PDA

Просмотр полной версии : Самые свежие новости бокса



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Gumanist
13.12.2015, 10:20
ПС Алдо колхозник под моральным прессом пыталсо выглядеть сосредоточенно готовым к разрушению - Марвин Хаглер блин в своих мечтах - а в итоге поднапустив в штаны подливы решил разрешить свои страхи походом в неподготовленную атаку с открытой бородой :)

Антон М
13.12.2015, 11:51
Да...подкачал Альдо)Но роковая атака его не была неподготовленной, она была видна за километр как раз из-за того что ей предшевствовала откровенная подготовка.Он словно подавал сигнал об атаке.

Konstantin
13.12.2015, 11:59
Ай да Конор - ай да сукин сын!!!

13 секунд. нетерпитсо посмотреть на албоксинге в комментах на экспертов в области ММА - которые не давали Макгрегору шансов :)

А вообще все по делу вечером.

Вайдман эксплуатировал размеры - получил чела таких же габаритов и выглядел крайне бледно.
У меня уже во втором раунде была чуйка - что вот не ставит он никаких задч перед Рокхолдом. Рокхолд выглядел способным 10 раундов так отработать.

Хорошо менял этажи ногами. Корпус - голова.
В итоге размотал просто чемпиона.

Макгрегор - Альдо - тоже самое - эксплуатировал Алдо свою ударку - полчуил кекса который умеет тоже самое - только лучше - результат закономерен.
Ну может чересчур молниеносно :)

Паласио удивил плохой выносливостью и отсутствием напора во втором - когда Ромеро еще шатало.
А так пусть получит чемпионский. Комба которой на жопу усадил Ромеро - зачет - одна из моих любимых - нога + бэкфист на попытку контратаки.
Надо нам Денис встретится,пива попить, уезжаю я в сша на совсем(((

saray
13.12.2015, 12:06
Ты Костян совсем с катушек слетел? Я щас Батьке позвоню))) В скайп давай на недельке выйдем, замахнём по рюмке?!

saray
13.12.2015, 12:07
Гляньте, у нас ещё один пиндос вырисовывается!!!))):confused:

Konstantin
13.12.2015, 12:18
Гляньте, у нас ещё один пиндос вырисовывается!!!))):confused:

)) я в скайпе, как будешь, звони

saray
13.12.2015, 12:25
)) я в скайпе, как будешь, звони

Хорошо, замётано.

Konstantin
13.12.2015, 14:40
Посмотрел вайдмана с рокхолдом, че там рокхолд на витю пиздел, сам химичит тока в путь, я после стеройдов щас быстро определяю кто с нами)))

Gumanist
13.12.2015, 14:57
Костя - по всстрече не вопрос - созвонимся в понедельник.

Ток я счас ну стопудова трезвый образ жизни - скользко на улиуе боюсь ногу потревожить - еще не зажила.

ПС А вот еси ты уедешь - а Киселев начнет США в радиоактивный пепел превращать? Не страшно?

рыс
13.12.2015, 21:58
Определился ОП для Ковалёва по IBF - Салливан Баррера. С Муратом разобрался в начале пятого. Вообще не подарочный беглый кубинский парень, имхо)

Добряк
14.12.2015, 00:49
«Больше года назад переехал в Россию, живем в Серпухове. Спасибо стране за то, что приняла. Я всем доволен, у семьи мирное небо над головой — это самое главное. Я работаю и продолжаю заниматься любимым делом», — сказал 31-летний боксер, ранее проживавший в Донецке.



12 декабря Каштанов, на счет которого 34 победы (20 — нокаутом) и 2 поражения), выиграл в рейтинговом 10-раундовом поединке в Москве у представителя Германии Бернарда Донфака нокаутом в 8-м раунде.

В главном бою вечера Рой Джонс-младший потерпел поражение в первом бою под флагом России, уступив нокаутом в 4-м раунде британцу Энцо Маккаринелли.

В феврале 2015 года Каштанов проводил спарринги с Дмитрием Чудиновым. 30 марта 2015 года спортсмен получил лицензию Российской федерации профессионального бокса

Серега
14.12.2015, 18:43
Промоутер Поветкина: Мы уже начали переговоры с командой Уайлдера

Команды российского боксера Александра Поветкина и чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонотея Уайлдера вступили в переговоры, российская сторона согласна на проведение боя в США при освещении мероприятия на должном уровне, заявил Андрей Рябинский, глава представляющей интересы Поветкина промоутерской компании «Мир бокса».

«Мы вступили в переговоры с командой Уайлдера по организации боя, но пока мы просто обмениваемся мнениями. Моя позиция: если договариваемся, то проводим бой в Америке, но у меня единственное условие — этот бой должен быть очень хорошо раскрученным событием, которое будет смотреть весь мир. Если по каким-то причинам не договариваемся, то будут торги, где либо они за большие деньги выкупают права и проводят бой, либо я за большие деньги выкупаю права и провожу бой в России», — сказал Рябинский.

«Дата, до которой нужно договориться, пока не известна. После 16 января будет известно (когда Уайлдер проведет промежуточный бой с поляком Артуром Шпилькой)», — констатировал Рябинский.

Дмитрий К
16.12.2015, 14:10
Кгстате, чот как-то многие обошли недавний тяжеленький чемпионский бой Донэра с Хуаресом.:think:

Guliashъ
17.12.2015, 02:08
Промоутер Хрюнов поставил более миллиона фунтов на поражение Джонса (http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/vladimir-putin/12052939/is-vladimir-putin-immortal-conspiracy-theory.html)

Отмечается, что российский промоутер мог подставить боксера, недавно получившего российское гражданство, чтобы нажиться.

12-го декабря в Москве состоялся бой между легендой мирового бокса Роем Джонсом-младшим (62−9, 45 КО), недавно получившим российское гражданство, и британцем Энцо Маккаринелли (41−7, 33 КО), который претендует на то, чтобы войти в историю как один из самых скандальных боксерских поединков.

Как информирует «Общая Газета», по достоверной предварительной информации из источника, близкого к британским букмекерским конторам, российский промоутер Владимир Хрюнов поставил большие деньги на поражение Джонса-младшего.

Речь идет о сумме, превышающей миллион фунтов стерлингов, которые были поставлены на то, что Джонс проиграет Маккаринелли. В итоге британец нокаутировал россиянина в четвертом раунде.

Отмечается, что Хрюнов давно считается хорошим другом и партнером Фрэнка Уоррэна, который на Западе слывет «грязным» промоутером, специализирующимся как раз на таких ставках. Потому вероятность того, что Хрюнов сделал «грязную» ставку против Джонса, весьма существенна.

После установления таковых связей, появляются предположения, о том, что Хрюнов мог пользоваться советом Уоррэна и сделать ставку для собственной выгоды, на поражение своего же подопечного. В итоге получается, что Хрюнов просто подставил Джонса-младшего для того, чтобы на этом нажиться.

Добавим, что ранее Хрюнов объявил о том, что прошедший в Москве бой станет последним в карьере 46-летнего Джонса, однако сам боксер передумал и хочет провести еще один бой. Кроме того, Рой решил отказаться от услуг российского промоутера.


мне Хрюн всегда казался мерзким типом

Guliashъ
17.12.2015, 02:09
Кгстате, чот как-то многие обошли недавний тяжеленький чемпионский бой Донэра с Хуаресом.:think:

хороший бой, впрочем у Нонито плохих не бывает

Болт
18.12.2015, 19:30
хрюн оправдал свою фамилию

Дмитрий К
18.12.2015, 19:48
хороший бой, впрочем у Нонито плохих не бывает

Да не, были. С тем же Нарваэсом. Правда там вина больше Нарваэса. Точнее вина за тот отвратительный бой, целиком лежит на нем. Уклонялся от боя, проявлял минимум активности.

Sergej
20.12.2015, 14:53
Нормалёк вчера Ортиз бой с Дженнингсом провёл :super:

Дмитрий К
20.12.2015, 15:00
Нормалёк вчера Ортиз бой с Дженнингсом провёл :super:

По нашему, седня, с утреца;)

Sergej
20.12.2015, 15:01
По нашему, седня, с утреца;)

А так это в Америке бой.. ну тогда и у нас с утреца)

Testament
12.01.2016, 21:39
Очень жаль ...


Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони выставил на аукцион часть своих наград, в том числе и трофеи, которые он получил в 2003-м как лучший Боксер года по версии журнала «The Ring» и участник лучшего Боя года с Василием Жировым по версии Ассоциации журналистов пишущих о боксе. На аукцион были выставлены также и другие награды и чемпионские пояса, которые завоевывал Тони в течении карьеры. Только по общей оценке, гонорары Тони за профессиональную карьеру составляли десятки миллионов долларов. Начав карьеру в среднем весе еще в 1988-м, 47-летний Джеймс продолжает проводить бои, сейчас уже в качестве супертяжеловеса. В августе прошлого года Тони проиграл единогласным решением в 10-раундовом бою бойцу с послужным списком 9-3-1, 8 КО. Многие журналисты при общении с ним отмечают явные проблемы с речью, характерные для, так называемой dementia pugilistica, т.е. совокупности симптомов после частых сотрясений мозга.

Guliashъ
19.01.2016, 19:31
Дельфингер немного располнел, но рассуждает очень адекватно

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/19902

Дмитрий К
19.01.2016, 20:15
Дельфингер немного располнел, но рассуждает очень адекватно

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/19902

Безусловно располнел и безусловно очень адекватен.)

Молоток одним словом.

ЗЫ Дерф, давай возвращайся.

Guliashъ
19.01.2016, 21:45
Дэвид Хэй: Я хочу провести следующий бой как можно скорее. Болельщики хотят, чтобы я встретился с Энтони Джошуа, поэтому и я хочу драться с ним

boxingscene

я вот не пойму, че дался Хэю этот Джошуа? Он (Джошуа) ведь еще, можно сказать, пацан по меркам хэвивейта. Зачем ломать карьеру парню? Или Хэй думает, что он его не одолеет через пару лет?

Дмитрий К
20.01.2016, 09:21
Дэвид Хэй: Я хочу провести следующий бой как можно скорее. Болельщики хотят, чтобы я встретился с Энтони Джошуа, поэтому и я хочу драться с ним

boxingscene

я вот не пойму, че дался Хэю этот Джошуа? Он (Джошуа) ведь еще, можно сказать, пацан по меркам хэвивейта. Зачем ломать карьеру парню? Или Хэй думает, что он его не одолеет через пару лет?

Предлагаешь ему уровень оппозиции понижать? В принципе чувак уже третий год по профиткам боксирует и ему уже пора выходить на титульный бой. Вот взять к примеру того же Мерсера. Тот примерно в такой же период вышел на очень опасного и бьющего Моррисона и ничо, хлопнул его.

Alex
20.01.2016, 16:07
Дэвид Хэй: Я хочу провести следующий бой как можно скорее. Болельщики хотят, чтобы я встретился с Энтони Джошуа, поэтому и я хочу драться с ним

boxingscene

я вот не пойму, че дался Хэю этот Джошуа? Он (Джошуа) ведь еще, можно сказать, пацан по меркам хэвивейта. Зачем ломать карьеру парню? Или Хэй думает, что он его не одолеет через пару лет?
А мне вот по крайним боя больше понравился Джошуа, чем Хэй. Дэвид, имхо, потерял в скорости и резкости.

Guliashъ
21.01.2016, 14:44
https://pbs.twimg.com/media/CZJcFzbWQAAU6Jb.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CZBOkDWWAAEeEDz.jpg

Guliashъ
21.01.2016, 14:50
Предлагаешь ему уровень оппозиции понижать? В принципе чувак уже третий год по профиткам боксирует и ему уже пора выходить на титульный бой. Вот взять к примеру того же Мерсера. Тот примерно в такой же период вышел на очень опасного и бьющего Моррисона и ничо, хлопнул его.

нет нет, только повышать, но постепенно, не слишком резко

Хэй - зверюга, такой бой надо проводить за титул... Есть парни послабее - тот же Чисора (или Фьюри :))

lucky
21.01.2016, 14:56
Мелко смотрится Саша с этими жирдяями, но думаю смагет))

Дмитрий К
21.01.2016, 15:43
нет нет, только повышать, но постепенно, не слишком резко

Хэй - зверюга, такой бой надо проводить за титул... Есть парни послабее - тот же Чисора (или Фьюри :))

Да вопросов нет. Только этот бой, в формате титульного, еще как минимум долго не состоится. Так что пущай уж луче ща подеруцца. Тем более, шта, Фьюри, это по любэ не вариант, имеется ввиду старший, ибо он скорее всего просрет Кличко. А Чисора, это скорее всего шаг назад. Хотя в принципе, я чот кагта и подзабыл про этого дерзкого англичанина, которого я кагбэ и не против позырить против Джошуа.

Дмитрий К
21.01.2016, 15:45
Мелко смотрится Саша с этими жирдяями, но думаю смагет))

Младшего он просто на раз-два закатает в канвас. Со старшим может будут определенные проблемы, но думаецца, что Шаша, иво таки запрессует, ежли функционально будет хорошо готов, и ежли проявит гиперактивность.

lucky
21.01.2016, 17:08
Младшего он просто на раз-два закатает в канвас. Со старшим может будут определенные проблемы, но думаецца, что Шаша, иво таки запрессует, ежли функционально будет хорошо готов, и ежли проявит гиперактивность.
Еси буит в не худшей форме чем с Владимиром - верю в победу

Guliashъ
17.02.2016, 17:24
Дрозд ответил Оленю:


Неделю назад не имеющий поражений 31-летний Майрис Бриедис из Латвии сделал заявление о том, что российские чемпионы мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев и Григорий Дрозд избегают встречи с ним. Дрозд, владеющий титулом WBC, на своей страничке в Facebook ответил на выпад Бриедиса, который выйдет на ринг 21 февраля в Риге против боксера из ЮАР Дэни Вентера .

«Просят прокомментировать недавнее заявление боксера из Латвии Майриса Бриедиса в мой адрес, который заявил, что я якобы его избегаю и отказываюсь проводить с ним бой.

Во-первых, ему нужно научиться вежливости и правильному поведению. Раз не научили в детстве, нужно учиться этому сейчас, иначе это сделает кто-нибудь другой, но это будет уже другая история. Чем бросаться подобными заявлениями, лучше подниматься в рейтинге и становиться обязательным претендентом.

Во-вторых, я, честно говоря, его знать не знаю и никогда ранее его фамилии не слышал. В мой адрес никогда не поступали предложения боксировать с бойцом с такой фамилией.

Но в том, чего он хочет, нет ничего сложного — нужно становиться первым номером и санкционирующая организация назначит ему бой за титул. И напоследок отмечу, что все, кто следят за моей карьерой, прекрасно знают, что я никогда ни от каких боев не уклонялся и ни от какого соперника не бегал. Не собираюсь делать этого и впредь».


и соответственно новость была прокоментирована любителями бокса:

:)




Бриедис да, тип серьезный. Боксирует намного лучше, чем говорит, по русски во всяком случае. Речь видать заготовил заранее, но отрепетировал не важно. Дрозд ответил тоже не очень конкретно, и не очень связано. Короче, типичный боксерский разговор, когда не все мысли преобразуются в нужные слова, но в общем все становится понятно. Если в итоге все это станет боем, то будет очень интересно. В первом тяжелом как то все чинно и спокойно происходит, без скандалов всяких и словесных перестрелок. Может этот Олень расшевелит немного ситуацию, повеселее что ли сделает. Дрозд в самом деле - ни от кого никогда не бегал. Но ради справедливости стоит заметить, что и бегающим за Дроздом никто замечен не был. Олень говорит, что бегал, даже копытом хотел ударить и рогами пытался разорвать, но я не видел.

Добряк
17.02.2016, 21:34
Гуляш, а чё это за х%йня с твоим ником??

Guliashъ
Guest


Сообщений: n/a

Testament
18.02.2016, 17:26
41 год назад при невыясненных до сих пор обстоятельствах погиб один из самых известных советских боксеров середины 60-х, олимпийский чемпион Токио-1964 в весовой категории до 75 кг Валерий Попенченко. Его тело обнаружили на каменном полу центрального лестничного пролета МВТУ имени Баумана. «Упал с третьего этажа в результате несчастного случая» – такова официальная версия.

lucky
20.02.2016, 20:22
Мэй и охраники его цацок:d
http://img-fotki.yandex.ru/get/41207/310023662.240d/0_5c2757_21341c78_orig

Testament
21.02.2016, 00:39
Чёто Пака совсем затюкали поклонники заднеприводных :spor:

ankiran
21.02.2016, 03:05
Каким то образом Чудинов проиграл Штурму.
Я не смотрел, пишут что обокрали

Добряк
21.02.2016, 03:26
Бабло правит миром
Мда... Мне только Федин рекорд жалко

А сам бой классный! Федя красавчик! В 12 раунде только снебрежничал, а всю дорогу перестукивал его в одну калитку. Местами Штурм взрывался и чо то там у него проходило, но Фёдор моментально с лихвой возвращал. Работал по двум этажам, порой на выбор бил.

рыс
21.02.2016, 13:01
http://s017.radikal.ru/i428/1602/25/6b24b08a3cb7.jpg (http://radikal.ru/big/85104733d79d40e08a0fc03f311eb02d)

Добряк
21.02.2016, 13:24
Роя Джонса тоже обворовывали на Олимпиаде.
Х%йня, прорвёмся!

saray
21.02.2016, 14:02
Где посмотреть бой можно? Вернее скачать. Хочу глянуть после смены сие действо, с меня отчет с цифрами!)

KaW
21.02.2016, 14:16
Где посмотреть бой можно? Вернее скачать. Хочу глянуть после смены сие действо, с меня отчет с цифрами!)

https://www.youtube.com/watch?v=yH3nBNvkBKo&feature=youtu.be

рыс
21.02.2016, 14:22
Где посмотреть бой можно? Вернее скачать. Хочу глянуть после смены сие действо, с меня отчет с цифрами!)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5174890
регицо надо, и через анонимайзер какой-нибудь заходить, ибо забанили его у нас)
я через гугол хром с Browsec захожу.

saray
21.02.2016, 14:29
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5174890
регицо надо, и через анонимайзер какой-нибудь заходить, ибо забанили его у нас)
я через гугол хром с Browsec захожу.

А я туда дорожку то протоптал уже!!!)))
Спасибо!

рыс
21.02.2016, 14:34
Не за что)

ankiran
21.02.2016, 16:27
Не, Чудинов выграл, притом с запасом.

komar
21.02.2016, 21:14
Не, Чудинов выграл, притом с запасом.

Кому подняли руку???

Добряк
22.02.2016, 00:03
Да пусть хоть х%й поднимут))
В боксе надо разбираться.

ankiran
22.02.2016, 03:33
Кому подняли руку???
Ну я насчет Германии всегда был уверен. )))

Антон М
22.02.2016, 09:06
Чёто Пака совсем затюкали поклонники заднеприводных :spor:

Те,кто воспринял слова Пака про животных как оскорбление,тем самым оскорбляют чувства зоофилов:d

komar
27.03.2016, 17:29
Неудачный финал((((

Дай Бог ему выкарабкаться.

Former British middleweight champion Nick Blackwell has been put in an induced coma at a London hospital. Blackwell collapsed in the ring following his brutal tenth round loss to world rated middleweight contender Chris Eubank Jr. British Boxing Board of Control general secretary Robert Smith told British media that Blackwell has a bleed on the brain and is in intensive care.

komar
30.03.2016, 09:41
Старый иврЭй 50 лет в боксе!

Bob Arum - 50 Years in Boxing - March 29, 1966 - YouTube

Величина, чаво уж там!

Testament
03.04.2016, 20:38
Duhaupas нокаутировал Хелениуса,
Молина - Адамека,
Мехонцев - Баррагана.

Дмитрий К
10.04.2016, 17:32
Duhaupas нокаутировал Хелениуса,
Молина - Адамека,
Мехонцев - Баррагана.

Всегда считал Хелениуса раздутой фигурой.

Серега
10.04.2016, 18:39
Всегда считал Хелениуса раздутой фигурой.

Честно-честно?
Даже тогда когда он вырубил Сэма Питера и забил в мясо Брюстера? )))

Дмитрий К
10.04.2016, 20:07
Честно-честно?
Даже тогда когда он вырубил Сэма Питера и забил в мясо Брюстера? )))

Брюстер уже был далеко не тот, ну а Питера прикончил Вова, так сказать поставил жирную точку на его карьере.

К слову говоря, уровень Хелениуса показали Ляхович, который на момент встречи был на спаде, середняк Чисора и джорнимен Шпротт.

Серега
10.04.2016, 21:30
Брюстер уже был далеко не тот, ну а Питера прикончил Вова, так сказать поставил жирную точку на его карьере.

К слову говоря, уровень Хелениуса показали Ляхович, который на момент встречи был на спаде, середняк Чисора и джорнимен Шпротт.

Дима, да хрень это все про "подраздутость".
Хелениус был боксером на уровне топов.
Чувак уверенно брал победы, никто его за уши не вытягивал до поры до времени.
Потом у него была серия травм, и определенные проблемы с восстановлением, которые приводили к периодическим простоям и паузам.
Пока этих проблем не было, это был прогрессирующий и набирающий опыт боев на верхнем уровне супертяж.

Testament
16.04.2016, 19:48
Vyacheslav Shabranskyy vs Derrick Findley Highlights - YouTube

Testament
17.04.2016, 17:48
Спенс Алджири просто уничтожил

Testament
17.04.2016, 18:16
У Штурма нашли станозолол. Чудинову что ли пояс отдадут?

Дмитрий К
21.04.2016, 22:13
Кроуфорд подписал контракт на бой с Постолом. У Постола есть очень хорошие шансы навалять америкосу.

Дмитрий К
01.05.2016, 11:50
Зачетно Берто выиграл у Ортиза. Берто летел по ходу боя, повалялся, но хорошо так споймал его на апперкот.

рыс
01.05.2016, 12:26
Зачетно Берто выиграл у Ортиза. Берто летел по ходу боя, повалялся, но хорошо так споймал его на апперкот.
Ага, смотрел. Постол, имхо, проиграет.

Дмитрий К
01.05.2016, 19:04
Ага, смотрел. Постол, имхо, проиграет.

Неа. Постол реально крут!

ankiran
01.05.2016, 20:29
Неа. Постол реально крут!
У Постола отличная антропометрия для этого веса, он грамотный и дисциплинированный чел.ИМХО
Хотя опять же имхо скучен

Testament
02.05.2016, 14:59
Зачетно Берто выиграл у Ортиза. Берто летел по ходу боя, повалялся, но хорошо так споймал его на апперкот.

Ортиз зря после нокдауна полез размениваться, не восстановившись до конца.

saray
18.05.2016, 00:05
Парень наш из Омска умер вчера на турнире в Магадане... 19 лет...
16 мая в 15:20 скончался 19-летний спортсмен Владислав Щукин из Омска, выступавший на турнире имени Валерия Попенченко в Магадане.

О смерти боксера сообщила пресс-служба министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Напомним, 7 мая во время третьего боя спортсмена на турнире ему стало плохо. Как сообщается на сайте Федерации бокса Омской области, без какой-либо на то причины и при отсутствии удара со стороны противника молодой человек сначала потерял равновесие, а потом и сознание.

«Перед турниром спортсмен прошел углубленный медосмотр и получил медицинский допуск. Накануне и в день трагедии, Влад чувствовал себя нормально. До этого боя, он уже одержал 2 победы и был фаворитом на титул чемпиона в своем весе», - рассказали в Федерации бокса Омской области и добавили, что у боксера резко подскочило давление.

Щукина увезла карета «скорой помощи». В Магаданской областной больнице ему провели операцию, после которой он находился в состоянии искусственной комы.

По данным министерства, 19-летний боксер родился в Степногорске, но жил и учился в Омске, был одним из ведущих боксеров сборной команды Омской области. В декабре 2015 года он стал победителем XII Всероссийского турнира по боксу класса «А» имени Александра Островского и выполнил требования для присвоения звания «Мастер спорта России по боксу». На турнире имени Валерия Попенченко в Магадане Владислава Щукина заочно наградили бронзовой медалью и специальным призом за волю к победе.

Источник: НГС.ОМСК

saray
18.05.2016, 00:08
http://s017.radikal.ru/i404/1605/f8/55c7575dc2cb.jpg (http://www.radikal.ru)

Болт
18.05.2016, 07:21
Бедный пацан... Царствие небесное...

Guliashъ
20.05.2016, 16:39
бля... :eek:


21 мая в Москве (Россия) состоится бой между чемпионом WBA россиянином Денисом Лебедевым и чемпионом IBF аргентинцем Виктором Рамиресом . Победитель этого боя станет чемпионом по версии IBF, а пояс WBA обретет приставку «Super».

Через несколько часов после боя Лебедев-Рамирес в Лас-Вегасе (штат Невада, США) временный чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе 32-летний казахстанец Бейбут Шуменов встретится с 29-летним американцем Джуниором Энтони Райтом .
Победитель этого боя станет обладателем пояса WBA, который в данный момент принадлежит Лебедеву.

Сегодня в Париже (Франция) 28-летний француз Йоури Каленга встретится с 30-летним кубинцем Юньером Дортикосом . Изначально WBA решили, что победитель этого боя будет чемпионом WBA, но теперь этот приоритет отдан бою Шуменов-Райт, а на кону боя Каленга-Дортикос стоит титул временного чемпион WBA.

Добряк
03.06.2016, 19:23
Шейн Мозли младший не впечатлил нифига. Столько ошибок делает... Бьет прямой, руку назад не возвращает - оставляет ее на плече у соперника или вообще проваливается)) пытается прессинговать, лезет в рубку хотя рубиться совсем не умеет)
Правая низко опущенна, как у бати, но у того рефлексы позволяли так небрежничать, а у этого ни скорости ни рефлексов. Жаль конечно... Вырубят его наглухо. Стоит только до более менее сильных соперников добраться.

Сам Шейн красавец! В 44 года биться 12 раундов на чемпионском уровне это дорогого стоит!
Да.... Было время, не то что нынешнее племя!
Таких больше не делают(( Хопкинс, Джонс, Мозли...
Старые звезды ушли, а новые не пришли.

Добряк
03.06.2016, 19:25
А ещё! Младший Мозли пропускает все что летит ему в голову. Это ппц короче!

Болт
04.06.2016, 09:58
Али умер... Светлая память...

Marina
04.06.2016, 11:27
Ну вот и новости бокса ...

Человек, ставший легендой при жизни, Боксер и Личность, останется таковым и после смерти. Теперь у него все хорошо и теперь у него ничего не болит.

Умер Мохаммед Али ...

Серега
04.06.2016, 11:34
Отмучился. Вечная память.

Добряк
04.06.2016, 18:02
Вот и кончилась эпоха.
Даже страшно.

TREK
04.06.2016, 20:44
Спи спокойно, Чемпион!

яркие моменты жизни
Beatrice Straight Wins Supporting Actress: 1977 Oscars - YouTube

https://pp.vk.me/c7004/v7004160/2373f/oSQFZlJ2LiU.jpg

https://pp.vk.me/c7004/v7004974/23852/1A2F4b7Fpkw.jpg

Антибиотик
05.06.2016, 00:29
Отмучился человек, но легенда бокса, будет жива.
Трудно представить, кто этот символ, сможет пере......

Царствия небесного Чемпиону!
Аминь.

Tay
07.06.2016, 01:01
Земля пухом!

"Бог пришел за своим чемпионом. Великий на протяжении долгого времени", — написал Тайсон в своем твиттере.

Tay
07.06.2016, 01:06
Было двое Величайших.
Миша, береги себя, остался один!

Серега
07.06.2016, 03:44
Как то от моего внимания раньше уходил бой Али-Шейверс.
Наткнулся на него, пересмотрел. Это караул. Шейверса нагло ограбили. НАГЛО.
Чувак бомбил Али весь бой силовыми комбами да так, что Али пару раз реально разворачивало от ударов, и он чтобы не упасть хватался за канаты.
Что в ответ бил Али - одиночные джебы, и иногда апперкоты.
Но на фоне тотальной бомардировки (и реальных попаданий) от Шейверса это смотрелось настолько неубедительно, что мне ваще непонятно, каким образом Али могли дать 9 раундов, а Шейверсу - 6. Максимум что можно было дать Али в зачет это раунда 3-4, ну при очень большом желании - пять.
Это было абсолютно односторонее тотальное избиение.
Все таки, умеют американцы защищать своих священных коров.
Вот умеют, ничего не скажешь.

lucky
12.06.2016, 09:29
Проводников не научился лучше защищаться, а в атаке чет даж просел.
Грустное зрелище.
В предыдущем бою Диметриус Андрей красиво отработал

Guliashъ
01.07.2016, 03:45
Хэй - крутой


http://allboxing.ru/news/20160630-2031/devid-hey-perechislil-zavershivshemu-kareru-niku-blekvellu-130-tysyach

Alex
04.07.2016, 16:11
Хэй - крутой


http://allboxing.ru/news/20160630-2031/devid-hey-perechislil-zavershivshemu-kareru-niku-blekvellu-130-tysyach
Да, молодчага

Болт
12.07.2016, 18:21
Калвиньш: WADA не ответило ни на одно письмо производителя "Милдроната"
Спорт
8 июля,
"Не отвечать, игнорировать любые доводы и аргументы - так не принято", - заявил ТАСС изобретатель препарата
© Донат Сорокин/ТАСС

МОСКВА, 8 июля. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) с тех пор, как с 1 января 2016 года включило мельдоний в список запрещенных веществ, не ответило ни на одно письмо компании "Гриндекс" - производителя препарата "Милдронат" (содержащего данное вещество). Об этом ТАСС сообщил изобретатель препарата Иварс Калвиньш.

"За это время WADA не ответило нам ни на одно письмо, ни на один вопрос - только официальные сообщения агентства, - отметил Калвиньш. - При этом в WADA стремятся винить в происходящем "Гриндекс", который им якобы не представил никаких данных по выведению мельдония из организма. Это совершенно не соответствует действительности - без предоставления данных производитель ни при каких обстоятельствах не получит регистрацию. В том числе в Латвии, которая, напомню, является членом Евросоюза".

Калвиньш подчеркнул - для научного сообщества такое поведение недопустимо. "Так себя не ведут даже чиновники, которым все дозволено. Не отвечать, игнорировать любые доводы и аргументы - так не принято. В научном мире во всяком случае. Пусть я как изобретатель для них никто, но "Гриндекс" к ним неоднократно обращался", - отметил он.
Ученый по-прежнему уверен - запрет на препарат могут снять

Согласно последнему заявлению WADA от 1 июля, содержание мельдония менее одного микрограмма на миллилитр (1 мкг) в допинг-пробе спортсмена, сданной до 30 сентября 2016 года, является допустимым и атлет не понесет наказания при условии, что не будет других доказательств употребления им мельдония после 1 января. В случае, если концентрация вещества от 5 до 15 мкг, а допинг-тест был взят до 1 марта 2016 года или концентрация вещества составляет от 1 до 5 мкг, но тест был сдан в период с 1 марта по 30 сентября, антидопинговые организации могут обратиться в научный департамент WADA с целью содействия процессу. Содержание мельдония выше 0,1 мкг в допинг-пробе, сданной с 1 октября, приведет к дисквалификации спортсмена в соответствии со Всемирным антидопинговым кодексом.

"WADA сделала заявление, отступив назад еще на одну границу, - считает Кальвиньш. - Я уверен, что это произошло под натиском юристов, которые сейчас наступают на организацию. Это - уже их второй шаг назад в этом вопросе, и я убежден - не последний. Считаю, что после Олимпиады в Рио-де-Жанейро, когда утихнет политическое давление, запрет на мельдоний может быть снят окончательно".
Уступка WADA будет слабым утешением пострадавшим атлетам

Калвиньш считает, что уступка WADA в вопросе сроков выведения мельдония уже не поможет спортсменам, пострадавшим в результате запрета вещества и содержащих его препаратов. "Что это сейчас дает тем, кто уже пережил дисквалификацию? Спортсмены уже выпали из процесса! Уверен, что по их инициативе начнутся судебные процессы к WADA", - сказал он.


В целом 31 российский атлет, по данным ТАСС, подозревался в применении мельдония, а положительный результат на это вещество дали допинг-пробы почти 300 спортсменов. Большая их часть уже оправдана. Но не все - до сих пор ожидает окончательного вердикта Международной федерации плавания (FINA) российская пловчиха Юлия Ефимова - FINA пока сняла с нее временное отстранение.

Российская теннисистка Мария Шарапова за мельдоний получила два года дисквалификации (с 26 января 2016 года) - спортсменка призналась, что принимала содержащий его препарат последние 10 лет из-за различных проблем со здоровьем.

Бой известного российского боксера Александра Поветкина, запланированный на 21 мая, был отложен в связи с тем, что в одной из его проб были найдены следы мельдония. Всемирный боксерский совет примет решение по делу Поветкина до 12 июля.

Вещество мельдоний применяют в спорте с целью повышения выносливости организма к высоким физическим нагрузкам во время тренировок и к высоким нервно-психическим нагрузкам во время соревнований. В странах СНГ препарат используется для профилактики сердечных заболеваний.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3440145

Veyron
12.07.2016, 20:19
WADA не ответило ни на одно письмо производителя "Милдроната"

Большая их часть уже оправдана. Но не все - до сих пор ожидает окончательного вердикта Международной федерации плавания (FINA) российская пловчиха Юлия Ефимова - FINA пока сняла с нее временное отстранение.

Сегодня и с Ефимовой обвинения полностью сняли.

Guliashъ
28.07.2016, 16:07
Drama in Bahama


http://allboxing.ru/sites/default/files/styles/news_page_illustrate/public/72716margarito00t.jpg?itok=fRI6klbr

кс-чемпион мира 38-летний мексиканский боксер Антонио Маргарито ( в марте этого года вернулся на ринг после долгого отсутствия, не без труда победив Хорхе Паеса-младшего. Следующий бой Антонио проведет 13 августа в Мексике. Соперником Маргарито станет 29-летний Рамон Альварес, старший брат Сауля «Канело» Альвареса

Guliashъ
01.08.2016, 18:58
https://pbs.twimg.com/media/Cok4aMqXYAAiqH0.jpg

Guliashъ
05.08.2016, 15:12
Красаучег, но до Mayweather Jr ему еше очень далеко


https://www.youtube.com/watch?list=PL7ICdPhXEnRsjsVOoQQA7_gaoj8k21CC5&v=NOQzM65i-NY

Guliashъ
05.08.2016, 19:54
прекольный чувак Бранд, но ниче ему не светит в бою с Уордом...


http://allboxing.ru/news/20160805-0936/video-obmen-vzglyadami-uord-brand

naxren voobshe nuzhen etot mismatch

Guliashъ
06.08.2016, 02:28
жан паскаль торгует рыбoй


http://varlamov.me/2016/afrika_put4/24.jpg

Guliashъ
06.08.2016, 02:29
жан паскаль торгует рыбoй


http://varlamov.me/2016/afrika_put4/24.jpg

а сним рядом чувак похож на Roy Jones Jr

Tay
08.08.2016, 00:20
Интересно, мне одной кажется что после звёздной эпохи Льюис-Тайсон-Холи, хевивейт приказал долго жить, или кому-то в кайф безвременье под руководством братьев и других сомнительных персон в этом весе?

Серега
08.08.2016, 00:55
Интересно, мне одной кажется что после звёздной эпохи Льюис-Тайсон-Холи, хевивейт приказал долго жить, или кому-то в кайф безвременье под руководством братьев и других сомнительных персон в этом весе?

Так ведь после ухода Льюиса хевивейт продолжил жить, и жить долго... Целых 13 лет им правили братья. Целая Эпоха. До которой ни Тайсону ни Льюису не дотянуцца. ))
А сейчас вот, после ухода братьев наоборот появилась самая что ни на есть живая интрига - кто будет сильнейшим: сокршающий всех Джошуа или сокрушающий всех Уайлдер.
Так что, как говорил Марк Твен в таких случаях:
"Слухи о моей смерти сииильно преувеличены". )))

TREK
06.09.2016, 22:04
Экс-чемпионка UFC Миша Тейт спасла девочку в горахЭкс-чемпионка UFC Миша Тейт спасла девочку в горах

В минувшие выходные Тейт совершала подъем в горы в штате Невада. В ходе подъема Миша встретила женщину, которая уже с большим трудом несла на руках свою шестилетнюю дочь, сломавшую руку. Тейт предложила свою помощь и пронесла девочку несколько километров до встречи с медиками.

http://sport.segodnya.ua/img/article/7495/42_main.jpg

Jurik
08.09.2016, 17:18
Грандиозный бой-реванш между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) состоится 29 октября на Манчестер Аре

Украинский боксер через свою официальную страничку в Facebook поделился свежими новостями относительно боя-реванша против Фьюри. На радость всем украинским поклонникам бокса поединок состоится меньше чем через 2 месяца.
«Всем привет. Наконец-то дата реванша окончательно определена. Я исправлю свою ошибку 29 октября на Манчестер Арене. Жду вас там!», – написал Кличко.
Билеты, приобретенные на несостоявшийся поединок 9 июля, останутся действительными и на этот бой.
http://korrespondent.net/sport/boks/3741723-klychko-fuiry-data-boia-opredelena

Jurik
09.09.2016, 10:39
Боксер Романчук умер от инфаркта

Один из самых одаренных боксеров своего поколения, серебряный призер чемпионата мира и Европы Роман Романчук скончался в четверг в Одессе от сердечного приступа на 38-м году жизни. Этот спортсмен имел все задатки добиться потрясающих результатов, однако его карьеру восемь лет назад оборвал трагический инцидент.
http://www.gazeta.ru/sport/2016/09/09/a_10184297.shtml

Jurik
09.09.2016, 13:28
Главный тренер сборной России по боксу Лебзяк отстранен от должности
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/09/09/n_9093203.shtml

komar
17.09.2016, 21:16
Канело остановит Смита. :cool:

Добряк
19.09.2016, 19:01
Канело остановит любого. :cool:

KaW
19.09.2016, 22:01
Канело остановит любого. :cool:

Типа, не даст :d

Добряк
20.09.2016, 06:31
Даст пиздюлей любому.
Голодовкину через год.
Короче всем, кроме Мея)

Guliashъ
21.09.2016, 17:18
https://www.instagram.com/p/BKiecXVDMBE/

ankiran
22.09.2016, 14:08
https://www.instagram.com/p/BKiecXVDMBE/
По комплекции Хаттон и Цзю сейчас выглядят одинаково.

Антон М
24.09.2016, 09:16
По комплекции Хаттон и Цзю сейчас выглядят одинаково.

Неужели реванш намечается?

TREK
26.09.2016, 22:52
По информации ringpolska.pl соперником Александра Усика 10 Декабря в Нью-Йорке может стать чемпион Северной Америки по версии WBO NABO Майкл Хантер (12-0, 8 КО) из США,если Усик согласится боксировать в Нью-Йорке

http://static.boxrec.com/thumb/8/86/MichaelHunter.jpg/399px-MichaelHunter.jpg

http://www.sportofboxing.com/wp-content/uploads/2013/08/aaaaaaaaaaMike-Hunter.jpg

Konstantin
27.09.2016, 04:09
Cегодня похожий черный, почти один в один, на еду в метро у меня просил, у меня только карточка была, может быть отказал будущему чемпиону)))

TREK
27.09.2016, 21:51
Очередной Фабио Молли для Кличка

Ввиду повторного отказа чемпиона мира WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) от реванша с бывшим обладателем этих титулов Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) следующим соперником может стать не знающий поражений нокаутер из Австралии Лукас Браун (24-0, 21 КО) по прозвищу "Большой Папочка":confused:

http://ringside24.com/media/post/browne-chagaev-fight_7.jpg

Guliashъ
28.09.2016, 20:13
мне вот ето понравилось, особенно вторая половина



https://www.youtube.com/watch?v=I_fPU0u2kEU&index=3&list=PL7ICdPhXEnRsGV94E1V_Xrpf85FophXyS

TREK
28.09.2016, 23:12
Нас ждет захватывающий ноябрь :

Джесси Варгас vs Мэнни Пакьяо

Нонито Донэйр vs Джесси Магдалено

Оскар Вальдес vs Хирошиге Осава

Сергей Ковалёв vs Андре Уорд

Василий Ломаченко vs Николас Уолтерс

Из второстепенных -

Кшиштоф Влодарчик vs Оланреважа Дуродола

Энтони Джошуа пока без слперника

Александр Гвоздик и Айзек Чилемба

https://cs7059.vk.me/c626727/v626727551/2f7dd/umVIaTEB3m0.jpg

KaW
28.09.2016, 23:48
Про Джошуа поговаривает Кличко...
Может не врёт?

TREK
04.10.2016, 22:55
Менеджер Эгис Климас объявил о начале сотрудничества с чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе 29-летним украинцем Александром Усиком (10-0, 9КО). В минувшем сентябре Усик отобрал чемпионский титул у Кшиштофа Гловацкого, победив единогласным решением судей.

«С гордостью хочу сообщить о том, что в список моих бойцов добавился отличный боксер и хороший человек — Александр Усик», — заявил Климас.

Напомним, что боксерами Климаса являются: Сергей Ковалев, Василий Ломаченко, Евгений Градович, Александр Гвоздик, Эгис Каваляускас, Александр Беспутин, Максим Дадашев, Энрико Гогохия, Мадияр Ашкеев.

Testament
04.10.2016, 23:35
Менеджер Эгис Климас объявил о начале сотрудничества с чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе 29-летним украинцем Александром Усиком (10-0, 9КО). В минувшем сентябре Усик отобрал чемпионский титул у Кшиштофа Гловацкого, победив единогласным решением судей.

«С гордостью хочу сообщить о том, что в список моих бойцов добавился отличный боксер и хороший человек — Александр Усик», — заявил Климас.

Напомним, что боксерами Климаса являются: Сергей Ковалев, Василий Ломаченко, Евгений Градович, Александр Гвоздик, Эгис Каваляускас, Александр Беспутин, Максим Дадашев, Энрико Гогохия, Мадияр Ашкеев.

Климас молодцом :d

Guliashъ
05.10.2016, 15:05
Председатель Международной боксерской федерации (IBF) Линдсей Такер планирует назначить переговоры о поединке между чемпионом IBF в полусреднем весе Келлом Бруком и обязательным претендентом на принадлежащий ему титул американцем Эрролом Спенсом. По замыслу IBF, переговоры должны стартовать 26 октября, после чего у сторон будет 30 дней, чтобы договориться о поединке. Если за это время представители бойцов не смогут прийти к соглашению, будут назначены промоутерские торги.

«Мы должны уведомить Брука о том, что ему необходимо начать переговоры с Эрролом Спенсом, — сказал Такер RingTV.com. — Есть несколько вариантов развития событий. Например, он может сказать, что собирается оставить титул, чтобы подняться в категорию выше. Он также может попросить дополнительное время на то, чтобы восстановиться после травмы глаза, [полученной в бою с Геннадием Головкиным 10 сентября]. Мы не можем знать о планах Брука, пока он сам о них не объявит. Так, ранее появлялась информация, что он собирается подняться в первый средний вес. Но затем мы слышали, что он планирует остаться в полусреднем... Так что пока мы не знаем, что произойдет далее».


Потенциально очень хороший бой. Эрролу Спенсу вполне по силам стать абсолютом в паре категорий

Guliashъ
06.10.2016, 02:09
я не знаю зачем ето надо.

Выглядит ли ето как потенциальная хуйня или наоборот, как крутой ништяк?



https://www.youtube.com/watch?v=xQpZVVLl1-8&feature=youtu.be&list=UU7s3f9X9jX1zgbd9e_PQznQ

Derflinger
11.10.2016, 02:35
Написал небольшой некролог Прайору.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/932185

Удивительно, конечно, что в России он практически неизвестен. Даже среди коллег, которые за боксом вроде как следят.

Серега
11.10.2016, 02:57
Написал небольшой некролог Прайору.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/932185

Удивительно, конечно, что в России он практически неизвестен. Даже среди коллег, которые за боксом вроде как следят.

Что ж удивительного. Он неизвестен на всем пост-советсвом пространстве.
У нас хорошо знают только тех кто посещал СССР.
Али наше все. ))

Derflinger
11.10.2016, 03:12
Что ж удивительного. Он неизвестен на всем пост-советсвом пространстве.
У нас хорошо знают только тех кто посещал СССР.
Али наше все. ))

Имел в виду не широкие круги, так сказать, любителей спорта, а людей, которые вроде как в теме и следят как минимум за текущими событиями в боксе.

Леонарда, Дюрана, Хернса они знают, или по крайней мере слышали. А на Прайора делают удивленные глаза. Хотя вроде та же эпоха...

Серега
11.10.2016, 03:16
Имел в виду не широкие круги, так сказать, любителей спорта, а людей, которые вроде как в теме и следят как минимум за текущими событиями в боксе.

Леонарда, Дюрана, Хернса они знают, или по крайней мере слышали. А на Прайора делают удивленные глаза. Хотя вроде та же эпоха...

Ты бы знал каков уровень знания истории бокса в украинских редакциях, за голову бы схватился.
Я как-то (давно правда это было) упомянул в разговоре с редактором спортотдела одной украинской газеты (тоже о боксе пишет, но правда предпочитает футбол)) про Риддика Боу, он на меня с таким изумление посмотрел и ... "Так он еще и боксом занимался?",
Я впал в ступор, потому что не понял что он имеет в виду.
Оказалось он имел в виду Девида Боуи. )))))))))))))

Derflinger
11.10.2016, 03:18
Я как-то (давно правда это было) упомянул в разговоре со спортивным редактором одной газеты (тоже о боксе пишет) Риддика Боу, он на меня та с таким изумление посмотрел и ... "Так он еще и боксом занимался?",
Я впал в ступор, потому что не понял что он имеет в виду.
Оказалось он имел в виду Девида Боуи. )))))))))))))

Это феерично)) :)

Серега
11.10.2016, 03:21
Это феерично)) :)

Не, ну понятно что профиль того издания был не спортивный, но, твою ж дивизию, раз ты о спорте пишешь, а не о светской жизни, то давай, чувак, копай историю, ты же должен хоть немного соответствовать... Но... вот так вот оно бывает. ))

komar
11.10.2016, 11:30
Что ж удивительного. Он неизвестен на всем пост-советсвом пространстве.
У нас хорошо знают только тех кто посещал СССР.
Али наше все. ))


Прайер победил всех наших чемпионов того времени.

Серега
11.10.2016, 19:35
Прайер победил всех наших чемпионов того времени.

В любителях? Кого?

saray
11.10.2016, 20:23
В любителях? Кого?

Особо впечатляющими оказались три победы подряд, добытые им во время матчевых встреч СССР – США, которые состоялись в мае 1974 года. Боксируя на территории Советского Союза, Прайор одного за другим одолел сразу трёх отечественных боксёров, впоследствии становившихся чемпионами мира среди любителей – Валерия Львова, Василия Соломина и Валерия Рачкова.

Серега
11.10.2016, 20:36
Боксируя на территории Советского Союза, Прайор одного за другим одолел сразу трёх отечественных боксёров, впоследствии становившихся чемпионами мира среди любителей – Валерия Львова, Василия Соломина и Валерия Рачкова.

Про Львова я только слышал. Типа послал в нокдаун Леонарда. Правда и сам побывал от него в нокдаунах, то ли раз, то ли дважды.
Соломина таки видел - технично работал, но вобщем то мало добился. Олимпиаду провалил, на Европу не попал.
Та что легендой я бы его не назвал. На уровне Союза - да, был очень хорош.

О Рачкове ни сном ни духом.

Так что, фиг его знает как бы заладилось у Прайора в любителях с ребятами типа Цзю. ))

Дмитрий К
11.10.2016, 20:43
Написал небольшой некролог Прайору.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/932185

Удивительно, конечно, что в России он практически неизвестен. Даже среди коллег, которые за боксом вроде как следят.

Прочитал я. Норм. Но мне чот бокс Прайора не особо впечатляет. Да и не был он прямо ж таким быстрым и взрывным. Напор - да, высокий воркрейт- да! Но скорости я там не увидел.

Дмитрий К
11.10.2016, 20:45
Жаль конечно человека. И еще жаль, что не состоялись его бои с Дюраном и Манчини. Эти бои наверняка стали бы настоящей войной в ринге, и так сказать подарком для всех любителей олдскул бокса.

Дмитрий К
11.10.2016, 20:50
Кстати, чо думаете по поводу этих гипотетических боев?

saray
11.10.2016, 21:03
Манчини он во второй половине грохнул бы имхо.
С Дюраном супербой был бы! Но упал бы во второй боя Ястреб. Опять же имхо.

Серега
11.10.2016, 21:12
Мне думается самый интересный бой у него был бы с Пакиао.
Бьющий в ураганном темпе под разными углами левша...
Думается досталось бы Ястребу на орехи еще в первой половине не слабее чем Хаттону.
Дюран тоже думаю забодал бы Ястреба но чуть позже.

saray
11.10.2016, 21:55
А Манчини опасен был в первой трети боя, потом его разбирали без проблем.

Derflinger
11.10.2016, 23:02
Кстати, чо думаете по поводу этих гипотетических боев?

В 70-х ставил бы на Дюрана, а вот в начале 80-х (когда оно собственно и планировалось) - уже на Прайора. Все-таки стабильность атец в ту пору уже потерял. Если уж с Кирклендом Лэйнгом у Дюрана не все было хорошо... Хотя, конечно, вес нужно держать в уме. Прайору пришлось бы подниматься, а на фоне такой оппозиции это всегда чревато.

С Манчини - все наоборот, ему пришлось бы наверх идти. Думаю, Прайор был бы очевидным фаворитом.

С Леонардом - очень интересно, и очень непредсказуемо.

С Хернсом - какой-никакой бой увидели. Томми тогда, конечно, был еще очень зелен и дрищеват, но думаю Ястреб в конечном итоге укатал бы его в любое время. Но, конечно, опять же не в любом весе.

saray
14.10.2016, 09:18
У Мангола сыну КМС России присвоили.

Konstantin
15.10.2016, 03:25
У Мангола сыну КМС России присвоили.

Круто, Мангол и Сын молодцы!

komar
15.10.2016, 06:47
У Мангола сыну КМС России присвоили.

Мои поздравления!

saray
15.10.2016, 16:41
Новым президентом Федерации бокса России (ФБР) вчера стал директор Федеральной службы охраны, генерал армии Евгений Муров. Опасения боксерской общественности, что новый глава ФБР сразу проведет кадровую чистку в одной из наиболее успешных российских спортивных федераций, пока не оправдались.


Делегаты отчетно-выборной конференции ФБР избрали Евгения Мурова на президентский пост единогласно. Альтернативы у них никакой не было. Директор ФСО был единственным зарегистрированным кандидатом на пост, освободившийся после того, как в апреле ушел в отставку прежний президент федерации Эдуард Хусаинов. Последнему руководители Олимпийского комитета России и Росспорта ставили в вину в первую очередь конфликтность и испорченные из-за нее отношения с президентом Международной федерации любительского бокса (AIBA) У Цзинго (с ним господин Хусаинов в настоящий момент находится в состоянии судебной тяжбы). В итоге генерал Муров предсказуемо пополнил длинный список государственных чиновников высокого ранга, возглавляющих российские спортивные федерации.

Именно сглаживания внешних и внутренних конфликтов, а также привлечения дополнительного финансирования ждали с вступлением в президентскую должность Евгения Мурова представители федерации. То, чего они больше всего опасались, сформулировал в своем письме, полученном Ъ, легендарный советский боксер Борис Лагутин. Двукратный олимпийский чемпион, выражавший, по сути, мнение боксерской общественности, напомнил, что ФБР является одной из самых успешных спортивных федераций в стране, и "даже в лучшие годы у советской сборной не было столь блистательных результатов". Действительно, в плане спортивных достижений к боксерам, завоевавшим на двух последних чемпионатах Европы по девять золотых медалей из 11 возможных, а на Олимпиаде в Афинах — три высшие награды, претензий быть не могло. Борис Лагутин считал, что были у ФБР несомненные успехи и на других направлениях — в частности, в работе со СМИ и вообще в популяризации вида спорта, а также в налаживании сотрудничества с региональными организациями. "Есть тревога, что в результате смены руководства может быть скорректирован курс развития",— написал Борис Лагутин, предположивший, что наибольший вред ФБР нанесла бы радикальная "кадровая ломка".

Однако пока по крайней мере ее не произошло. Первым вице-президентом ФБР на конференции был выбран Борис Иванюженков, исполнявший обязанности президента после отставки Эдуарда Хусаинова. Должности вице-президентов сохранили Виктор Рыбаков, Владимир Лаптев, Андрей Коробков, Саганды Ташенов, генерального секретаря — Эдуард Абдульманов. Не оказалось в руководящем составе Эударда Хусаинова. Но, вполне возможно, и его изберут туда уже в декабре этого года, когда пройдет следлующая конференция ФБР. Тем более, что господин Хусаинов выразил готовность работать в команде Евгения Мурова.

Guliashъ
18.10.2016, 23:40
http://www.boxnews.com.ua/photos/4716/proxy.jpg

http://akboxing.ru/wp-content/uploads/2016/07/Claressa-Shields-4-%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.jpg

Guliashъ
18.10.2016, 23:42
http://akboxing.ru/wp-content/uploads/2016/07/Claressa-Shields-3-%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.jpg

https://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20161107175544_0.jpg?itok=R2rAIeF4

titoff
18.10.2016, 23:42
Здарофф, Хэви!

Как ты тут - не одичал?

:)

titoff
18.10.2016, 23:42
Вот это жопа!

:rolleyes:

Guliashъ
18.10.2016, 23:47
Вот это жопа!

:rolleyes:


пару фото, чтоб избавить публику от шока


http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1649583.jpg

http://quibbll.com/wp-content/uploads/2015/12/polskie-sportsmeny-razdelis-dlya-kalendaryaQuibbLL-1.jpg

http://nn.by/img/w1500d4/photos/z_2015_07/paige_selenski150720-12ja4.jpg

titoff
18.10.2016, 23:48
А зачем ты их сюда запостил?

Курилка же есть?

:)

Guliashъ
18.10.2016, 23:50
А зачем ты их сюда запостил?

Курилка же есть?

:)


ок, в какой раздел? Там, где моторола был, уже закрыли

Guliashъ
18.10.2016, 23:52
Здарофф, Хэви!

Как ты тут - не одичал?

:)

пока нормально, спасибо :cool:

titoff
18.10.2016, 23:52
Да в любой.

Это же телки с жопами.

В Курилке для них везде есть место.

:)

Zak
19.10.2016, 01:25
ок, в какой раздел? Там, где моторола был, уже закрыли
Можно прямо топик создать - Тёлки с жопами.:)

saray
19.10.2016, 06:03
Жопам - зачот!

Kaizer
19.10.2016, 08:46
Можно прямо топик создать - Тёлки с жопами.:)

В данном случае, жопы с тёлками)

KaW
19.10.2016, 23:36
По-моему Guliashъ вообще охуел! )))

Guliashъ
20.10.2016, 13:55
16 декабря: Вячеслав Шабранский встретится с Салливаном Баррерой

16 декабря в Индио (штат Калифорния, США) состоится вечер бокса, в главном поединке которого 29-летний украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (17-0, 14КО) встретится с 34-летним кубинцем Салливаном Баррерой. Бой будет транслироваться на испаноязычном телеканале HBO Latino.

Глава Golden Boy Оскар Де Ла Хойя: «Любой, кто слышал, как я говорю о Славе последние несколько лет, знают, что я уверен в его чемпионстве в следующие несколько боев. В ринге он умеет все — у него мощь в обеих руках, он великолепно двигается для высокого бойца, и у него отличная способность учиться на ошибках. Победа над Баррерой подведет Славу к очень большим вещам в 2017 году».

Глава Main Events Кэти Дува: «Салливан дал Андре Уорду самый тяжелый бой за последние несколько лет. Такое выступление против одного из лучших боксеров мира впечатляет. С полученным опытом и новым тренером, думаю, у Салливана есть все, чтобы стать чемпионом мира. И этот путь начнется с победы над Славой Шабранским 16 декабря».


интересный бой. У Шабранского очень сильный удар (когда он им попадает). Баррера - просто сильный середняк (как, впрочем, пока и Шабранский, но Шабранский, на мой взгляд более перспективный)

Kaizer
20.10.2016, 15:49
Баррера имхо любому будет неудобен. Добротный такой боксёр

titoff
20.10.2016, 16:53
По-моему Guliashъ вообще охуел! )))


Ты с 16-го числа молчал, что бы это сейчас набросить?

Малаца.

:)

KaW
20.10.2016, 17:02
В одной семье мальчик не разговаривал до семи лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадовавшиеся родители :
- А что ж ты раньше-то молчал?
- Да раньше все нормально было ...

:d

komar
20.10.2016, 20:46
Нужное дело.

На мой взгляд, надо утвердить некую пенсию профи боксёрам, ушедшим на пенсию.


http://www.fightnews.com/Boxing/wbchublot-help-boxers-need-357092#more-357092

komar
27.10.2016, 10:35
Зачем Биволу такой бой (соперник)??? *-)

Kaizer
30.10.2016, 22:20
Пиздес зарубились)))

https://youtu.be/veQScGNfCBI

Zak
30.10.2016, 22:42
Пиздес зарубились)))

https://youtu.be/veQScGNfCBI
Вот это драйв.)))

рыс
01.11.2016, 11:14
Зачем Биволу такой бой (соперник)??? *-)
Начало и конец посмотрел - потренировался Бивол в пол-силы.

Дмитрий Бивол (Р*РѕСЃСЃРёСЏ) vs Евгений Махтеенко (Украина). Dmitry Bivol vs Eugene Mahteenko. - YouTube

Махтеенко вроде на замену выходил.

Guliashъ
05.11.2016, 02:10
Пиздес зарубились)))

https://youtu.be/veQScGNfCBI


та разве ето заруба? Вот как надо

https://www.youtube.com/watch?v=5VLWBVpL23k

komar
07.11.2016, 18:16
Что-то меня эта новость поставила в тупик.

http://tass.ru/proisshestviya/3763641

На фото боксёр Джабраил Джабраилов. Йа с ним лично занком, но ему уж точно не 29 лет.

http://boxrec.com/boxer/17014

komar
10.11.2016, 17:23
Чудинов соскочил с боя против Мюррея.

Кто бы сомневался.

Англичанин будет мутузить какого-то нигерийца, проживающего в Германии.

Дмитрий К
10.11.2016, 17:29
Маррей его побил бы, я так думаю.

komar
10.11.2016, 17:30
Маррей его побил бы, я так думаю.

Уверен, что и он так думает)))

Дмитрий К
10.11.2016, 17:41
Ген, Маррей заблочник, который довольно-таки не маленький. Чудинов, с учетом его однообразных атак, если Маррей даст ему сблизится, в основном будет все бить в блок. А с учетом его зиящих дыр, будет пропускать одиночные удары Маррея. Чистым КО его вряд ли Маррей побил бы, а вот по сечке, либо убедительно по очкам, думаю смог бы.

komar
10.11.2016, 17:55
Ген, Маррей заблочник, который довольно-таки не маленький. Чудинов, с учетом его однообразных атак, если Маррей даст ему сблизится, в основном будет все бить в блок. А с учетом его зиящих дыр, будет пропускать одиночные удары Маррея. Чистым КО его вряд ли Маррей побил бы, а вот по сечке, либо убедительно по очкам, думаю смог бы.

Ты тока это Добряку не говори))) ;)

komar
13.11.2016, 18:11
Мюррей победил.

http://www.boxingscene.com/martin-murray-vs-nuhu-lawal-results--110684

Думается, что Чудинова он БЫ остановил.

Desperado
16.11.2016, 20:04
В субботу Кучер с Хукичем.

Zak
17.11.2016, 22:33
В субботу Кучер с Хукичем.
Кучера не знаю. А Хукич живчик ещё?

komar
17.11.2016, 23:53
Кучера не знаю.

Не обманывай)))

Zak
18.11.2016, 01:38
Не обманывай)))
Но я правда его не знаю.:confused:

komar
18.11.2016, 13:10
Но я правда его не знаю.:confused:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0,_%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Zak
18.11.2016, 17:20
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0,_%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
:d:d:d___________________

Desperado
18.11.2016, 23:55
Кучера не знаю. А Хукич живчик ещё?

А Энцо Маккаринели знаешь?:d

Desperado
18.11.2016, 23:59
Но я правда его не знаю.:confused:

Глянь. Тут быстро.) Земеля кстати мой:p

https://youtu.be/zyXKD236PBQ

Сначала Френкель его раскумарил...

Zak
19.11.2016, 20:59
А Энцо Маккаринели знаешь?:d
Конечно знаю)

Zak
19.11.2016, 21:01
Глянь. Тут быстро.) Земеля кстати мой:p

https://youtu.be/zyXKD236PBQ

Сначала Френкель его раскумарил...
Ооооо, неплохо так.

komar
19.11.2016, 21:06
Конечно знаю)

Опять ЮС, всё попутал))))

Макаринелли - это не Маккиавелли)))))) :d

Zak
19.11.2016, 21:10
Опять ЮС, всё попутал))))

Макаринелли - это не Маккиавелли)))))) :d
Погоди...Я вообще-то думал, что это Макаревич...:eek:

komar
19.11.2016, 21:11
Погоди...Я вообще-то думал, что это Макаревич...:eek:

Макаревича, ты мог спутать с Мейвезером)))

Zak
19.11.2016, 23:19
Макаревича, ты мог спутать с Мейвезером)))
Дык я даже путаю Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, а Бабеля с Абелем.:)

komar
19.11.2016, 23:20
Дык я даже путаю Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, а Бабеля с Абелем.:)

А Артуро Гатти с Матой Хари!)

Zak
20.11.2016, 02:20
А Артуро Гатти с Матой Хари!)
О Лица Крика! О Мата Хари! (С):)

komar
04.12.2016, 00:56
Тем временем, Пулев остановил Питера.

Zak
04.12.2016, 05:00
Тем временем, Пулев остановил Питера.
Самуила?:d Я и не думал, что он ещё выступает.)))

komar
05.12.2016, 00:32
Содержание, который еле-еле защитил свой титул WBO в 160 ф. сгонялся с 210 (!!!). Совсем с ума сошёл. Как он собирался побеждать Головкина????

Zak
05.12.2016, 02:15
Содержание, который еле-еле защитил свой титул WBO в 160 ф. сгонялся с 210 (!!!). Совсем с ума сошёл. Как он собирался побеждать Головкина????
Кто, кто?:eek:

Zak
05.12.2016, 02:50
25-летний проспект первого полусреднего веса из США Эд Браун (20-0 16 КО) находится в критическом состоянии после огнестрельного ранения в голову.

Браун получил ранение в субботу около 01:00 после полуночи в Чикаго, находясь в своём припаркованном авто вместе с 19-летней сестрой. В этот момент рядом остановилось другое авто серебристого цвета, из которого была произведёна серия выстрелов. Браун был доставлен в госпиталь в критическом состоянии. Его сестра получила ранение в ногу, но её жизни ничего не угрожает.

Стоит отметить, что Браун уже не впервой становится жертвой нападения на улицах Чикаго. В 2012 году, празднуя победный дебют на профиринге, он был ранен в грудь. Спустя несколько месяцев Эд вернулся в ринг, провёл ещё два победных боя и… снова был ранен в перестрелке, после чего провёл 10 месяцев в тюремном заключении.

рыс
05.12.2016, 11:02
Скончался Браун.

komar
05.12.2016, 11:30
Кто, кто?:eek:

Вот кто

http://boxrec.com/boxer/482499

komar
05.12.2016, 11:30
Скончался Браун.

ЦЕН!!! :( :(

Zak
05.12.2016, 23:10
Скончался Браун.
RIP______________________

komar
07.12.2016, 10:19
Джонни Льюиса номинировали в IBHOF.

Интересно, КЦ не забудет его поздравить или поступит как Черней? :confused:

рыс
10.12.2016, 14:33
Гонсалеса младшего в Мексике казнили. Двадцать три года ему было.

Zak
10.12.2016, 19:21
Гонсалеса младшего в Мексике казнили. Двадцать три года ему было.
В смысле казнили?

рыс
10.12.2016, 19:30
В смысле казнили?

http://tass.ru/sport/3860139

Joiner
10.12.2016, 19:45
http://tass.ru/sport/3860139

Нескладушки, видимо, еще до боя начались:(
Попасть на рейс с каким-нибудь придурком уже начало невезения.

Zak
10.12.2016, 20:45
http://tass.ru/sport/3860139
Мдааа...RIP:(

antypko
10.12.2016, 21:55
Говорят, Джозеф Паркер переочковал на тоненького Энди Руиса и стал чемпионом WBO. Так что поздравляю, любители бокса, есть у нас новый чемпион.

komar
10.12.2016, 22:01
Вот ведь Парадокс. Туа бы этого Паркера скушал за 3-4 раунда, а чемпионом так и не стал. А вот теперь, у НЗ появился обладатель пояса в супертяжах.

titoff
11.12.2016, 17:37
Кроуфорд-Молина щас пазырел.

Эта, каг коррида, где бычог слипой и рожге нопильнегом затуплены.

komar
11.12.2016, 17:45
Кроуфорд-Молина щас пазырел.

Эта, каг коррида, где бычог слипой и рожге нопильнегом затуплены.

Как думаешь, Постол vs Молина?

titoff
11.12.2016, 17:50
Вот зочем ты, Гена, хочишь, штоп я сибя травмировал, придставляя в красгах это уибанство?

komar
11.12.2016, 17:52
Вот зочем ты, Гена, хочишь, штоп я сибя травмировал, придставляя в красгах это уибанство?

Ну вот((((

*pomidor2*

Мне Постол нравился, как боксировал.

Похож на меня)))))))) :d

titoff
11.12.2016, 17:53
Ну чем-то да.

:d

рыс
11.12.2016, 18:51
Кроуфорд-Молина щас пазырел.

Эта, каг коррида, где бычог слипой и рожге нопильнегом затуплены.

Посмотрел с пятого раунда. Когда Кроуфорд Молину в пузо встречал, того аж подкидывало временами)

titoff
12.12.2016, 00:13
Прекольно смареть, каг Кроуфорд в ливше ибашит.

рыс
17.12.2016, 12:34
Весёлый бой.

Вячеслав Шабранский - Салливан Баррера - YouTube

Искатель
17.12.2016, 13:13
Весёлый бой.



Избиение скорей

Kaizer
17.12.2016, 14:45
Витязь допинг-тест провалил

titoff
17.12.2016, 15:52
Па-мойму Пабедкину пара в Думу.

Заслужил там кресло адназначна.

Zak
17.12.2016, 17:01
Ну всё. Писец карьере Победкина?

titoff
17.12.2016, 17:35
И новым сопернегом Пабедкина становицца...

Дон Жопа!

(нодеюсь, што прально нопесал иво француцкое имя - этот француцкий языг такой странный)


Ну, а патом уже точняг в Думу можна - пачивать на лаврах.

рыс
17.12.2016, 17:46
Дон Жопа!

Ударение хоть на последний слог? Или полный дон? :mad:

Zak
17.12.2016, 18:01
Так, все болеем за Пабедкина! Он просто одолеть Жопу в тяжёлом бою! Россия - вперёд!

dimsonb
17.12.2016, 18:05
- Это АОЗТ ЖЭПЭ ?
- жэпА... Мы совместное российско-французское предприятие.
:d

Это АОЗТ "ЖэПэ"? - YouTube

рыс
17.12.2016, 18:17
Если у Жопы допинг обнаружат, есть на замену кто? :mad:

titoff
17.12.2016, 18:20
Вапче симвалична, канешна, када карьерга зоканчеваецца Жопой.

$.Джонни Пьянство.$
17.12.2016, 19:39
Епта, опять.у Витяза какой мельдоний нашли))))))))

Kaizer
17.12.2016, 20:19
А чё вообще происходит? Нифига не понимаю :(

Kaizer
17.12.2016, 20:20
Все бояцца Витязя, кроме Жёопы?

рыс
17.12.2016, 22:13
Забьёт скоро Жопу Витязь :(

Kaizer
17.12.2016, 22:19
"Мы знали, что Стиверн соскочит, поэтому привезли с собой в екатеринбург Жёопу"

Kaizer
17.12.2016, 22:19
Это что за нах вообще???

рыс
17.12.2016, 22:35
Пора уже гладиаторов начать выпускать, реальных. Палец вниз, палец вверх, вся куйня.

titoff
17.12.2016, 22:54
Я апять чо-та нипонял - чо, Херурга снова нипазвали?

Zak
17.12.2016, 23:16
Я апять чо-та нипонял - чо, Херурга снова нипазвали?
Зато Михалков был.))

$.Джонни Пьянство.$
18.12.2016, 01:26
Епьа, чо реальна Джоапа бедный даж в кроссовказ бокзировал?!

dimsonb
18.12.2016, 01:38
Епьа, чо реальна Джоапа бедный даж в кроссовказ бокзировал?!

Под Хея косил)))

Кто выиграл хоть?

$.Джонни Пьянство.$
18.12.2016, 01:43
Под Хея косил)))

Кто выиграл хоть?

На албокзе я прочитал, что Поведкин иво достаточно кровожадно нокаутнул в 6

Zak
18.12.2016, 01:45
На албокзе я прочитал, что Поведкин иво достаточно кровожадно нокаутнул в 6
Эпик вин!:d

Искатель
18.12.2016, 14:29
Поветкин функционально неплохо был готов вроде. А что это за остарин, что прокачивает спортсмену знает кто ?

$.Джонни Пьянство.$
19.12.2016, 02:09
Хз, )))))))))))))

K..
19.12.2016, 07:56
Почему это отдельной темы нет о данном событии?? ))

На боксерском то сайте!!

Я то думал, после вечеров боев в Грозном дно достигнуто, но нет, наши постарались и пробивают все выше и выше в сторону низа!! ))

titoff
21.12.2016, 09:31
Рябинский: Вся команда Поветкина будет проверена на детекторе лжи


Ну мосчно, чо.

Странно даже, как Дон Кинг до такого не додумался, когда Рябинский его Гильермо Джонса два раза на боях с Лебедевым с допингом спалил.

Вазелин пусть еще проверят - вдруг именно в нем был допинг.

antypko
21.12.2016, 17:59
А тем временем Вайлдер нашел себе страшного соперника - Вавжика...В плане оппозиции Вайлдер самое говно среди чемпионов....

Joiner
21.12.2016, 18:54
Рябинский: Вся команда Поветкина будет проверена на детекторе лжи


Ну мосчно, чо.

Странно даже, как Дон Кинг до такого не додумался, когда Рябинский его Гильермо Джонса два раза на боях с Лебедевым с допингом спалил.

Вазелин пусть еще проверят - вдруг именно в нем был допинг.

Ну, если детектор лжи!.....То это круто! Как звучит!!!! "ДЕТЕКТОР ЛЖИ"!!! Он во всем разберется, блин.....дети....

Zak
22.12.2016, 05:02
А тем временем Вайлдер нашел себе страшного соперника - Вавжика...В плане оппозиции Вайлдер самое говно среди чемпионов....
Да, оппозиция впечатляет.:d

Derflinger
23.12.2016, 18:35
Поветкин функционально неплохо был готов вроде. А что это за остарин, что прокачивает спортсмену знает кто ?

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/947102

Zak
24.12.2016, 09:35
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/947102
Спасибо, интересно.

Kaizer
24.12.2016, 14:08
Бетер неприлично быстро забил сегодня Приету

https://youtu.be/_V0fHaDIZLI

рыс
24.12.2016, 19:41
В этом бою не так заметно, но он хорошо умеет работать в клинчах - Уорду БЫ не понравилось)

Kaizer
24.12.2016, 19:47
В этом бою не так заметно, но он хорошо умеет работать в клинчах - Уорду БЫ не понравилось)

Вес очень интересный. Конкурентный

Kaizer
21.01.2017, 14:14
У Бетербиева не склеилось с Саливаном Бареррой. Жаль, было бы интересно. Отправили предложение Гвоздику

Дмитрий К
24.01.2017, 08:50
Чот сомнительно, что бой между Бетербиевым и Гвоздиком состоится.

KaW
24.01.2017, 09:19
Дык, Саливан уже согласился...

Kaizer
24.01.2017, 09:39
Дык, Саливан уже согласился...

Вроде да. Хорошая проверочка для бетера

Zak
03.02.2017, 17:00
Российский супертяжеловес Александр Поветкин, который повторно провалил допинг-пробу, вряд ли специально употреблял запрещенные препараты. Такое мнение "Обозревателю" выразил знаменитый эксперт бокса Сергей Долбилов, поддержав "Русского Витязя".

"Я не знаю точно ситуации изнутри, но уверен, что Сашиной вины здесь меньше, чем чьей-либо другой. Почему он дважды за год попался на допинге? Сложно сказать. Мне кажется, здесь много разных факторов сошлось. Возможно, и совпадение, и реальная волна, которая поглотила Россию, когда легкоатлетов не допустили к Олимпиаде и начались массовые скандалы. Эта история была, просто изменилась ситуация, конъюктура и Поветкин попал под раздачу.

Честно говоря, мне жаль, что сложилась такая ситуация. С большим удовольствием посмотрел бы поединок Поветкин – Уайлдер. То, что он не сидел на этих препаратах осознанно и не просил свою команду, чтобы ему дали немножко мельдония и остарина – абсолютно точно. Я так считаю", - заявил Долбилов.

По мнению Сергея Алексеевича, эта ситуация сделает Поветкина только сильнее. Он убежден, что "Русский Витязь" больше не будет проводить бои по версии WBC, однако точно должен боксировать под эгидой других организаций.

"Вряд ли это сломает Поветкина. Конечно, может, но зачем тогда вообще заниматься боксом? Убежден, что он и его команда по-другому смотрят на эти вопросы. Они видят в этом мировой заговор и т.д. Поэтому такая ситуация его не сломает, а сделает только сильнее.

Думаю, что тема "WBC и Поветкин" закрыта навсегда. Но есть другие версии. Уверен, если его пожизненно дисквалифицирует WBC, он будет драться по другим версиям. Та же WBA, которая примет любого и каждого с распростертыми объятьями. У них есть суперчемпион, регулярный чемпион, теперь будет допинговый чемпион.

Я бы хотел, чтобы он вернулся в ринг. Мне хочется интриги. Считаю, что Поветкин, как бы там ни было, реально хороший боксер. Он – один из немногих, благодаря которому супертяжелый дивизион является конкурентоспособным", - резюмировал Долбилов.
https://vk.com/allboxing

Zak
03.02.2017, 17:06
Поединок между Мигелем Котто (40-5, 33 КО) и Джеймсом Кирклендом (32-2, 28 КО) отменен из-за травмы американца.

Напомним, 21 ноября 2015 года Мигель Котто решением судей проиграл Саулю Альваресу. После этого пуэрториканец в ринге не появлялся.

25 февраля в Техасе он должен был провести свой первый бой после паузы, которая длилась полтора года. Соперником Котто должен был стать Джеймс Киркленд.

Однако, как сообщает BoxingScene, поединок Котто-Киркленд не состоится. Он отменен из-за травмы Киркленда, который сломал нос во время тренировки.
https://vk.com/allboxing?w=wall-419338_3518082%2Fall

komar
03.02.2017, 17:40
Поединок https://vk.com/allboxing?w=wall-419338_3518082%2Fall

Доступ будет или где? :cool: