бой за титул чемпиона мира ВБО в круйзервейте какому-то аргентинцу у которого только 1 поражение и почти все победы нокаутом...проиграл RTD 9

Who_Am_I
18.01.2009, 02:36
Головкин победил ТКО 1 Хавьера Альберто Мамани

Who_Am_I
18.01.2009, 03:05
Также сегодня ночью Андре Берто будет драться против Луиса Коллацо и отстаивать свой титул ВБЦ

24.01

Антонио Маргарито - Шейн Мозли


30.01

Герман Нгужо против Хуана Уранго

старик Бота возвращаеться против мешка Рона Герреро

31.01

Хорхе Солис против Монти Меза Клей

Томми Моррисон против мешка Корри Уильямса

06.02

Андре Уорд - Генри Буханнан

Юсаф Мак - Крис Хенри

07.02

Андрей Котельник отстаивает свой титул чемпиона мира против Маркоса Рене Майданы (25-0-0, 24) в андеркарте боя Чагаев - Драммонд

Алмазбек Раимкулов против Антонио ДеМарко (19-1-1, 13) в андеркарте боя Дарчинян - Арсе

Кирк Джонсон возвращаеться против мешка

11.02

Энтони Мандин - Шеннон Тейлор

14.02

Клинтон Вудс - Ельвир Мурики

Нейт Кембелл - Али Фунека

Альфредо Ангуло - Рикардо Майорга

Кермит Цинтрон - Серхио Габриель Мартинез за титул ВБЦ интерим в первом среднем весе

Джои Джильберт - Джесси Бринкли

20.02

Брейдис Прескотт - Умберто Сото

Байрон Митчелл - Зак Уолтерс

21.02

Мигель Котто - Майкл Дженнингс

Келли Павлик - Марко Антонио Рубио

27.02

Рендалл Мунро - Кико Мартинез

Аджосе Олусегун - Скотт Хейвуд

Глен Джонсон против братка Заба - Дениеля Джуды

Томаш Адамек будет получать люлей от Джонатона Бенкса за титул ИБФ в круйзервейте

28.02

Франческо Пиянета - Майкл Шпротт

Крис Джон - Роки Хуарез

Хуан Мануель Маркез - Хуан Диаз

пристарелый ирландский таксист, побивший недавно Одли Харрисона, Мартин Роган против Метта Скелтона

Игорь 4-70
18.01.2009, 13:19
Только что в Билокси, США завершился вечер профессионального бокса, в главном бою которого чемпион WBC в полусреднем весе американец Андре Берто встречался с обязательным претендентом на его титул, экс-чемпионом мира в полусреднем весе Луисом Коллацо. В первой половине боя преимуществом владел Коллацо, которому удалось навязать бой не средней дистанции и вдобавок в четвертом раунде с Берто было снято очко за удержание соперника. Однако во второй половине поединка Берто нашел свою дистанцию и начал отыгрывать преимущество, а Коллацо, казалось, взял паузу, нанося мало ударов и стараясь уворачиваться от ударов чемпиона, что у него получалось не слишком хорошо. В девятом раунде Коллацо вновь перехватил инициативу и начал выбрасывать большое количество ударов, многие из которых приходились в цель. Десятый раунд прошел примерно в таком же ключе, а в одиннадцатом Берто немного оживился, вновь начал боксировать с дистанции и выглядел более предпочтительно. В заключительном раунде этого зрелищного и очень напряженного поединка оба боксера выглядели порядком уставшими, но провели его во взаимных атаках и разменах ударами. После небольшой паузы был оглашен вердикт судей: 116-111 и 114-113 дважды в пользу действующего чемпиона Андре Берто.

Alexandre
18.01.2009, 14:26
Вчера немцы показали женский бокс Ина Менцер vs Эстер Шоутен, а бой Алексеева так и не показали........Вопрос: этот бой был или будет показан в Германии ??? или ещё где?

Derflinger
18.01.2009, 15:22
Ну что, кто смотрел? Коллаццо ограбили?

Adler
18.01.2009, 16:29
Вчера немцы показали женский бокс Ина Менцер vs Эстер Шоутен, а бой Алексеева так и не показали........Вопрос: этот бой был или будет показан в Германии ??? или ещё где?

Этот бой был перед главным событием программы, в котором участвовали Менцер и Шоутен. Еще до этого перед Алексеевым боксировал Головкин.

Касаемо конкретно боя, мое мнение, что будут большие проблемы у Алексеева касаемо чемпионских перспектив на будущее. И дело не только в этом конкретном бое, что у него могли быть проблемы с подготовкой к бою, физическими кондициями или возможно сгонкой веса. Одно поражение, это не самое страшное.
Гораздо страшнее, когда сопернику довольно посредственного уровня удается выставить на всеобщее обозрение вашу тотальную несостоятельность в ближнем бою. А это не проблема физического плана. Это проблема технико-тактическая. И с такой проблемой выступая на профи-ринге вы изначально наполовину инвалид.
Как не жестоко это звучит, но это так.

ankiran
18.01.2009, 16:43
Ну что, кто смотрел? Коллаццо ограбили?
Это уже параноя))))))))

titoff
18.01.2009, 16:43
Добро пожаловать в старую школу, Берто!

Неплохой такой бойчина получился - плотный, упорный, интригующий. Хорошо в нем досталось чемпиону Берто от претендента Коллазо. В некоторых раундах Коллазо просто отправлял Берто в школу. В старую школу. Не берусь судить, кто из них выиграл, ибо это надо внимательно смотреть бой еще раз и с ручкой в руках считать раунды, но то, что Коллазо обнажил огромные дыры в боксерской подготовке Берто, это факт. Он показал, что у Берто по сути нет ничего кроме быстрого взрывного удара, рефлексов и физики. Когда Коллазо навязал чемпиону плотный ближний бой в лучших традициях американской старой школы, Берто просто стал беспомощным как ребенок. Офигеть! Чемпион вообще не умеет работать в инфайте! Да, Коллазо очень заметно уступал Берто в скорости и в ударе, но в боксерских навыках он был наголову выше чемпиона. Он показал хороший пример тем, кто задается вопросом, а что же такое основы или школа бокса? В общем, в ринге был экзамен, причем претендент Коллазо выглядел - его принимающим, а чемпион Берто - сдающим. А вот сдал чемпион этот экзамен или нет, сразу так и не поймешь.

Пупсончик
18.01.2009, 16:56
Ну что, кто смотрел? Коллаццо ограбили?

Дерфлингер, я же сто раз уже говорил: в равных боях грабежа не может быть по определению.

Пупсончик
18.01.2009, 16:59
Мне вот кажется, что Берто замочит Котто. Мне вообще кажется, что скоро Котто станет джорнименом велтера.

Пупсончик
18.01.2009, 17:12
Головкин жоский парень! Молоток!

Пупсончик
18.01.2009, 18:33
Да, кстати, Берто-Коллаццо отличный экшн. Концовочка хорошая. Хитрый Коллаццо, получив на последней минуте на противоходии мощнейшую плюху в печень, все-таки как-то достоял...

бэруби
18.01.2009, 19:04
Титофф, а старая школа куда ты отправляешь Берто, это как Тоуни -Торнтон?

Пупсончик
18.01.2009, 19:05
Под старой школой тут скорее всего имелось ввиду, что Коллаццо опускал руки и выйопывался.

бэруби
18.01.2009, 19:11
Под старой школой тут скорее всего имелось ввиду, что Коллаццо опускал руки и выйопывался.

Как Тоуни в бою с Джонсом в третьем раунде?

titoff
18.01.2009, 19:16
Или может как в Тоуни -Томпсон?


Смари-ка,

А бэруби даже Тоуни-Томпсон есть!

:super:

бэруби
18.01.2009, 19:19
Смари-ка,

А бэруби даже Тоуни-Торнтон есть!

:super:
Да, это говно у меня случайно затесалось в колекции.Дык это и есть олд скулллл? А чё щас в прыжках в высату никто не прыгает как оллскулллл 70ых?

Sergej
18.01.2009, 19:21
Александр Алексеев проиграл бой за титул чемпиона мира ВБО в круйзервейте какому-то аргентинцу у которого только 1 поражение и почти все победы нокаутом...проиграл RTD 9

Почему тогда на Boxrece стоит RTD 10 ?
Кто-нить помнит гонг к десятому прозвучал или нет?

Derflinger
18.01.2009, 19:22
Да, это говно у меня случайно затесалось в колекции.

Уникальный экземпяр.

titoff
18.01.2009, 19:24
Да, это говно у меня случайно затесалось в колекции.


Бэруби, а ты можешь показать скрин из этава свава Тоуни-Томпсон?

Уж больна хочецца тваму багацтву подивицца!

Ну если не трындишь, канешна.

бэруби
18.01.2009, 19:27
Бэруби, а ты можешь показать скрин из этава свава Тоуни-Торнтон?

Уж больна хочецца тваму багацтву подивицца!

Ну если не трындишь, канешна.
Я уже его раз пять паказывал в теме об старых-престарых баях. Локамп даже возмущацца начал. Надоел, грит, беруби сваими скринами Тоуни-Торнтон.

titoff
18.01.2009, 19:33
Бэруби,

А пачиму ты пытаешься выдать ширпотребный Тоуни-Торнтон за эксклюзивный Тоуни-Томпсон, которым ты тут хвастался?

Это очень некрасиво!

Предъяви нам скрины из Тоуни-Томпсон, не будь трындаболом.

бэруби
18.01.2009, 19:34
Бэруби,

А пачиму ты пытаешься выдать ширпотребный Тоуни-Торнтон за эксклюзивный Тоуни-Томпсон, которым ты тут хвастался?

Это очень некрасиво!

Предъяви нам скрины из Тоуни-Томпсон, не будь трындаболом.
Чё т со зрением у тебя, Титофф, какой такой Тоуни-Томпсон? Тони-Топмсон это и есть олскулл? А где его взять?

titoff
18.01.2009, 19:38
Бэруби,

А ты знаешь, что правилами запрещено изменять слова и смысл в цитатах?

Придецца, наверное, на тебя стукануть модерам за то, что ты подменил везде крутова Томпсона на ацтойнава Торнтона.

бэруби
18.01.2009, 19:43
Бэруби,

А ты знаешь, что правилами запрещено изменять слова и смысл в цитатах?

Придецца, наверное, на тебя стукануть модерам за то, что ты подменил везде ацтойнава Торнтона на крутова Томпсона.

Титофф, у тебя уже глюки од просмотра оллскула? Какой такой Топмсон?
P/S/ Титофф, как это, функция для корректировки на форуме есть, а исправлять грамматические ошибки нельзя? Я всегда сваи граматические ошибки исправляю. А Титофф теперь за мной будет каждый день стучать модераторам. Эта тоже оллскулл ?
Я теперь понял что такое оллскулл у Титоффа. Это Тоуни-Топмсон, Тоуни-Юхансон и Тоуни -Самуэльсон. И када модераторам жалуюца.

Who_Am_I
18.01.2009, 19:55
sergej, вчера на боксреке было написано RTD 9

Derflinger
18.01.2009, 20:54
Чё т со зрением у тебя, Титофф, какой такой Тоуни-Томпсон? Тони-Топмсон это и есть олскулл? А где его взять?

Ты реально писал Томпсон.

Если опечатался или забылся - так и скажи.

бэруби
18.01.2009, 21:18
Ты реально писал Томпсон.

Если опечатался или забылся - так и скажи.
Ещё одному умнику больше делать нех, как только пытаться поймать на опечатках или описках. За собой бы последил лучше, Дерф.

Derflinger
18.01.2009, 21:33
Ещё одному умнику больше делать нех, как только пытаться поймать на опечатках или описках. За собой бы последил лучше, Дерф.

Дык описался и ладно - так и скажи. Ошибиться каждый может.

Отмазывацца-то зачем?

бэруби
18.01.2009, 21:58
Дык описался и ладно - так и скажи. Ошибиться каждый может.

Отмазывацца-то зачем?
Это ты любителю нафлудить на страницу-другую по поводу чужой описки обьясняй а не мне.
Зачем я буду давать флудистам лишний повод нарушить правила форума своим флудом? И я не отмазывался, а просто исправил свою описку.
А сейчас флудишь ты, раздувая из мухи слона.

Derflinger
18.01.2009, 22:03
Это ты любителю нафлудить на страницу-другую по поводу чужой описки обьясняй а не мне.
Зачем я буду давать флудистам лишний повод нарушить правила форума своим флудом? И я не отмазывался, а просто исправил свою описку.
А сейчас флудишь ты, раздувая из мухи слона.

Никакой мухи нет. Слона тем более.

Ты ошибся, а потом начал вещать, что у кого-то глюки. Зачем?

бэруби
18.01.2009, 22:08
Никакой мухи нет. Слона тем более.

Ты ошибся, а потом начал вещать, что у кого-то глюки. Зачем?
Затем что нечего ковыряцца в чужих описках. Которые я исправил к тому же давно.

Adler
18.01.2009, 22:38
Мне вот кажется, что Берто замочит Котто. Мне вообще кажется, что скоро Котто станет джорнименом велтера.

Чего-то я раньше не заметил этот комментарий Пупсончика.
Как грицца - так проходит мирская слава :d

Пупсончик
18.01.2009, 22:40
Чего-то я раньше не заметил этот комментарий Пупсончика.
Как грицца - так проходит мирская слава :d

Приходит! :ok:

Sergej
19.01.2009, 00:42
sergej, вчера на боксреке было написано RTD 9

Интересно когда это...?
Вчера ещё перед боем(так как показывали его по ZDF немного позже) заглянул на боксреk, стояло 10 RTD

Who_Am_I
19.01.2009, 01:03
Sergej, я бой не смотрел...Посмотрите время моего поста когда я писал про поражение Алексеева и отнимите минут 5...Вот и получите время когда на боксреке висела такая инфа про RTD 9

Lokamp
19.01.2009, 01:43
Дык описался и ладно - так и скажи. Ошибиться каждый может.

Отмазывацца-то зачем?

Наверное за тем же, зачем бэруби было трындеть, што у него Коллинс-МакКаллум ужо сто лет, када он скачал его с 10 по 13 января 2009 года на торрентах.


:super:

бэруби
19.01.2009, 13:03
Колладзе победил Бертко. Сильна удивлюсь если Бертко надолго зачемпионил. Дыхалка никакая, уже раунда с девятого глатал ртом воздух и еле мотылялся. Хотя последний раунд он таки выиграл. Хотя мог ваще без вопросов выиграть у Колладзе будь чуть-чуть посвежее и подвижнее и держа Колладзе на джебах и ударах справа с дистанции, руки то у побыстрее. ИМХО у Бертко не очень бойцовский характер, создалось впечетление, что он пол боя думал о своей сечке на лбу. Коладзе продемонстрировал что он координирован и что есть у него какая никакая реакция. А так же умение наносить кроличьи удары по пузу Бертко. Но тож вряд ли станет долгосрочным чемпом этот пижон.
Ход именно этого боя и его нюансы дают массу вариантов для разнообразных субьективных оценок выявления здесь победителя и потому не смотря на мой счёт в пользу Коладзе говорить что либо о засуде в этом бою не стоит.

Одно время в середине боя коментаторы НБО что-то там гундели про оллскул. Видно это не ускользнуло мимо ушей Титоффа.:cool:


Наверное за тем же, зачем бэруби было трындеть, што у него Коллинс-МакКаллум ужо сто лет, када он скачал его с 10 по 13 января 2009 года на торрентах.


:super:

Тыща лет, Локамп. Мне вот смешно представлять, как Локамп, спросивший у бэруби есть ли у него Коллинц-Маккалам и получив утвердительный ответ до двух часов ночи лазил по торрентам в поисках этого боя и перечитывал ники юзеров .:super: Самое смешное тут это догатки ради чего всё это он делал. Чтоб самоутвердицца что у него бой появился раньше чем у беруби.:cool: Или в мечтах помать шувало "с поличным", хотя тот никада и не говорил что он видел Колинц-Маккалам.

Lokamp
20.01.2009, 00:38
Коечно ты не шувало, бэруби.

:)

Пупсончик
20.01.2009, 01:20
Колладзе победил Бертко. Сильна удивлюсь если Бертко надолго зачемпионил. Дыхалка никакая, уже раунда с девятого глатал ртом воздух и еле мотылялся.

Да конечно, в последнем Коллаццо еле выжил...
Но ты прав, засуда по такому бою не может быть по определению.

bob
20.01.2009, 09:53
Умер бывший чемпион мира в тяжелом весе
19.01.2009 20:35 | ИА "Спортком"

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Хосе Торрес умер сегодня в своем доме Пуэрто-Рико от сердечного приступа. Ему было 72 года. Торрес завоевал чемпионский титул в 1956 году, победив Вили Пострано. В 1956-ом году он так же выиграл серебро в средней весовой категории на летних Олимпийских играх в Мельбурне. В 1969 году Торрес ушел из спорта. В 1997 его имя внесли в "Зал славы бокса"
Видео боя Торрес-Пострано можно найти на сайте ИА "Спортком"
и еще:
Умер экс-чемпион мира в полутяжeлом весе Хосе Торрес
19.01.2009 20:05 | Чемпионат.ру

В понедельник, 19 января, у себя на родине, в Пуэрто-Рико, в возрасте 72 лет от сердечного приступа скончался экс-чемпион в полутяжeлом весе и серебрянный призeр Олимпиады 1956 года Хосе Торрес.

На профессиональный ринг пуэрториканский боксeр дебютировал в 1958 году с победы нокаутом в первом раунде над Жене Гамильтоном. В 1965 году Торрес вышел на титульный поединок, в котором на кону стояли сразу два чемпионских пояса в полутяжeлом весе - по версиям WBC и WBA, принадлежащие Уилли Пастарано. В этом бою Хосе одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде. Однако уже 1966 году Торрес сложил с себя чемпионские полномочия, потерпев поражение единогласным решением от Дика Тайгера. В июле 1969 года Торрес принял решение завершить спортивную карьеру. Всего на профессиональном ринге Хосе Торрес провeл 45 поединков, одержав 41 победу - из них 29 нокаутом.

По завершении спортивной карьеры Торрес написал две книги: "Жалить как пчела" - биография Мохаммеда Али и "Огонь и страх" - биография Майка Тайсона, сообщает Usatoday.com.
Чемпионат.ру

bob
20.01.2009, 10:04
Шансы на то, что состоится Хаттон-Пакияо тают с каждым часом....:
Арум: если Пакьяо не согласен на раскол 52:48 - боя не будет
19.01.2009 15:50 | Чемпионат.ру

Боб Арум, промоутер филиппинского боксeра Мэнни Пакьяо, сообщил, что команда Рикки Хаттона пошла на уступки и согласилась на раскол гонорара в пропорции 52:48 в пользу филиппинского боксeра. По словам Арума, в том случае если Мэнни не примет эти условия, лагерь Рикки Хаттона откажется от поединка, проведение которого запланировано на 2 мая в Лас-Вегасе. Напомним, что Пакьяо не согласился на изначально запланированный раскол гонорара в пропорции 50:50, затребовав дележа в пропорции 60:40 в свою пользу.

"Всe, о чeм ведутся переговоры, должно быть согласовано сегодня (в понедельник). Пакьяо имеет контракт на руках, который он, как мы надеемся, подпишет. Потому что мы говорим о миллионах долларов, большую часть из которых обеспечат болельщики Рикки Хаттона. Если мы не подпишем контракт, они откажутся от поединка", - цитирует Арума филиппинское издание Manila Time.
Чемпионат.ру

bob
20.01.2009, 10:15
Келли Павлик: "Организовать бои с Абрахамом и Штурмом будет очень непросто"
19.01.2009 15:35 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в среднем весе Келли Павлик заявил о желании стать абсолютным чемпионом в этой категории. Для этого американцу необходимо будет победить немцев Артура Абрахама (IBF) и Феликса Штурма (WBA). По словам Павлика, сделать это будет не так просто, хотя бы в силу того, что сторонам изначально предстоит провести тяжелые переговоры по организации боев.

"На данный момент у Абрахама и Штурма есть по одному поясу, и когда они решат провести их обязательную защиту, настанут непростые времена. Они - европейцы, я - американец, а это сразу ставит несколько вопросов: где именно и когда пройдет бой, кто будет его организовывать, за какие деньги нам предстоит выйти на ринг? Все это играет огромную роль", - сказал Павлик в интервью boxingscene.com.
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

bob
20.01.2009, 10:42
Хайд: я расправлюсь с Годфри и стану чемпионом мира
19.01.2009 22:05 | Чемпионат.ру

Британец Херби Хайд по прозвищу Танцующий разрушитель, которому 6 марта в Куксхафене предстоит сразиться с американцем Мэттом Годфри за звание официального претендента на титул чемпиона мира в первом тяжeлом весе по версии WBC, с нетерпением ожидает предстоящего боя. По словам Хайда, он жаждет реабилитироваться перед зрителями Куксхафена за невыразительную победу над Лукашем Русевичем в ноябре 2008 года.

"Я тогда был не совсем здоров и не мог продемонстрировать всю свою скорость и мощь. Вот почему я счастлив вернуться в Куксхафен. Я хочу показать зрителям настоящего Танцующего разрушителя. Я расправлюсь с годфри, а затем стану чемпионом мира", - цитирует Хайда Boxingnews24.com.
Чемпионат.ру

Lokamp
20.01.2009, 11:13
Коллазо конечно устроил неплохое испытание Берто, но тот его прошел. На моей карточке 112-115\113-114.
Берто действительно полный ноль инфайте.
Тотальное отсутствие защитных движений.

Alexey_K
20.01.2009, 12:07
Рой будет буцкать Шейку кого? ;)
http://www.fightnews.com/?p=1967

ankiran
20.01.2009, 15:29
Как по мне, Берто проиграл со счётом 113/115.

Who_Am_I
20.01.2009, 16:08
Берто ниче не светит против остальных чемпионов вельтера...

sinyack
22.01.2009, 02:55
[БОКС] Эдисон Миранда хочет встретиться с Джерменом Тейлором

Известный колумбийский боксер, экс-претендент на чемпионские титулы в среднем весе Эдисон Миранда заявил, что он готов встретиться с экс-чемпионом мира в среднем весе Джерменом Тейлором, который планирует выйти на ринг в апреле этого года. «Я слышал, что он может встретиться с Алланом Грином или Карлом Фрохом, но Фрох запросил слишком много денег, — приводит словам Миранды FightNews.com. — Я уничтожил Грина еще два года назад, и с тех пор он не восстановился. Я готов встретиться с тобой за достаточно разумный гонорар, и если ты хочешь драться с сильнейшими, дерись со мной».


Напомним, что Миранда и Тейлор могли встретиться еще в 2007 году, когда Тейлор владел двумя чемпионскими титулами в среднем весе, однако колумбиец проиграл отборочный поединок Келли Павлику, и затем перешел во второй средний вес. Тейлор также впоследствии уступил Павлику свои титулы и тоже поднялся в следующую весовую категорию. «Нам следовало сделать это еще два года назад, но я больше не мог укладываться в рамки среднего веса, — продолжил Миранда, обращаясь к Тейлору. — Ты знаешь, что такое трудности с весом, и сейчас мы оба поднялись на одну весовую категорию и стали сильнее и лучше. Мы должны провести этот бой ради своих поклонников, и я готов сделать это когда и где угодно».

http://allboxing.ru/

sinyack
22.01.2009, 02:56
[БОКС] Денис Бойцов встретится с Исраэлем Гарсией

7 февраля в Ростоке, Германия перспективный 22-летний российский супертяжеловес Денис Бойцов встретится с 38-летним пуэрториканцем Исраэлем Гарсией, который в своем предыдущем поединке проиграл техническим нокаутом Крису Арреоле. Отметим, что этот бой станет частью большого боксерского шоу, в котором на ринг выйдут два чемпиона мира по версии WBA. Обладатель титула WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник будет защищать свой титул против аргентинца Маркоса Рене Майданы, в послужном списке которого 25 побед, из них 24 досрочно. А временно не действующий чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев вернется на ринг после долгого перерыва, связанного с травмой, и встретится с костариканцем Карлосом Дэвисом Драммондом.

http://allboxing.ru/

bob
22.01.2009, 10:04
Гы-гы-гы.... Нужненко насотрелся "Бременских музыкантов"....
Как там трубадур пел: "-Но я не боюсь никого, ничего...!"
Нужненко: я никого не боюсь
21.01.2009 14:05 | Чемпионат.ру

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBA Юрий Нужненко (28-0-1, 13 КО) заявил, что не боится никого и готов драться с лучшими представителями своего дивизиона.

"Я готов драться с Антонио Маргарито, Шейном Мозли, Мигелем Котто... Я никого не боюсь. Антонио Маргарито отказался драться со мной. Он выбрал деньги. Но я не могу заставить его драться со мной. Я просто надеюсь, что WBA и мои промоутеры смогут устроить мне большой поединок", - цитирует Нужненко Fightnews.com.
Чемпионат.ру

bob
22.01.2009, 12:13
Джон Дадди вернeтся на ринг в марте
21.01.2009 23:50 | Чемпионат.ру

Перспективный ирландский боксeр Джон Дадди (25-0-0, 17 КО), выступающий в категории среднего веса, планирует вернуться на ринг в марте 2009 года, сообщает Irish-boxing.com. Напомним, что свой последний поединок не знающий поражений ирландец провeл в июне 2008 года против Чарльза Хоуэ, которого победил единогласным решением судей.
Чемпионат.ру

bob
22.01.2009, 12:14
Малыш Кальдерон планирует объединиловку:
Кальдерон планирует летом встретиться с Солисом
21.01.2009 17:20 | Чемпионат.ру

Чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версии WBO Иван Кальдерон планирует летом организовать поединок за объединение титулов с чемпионом мира по версии IBF мексиканцем Улиссом Солисом. Об этом сообщил один из сопромоутеров Кальдерона - Питер Ривера.

"Улисс уже выразил свою заинтересованность в поединке, и его представители несколько раз связывались с нами, чтобы сообщить о том, что он хочет организовать бой с Кальдероном. Мы уже отправили своe предложение команде Солиса, и они его рассматривают", - цитирует Риверу Primera Hora.
Чемпионат.ру

Нико
22.01.2009, 15:37
Посмотрю с удовольствием . Поставлю на Кальдерона по очкам . Не может Ваня бить сильно к сожалению .
Солис может вдарить . Но ему еще панчера Вилорию пройти надо .
Посмотрим .

titoff
22.01.2009, 16:31
Бои в этих весах надо запретить!

Низя что бы те, кого тренеры носят на руках как декоративных собачек, жоско буцкали друк дружку.

Это не гуманно.

Нико
22.01.2009, 17:24
Представители сильнейшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо не смогли прийти к соглашению с лагерем Рикки Хаттона по вопросу о разделении гонорара и бой между этими боксерами, который должен был состояться 2 мая, по всей видимости будет отменен. Как сообщил промоутер Боб Арум в интервью сайту Boxingscene.com, Пакьяо не подписал в установленный срок контракт, предусматривающий разделение гонорара в соотношении 52 на 48 в его пользу с гарантированной выплатой 12 миллионов долларов — на миллион больше, чем предусматривал его контракт на поединок с Оскаром Де Ла Хойей. «Бой отменен, но жизнь продолжается, — заявил Арум. — Что я могу поделать? Таково решение Мэнни. В течение всего периода переговоров он ни разу не поговорил ни со мной, ни с Фредди [Роучем]. Я отправил электронное письмо на Филиппины, сообщив, что мы должны встретиться на следующей неделе, чтобы определить, что дальше делать с Мэнни. И я настаиваю, чтобы на этой встрече присутствовал и Фредди».


Фредди Роуч также сообщил, что давно не может связаться с Пакьяо. «Это странно, поскольку Мэнни обычно обсуждал со мной свои проблемы, — сказал он. — Я звоню ему уже десять вечеров подряд. Говорят, он боится, что я его собираюсь убедить согласиться на равное разделение гонорара. Но я хотел просто воззвать к его здравому смыслу и объяснить, что в нынешней экономической ситуации нельзя рассчитывать лишь на продажи платных трансляций. Гарантированный гонорар в 12 миллионов в наши времена — неслыханная вещь. Они думают, что смогут добиться встречи с Флойдом Мейвезером-младшим, но он не объявлял о возвращении. А если он согласится на бой, то потребует все деньги себе — такой уж он человек». По словам Роуча поединок Пакьяо с Антонио Маргарито также вызвал бы интерес публики, но у Маргарито уже запланированы две встречи: с Шейном Мозли в эту субботу и реванш с Мигелем Котто, предварительно намеченный на лето.


Ричард Шефер, генеральный директор компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы Хаттона в США, также считает поведение лагеря Пакьяо неразумным. В частности, он отметил, что когда Хаттон встречался с Мейвезером в декабре 2007 года, его фанатичные британские поклонники обеспечили около трети общего дохода от этого боя.

Как такие новости ?

Bonza
22.01.2009, 17:37
После ОДЛХ все какие-то слишком жадные становятся)) портит он бойцов))

bob
22.01.2009, 17:45
Это не гуманно.
Согласен, не гуманно. Но смотрибельно.

Derflinger
22.01.2009, 18:41
Бои в этих весах надо запретить!

Низя что бы те, кого тренеры носят на руках как декоративных собачек, жоско буцкали друк дружку.

Это не гуманно.

Пупсончик завладел ником Германа? *-)

Пупсончик
22.01.2009, 19:28
Берто ниче не светит против остальных чемпионов вельтера...

Берто побьет Мигельку Котто! Убежден! У Берто такой шикарный правый апперкот, просто загляденье, а Котто очень апперы не любит.

lucky
22.01.2009, 20:35
Манни считает свои достижения и имя выше. Кто бы спорил я не стану. Только не понимаю как это у Арума нет запасных вариантов? Простой золотой курочки дорого стоит, переговоры должны вести минимум в двух направлениях, а если Хат заболеет или поломается или под трамвай попадёт к примеру-Аннушка масло разольёт потом хрусть и пополам-?

ankiran
22.01.2009, 20:38
Хаттон как по мне, делает не хуже кассу, чем Мэнни. Мэнни, когда он делал деньги? С ОДЛХ? Так с Оскаром и Вася Пупкин миллионером станет. ТОже мне заслуга.
Мэйвезер? Ню-ню, посмотрим.

lucky
22.01.2009, 20:48
Анки ты не из Манчестера? :)

titoff
22.01.2009, 21:01
Тоже думаю, что филипок подохуел.

ankiran
22.01.2009, 21:04
Анки ты не из Манчестера?
Я из Ганновера, это пригород Манчестера))))))

Пупсончик
22.01.2009, 21:14
Да, кассу делают рыжеволосые завсегдатаи англицких пабов, готовые многотысячной аравой попереться поддержать своего Рикки куда угодно.
Пакъява слился! Фи!

Пупсончик
22.01.2009, 21:16
Я из Ганновера, это пригород Манчестера))))))

На переферии проживаешь? В город-то рвануть не хочешь? Подкопи деньжат и... :allright:

ankiran
22.01.2009, 21:25
Подкопи деньжат и...
Да кризис же сейчас...ну ты в курсе..................

titoff
22.01.2009, 21:26
Анкиран - замкадыш!

lucky
22.01.2009, 21:30
Кстати про пабы. Сегодня слышал по радио, что в Британии в связи с кризисом цены на пиво снизили в три раза. Верите?

ankiran
22.01.2009, 21:31
Ходит Анкиран по Манчестеру :
Иншулдиген зи битте, шпрехен зи дойч ?

lucky
22.01.2009, 21:32
Зато не понаехаловск!

Russo
22.01.2009, 22:19
Да, кассу делают рыжеволосые завсегдатаи англицких пабов, готовые многотысячной аравой попереться поддержать своего Рикки куда угодно.
Пакъява слился! Фи!

Ща придет Локо и начнет тебя гнобить.
Оравой!:read:

Bonza
22.01.2009, 22:27
Манни считает свои достижения и имя выше. Кто бы спорил я не стану. Только не понимаю как это у Арума нет запасных вариантов? Простой золотой курочки дорого стоит, переговоры должны вести минимум в двух направлениях, а если Хат заболеет или поломается или под трамвай попадёт к примеру-Аннушка масло разольёт потом хрусть и пополам-?

Самый прикол, шо походу Пак реально скорее проиграл, чем выиграл от своих выипонов...нипанятна с кем ему теперь драться...ОДЛХ, нуна запретить боксировать...портит, сцуко, бойцов...

Игорь 4-70
22.01.2009, 23:05
Временный чемпион WBA в первом легчайшем весе Хорхе Арсе, который после подписания контракта на бой против абсолютного чемпиона мира в этой весовой категории Вахтанга Дарчиняна сосредоточился на тренировках, предоставив право публичных выступлений своему промоутеру Фернандо Белтрану, решил прервать свое молчание и высказаться по поводу предстоящего поединка и личности своего будущего соперника. «Я просто знаю, что я нокаутирую Дарчиняна. Я разобью его в пух и прах, разорву на куски. До этого я делал мало заявлений, так как он чемпион, и он должен раскручивать бой, — заявил Арсе. — Я не был обеспокоен тем, что Фернандо Белтран ответил на выпады Дарчиняна. В действительности я был благодарен ему, так как он мой промоутер и должен защищать меня. Кроме того, его слова были правдивы — у Дарчиняна нет поклонников, и он не смог подняться после того, как Донэр отправил его на пол. Я тоже оказывался на полу, но я всегда поднимался, и думаю, это будет иметь значение в нашем бою».

«Я чрезвычайно мотивирован на этот поединок, — продолжил Арсе. — После поражения Михаресу, мои соперники не могли заставить меня выступить на пределе моих возможностей. Я не был настолько сосредоточен на поединке, как сейчас. Я всегда тренируюсь на сто процентов, но сейчас я тренируюсь на 115 процентов. Когда мой тренер отправляет меня на пробежку на 45 минут, я бегаю час пятнадцать. Если он дает мне задание провести двенадцать раундов спарринга, я спаррингую четырнадцать. Я нахожусь в прекрасной физической форме, и мое психологическое состояние, которое является ключевым фактором моего успеха, тоже великолепно».


По словам Арсе, он тщательно изучил манеру боя своего будущего соперника и нашел то, чем можно воспользоваться. «Я спаррингую с левшами, — рассказал мексиканец. — Знаю, что в прошлом у меня были трудности в поединках с ними, например, с Томасом Рохасом. И я не смог показать всего в поединке против Лукмаханака, однако, сейчас совсем другое дело. Я работаю над своими передвижениями, над своей стойкой в бою против левши. У меня есть все поединки Дарчиняна, и я нашел у него множество технических огрехов. По существу, он боксер, который пользуется одной рукой, и этим я собираюсь воспользоваться».


У Дарчиняна и Арсе есть двое общих соперников — Кристиан Михарес и Виктор Бургос — которым Арсе проиграл, а Дарчинян победил обоих нокаутом, однако мексиканец полагает, что это заочное сравнение ничего не значит. «Дарчинян совершит большую ошибку, если будет думать, что 7 февраля для меня все завершится точно так же как в двух этих боях, — сказал Арсе. — Михарес был слишком самоуверен, когда дрался с Дарчиняном. Это было видно по его лицу. Но, на мой взгляд, когда он пропустил этот апперкот Дарчиняна в первом раунде, он испугался. Он думал, что если он победил меня, он может победить любого, и это обернулось против него самого. Дарчиняну не следует совершать такую же ошибку, потому что у меня есть то, чего нет у Михареса — нокаутирующий удар. Михарес слабо бьет. Он не сможет нокаутировать даже свою бабушку, а когда я попаду Дарчиняну слева в челюсть, он научится меня уважать».


Своим поединком против Дарчиняна Арсе пообещал опровергнуть появившиеся мнения о том, что его карьера уже пошла на спад, в то время как армянский боксер наоборот находится на подъеме. «Я заставлю их взять свои слова назад, — ответил Арсе своим критикам. — Каждый думает, что он разбирается в боксе, что он может иметь суждение о твоей карьере. Люди говорят просто потому, что у них есть рот. Они думают, что понимают, о чем они говорят, но после этого боя они пожалеют о своих словах о том, что со мной все кончено. Я докажу это в бою».


После победы над Михаресом промоутер Дарчиняна Гэри Шоу назвал своего подопечного «убийцей мексиканцев», и это не понравилось Арсе. Мексиканец напомнил, что его соотечественник Виктор Бургос после поединка с Дарчиняном попал в больницу с внутричерепной гематомой, однако Дарчинян так и не навестил его в больнице, и не высказал никакого сожаления по поводу случившегося. «Мне все равно, как он себя называет и что говорит, — заявил Арсе. — Я знаю, что я заставлю его проглотить свои слова. 7 февраля мы выясним, кто из нас лучше. Я считаю, что он очень неуважительно отнесся к Бургосу после поединка. Бокс это прекрасный спорт и нужно уважать своих соперников. Он ни разу не высказал сожаления по поводу случившегося и ни разу не посетил Бургоса в больнице. Думаю, что ему надо поучиться хорошим манерам. Это бой всей моей жизни, и только смерть может помешать мне завоевать эти три титула. Лучше не моргайте и не отвлекайтесь во время просмотра, чтобы не пропустить тот момент, когда я нокаутирую Дарчиняна».

sinyack
23.01.2009, 01:52
[БОКС] Переговоры о поединке Владимира Кличко и Дэвида Хэя далеки от завершения


Менеджер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Дэвида Хэя Адам Бут сообщил, что хотя переговоры с командой чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко продолжаются, стороны пока далеки от достижения окончательного соглашения. «Сейчас я мало что могу рассказать, так как переговоры еще далеки от завершения, — приводит слова Бута Sky Sports. — Мы обсуждаем сейчас основные положения контракта, и это происходит с переменным успехом». По словам Бута, наиболее вероятным остается проведение этого поединка в Лондоне в июле этого года, однако выбор спортивной арены, на которой состоится поединок, и самое главное — разделение призового фонда — являются главными спорными моментами в ходе переговоров. «Именно это мы и обсуждаем, — продолжил менеджер. — Они не против проведения поединка в Лондоне. В первую очередь мы должны решить все спорные вопросы, а прочие мелочи могут быть решены в очень короткое время».

http://allboxing.ru/

ankiran
23.01.2009, 01:55
http://allboxing.ru/
Синяк. а что ты делаешь? Нафига эти ссылки?

sinyack
23.01.2009, 02:24
Синяк. а что ты делаешь? Нафига эти ссылки?

Ну это типа от куда Я новость взял.

sinyack
23.01.2009, 02:24
Фредди Роач может вылететь в Манилу для разговора с Пакьяо
Знаменитый американский тренер Фредди Роач, который готовил чемпиона мира в лёгком весе по версии WBC Мэнни Пакьяо ко многим боям, может вылететь на родину филлипинца, чтобы обсудить с ним ситуацию вокруг боя с Рикки Хаттоном. По словам Роача, у него нет возможности иначе поговорить с Пакьяо, и он не понимает, как лучший боксёр в мире вне зависимости от весовой категории мог отказаться от такого боя, который гарантирует заработок как минимум $ 12 миллионов.
"Он не будет отвечать на мои звонки, так что в воскресенье я, возможно, полечу туда и увижусь с ним", — цитирует Роача Boxingscene.com.

Adler
23.01.2009, 06:05
Pacquiao-Hatton back on?

Manny Pacquiao has reportedly agreed to accept existing terms to face Ricky Hatton on May 2 at MGM Garden Arena in Las Vegas. Team Pacquiao member Rex ‘Wakee’ Salud informed PhilBoxing that Pacman is now on board with a $12 million guarantee with a 52-48 PPV split. Stay tuned…

Все-таки бабульки хорошо пахнут...

Adler
23.01.2009, 06:06
Услышав о трудностях в переговорах между Хаттоном и Пакиао объявился вы как думаете кто?

Дмитрий Салита!

Намекнув, что был бы рад встретиться с Рикки хочь в Нью-Йорке, хочь в Манчестере. Обещав, что против третьего гражданина Нью-Йорка (Коллацо и Малинаджи первые два) его ничего хорошего не ждет :box:

Нико
23.01.2009, 09:24
Представители Флойда Мейвезера-младшего связались с Мэнни Пакьяо, ставшим после его ухода на покой лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, чтобы обсудить возможность проведения поединка между этими спортсменами в 2009 году. Об этом сам Мэнни Пакьяо рассказал в интервью филиппинскому новостному агентству ABS-CBN.


Пакьяо также заявил, что по-прежнему не исключает возможности встречи с Рикки Хаттоном, переговоры с которым сорвались из-за разногласий, связанных с разделением гонорара, и давления, оказывавшегося на него представителями Хаттона. Уступать в вопросе о разделении доходов Мэнни не намерен из принципа и подпишет контракт лишь в том случае, если британец согласится на его условия (разделение гонорара в соотношении 55-45 в пользу филиппинца с гарантированной суммой в 12 миллионов долларов, либо 52-48 с гарантированным гонораром в 13 миллионов).

Зря он так . Неплохие бабки на кону .

bob
23.01.2009, 10:04
Мэнни Пакьяо может провести бой с Эдвином Валеро
23.01.2009 00:35 | Sports.ru


Если переговоры между Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном не увенчаются успехом, Мэнни может провести поединок с Эдвином Валеро. Команда Хаттона добивается максимально выгодного для себя разделения гонорара. Изначально они хотели разделения 50 на 50 процентов, но потом немного поумерили свои аппетиты и предложили 52 на 48, но Пакьяо хочет 55 на 45.

Тренер Пакьяо Фредди Роуч сказал, что Валеро готов заменить Хаттона 2 мая, если стороны не придут к соглашению. Но, по его мнению, это будет не лучшим вариантом с финансовой точки зрения.

«В данном случае разделение гонорара не имеет смысла. Тут есть гарантированная выплата. Мэнни получает сумму, втрое большую, чем Хаттон. Пакьяо в любом случае выйдет на ринг 2 мая, но если мы встретимся с Валеро, речь будет идти о двух миллионах. А сейчас речь идет о пятнадцати», – цитирует Роуча Boxingscene.com.
Sports.ru

Нико
23.01.2009, 10:23
Опередил Виталик )

bob
23.01.2009, 10:42
Опередил Виталик ):d:d:d:p
Я не хотел Нико....:ups:

titoff
23.01.2009, 10:47
Если с Мейвезером Пак не песдит, то с точки зрения бизнеса оно, конечно, верно - я, например, думаю, что Пак пролетит в боях и с Хаттоном и с Мейвезером, но если он пролетит сначала с Мейвезером, то у него потом еще останется Хаттон (типа, бой двух проигравших), а вот если он пролетит сначала Хаттону, то Мейвезеру он уже нах будет не нужен (типа, огрызок моего огрызка).

bob
23.01.2009, 10:52
Если с Мейвезером Пак не песдит, то с точки зрения бизнеса оно, конечно, верно - я, например, думаю, что Пак пролетит в боях и с Хаттоном и с Мейвезером, но если он пролетит сначала с Мейвезером, то у него потом еще останется Хаттон (типа, бой двух проигравших), а вот если он пролетит сначала Хаттону, то Мейвезеру он уже нах будет не нужен (типа, огрызок моего огрызка).
Ну, что, с точки зрения логики как грится не доипаться....:agree:

AllOnlyBegins
23.01.2009, 12:51
Согласно сообщениям BoxingScene.com, филиппинец Мэнни Пакьяо согласился на условия команды Рикки Хаттона в вопросе раскола гонорара в пропорции 52:48. Поединок, проведение которого запланировано на 2 мая в Лас-Вегасе, состоится. Напомним, что изначально Пакьяо настаивал на расколе гонорара в пропорции 60:40 в свою пользу, однако команда Хаттона посчитала такие требования слишком высокими и согласилась лишь на делёж в пропорции 52:48 в пользу филиппинца.

"Мне нужно было подумать прежде, чем принять какое-либо решение. Это было нелёгко. Я не хотел выглядеть дураком, сделав необдуманный шаг", — сообщил Пакьяо в телефонном разговоре изданию BoxingScene.com.

В свою очередь промоутер Пакьяо Боб Арум сообщил о том, что филиппинец отправил ему по факсу подписанный контракт.
"Я впервые поговорил с Мэнни за последние две недели. Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Это хорошая сделка", — сказал Боб Арум.

Отметим, что этот контракт также гарантирует Мэнни Пакьяо за поединок с Рикки Хаттоном гонорар в размере $ 12 млн.

:spor:хэппи-энд

Чемпионат.ру

Игорь 4-70
23.01.2009, 20:47
Документальный фильм «Тайсон», премьера которого состоялась недавно на крупнейшем фестивале независимого кино Sundance, может способствовать возрождению интереса широкой публики к личности самого молодого чемпиона мира в супертяжелом весе. «Выход фильма и его представлении на фестивале снова сделали меня героем дня, — рассказал Майк Тайсон, выступая перед публикой после премьеры. — У меня опять появился свободный доступ к деньгам и телкам». Эта фраза вызвала дружный смех в зале, однако экс-чемпион остался серьезен. «В это нет ничего смешного, — заявил он. — Это оказывает на меня пагубное влияние, и в прошлом я не мог его контролировать. Раньше я никогда не понимал, почему люди воспринимают меня как какого-то монстра, но когда посмотрел этот фильм, многое для меня прояснилось. Сейчас я стараюсь держаться подальше от наркотиков и выпивки и не попадать больше в неприятности».


Фильм «Тайсон» был снят режиссером Джеймсом Тобаком, который познакомился с Майком в 1985 году, когда тот посетил съемочную площадку его фильма «Специалист по съему» (The Pick-up Artist). C тех пор Тобак и Тайсон сохраняли приятельские отношения, и когда у режиссера появилась идея снять этот фильм, Майк поддержал ее и удивил многих откровенностью, с которой рассказывал перед камерой о своих проблемах и переживаниях, порой не сдерживая слез (как это было, например, при рассказе о смерти тренера Каса Д'Амато, заменившего ему отца). «Я задавал вопрос, он начинал отвечать и говорил, говорил, говорил... — рассказал режиссер Джеймс Тобак. — Иногда казалось, что он погрузился в транс».


Рассказ начинается с эпизода, описанного во многих статьях и книгах о Тайсоне — жестокого избиения юным Майком более взрослого подростка, убившего его голубя. Экс-чемпион также откровенно рассказывает о своем взлете к вершинам славы, браке с актрисой Робин Гивенс, поражении от Джеймса «Бастера» Дугласа, тюремном сроке за изнасилование (вину в котором он за собой не признает), скандале с покусанным ухом Эвандера Холифилда, разрыве с Доном Кингом и злоупотреблении наркотиками.


На протяжении всего фильма Тайсон рассуждает о страхе, бывшем на протяжении многих лет главной движущей силой его жизни: страхе, который он испытывал сам, и страхе, который он внушал другим. «Майк намного умнее, чем многие думают, — говорит Тобак. — Он очень любопытен и всегда стремится узнавать что-то новое».


Фильм «Тайсон» был приобретен на фестивале компанией Sony Pictures Classic. Его премьера для широкой публики состоится 24 апреля в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.


Кто -нить его видел ?

Mr.Plant
23.01.2009, 22:24
Анкиран - замкадыш!

- Скажите а вы в курсе что квартиры в НьюЙорке значительно дешевле московских

- Ясен хобот: это ш 3 тыс. км. от МКАДА!!!

chemodan
24.01.2009, 06:06
Фильм «Тайсон» был приобретен на фестивале компанией Sony Pictures Classic. Его премьера для широкой публики состоится 24 апреля в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.


Кто -нить его видел ?

Ну если в апреле премьера в Америке, то такое старье на Горбушке уже наверно, никого не интересует :)

Найк
24.01.2009, 11:47
Николай Валуев готовится к следующему бою:

http://allboxing.ru/img/boxing-valuev-masterclass1.jpg

Пупсончик
24.01.2009, 18:03
Мэнни Пакьяо может провести бой с Эдвином Валеро
23.01.2009 00:35 | Sports.ru


Это НЕ интересно!

Пупсончик
24.01.2009, 18:05
Ну, что, с точки зрения логики как грится не доипаться....:agree:

Да тут не логика, тут реалии... Чего будет делать таракан в инфайте с Рикки??? Потому и слился...

chemodan
24.01.2009, 20:54
Совсем немного осталось до старта турнира по смешанным единоборствам «М-1». Всю неделю Северная Америка жила в предвкушении. Впрочем, волнует сие мероприятие не только североамериканцев, российские любители смешанных боев взволнованы не меньше.

Причиной тому поединок за звание чемпиона мира в тяжелом весе между лучшим бойцом смешанного стиля россиянином Фёдором Емельяненко и экс-чемпионом мира по версии UFC белорусом Андреем Арловским.

Согласно традиции, недельную лихорадку венчало взвешивание спортсменов. Вес Емельяненко зафиксирован на отметке 104,3 килограмма, Арловский оказался на 3 килограмма тяжелее.

Последний Император, как прозвали Фёдора в американской прессе, в прошлом году на завоевание титула потратил 36 секунд, передает НТВ. Совсем скоро станет ясно, что принесет россиянину 2009 год.

P.S. Зачем им друг друга фуячить на потеху американской публике. Негров что ли мало?

Игорь 4-70
25.01.2009, 06:33
Коробофф - красавелла ! Ко-1

sinyack
25.01.2009, 11:45
Совсем немного осталось до старта турнира по смешанным единоборствам «М-1». Всю неделю Северная Америка жила в предвкушении. Впрочем, волнует сие мероприятие не только североамериканцев, российские любители смешанных боев взволнованы не меньше.

Причиной тому поединок за звание чемпиона мира в тяжелом весе между лучшим бойцом смешанного стиля россиянином Фёдором Емельяненко и экс-чемпионом мира по версии UFC белорусом Андреем Арловским.

Согласно традиции, недельную лихорадку венчало взвешивание спортсменов. Вес Емельяненко зафиксирован на отметке 104,3 килограмма, Арловский оказался на 3 килограмма тяжелее.

Последний Император, как прозвали Фёдора в американской прессе, в прошлом году на завоевание титула потратил 36 секунд, передает НТВ. Совсем скоро станет ясно, что принесет россиянину 2009 год.

P.S. Зачем им друг друга фуячить на потеху американской публике. Негров что ли мало?

Двухминутный размен ударами Арловский начинает поддавливать Федора , но достаточно одного момента и МОЩНЕЙШИЙ УДАР ФЕДОРА ПОСЫЛАЕТ АНДРЕЯ В НОКАУТ !!!!! Федор защищает свой чемпионский титул!

sinyack
25.01.2009, 12:14
http://www.boxnews.com.ua/photos/527/Shane-Mosley23.jpg
Шейн Мозли стал новым "суперчемпионом" по версии WBA, победив Антонио Маргарито техническим нокаутом в 9-м раунде на арене "Стэпл-Сентер", Лос-Анжелес, США.

С первой минуты поединка Мозли обозначил свое преимущество, пользуясь подавляющим превосходством в скорости ударов и перемещений. Поединок проходил в высоком темпе. Антонио непрерывно шел вперед с ударами, но большинство из них не достигало цели, в то время как Шейн очень точно контратаковал, чередуя быстрые и мощные серии в голову и корпус с дальней дистанции и клинчи с вязкой борьбой на ближней, чем сбивал ритм соперника. И если начало боя вчистую выиграл Мозли, то к середине поединка он немного снизил темп, и у Маргарито стали появляться удачные эпизоды. Однако переломить ход поединка в свою пользу Тони не смог: в концовке 8-го раунда Мозли потряс Маргарито, и серией мощнейших ударов отправил его на канвас. Мексиканец с трудом поднялся, и от нокаута его спас гонг, прозвучавший буквально через секунды после окончания отсчета. В перерыве Маргарито восстановиться не сумел, и команда в углу уговаривала Тони, пропутившего огромное количество сильных точных ударов, отказаться от продолжения боя. Однако Маргарито решил продолжить схватку и вышел на 9-й раунд, но продолжал "плыть", и Мозли шанс добить соперника не упустил: после очередной серии жестких ударов Маргарито вновь оказался на помосте ринга, в этот момент угол мексиканца выбросил полотенце, и рефери остановил поединок, зафиксировав победу Мозли ТКО 9. Стоит отметить, что "Сахарный" Шейн продемонстрировал потрясающую для его возраста скорость и физические кондиции, которые наравне с правильной тактикой и блестящей техникой позволили Мозли выиграть практически каждый раунд поединка.

sinyack
25.01.2009, 12:17
http://www.boxnews.com.ua/photos/1596/Marco-Huck.jpg
Только что в Германии Марко Хук защитил титул чемпиона Европы в первом тяжелом весе, в третьем раунде нокаутировав Джоффрея Бателло из Бельгии. Первый раунд выдался небогатым на события: бойцы провели его в разведке прошел в разведке, присматриваясь друг к другу. Немного активнее и точнее был претендент - ему удалось провести несколько точных джебов с дистанции. Во втором раунде Хук пошел вперед, и сразу бросалось в глаза то, что Бателло заметно нервничает, и взрывные атаки чемпиона заставляли его буквально паниковать. В следующей трехминутке Хук "включил" традиционный прессинг на полные обороты, и под этим навалом Бателло потерялся и действовал хаотично и сумбурно, стремясь всеми средствами избежать боя на средней дистанции, который навязывал Марко. Как только немцу удалось прорваться на дистанции атаки, в защите бельгийца сразу начинался "пожар". Развязка наступила в концовке раунда: Хук прижал Бателло к канатам, и в размене ударами претендент пропустил встречный аперкот в челюсть и оказался в нокдауне, с большим трудом поднялся до отсчета, но явно не сумел восстановиться. Хук бросился на добивание, и после нескольких попаданий немца, которые потрясли не успевшего прийти в себя претендента, рефери остановил бой, зафиксировав победу Хука ТКО 3.

В рамках этого же шоу другой известный круизер балканского происхождения - Энад Личина - защитил титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBF, нокаутировав колумбийского панчера Хосе Луиса Эрреру в 8 раунде зрелищной "войны". В первом раунде Личина оказался в нокдауне и был "спасен" гонгом, но сумел восстановиться и перебить Эрреру в рубке "кость в кость". Энад поставил финальную точку в 8 раунде, нанеся великолепный правый кросс в висок Эрреры, в результате которого колумбиец рухнул как подкошенный. К удивлению зрителей он сумел подняться, но тут же был добит.

Александр Абрахам (младший брат чемпиона мира по версии IBF Артура Абрахама) защитил титул чемпиона Европы среди стран, не входящий в Евросоюз, победив единогласным решением судей (118-110, 118-110 и 118-110) серба Николу Стевановича. Претендент выиграл первые 2 раунда, используя длину рук и навыки комбинацинной работы, но уже в третьем раунде сказались неважные кондиции и отсутствие опыта серба, и ударная мощь и физическая готовность Александра позволили ему повернуть бой в свою пользу и владеть преимуществом до 12 раунда, впрочем, отдельные удачные эпизоды были и у Стевановича. В 11-м раунде претендент оказался на канвасе в результате встречного левого крюка в челюсть от Абрахама. Нокдаун был тяжелым, но Никола сумел подняться и "дожить" до гонга под шквалом ударов Абрахама, который отчаянно пытался добить претендента и в результате заметно устал сам. А в 12 трехминутке Стеванович из последних сил пошел вперед и благодаря активности и напору сумел выиграть заключительный раунд, но этого оказалось явно недостаточно для победы в бою.

Artos
26.01.2009, 10:37
Неадекваты насудили 118-110 в бою Абрахама и Стевановича.
И освистывали их как в Холи - Валуй.
Нету там 10 раундов Абрахама и близко.

Игорь 4-70
26.01.2009, 11:32
Как сообщил AllBoxing.ru менеджер Владимир Хрюнов, российский супертяжеловес Александр Поветкин, занимающий первое место в рейтинге IBF, проведет свой следующий поединок против боксера из США Джейсона Эстрады. Бой состоится 4 апреля в Германии по формуле 10 раундов.


«Александр долго не боксировал, затем травма тяжелая была, да и Эстрада — не простой боксер», — прокомментировал предстоящий поединок Владимир Хрюнов.


Кроме того, на 2009 год намечается поединок Александра Поветкина за титул чемпиона Европы с победителем боя Алексадр Дмитриенко — Мэтт Скелтон.

XPOMOCOM
26.01.2009, 12:17
Как сообщил AllBoxing.ru менеджер Владимир Хрюнов, российский супертяжеловес Александр Поветкин, занимающий первое место в рейтинге IBF, проведет свой следующий поединок против боксера из США Джейсона Эстрады. Бой состоится 4 апреля в Германии по формуле 10 раундов.


«Александр долго не боксировал, затем травма тяжелая была, да и Эстрада — не простой боксер», — прокомментировал предстоящий поединок Владимир Хрюнов.


Кроме того, на 2009 год намечается поединок Александра Поветкина за титул чемпиона Европы с победителем боя Алексадр Дмитриенко — Мэтт Скелтон.

а бой с Кличко отменяется чтоли?

XPOMOCOM
26.01.2009, 12:18
В Алматы 6 февраля стартуют международные бои профессионального бокса — Казахстан против стран СНГ (Россия, Узбекистан, Украина, Кыргызстан, Беларусь, Таджикистан, страны Закавказья и Прибалтика) и дальнего зарубежья (страны Азии, Европы, Южной и Северной Америки). Бои будут проходить в течение года два раза в месяц, сообщает Казинформ со ссылкой на организаторов — корпорацию «ZHERSU» и промоутерскую компанию Марата Мазимбаева.

В первом боксерском турнире, который состоится 6 февраля, против казахстанских боксеров на ринг выйдут сильнейшие профи-боксеры из России и Узбекистана. Намечено семь боев, из них три — против России и четыре — против Узбекистана.

Казахстан представляют переспективные, молодые боксеры: в весе до 69 кг — Канат Оракбаев (призер Кубка мира, двухкратный чемпион Казахстана); в весе до 79 кг — Михаил Криницын, по прозвищу «Аль-Хатаб», профессиональный боец, провел 8 боев, 7 побед, (4 нокаутом), 1 ничья; в весе до 61 кг — Берик Калиев, (призер Чемпионата мира среди военнослужащих), это будет его профи-дебют; в весе до 57 кг — Миржан Жаксылыков (призер Чемпионата мира среди юношей); в весе до 63,5 кг в восьмираундовом бою — Канат Картенбаев (у него 11 боев, из них 9 побед) против российского опытного профи-боксера Сергея Старкова, рекорд которого составляет более 60 боев; в супертяжелой весовой категории Талгат Досанов будет драться против узбекского боксера Шерзода Мамаджанова; ещё один дебют в весе до 59 кг — у Жанткоша Турарова.

Столько боев в течение одного года по профессиональному боксу в Казахстане будет проведено впервые. По мнению организаторов, международные соревнования положительно отразятся на профессиональном уровне и росте молодых, перспективных казахстанских боксеров из всех регионов страны. Кроме того, на этих встречах в дальнейшем будет разыгрываться пояс Чемпиона Казахстана в каждой весовой категории, что, в свою очередь, повлечет заинтересованность региональных боксерских клубов.

Источник: КАЗИНФОРМ
sports.kz

Игорь 4-70
27.01.2009, 13:30
Как сообщает The Sun, Дэвид Хэй дал свое согласие на встречу с чемпионом WBO/IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко. Их поединок состоится 20 июня на знаменитой арене Stamford Bridge в Великобритании. Транслировать поединок будут Setanta и HBO. «Все еще находится в процессе переговоров, - уточнил Хэй. – Конечно, по ходу возникают некоторые проблемы, но это бокс».

По материалам Вoxingscene.com

sinyack
27.01.2009, 16:06
Заур Байсангуров будет тренироваться в зале Фредди Роуча


Генеральный директор «K2 East Promotions» Александр Красюк, ведущий дела известного российского боксера Заурбека Байсангурова рассказал, что его подопечный психологически не сломлен поражением от Карнелиуса Бандрейджа, а также о том, что в подготовке к следующему бою Байсангурову будет помогать Фредди Роуч. «Заур потерпел очень неприятное, неожиданное и, можно сказать, глупое поражение от Корнелиуса Бандрейджа, — сказал промоутер. — По статусу это был, наверное, самый серьезный поединок в его карьере. На мой взгляд, Заурбек допустил две ошибки. Прежде всего, он подошел к бою без тренера, то есть готовился сам, полагаясь на свой опыт и собственные силы. Но, как показывает практика мирового бокса, боксер без тренера просто не может — это две половинки одного целого. Вторая ошибка заключается в том, что Байсангуров недооценил своего соперника. К счастью, несмотря на то, что Заур проиграл нокаутом, это никак не отразилось на его психологическом состоянии. Он осознал все свои ошибки, и уже приняты меры по их устранению».


«Заурбек получил определенное количество наставлений от Виталия Кличко и сейчас тренируется в Киеве с олимпийским тренером Владимира Кличко Владимиром Золотаревым, отрабатывая защитные навыки, — продолжил Красюк. — В феврале Байсангуров уедет на сбор в Лос-Анжелес в зал к Фредди Роучу, где будет тренироваться бок-о-бок с ребятами из этого зала, а также получит несколько советов от метра профессионального бокса. Уже на месте Заура будет ждать один из тренеров, который поможет раскрыться его таланту. Кроме того, не закрыт вопрос и с родным дядей Заурбека, который его вырастил и довел до сегодняшнего уровня. Остается правильно расставить акценты, определить, кто за что будет отвечать в процессе подготовки, и тогда все будет в порядке. В Байсангурове мы не сомневаемся».


По материалам K2 East Promotions

sinyack
27.01.2009, 16:09
Майк Тайсон опровергает сообщения о третьем поединке против Эвандера Холифилда


Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон опроверг появившиеся в прессе сообщения о проведении третьего поединка против другого абсолютного чемпиона мира в этой весовой категории Эвандера Холифилда. Напомним, что несколько дней назад арабский бизнесмен Сулейман Аль Фахим объявил о том, что предварительная договоренность о проведении этого боя в октябре этого года в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби уже достигнута, однако 42-летний Тайсон назвал эти сообщения лишь слухами. «Слухи о моем поединке против Эвандера Холифилда остаются просто слухами. На прошлой неделе меня пытались поженить на какой-то британке, а на этой неделе мне пытаются организовать бой с Холифилдом. В настоящий момент я продвигаю документальный фильм обо мне под названием «Тайсон», который выйдет на большой экран 24 апреля, работаю над книгой и жду релиза новой видео игры Fight Night 4», — говорится в заявления экс-чемпиона на его официальном сайте officialmiketyson.com.

sinyack
27.01.2009, 17:43
Кличко – Хэй - 20 июня
http://www.boxnews.com.ua/photos/56/Wladimir-Klitschko172.jpg
Как сообщает The Sun, Дэвид Хэй дал свое согласие на встречу с чемпионом WBO/IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко. Их поединок состоится 20 июня на знаменитой арене Stamford Bridge в Великобритании. Транслировать поединок будут Setanta и HBO. «Все еще находится в процессе переговоров, - уточнил Хэй. – Конечно, по ходу возникают некоторые проблемы, но это бокс».

По материалам Вoxingscene.com

sinyack
27.01.2009, 17:45
Реванш Котто и Маргарито может состояться 13 июня
http://www.boxnews.com.ua/photos/372/Antonio-Margarito-Shane-Mosley3.jpg
Как и ожидалось, несмотря на поражение от Шейна Мосли, мексиканец Антонио Маргарито по-прежнему может рассчитывать на матч-реванш с пуэрториканцем Мигелем Котто. Как сообщает Boxingscene.com, второй поединок этих боксеров состоится 13 июня в Нью-Йорке, но только в том случае, если Котто выиграет 21 февраля у Майкла Дженнингса.

«Мы по прежнему разговариваем по этому поводу с Котто, но я не вижу причин, по которым он бы не мог встретиться с Маргарито в июне, - говорит промоутер обоих боксеров Боб Арум. – Антонио продолжает быть очень популярным у мексиканских болельщиков, да и Мигель заработает намного больше денег в реванше».

Арум также отверг возможность реванша Котто и Мосли, потому что при этом варианте Мигель значительно потеряет в деньгах: «На данный момент идея с проведением реванша Котто и Мосли звучит неплохо, но если говорить о деньгах – такой бой не имеет смысла. Мосли захочет получить половину доходов, и поэтому Мигель потеряет в финансовом плане».

За реванш с Котто выступает и менеджер Маргарито Фрэнк Эспиноза: «Пока еще рано о чем-то говорить наверняка, но я понимаю, что реванш с Котто уже запланирован, и это для нас хороший вариант. Но сначала нам нужно посмотреть, как Антонио будет себя чувствовать в ближайшее время. После боя с Мосли он успешно прошел все медицинские проверки, но нам нужно еще несколько дней. Потом мы посмотрим, как Котто проведет свой следующий поединок, и после этого сядем за стол переговоров».

sinyack
27.01.2009, 17:51
Промоутеры против боя Кличко-Валуев
Братья Кличко заявили об этом на пресс-конференции в Москве

Братья Кличко считают, что чемпион по версии WBA Николай Валуев всячески избегает встречи с ними, хотя каждый из них не против побоксировать с россиянином. А ведь именно его пояса не хватает в семейной коллекции боксеров.

«Во всем мире болельщики и эксперты ждут этого боя, - сказал сегодня Виталий Кличко на пресс-конференции в Москве. – Но промоутеры делают все возможное, чтобы этот бой не состоялся».
«Сейчас для нас важней всего, чтобы пояс Валуева оказался в семье Кличко», - добавил Владимир.

Тем не менее, шансы на то, что в ближайшем будущем мы увидим бой Кличко-Валуев очень отдаленные. Валуев сосредоточен на встрече с Русланом Чагаевым. Виталий готовится к бою с Хуаном Карлосом Гомесом. Владимиру также предстоит защита пояса против Дэвида Хэя или Криса Арреолы.

sinyack
27.01.2009, 17:52
Поветкин сразится с Дмитренко?
Но пока у обоих Александров намечаются другие соперники

Как сообщает AllBoxing.ru со ссылкой на менеджера Александра Поветкина Владимира Хрюнова следующий бой российского боксера действительно пройдет 4 апреля и соперником будет американец Джейсон Эстрада.

Поединок будет 10-раундовым. Кроме того, как отметил Хрюнов, в этом году Поветкин может встретиться с победителем боя Дмитренко-Скелтон за звание чемпиона Европы. Мэтт Скелтон в прошлом году выиграл вакантный пояс EBU, нокаутировав Паоло Видоца. Впрочем, поединок Мэтта с Александром пока лишь вероятен.

sinyack
27.01.2009, 19:06
Следующим противником Шейна Мозли может стать Джошуа Клотти

Американский промоутер Боб Арум ведёт переговоры с компанией Golden Boy Promotions об организации поединка за объединение титулов между чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBA Шейном Мозли и чемпионом мира IBF Джошуа Клотти. Победитель этого боя в будущем мог бы сразиться с победителем поединка между Антонио Маргарито и Мигелем Котто, проведение которого запланировано на июнь.
"Их (Golden Boy Promotions) заинтересовала идея организации боя Мозли — Клотти, с тем, чтобы впоследствии организовать поединок победителя этой встречи с победителем боя между Маргарито и Котто. Встреча двух победителей может состояться осенью 2009 года — в сентябре или октябре", — цитирует Арума Primera Hora.

sinyack
27.01.2009, 19:57
Денис Инкин: «Буду болеть за Буте»

Как мы уже сообщали, 13 марта в Монреале, Канада чемпион IBF во втором среднем весе Лучан Буте проведет третью защиту своего титула в поединке против 31-летнего колумбийца Фульхенсио Зуниги. Бывший чемпион WBO во втором среднем весе Денис Инкин, которому в своем последнем бою проиграл Зунига, заявил, что будет в предстоящем бою болеть за Буте. Если канадец подтвердит свой титул чемпиона мира по IBF, то, по словам представителя Инкина Эдуарда Кожемякина, в перспективе не исключена возможность проведения боя его подопечного с Лучаном Буте.


Относительно своего последнего поединка, в котором он уступил по очкам венгру Кароли Бальзаи, Денис сообщил, что первое поражение из 35 проведенных боев послужило для него хорошим уроком, и сейчас он занят серьезной работой над ошибками.

sinyack
27.01.2009, 23:26
Руслан Чагаев: «Никто не сможет меня нокаутировать»


Временно недействующий чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев вернется на ринг 7 февраля в Ростоке, Германия после долгого перерыва связанного с травмой ноги. Его соперником станет малоизвестный костариканец Карл Дэвис Драммонд, занимающий десятое место в рейтинге WBA. Чагаев, который сейчас готовится к этому поединку в Гамбурге, выразил полную уверенность в том, что ему удастся успешно защитить свой титул во встрече с Драммондом. «С момента моего предыдущего выхода на ринг прошел уже год, и я сконцентрирован на предстоящем поединке против Драммонда, — приводит слова Чагаева FightNews.com С сегодняшнего дня я хочу проводить поединок за поединком, и с нетерпением буду ждать имени своего следующего соперника. Но сначала, я побью Драммонда. Он силен физически, и я должен быть осторожен. Кажется, он хочет нокаутировать меня? Думаю, это шутка. Никто не может меня нокаутировать. Извини, Карл, но этот бой закончится для тебя большим сюрпризом».


После поединка с Драммондом Чагаев намерен встретиться с Николаем Валуевым, который тоже носит звание чемпиона WBA в супертяжелом весе, чтобы победить его во второй раз и сохранить за собой чемпионское звание. А затем узбекский боксер готов попытаться стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе и встретиться с братьями Кличко, владеющими на двоих тремя чемпионскими титулами по основным версиям. «После победы над Драммондом я покажу, кто является настоящим чемпионом мира, победив Валуева во второй раз, — заявил Чагаев. — Затем я хочу объединить все чемпионские пояса. Я хочу встретиться с братьями Кличко. Я уважаю их за то, чего они смогли добиться в супертяжелом весе, но я хорошо изучил их и смогу их победить. 2009 года станет моим годом».

Who_Am_I
28.01.2009, 00:00
Чагаев пока только пиздит и по больницам валяеться....

sinyack
28.01.2009, 00:43
Кинг отдаст Валуева Кличко только за процент
Зауэрланд готов рассматривать бой Валуев-Кличко
На вчерашней пресс-конференции в Москве братья Кличко заявили, что промоутеры россиянина Николая Валуева, обладателя пояса WBA, всячески избегают потенциального объединительного боя с одним из украинцев. Сегодня Уилфред Зауэрланд из Sauerland Events ответил на эти слова, заявив, что Валуев готов драться с любым из Кличко, но такого предложения пока не поступало.

«Если мы получим серьезное предложение, мы готовы драться с одним из них в любое время, - сказал Зауэрланд АР. – Но мы не общались с братьями Кличко уже 12 месяцев».

В то же время международный менеджер Владимира и Виталия Бернд Бенте заявил, что три недели назад говорил с Доном Кингом о возможном бое между Кличко и Валуевым. «Мы говорили с Доном Кингом три недели назад об этом бое. Он сказал, что любой из братьев Кличко нокаутирует Валуева, поэтому он согласится на этот бой только при условии, что будет получать процент дохода от будущих боев Кличко», сказал Бенте немецкому агентству DPA.

Mamont
28.01.2009, 13:35
Кинг отдаст Валуева Кличко только за процент
Зауэрланд готов рассматривать бой Валуев-Кличко
На вчерашней пресс-конференции в Москве братья Кличко заявили, что промоутеры россиянина Николая Валуева, обладателя пояса WBA, всячески избегают потенциального объединительного боя с одним из украинцев. Сегодня Уилфред Зауэрланд из Sauerland Events ответил на эти слова, заявив, что Валуев готов драться с любым из Кличко, но такого предложения пока не поступало.

«Если мы получим серьезное предложение, мы готовы драться с одним из них в любое время, - сказал Зауэрланд АР. – Но мы не общались с братьями Кличко уже 12 месяцев».

В то же время международный менеджер Владимира и Виталия Бернд Бенте заявил, что три недели назад говорил с Доном Кингом о возможном бое между Кличко и Валуевым. «Мы говорили с Доном Кингом три недели назад об этом бое. Он сказал, что любой из братьев Кличко нокаутирует Валуева, поэтому он согласится на этот бой только при условии, что будет получать процент дохода от будущих боев Кличко», сказал Бенте немецкому агентству DPA.

По-моему Кинг просто ох..ел. :-#

sinyack
28.01.2009, 13:56
Бой Владимира Кличко и Дэвида Хэя может пройти на стадионе Стэмфорд Бридж

Поединок чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе британца Дэвида Хэя может состояться 20 июня в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», сообщает британское издание The Sun. По информации издания руководство стадиона, который является домашней ареной футбольного клуба английской премьер-лиги «Челси», уже запросило разрешение на проведение боксерского матча. Отметим, что этот лондонский стадион, существующий с 1877 года, еще ни разу не являлся местом проведения боксерского шоу. The Sun также приводит слова одного из членов команды британского боксера, утверждающего, что основные договоренности о проведении данного поединка уже достигнуты. «Переговоры находятся в стадии завершения. Конечно, в ходе переговоров не обошлось без сложных моментов, но это бокс», — сообщил источник, имя которого не называется.

ankiran
28.01.2009, 17:17
По-моему Кинг просто ох..ел.
А по моему менеджер Владимира и Виталия попросту пиз..дит.
Вся эта типа "всплывшая инфа из достоверных источников" гроша ломанного не стоит.
Если бы Клички действительно хотели боксировать с ВАплуевым, было оффициальное предложение о бое. Как хотя бы Абрахма -Штурм( мы даём надцать мульёнов за бой).
А вот эти все разговоры, галимый трындёж.

Нико
28.01.2009, 18:39
Валуев не соперник Кличкам .. Обоим продует . Это не могут не понимать его штабисты . По этому боев с братьями не будет . Будет Чагаев в лучшем случае , или Валуев - Холли 2 в худшем...(

sinyack
28.01.2009, 18:40
Украина стала третьей в профессиональном боксерском рейтинге

Мировой рейтинг профессионального бокса

1. США - 10
2. Мексика - 8
3. УКРАИНА - 5
4. Филиппины, Япония, Панама - 4
5. Пуэрто-Рико - 3
6. Германия, Венгрия, Таиланд, Аргентина - 2
7. Россия, Узбекистан, Румыния, Италия, Дания, ЮАР, Канада, Гана, Франция, Австралия, Великобритания, Венесуэла, Индонезия, Никарагуа - 1

Mamont
29.01.2009, 03:30
Украина стала третьей в профессиональном боксерском рейтинге

Мировой рейтинг профессионального бокса

1. США - 10
2. Мексика - 8
3. УКРАИНА - 5
4. Филиппины, Япония, Панама - 4
5. Пуэрто-Рико - 3
6. Германия, Венгрия, Таиланд, Аргентина - 2
7. Россия, Узбекистан, Румыния, Италия, Дания, ЮАР, Канада, Гана, Франция, Австралия, Великобритания, Венесуэла, Индонезия, Никарагуа - 1

Если успеть перетащить в этом году Ломаченка в профибокс в 2009-м и года за два вывести его на чемпионские бои - можно потеснить мексов.

storozh
30.01.2009, 03:17
Mamont, а Ломаченка - он один за четверых?

XPOMOCOM
30.01.2009, 06:29
Mamont, а Ломаченка - он один за четверых?

он с надеждой на абсолют. 3-4 пояса= 8 или 9 :)

Bonza
30.01.2009, 14:43
Если успеть перетащить в этом году Ломаченка в профибокс в 2009-м и года за два вывести его на чемпионские бои - можно потеснить мексов.

За это время, тада нужно не потерять Нужненко..

XPOMOCOM
30.01.2009, 22:13
За это время, тада нужно не потерять Нужненко..

да рейтинг беспонтовый если честно, где Армения с их 2 чемпионами (включая абсолюта)?

sinyack
31.01.2009, 02:28
КЛИЧКО: «Хэй ответит мне за все в ринге»
У Владимира «большой опыт по нокаутам парней, обещавших превратить его день рожденье в похороны»
Владимир Кличко намерен наказать Дэвида Хэя за громкие слова и заявления, которые британец делал последний год. Сейчас стороны ведут переговоры об организации боя между ними 20 июня в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и, как сообщает наш боксер, переговоры уже почти завершены.

«Мы все еще находимся в процессе переговоров, но ориентировочно бой должен состояться 20 июня, - сказал Владимир в интервью The Guardian. – Хэй может говорить все, что ему угодно. У меня большой опыт по нокаутам парней, которые обещали превратить мой день рожденье в похороны. Его поведение недопустимо. Хэй ответит мне за все в ринге. Его ждет жесткая встреча».

Игорь 4-70
31.01.2009, 11:59
Уранго побил Нгуджо дважды уронив . 120:106 . 118:108 и 116:110

Bonza
31.01.2009, 13:51
Уранго побил Нгуджо дважды уронив . 120:106 . 118:108 и 116:110

Причем там Нгуджо с третьего раунда со сломанной челюстью дрался...

Mamont
01.02.2009, 06:52
да рейтинг беспонтовый если честно, где Армения с их 2 чемпионами (включая абсолюта)?

А кто там у них чемпион абсолютный?

Bonza
01.02.2009, 09:30
А кто там у них чемпион абсолютный?

Дарчинян...Мамонт, ты что ли только Кличко смотришь?

Derflinger
01.02.2009, 16:31
Марко Антонио Баррера победил Фреудиса Рояса

31 января в Запопане (Мексика) состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Марко Антонио Баррера (65-6-0, 43 КО) провёл бой с Фреудисом Роясом (1-8-1, 1 КО). В этом поединке Баррера одержал досрочную победу, после того как рефери дисквалифицировал Рояса за умышленный удар головой из-за которого у Барреры открылось серьёзное рассечение над левым глазом. Это рассечение может поставить под угрозу запланированный на 14 марта бой Марко Антонио с Амиром Ханом.

Отметим, что изначально Баррера должен был сразиться с Джоном Ноласко, однако последний не явился на официальную церемонию взвешивания.

Игорь 4-70
01.02.2009, 17:23
Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил, что WBC даст свое согласие на проведение поединка между чемпионом этой организации в супертяжелом весе Виталием Кличко и обладателем титула WBA в этой весовой категории Николаем Валуевым в том случае, если 21 марта в Штутгарте Виталий успешно защитит свой титул в бою против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса. «Если Виталий победит Хуана Карлоса Гомеса и захочет затем встретиться с Валуевым, WBC даст согласие на проведение этого боя. Уверен, что наш совет директоров проголосует за проведение этого поединка, — сказал Сулейман, который подчеркнул, что Виталию не следует недооценивать Гомеса. — Гомес не является легкой добычей. Он прекрасный боксер. Он не нокаутер, но он умеет боксировать, и это важный фактор в поединке между умеющим боксировать нокаутером и первоклассным боксером». Напомним, что на недавней пресс-конференции в Москве Виталий Кличко бросил официальный вызов Николаю Валуеву. «Я хотел бы еще раз официально повторить: мы заинтересованы в проведении этого поединка, Николай может расценивать эти мои слова как угодно, как вызов, как предложение», — сказал Виталий.

СОБОЛЬ
01.02.2009, 20:36
Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил, что WBC даст свое согласие на проведение поединка между чемпионом этой организации в супертяжелом весе Виталием Кличко и обладателем титула WBA в этой весовой категории Николаем Валуевым в том случае, если 21 марта в Штутгарте Виталий успешно защитит свой титул в бою против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса. «Если Виталий победит Хуана Карлоса Гомеса и захочет затем встретиться с Валуевым, WBC даст согласие на проведение этого боя. Уверен, что наш совет директоров проголосует за проведение этого поединка, — сказал Сулейман, который подчеркнул, что Виталию не следует недооценивать Гомеса. — Гомес не является легкой добычей. Он прекрасный боксер. Он не нокаутер, но он умеет боксировать, и это важный фактор в поединке между умеющим боксировать нокаутером и первоклассным боксером». Напомним, что на недавней пресс-конференции в Москве Виталий Кличко бросил официальный вызов Николаю Валуеву. «Я хотел бы еще раз официально повторить: мы заинтересованы в проведении этого поединка, Николай может расценивать эти мои слова как угодно, как вызов, как предложение», — сказал Виталий.



а нафига Виталию после обязательной защиты чьё-то согласие ? :eek:

Игорь 4-70
01.02.2009, 23:17
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович, который недавно прекратил сотрудничество с промоутером Доном Кингом и восстановился после травмы плеча, заявил о своей готовности вернуться на ринг, сообщает Eastsideboxing.com. Среди тех, с кем бы он хотел встретиться, Ляхович назвал британца Дэвида Хэя, обоих братьев Кличко и в особенности молодого и перспективного американца Криса Арреолу, с представителями которого уже встречался менеджер Ляховича Ивайло Готцев. «В этом году я хочу вновь заявить о себе и провести несколько хороших боев. Я свободный агент, и я на 100 процентов здоров. Я лечил свое плечо в одном из лучших реабилитационных центров США, и сейчас мое состояние великолепно, — сказал Ляхович. — Я с удовольствием встречусь с любым из этих боксеров. Мне нужны сильнейшие соперники в мире, неважно как их зовут. Чтобы выдать хороший бой, мне нужны сильные противники. Каждый промоутер, менеджер и боксер думает точно так же. Проведение зрелищных поединков — это единственный успешный способ для возвращения на ринг. Пусть они знают, что я готов к бою с любым из них»

Ивайло Готцев, в свою очередь, добавил, что статус свободного агента дает им больше возможностей в переговорах с потенциальными соперниками, а также отметил, что его подопечный еще достаточно молод для супертяжелого веса. «Сейчас уже никто не сможет использовать имя Дона Кинга в качестве отговорки, — отметил Готцев. — Те, кто избегает поединка с Сергеем, уже не смогут использовать это как повод для отказа. Статус свободного агента, несомненно, дает нам больше возможностей. Сергею 32 года, и в супертяжелом весе мало молодых боксеров. У него есть достаточно времени для того, чтобы доказать свою силу. Он очень рад тому, что он избавился от травм. В 2009 году Сергей продемонстрирует свой лучший бокс». Напомним, что после отличного поединка против Леймона Брюстера в 2006 году, принесшего Ляховичу титул чемпиона WBO в супертяжелом весе, белорусский боксер проиграл техническим нокаутом в двенадцатом раунде Шэннону Бриггсу и лишился своего титула, а затем после длительного перерыва он проиграл разгромным решением судей Николаю Валуеву в отборочном поединке по версии WBA.

bob
01.02.2009, 23:17
а нафига Виталию после обязательной защиты чьё-то согласие ? :eek:
Не, Андрей, вопрос сформулирован неправильно. Надо так: "А нахер Виталию согласие Сулеймана изначально?" Срать он на него хотел, как и впрочем на мнение ВБЦ...

Игорь 4-70
01.02.2009, 23:20
40-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Томми Моррисон нокаутировал в первом раунде бывшего чемпиона штата Вайоминг в супертяжелом весе Кори Вильямса, который одновременно являлся и одним из организаторов этого боксерского шоу, состоявшегося 31 января в небольшом городке Ларами в Вайоминге, США. Напомним, что в 1996 году Моррисон был навсегда отстранен от выступлений на ринге из-за обнаруженного у него вируса иммунодефицита человека, однако в начале 2007 года он сумел доказать, что результаты одиннадцатилетней давности были ошибочными и вновь получить лицензию действующего боксера. Впрочем, по признанию организаторов, они столкнулись со значительными трудностями при подготовке данного боксерского шоу из-за неопределенности ВИЧ-статуса Моррисона. После завершения поединков они продемонстрировали журналистам результаты медицинских исследований Моррисона, доказывающие его отрицательный ВИЧ-статус и отсутствие гепатита С.

Who_Am_I
01.02.2009, 23:28
а почему тогда на боксреке этот бой числиться как not sanctioned fight?

Tr1aL
02.02.2009, 02:13
кошмар, после Хея уже Ляхович заявляет что хочет свой лакомый кусочек с любым чемпионом )) скоро каждый гавнюк будет говорить - Я могу! лишь бы дали бой и сорвали куш. Ляхович после того как ремонтировал компьютер судьям чуть ли не в полчаса в бою с Бриггсом для меня уже не боксёр. пусть против Арреолы выйдет и снова будет ползать.

Who_Am_I
02.02.2009, 02:23
Ляхович не боец с момента поражения Валую...С Бриггсом он только начал котиться в низ...Против Аррелоы точно будет ползать, если не застрянет в полу ринга

Macho-1
02.02.2009, 08:21
40-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO Томми Моррисон нокаутировал в первом раунде бывшего чемпиона штата Вайоминг в супертяжелом весе Кори Вильямса, который одновременно являлся и одним из организаторов этого боксерского шоу, состоявшегося 31 января в небольшом городке Ларами в Вайоминге, США. Напомним, что в 1996 году Моррисон был навсегда отстранен от выступлений на ринге из-за обнаруженного у него вируса иммунодефицита человека, однако в начале 2007 года он сумел доказать, что результаты одиннадцатилетней давности были ошибочными и вновь получить лицензию действующего боксера. Впрочем, по признанию организаторов, они столкнулись со значительными трудностями при подготовке данного боксерского шоу из-за неопределенности ВИЧ-статуса Моррисона. После завершения поединков они продемонстрировали журналистам результаты медицинских исследований Моррисона, доказывающие его отрицательный ВИЧ-статус и отсутствие гепатита С.

ей то я понять не могу, а раньше одинадцати прошедших лет, он что не мог доказать что результаты ошибочные???:think:

Игорь 4-70
02.02.2009, 09:50
ей то я понять не могу, а раньше одинадцати прошедших лет, он что не мог доказать что результаты ошибочные???:think:

Учитывая тамошнюю систему - ничего удивительного .

Alex
02.02.2009, 10:38
а нафига Виталию после обязательной защиты чьё-то согласие ? :eek:
Вероятно, потому что Валуя нет в рейтинге ВБЦ

Russo
02.02.2009, 10:58
Тренер Мозли Назим Ричардсон о скандале с "подковой" в перчатках Маргарито:
http://www.hbo.com/boxing/events/2009/0124_margarito_mosley/columns/nazim_profile.html
Просто страсти-мордасти какие-то...

Mamont
02.02.2009, 13:01
Дарчинян...Мамонт, ты что ли только Кличко смотришь?

А разве он абсолют? У него по-моему WBA нет.

Пупсончик
02.02.2009, 13:04
А разве он абсолют? У него по-моему WBA нет.

Мамонт. У Дарчиняна есть ВБА. ВБА нет у Вовко. :d

Bonza
02.02.2009, 13:12
А разве он абсолют? У него по-моему WBA нет.

Ты бы на боксреке чтоль проверил, есть у него ВБА или нет....

bob
02.02.2009, 13:29
Эдвин Валеро подписал контракт с Top Rank
02.02.2009 10:20 | Чемпионат.ру

Бывший чемпион мира в младшем лeгком весе весе по версии WBA Эдвин Валеро (24-0-0, 24 КО) подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank. Об этом объявил в воскресенье Боб Арум. Как сообщает Boxingscene.com, время проведения следующего боя Валеро и его будущий соперник станет известно в ближайшее время.
Чемпионат.ру

Добряк
02.02.2009, 17:06
[B]Эдвин Валеро подписал контракт с Top Rank

Отличная новость, bob! :agree:

XPOMOCOM
03.02.2009, 00:48
Ты бы на боксреке чтоль проверил, есть у него ВБА или нет....

вот так и разбиваются в дребезги рейтинги, надежда и любоф :)

XPOMOCOM
04.02.2009, 02:10
Ковалёв может спать спокойно!

Серик Сапиев перешел в 69 кг.
Его первым выступлением в этом весе является Чемпионат Казахстана который проходит сейчас в Кустанае.

Bonza
04.02.2009, 11:39
Поступила, пока официально не подтвержденная инфа, что Майорга снялся со своего боя с Альфредо Ангуло (вроде как травмировался при подготовке), который должен был состояться 14-го февраля...

Игорь 4-70
04.02.2009, 12:04
Кармазин 21.03 деретца тока пока неизвестно с кем .

А вот на боксреке написано :
2009-03-21 Miguel Angel Espino 19 (8) - 2 (0) - 1
Playboy Mansion, Beverly Hills, California, Соединенные Штаты

Нико
04.02.2009, 16:22
Колумбиец Хуан Уранго, недавно во второй раз завоевавший титул IBF в первом полусреднем весе, заявил о желании провести матч-реванш с британцем Рикки Хаттоном, который в 2007 году отобрал у него чемпионский пояс IBF, победив единогласным решением судей. «Я считаю, что первый полусредний вес на сегодняшний день является самым сильным в боксе, и у меня нет недостатка в выборе великолепных боев, — сказал Уранго. — Мне хотелось бы встретиться в объединительных поединках с другими чемпионами, но моя главная цель — это реванш с Рикки Хаттоном за единственное поражение в моей карьере. Я не могу смириться с результатом нашего первого боя, и после того, как он в мае встретится с Мэнни Пакьяо — неважно с каким результатом — я хочу получить возможность уравнять счет. Ну а пока я готов встретиться с любым из сильнейших боксеров этого дивизиона».

Нико
04.02.2009, 16:24
Абсолютный чемпион мира в весе до 52,2 кг Вик Дарчинян и претендент на его титул мексиканец Хорхе Арсе, поединок которых состоится 7 февраля, накануне встретились в одном помещении и даже на одном ринге. Однако отношения они между собой не выясняли, а уделили внимание ответам на вопросы молодых боксеров-любителей в боксерском клубе PAL Boxing Club в Анахайме (США). Между тем, Арсе не упустил случая высказаться и по поводу предстоящего поединка: «Я полностью уверен, что я встречался с более сильными и большими соперниками, чем Дарчинян. Думаю, у меня достаточно опыта и мастерства, чтобы побить его и даже нокаутировать».

Грамотно бой раскручивают товарищи .

Нико
04.02.2009, 16:27
Как сообщает FightNews.Com, представители бывшего чемпиона мира в весе «петуха» (до 53,5 кг) Джонни Гонсалеса намерены предложить 160 000 долларов чемпиону мира по версии WBC в весе до 55,3 кг в весе до 55,3 кг Тошиаки Нишиоке с целью, чтобы поединок с Гонсалесом он согласился провести не в родной Японии, а в Мексике или США. Известно, что Нишиоку очень трудно вынудить отправиться провести бой за пределы Японии. В настоящее время представители обоих боксеров обсуждают гонорары чемпиона и претендента. Если в ближайшее время контракт не будет подписан, то 13 февраля будут проведены промоутерские торги.

Джонни Гонсалес хороший боксер . Монтиель ему проигрывал , если мне память не изменяет . Да и Васкеза дважды на попу сажал , потом сам словил плюху правда..
Хороший боксер Джонни .

Нико
04.02.2009, 16:28
Британец Рикки Хэттон мечтает стать сильнейшим боксером вне зависимости от весовой категории, и потому поставил себе за цель победить нынешнего обладателя этого неофициального звания Манни Пакьяо: «Я хочу отнять это звание у Пакьяо, и я знаю, как это сделать. Когда я стану лучшим боксером в мире, то к чему останется стремиться? Если ты достиг Эвереста, что делать дальше? Ты не можешь смотреть дальше парня вроде Манни. Побив его, я удовлетворю все свои амбиции. Я мечтаю стать лучшим с момента, когда занялся боксом. Сейчас я сильнейший в своем весе, и стать лучшим во всех весах будет фантастически. Если я побью Пакьяо, единственной целью останется Флойд Мэйуэйзер. Я должен буду поставить на кон все перед тем, как повешу перчатки на гвоздь. Я не хочу уходить, пока не встречусь с ним еще раз».

Хитмен разговорился . Посмотрим .